Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 328, в чате: 1, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » True Доминанты, кто Вы

True Доминанты, кто Вы

отклонено модератором, 45 лет

Москва, Россия

Добрый день!

Никак не могу понять, что за звери такие Природные Доминанты. А разве бывают неПриродные? Не понимаю, возможно ли, что мужчина подоминировал годик, надоело, а потом переметнулся в нижние

По каким признакам понять, что перед тобой Доминант? Я имею ввиду, до того как начали темачить

2021-11-19 в 15:45

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Бывают и не природные. Бывает и такое, что сверху перемещаются вниз, не выдержав груза ответственности.
При мимолётном взгляде можно понять: верх перед тобой, или нет. Хищник, он и в Африке хищник. Даже в толпе мы видны.)

2021-11-19 в 15:50

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

отклонено модератором

Тру - это которые с вертолетом, все остальные так - игрушечные )

2021-11-19 в 15:56

Роман, 24 года

Москва, Россия

Для меня, в моем понимании, если простыми и понятными словами, то Доминантность - это прежде всего черта личностная, психотип, характер человека, а не (не только голимая) ''сексуальная'', как тут в одной из тем называли таких - ''постельные доминанты'', у которых вся их ''доминантность'' - это просто про ''трахать'', просто ''поза в сексе''/''практика на экшене'' и не более того, и после того как они ''кончат'' вся их доминантность куда-то улетучивается, что их нижним девушкам приходится самим быть ведущими в этих отношениях (ну или выходить из таких отношений, искать другого партнера), поскольку именно в отношениях, в жизни (не в сексе), эти девушки не чувствуют рядом с собой Верха, ведущего партнера, что Верх в их отношениях - Он. То же касается и Доминантных девушек.

Если в Идеале, для таких девиантных-Тематических межличностных отношений Д/с, что и ищут, хотят видеть в партнере те (''/с''), кто более сабмиссивного cклада, то чтобы человек, этот партнер, был таким в своей сущности (True - настоящим, подлинным, а не просто/не только ''отыгрывал роль в Теме''), о чем я говорил выше, вкупе с гармонично совпадающими с этим сексуальными девиациями ''интересами в Теме''.

2021-11-19 в 16:23

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Встретите - ни с чем не перепутаете)

2021-11-19 в 16:30

Каа.., 50 лет

Абрамцево, Россия

Автор.Видя ваш ник, фсе мужчины сайта почувствуют себя доминантами, не будьте так просты, усложните им задачу, пусть постараются, поработают головой.Устройте им кастинг, пробейте их на стрессоустойчиаость, на стремление показать вам куй или попец.😁

2021-11-19 в 16:30

Роман, 24 года

Москва, Россия

» Автор.Видя ваш ник, ..
Не исключено, что Автор - просто очередная свежая анкета ''а поговорить'' из легиона скучающих ''форумных болтушек'' (Муууур-Карин и иже с ними взрослых ''тетенек ''Ищу себя..''/ну или кто там сидит на этих аккаунтах), с таким ником и поведением, имеющим даже что-то троллькое, и никакие мужчины, никакие знакомства на этом, в первую очередь/как он сам себя позиционирует сайте знакомств человеку не нужны.

2021-11-19 в 16:42

Rin, 24 года

Москва, Россия

Ник,
» Тру - это которые с вертолетом, все остальные так - игрушечные )

Очень тонко 😄 орнула

2021-11-19 в 16:50

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Rin, там ник у ТС настолько жЫрный, что вертолёты уже не катят

2021-11-19 в 17:17

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну девочки, понятное дело, как всегда о своем.. о меркантильном.

доминантность в человеке это в первую очередь личностное качество, согласен с тем, что сказали выше в комментариях, недаром тот же дс называют межличностными отношениями. а не про ''вертолеты'' итп, это не относится к качествам личности, это немного про другое. доминантом может быть например какой нибудь лесник старовер, любящий русскую порку, пороть девиц молодух на досуге. а какой нибудь парень с папиным вертолетом может оказаться как раз откровенным каблуком в жизни, которым по жизни манипулируют другие, и таким вот постельным доминантом в теме, на экшенах, компенсируя это.

2021-11-19 в 17:17

Freeman, 41 год

, Россия

Природные доминанты - из кожи. Натуральной, в смысле. Иные - из дерьмонтина, латекса, резины и прочей искусственной кожи. Часто бывают надувными. Или надувающимися, надутыми, но не суть

2021-11-19 в 17:44

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Authentic, думаю, если у мужика будет вертолет итп, то многие девушки в Теме смирились бы с этим, что он не такой уж и доминант, вполне согласившись бы и на постельного дониманта, пережили бы это, вместе с ним:)

2021-11-19 в 17:49

safari, 46 лет

Москва, Россия

Природные доминанты обычно несут в жизни ответственность за жизни других людей. И в Теме они далеко не всегда хотят доминировать - им этого в жизни хватает. Но и вниз тотально уходят редко. А в самой Теме полно компенсаториков, которые в жизни так себе, но зато в Теме... Бывает забавно наблюдать, как из грозного Доминанта они превращаются в лапусичек, стоит жене позвонить во время сессии.

Многие прыгают сверху вниз, но это скорее кинкстеры, которые в Тему играют.

Что касается шуток про вертолёты, не такие уж это и шутки. Пусть не вертолёты, но всё же... может ли мужчина доминировать над кем-то, если в своей жизни он вынужден подо всех прогибаться. Но это - непопулярная точка зрения.

