Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 460, в чате: 1, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Прививка в табу

Прививка в табу

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Уже в нескольких анкетах чидел что привитые в табу. Вот что это реальная боязнь что прививка сильно меняет организм, будут последствия, и это передаётся половым путём?

Или это принципиальная антиваксеровская позиция, типа с теми кто поддался и привит дело не имеем.
Кстати если уж заговорил, то вообще борьба с болезнью прививкой идвестна очень давно, по моему лет так двести и так кстати победили оспу.

2021-11-15 в 00:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Мне кажется, это отличный маркер.
К вакцинированию от ковида можно относиться по-разному, обсуждать все это можно сколько влезет, но человек, принципиально заносящий в табу привитых - однозначно неадекват, от которого лучше держаться подальше.

2021-11-15 в 01:00

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

- Скажите доктор, а долго еще может быть эта пандемия?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Есть такая категория людей, что если их начальство или правительство попросит застрелится или повесится, они будут в первых рядах. У нас есть такие на работе, да и на сайте здесь полно.

Таких нужно прививать каждый месяц.

2021-11-15 в 01:10

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Раб красивой женщины
Ну есть и другая, их если началство или правителство попросит умытся, из принуипа будут ходить и грязной рожей

2021-11-15 в 01:15

Не вредная, 70 лет

Берлин, Германия

Мне так смешно вас читать, люди совсем с ума сошли.
Боятся какой то сраной прививки.)
А ничего, что с младенчества нас всех прививали от всякой там кори и оспы и ещё черт знает чего?
И ничего, никто не пищал))).
А тут несчастный грип, и все в панике - боятся прививок.

2021-11-15 в 02:08

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Уже в нескольких анкетах чидел что привитые в табу. Вот что это реальная боязнь что прививка сильно меняет организм, будут последствия, и это передаётся половым путём?

Думаю, проще - человек охраняет своих тараканов. Резонно предположить, что если человек привит - он будет и в других вопросах заботиться о собственном здоровье, не захочется встречаться с непривитым, а то и справку из вендиспансера потребует. Люди просто заранее страхуются от неприятных расставаний.

2021-11-15 в 02:27

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бытует теория что проваксерам вводят озверин и фиг его знает что потом от них ждать. Может быть потом под жыжкой голову проломит, когда во взглядах не сойдётесь. А так, ну аусвайс и та самая звезда, это детектор человека смирившегося с обстоятельствами своей безнадёжной жизни. Такой любые фашистские меры оправдает своим бессилием перед неминуемым увольнением с рабских галер за среднюю оплату труда или МРОТ. Таким не о быдыэсэму думать нужно, а о собственном выживании.

Вот к примеру меня не заставят, не пошлют и до того как у нас не появится нормальная медицина прививки ставить не буду. Ведь не имеет значения какую, путинскую или зарубежную, если везде работают эскулапы которые топят за круговую поруку. А качество медицинской помощи неуклонно растёт, только вот рост отрицательный. К тому же что-то не вижу никакой практической пользы. Цифры суточной смертности растут как и прежде, а процент вакцинированных приближается к пятидесяти.

Тут или шмурдяк фуфло, или мы изначально настолько больны что уже ничего не помогает.
Мне лично плевать, кто уколот, а кто нет. Пройдут годы там узнаем был ли кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации.

2021-11-15 в 03:27

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Я не заношу в табу привитых, но указываю, что сам я прививаться не собираюсь. Я не против прививок, я за добровольность и против принуждения к медицинским процедурам, особенно неизученной генной дрянью, не прошедшей III фазу КИ, которая не вакцина ни разу по определению. Тем более, после многолетних заявления кучи нерукопожатных нелюдей о необходимости срочного сокращения населения планеты.

Это не оспа, а медийный мухослон, всего лишь разновидность сопли, от которой я без прививки не смогу умереть при всём желании, как и вы, если будете меньше верить телевизору и врачам, меньше волноваться, и кушать фрукты вместо чипсов. Люди умирают, но я знаю почему это происходит, и кто за это ответит, если мы победим.

Я знаю как работают политические процессы, это моё хобби. Я знаю, что никакая прививка не поможет ни победить соплю, ни укрыться привитым от гнета травительства, этого просто нет в сценарии. Что 80% окажется мало для саги о коллективном иммунитете, изначальная цель 100%, и даже этого будет мало. Что спутник - это астразенека. Что устроят вой СМИ о детской смертности, затем вашим детям навтыкают, когда разберутся с вами, и тоже выдадут им QR-коды навсегда. Доберутся и до беременных женщин. Что будете вы прививаться всей семьёй каждые полгода пожизненно, а потом чаще, а потом ещё таблетки специальные пить. Что вы получите новые условия и обязательные тесты нового образца, даже будучи привитыми. Что цепочки поставок товаров будут нарушены, и витрины опустеют. Что будет великое обнуление мировой экономики для перехода на цифру. Что будут ограничения на наличные деньги. Я всё это описал в статье вк "становление инфекционной религии".

Я не знаю, какую роль играют инъекции препарата помимо выдачи всем QR-кодов навсегда (а вовсе не до июля 2022) с преобразованием в цифровой паспорт. Да, случается, что люди умирают в течение дней/месяцев после процедуры от тромбов, сердечной недостаточности, иногда внезапной смерти прямо в кабинете, но не каждый второй, а не более 1% побочек типа смертей, отёков Квинке и лишаев, всё это не признаётся официально. 1% шанс от прививки - это много, это в тысячи раз больше, чем мой шанс умереть от ковида. Добровольное согласие снимает ответственность с кого-либо, кроме меня.

Вам всегда будут рассказывать, что во всём виноваты именно непривитые. Это неправда, идёт борьба не с вирусом, а с нашими человеческими правами, которые вам предлагается добровольно обменять на безопасность, в результате согласия вы останетесь и без прав, и наверное при военном положении. Борьба с теми, кто понимает, что происходит. Вам не с кем будет сравнить и выявить ложь травительства, если нас, здоровых людей, задавят и тоже навтыкают нам силой эти препараты. Любые последствия всегда можно списать на новые штаммы и вон тон презираемый сорт людей, для того и делят людей на сорта. После 8 по счёту шприца вы можете не захотеть продолжать, и станете людьми другого сорта, если допустите такое деление.

Привитые вы, или нет, мы должны сражаться против становления инфекционной религии и QRепостного права, отказываясь делать эти коды частью своей повседневной жизни, иначе мы уже не слезем с череды "пандемий" и вечной иглы. Если завтра привитых признают чумными и посадят под домашний арест, я первый выйду требовать, чтобы их освободили. Пока что домашний арест вскоре грозит непривитым 18+, когда собака будет иметь право выгуливать одного человека на поводке и в наморднике. Сегодня коды проверяют охранники, у многих из которых есть совесть, это ненадёжно. Завтра из заменят кукарекоматами. Послезавтра вы сдадите биометрию для удобства входа по лицу. Неделей ранее вы начнёте ездить в транспорте по кодам. Это не забота о здоровье, не про болезнь и не про лечение. Это то самое.

Но я не считаю привитых опасными, они не в табу, они наши будущие союзники, когда поймут, как жестоко их обманули. Часть из них уже знает это, просто поддались угрозам отстранения от работы. Я не смогу умереть от ковида ни среди привитых, ни непривитых, ни в красной зоне. Я не опасен для привитых, а они не опасны для меня, хотя могут заразить в инкубационный период, ведь им не дают неделю выходных после инфицирования вирусом в инъекции. Они всё равно будут болеть, даже в обществе одних только привитых. Я не инфицирован спорами марсианских глистов, которых выводит прививка, после чего они якобы не прилипают и отскакивают как от стекла. Это всего лишь ещё одно ОРВИ, которое успешно лечится абсолютно так же, и иногда заканчивается пневмонией, как всегда было у не очень здоровых людей при гриппе.

