Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1454, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ярмарка ⛓fetishmarket⛓ от проекта 📌зона бедствия📌 12 декабря в воскресенье

ярмарка ⛓fetishmarket⛓ от проекта 📌зона бедствия📌 12 декабря в воскресенье

Бедствие Рыжее, 42 года

Москва, Россия

⚜️Уважаемые друзья⚜️
12 декабря уходящего года проект 📌ЗОНА БЕДСТВИЯ📌 приглашает вас посетить нашу предновогоднюю воскресную ЯРМАРКУ ⛓FETISHmarket⛓

✅В этот день в программе:
📍Выставка-продажа изделий
📍Знакомство с МАСТЕРАМИ по изготовлению самых различных предметов из числа тематической атрибутики
📍Возможность тут же испытать в действии ваши покупки
📍Серия мастер-классов на протяжении всего дня

Время работы с 12:00 до 20:00
🔞 Мероприятие для лиц старше 18лет🔞

Анонс мероприятия здесь ➡️ Ярмарка ⛓FETISHmarket⛓

2021-11-23 в 17:14

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Отличная тема, нужно идти, как раз девайсы ищу хорошие.

2021-11-23 в 18:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А предварительный список гостей это что? В смысле, это обязательная запись, без которой не пустят, а если нет, то он для чего?

2021-11-23 в 18:56

Бедствие Рыжее, 42 года

Москва, Россия

Чуть позже будут анонсы по участникам Ярмарки, но уже сейчас могу сказать, что все звёзды как обычно с нами🌟🌟🌟

2021-11-23 в 19:27

Бедствие Рыжее, 42 года

Москва, Россия

Jadis если вы имеете в виду кнопку "хочу попасть на мероприятие" в анонсе этого сайта, то это опция чисто местная, список желающих вижу только я. Запись здесь не является обязательной, а по всем вопросам жду в любой из мессенджеров, указанных в контактах

2021-11-23 в 19:45

Бедствие Рыжее, 42 года

Москва, Россия

И снова здравствуйте!
Хочу вам рассказать о Мастерах, которые приедут к нам на предстоящую 12 декабря Ярмарка ⛓FETISHmarket⛓

🌟Разнообразные девайсы c авторским дизайном, выполненные из натуральной кожи, представит вашему вниманию Соната, девайсмейкер из г. Москва

🌟Веревки ручной скрутки привезет всеми нами любимый специалист по пыткам едой Горыныч из г. Электросталь

🌟Так же нас посетит друг нашего проекта, великолепный Мастер по изготовлению и применению ударных девайсов из г. Санкт-Петербург Эдуард m. Gomori

🌟Мастер по девайсам из г. Ярославль Доктор приедет к нам со своими новинками

🌟В новом для себя амплуа дизайнера фетишных аксессуаров выступит в этот день наша Нора, теперь она хозяйка Норной лавки!

🌟 Ли Лина из г. Санкт-Петербург представит вниманию гостей Ярмарки свою коллекцию девайсов и фетиш атрибутики из натуральной кожи

🌟Мастерская KinkArmory из г. Москва порадует наших гостей широким выбором девайсов из натуральной кожи. Индивидуальный дизайн, смелые решения и качественные материалы - всё это является рецептом их работ!

🌟Дебютом нашей Ярмарки станет Мята Дикая, Мастер по изготовлению свечей для Wax-play и массажных свечей ручной работы из г. Москва

🌟Так же впервые, с эксклюзивными изделиями из натуральной кожи, выполненными с использованием ручного тиснения, к нам приедет Мастер из г. Серпухов - Новая Наталья. Таких аксессуаров вы ещё не видели!

🌟На нашей Ярмарке будет работать аромастилист, Марина Мухамадиева из г. Москвы, специалист по созданию уникальных авторских духов. Попробуйте и струны вашей души зазвучат чисто и слаженно!

🌟И конечно же будет наш неизменный соратник и идейный вдохновитель Мастер Djedak и его чудесные фетишные аксессуары)

...и это ещё далеко не всё, следите за анонсами!

2021-11-30 в 12:19

Freya, 32 года

Москва, Россия

Столько уважаемых людей в одном месте, это нечто!!! Посетить нужно обязательно. Вопрос в том, как не разорваться между ними и не начать с горящими глазами ходить и твердит "хочу, хочу и это дайте, тоже хочу")

2021-12-02 в 22:06

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

обязательно посетим данное мероприятие
посмотреть пообщаться но и приобрести себе подарок к наступающему новому году). буду рад видеть знакомых и познакомиться с теми кого не знаю.

2021-12-05 в 14:55

Бедствие Рыжее, 42 года

Москва, Россия

В продолжение рассказа о Мастерах нашего мероприятия Ярмарка ⛓FETISHmarket⛓

🌟Одним из старейших производителей фетиш и БДСМ продукции в России является основанная в 1997 году компания Beastly Аccessories, представители которой будут участвовать в Ярмарке. Подробнее с историей этого известнейшего торгового дома вы можете ознакомиться здесь ➡️ http://www.beastly.ru/info/65/

🌟Только у нас на Ярмарке у посетителей будет уникальная возможность ознакомиться с линейкой тематической мебели и аксессуаров "Рай наизнанку" от Чобота, известного Мастера по производству тематической мебели и атрибутики из Москвы. Представлять этого производителя будет магазин "Дин Дон", находящийся в г. Нахабино Московской области

https://www......./dindonmagazin/

Это и многое другое увидят и смогут попробовать посетители нашего мероприятия, продолжение следует...!

2021-12-06 в 02:45

Бедствие Рыжее, 42 года

Москва, Россия

Расписание мини-семинаров
Ярмарка ⛓FETISHmarket⛓
12 декабря ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Мы открываем свои двери в 12:00, далее:
14:00 Мастер Djedak об эмпатии
15:00 Госпожа Соната о новых девайсах
16:00 Мастер Gomori о выборе девайсов
17:00 Мастер Мята Дикая о wax-play
18:00 Марина Мухамадиева об ароматерапии
20:00 закрываемся

Запись на семинары - обязательна! Цена 600р

2021-12-07 в 23:59

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

ярмарка, это душевно, ярмарка это феерично, ярмарка это позитив, интересносости и движ)
конечно идем

2021-12-11 в 09:17

Ева, 37 лет

Москва, Россия

Всем доброго дня, ярмарка должна быть интересна и полезна)

2021-12-11 в 15:10

Бедствие Рыжее, 42 года

Москва, Россия

Ева, куколка, ты ж мой капитан очевидность))) не только должна, но и будет)

2021-12-11 в 21:21

Соната, 44 года

Москва, Россия

Ярмарка позади. Была рада повидаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. Посмотрела новинки других мастеров, это всегда интересно.

И до новых встреч.

2021-12-15 в 23:14

Олег, 41 год

Владимир, Россия

веники нужны хвойные? Палки...И коктейли?
Пить настои смесей лек. растений не будете наверно.

2021-12-17 в 00:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here