2021-11-19 в 18:14

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

У Солженицына как то вычитал, что есть солдаты, которых боятся их командиры, есть зеки, которых боятся тюремщики . Это и есть подлинные Доминанты . Их узнаешь сразу, по взгляду, выражению лица, манере говорить, и прочим признакам . Не могу передать словами, но это есть . А ещё есть компенсаторики, не состоявшиеся по жизни люди с амбициями не по амуниции . Есть игровики, любители затейливых потрахушек . Выбирайте на свой вкус, они как правило видны невооруженным глазом . Ну а если сваляете дурака и выберете не того, кого надо, тогда ко мне . Я по натуре не Доминант, но выпороть могу классно . Что бы значит осторожнее выбирала .

2021-11-19 в 18:22

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Вот как раз написал заметку в своем дневнике, весь текст кидать не буду, кому надо сами почитают))

"По-хорошему если брать 100% типаж без примесей, по получится вот что:

Садист: абсолютно без эмоциональный персонаж, четкие движения, ничего лишнего, руки не дрожат, взгляд холодных расчетливых глаз, хорошо умеет делать то, что ему нравится. Эмоции партнера либо вообще игнорируются садистом, либо он получает удовольствие от страданий, для садиста партнер жертва, холст, глина.

Мазохист: гурман боли, знает все ее виды и вкусы, любит определенные сорта боли, не вкусную боль не употребляет.

Топ-БД: тонкий психолог, хорошо чувствует эмоции партнера, это его основная пища. Страх, стыд, трепет, радость, воодушевление, смирение, испуг и другие. Эмоции для него основной инструмент, он немного актер, в его действия партнер должен верить, он как удав, гипнотизирующий кролика.

Боттом: любитель острых ощущений и ярких эмоций, замирания сердца, смерти и воскрешения. Иными словами, тот еще кайфожор.

Доминант: любитель власти, контроля и собственного комфорта, часто тщеславен и падок на лесть, эгоист до мозга костей, его партнер — это имущество, как Доминант хочет, так и будет с этим имуществом поступать, не считаясь с его чувствами. По-настоящему относиться к партнеру как к имуществу, не так просто, как кажется, это конкретная девиация.

Сабмиссив, полностью погружен в идею исполнения желаний своего партнера, он жаждет служить, это его основная потребность. Обратите внимание, сам хочет, его потребность, это не манипуляция с человеком в духе: «деточка, ты пришла в БДСМ и хочешь порку и задорно ибстись, ну значит становись моей рабыней, полезай под ошейник и такая херня». Яркий пример сабмиссивности в отношениях: художественный фильм «Мой мужчина» 1996 года, Франция.

К вопросу сессионности – почему нет? Хочет человек быть имуществом (читай рабом) только по вторникам с 19:25 до 23:00, почему бы и нет. УКСТ.

Самое смешное, что любой Тематик может в себе совмещать все эти ипостаси, никто не мешает, в любых пропорциях. В этом вопросе, практики вторичны.

Заметьте, если у нас обычный белый цисгендерный мужчина ведет себя с партнером не как тряпка или подкаблучник, он не «прирожденный Доминант», это обычный человек не выходящий за рамки нормы.

Речь о том, что доминант садист и топ — это не позиционирование, это наборы определенных девиаций и практик.

Вот Верхний, это позиционирование, тот самый собирательный образ: породистый мужчина, в котором определенным образом смешаны доминант, садист, топ и определенный набор практик.

Но не наоборот. От общего же к частному, да?)"

Люди почему-то все время путают Доминанта в теме и Альфа-самца по жизни, это далеко не всегда один и тот же человек, как бы этого не хотелось)

2021-11-19 в 18:27

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Safari, по моему, если человек доминантен ''по природе'', по своей натуре, внутренней сути (а не ''по тематическому антуражу и только'') и он несет ответственность в жизни, то он несет ответственность и в теме, то есть в личных отношениях. и вряд ли он во втором случае будет, сможет жить в них как сабмиссив, так перекроив себя, свою сущность. а вот насчет того, что в этом втором случае не всегда хочет прям доминировать над своим партнером, тут согласен. человеку например может быть больше интересно см как садисту (или даже как мазу), а не дс направление в теме.

2021-11-19 в 18:28

Freeman, 41 год

, Россия

"Их узнаешь сразу, по взгляду, выражению лица, манере говорить, и прочим признакам"

Среди прочих признаков - запах алкогольного перегара, неустойчивая походка, повышенное чувство собственного достоинства ("Ты меня уважаешь?")

2021-11-19 в 18:36

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman, не судите (по себе ), да не судимы будете .

2021-11-19 в 18:48

safari, 46 лет

Москва, Россия

Authentic,
Safari, по моему, если человек доминантен ''по природе'', по своей натуре, внутренней сути (а не ''по тематическому антуражу и только'') и он несет ответственность в жизни, то он несет ответственность и в теме, то есть в личных отношениях. и вряд ли он/она во втором случае будет, сможет жить в них как сабмиссив, так перекроив себя, свою сущность. а вот насчет того, что в этом втором случае не всегда хочет прям доминировать над своим партнером, тут согласен. человеку например может быть больше интересно см, а не дс направление в теме.

+++
Сабмиссив несёт ответственность в Теме за своё здоровье. Да, я слышала, что Доминанты. Но по-хорошему - именно сабмиссив, ибо в случае психической травмы или физической (если не затронут УК), вся ответственность в большинстве случаев ложится на сабмиссива. Он может попросить о помощи, может не попросить. Доминант может принять участие, равно как и слинять.

В остальном ответственность в Теме и в отношениях несут оба, а не некий Доминант.

