Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1479, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Публичная порка розгами первая половина декабря. Москва.

Публичная порка розгами первая половина декабря. Москва.

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Приглашаю желающих принять участие в очередной групповой сессии, центральным действием которой является порка розгами на публике.
Основные правила следующие.

Нижние мужчины до 6-7 человек, Верхние Дамы до 4 человек.
Место встречи Подушкин на Парке Культуры, Красный угол - самый вместительный номер с лавкой.
Номер оплачивают нижние, скинувшись между собой. Деньги собираются заранее. Деньги не возвращаются, если вы скинулись на встречу и в последний день решили не приходить, ну или не смогли, не важно. Сейчас номер стоит 6 тыс за 3 часа.

Само действие в первую очередь включает в себя публичную порку каждого мужчины на время в 10 минут привязанным на лавке. Девайсы только розги, ротанг, возможен ремень.

Встреча носит характер легкого этикета, равноправие между Верхними и нижними не допускается. Так же будут задействованы другие СМные практики и несложный бондаж. Все табу оговариваем заранее.

Насчет дат и чисел. Вечер буднего дня, договариваемся о числе в зависимости от тех, кто хочет придти.

Предыдущие встречи такого плана.

https://bdsmpeople.club/forum/topic56636/

https://bdsmpeople.club/forum/topic55991/

Сделала картинку на тему встреч, но администрация не дает мне ее вставить в анкету, хотя там полно моих картинок. А почему то эту никак, уже раз 5 отклонили. Оставлю здесь на нее ссылку.

https://c.radikal.ru/c11/2111/3d/395efba79efc.jpg

2021-11-18 в 00:51

Vitaly42, 47 лет

Москва, Россия

Здравствуйте.Хочу пойти. Если в будни, то кроме понедельника.

2021-11-18 в 07:28

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

очень интересно посмотреть со стороны, познакомиться, пообщаться.
правда порка жесткими девайсами не моя практика)).
но все же посмотреть приехал бы

2021-11-18 в 08:09

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Мужчины не могут приходить и просто смотреть, они обязательно участвуют. Приходить посмотреть и не участвовать могут только женщины.

2021-11-18 в 12:55

Trinion, 39 лет

Брянск, Россия

Да и зачем мужчине, смотреть на мужчину? Если только он, в общем все поняли.

2021-11-18 в 13:05

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

такая порка не для меня
вот может что то из других практик если то я только рад посетить, желание есть огромное.

2021-11-18 в 14:59

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Интересно. Почитал комменты к предыдущим встречам. Я бы пришел (если имел физическую возможность) только зная точно, кто из верхних дам будет меня пороть. И при выполнении экзекуции в отдельной комнате - доп. оплата за 2-комнатный номер не пугает... Все остальное очень прикольно!

2021-11-18 в 16:39

Freeman, 41 год

, Россия

Уу, жесть какая, не приду, так и знайте!!!

2021-11-18 в 16:42

Trinion, 39 лет

Брянск, Россия

такая порка не для меня
вот может что то из других практик если то я только рад посетить, желание есть огромное.

*"

Поверьте, такой формат не многим подходит, большинство, как и я в принципе, на подобное не пойдет. Мы привыкли по старинке тет а тет, где все завязано на двоих. Но а сей формат, тоже имеет почитателей, и они явно смелее и раскованее многих из нас.

ПС: Удачного проведения встречи.

2021-11-18 в 16:48

V, 40 лет

Москва, Россия

"Так же будут задействованы другие СМные практики и несложный бондаж. Все табу оговариваем заранее."

Сходить / не сходить 🤔

Куни будет?

2021-11-18 в 19:20

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Это был риторический вопрос, я надеюсь?

(это я про куни).

2021-11-18 в 20:51

Freeman, 41 год

, Россия

Без куни фемдома нет

2021-11-18 в 21:46

Natali, 40 лет

Москва, Россия

Юлия

Здравствуйте . Я хочу пойти.

2021-11-18 в 22:21

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

"Мужчины не могут приходить и просто смотреть, они обязательно участвуют. Приходить посмотреть и не участвовать могут только женщины".

Это сексизм наоборот. Женщинам - все удовольствия, мужчинам - оплата и порка.
Я бы не пришел, но с исторической точки зрения это правильно. Не все же мужикам масленица!

2021-11-20 в 12:48

Юлия, 43 года

Москва, Россия

На данный момент собралось 4 Верхние женщины, включая меня. Нижних мужчин 4-5-6, пока непонятно, кого можно более или менее серьезно посчитать.

Дату определил 9 декабря, хотя еще может поменяться, мало ли что. Так же и количество участников может измениться, кто то не сможет, заболеет, передумает и т.д. Еще почти 3 недели. Так что запись еще актуальна, хотя бы как задел на будущее.

2021-11-20 в 16:01

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Пёс в своём репертуаре))) бегает кругами, мечется.
Пёс, ну какой куни? Тут 4 подхода по 10 минут. От розог и ротанга тем более, будет не то что не до куни, тебя за лапу нужно будет до стула довести на трясущихся ногах и помочь труселя надеть. А жопуля будет гореть несколько дней.

2021-11-21 в 09:55

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Юлия - пусть пришлют аванс за участие. Это самый надежный способ понять кто планирует быть, а кто нет. )

2021-11-21 в 10:10

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Дим-лет

))) точняк.

г-н Вантала

А я так и делаю уже несколько лет. Но бывают нижние, которые в последний момент решают придти, поэтому они уже деньги при входе приносят, но так да, несколько лет собираю заранее.

2021-11-21 в 12:00

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

Круто! По белому завидую всем участникам предстоящего действа!
Хорошего мероприятия!

2021-11-23 в 15:05

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Ну как так у Юли получается мазохистов пачками набирать и исключительно для порки?
Тогда как на сайте слышны жалобы на нехватку мазов

2021-11-24 в 12:03

ЗимА, 36 лет

Москва, Россия

Выставили картинку стройняшек, а придут толстожопики))) Кругом обман)

2021-11-24 в 13:14

Лара, 54 года

Москва, Россия

ЗимА 36 лет думаете толстожопика выпороть нельзя? Там есть где разгуляться в отличии от худосочных.В анкете вижу хотите порку, приходите, будет.)

2021-11-24 в 13:23

Юлия, 43 года

Москва, Россия

ЗимА

Приходят разные. А картинка, это же просто картинка.

2021-11-24 в 23:45

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

Картинка как раз очень правильная, несмотря на некоторые особенности цифрового рисунка.
Зато очень хорошо передано состояние именно начала порки - примерно первых 50-ти горячих.
Когда сразу начинают пороть сильно, а попа ещё не разогрелась, и, главное, не начало ещё нарастать внутреннее тепло.
В этот момент у нижнего паника, силен адреналин, что видно по выражению лица нижнего.
Тут даже опытному мазохисту придётся несладко!
И следы яркие! Это потом уже, на втором-третьем подходе они сольются...
Конечно, в реале будут не такие совсем люди.
Ну и что. Зато порка будет настоящей.

2021-11-27 в 23:57

Валера, 53 года

Муром, Россия

Как записатся но мне за 50.как раз 9буду свободен

2021-11-28 в 11:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here