2021-11-15 в 03:55

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Profer

Так надо у них и спросить, что их смущает в привитых, в теме я смотрю никто из них не отписался.

2021-11-15 в 06:09

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Привитые первые недели после введения экспериментального препарата особенно уязвимы. Соответственно могут заболевать и заражать других. Пример - мать депутата Николаева, заболела и умерла, заразившись от недавно привившегося мужа. Далее у привитого выработан иммунитет, если все прошло как надо, и он может с вирусом в носоглотке везде бывать без симптомов. Разницу между вирусом кори и короновирусом предлагаю всем желающим гуглить самостоятельно.

2021-11-15 в 07:06

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Анкета пользователя - действенный механизм отфильтровывания тех кто вам точно не подходит. Пусть грубый, но эффективный фильтр.

Антиваксерство - это очень серьёзно и о многом свидетельствует.

Хорошо что они стали писать об этом в своих анкетах.

2021-11-15 в 07:22

Ranimaya, 36 лет

Авдеевка, Украина

aashape Я Подписываюсь под каждым словом!!!!!

Приведённый перечень прививок оппонентами, которые нам колят с детства. Это те вакцины которые вырабатывают иммунный ответ НАВСЕГДА!!!! Разницу чувствуете..

От гриппа прививки всегда были для выкачки денег.
Прививки от которых нет противопокощаний( 5 по протоколам но не один врач не выдает мэд отвод)
Прививка от ковида этот политический шаг, но Ваш Спутник, шикарен. Он очищен и максимально адекватен, в отличии от шмурдяка, что колят в/на Украине...

И самый главный аргумент, почти 2 года мы живём с ковидом, но после поголовной вакцинации начался тотальный звиздец... и лечение обходилось в 50 раз дешевле.

И многие понимают, что это только начало.

2021-11-15 в 07:34

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Ну могу ещё проще объяснить именно в рамках совместимости партнёров. Вот я без QR-кода. Это значит, что если я познакомлюсь для отношений с прекрасной дамой, у которой есть код, то ей вряд ли понравится, что мы не сможем вместе посещать кафе, путешествовать, возможно даже гулять во время будущего "дрессировочного" лохдауна для здоровых людей 18+ (который хз сколько будет продлеваться по недельке). Т.е. в целом это будет дом-улица-работа-дом и спасение от спасителей, пока мы не победим, она должна это понимать. На фиг ей нужно такое счастье, да ещё зимой, если она сама с кодом и верит, что центр координации международного немедицинского терроризма, более известный как ВОЗ, мечтает принудительно вылечить всех здоровых людей на планете от компьютерной графики шарика с шипами, который так и не выделен и плохо виден в электронный микроскоп?

Проще сразу сходиться во мнениях в этом вопросе, чем позже она узнает, что ты не отвечаешь её требованиям. Для сессий-то должно быть пофиг, разве что встречаются посмотреть друг на друга обычно в кафе. Это уже потом привитые поймут в чём дело и будут искать именно непривитых, потому что мы знали заранее и готовились к будущим событиям. Ну либо нас задавят, и все будем в одной лодке. Сперва конечно закопают 60+, не зря они в Новой Москве строят крупнейшее в Европе кладбище на 500 тысяч человек. В этом будут обвинять нас, и лично меня, но это просто сценарий. Я думал, что QR-кодизация каждого человека на планете - это просто подготовка к цифровизации, но вот вечный шприц по расписанию каждые N месяцев с "добровольным согласием" и репрессиями за "добровольность" меня не устраивает от слова совсем и настораживает, как и ежедневные отчёты о каскадёрах, покинувших этот мир. Если вы отлично перенесли 1-2-3 втыка, то это не значит, что русская рулетка не сыграет на 6-7-8.

Скоро уже предлагают QR-код без шприца за один лишь высокий титр антител, что возвращает каплю надежды на теорию цифровизации и контроля при будущем ЧП, ЧС, комендантском часе и военном положении, когда фондовые рынки начнут рушиться, а полки пустеть. Но только потому, что хотелось бы надеяться на это, а не на теорию агрессивного сокращения населения.

Скорее всего, это ложные надежды и просто попытка пропихнуть QR-коды в демо-режиме, а летом всё равно обязательный шприц. Я бы не надеялся, что согласованная фуфлодемия короны, которой они прикрывают контролируемое разрушение экономики (обнуление долларового пузыря и перезагрузку цифровой экономики) вместо неизбежной в других случаях 3й мировой войны, пройдёт без меньшего кол-ва жертв, чем при горячей 3й мировой. Все военно-экономические цели будут достигнуты без горячей войны, это же гениальный план. Если люди как-то выживают вопреки попыткам их убить, то говорят "спасибо врачам", как мне видится.

2021-11-15 в 08:24

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Ух какие аргументы приводят антипрививочники, закачаешься! Сразу видно, вирусолог/политолог/военный эксперт/экономист/просто гениальный человек. И это все о одном флаконе. Так и до биполярочки не далеко.

У меня один интереснейший факт. Государство в обязательном добровольно-принудительном порядке привило весь свой силовой блок (армию, флот, госбезопасность, полицию и прокуроров)

Это они чтобы побыстрее сократить поголовье офицеров, вероятно. Зачем эти бездельники государству, правильно? Или что?

Правильно люди пишут, в табу привитые — сразу видно, что у человека манная каша с комочками вместо мозгов в голове. Зачем с таким общаться?

Очень жалко, что уходят близкие люди, когда начитавшись всякого бреда таких вот «вирусологов», решили не прививаться, подождать, а потом болезнь и смерть.

2021-11-15 в 09:39

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Очень жалко, что уходят близкие люди, когда начитавшись всякого бреда таких вот «вирусологов», решили не прививаться, подождать, а потом болезнь и смерть

Моя вторая нижняя, Марина, всё время пандемии работает в красной зоне. Сегодня пришла на дежурство утром - тринадцать умерших за ночь.

Это одно отделение, одной больницы, одна ночь.

Несколько дней назад я писал в дневах:
Один из моих замов по работе, похоронил на прошлой неделе тёщу: ковид.

Заболели и она и муж. Оба - убеждённые антиваксеры. Не прививались, естественно.

Мужа врачи вытащили с того света, её - не смогли.

2021-11-15 в 09:59

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Не удивлюсь, если муж обвинит врачей в смерти жены

2021-11-15 в 10:07

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей
Собянин в эпидемию продолжает ликвидировать больницы под видом ремонта, врачей не переводят куда либо, а сокращают. Вот на его поступках и объясните есть эпидемия или он просто не в курсе?

Fenrisúlfr
Армию и силовиков прививают не Спутником.

Если власть заинтересована побороть эпидемию, анализ на болезнь всегда бесплатный.

Лекарство от ковид имеет такую побочку, что секс после приема в течении трех месяцев прописан, только в презервативе или родится уродец.

1) При назначении фавипиравира женщинам, способным к деторождению (в том числе
в постменопаузе менее 2 лет), необходимо подтвердить отрицательный результат
теста на беременность до начала лечения. Женщинам, способным к деторождению,
необходимо в полной мере объяснить риски и тщательно проинструктировать использовать
наиболее эффективные методы контрацепции с их партнерами во время приема препарата
и в течение 1 месяца после его окончания (презерватив со спермицидом). При
предположении о возможном наступлении беременности необходимо незамедлительно
отменить прием препарата и проконсультироваться с врачом.

