Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1484, в чате: 1, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Помогите найти хоть каплю добродетели

Помогите найти хоть каплю добродетели

отклонено модератором, 45 лет

Москва, Россия

Господа и дамы, как Вы усмиряете своих демонов?
Мне всегда хотелось быть верной одному мужчине. Но для полного счастья, мне нужно 4! Вот как бороться с собой? Все вроде хорошо, но голод никак не утолить… как найти в себе хоть каплю добродетели и остановиться?

2021-11-26 в 20:10

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Для вашего возраста подобная гиперсексуальность не то чтобы сильно характерна. Четверо это очень много. Возможно у вас эта тяга имеет характер невроза навязчивых состояний, точно ставить диагноз по интернету не берусь. Если настолько мешает жить то лучше показаться специалисту - сексологу или психиатру. Это как с алкоголизмом, им даже священники иногда болеют. Тут дело не в недостатке добродетели а в болезненной тяги к чему либо, которая по каким-то причинам прочно укоренилась в сознании и поддерживает себя уже без внешней подпитки, как автокаталитический процесс.

2021-11-26 в 20:32

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

А как обстоят дела с потенцией у ваших мужчин ?И вообще подходят ли они Вам ? Может быть есть смысл поискать какого нибудь сперматозавра ? Вроде меня в молодости . А добродетель у сексуально неудовлетворенной женщины встречается достаточно редко, и то как правило в виде гипертрофированной религиозности или скажем мазохизма .

2021-11-26 в 20:45

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Быть верной очень просто: нужно найти мужчину, которого вы будете любить и который будет любить вас. А куча одноразовых любовников это либо попытка заполнить пустоту в душе, либо стремление создать иллюзию востребованности, либо и то, и другое одновременно)

2021-11-26 в 20:46

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Найдется и на Вас Свой человек, который один за четверых будет )

2021-11-26 в 21:28

Freeman, 41 год

, Россия

"Может быть есть смысл поискать какого нибудь сперматозавра ? Вроде меня в молодости"

Не похоже, что ТС дрочерами интересуется

2021-11-26 в 21:33

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Куча одноразовых любовников пустоту в душе не заполнят . Да и смысле секса от них толку немного, особенно если ни один из них не способен довести женщину до оргазма . А что касается гиперсексуальности, то среди женщин ближе к 50 это довольно распространенное явление . Особенно если не всё в порядке с семьей . И никакие психологи-сексологи не помогут . Они только загонят проблему внутрь и ещё неизвестно во что эта проблема трансформируется .

2021-11-26 в 21:36

Мария, 70 лет

Подольск, Россия

Найти мужчину, которого устроит, что он четвёртый. И быть полностью счастливой.

Нафига себя перекраивать?)

2021-11-26 в 21:52

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» как найти в себе хоть каплю добродетели и остановиться?

Пятого заведите.

2021-11-26 в 21:56

Freeman, 41 год

, Россия

Короче, калючество наиболее подходящих ТС мужиков определяется формулой К = N+1, где К - вышеуказанное калючество, а N - последнее посоветованное число мужиков. Но лишь тогда, когда оно - целое и натуральное.

О_о

2021-11-26 в 22:11

Москва, Россия

Мужчины, неужели Вам никогда не могу хотелось стать хоть ненадолго, но импотентом. Почувствать состояние покоя и просветления? Я хочу подобного. Про любовь - это к классикам. Тут речь о банальном обуздании собственной сексуальности. Ищу новые способы. Надоел весь этот цирк-шапито, честное слово

2021-11-26 в 22:40

Gotfried, 49 лет

Москва, Россия

Дамочка у сексопатолога:
- Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу!
- Ну, выйдите замуж.
- Я замужем.
- Ну тогда заведите любовника.
- Уже шесть.
- Ну тогда... Тогда вы просто удивительная женщина!
- Тогда дайте мне справку, что я удивительная женщина. А то все вокруг - блядь да блядь...