Что касается ухода Доминантов по жизни в Теме вниз, то это редкость. Чаще это бывает в игровой форме, но даже там это выглядит как просьба, в которой неловко отказать. А вот чисто доминировать в постели люди, у которых ответственности в жизни выше крыши, уже, как правило, не хотят. Больше - на равных. Есть исключения, но редкие. Либо доминируют в формате DDlg - ну, как не взять под покровительство молоденькую девочку лет на 15-30 моложе?

2021-11-19 в 18:48

Кузькин Бать, 19 лет

Дедовск, Россия

Люди почему-то все время путают Доминанта в теме и Альфа-самца по жизни, это далеко не всегда один и тот же человек, как бы этого не хотелось)

_

Верно. Альфа-самец в жизни - не всегда Доминант в Теме, у него могут быть отношения и без БДСМ, и он может вообще не любить извращенцев, как мой батя и дед (уж и не знаю, в кого я такой пошел). Но ни тот, ни другой не ''сползет вниз''. Тем более в личных отношениях, где в отличие от социальной среды партнеров можно Всегда выбирать. Потому как по сути-то - это одно и то же, и доминантная личность не станет вдруг сабмиссивной/омежкой (в социальной среде, скажем на работе, приходится взаимодействовать и слушать ''вышестоящего'', но сабмиссивом ты от этого все равно не становишься). Просто Доминант употребляется чаще именно в тематическом контексте, как человек, имеющий еще и такие интересы/девиации в Теме. Вот и все. Если по существу и по возможности лаконично.

2021-11-19 в 19:21

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Кузькин Бать, вот вы пишите: "Верно. Альфа-самец в жизни - не всегда Доминант в Теме, у него могут быть отношения и без БДСМ, и он может вообще не любить извращенцев, как мой батя и дед (уж и не знаю, в кого я такой пошел). Но ни тот, ни другой не ''сползет вниз''. Тем более в личных отношениях, где в отличие от социальной среды партнеров можно Всегда выбирать. Потому как по сути-то - это одно и то же, и доминантная личность не станет вдруг сабмиссивной/омежкой (в социальной среде, скажем на работе, приходится взаимодействовать и слушать ''вышестоящего'', но сабмиссивом ты от этого все равно не становишься). Просто Доминант употребляется чаще именно в тематическом контексте, как человек, имеющий еще и такие интересы/девиации в Теме. Вот и все. Если по существу и по возможности лаконично."

Вот вы сделали ту же ошибку. "сабмиссивной/омежкой", сабмиссив и омега в это разные персонажи.

Гипотетически (я подчеркиваю) Альфа-самка может быть очень сабмиссивной. Не надо вешать свои проекции на людей.
Кстати Омега, это плохой пример, Омега, это тот, кто может занять место Альфы в стае. Альфой не станут Гамма, Дельта... но Доминантами в Теме они вполне могут быть.

По вашей логике, Доминант в стране один) Самый главный в стране Альфа-самец. ну да, ну да)

Есть огромное количество примеров мужчин, которые в жизни Альфа-самцы, а в кроватке хотят под хвостик, и быть униженными маленькой козявкой.

andrnik, хочу заметить, Солженицын так себе пример, так как тот еще мир/дверь/мяч. Не бывает таких солдат, которых боятся их командиры. Бывают те, кого уважают, за уникальные навыки. Но настоящий командир, должен быть сильнее, быстрее, умнее любого солдата срочника, в этом суть армии. Любой юный офицер - лейтенант, порвет на куски, любого срочника.

Про зеков... Любых присаживали на бутылку, всегда, даже самых альфовых и делали из них местных девочек.

2021-11-19 в 20:38

Кузькин Бать, 19 лет

Дедовск, Россия

Fenrisúlfr, свое мнение по теме я высказал. Ну а соглашаться с Батькой или не соглашаться - это конечно же ваше полное право, я за это никаких санкций к несогласным не применяю) Играть с вами в слова и/или доказывать вам, что садист - не ''абсолютно без эмоциональный персонаж'' (просто ''мастер'' порки с четкими движениями рук - это ведь еще не садист, поскольку садист - это девиация ''садизм'' и это тоже проявляется на личностном уровне, это не просто ''практики'', умелое махание каким-то девайсом и этого достаточно, что ничем не отличает такого садиста от массажиста) или, что тот же садист - также может быть тонким психологом я как-то особо не горю желанием да и не располагаю избытком свободного времени, чтобы так растрачивать его на всяких озорников)

2021-11-19 в 21:48

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Кузькин Бать, ну так и иди..те с миром, коль нет избытка свободного времени, "батькой", вас язык не поворачивается назвать. Мудрый вникает, а вы так, по диагонали.

Да и не про согласных/несогласных, речь о терминологии. Хорошо, все останутся при своем. Видимо сложно понять и вникнуть, эх, дурья я голова, доступно не могу пояснить. Буду учиться. (мысли в слух) В школе же их учили читать?

2021-11-19 в 22:10

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

как писал раньше, настоящего доминанта видно сразу. как большого начальника. не перепутаешь

2021-11-19 в 22:45

Freeman, 41 год

, Россия

"Freeman, не судите (по себе )"

Так и поступаю: сужу, в конкретном случае, по автору цитаты

2021-11-19 в 23:35

Аналлизатор, 35 лет

Москва, Россия

Тру те кто дома натирают.... ;)

Особенно веселит...альфа, он родился таким....рожденный ссыкуном доминячит из страха...
В метро еду, цтром. Вме такие суровые, одни топы вокруг....и я такой нежный а расталкиваю что бы место занять

2021-11-20 в 01:02

k-vibe, 41 год

Москва, Россия

Тру это дрочилы, которым в анкете 45, а по факту за 60)Мелкие ростом, пузатые и всех наебывающие.Таких дегенератов полно на сайте.. Дрочило Вантала, уДафф, мелкописечный пидр Вокар и прочие нанохуесосы..От мужикофф у них только одно )Выебонофф мешок и хер с ноготок..

