Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 511, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Happy New Bdsm Year СПб 25 декабря 2021

Happy New Bdsm Year СПб 25 декабря 2021

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы предлагаем вам встретить новый год в компании близких по духу людей. Вас ждет стильный интерьер клуба, интересные тематические выступления, новые знакомства, вкусный фуршет с безалкогольными напитками, бар и кухня работают для нас весь вечер.

Аккредитованный фотограф обеспечит нас высококачественными фотографиями, которые будут еще долгое время напоминать Вам о прекрасном вечере.

Стоимость: 2000 руб.
Для самых задумчивых стоимость мероприятия вырастет до 2500 руб за неделю до мероприятия с 18.12. (Это не мы злые, это нужно поощрять заплативших вовремя, нам все оплачивать заранее).

Участие считается подтвержденным ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
После подтверждения участия, вы сможете выбрать место за столиком.
Дресс-код: вечерние, тематические и фетишные костюмы.
У нас не бывает случайных людей.

2021-11-17 в 19:07

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на еженедельной открытой встрече можно подтвердить свое участие и выбрать места -)

2021-11-24 в 20:37

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра состоится закрытая встреча для практик SM Factory. На встрече можно оплатить и выбрать себе место. =)

2021-11-28 в 17:46

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Новый год лучший праздник в году, он объединяет всех граждан России, представителей всех религий.
ну ка то господа тематики, срочно скидываемся Ангелу, на новогодние праздники.
Вы же не хотите, чтоб такой талантливый организатор лучших питерских вечеринок оказался на кассе в пятерочке?
Приедете в пятерочку, а там Ангел вам пробивает и лапшу и сушки и сладкие пышки, стыдно вам будет.

2021-11-28 в 21:26

андрей, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тю... Эколог, ты фейк человека, который понятия не имеет об Ангеле. Тебе бы зарабатывать хоть половину от ее дохода, а вечеринки делаются для души! Ей нравится собирать народ.

2021-11-29 в 18:13

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

ты думаешь её в перекресток возьмут? как то стрёмно, распугает посетителей.

2021-11-29 в 22:48

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сам с собой переписываешься? не с той анкеты зашел... бывает )

2021-11-30 в 00:24

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот и главная героиня блокбастера: ангел и роса воруют друг у друга шнурки) или это сериал был.
кто в итоге то оказался вором? ты украла ? или роса у тебя в долг брала? вернула ей верёвки?
Длинный там был топик, читать было лень.

2021-11-30 в 08:45

Кихот Д., 49 лет

Александровская, Россия

Эколог или как там его уже отмечать походу начал)) 1 дек с 1 янв перепутал, болезный? Бредить так только с будунища и возможно-с)))

2021-11-30 в 19:29

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Чужой отдых на батон не намажешь, зависть разрушает изнутри.
Мы собственно отвлеклись от главного, кто у кого воровал шнурки, роса у ангела или ангел у росы, вернули не вернули, не суть, карточка сама себя не пополнит.

Телесатая, ты где со своей свитой?
Лапша, дырявый пончик, сушка, андрейка?
Кто билеты продавать будет? Мне тут что, больше всех что ли надо?

2021-12-01 в 09:35

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем. Приглашаем завтра на еженедельную открытую встречу в кафе Агния, Столярный переулок д.13. На встрече можно познакомиться с нами, можно пообщаться, на встрече можно оплатить вечеринку. И мы будем вас рады видеть =)

2021-12-01 в 18:38

Иванова Натали, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Эхолог с порванным анусом, ну кому ты нужен, клоун, если об тебя уже все реальные тематики Питера ноги вытерли?
Вонючка, ты решил тут карнавал устроить и одеться говном, так у тебя получилось вызвать к себе брезгливость у всех.
Ссыкун, а не хочешь придти на Ангел пати и в лицо это повторить?

2021-12-01 в 22:07

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Привет, телесатенькая хабалочка, без тебя тут как то уныло было)
Хорошо, что твои старшие хабалы разрешили тебе срать им в кассу)
Тематики Питера это кто? дырявой пончик?, беременный червяк? андрейка?
или дряхлый неудачник, которому трактирщица не дала?
У тебя, хабалочка, очень низкое представление о тематиках Питера, впрочем понятно, посещая такое гавнище, как вечеринки ангела, сознание деформируется.