2021-11-26 в 23:16

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А очень просто усмиряю)) Вот я работаю в женском коллективе, не буду лукавить, многие хотели бы познакомиться поближе, намеки, приглашения. Правда никто не знает, что с одной давно встречаюсь. Это секрет) Да, иногда мелькают шальные мысли. а ежели еще с кем-то замутит.. Можа никто не узнает. Но тут же сам себя осаживаю, потому как это ОЧЕНЬ плохая идея. Не стоит рисковать авторитетом и карьерой ради сиюминутного удовольствия. Голос разума побеждает

2021-11-26 в 23:29

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Уважаемая Готова на все! Попейте таблеточек каких-нибудь, ну типа как Антисекс для кошек (только для женщин, такие наверняка тоже есть и для людей). В дневах тут как-то один писал, что он любит смотреть и коллекционирует в свою фильмотеку хорошие полнометражные высоко-бюджетные костюмированные фильмы категории ''для взрослых'', особенно исторические, типа трилогии Private Gladiator, и что он пьет какую-то ''антивиагру'' для спокойного и вдумчивого просмотра, чтобы лучше сосредоточиться и вникнуть в сюжет, и сразу не ''отключаться'', растворяя себя в образе героев и переживая это (и что это не ''шутка'').

ЗЫ. Ник мне ваш очень нравится:)

2021-11-26 в 23:31

Kayt, 33 года

Екатеринбург, Россия

Попробуйте заиметь другие интересы в жизни, помимо мужиков.Обычно, женщины без интересов и внутреннего мира, пытаются заполнить все своё свободное время еблей и мужиками, но им это увы не помогает.Они и с 4 мужиками умудряются скучать.Сексуальную энергию можно много куда сублимировать)Начиная от спорта, до любого другого хобби-но для этого нужно чем-то интересоваться помимо ебли и мужиков)а не ток на чорном сидеть.Если путешествовать, читать, заниматься спортом и работать, у вас даже на одного времени и сил не будет хватать.А если ваша жизнь сконцентрирована на ебле-значит у вас излишек свободного времени.Займитесь чем-нибудь, все беды от нихуя неделанья

2021-11-26 в 23:46

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эти четверо нужны по одному или все сразу ? :)

2021-11-27 в 00:16

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Вот как бороться с собой?

А зачем бороться?

2021-11-27 в 00:18

Kayt, 33 года

Екатеринбург, Россия

А зачем бороться?
***хм….а где найти 4х в 45?)проблема однако

2021-11-27 в 00:27

Freeman, 41 год

, Россия

Готовым на всё - не проблема ;)

2021-11-27 в 00:35

Фантом, 46 лет

Абрамцево, Россия

@Готова на все@

"речь о банальном обуздании собственной сексуальности. Ищу новые способы"

Ну, если новый способ...

если английский вам не чужд, погуглите "female sex addiction". Будут вам новые мысли, и новые перспективы, в большом количестве...

Если с английским сложно, ну как идея, почитайте про "12 шагов" анонимных алкоголиков, например в Википедии (есть на русском). В одной из научных статей по теме это встретилось (конкретно в этой: "Understanding The Female Conceptualization Of Sexual Addiction And The Role Of Addiction Treatment And The Role Of Addiction Treatment"). Почитайте, может зайдет...

Ну или еще раз переосмыслите свои ценности, насколько вам это надо - бороться с собой. При условии, что вы со всеми партнерами открыты, и ни от кого ничего не скрываете, я лично не вижу особого вреда в полиамории (так это вроде официально называется). Ну, детей это не касается (не надо их такими взрослыми сложностями жизни грузить), но если их нет или дети уже взрослые - почему нет.

2021-11-27 в 01:03

Женщина с мозгом, 36 лет

Омск, Россия

Уважаемая, Готова на всё, вам стоит проверить надпочечники. Именно они вырабатывают кортизол, и его избыток приводит к повышению уровня тестостерона и, как следствие, к повышению сексуального влечения.

Конечно, я не говорю, что причина 100% в этом, но обратить внимание на надпочечники точно не помешает. Будьте здоровы.

2021-11-27 в 02:01

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Согласна, что гормоны влияют на повышенное желание.
А дальше надо разбираться почему дисбаланс гормональный:
- надпочечники
- возрастное
- при некоторых псих расстройствах бывает. Повышенное либидо и невозможность наесться сексом, получить удовлетворение…

Спорт может чуть снять выплеск гормонов, режим сна и отдыха, питание посмотреть.

И не корите себя, постарайтесь не навредить себе и близким.

Силой разума гормоны точно не успокоите.
И если нужно четыре, пусть их будет четыре:)

2021-11-27 в 03:30

Фантом, 46 лет

Абрамцево, Россия

Анонимные сексоголики - это погуглите. Есть и такие... вам туда, на их сайт. Там и опросники найдутся, и рекомендации по терапии, и контакты групп поддержки.

