Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 690, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по анальным практикам и страпон-вечеринка 27 ноября в клубе Предел

Семинар по анальным практикам и страпон-вечеринка 27 ноября в клубе Предел

Мара, 42 года

Москва, Россия

Приглашаю В/вас на семинар по анальным практикам и страпон-вечеринку 27 ноября в клубе Предел.
Семинар по анальным практикам семинар Страпон-вечеринка "В МАСКАХ" вечеринка
за посещение двух мероприятий скидка на вход 500 руб.

Кому может пригодиться семинар? всех, кого интересуют игры с анусом (своим или партнера) безопасность и гигиена практики и еще куча всего (план семинара подробно расписан в афише

2021-11-18 в 07:32

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Игры с анусом партнера меня, конечно, интересуют, но что поделать... Даже скидка на вход не поможет))

2021-11-18 в 09:27

Rin, 24 года

Москва, Россия

Семинар сугубо для верхних дам и нижних мужчин?
Просто тема полезная, но уклон на конкретный пол в описании несколько расстроил :(

2021-11-18 в 09:34

oliver, 36 лет

Москва, Россия

Rin, так Мара же написала - для всех кто заинтересован. Мне кажется, не столь важно в данном случае, у кого какое позиционирование. Или я не прав?

2021-11-18 в 10:38

Онса Прета ⬆, 43 года

Москва, Россия

Rin, специально перечитала афишу семинара. Не нашла ни единого упоминания пола, но конкретного, ни абстрактного. Вы явно перепутали семинар с вечеринкой. На семинар приглашаются все, кого интересуют анальные практики. Образовательное мероприятие.

Вот на страпон-вечеринку допускаются мужчины исключительно в нижней роли и женщины любого позиционирования. Верхним мужчинам на Фемдом-вечеринки вход запрещен. Для их же безопасности.)))

На Фемдом-вечеринке женщина может быть любого позиционирования и менять его в течение вечера по своему капризу.

2021-11-18 в 11:40

Rin, 24 года

Москва, Россия

Онса на Драконе⬆, пункты 4, 5.1, 5.2, 6 привязаны к конкретному полу.

2021-11-18 в 11:49

Онса Прета ⬆, 43 года

Москва, Россия

Rin, 24 года
Москва, Россия

Онса на Драконе⬆, пункты 4, 5.1, 5.2, 6 привязаны к конкретному полу.

+ + + + +
К какому?
Анальной шлюхой для верхней дамы может служить как мужчина, так и женщина. Никаких препятствий для этого не существует. Кроме проблем по здоровью, разумеется.

Кроме пункта 6, все остальные пункты одинаково относятся к нижним мужского и женского пола. Никакой разницы. Это я завляю, как верхняя дама, которая темачит с нижними любого пола и гендера (был бы человек приятный).

2021-11-18 в 12:29

Freya, 37 лет

Москва, Россия

Скажите пожалуйста, а модель на семинаре предоставляется? На ком можно потренироваться и руку поставить?

2021-11-18 в 13:30

Мара, 42 года

Москва, Россия

Rin семинар рассчитан на всех, кому интересны игры с анусом, независимо от пола и позиционирования. на прошлом были как представители МейлДома, так и абсолютно нетематические люди. Анальные игры и пытки объединяют )

а то, что некоторые пункты сугубо про принимающего М - нуууу спишем на мой опыт ) что ли.

Freya давайте не надо.

2021-11-18 в 19:48

VSOP, 38 лет

Москва, Россия

А вы точно полезете в чужую жопу? Вот прям точно-точно?

2021-11-18 в 20:19

Андрей, 23 года

Москва, Россия

Можно ли придти на вечеринку, будучи анальным девственником?)

2021-11-19 в 17:32

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Нельзя. Поэтому я и не хожу((
Говорят, там на входе строгий анал-контроль со штангенциркулем. Проверяют, влезет нога по колено или нет.

2021-11-19 в 18:59

♡♡, 31 год

Москва, Россия

Извините за офтоп.
Раньше вижела афишу клуба Предел.
Что, когда, расписания и цены.
Сейчас не могу найти на сайте.
Давно не была тут.
Предел только для вечеринок теперь открывается?!
Или я просто не там смотрю?
Спасибо

2021-11-21 в 16:27

Мара, 42 года

Москва, Россия

нет. не только для вечеринок. позвоните на клубный номер телефона или напишите им хоть на сайте клуба, хоть в ТГ, хоть в ВК, хоть в ватсапе. получите полную информацию по грядущим мероприятиям. я этой информацией не владею.

2021-11-22 в 22:41

АртурЕлена, 41 год

Москва, Россия

Да тоже вопрос, если мы пара мж, оба «низ», в нашей паре М девственник с тыла, можно ли нам попасть на мероприятие? Дамам нижнего позиционирования вход не воспрещён?

2021-11-23 в 08:16

♡♡, 31 год

Москва, Россия

Я подумала, вдруг кто то читающий знает. И напишет...
Но спасибо за ответ.)

2021-11-23 в 09:13

Мара, 42 года

Москва, Россия

АртурЕлена, 41 год

Москва, Россия

Да тоже вопрос, если мы пара мж, оба «низ», в нашей паре М девственник с тыла, можно ли нам попасть на мероприятие? Дамам нижнего позиционирования вход не воспрещён?

+_+_+

не воспрещен ) так что милости просим

2021-11-23 в 21:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here