Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1339, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Знаменитости в Теме

Знаменитости в Теме

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Сегодня попалось на глаза интервью Ксении Собчак с Диной Саевой (это если захотите найти на ютюбе). Так вот на шее Ксении красуется ошейник с кольцом. Зная любовь Собчак и её нынешнего мужа к эпатажу, очень сомнительно, что она не понимает подтекста))

Вообще забавно из обычной жизни "выдергивать" элементы Темы. Замечать позиционирование людей в паре, которые об этом не задумывались и знать не знают о BDSM...

А вы замечаете такие моменты?

2021-11-19 в 14:56

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

н-да... знаменитость 🤦‍♂

а по теме топика, имхо, если б не понимала "подтекста", то это бы и не был эпатаж

2021-11-19 в 15:06

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Вообще забавно из обычной жизни "выдергивать" элементы Темы. Замечать позиционирование людей в паре, которые об этом не задумывались и знать не знают о BDSM

Это называется "тема в кирпиче".

2021-11-19 в 15:11

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Женя Петров, есть минимальный процент того, что просто "следует трендам", как выражается молодежь

2021-11-19 в 15:25

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

я и говорю, это было бы слишком попсово, если бы она так сделала... хоть я зомбоящик не смотрю уже лет как цать, но, все равно, от него никуда не деться... и как-то одно время там рекламу крутили с другой "знаменитостью" в главной роли, где она вопрошала: "мне, как всем?!"... так и тут)))

2021-11-19 в 15:42

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Половина моих знакомых девушек периодически фотографируется (а то и по улице ходит) с явно околотематической атрибутикой, при этом в их принадлежности к бдсм у меня большие сомнения.

2021-11-19 в 22:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here