2021-11-27 в 09:14

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мужики иногда жалуются, что устали все время хотеть. Неужели а историю человечества ничего не придумано для решения вопроса?

2021-11-27 в 09:46

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

В молодости у меня были такие же проблемы . Всё время хотел . А времени катастрофически не хватало . Работа, учёба, то . сё . Плюс длительные командировки, из за которых было трудно завести семью . Да и в те времена в Питере трудно было найти место для встреч . Вот и получалось или негде или некогда . И да, иногда мечтал стать импотентом . Но мечтам за не суждено было сбыться . И хорошо, что не сбылось . А потом определился с тематическими интересами, завел нижнюю, потом ещё . И всё пришло в норму . Так вот я и подумал, уж раз ТС готова на всё, может быть есть смысл попробовать углубиться в Тему . Скажем для первого раза ограничиться поркой ( как бы за блядство ), ну а дальше как получится .

2021-11-27 в 12:00

Москва, Россия

Что тут нет никого с повышенным либидо??? Печалька

2021-11-27 в 17:08

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Ну я вот например хочу всегда)) На работе тупо отвлекаю сам себя работой, дабы мысли дурные в голову не лезли, а после - в зал. И пахать, пахать, пахать.... Вот так и усмеряю своих демонов))

2021-11-27 в 19:17

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

===
Да и в те времена в Питере трудно было найти место для встреч...
===

как пел незабвенный Майк:
- мальчики и девочки ходят по улицам,
- им негде друг друга любить 😉

2021-11-27 в 19:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

ТС, признайтесь честно: вы мужчина?
Дело в том, что женщины к 45 годам уже умеют находить себе любовников с повышенным либидо.

2021-11-27 в 19:48

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что, мужчина к 45 годам не умеет находить себе любовниц с повышенным этим самым либидо ? Другое дело тематики . У нас главный критерий - отношение к Теме . Но и среди нижних бывало попадались такие что.... Думаю, что ТС надо искать тематика . Я давно заметил, что хорошая порка служит стимулятором для этой самой либиды . Вот и пусть попробует, а не устраивает тут плач Ярославны по поводу импотентов на форуме .

2021-11-27 в 20:04

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Но для полного счастья, мне нужно 4!

Для начала стоит перестать врать себе и другим.

2021-11-27 в 20:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

andrnik, а причем здесь мужчина, умеющий находить себе любовниц? ТС не ищет себе любовниц, он(о) мечется по форуму и кричит о своей готовности на все, развратности и ненасытности, кокетливо добавляя "ах, как бы мне с собой справиться"

Женщины так себя не ведут. Так себя ведут мужчинки, на склоне лет вообразившие себя "сисси", "любителями перевоплощаться в девочку" и "похотливыми шлюшками".

Так что, скорее всего, это мужик в стрингах на волосатой жопе. Женщина в первый же день нашла бы тут себе тех самых четверых и давно бы уже трахалась)

2021-11-27 в 20:25

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Jadis, ну так ТС же пишет, что хочет с одним трахаться, а не с четырьмя... что у вас (впрочем, не только у вас) за привычка, комментировать не СТ на форуме, а какие-то свои собственные додумки и фантазии в адрес других людей, постоянно опускаясь до перехода на личности?.. это, вообще-то, моветон... уже договорились до того, что ТС вообще мужик:) Откуда вообще в вас столько желчи?.. счастливые люди в отношениях (если это действительно так... и как такую ''нижнюю'' только терпят..?) такими не бывают..

И кстати, если несколько любовников (ну или любовниц), то почему они обязательно ''одноразовые''?.. может ТС полигамная гаремщица или этакая морячка, у которой в каждом порту по мальчику, постояннику?;)

2021-11-27 в 21:45

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Господа и дамы, как Вы усмиряете своих демонов?
Пардон муа, а зачем? Мне всегда казалось, что в Тему люди приходят, чтобы своих демонов кормить. А здесь, на Чёрном, их выгуливать. Ещё раз. Зачем?