2) При распределении в организме человека препарат КОРОНАВИР попадает в сперму.
При назначении препарата пациентам-мужчинам необходимо в полной мере объяснить
риски и тщательно проинструктировать использовать наиболее эффективные методы
контрацепции при сексуальных контактах во время приема препарата и в течение 3 месяцев
после его окончания (презерватив со спермицидом). Дополнительно необходимо
проинструктировать пациентов-мужчин не вступать в сексуальные контакты с
беременными женщинами.

С чего вы решили что вакцина не имеет подобных чудесных побочек? Если даже сперма мужчины принявшего лекарства оказывает побочку на женщину.

2021-11-15 в 10:18

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Сергей,
Я слышала, что одинаково мрут как непривитые, так и привитые. Плюс сама прививка довольно болезненна и плохо переносится.

Вот что ваша Марина может сказать, какова доля привитых в летальных случаях и в случаях тяжелого течения болезни?

Я сама не прививалась и не планирую, переболела в средней форме с отрицательным ПЦР, и мои домашние, похоже, тоже переболели.
Прививаться от вируса (любого) не вижу смысла, он слишком быстро мутирует.

Но по большому счету беспокоит меня больше не корона, а то, что с этой коронавозней мы забили на лечение остальных заболеваний. У меня мама инвалид-гипертоник, диабет, инсульты-инфаркты и много чего еще. И я почти два года не водила ее в поликлинику даже. Она не проходит плановых обследований, не получает стационарного лечения от своих профильных заболеваний. Подставлять ее под укол я не буду, она аллергик на многие лекарства с клинической смертью в анамнезе. И вот сидим дома поэтому. Хорошо, что частный дом с большой территорией, и я могу себе позволить не работать, не таскать непрерывно заразу из города.

2021-11-15 в 10:20

BRS, 54 года

Москва, Россия

"Ваксерство" тоже не особо помогает, похоже

Вот что пишут:

https://svpressa.ru/health/article/290086/

2021-11-15 в 10:34

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Надеюсь ТС простит что тема топика сползает в одну из сторон многогранной проблемы.

слышала, что одинаково мрут как непривитые, так и привитые

Нет, это не правда: привитые умирают реже не просто в разы: на порядок и более.

Мой ответ - это тот случай, когда в его основе реальная картинка одного из работающих ковидариев. И, думается мне, в остальных больницах картинка такая же: привитых (вакциной, которую называют Спутник V) умирает очень маленькая доля от всех умерших.

Почему принимаются те или иные управленческие решения мы знать не можем и рассуждать об этом я не готов, поэтому. Написал только то о чём знаю сам. Лично/очно знаю, сам.

-/-/-

А что касается "нас обманывают!.." Да, нас много где раньше обманывали и продолжат это делать впредь.
Так было и будет.

Я помню как расхваливали (врачи!) маргарин.
Призывали мазать хлеб им, на завтрак.
Своим детям мазать...

А потом, те же самые врачи, писали научные работы про катастрофичность для биохимии тела трансжиров.

Жизнь боль.

2021-11-15 в 10:36

Татьяна, 44 года

Москва, Россия

Сергей, спасибо за ответ.

"А потом, те же самые врачи, писали научные работы про катастрофичность для биохимии тела трансжиров"
Такие истории не только с маргарином. История с талидомидом в свое время. И многие не столь известные.
Поэтому и относишься с такой настороженностью ко всем медицинским (и не только) нововведениям. Плюс активная реклама порождает только отторжение, уже на генетическом уровне.

Поэтому и такая история с антиваксерством в том числе. Это ж не от злости, а от тотального недоверия навязываемого сверху. Вакцина не испытана как следует. Вирус мутирует. Власти вмешиваются в медицинский вопрос и дискредитируют его своим профанством. Все это активно навязывается и тем самым нарушаются права человека.

Жить-то все хотят. И все хотят жить хорошо. Но кто-то идет на волне, кто-то против, а кто-то поперек. Популяция ищет пути наилучшей приспособленности ценой отдельных человеческих жизней. Все логично. Радуемся, механизмы естественного отбора работают))

2021-11-15 в 11:06

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник
Вы чушь не несите, мне не надо рассказывать чем прививают военных, ага. Ставят всем Спутник, без выбора. Можно отсрочить если сдать анализ на антитела и они будут в достаточном количестве.

Где гребенная логика? Зачем государству убивать или калечить свое население? Вот что бы что? Зачем эти выплаты за первого второго и третьего ребенка тогда?

Рост населения — приоритет любого государства.
Почему государство настаивает на прививках?
Ответ простой, с бесплатной медициной больно дорого лечить таких дураков, кислород, реанимация, ивл, КТ, это все не дёшево стоит. С прививкой есть шанс что не заболеет, или легко перенесет, без кислорода, ивла итд.

Если человек тяжело переносит прививку, это значит одно, если бы он заболел без прививки, то 100% окочурился. Лучше наверно потерпеть температуру, чем мучительно умирать…

Бред про возможные побочки с деторождением, просто засуньте обратно в свою голову. Даже нечего обсуждать.

Вы вроде из Перми? Ну так откуда у вас эта идиотская уверенность в закрывающихся Московских больницах, о злобном Собянине? Вы наверно интернетик почитать любите? Ну так фильтруйте, а то такого начитаетесь, не уснете потом.

2021-11-15 в 11:18

Gerda, 70 лет

, Россия

Резонно предположить, что если человек привит - он будет и в других вопросах заботиться о собственном здоровье
(с) Picchio Serpentino
===
ахаха.. при заботе о своем здоровье (жизни, благополучии) резонно своей головой думать, а не чужой..
впрочем, каждое свое..)))

2021-11-15 в 11:25

Gerda, 70 лет

, Россия

привитые — сразу видно, что у человека манная каша с комочками вместо мозгов в голове.
(с) Fenrisúlfr
===
о! еще один воздыхатель гегемона..))
сонм бездельников, водрузились на шею стране - и еще обсирают их..
ну, не дебилы ли..))
хотя, что можно взять с людей, у которых вместо мозгов вообще жидкая каша..

2021-11-15 в 11:52

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник, 50 лет
Собянин в эпидемию продолжает ликвидировать больницы под видом ремонта, врачей не переводят куда либо, а сокращают. Вот на его поступках и объясните есть эпидемия или он просто не в курсе?

---

Так КОВИД угрожает всем без разбора - в том числе ВЛАСТЬИМУЩИМ. А "плановая медицинская помощь" черни в "трудные времена", когда на Сирию, КрымНаш, Искандеры и извечное бодание в войнушку с Америкой бабосиков катастрофически не хватает - естественно будет урезаться до нуля... Поэтому больнички и прикрывают... И больше не откроют. "Боярышник" и листья подорожника вам в помощь

И вообще, точно как в россиянской Метрополии - США, откуда Рашка напрямую управляется, тут останется только ПЛАТНАЯ медицина... Бесплатная доживает последние деньки

---

Сергей

Сергей Плотник, 50 лет
Сейчас те же самые врачи вместо маргарина расхваливают прививку.
Моя позиция в этом вопросе, подождать какое то время, примерно как с маргарином, возможно эти врачи сменят свое мнение

---

Проститутки меняют свое мнение когда им за это ЗАПЛАТЯТ. А забесплатно у них никакого мнения нет

Я лично помню еще советские врачебные перлы про "сахар - белая смерть, мясо - красная смерть"... Чего коммуняки не смогли вырастить в своих колхозах - то и вредно...

