Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 542, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Девайсы из спичек и желудей

Девайсы из спичек и желудей

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

А сейчас из обычной пластиковой бутылки и моторчика из набора "моделист-конструктор" с помощью клея "момент" и синей изоленты мы соберем полноценную фак-машину

Когда я заводил тему про провода (https://bdsmpeople.club/forum/topic56878/), я подразумевал исключительно девайсы типа plug&play — берешь и используешь без дополнительной обработки напильником. Но есть люди, которые идут дальше и превращают обычные бытовые вещи в интересные, порой даже фетишные, девайсы. И это не только провода, но и скакалки, резиновые шнуры и так далее.

Вот я и подумал, может тут есть сумрачные гении с необычными идеями по поводу использования обычных вещей, и они готовы рассказать об этом (или дать ссылку, если когда-то рассказывали здесь). Естественно, не ограничиваясь только ударными девайсами. Например, из металлической трубы и пары болтов можно сделать распорку для ног.

В общем, делитесь плодами своих очумелых ручек. Не своих тоже можно.

2021-11-19 в 10:54

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

В общем, делитесь плодами своих очумелых ручек. Не своих тоже можно.

...

Как то один знатный выдумщик предварительно заковав руки за спиной. вставил маленькую металлическую пробку мне в анус, один проводок аккуратно примотал к моей крошечной головке члена. а второй провод к пробке. и подсоединил к полицейскому электрошокеру. Что я могу вам сказать про ощущения? да ничего. Я просто потерял сознание мгновенно. Больше с выдумщиками с шаловливыми ручками не вожусь.

2021-11-19 в 12:05

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

В Леруа хожу, как в БДСМ магазин😂
Там тебе и цепи любого калибра, и вот уже дома цепной андреевский крест, распорки какие хочешь, труб полно, особенно те что для мебели. А главное не отличишь от магазинного.

Подиум из полетов — любые кольца для фиксаций к нему прикручиваются легко и надежно. Брус и уголки — надежнейшая точка подвеса.

Из банального соснового щита мебельных гвоздей и аппликатора кузнецова и супер клея, получается прекрасный злючий падл) ну чуть-чуть лобзиком поработать.

2021-11-19 в 12:45

Москва, Россия

Дед Гадюка Самаэль, а если заменить шокер на mp3-плеер?

===

Fenrisúlfr, про аппликатор Кузнецова и клей понял, а мебельные гвозди зачем?

2021-11-19 в 12:56

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый
На одной стороне пластиковые кругляшки от апликатора, на клей да, с другой стороны забиваем гвоздики, из шляпок можно сделать рисунок, плюс лишние грамм 50-100. Сосна сама по себе очень легкая. Хотя ничего не мешает и добыть дубовую доску и выпилить из нее падл своими ручками)

Во, военторг тоже хорошее местечко)
Армейские ремни и как девайс (но лучше разносить, новые они жесткие) а так они прекрасно подходят для фиксации и бондажа.

Дубины и наручники только с ксивой продают.

Но те же звездочки тоже можно интересно приспособить к девайсу) дёшево и красиво отпечатывается на попе)))

В Леонардо, скотч, стрейч-пленка, кнопки, перья, красивые стекляшки для пришивания к телу. Резинки для денег.

2021-11-19 в 13:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

У Н/нас дома тоже все цепи из Леруа, а еще целая коробка карабинов оттуда же, скреплять цепи. Можно любой бондаж намутить.

Но вообще мой Верх больше не по собиранию фак-машин из подручных желудей и палок, а больше по используованию готовых бытовых предметов в качестве девайсов.

Любимый ударный девайс - металлические рожки для обуви метровой длины. Расходный, ибо гнутся.
Еще навскидку - прищепку для крепления видеорегистратора как-то прицепил на язык. Удобно, она большая, в рот не влезает)

2021-11-19 в 14:15

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Мастерить не мастерю сам, а вот рукастым заказать что-то - это моё.

Многое из того чем пользуюсь сделано друзьями: крупногабариты - все "от знакомых и друзей".

Да и наручи-плети-паддлы-верёвки, тоже, - от тех с кем лично могу хотелки обсудить.

А сам... косорукий. Грущу🥺

2021-11-19 в 14:19

Москва, Россия

Fenrisúlfr, так гвозди чисто для массы, я правильно понял?

===

Jadis, это я тоже люблю. Как раз моя прошлая темка. Плюс, по-моему на форуме когда-то было обсуждение подручных средств.

===

Сергей, я тоже склоняюсь к тому, что если и буду что-то новое брать, то у девайс-мейкеров. У них качественнее, и зачастую дешевле, чем в секс-шопах.