2021-12-02 в 19:28

БесСтрашный, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

дырявой пончик?, беременный червяк? андрейка?
или дряхлый неудачник, которому трактирщица не дала? (С)
+++
Всё-таки Петербург - креативный город: такие интересные "никнеймы"! Я думаю, что и люди очень интересные, раз такие у них псевдонимы.

2021-12-03 в 01:08

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра, 6.12.21 приглашаем на Sm Factory. На встрече свободные практики и общение, также можно подтверить своё участие на встрече Happy New Bdsm Year СПб 25 декабря 2021

2021-12-05 в 14:53

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

С прискорбием сообщаем, что дата нашей новогодней вечеринки изменилась на 18.12.
Happy New Bdsm Year 22
Соответственно семинар Господина Луперкала тоже.
Семинар Господина Луперкала "Игры с Огнем"
Кто уже уже оплатил, но не сможет прийти 18.12, напишите мне в личку, плиз.

2021-12-06 в 19:01

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаем, что за неделю до вечеринки цена за вход будет 2500р. Подтвердить своё участие можно завтра 9.12.21 на открытой встрече в кафе "Агния" Столярный пер. 13.

2021-12-08 в 20:00

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А чего это только Миша скорбит?
А где лапшичка? Где фирменное: "ожидается что-то афигенно замечательное"?
Не нравится мне пассивная позиция завсегдатаев заведения, весь год на вечеринках веселились, пили, ели, раздевали глазами приглашённых выступающих, а как на носу налоговый период, так всё куда то подевались!

А налоги Мише и Яне кто будет помогать платить?
Кто билеты будет покупать? Дядя?

2021-12-10 в 20:37

александра, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эколог, это очень серьезно, последствия после ковида, надо обязательно в больницу

2021-12-11 в 14:15

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Саша, почему вы подрываете мою веру в людях? Откуда такой негатив?
Вот я верю, что у ЯБТ нет недоимок, ни за 19, 20 год, и в 21 году, тоже будет полноценная оплата НДФЛ.

2021-12-11 в 22:06

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

13.12 будет закрытая встреча для практик. Настраиваемся на Новогоднюю встречу.

2021-12-12 в 03:03

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Встреча уже в эту субботу. Кто не успел познакомиться или записаться, завтра 16.12.21 открытая встреча в кафе "Агния " с 20.00 до 23.00.

2021-12-15 в 21:00

александра, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подскажите до скольки будет вечеринка? Модно ли остаться после 23 час? Все заведения закрываются в это время

2021-12-17 в 15:43

Олег, 41 год

Владимир, Россия

что пить будете...

2021-12-17 в 17:06

александра, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Олег, пить будем все) я и ещё 2 мои подружки, Олег, вы так беспокоитесь, хотите что нибудь предложить?)

2021-12-17 в 18:00

александра, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо Ангелу и Апису за чудесную вечеринку, номера были потрясающие впрочем как всегда, обстановка была убютная, Ангел выглядела как ангел.

2021-12-19 в 13:43

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Александра. Салям. Да...Как только позовете в гости.
Я написал ваше имя с заглавной буквы потому что начал предложение с имени.

2021-12-19 в 14:00

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка получилась реально огонь! Шикарные выступления, особенно хочется отметить Стерха и Луперкала: столько креатива, невероятная энергетика и, конечно же, высший уровень мастерства! Огромное спасибо организаторам и выступавшим!

2021-12-19 в 21:44

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Анна, вы вообще хорошо по ночам спите?
Если вам гонорар за выступление ангел будет платить так же обрезано, как вы отзыв написали?
Можно было написать развернутый, красивый отзыв, как например с анкеты лапши, наташенька пишет?

Александра, а вы нарушили традицию: в топиках Ангела и Аписа рецензии положительные пишут с анкет наташеньки, ну и платные дамы конечно рекламируют рекламную площадку для своей работы.