2021-11-20 в 01:12

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"В метро еду, цтром. Вме такие суровые, одни топы вокруг."
в метро то? да там большей частью неприятные, особливо с бородами)

2021-11-20 в 01:17

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Fenrisultr, не могли бы Вы объяснить слововыражение "тот ещё мир/дверь/мяч ". А по сути Ваших аргументов даже не хочу спорить, поскольку повидал всяких командиров, да и в криминальной среде были такие кадры .

2021-11-20 в 03:51

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

True Доминанты, кто Вы

Тру, не отзывайтесь, это ловушка! 🤣

2021-11-20 в 04:57

Москва, Россия

Пардон, мой вопрос адресован скорее к опытным нижним. Никак не хотела вызвать сыр-бор из-за того, кто доминанистее :) звучит так же смешно, как кто хуястее или сисястее :)))

2021-11-20 в 18:20

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто Вы не были готовы к тому, что на этом сайте меряются х...и и сиськами по любому поводу и без такового .

2021-11-20 в 18:30

Gerda, 70 лет

, Россия

andrnik
)
много плюсов.

2021-11-20 в 20:34

Москва, Россия

А зачем своими достоинствами меряться? Ведь они больше не станут :)

2021-11-20 в 22:48

Rin, 24 года

Москва, Россия

Аналлизатор,
» рожденный ссыкуном доминячит из страха...

Ля, как вы моего бывшего мужа точно описали, хлопаю в ладоши и восхищаюсь. Так лаконично 🙂

2021-11-20 в 23:02

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

True как раз ни с кем не меряются, им это незачем (это как если бы человек разумный стал мериться с обезьяной, как приводили такую аналогию в недавнем обсуждении темы про кинкстеров, сравнивая тех, у кого есть девиация, истинных тематиков vs с теми, у кого ее нет, с просто кинком, кудрявым сексом), они просто живут. Никак не давая покоя фактом своего существования всяким околотематическим хомякам-поебушникам затейливым, на которых True просто поплевывают;)

2021-11-20 в 23:29

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"рожденный ссыкуном доминячит из страха"
либо из желания хоть на ком-то отыграться за свои детские обиды, жалкую жизнь, отказы девушек и т.п.

2021-11-20 в 23:53

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Никак не могу понять, что за звери такие Природные Доминанты.

Это доминант, тренировавшийся в надувании щек хотя бы 2, 5 года. Раньше никак оно не оприродится, к сожалению.

» Не понимаю, возможно ли, что мужчина подоминировал годик, надоело, а потом переметнулся в нижние

Да, и многие лично знают таких мужчин.

2021-11-21 в 00:36

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Obscura, а почему именно 2, 5года . Есть ведь самородки, которым достаточно пару раз надуть щеки перед зеркалом и порядок . Готов природный Доминант . Pеllеgrino, а что, есть люди, которым никогда не отказывали девушки ? И не обижали в детстве ? По моему всё гораздо глубже, хотя да, есть и компенсаторики, но ведь есть и другие .

2021-11-21 в 01:21

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"что, есть люди, которым никогда не отказывали "девушки ? И не обижали в детстве ? По моему всё гораздо глубже, хотя да, есть и компенсаторики, но ведь есть и другие"

А я не говорю о всех, я говорю о некоторых) кто-то хочет самоутвердиться, для кого то Бдсм - шанс иметь отношения с молоденькой, а кто-то просто больной на голову

2021-11-21 в 19:27

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Эх, жалко, что никто не начал обсуждать, кто сисястее, а кто хуястее, было бы веселее.

2021-11-21 в 19:39

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

andrnik, ну две ж щеки. По году на каждую +еще полгода для верности. Что непонятного? :)

Есть самородки, да. Но все-равно пройдет 2-3 года перед тем как их хоть кто-то начнет воспринимать всерьез.

2021-11-21 в 19:48

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эх, жалко, что никто не начал обсуждать, кто сисястее, ..
_

ну и чего ''веселого'' и в этом быть ''в пролете''?.. тут у некоторых мужиков больше, чем у вас.. вот по вредности да глумлению и по надуванию щек вы пожалуй были бы в числе самых первых, да.

2021-11-21 в 20:03

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Никак не могу понять, что за звери такие Природные Доминанты.(С) - Термин странноватый. Наверно, ввиду под ним имеются истинные, правильные доминан(ты/тки)... Мейлдом для меня мимо... А для верхней в садо-мазо и БД, очень смотрится за пределами Темы, в женском характере, вот такое качество: независимость, склонность НЕ попадать в подчиненное от кого-либо положение. Есть такие кошки, гуляющие сами по себе... Вот они ОЧЕНЬ классно, "трушно", смотрятся в качестве верхних в Теме... А склонность повсюду командовать или всех подряд нагибать, как-то не очень.