2021-11-27 в 21:47

safari, 46 лет

Москва, Россия

Зачем усмирять? Вам религия что ли запрещает? Или мораль, навязанная извне? Так она пишется для большинства, но не для всех. Полагаю, проблема в том, что один не может дать всё то, что дают четверо. У каждого - своя специализация. Так бывает. Зачем мучить себя верностью? Главное, чтобы каждый мужчина был уверен, что он единственный. И тут писали про любовь - проблема в том, что можно одновременно даже любить четырёх. Просто каждого - по-своему, по-особенному.

2021-11-27 в 22:21

Спартак, 28 лет

Москва, Россия

+

2021-11-27 в 22:28

Sykatu, 46 лет

Москва, Россия

В моей практике правда по молодости лет, было 5 партнёров, которые друг о друге не знали, это было прекрасное время, я всегда была занята кем то, и востребована, было реально интересно со всеми встречаться. Но длилось это не так долго, наверное пару месяцев, потом с некоторыми расстаться пришлось, но не суть...я к чему, то что для меня в тот период, сейчас думаю что нет уже, но в тот период, примерно около 30 лет мне было, мне было реально классно, было всего достаточно в меру и общения и траха. Поэтому понять ТС я могу, но чем помочь, не могу сказать, не знаю. Если Вам в кайф с 4 мя, зачем что то менять? Радуйтесь жизни!)

2021-11-27 в 22:31

Аметисты, 44 года

Ставрополь, Россия

ТС-вы блядь. И это прекрасно, но ни как не связано с БДСМ. Усмирить - может стоит задуматься о взаимоотношениях?

2021-11-27 в 23:01

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС-вы блядь. И это прекрасно, но ни как не связано с БДСМ.
_

ну, во первых, блядство это беспорядочные связи. если они упорядоченные, если это именно отношения, а не просто разовые встречи (секс/бдсм с разовыми партнерами), тогда это не блядство. это полигамность/полиаморность (права участников полиаморного союза равны, в отличие от прав участников полигамного, где ''власть'', как правило, сосредоточена в одних руках).

и во вторых, блядство может быть связано как с сексом, в той или иной форме секса, так и с сексуальными девиациями, с садомазохизмом/с психосексуальным бдсм. например т. н. ''сексвайф'': может быть как просто ванильным ''свингерским'' форматом, так и бдсмным (в свою очередь: как ''госпожа сексвайф'', так и ''нижняя сексвайф''). при этом ''сексвайф'' может быть как блядством, так и упорядоченными отношениями с постоянными партнерами.

с чего вы решили, что у тс именно блядство? из ее ст и комментов, это как то следует? или вы просто любительница таких ''вбросов'', навешивания ярлыков? причем ханжа (вас как ''пару'', ищущую себе прочих партнеров, также можно назвать этим словом, каким вы назвали тс). как раз ханжи обычно громче всех и голосят.

по ст. даже не знаю, что сказать.. если вас это действительно так беспокоит, ваша гиперсексуальность (что как и в противоположном случае может быть ''дисфункцией'', проявляться как болезненное состояние), может и правда стоит обратиться к специалистам?

2021-11-28 в 00:00

Орхидея, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Никак. Жажду можно утолить только водой.
Если о верности, то при всём сексуальном желании, когда уже сплываешь по нему, есть с его стороны жест, который стоп. Трезвеешь и ...упс...останемся друзьями) Я Его - оно внутри. И даже когда Его уже нет, когда : Блииин! Я свободнаааая!!!...Всё внутри восстаёт. Неосознанно. Сознательно ищешь и идёшь на контакт с другим мужчиной. Нет. Ну нет! Мне говорят, нужно время. Я не знаю, сколько нужно времени, чтоб я смогла спать с двумя мужчинами одновременно: с одним в реале, а другого держа в голове. И это, мне кажется, в природе человека. Если Вам проще переспать, чем сохранить верность - трахайтесь! Это Ваша свобода. В очистку Вашей совести сообщу Вам о том, что куча людей лишены этой привилегии. В своих фантазиях перетрахалась бы с пол-городом) Но...

2021-11-28 в 00:17

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никак, по возможности исключается то что категорически нельзя в угоду какой-то будущей цели. Замена, аптечная химия, психиатрия и эскулапы могут перевернуть всё с ног на голову, потом просто не останется сил чтобы что-то хотеть, разве что только поспать и избавиться от многочисленных побочек...