Типа поста христианского - нет жратвы, голод - ну и славненько. Боженька так и хотел, поголодайте рабы

2021-11-15 в 13:10

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей

Сейчас те же самые врачи вместо маргарина расхваливают прививку.
Моя позиция в этом вопросе, подождать какое то время, примерно как с маргарином, возможно эти врачи сменят свое мнение.

Fenrisúlfr
В 2000–2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза, с 10, 7 тыс. до 5, 4 тыс., подсчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата (копия исследования ЦЭПРа есть в распоряжении РБК.) В своем докладе «Здравоохранение. Оптимизация российской системы здравоохранения в действии» специалисты отмечают, что, если власти продолжат закрывать больницы такими темпами (353 в год), к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa

2021-11-15 в 13:13

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Вакцинирование как-то незаметно из вопроса медицины переросло даже не в политику, а в вопрос веры. А религиозные диспуты кончаются всегда одинаково, религиозными войнами. Так что нунах такое счастье. Сам и вакцинировался, и ревакцинировался. Из всех кошмарных побочек - места уколов поболели день-два. А вот как искать повсюду тут антибиотики своему родственнику, по рас3.14здяйству не привившемуся, несмотря на возраст и все показания, это я помню очень хорошо. Все ноги сбил, бегая по аптекам.

Вот где точно дыэса не хватает, так это в наших властных кругах. Всё либеральничают, уговаривают, когда давным-давно пора публично пороть. 😏

2021-11-15 в 13:18

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Мрак о'Бес, 45 лет
Вот где точно дыэса не хватает, так это в наших властных кругах. Всё либеральничают, уговаривают, когда давным-давно пора публично пороть

---

Точна... Сталина на нас нет, окоянных!!!

Вот только есть одно НО...

Прививка явно малоэффективна...

И это больше смахивает на фармацевтическую аферу - втюхивать всем этот "наркотик", которым надо регулярно ширяться - раз в пол-года... А то и чаще. Иначе "ломки"

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/98843/
pub_617da76b93121f356c8cc1f8_617da79275586
f32625be490/scale_1200

2021-11-15 в 13:20

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник
Статья 2017 года, про статистику 2000-2015, на дворе ноябрь 2021… и вы про Москву или про всю Россию? Не последовательно как-то мыслите. При чем тут Собянин? Вы сами себе на поставленные вам вопросы ответьте, может быть сложится пазл.

Gerda
Вы слишком самокритичны.
Замечу, ваше поведение граничит с поведением 5-летнего ребенка из разряда «сам такой», «кто так обзывается, тот сам так называется». Не конструктивно.

Я в целом не против антипрививочников, я за естественный отбор и выдачу премий Дарвина. Просто не надо кричать о своем осознанном выборе. Ну не хочешь - не надо. Меньше генетического мусора.

2021-11-15 в 13:54

Муууур, 33 года

Москва, Россия

«Я в целом не против антипрививочников, я за естественный отбор и выдачу премий Дарвина. Просто не надо кричать о своем осознанном выборе. Ну не хочешь - не надо. Меньше генетического мусора.» Теория дарвина вроде ещё в 60х была опровергнута

2021-11-15 в 14:04

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Теория дарвина вроде ещё в 60х была опровергнута

А что не так, с теорией Дарвина? - написали с маленькой буквы имя собственное - может что-то иное ввиду имеете?

Кем она опровергнута... семьдесят лет назад?

2021-11-15 в 14:14

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

эххх... раньше тролли хоть грамотные были более или менее!
премия и теория, названные в честь Дарвина, - суть совершенно разные вещи

2021-11-15 в 15:09

Дайджест, 34 года

Москва, Россия

Антиваксеры на одной ступени развития с веганами и солнцеедами. Дурка по вам плачет.

2021-11-15 в 15:42

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Тут что-то доказывать бесполезно, вы либо видите весь цирк в СМИ с самого начала китайской фуфлодемии, либо в упор не видите. А цирк подвозят КАЖДЫЙ день. Это как доказывать что-то людям, которым звонят мошенники из якобы службы безопасности Сбербанка, запугивают потерей денег и предлагают "решение" - сходить снять деньги и перевести на защищённый счёт. На экране русским языком написано, что за цифры вводятся под диктовку голоса из телефона, и куда уйдут деньги, но людей это не останавливает. Я видел, как полицейский шёл рядом и пытался убедить жертву, что она разговаривает по телефону с мошенниками, но жертва ему не верила. Страх потерять деньги приводит к тому, что люди ежедневно теряют эти деньги под руководством "спасителей". Если бы они повесили трубку, то никогда не потеряли бы деньги.

Тут такая же история, людям безостановочно вселяют страх заразиться и умереть, и предлагают "единственное решение". Нагнетают психосоматику, лишают их кислорода лицевыми тряпками, вакцинируют какой-то дрянью и не дают выходных дней вакцинированным, после чего в больницу также попадают контактировавшие с ними на работе и в транспорте невакцинированные с ослабленным иммунитетом (а с сильным иммунитетом пофигу). А попасть в больницу - это главная причина смертности. Только попади туда сегодня, и завтра можешь оказаться на ИВЛ. Если ещё с перепугу с температурой 38 бегать по врачам на лохотрон "измерение процента поражения лёгких", то так запугают, что можно скушать мешочки их таблеточек, и тоже оказаться на ИВЛ. Вы думаете, они лечат своими знаниями? Какой протокол лечения им ВОЗ нарисовала, тем и лечат. Раньше противомалярийные тестировали на каскадёрах, и до весны вообще закапывали людей только в путь после больничек.

Мы видели, как они рисовали смертность в 2020, записывая туда абсолютно всех, даже упавших со стула. Мы заранее знали, что закончится это всё "вакциной". И когда это закончилось "вакциной", то смертность и заболеваемость начали бить все рекорды. Если шмурдяк и не призван убивать/стерилизовать и т.д., то с его помощью поддерживают высокую заболеваемость, как минимум. У нас на работе все непривитые слегли, когда привились их коллеги, потому что выпускать на работу сразу же после заражения "ослабленным вирусом" - это бред. Он такой "ослабленный", что после первого компонента многие привитые тоже нехило так заболели. Если вы думаете, что импортный шмурдяк лучше, ни разу не лучше, там ещё более серьёзные побочки. Да и этот ни разу не отечественный, а очевидно астразенека, на этот счёт даже есть журналистское расследование, где травительство закупает спутник за границей, что за огромные контракты такие подчищенные.

Вы видимо ещё не уложили в голове, что вас и ваших детей будут укалывать не реже раза в полгода, и ещё таблеточки подвезут, и спрей в нос, и новые тесты вам будут делать даже вакцинированным. А мы как не болели, так и не болеем. Недостаточно отказаться от шприца, чтобы не помереть от ковида, ещё нужно отказаться от чипсов и прочих ядохимикатов, а также желательно избегать контактов с недавно привитыми, у которых ещё инкубационный период, и не бегать по врачам и тестам. Некоторые привитые не ощущают никакого действия прививки. Предположительно, часть ампул с плацебо.

Если бы я был губернатором, или кем повыше, подписал бы указ об обязательной фруктизации. Вместо шприцов вы должны были бы съедать какое-то количество свежих фруктов ежедневно и ходить пешком не менее километра. За счёт государства, либо мы поддержали бы поставщиков, чтобы фрукты были очень-очень дешёвыми. Не было бы никаких тряпочек лица, запугиваний и ограничений. Рекомендовали бы не сбивать температуру ниже критической, не паниковать, пить много жидкости и морсов, не обращаться к врачам без ощущения реальной необходимости. Никто из ваших родственников не умер бы. Мы бы пошли по пути Нидерландов, отменивших все ограничения, только добавили бы ещё фрукты и витамин С.