2021-11-21 в 20:23

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Format C, в недавнем топике ''Нижний часто срывается на "ты" /topic56834/, где мы с вами вместе общались, вы писали совершенно другие вещи по поводу того, что пишете тут выше: ''в женском характере, вот такое качество: независимость, склонность НЕ попадать в подчиненное от кого-либо положение.''. Что вы предпочли бы такую, что наоборот имела бы ''некоторую зависимость от ваших средств''/и даже от ''карманной'' не отказались бы, если ее содержание не шибко подорвет ваш бюджет:) Чтобы только ''она делала то, что вы ищете'':) (ибо независимая будет делать в первую очередь то, что она ищет... и зачем ей, молодой и красивой, 45 летный мужик со своими ''хотелками''..?).

Имхо, по поводу того, что доминантные личности прям ''повсюду командуют''/''всех подряд нагибают'' - у вас как раз какое-то странноватое представление о них. Думаю, им вполне достаточно реализации этого в Теме, в своих личных отношениях со своими партнерами, и в социум они могут гармонично вписываться.

2021-11-21 в 21:01

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Format C, в недавнем топике ''Нижний часто срывается на "ты" /topic56834/, где мы с вами вместе общались, вы писали совершенно другие вещи по поводу того, что пишете тут выше" (C)

Cовершенно верно, только мы там не идеальный образ выводили, а сравнивали варианты, которые были в дискуссии обозначены до меня: 1. Живущая на средства мужа 2. Доминантный тип, запрабатывающий на все самостоятельно, от "взгляда которой кошки дохнут"... Умение жить на средства мужа я НЕ считаю. зависимостью вообще! Наоборот, считаю именно мужа, работающим на нее - то есть, подчиненным в паре! А она вполне может быть "кошкой, гуляющей самой по себе".... Еще я там писал, что садисткие действия вполне исполнит и так называемая "карманная домина" (согласно некоторым любителям навершивать ярлыки) - не идеал, но вполне сделает, чтоб на сессии у маза дрожали поджилки.

2021-11-21 в 21:43

Роман, 24 года

Москва, Россия

» Имхо, по поводу того, что доминантные личности прям ''повсюду командуют''/''всех подряд нагибают'' - у вас как раз какое-то странноватое представление о них. Думаю, им вполне достаточно реализации этого в Теме, в своих личных отношениях со своими партнерами, и в социум они могут гармонично вписываться.

А ведь многие, замечаю, что самое смешное, именно так и думают, убежденно верят в это. Что Доминанты не способны проявлять гибкость в социальной среде, что они ''повсюду командуют'', ''всех подряд нагибают'', ''ебут все, что шевелится'' итд итп, и не только в Теме. По-моему, это примерно то же самое, как сказать, что если человек сильный, например проф. спортсмен ''боец''/или необязательно, то он ходит и обязательно везде всех направо и налево лупит, везде всем показывает свою силу)

2021-11-21 в 22:05

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

согласно некоторым любителям навершивать ярлыки
От вас, пишущего про склонность, некой группы людей по признаку позиционирования в Теме, ''повсюду командовать'' или ''всех подряд нагибать'', или выдающего свое личное имхо/восприятие/вкусы за ''главную проблему фемдома'' etc - это особенно забавно слышать:)

2021-11-21 в 22:25

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Роман, гибкость в социальной среде не является доминантным качеством совершенно, поэтому о нем и не говорим. Она может проявляться как ведущим, как и ведомым. В психологии, если взять определение доминанта, подразумевается прежде всего умение главенствовать в группе, или паре. То есть, вполне коррелирует с бдсм-ным умением командовать и нагибать партнера - разница только в степени нажима.

2021-11-21 в 23:00

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

По-моему, это примерно то же самое, как сказать, что если человек сильный, например проф. спортсмен ''боец''/или необязательно, то он ходит и обязательно везде всех направо и налево лупит, везде всем показывает свою силу)

Или как сказать, что люди ''нижнего'' позиционирования в Теме ''перед всеми подряд нагибаюся'', причем делают это и за пределами Темы:)

2021-11-21 в 23:03

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Если женщина физически сильна, например проф. спортсменка, ''боец', и/или владеет приемами какой-нибудь борьбы, она будет мне интересна этими качествами на роль верхней в последнюю очередь и они, скорее всего, пойдут в минус.. Аналогично, если она пользуется в группе большим авторитетом, дающим право там доминировать - тоже отталкивает на роль верха в бдсм играх... это мне. Другие, допускаю, могут думать совсем иначе.

2021-11-21 в 23:19

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Эх, жалко, что никто не начал обсуждать, кто сисястее, а кто хуястее, было бы веселее."
дык, тут просто так не рассудишь, тут смотреть нужно. фото сисек в студию!!))

2021-11-21 в 23:31

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор
Ну как же не повыяснять «кто Доминанте )))
Не поумничать
Вон финисифлюр сколько настрочил
Сразу ясно самый доминантный!!!!

А если серьезно автор, и из практики, то кого вы таким признаете, тот и будет
А насколько он будет тру ..
И природный
Это уж как сложится

Вы же признавать будете на основе реакций своего тела и психики
Его запаха мыслей его головы. И тд
Но потом уже мысленно - возьмёт ли ответственность. Сможет ли в Реале реализовать заботу и тд

:)
Патаму шта «если нет»
То по идее женская сущность идёт в отказ и в обойме подчинения возникает шиш ;)
Это вполне Природная реакция нижней женщины
У которой у российских доминантов начинается нервная трясучка 😂

2021-11-21 в 23:37

Lady Luck✌, 52 года

Москва, Россия

Доминантные люди в социуме, обычно, нижние в сексуальной сфере, особенно мужчины в этом преуспевают, но, конечно ж, перед друзьями и товарищами, близкими- они те ещё ебарьки перехватчики . Верхние в сексуальном аспекте мужчины чаще всего обычные мужчины, которым хочется обычного кекса с элементами бдсмьььь для жаждущих мужиггга и хуя поболее нижним женщинам . И чаще всего Верхние мужчины это кто, судя по анкетам на сайте : либо зелень лет до 30-35, которая еще страдает спермотоксикозом, либо стареющие ловеласы, у которых единственный шанс подснять «тело «помоложе, задаривая им голову про бдсмьььь практики . Впрочем нижним женщинам и голову то дурить не надо - они уже счастливы, что на них обратили внимание .