2021-11-28 в 03:23

Мара, 42 года

Москва, Россия

Готова на все, 45 лет
Москва, Россия

Что тут нет никого с повышенным либидо??? Печалька
+_+_+

где-то был один, но он щас женат )
попробуйте вместо четверых мужчин завести четверо детей. очень способствует добродетельности. )

2021-11-28 в 04:14

Freeman, 41 год

, Россия

"у меня были такие же проблемы . Всё время хотел . А времени катастрофически не хватало . Работа, учёба, то . сё"

Вона какими словечками иногда пьянство прикрывають...;)

2021-11-28 в 09:09

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ
Jadis, ну так ТС же пишет, что хочет с одним трахаться, а не с четырьмя... что у вас (впрочем, не только у вас) за привычка, комментировать не СТ на форуме, а какие-то свои собственные додумки и фантазии в адрес других людей, постоянно опускаясь до перехода на личности?.. это, вообще-то, моветон... уже договорились до того, что ТС вообще мужик:) Откуда вообще в вас столько желчи?.. счастливые люди в отношениях (если это действительно так... и как такую ''нижнюю'' только терпят..?) такими не бывают..

А вот этот комментарий, по-вашему, не только не является переходом на личности, но еще и полностью соответствует теме обсуждения, да? Тут ведь топик про меня и мои отношения, да?

В вас-то откуда столько желчи, вы, видимо, несчастны и одиноки.

Я не перехожу на личность, личности тут нигде не видно. Но есть определенные типы поведения, характерные для определенных категорий граждан. То, что написал ТС, никак не может относить его к категории "женщина". Даже к категории "морячка, и парень в каждом порту", а вот для пожилых трансов и виртов-дрочеров под женской анкетой как раз очень характерно. Разве нет, неужели вы с такими не сталкивались?

Желчи во мне столько от природы. Родилась такая. Как кошка-сфинкс - лысая, носатая, долговязая и вредная. Но и на такое находятся любители, главное - поискать)

2021-11-28 в 12:55

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"попробуйте вместо четверых мужчин завести четверо детей. очень способствует добродетельности. )"
а еще огород и пару собак))

2021-11-28 в 13:04

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Jadis, нет, не является. Если вы не понимаете разницы между обсуждением темы и беспардонным обсуждением личности автора темы (и/или участников обсуждаемых на форуме тем, что вы делаете постоянно, отвечая при этом ''аргументами'' пятилетнего инфантильного ребенка, вроде: ''раз я этого не знаю и не понимаю, значит, этого никак не может быть!'' и ''сам дурак!''), скатываясь до этого, и проводите тут сравнение себя с кошкой, то считайте, что эту вредную кошку просто ''БДшно'' натыкали мордой в ее какашки, что она повсюду раскидывает:)

2021-11-28 в 15:14

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, чтобы потыкать куда-либо чужую кошку, нужно сначала до нее хотя бы ручками дотянуться. А вы не тыкаете, вы просто портите воздух и флудите в чужом топике.

Не нравятся мои аргументы насчет поведения ТС? Приведите свои, будет дискуссия.
Вы знаете больше, чем я? Поделитесь знаниями, будет польза.
Я вам не нравлюсь? Не будет ничего. Записывайтесь в фан-клуб, тут вас таких уже полно. Как организуетесь, я вам всем на Новый год открыточки пришлю с автографом)

2021-11-28 в 15:32

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Jadis, своим мнением по теме я поделился с ТС, ответив на ее СТ выше. С вами у меня никаких ''дискуссий'' быть не может в принципе (ну какие вообще могут быть дискуссии с троллем, который(ая) только и может, что кривляться, отвечая в подобном стиле, считая это ''поделиться мнением по теме''?.. и какие ''аргументы'' вам нужны?.. что, по вашему мнению, ТС ''никак не может относиться к категории "женщина"?.. по-моему, вам на пару с вашей пвранойей тут уже не нужны никакие аргументы, кроме своих собственных, что, еще раз, является откровенным переходом на личности, моветоном, а не ''предметом обсуждения'' данной темы). Ну а если вы, сударыня, опять пьяны, то ступайте проспитесь:)

2021-11-28 в 15:58

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, вы поделились своим мнением, я тоже поделилась своим. Для этого и существует форум. А обсуждая меня и мои мотивы, вы флудите и пачкаете тему. Если вы вдобавок еще и трезвы, то идите лучше напейтесь, хоть какая-то польза будет)

2021-11-28 в 16:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here