Официальный ответ Роспоповнадзора на бумаге для всех запрашивающих: эпидемий опасных инфекционных заболеваний на территории [вашей области] не зарегистрировано.

Мы не агитируем против прививок, делайте и получайте "защиту", если хотите. Главное чтобы с принуждением к шприцу не лезли к нам. В ваших же интересах, чтобы шприцы были делом добровольным, потому что у вас есть дети. Не будет никогда никакого стадного иммунитета от ОРВИ, это разводилово, чтобы выдать каждому жителю планеты QR-коды навсегда и подсадить на иглу. Если сегодня шмурдяк не убивает, то через год ампулы могут и попутать, или усовершенствовать формулу. Вот будет у вас какой-нибудь иммунодефицит, и будете реально помирать от любой простуды на ИВЛ, и кто вам расскажет, от чего? Вам расскажут про новые боевые штаммы, которые выносили антиваксеры, а не про последствия шмурдяка, и предложат ещё шприцов. Вам нужны мы, контрольная группа непривитых людей, чтобы увидеть момент, когда вас начнут дурить по-полной. Чтобы сравнить информацию телевизора с нашей. Если навтыкают всем, сравнить будет не с кем, всё можно будет списать на новые штаммы фуфлодемии.

2021-11-15 в 15:47

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так, мнение государственных чинуш лет этак десять назад.

И никакой цензуры.

2021-11-15 в 15:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Хм.
Вызывает интерес вот такой еще процесс: а как эти антиваксеры с прививками в табу собираются проверять, не обманули ли их? Ведь qr-код на лбу не выжигают, 5G привитые не раздают, хоть убейся. Эдак любой может сказать, что не привит, а на самом-то деле он привит...

2021-11-15 в 16:26

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Да вот уж действительно мировой заговор, вся планета уже полтора года страдает от заразы, и везде находят теорию заговора, причём самую разную.

Понять недоверие к спутнрку я могу, понять отрицание прививки нет. Но отдельно мне в голову не лезет именно как можно в табу ставить привитых, это ведь не то что половым путём передаётся.

И кстати изначально керсия с чипом в вакцине это шутка одно комика эмигран а, просто блин шутка

2021-11-15 в 16:32

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Profer
как можно в табу ставить привитых, это ведь не то что половым путём передаётся.

Еще как передается, вот что написано официально, в инструкции на препарат от коронавируса.
Дополнительно необходимо проинструктировать пациентов-мужчин не вступать в сексуальные контакты с
беременными женщинами.

Значит при половом контакте что-то передается. И это от лекарства, а что передается от прививки? Ни кто не знает.

2021-11-15 в 16:43

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

От анти-прививочников шуму в сети, с оглашением их прав, взглядов, даже больше, чем от геев и феминисток.
Некоторые пристают, со своей великой заботой о судьбе человечества и требованием, чтоб их выслушали, ради спасения души и тела, как какие-нибудь евангелисты седьмого дня. Точно так же грозят "неверным" смертельными опасностями.

2021-11-15 в 16:45

юрий, 44 года

Воронеж, Россия

в наше время каждый решает для себя. У меня в твбу антиваксеры, и что? Я в праве сам решать, с кем общаться а с кем нет. И я для себя решил, что новые контакты с антиваксерами мне не нужны. Почему? прививка НЕ ГАРАНТИРУЕТ того, что я не заражусь. она лишь повышает мои шансы. Соответственно, я минимизирую риски. Я не хочу лишний раз рисковать своим здоровьем, у меня очень пожилые родители, и в их случае я буду рисковать не только их здоровьем но и их жизнью. Зачем мне это делать? Мое решение исключить необязательные контакты с антиваксерами ущемляет чьи то права? не думаю. Соответственно какие вопросы? Так же и антиваксеры, если в их картине мира вакцинированный гражданин опасен - это их право, избегать таких контактов. И такое решение антиваксера ни как не ущемляет мои права

2021-11-15 в 17:23

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник
Вы вводите людей в заблуждение. В инструкции к вакцине нет таких указаний. Указано, что не проводились исследования на беременных и кормящих, но тем не менее, по решению лечащего врача может быть принято решение о допустимости вакцинации.

То, о чем вы пишете указанно в инструкции к противовирусному препарату выпускаемому в форме таблеток: Фавибирин (Favibirin), Коронавир, Арепливир итд. Препарат ценою в 5к деревянных, который никто вас не заставляет принимать.

Вы либо читать не умеете, либо соображаете плохо, либо вы нарочно врете и наводите панику.

aashape
Правильно, скушай этот корешок, ага.
Вот как в детстве, мумие попить, редьку с медом, банки поставить, горчичник налепить, что там еще, фруктики, помолиться еще можно. А чипсы — фу, химикалии, их не надо, от них все окаянных.

А то напридумывали, дураки, каких-то прививок. Все чипировать хотят и потом 5g вышками управлять нами.
Вы это, шапочку из фольги поправьте, а то на бок съехала.

2021-11-15 в 17:48

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

У меня прививки в табу по жизни, но не люди, делающие их. Это личное дело каждого.
Я не доверяю вакцине рыжего, сляпанной за неделю на коленке. Имею на это полное право.
Опомнитесь, люди. Не с болезнью ведут борьбу. На НТВ открытым текстом было заявлено, что цель - как можно больше разобщить народ. Думайте сами.

2021-11-15 в 18:10

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Вы что, собственно, обсуждаете? Как человек сможет узнать, привиты вы или нет? :)

2021-11-15 в 18:34

safari, 46 лет

Москва, Россия

Кто-то принципиален в вопросах вакцинации настолько, что не встречается или, напротив, встречается только с привитыми. Я могу не встретиться из-за десятка других причин, но только не из-за этого. Мне глубоко наплевать на факт наличия/отсутствия прививки от модной болезни. Согласна с Рыжулей, не вижу смысла вносить свой вклад в разобщение народа. И сама не вру насчёт насчёт укольчика. Зачем врать, раз для человека это принципиально.

2021-11-15 в 18:51

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Obscura
Проверить код партнера, особого ума не надо. Это по моему любой смартфон может. там любое стандартное приложение по чтению кода подойдет.

Главное в постели теперь смартфон чтобы кодами обменяться и проверить, и паспорт.
Ну и мало ли партер выпил таблетки от ковид, накануне, месяца за три до секса с вами, презерватив теперь обязателен.
Вы же не хотите через девять месяцев получить уродца.

Кстати те кто подождали с прививкой не совсем дураки.
Скоро позволят, по старому положительному ПЦР тесту получить код, без прививки.
Такими темпами, через месяц, возможно, будут код выдавать и по тесту на антитела.
Тогда я точно получу, код без прививки. Переболел за год два раза. Оба раза ПЦР не делал.

2021-11-15 в 19:07

Георг, 51 год

Москва, Россия

Яша - ты воздвиг себя до ПЦР Модератора!
Как собакен - жива еще?

2021-11-15 в 19:17

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Проверить код партнера, особого ума не надо. Это по моему любой смартфон может. там любое стандартное приложение по чтению кода подойдет.

Приходит к вам партнер и говорит: "я не привитый, у меня нет кода". В какое место вы ему смартфон пихать станете, чтобы проверить, что он не врет?

2021-11-15 в 19:18

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Проверить код партнера

Не привитого? И где у него код? :)))

» Переболел за год два раза.