2021-12-21 в 18:40

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эколог, спасибо за поднятие темки, но хватит =) Вечеринка прошла замечательно, подгадить не получилось ... Переключайтесь на новую =)

2021-12-21 в 20:00

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А кому спасибо сказать надо?
Сколько я вам помогал, учил?
Кто грел ваших ленивых адептов?
Кто помог вам избавиться от случайных гостей?
Какой путь мы вместе прошли? От матерщинной брани, до уважительного обращения, скоро по имени отчеству будем друг друга называть)))

У нас с вами даже первая резензия появилась, не от хабалки и не от платной дамы, а от живого человека!
Учиться работать никогда не поздно.

2021-12-22 в 09:04

андрей, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

ой насмешил ....... ты пытаешься чему-то научить Ангела? Ангел тебе нахамила? ты что-то глобально перепутал

2021-12-22 в 16:32

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ооооо, телесатая хабалка, привет!
Тебе хозяева снова разрешили срать а кассу?
Беременный червяк одобрил?

2021-12-22 в 20:39

Олег, 41 год

Владимир, Россия

с 31 го на 1 -е???

2021-12-22 в 20:50

Лапша, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

До сих пор нахожусь под впечатлением от прошедшей уже несколько дней назад вечеринки, и, думается, еще некоторое время буду пребывать в этом состоянии эйфории. Определенно, состоялось одно из самых удачных мероприятий в уходящем году. Энергией, позитивом и красочными воспоминаниями оно, без сомнения, зарядило надолго.

Буду не очень изобиловать подробностями – к тому понуждает недостаток времени и боязнь стать чересчур пространным под натиском слишком еще живых эмоций, которые до такой степени меня осадили, что ежедневные и самые обыденные дела и сейчас еще с трудом мне даются.

В этот раз я действительно не могу быть беспристрастным хроникером, так как на новогоднем Ангел пати мне самому довелось принять участие в выступлении. И оно, по моим ощущениям, оказалось настолько волшебным, что мне просто крышу снесло. Это было удивительно, потрясающе и настолько для меня прекрасно, что передать это в словах совершенно нереально. Спасибо вам, Госпожа Анна и Госпожа Евгения, за то, что пригласили меня. Благодаря вам я окунулся в водоворот самых головокружительных страстей, с упоением отдавшись врожденному и непреодолимому стремленью подчиняться.

Я знаю, насколько я признателен вам за это. Но точно так же я понимаю, что при выражении моей признательности окажусь столь же косноязычен, сколько сильно мое восхищение вами. Говорят, что жизнь – это не количество прожитых лет, а те мгновения, которые запомнились. Я счастлив, что я жил. И, мне кажется, после этих слов уже больше нечего добавить.

Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто пришел в минувшую субботу – внимательную и отзывчивую публику, талантливых фотографов, бесконечно шокированных официантов и, конечно же, всех выступавших. Каждый номер в тот вечер был феерическим зрелищем, по праву вызывавшим восторженные аплодисменты зрителей.

Удав, как всегда, сверкал своим необычайным мастерством, насладиться которым сполна просто невозможно – мы всегда голодны по выступлениям этого Мастера. Стерх и Птичка зажгли так, что долго еще не доставало сил потушить пожар, который благодаря их талантам всполыхнул в наших сердцах. Господин Луперкал и Коша буквально заворожили все до единого взгляды магическим, эзотерическим действом, которое было одновременно и притягательно и неизъяснимо на языке таких простых смертных, как мы.

Чудо, чудо как хорошо оказалось прошедшее Ангел пати. И упоение, смешанное с каким-то первозданным восторгом, еще долго будет создавать удивительные сновидения ночью и необычайные грезы днем.

Спасибо Ангел, спасибо Апис. То, что вы делаете для нас, это шедеврально и заслуживает столь же огненных оваций, сколько огненным был Happy New Bdsm Year 22

2021-12-23 в 09:01

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Наташенька, просто супер, так вживаться в роли своих фейков. Лично я не вижу тут повода для беспокойства, если психологические отклонения не несут опасности обществу, если ты сама прешься от раздвоения личности, получай от этого удовольствие)

2021-12-23 в 21:18

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Эколог, Лапша вообще то это ОН)

2021-12-24 в 00:32

Эколог, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Апис, кто спорит, фейк - мужской род, очевидно.

2021-12-24 в 11:06

Иванова Натали, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

С наступающим Новым годом!¡!!!удлинннннннняю
Всем всего самого хорошего в Новом Году

2021-12-29 в 18:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here