2021-11-22 в 00:50

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доминантные люди в социуме, обычно, нижние в сексуальной сфере, особенно мужчины в этом преуспевают, ..
_

а доминантные люди в теме, это все видимо какая то.. ''челядь'' в социуме? короче, одни компенсаторики, получается, кругом)

мне вот интересно, откуда такая ''статистика'', что так ''обычно''? или тоже свой ограниченный личный опыт пытаются выдать за ''обычно так''?

по моему, если у человека доминантность это именно/прежде всего черта личностная, а не ''сексуальная'', то человек, тем более в личных отношениях, где он сможет/будет выбирать в отличие от социума наиболее комфортного в психологическом плане для себя партнера, уж точно не будет подчиненным, ''нижним'' (я не про позу в сексе говорю, если человек просто любит снизу лежать в постели, от чего его психотип, склад личности никак не изменится). тема в данном случае это просто как гармоничное ''продолжение/дополнение'' (а не ''противопоставление'') человека, в личных отношениях, где он как раз и может это реализовать, с подходящим партнером и во взаимное удовольствие.

2021-11-22 в 01:29

Роман, 24 года

Москва, Россия

» Роман, гибкость в социальной среде не является доминантным качеством совершенно, поэтому о нем и не говорим.

Интересная трактовка моих слов, я ведь совсем не так сказал. У вас, я смотрю, прямо как привычка: вывернуть, перестроить чужой текст и уже это, получившееся после ваших манипуляций, комментировать, или задать как бы от имени оппонента какой-нибудь глупый вопрос и самому же ''умно'' на него ответить)

2021-11-22 в 01:54

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Роман, а как вы сказали и о чем? Я понял именно в том контексте, как вам ответил. Честное слово! Даже если ответ оказался не в тему.

2021-11-22 в 02:49

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
либо зелень лет до 30-35, которая еще страдает спермотоксикозом, либо стареющие ловеласы, у которых единственный шанс подснять «тело «помоложе

===
А могу поинтересоваться, существует ли с вашей точки зрения для мужчины возраст, в котором он не является ни зеленью, ни стареющим ловеласом? А то я подозреваю, что у вас этот тумблер как-то резко переключается из одного крайнего положения в другое, без какого-то окошка между)

2021-11-22 в 03:41

Москва, Россия

Authentic +1 спасибо
TreasureHunter +1 благодарю
По моим наблюдениям нижней даже в фантазиях не получается Доминантов поставить в рядок и начать сравнивать, чтобы найти что-то общее. Вы такие разные, такие яркие и незабываемые!

Хотя есть и общее. То как Вы смотрите на заинтересовавших нижних. Как будто это Ваше любимое, а Вы голодны. А нижней кружится голова, коленочки начинают дрожать и так хочется бухнуться перед Вами на колени :)

2021-11-22 в 13:36

Мисс Луиза, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Тоже часто читаю, что люди пишут о тематических (чужих, как правило) отношениях. Мол, те, кто в социуме например работают на руководящих должностях, те так устают от этого, так устают, так некомфортно себя ощущают в этой роли (будто бы выбор этой ''роли'' у человека есть только в Теме, а в социуме вообще нет никакого выбора..?!), что в Теме чуть ли не все поголовно нижние.:) Лично я комфортно себя ощущаю и на любимой работе, сейчас уже руковожу одним из отделов, и в Теме в Верхней роли. Видимо в маму пошла, она у нас и на работе президент, непререкаемый авторитет, и дома в своих личных отношениях, за тем лишь исключением, что она не в Теме (я бы знала).

И к слову. Имхо (по моему опыту, наблюдениям, общению в Теме). Из мужчин ''Верхов в жизни'' выходят далеко не самые лучшие ''нижние'' в Теме. Если речь идёт именно о межличностных Д/с отношениях, то сабмиссивного зачастую там вообще не наблюдается. Если тематики ''нижнего позиционирования'', то чаще всего просто мазохисты в поисках сессионных экшенов (хотя даже нет, не мазохисты... я бы сказала, просто любители острых ''СМ'' и только физических ощущений, которых им видимо просто не хватает в жизни, любители эдакого ''экстремального массажа'' и не более того, что даже Садистке будет не особо интересно). Или вообще откровенные любители ''затейливого секса/полизалок/анал.игрушек'' с исключительно своими хотелками и поиском эдакой ''карманной верхней'', что к Теме и осознанным отношениям добровольного неравноправия по сути вообще отношения не имеют.

2021-11-22 в 13:45

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Такое впечатление, что многим хочется выдать желаемое за действительное. И наложить свои проекции на все подряд, в том числе, позиционирование в Теме.

Пресловутая Альфа самцовость это не позиционирование. В каждом микро социуме позиция человека может кардинально меняться.
Например, на работе он свирепый босс, начальник регионального отдела, по чем зря тиранит весь коллектив, его и боятся и уважают. Дома он обычный семьянин, любит жену и детей равноправие и благодать. В спортзале он ниже среднего, над ним подшучивают, он переодически выхватывает от более сильных соперников. Когда его вызывают в Центр на ковер к большому начальству, он тряпка и сыкло, у него дрожат руки и сердечко хочет выпорхнуть из груди.