Мда. Наверное, и впрямь у ковида последствия очень серьезные :)

2021-11-15 в 21:49

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Вообще, я считаю, что дело исключительно в QR-кодах. Не в вирусах, не в антивирусах, а в том, чтобы каждый человек на планете ещё с утробы матери получил QR-код. Эта штука заменит паспорт, а потом сама будет заменена цифровым паспортом. А вся эта фуфлодемия прикрывает электронную регистрацию населения планеты в системе социального рейтинга. Опасность самих шприцов может быть переоценена теорией антифашистов. Вероятно, от шприцов помрут только те, кто схватил незапланированные побочки, т.е. не более 1% населения. А все эти регулярные шприцы чтобы обосновывать продолжение рабочей миссии системы QR-кодов, чтобы каждый из нас привыкал к ней.

Они борются с непривитыми не потому, что они заразны, опасны, нагружают систему здравоохранения и т.д., а потому что КАЖДЫЙ должен получить QR-код для становления цифрового концлагеря, а не 50% населения. Мрази создадут Электронное право и перепишут Конституцию под эти коды, и всё это будет прикрываться фуфлодемией и безопасностью, они будут разыгрывать уникальный цирк, и мы конечно пострадаем во время сворачивания мировой экономики, им придётся разыграть самую страшную смертность в истории человечества и применить самые жёсткие "меры" по пропихиванию своих преступных кодов чуть ли ни в продуктовые магазины.

Поэтому вакцинируйтесь, если хотите. Не вакцинируйтесь, если хотите. Но давайте не позволим использовать инфекционную религию для построения цифрового концлагеря. Вам эти коды на фиг не нужны, я уверен. От них нужно отбиваться чем под руку попадётся - ремнём, скакалкой, страпоном.

Не надо табуировать вакцинированных, или антифашистов, это ни к чему.

2021-11-15 в 21:49

Евгений, 40 лет

Москва, Россия

»» Вообще, я считаю, что дело исключительно в QR-кодах.

QR это всего лишь машинносчитываемый текст. В случае с прививками - там написана URL-ссылка на профиль госуслуг.

»» Не в вирусах, не в антивирусах, а в том, чтобы каждый человек на планете ещё с утробы матери получил QR-код.

А персональные коды люди и так имеют задолго для коронавируса. СНИЛС, ИНН. СНИЛС например никогда не изменится и по сути является персональным номером человека.

Коронавирус и все эти QR-коды с проверками - никак не влияют на цифровизацию и электронные паспорта. Цифровой концлагерь строится совсем иначе и добровольно - многочисленными скидками и кэшбеками при оплатах по безналу или биометрических оплатах.

2021-11-15 в 23:00

Мара, 42 года

Москва, Россия

а тут еще не было про жидорептилоидов? ) а то прям попахивает )

2021-11-15 в 23:07

Розария, 21 год

Москва, Россия

Как по мне, это полная клиника, человек, возводящий наличие антиковидной прививки в табу, явно не нормальный. Сразу красный флаг, и мимо. Сначала ковид, а потом что? Все остальные прививки тоже игнорировать будем? Я понимаю, когда прививка вызывает некоторые опасения. Но человек использующий отсутствие вакцины как критерий для знакомства, явно не нормальный.

2021-11-15 в 23:12

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Евгений А персональные коды люди и так имеют задолго для коронавируса. СНИЛС, ИНН. СНИЛС например никогда не изменится и по сути является персональным номером человека. оронавирус и все эти QR-коды с проверками - никак не влияют на цифровизацию и электронные паспорта. Цифровой концлагерь строится совсем иначе и добровольно - многочисленными скидками и кэшбеками при оплатах по безналу или биометрических оплатах.

Они строят другой тип цифрового концлагеря со всеми преимуществами цифры, на базе социального рейтинга - разграничения прав. Тот самый, где за вас решают в программе, куда можно войти, и сколько мяса в неделю можно купить, и заслужил ли вообще мясо, или только соевые бобы, или вообще тунеядец, и закрыть все развлечения. Или не отработал 40 часов за неделю. Тот, где вам ставят условия, и поощряют баллами за послушание, наказывают баллами за непослушание, после чего качество жизни ухудшается как сейчас у непривитых. Только его не обойти с помощью налички, потому что есть только новые цифровые валюты. И не призвать к совести охрану, потому что считыватели, камеры (биометрия по лицу, голосу, рисунку сосудов ладони) и турникеты. Что до деревень, где нет интернета, есть план по агломерациям, мелкие поселения будут упразднены. Возможно, путём объявления там какой-нибудь гусиной чумы рогатого скота и эвакуации в агломерации по законопроекту о принудительной эвакуации.

Полагаю, именно для того они сейчас приучают нас к QR-кодам навсегда, которые заменят бумажный паспорт до того, как из заменит паспорт электронный. Если вам сейчас это подсунуть не под соусом вирусов, вы засмеётесь и откажетесь, сперва нужно дрессировать, поэтому так важно выдать коды всем до единого, и вводить россиянам страпон по сантиметру, чтоб не заметили, когда 25 войдёт. Сперва 60 процентов байка о коллективном иммунитете, потом 80, 95, 100, а по факту это выдача QR-кодов за послушание. Вирус победят не раньше, чем не просто установят цифровой концлагерь, но и забетонируют его стены, т.е. мариновать инфекциями будут долго, до тех пор, пока прививки больше не понадобятся для дрессировки правилам жизни в новом мире.

И это я не придумал, они всегда рассказывают на МЭФ о своих планах, те же самые карточки с климатическими/экологическими ли баллами, устанавливающими лимиты на покупку еды и товаров, производство которых ударяет по климату, в их представлении. Та же система социального рейтинга, это не какая-то конспирология, это уже чёткий план.

Это как-то бредово всё звучит, но как-то так в итоге будет, нестыковки только в мелочах. Вы бы и в вирусную истерию не поверили в начале 2019.

2021-11-16 в 02:27

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Они строят другой тип цифрового концлагеря со всеми преимуществами цифры, на базе социального рейтинга - разграничения прав. Тот самый, где за вас решают в программе, куда можно войти, и сколько мяса в неделю можно купить, и заслужил ли вообще мясо" (C)

QR Code - лишь техническая опция, которая считывает текст и сверяет его с информацией в базе данных. Ускоряет идентификацию человека. Его пара пустяков подделать, поэтому без удостоверения личности он ничто (другое дело, что удостоверение личности не всегда спрашивают... ну. так и билеты/пропуска не всегда внимательно смотрели).

Решают-же, кому и как жить, куда можно зайти, а куда нет, власть предержащие, как и раньше, как сто лет назад. Только раньше для этого человеку выдавался документ бумажный. Иногда с печатью. Иногда с гербовой... Впрочем, согласен, что в бумажных билетиках и документах своя аура/романтика - как в бумажных книгах. Их можно даже собирать, как открытки. Пересматривать, вспоминая, теребя в руках... А электронныe, как-то, неколлекционны.

2021-11-16 в 05:45

Gerda, 70 лет

, Россия

Вы слишком самокритичны. Замечу, ваше поведение граничит с поведением 5-летнего ребенка из разряда «сам такой», «кто так обзывается, тот сам так называется». Не конструктивно. Я в целом не против антипрививочников, я за естественный отбор и выдачу премий Дарвина. Просто не надо кричать о своем осознанном выборе. Ну не хочешь - не надо. Меньше генетического мусора.

(с) Fenrisúlfr
===
причем здесь самокритика?)) я всего лишь отзеркалила тебе твой же собственный высер в адрес непривитых..
то, что ты видишь в других, - не более чем твое же отражение..
думаешь, если ты обосрешь остальных, и водрузишься на свою же кучу дерьма, окажешься выше их на полголовы?
зайка, ты сильно ошибаешься..)) поскольку "подрасти" тебе удасться исключительно только в собственных глазах..
если тебя окружает - убогий генетический мусор с кашей в голове - может для начала следует в консерватории что-то поправить?