2021-11-19 в 14:40

Aqua, 27 лет

Москва, Россия

Гвозди можно (нужно) в людей забивать, а не в дерево)))
Хотя, иногда это одно и то же…

2021-11-19 в 14:49

Москва, Россия

Aqua хорошая тамада. И конкурсы интересные.

2021-11-19 в 15:12

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

оххх, дайте мне голд — я гадюке десять плюсов поставлю 😂😂😂👍

а по поводу леруи, так нет там банальных карабинов даже! все какие-то матовые, а блестючего – хрен... вроде, было что-то из нержавейки, НО: цена космас и какие-то громоздкие и некрасивые ☹

хотя, может, это просто в нашей деревне так, а в столицах выбор шире

2021-11-19 в 15:51

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый
Гвоздики с широкой медной выпуклой шляпкой. При ударе чувствуются и оставляют следы на попе (не на долго).
Aqua знает толк в приколачивании людей к кресту, ее прибивали, гвозди 1, 6 на 4, отполированные в зеркало, заточенные под срез иглы (без взрослых не повторять) естественно стерилизованные.

Женя Петров, карабины лучше в магазинах для альпинизма брать. Хотя меня лично и Леруашные устраивают.

В декатлоне и спортмастере можно намутить дешманский стек (за-то аутентично, прям для лошадки) и ракетку для настольного тенниса) ну и по хорошему еще кучу всякой ерунды двойного назначения, бейсбольную биту например)))

2021-11-19 в 16:16

Москва, Россия

Женя Петров, один плюсик Гадюке передал. А по поводу карабинов — я вот думаю к альпинистам как-нибудь заглянуть. Там же вроде девайсы специально чтоб человеков фиксировать и подвешивать. И под резкие рывки должны быть заточены. Но тоже смущает, что здоровые. Хотя должны быть легкими.

2021-11-19 в 16:19

Москва, Россия

Fenrisúlfr, про падл вроде понял. Про Aqua тоже. (почитаешь про такие практики и думаешь "блин, я же бархатный")

2021-11-19 в 16:42

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

помню, купил ремни для фиксации на кровати .а они оказались короткие..не знаю. на что это вообще рассчитан обыло. почесал затылок, купил несколько ошейников для собак, несколько карабинчиков дополнительно, укоротил, с помощью пассатижей и матюков разжал кольца, вставил карабины, переставил, соединил с ремнями, и теперь имею чудный девайс. еще и регулируемый по длине.

"а по поводу леруи, так нет там банальных карабинов даже! все какие-то матовые, а блестючего – хрен... вроде, было что-то из нержавейки"

в магазинах для кройки и шитья посмотрите. там хороший выбор

2021-11-19 в 22:54

Москва, Россия

pellegrino, что-то как-то сложно с ошейниками. Я не очень понял.

2021-11-19 в 23:59

Юлия, 43 года

Москва, Россия

в магазинах для кройки и шитья посмотрите. там хороший выбор

Так как сама люблю пошить, то знаю примерный ассортимент. Давно с веревок перешла на стропы. Еще недавно к ним кольца добавила, тоже покупаются в шитье, это фурнитура для сумок. Часто бондаж делаю через кольца и стропами.

Насчет аппликатора Кузнецова, на одну широкую стропу нашила все эти колючки в ряд, получилась такая колючая лента. Еще на нее нашила липучку для фиксации на теле. В основном эту ленту использую как обмотку по груди и по соскам. Очень классно, когда жертва уже в ней, начинать своими руками давить с внешней стороны.

Еще в последнее время думаю, из чего бы сделать уголок, на который сажают. Больно многим мужчинам хочется это попробовать, но я не очень понимаю, насколько это нормально для мужчин. Одно дело девушки, которые промежностью садятся, а насколько это безопасно для мужчины - непонятно, потому что давить будет на анус и корень члена. Да и уголок, если делать, то это должно быть что то не тяжелое и переносное.

2021-11-20 в 00:26

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"что-то как-то сложно с ошейниками. Я не очень понял."
ошейники они регулируемые по длине, мне нужно было найти такой, который состоял из нескольких частей, скрепленных кольцами. потом просто разжал кольца, взял нужную часть, с регулятором, одной стороной прикрепил к ремням, а на другую прицепил карабинчик. как то так

"Еще в последнее время думаю, из чего бы сделать уголок, на который сажают. "
боюсь, что просто так его не сделать. это целое дело

2021-11-20 в 01:08

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Ну у меня была мысль взять вот такой обычный уголок, только максимально большой.

https://static.isolux.ru/media/catalog/product/cache/1/image/602f0fa2c1f0d1ba5e2 41f914e856ff9/2/1/219957_.jpg?kar=1&kf=1&kt=1&co=1&rgb%5B0%5D=255&rgb%5B1%5D=255 &rgb%5B2%5D=255&ang=ang&qua=90

Поставить его "домиком" на что нибудь и так сажать. Но пока еще не пробовала.