При этом в Теме он может быть кем угодно. Это зависит от его девиаций. Нравится ему доминячить — флаг в руки, хочет быть мазом — не проблема. А может и вообще не быть в Теме.

Люди, которые говорят, что вот такой-то прирожденный доминант, вы же видели этого человека в одной максимум двух его ипостасях в привычной ему среде. А попади такой доминант в непривычную обстановку, агрессивную/экстремальную среду? Он останется доминантом? Я сильно сомневаюсь. И вопрос не в подраться или у кого яйца больше, вот авария и пострадавший человек, похожий на кусок парного мяса. Есть шанс, что этот доминант побежит блевать в кусты, а маленькая хрупкая студентка меда четким командным голосом будет раздавать задачи и оказывать первичную мед. помощь пострадавшему.

Есть замечательное выражение, как бы ты не был силен, обязательно найдется кто-то кто сильнее.

И если идти по пути «кто тут самый самый доминант», надо устраивать доминячьи бои (по аналогии с петушиными). Глупость же да?

Сексуальные девиации индивида лишь частично зависят от окружающего его социума и его соуиального статуса. Безусловно существуют определенные личностные черты предрасполагающие к выбору определенной роли в Теме, на пример Темная триада: нарцисизм, макиавелизм и психопатия. Но одного этого не достаточно. А иной раз и во вред.

Тут через одного Верхние в жизни далеко не на вершине пищевой цепочки (а тех кто на вершине тут просто нет), кто электриком работает, кто сапожником, кто вообще студент безработный. Но доминируют как-то же😂

2021-11-22 в 14:38

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Fenrisúlfr, а у меня почему то такое впечатление, что это вы тут, так подпрыгивая и размахивая, эмоционируя своими простынями, словно чувствуя себя каким то/чем то обиженным, обделенным(видимо спроецировав что то из вычитанного на себя?), пытаетесь выдать, я бы даже сказал насадить другим свое личное мнение и видение, свое понимание(непонимание). а другие просто делятся своими мнениями/опытом по теме отвечая, рассказывая о своих отношениях.

альфа самцовость это не позиционирование в теме. и вам ведь уже говорили об этом выше другие участники. она может как сочетаться с тематическими девиациями, так и нет. но это тоже личностная черта индивида, определенный склад человека, набор качеств. как и в случае доминантной личности, что также может не иметь прямого отношения к бдсм. если конечно доминантность в человеке не просто ''роль'' в ролевых играх ''на экшене'' и не более того, а в отношениях межличностных человек отнюдь никакой не доминантный. как тут на форуме одна нижняя говорила о таких: ''дурилка картонная'')

и доминант в теме вполне может быть и студентом. и даже обувных дел мастером или человеком иной творческой профессии, почему нет.. он/она как раз чаще и будет выбирать в социуме ''независимые'' профессии, как мне кажется, где доминанту будет комфортнее. ибо не все и в социуме хотят быть ''управленцами''.

2021-11-22 в 15:01

Роман, 24 года

Москва, Россия

А я нередко замечаю, общаясь уже не первый год на различных тематических сайтах, форумах, в блогах, группах итд, что среди Верхнего позиционирования обоих полов частенько встречаются мед.работники, работающие по профессии врач, или имеющие мед.в/о, как они сами пишут в ''о себе'' в профилях, рассказывают в блогах (дневниковых записях), в ответах на форумах итд. Особенно Верхние - Садисты(ки) - с такими интересами в Теме)

Верхняя, с которой я сейчас встречаюсь, имеет муз.в/о (пианистка), раньше занималась преподавательской деятельностью, сейчас она работает исключительно ''на себя'': у нее свой цветочный & интерьерный салон с сотрудниками, и она лишь изредка, не для всех, дает частные уроки.

2021-11-22 в 15:58

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

По СТ. Мое мнение. Если у человека доминантность является личностной чертой (что и есть True - истинное, настоящее, подлинное качество, внутренняя суть человека, а не лишь внешнее, антуражное - ''в игре/сексе, любимая поза/практика''/''надувая щеки'', т. е. имитация) - это скорее крайняя нелюбовь кому-то подчиняться, а не ''стремление помыкать всем, что движется'', если конечно человек адекватный. Именно для тематических ДС отношений желательно, чтобы у человека был интерес к БД-ДС-СМ.

И в социуме, в плане рода деятельности, такая личность будет выбирать то, что будет для нее наиболее комфортно, в психологическом плане. Думаю, имея выбор, вряд ли выберет такое место, где придется постоянно ходить по струнке или терпеть начальника/цу самодура/ку. Если другие, терпилы, будут согласны это терпеть, то она просто сменит место работы на более комфортное. Или просто будет работать на себя. Тем же электриком, к примеру, можно ведь работать как индивидуальный мастер или организовать свою небольшую фирму по этой специализации, если к этому лежит душа. У одного известного Верхнего-м из сообщества, слышала, как раз есть такая небольшая фирма в сфере электрооборудования и электромонтажа, свое любимое дело.