QR Code - лишь техническая опция, которая считывает текст и сверяет его с информацией в базе данных. Ускоряет идентификацию человека. Его пара пустяков подделать, поэтому без удостоверения личности он ничто

(с) Format C
===
предлагается свободу, которая по умолчанию имеется у людей, ОБМЕНЯТЬ на разрешение, исходящее от государства.. и вы это называете всего лишь технической опцией?!

2021-11-16 в 08:15

safari, 46 лет

Москва, Россия

Как по мне, это полная клиника, человек, возводящий наличие антиковидной прививки в табу, явно не нормальный. Сразу красный флаг, и мимо. Сначала ковид, а потом что? Все остальные прививки тоже игнорировать будем? Я понимаю, когда прививка вызывает некоторые опасения. Но человек использующий отсутствие вакцины как критерий для знакомства, явно не нормальный

Какая прелесть. Ну, почему сразу ненормальный? Видимо, для человека это - принципиальная позиция. Кстати, многоие люди действительно не приемлют прививок для себя. И, как ни странно, живут долго и счастливо. И не особо болеют. Но сразу клеить ярлык ненормального?

У меня долгое время в анкете в табу были христиане. Сейчас убрала, чтобы не обижать особо чувствительных. В принципе, ничего не мешает в 5-10 сообщении выяснить всё интересующее и тихонько свернуть беседу.

2021-11-16 в 08:27

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Format C, предлагается свободу, которая по умолчанию имеется у людей, ОБМЕНЯТЬ на разрешение, исходящее от государства.. и вы это называете всего лишь технической опцией?!" (С)

Герда, да вот, честное слово, не вижу ни для своей, ни для Вашей свободы никакой разницы между QR Code и справкой о прививках из поликлиники (без этого этого кода). Ну вот, ни грамма не меняет сути явления!

2021-11-16 в 08:43

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Ну вот, пока тут пишут всякое смешное, очередной вакцинированный умер

2021-11-16 в 08:51

Gerda, 70 лет

, Россия

не вижу ни для своей, ни для Вашей свободы никакой разницы между QR Code и справкой о прививках из поликлиники (без этого этого кода). Ну вот, ни грамма не меняет сути явления!

(с) Format C
===
вы действительно не понимаете?!
не имеет значение каким образом/методом (справка, код) осуществляется СЕГРЕГАЦИЯ на полноценных (имеющих полные права) и на НЕполноценных (имеющих ограниченные права), сам ФАКТ этого действия - вас нисколько не смущает? нет?

во вторых строках этого марлезонского балета, вы понимаете - что такое медицинская тайна?

2021-11-16 в 09:06

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Gerda, я отлично понимаю, что обязательность вакцинирования может восприниматься кем-то ограничением прав! В этом есть логика.
Но не понимаю, почему, говоря об этой проблеме, люди обрушиваются в растроенных чувствах на совершенно невинный сам по себе QR Code. Это подменяет суть проблемы, потому что недовольство техническими средствами порой тоже встречается - мне, например, не нравятся никакие электронные билетики, потому что собираю уже много лет красивые настоящие. Из своих поездок. Поэтому и QR Code для меня, прежде всего, считываемая электронная картинка, вместо бумажной справки, а не "факт обязательности вакцинирования".

2021-11-16 в 09:28

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ни один человек без техники не в состоянии прочитать кукод.
Этот код нужен только для одного, чтобы его мог прочитать робот Макс с Госуслуг. И в соответствии с вашим закодированным статусом, ограничивать ваше перемещение в режиме реального времени.

И не обязательно во время эпидемий. Просто какой то человек, регулярно переходит дорогу на красный свет. Робот Макс, проанализировав поведение, решит что для безопасности этого человека, надо не выпускать его из дома. И не откроет замок.

В Питере большинство замков на парадных, уже давно собраны в единую систему, и не факт что робот Макс не имеет доступа к этим замкам уже сейчас.

Распознавание по лицам в метро, есть код, проходи, нет иди от сюда. Все будет решать робот Макс.
Свежие новости, в справку о прививке уже думают как вставить обязательную фотографию владельца.
Цели благие, чтобы паспорт не таскать. Заявлены.
На самом деле, чтобы робот Макс без предъявления кода, мог вас распознать и решить, можете вы делать, то что в этот момент делаете или нет.

Все это вы сделаете сами, своими руками, внесете данные на госуслуги и свои фото. Сами создадите интерфейс вы - робот Макс.
Цель одна, чтобы вами мог управлять робот Макс.

2021-11-16 в 09:58

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Антипрививочники, это не более, чем одна из многочисленных сект. есть веганы, которые даже грудных младенцев пытаются кормить протертым картофелем, есть верящие в плоскую землю, есть противники официальной медицины, а есть антипрививочники, искренне верующие, что им введут некий чип, дабы отслеживать, сколько раз он сходил в сортир и сколько водки выпил. Прям вот кому-то очень интересно за ними следить. К слову, вся эта истерия раздувактся либердой. И называйте вещи своими именами-умирают не вакцинированый, а купивший сертификат о вакцинации. Таких к сожалению очень много, ну.туда им и дорога

2021-11-16 в 11:30

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник, 50 лет
Ни один человек без техники не в состоянии прочитать кукод.
Этот код нужен только для одного, чтобы его мог прочитать робот Макс с Госуслуг. И в соответствии с вашим закодированным статусом, ограничивать ваше перемещение в режиме реального времени.

И не обязательно во время эпидемий. Просто какой то человек, регулярно переходит дорогу на красный свет. Робот Макс, проанализировав поведение, решит что для безопасности этого человека, надо не выпускать его из дома. И не откроет замок.

В Питере большинство замков на парадных, уже давно собраны в единую систему, и не факт что робот Макс не имеет доступа к этим замкам уже сейчас.

Распознавание по лицам в метро, есть код, проходи, нет иди от сюда. Все будет решать робот Макс.
Свежие новости, в справку о прививке уже думают как вставить обязательную фотографию владельца.
Цели благие, чтобы паспорт не таскать. Заявлены.
На самом деле, чтобы робот Макс без предъявления кода, мог вас распознать и решить, можете вы делать, то что в этот момент делаете или нет.

Все это вы сделаете сами, своими руками, внесете данные на госуслуги и свои фото. Сами создадите интерфейс вы - робот Макс.
Цель одна, чтобы вами мог управлять робот Макс

---

Не робот Макс - а Собянин. И далее по списку, вышестоящие ...

Как в Китае, "цифровой концлагерь"

---

aashape, 34 года
Вообще, я считаю, что дело исключительно в QR-кодах. Не в вирусах, не в антивирусах, а в том, чтобы каждый человек на планете ещё с утробы матери получил QR-код. Эта штука заменит паспорт, а потом сама будет заменена цифровым паспортом. А вся эта фуфлодемия прикрывает электронную регистрацию населения планеты в системе социального рейтинга. Опасность самих шприцов может быть переоценена теорией антифашистов. Вероятно, от шприцов помрут только те, кто схватил незапланированные побочки, т.е. не более 1% населения. А все эти регулярные шприцы чтобы обосновывать продолжение рабочей миссии системы QR-кодов, чтобы каждый из нас привыкал к ней.