2021-11-20 в 01:19

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

»»»Но есть люди, которые идут дальше и превращают обычные бытовые вещи в интересные, порой даже фетишные, девайсы. И это не только провода, но и скакалки, резиновые шнуры и так далее»»»

Меня однажды незаейливо отсадировали обычной вермишеленой. Просто вытащили её из кипящей воды, положили на ладонь и приказали прижать к груди и держать пока не остынет, а как остынет попробовать сварилась или нет. Было внезапно и захватывающе...

2021-11-20 в 02:29

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Леруа да, как храм для тематика. Но, как оказалось, и на работе попадается столько интересных вещей, только успевай. Главное фантазия.

2021-11-20 в 05:14

Москва, Россия

pellegrino, в общем, как удлинитель использовали. Понятно.

===

Virgiliys, отличная идея. Мне нравится.

===

Мрак о'Бес, это от работы зависит. Думаю, промальпинисты почти весь свой рабочий арсенал могут в дело пустить.

2021-11-20 в 09:31

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

»»» Virgiliys, отличная идея. Мне нравится.»»»

Только учтите, что на груди кожа нежная и ожог остался не кислый (2 степени с волдырями), для меня-то нормально, но для кого-то будет явно перебор.

2021-11-20 в 10:50

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

pellegrino, Юлия, именно в магазине для рукоделия мне как-то и удалось забрать последние пару-тройку полуколец... НО это была прям большая удача, ибо там 99% фурнитуры не для сумок, а для каких-то ридикюлей, которые ничего тяжелее косметички не выдержат! карабинами в таких местах, разумеется, даже и не пахнет, а полукольца оказались хоть и стальными, но быстро из блестючих превратились в матовые 😒

вот реально блеск мне внезапно прислали из северной столицы вместе с кожей! полукольца и прямоугольные рамочки для всяких будущих застежек... ну, во всяком случае, на наручах они блестят! в отличие от того, к чему барышня в этих наручах пристегивается 🤗

2021-11-20 в 11:15

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Ну у меня была мысль взять вот такой обычный уголок, только максимально большой."
в принципе, почему нет? идея вполне реализуемая. только нужно изнутри либо прут, или уголки приварить, чтобы не разъехался. а ноги можно связать в согнутом положении, чтобы высоты хватило

2021-11-20 в 12:25

Георг, 51 год

Москва, Россия

Какие фак машины из шишечек и орешков? Вот не могут люди по старинке забивать железнодорожные костыли... обмельчали... (обработано мираместином)

2021-11-20 в 14:46

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый, нет, работа совершенно приземлённая, на производстве. Я же говорю, главное фантазия :))

2021-11-20 в 16:35

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну вообще факмашинку у меня муж делал. Но не из шишек и бутылок, а из того, из чего они и делаются. И далеко не одну в результате. Понадежней алишного говна, которое регулярно на починку ему несут, ввиду того что китайский моторчик наебнулся, не выдержав зажимания дилдака мышцами.

Сейчас работает над интересной задачей - сделать елдомашину с remote control. Сложно, долго, но есть надежда, что получившееся будет по ценнику сильно вкуснее того, что имеется сейчас и соответственно для нас вполне себе выгодной нишей.

Распорки естественно тоже делали. При том на наших можно висеть, они рассчитаны на такую нагрузку, и приятненькие блестященькие на вид.

Ну и конечно стол для генитального трамплинга. Который cockbox. Уже тоже не первый.
Флоггеры, включая конячий.

Достроим еще кусок дома, будет лишнее место, можно будет наконец кое чего из габаритки сделать, что давно планировали.

2021-11-20 в 18:05

Москва, Россия

Георг, а в кого забивать? А куда конкретно?

2021-11-20 в 18:27

Москва, Россия

Женя Петров, а почему железки должны быть именно блестючие? Личный фетиш, или блеск как-то влияет на ТТХ?

2021-11-20 в 18:46

Москва, Россия

Virgiliys, спасибо, учту.

2021-11-20 в 19:11

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

В самых обычных хозяйственных/строительных/цветочных/художественных/зоо магазинах масса всякого разного продаётся. От кисточки для рисования к смётке для пыли и до малярной кисти, например. Для любителей пэтплей миски, ошейники, поводки, бичи, стеки. В магазине проф.одежды масса всего для ролевых игр. В аптеках так же есть массажёры, электрические зубные щётки, массажные масла, аппликаторы Кузнецова.... Самое главное не сдерживать полёт фантазии😁

2021-11-20 в 19:23

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Я вчера получил сообщение от одного из девайс-мастеров, с которой давно сотрудничаю (это девушка): готовы канаты, по моему заказу.

