Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 651, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к нижним девушкам

Вопрос к нижним девушкам

Муууур, 33 года

Москва, Россия

Нижнее девушки, как вы разграничиваете сессии и обычную жизнь. Вот была сессия, где вас полностью обезличили, выпороли, сделали из вас мебель, наунижались и прочее. В реальной жизни у вас потом не возникает чувства, что вы полное униженное ничтожество? К этому ещё можно добавить, что вы у него не одна и соотвественно много внимания он вам не удаляет, т. е. ваша значимость для него крайне низкая.

Идеальный БДСМ в моем понимание-это когда после сессии все твои душевные и физические раны зализали и показали, что ты самый важный человек в его жизни (я знаю, что это прям мир розовых пони).

В общем, расскажите про влияние БДСМ именно на психику человека

2021-11-18 в 08:22

Rin, 24 года

Москва, Россия

Ощущение ничтожности после сессии, вне зависимости от времени его наступления, сразу или на следующий день - это про сабдроп.
Если это происходит, то лучше поменять верха. А если дело не в нем, а в непроработанных травмах и комплексах, то сначала стоит обратиться к психологу.

Тема должна разгружать и облегчать жизнь, а не уничтожать.

А что касается влияния на психику, все зависит от вас и целей, которые вы преследуете. Не будет универсального ответа, каждый находит и получает что-то своё.

Наверное вопрос стоило задать: "Как тема влияет на вашу всихику?". Это более конкретно.

2021-11-18 в 09:01

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Автор, у вас была хоть одна сессия в реале или всё только на уровне фантазий?
"когда после сессии все твои душевные и физические раны зализали" - это называется aftercare/забота после сессии. Это так мило, когда садист, после жёсткой порки в кровь, дует на зелёнку)

2021-11-18 в 09:23

Муууур, 33 года

Москва, Россия

«Автор, у вас была хоть одна сессия в реале или всё только на уровне фантазий?» …. Фантазёр, ты меня называл

2021-11-18 в 09:38

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Муууур, а чьё фото у вас на аватарке?
Идеальный БДСМ - это когда двое умеют договариваться словами и удовлетворять запросы друг друга. Мы все приходим за эмоциями. Вопрос - за какими. Есть нижние, которые фапят на страдания и ощущение ничтожности после сессии. Им нравится такое отношение, как к вещи - попользовал и выпнул пинками за дверь, до следующего раза.

Есть нижние - принцессы, нижние - питомцы, нижние - пажи. Обозначьте свои интересы и ищите полярного Доминанта. Всё просто.

2021-11-18 в 10:07

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

После 10 лет в Теме появилось ощущение полного дна, понимание того, что невозможно любить человека всем сердцем, попутно его унижая и раздавливая.

А для кучи людей Тема - это костыли или желание элементарного удобства.
Знаю, что сейчас тапки полетят, но таков опыт личный. Повторять его больше нет желания.

2021-11-18 в 10:17

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик)

А почему именно унижая и раздавливая? Я ничего подобного со своими нижними не делаю.

2021-11-18 в 10:38

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Такого не было ни разу. Очевидно у меня были неправильные сессии😁

2021-11-18 в 11:39

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), таков опыт личный. Повторять его больше нет желания.(с)
--
Вы ушли из Темы? Или что вы хотите сказать?

2021-11-18 в 11:44

и$корка, 46 лет

Москва, Россия

В Тему приходят за удовольствиями. Очевидно, что если Вы их не получаете (морально и физически страдаете после сессии) то стоит либо сменить Тему, либо сменить верха, либо наконец то понять, что это не ваше!!

2021-11-18 в 11:50

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

и$корка, автор пришла в Тему за мужем, а не за Темой)
Что за мода, соблазнить тематика и сделать из него ваниль...))

2021-11-18 в 12:21

и$корка, 46 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка Правильно, а потом на чОрном рождаются легенды о сломанных нижних и верхних абьюзерах))

2021-11-18 в 12:27

Margo muah, 27 лет

Москва, Россия

"В реальной жизни у вас потом не возникает чувства, что вы полное униженное ничтожество? К этому ещё можно добавить, что вы у него не одна и, соответственно, много внимания он вам не удаляет, т. е. ваша значимость для него крайне низкая".