2021-11-22 в 18:09

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

У меня сложилась в голове примерно такая иерархия важностей при выборе партнерши:
1. Внешка, лицо, телосложение (поскольку хоть и архи-важная, но все-равно вкусовщина - тут просто, по двухбаольной: попадает/не попадает в один возбудительных образов)

2. (менее важно). Психотип / Склонности (отталкивает физическая сила, словесная грубость, владение приемами борьбы, умение командовать в группе, умение стойко переносить лишения в разных турпоходах/лыжных марафонах и т.д. ... наоборот, склоняет подчиниться, особенно для см-воздействий - "образ принцессы на горошине", незавимость/умение НЕ попадаться кому-либо на крючок, отсуствие крайних уклонов, будь то интеллегентность или наоборот хамоватость)

3. (еще менне важно) Социальный статус и профессия (несколько больше привлекают те, кто работают из интереса, ради себя любимой, или не работают вообще... отталкинуют всякого рода начальницы... меркантильный интерес в Теме - нейтрально, т.е. ни плюс, ни минус. Хотя, допускаю, иногда можно подключить деньги для тематических игр, особенно процесс их зарабатывания, когда каждый рубль меряется временем на неприятной работе, оторванным от отдыха. Приятная работа для таких игр не годится)

2021-11-22 в 18:49

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Format C, тема обсуждения ведь о том, кто такие True доминанты (ведь это в первую очередь именно психотип, т. е. психологически-поведенческий типаж личности, а не внешки, не ''дрочибельная картинка'' - красивая оболочка и пустышка внутри, где все остальное ''менее важно''... и доминант вне зависимости от пола уж точно не может находиться в зависимой от партнера роли и не будет исполнять чужие хотелки, словно послушный девайс на ножках), а вы опять со своими ''возбудительными образами'', что рассказываете всем чуть ли не в каждой теме, переиначивая обсуждение тем в какую-то свою ''дроч-Тему'':)

Add. Цель доминантки в Теме - возбудить у партнера желание ей подчиняться!..
А, ну если ''цель'' доминантки в ее отношениях с нижним - возбудить/''надрочить'' нижнего, тогда вопросов больше нет:)

2021-11-22 в 19:12

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"(ведь это в первую очередь именно психотип, а не ''дрочибельная картинка'' - красивая оболочка и пустышка внутри." (C)

Необходимость для доминантки в Теме, хочет она того или нет, хотите вы (как мой оппонент) этого или нет - возбудить у партнера желание ей подчиняться! ... понятно, конкретного партнера, а не весь окружающий Мир... Поэтому главный фактор, провоцирующий такое подчинение на САДо-Мазо и БД (нам в разговоре о тру-доминантах интересны только ЭТИ вещи, a не дрочкa, которая может возникнуть, но совершенно бдсм-играм не мешает!), никак не может считаться пустышкой. Вы можете сказать мне рaзве только - "уйдите, не мешайте нам обсуждать, у нас другая иерархия важностей". Но логически, извините, ваши ко мне претензии выглядят слабовато.

2021-11-22 в 19:23

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Format C, думаю, вы прекрасно поняли, что про ''надрочить'' было сказано образно, в ответ на ваши ''возбудительные образы'', словно вы, тааак акцентируясь на внешке и все другое вам при этом ''менее важно'', относитесь к женщинам просто как... к каким-то ''секс-объектам''.

нам в разговоре о тру-доминантах интересны только ЭТИ вещи
Кому ''нам''? Мы тут как раз обсуждаем True доминантов, а не ваше САДо-Мазо и БД и пр. - вы обсуждаете какую-то другую тему в теме, создавая оффтоп(?). Или у вас мегаломания и вы говорите о себе во множественном числе?:)

Add.
Аргументация ваша против меня...
Я вам просто сказал, что вы, уже не в первый раз, ходите по форуму и обсуждаете какие-то другие оффтоп-темы, переиначивая СТ под себя и принимаясь это комментировать да рассказывать всем о своих ''возбудительных образах'', вот и все:)

Думаю, мне пора прекратить столь забавные, с вами, беседы.
Слился:) Действительно, забавный персонаж:) (правда невероятно занудный и самовлюбленный, прямо с каким-то непомерным чсв и эгоцентризмом, и как только такого женщины, да еще верхние, терпят...). Гуд бай!:)

2021-11-22 в 19:55

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"в разговоре о тру-доминантах интересны только ЭТИ вещи
Кому ''нам''?

Нам - это всем, кому обсуждать СМ и БД интеереснее чем дрочку, на которую вы зачем-то переключаете разговоp.

Цель доминантки в Теме - возбудить у партнера желание ей подчиняться!.." (C)
Джеймс БондАЖ, да я поправил даже раньше, чем вы у меня это выхватили, написали жирными буквами и взахлеб понеслись трактовать!... Аргументация ваша против меня выглядит хиленько, а амбиций что-то там саргументировать - вагон и маленькая телега! Думаю, мне пора прекратить столь забавные, с вами, беседы. Спасибо за виртуальную компанию!

2021-11-22 в 19:57

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

и все равно убежден, что настоящий доминант сродни настоящему/природному хищнику, либо есть, либо нет. да, оно может не проявляться до поры до времени, он может стараться подавить в себе это, но оно есть. может ли человек в одночасье стать талантливым художником? думаю. ответ очевиден. так может ли человек стать доминантом после пары вечеров за просмотром порнухи?

2021-11-23 в 00:11

Lady Luck✌, 52 года

Москва, Россия

TreasureHunter, 37 лет
Одесса, Украина
+1
===
либо зелень лет до 30-35, которая еще страдает спермотоксикозом, либо стареющие ловеласы, у которых единственный шанс подснять «тело «помоложе

===
А могу поинтересоваться, существует ли с вашей точки зрения для мужчины возраст, в котором он не является ни зеленью, ни стареющим ловеласом? А то я подозреваю, что у вас этот тумблер как-то резко переключается из одного крайнего положения в другое, без какого-то окошка между)

Вы застряли между )

2021-11-23 в 00:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here