Не верёвки - канаты: 14 мм диаметром.

Придут (их в другой стране сделали) - сделаю фотки. Покажу.

-/-/-

Граф, Женя Петров мальчик скромный... а так-то он делает шикарные девайсы.

Не в качестве рекламы ему, а хвалясь своим, - фотка флогов его работы, в моей сумке (тяжелые, как я люблю):

2021-11-20 в 19:29

Swim, 48 лет

Москва, Россия

а почему железки должны быть именно блестючие? Личный фетиш, или блеск как-то влияет на ТТХ?

----

Ну цинковка от нержавейки или хромирования конечно отличается... И по виду, этот матово-белесый "блеск" отличается... И металл в той же Леруа - ну такооое... Человека конечно выдержит, но цепи сварены например откровенно похабно, сплошные задиры, щели. Мягкий металл. Очень. Дешёвая низкосортная сталь

2021-11-20 в 20:13

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

Вольный Садист граф Неведомый, ну, как минимум, это эстетика! а также утилитарность — блестящие железки более гладкие, меньше пачкаются, легче моются... в масштабе карабина это, конечно, звучит довольно смешно, но принцип такой

Сергей, 🤗🤗🤗

2021-11-20 в 21:06

Rin, 24 года

Москва, Россия

Не хочу хвастаться, но в мои подростковые нищебродские годы два карандаша и резинки для волос неплохо заменяли зажимы для сосков.

2021-11-20 в 21:37

андрей, 55 лет

Москва, Россия

Обычные доски плюс ремни безопасности от жигулей получается довольно интересный подвес...

https://bdsmpeople.club/_photodata/personal_p/04/0446651789889663.jpg

2021-11-20 в 21:51

Москва, Россия

Мрак о'Бес, на производстве в этом плане всё-таки побогаче будет, чем в офисе, где только провода компьютерные, да зажимы для бумаг.

2021-11-20 в 21:57

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, ремоут через ардуинку пилится?

2021-11-20 в 22:28

андрей, 55 лет

Москва, Россия

А трах-машину я лет 16 назад сделал, моторчик стеклоочистителя, мебельная направляющая, регулятор оборотов-кнопка от шуруповерта блок питания, и немного синей изоленты, гляньте мои фото.

2021-11-20 в 22:45

Москва, Россия

Тициана, в общем, в любой ТЦ можно ходить, как в сексшоп. Только не понял — кисточки зачем?

2021-11-20 в 22:50

Москва, Россия

андрей, определенно ваши руки не для скуки. На фотках интересные решения.

2021-11-20 в 23:16

Москва, Россия

Сергей, отлично выглядят. Тяжеленькое я сам люблю.

2021-11-20 в 23:37

Доктор, 44 года

Ярославль, Россия

Кислородный шланг неплохо может заменить полицейскую дубинку (которую всем подряд не продают).из двух стульев и метрового металлического уголка "кобылка" собирается за минуту. Два анкера с рымболтом + кусок ПП трубы = распорка для фиксации наручей или поножей. Как каштан использовать думаю все в курсе но это сезонное.

2021-11-21 в 00:03

Swim, 48 лет

Москва, Россия

андрей, 55 лет
А трах-машину я лет 16 назад сделал, моторчик стеклоочистителя, мебельная направляющая, регулятор оборотов-кнопка от шуруповерта блок питания, и немного синей изоленты, гляньте мои фото

---

Без синей изоленты не бывает ТруЪ - хендмейда... Даже и не хэндмейд никакой

---

Кстати, на заметку для любителей называть вещи своими именами: Чаще говорят не "из спичек и желудей" - а "из палок и говна"

2021-11-21 в 02:00

Москва, Россия

Женя Петров, вон Swim верно замечает, что это ещё и разный металл. С разными свойствами.

2021-11-21 в 10:10

Москва, Россия

Rin, а какие интереснее, круглые или шестигранные? Kon-i-noor или наш конструктор?

2021-11-21 в 10:31

Москва, Россия

Доктор, по поводу кобылки. Тут выше Юлия этим вопросом интересовалась. Так что можете поподробнее рассказать (но ей для мальчиков надо).

2021-11-21 в 10:51

Москва, Россия

Swim, ага, дендрально-фекальный метод. А из спичек и желудей — это начальный уровень (детский сад, школа).

2021-11-21 в 11:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here