--- я чего то прямо зависла.... . Если у вас после встречи (любой) и секса (любого) есть ощущение использованости и ничтожности -- то вы не с тем человеком встречались. Или у вас с собой проблемы. Это как если мужчина обычный после куни любимой женщине подумает "все, я полное ничтожество, бабе лизал".

Быть нижней это должно быть удовольствием. К тому же Верх это делает не чтобы тебя унизить специально - вы доверяете ему, он это делает в том числе и ради нижней. Ну в общем, вот если в меня на улице плюнуть -- я дам в глаз, а если это делает мой Верх -- это нормально. Изначально посыл отношений разный.

Унижение нижней не унижает в ней человека. (ну я не говорю про какие то там практики обезличивания -- для меня это темная материя, я не знаю, что там испытывают).

"Идеальный БДСМ в моем понимание-это когда после сессии все твои душевные и физические раны зализали и показали, что ты самый важный человек в его жизни (я знаю, что это прям мир розовых пони)".

-- это не "идеальный", это нормальный. А у вас как? Сессия закончилась, и он пинком вас провожает? Вы уверены, что это бдсм вообще?

2021-11-18 в 16:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Муууур, смысл нижней роли в БДСМ именно в том, что нижняя девушка не решает, когда и какой ей быть. Это решает Верх. Единственное, что от вас зависит - это выбрать своим господином того, чей сценарий вас устроит. Ищите того, кто ищет такую, как вы - после сессии никаких вот этих вот, только забота и романтика.

2021-11-18 в 16:52

АСД, 38 лет

Москва, Россия

У меня счастливые уходят, а не унылые и морально раздавленные. Может я, шо делаю не то, хз… но как то сваливают на позитиве. Может ТС вам попался епанат который вам психику целенапраалено ломает?

2021-11-18 в 18:05

отклонено модератором, 45 лет

Москва, Россия

Добрый вечер всем!

Не критикую, просто не понимаю автора.
Пришла в Тему, т.к. не могла не прийти.
Опустошение и своё ничтожество осознаю, если меня пожалели, побоялись ударить со всей силы. И нет ничего слаще, чем разбудить в мужчине зверя и остаться с ним беззащитной один на один

2021-11-18 в 22:15

Муууур, 33 года

Москва, Россия

«который вам психику целенапраалено ломает?» мне ее даже ломать не надо и так сломана не частным БАР.
Собственно по этому я и оцениваю опасность всей ситуации для себя

2021-11-18 в 22:25

ART, 19 лет

Владивосток, Россия

Такого не было,

Не нужно практиковать то, что сказывается на вашем самочувствии

2021-11-18 в 22:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если у вас есть проблемы со здоровьем, в том числе психическим, то лучше сначала решить их с врачом. Не потому что БДСМ опасен для здоровья, а просто потому что здоровым быть лучше, чем больным. Везде, и в БДСМ тоже.

2021-11-18 в 22:45

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не надо встречаться с мужчинами, для которых ваша значимость крайне низкая. Ваниль или тема, все равно. Они не плохие. Они посторонние. Не надо их перебирать в надежде найти какого-то уникума, который не такой, как все мужчины и вообще не такой, как все люди. Ни один посторонний человек не мать Тереза, тем паче мужик в поисках развлечений.

Убитая самооценка делает так, что вы связываетесь с ними. Мужики называют таких девушек сильными и самодостаточными, но это же бред. Здоровая женщина с сильным инстинктом самосохранения просто так с себе не подпустит.

2021-11-19 в 08:49

Олеся, 40 лет

Москва, Россия

Считаю нормальным принцип "верни, откуда взял". То есть, как бы сильно нижняя сторона не погружалась эмоционально и физически, верхняя сторона должна в конце сессии помочь вернуться в прежнее состояние. И это не зависит ни от формата отношений, ни от пола.

