Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1389, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Практика с мешком с горохом. Что это?

Практика с мешком с горохом. Что это?

Алексей, 37 лет

Москва, Россия

Сегодня в одной теме прочитал, что есть такая практика, дословно "с мешком с горохом". Упоминалась наряду с поркой и подобными. Смысл не очень понятен и что это вообще такое? Про пытку, когда стоят на коленях на горохе или рисе, знаю. А что такое мешок с горохом? или по сути то же самое? Вот решил спросить у знающих форумчан...

2021-11-25 в 11:43

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Чота даже интересно стало)) может это когда мешком гороха по башке? Сидит так себе чел, весь довольный, наслаждается жизнью, а тут ему сзади пыльным мешком с горохом-на!!! Чтоб жизнь малиной не казалось.. Ну садюга, что с него взять...

2021-11-25 в 14:19

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Алексей, а что за тема? Может там контекст что-то проясняет. А так, кроме стояния на коленях больше ничего в голову не приходит.

2021-11-25 в 14:33

Онса Прета ⬆, 43 года

Москва, Россия

Подозреваю, что речь идёт о нанесении ударов самодельным кистенем из мешочка (или носка), наполненного горохом или гречкой. Очень интересный эффект получается. Удар болезненный, а следов почти никаких.

2021-11-25 в 14:43

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Удар болезненный, а следов почти никаких.. "
А УПК с комментариями взять никак? И по макушке. Болезненно, и без следов)))

2021-11-25 в 15:44

Онса Прета ⬆, 43 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

"Удар болезненный, а следов почти никаких.. "
А УПК с комментариями взять никак? И по макушке. Болезненно, и без следов)))

++++

С этой точки зрения лучше уж бить энциклопедическим словарем по заднице. Боль будет ярче, а урон меньше.
От удара УПК по голове следы будут в виде шишек и лёгкого сотрясения мозга.
Бить по голове вредно для здоровья и чревато серьезными последствиями.

2021-11-25 в 15:54

SOFI, 42 года

Новосибирск, Россия

не знаю кто и что имел в виду))..но нижний всегда по Моему приказу приносил на сессию пакет круглого (не колотого) гороха!!! Боялся его до жути!!!!

За плохое поведение, а это плохое поведение Я часто обнаруживала, он у меня частенько стоял на коленях на горохе!!! А потом собирал всё до последней горошины!!!!!!!

вот так)

2021-11-25 в 17:58

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"С этой точки зрения лучше уж бить энциклопедическим словарем по заднице. Боль будет ярче, а урон меньше."
да при этом еще какой звон пойдет)) а если им еще плюху отвесить, да так, чтоб челюсть улетела)) думаю, направление очень перспективное, нужно продвигать, даже название можно придумать-bookbusting. там вон обсуждают, как из подручных средств сделать девайс. а зачем? можно носить с собой книгу, и никто ничего не заподозрит)

2021-11-25 в 23:51

BRS, 54 года

Москва, Россия

Алексей, 37 лет
Сегодня в одной теме прочитал, что есть такая практика, дословно "с мешком с горохом". Упоминалась наряду с поркой и подобными. Смысл не очень понятен и что это вообще такое? Про пытку, когда стоят на коленях на горохе или рисе, знаю. А что такое мешок с горохом? или по сути то же самое? Вот решил спросить у знающих форумчан...

---

Сварить и слопать этот горох

Правда не очень ясно, для кого это больше пытка будет.. Для сабжа или окружающих

Свое - то говнецо не пахнет, как известно

2021-11-26 в 01:16

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Полагаю это наказание путем принуждения стоять на коленях на мешочке с горохом. Чтобы горох не разлетался по комнате, и потом не надо было его собирать - насыпают в небольшом количестве в мешок или пакет, чтобы разложив на полу - получалась относительно ровная поверхность.

2021-11-26 в 10:39

Ivan, 40 лет

Москва, Россия

Первое, что пришло в голову - травматический боеприпас "bean bag", дословно - "мешок с бобами(горохом)", "стручок". Выглядит как кевларовый мешочек, набитый мелким свинцом. Может там была практика с расстрелом, или там с охотой на беглого раба?

2021-11-26 в 17:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here