2021-11-19 в 09:22

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"Идеальный БДСМ в моем понимание-это когда после сессии все твои душевные и физические раны зализали и показали, что ты самый важный человек в его жизни (я знаю, что это прям мир розовых пони)." (с)

Не.. это Реальный мир!)
У меня, правда, нет душевных ран и детских травм, мои дивиации имеют иные корни, но слово "зализали" мне нравится)
Пусть будет)
Хотя больше подходит "удовлетворили"
Что касается "самый важный человек", - это не для всех важно/нужно/необходимо чувствовать или осознавать
Мне- важно!
Я ищу (и нашла) именно такие отношения

"В реальной жизни у вас потом не возникает чувства, что вы полное униженное ничтожество?'(с)
В реальной жизни у меня возникает, нет, вырастает корона)
Чувствую себя прЫнцессой!)
Во всяком случае именно так ко мне относится мой партнёр вне сессий
В рамках экшена я лишена каких либо прав

2021-11-19 в 09:32

Муууур, 33 года

Москва, Россия

«здоровым быть лучше, чем больным. Везде, и в БДСМ тоже.» это хроника, она не решается, но вполне успешно контролируется и уходит в стойкую ремиссию. Я просто очень сильно боюсь впасть в депрессию, если что то пойдём не по моим представлениям.

Но я уже поняла, что поиск тут ничем не отличается от поиска в ванили, ищем иголку в стоге сена.

2021-11-19 в 09:53

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

это хроника, она не решается, но вполне успешно контролируется и уходит в стойкую ремиссию.

Это вам врач такое сказал? Меняйте врача.
Да, нормального терапевта найти сложно, но это то, что стоит поискать. Найдете - будет вам счастье) А заодно он же вас научит сужать круг поисков и рыться не во всем стогу, а в небольшой охапке)

2021-11-19 в 14:19

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

*
И нет ничего слаще, чем разбудить в мужчине зверя и остаться с ним беззащитной один на один
*
Не понимаю, будила хреново, что ли? Почему ещё жива-то?

2021-11-19 в 16:03

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Почему ещё жива-то?
Разбудила зверя - проснулся заяц?

2021-11-19 в 16:46

Profer, 36 лет

Москва, Россия

У меня вот тоже счастливые уходят, с благодарностью. Это её освободдение от груза проблем что есть за сессией. Я тоже отводу душу, забывая обычный мир на время. И это нормально и хорошо, а опускать так чтобы потом чуствовала себя ничтожеством и по жизни, это уже сволочизм

2021-11-19 в 17:34

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

могу сказать за свою подружку, ее можно связать, выпороть, поиграть. но в реальной жизни очень взрывоопасная, эмоциональная, может и по печени дать. причем молча)) она у меня такая. игры играми, а реальная жизнь это другое

2021-11-19 в 22:48

Evy, 21 год

Киев, Украина

Мой случай. Я у своего Верхнего одна (кажется), но после сессий часто чувствую себя ничтожеством, как вы описали. Ему нет до меня дела, остаётся только самой себе раны зализывать. А ещё меня вышвыривают за дверь, даже не покормив.

Но грех жаловаться, я сама пошла к нему под ошейник. Либо смириться, либо уходить.

2021-11-20 в 22:07

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Уходить, конечно.

Если после сессий вам плохо, причём это не единичные случаи, а постоянно, - то уходить.

2021-11-21 в 00:24

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Мой случай. Я у своего Верхнего одна (кажется), но после сессий часто чувствую себя ничтожеством, как вы описали. Ему нет до меня дела, остаётся только самой себе раны зализывать. А ещё меня вышвыривают за дверь, даже не покормив."

как бродячую собачку, поиграли и выкинули? как ненужную более вещь. видимо чел думает, что он крутой доминант, а по мне, так обычный мудак. я вот часто сравниваю тематические отношения и отношения между хозяином и питомцем-да, его нужно дрессировать, воспитывать, наказывать. но нужно так же проявлять заботу. ведь каждый хочет, чтобы его питомцем восхищались? какой он красивый и ухоженный. тоже самое и с женщиной

2021-11-21 в 00:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here