Они борются с непривитыми не потому, что они заразны, опасны, нагружают систему здравоохранения и т.д., а потому что КАЖДЫЙ должен получить QR-код для становления цифрового концлагеря, а не 50% населения. Мрази создадут Электронное право и перепишут Конституцию под эти коды, и всё это будет прикрываться фуфлодемией и безопасностью, они будут разыгрывать уникальный цирк, и мы конечно пострадаем во время сворачивания мировой экономики, им придётся разыграть самую страшную смертность в истории человечества и применить самые жёсткие "меры" по пропихиванию своих преступных кодов чуть ли ни в продуктовые магазины.

Поэтому вакцинируйтесь, если хотите. Не вакцинируйтесь, если хотите. Но давайте не позволим использовать инфекционную религию для построения цифрового концлагеря. Вам эти коды на фиг не нужны, я уверен. От них нужно отбиваться чем под руку попадётся - ремнём, скакалкой, страпоном.

Не надо табуировать вакцинированных, или антифашистов, это ни к чему

---

Ну есть вариант - уйти во "внутреннюю эмиграцию". Перестать знакомиться, рожать детей, прекратить ездить на отдых, ходить в ресторации, перемещаться по городу на электросамокате или пешком (ибо нехуй правительству свои кровные отдавать, если можно не отдавать), заказывать жратву и все остальное только по Интернету (и не в рашке желательно, давить экономику - так давить по всем фронтам)... Полная финансовая и иная блокада, исключение себя из экономики

Ну и посмотрим, как их этот "концлагерь" будет работать, с полностью уничтоженной национальной экономикой. Когда закроются ВСЕ музеи, театры, рестораны и даже магазины )))

Дай то им Боженька ))) чтобы так все и было. Держу кулачки и надеюсь ))

- Чем хуже - тем лучше! (С) Ленин

2021-11-16 в 12:02

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Swim Ну есть вариант - прекратить ездить на отдых, ходить в ресторации

Мы примерно так и делаем, в т.ч. знаю, что так делают и привитые. Всероссийский народный экономический бойкот пособникам сегрегации. Мы не оставляем деньги в заведениях, где требуют преступные QR-коды, давим их рублём и помогаем травительству убивать такой бизнес, если он выбрал сторону врага. Пусть визжат, объединяются с народом нанимают юристов и выкатывают иски травительству, а мы их поддержим.

Особое внимание нужно уделить болевым точкам нашего врага - муниципальным учреждениям типа культуры - музеи, театры, филармонии и прочие финансируемые из бюджета. Вскоре - общественному транспорту, который будет по кодам.

Проблема в том, что многие люди не понимают, что QR-код - это не какая-то там вынужденная временная мера и не всего лишь QR-код, это навсегда, появится в законодательстве раздел Электронного права, будет переписана мразями Конституция. Они не понимают, что не коды для фуфлодемии, а фуфлодемия для кодов. Их сбивает с толку смертность, в т.ч. их знакомых и родственников, привитых и непривитых, которые совершили смертельные ошибки, или имели реально плохой иммунитет. А нет в мире другой болезни, кроме ковида, и врачи умеют затаскивать на ИВЛ, в т.ч. случайно вон тем ВОЗ-набором таблеточек для лечения, который стал помягче к лету. Их убили проектом фуфлодемия. Мы же не умираем, потому что не совершаем смертельных ошибок и не кричим, что вируса нет. Вон в Новой Москве строят крупнейшее в Европе кладбище на 500, 000 человек. Там видимо закопают пенсионеров после "спасения".

Также проблема в том, что наши доводы при таком описании в лоб без предоставления всей собранной доказательной базы за 2 года (которую никто смотреть не станет), звучат как шизофренический бред тупорылых ебланов с 9 классами образования.

Это мы видим мировой цирк с ежедневным выступлением клоунов в СМИ, как ясное небо, и не понимаем, как можно не видеть очевидного, а они в упор не видят, потому что им засрали голову другим паззлом с самого начала, их стакан уже полон медийной мочи, которую надо вылить. До тех пор мы для них шизофреники просто и глупые антиваксеры (на самом деле, антифашисты), а караван концлагеря-то идёт, у нас мало времени для работы с ними.

Тем более, смертность будет расти, "заболеют" дети, каждое СМИ начнёт визжать про детей в реанимации и ИВЛ, потому что выдать QR-коды нужно всем. Могут даже прибить несколько детей на ИВЛ и раздуть в СМИ, чтобы окончательно убедить родителей, что их детям конец без шприца и QR-кода.

Насколько мне видится, заболеваемость искусственно поддерживается с помощью "вакцинации" и ещё каких-то мер типа обработки остановок распылением некой жидкости (под подозрением), забитыми вагонами метро и набитыми автобусами, где вчера-позавчера вакцинированные уже едут на работу с инкубационным периодом, в толпе потенциальных целей. Как только они начали свою вакцинацию в начале 2021 года, так началось через несколько месяцев и до сих пор. В 2020 им приходилось упавших со стула записывать под ковид и врать про горы на ИВЛ, даже некоторые "мешки трупов" лёжа покуривали сигарету между съёмками. Теперь рисовать приходится гораздо меньше, хотя всё равно записывают. Нидерландам как-то удалось пойти по другому пути, снять все ограничения, и никто там не болеет. Дании не удалось, она пыталась так же, но ей либо не позволено, либо это было отснято специально для других, которые хотят как в Нидерландах.

Мы прекрасно знаем, что по сценарию никакие прививки не остановят Большую соплю до Великой перезагрузки мировой экономики на цифру и полного становления цифрового концлагеря, и ещё новая фуфлодемия года на 4 будет после, чтобы не снесли этот концлагерь, а привыкли к нему. Я называю это становлением инфекционной религии, которой прикрывается проект. Одураченные люди же считают, что всё это время бушует какая-то мутирующая "оспа", от которой их хотят вылечить. Я не думаю, что они поймут суть так быстро, даже когда мрази доберутся до их детей. Нужно понимать, что ВСЁ, что озвучивают карманные СМИ и клоуны в травительстве - абсолютная ложь, ни грамма правды. И так было всегда. Это касается и нарисованной статистики, которая рисуется как им нужно в данный момент. Зная, что это априори ложь, можно чётко определять цели той лжи.

-
Почему некоторые (не я) табуируют привитых? Не знают долгосрочных последствий, смогут ли те иметь детей (для серьёзных отношений), не заразны ли они, ну и чтоб не ржали и не бесили этой темой, наверное. Насчёт иметь детей не знаю, заразность временная есть, судя по директивам пфайзер, спайк-белок до 28 дней выделяется и оказывает влияние на окружающих, но мы этого не замечали с хорошим иммунитетом. Если иммунитет плохой, то непривитые после долгого контакта с недавно привитыми в закрытом помещении ложатся с температурой, и им так плохо, что позже подумывают привиться. Поэтому лучше бы давали 7 дней посидеть дома после прививки, но нет, уже на следующий день на работу. Я думаю, это сделано специально для распространения. У некоторых вообще нет эффектов, словно в шприце была вода. Мы считаем, что часть ампул с плацебо.

2021-11-16 в 13:37

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Gerda
Ох и чудная баба!
Странное такое говорит, слова умные где-то вычитала, но все не к месту применяет. «Сегрегация», «права и свободы», «медицинская тайна».

Вот как таким индивидам втолковать, что права каждого человека заканчиваются там, где начинаются права других. У человека есть право не прививаться, но у других людей, тех что привились, есть право не находиться рядом с потенциальной угрозой.

Яркий пример: в детский садик привили несколько деток родителей антипрививочников (не от ковида, вообще) и здоровые привитые детки заболели корью, хотя болезнь практически победили.

Я не хочу, что бы из-за того, что кто-то имея право не ставить прививку подвергал моих детей и близких опасности. Это мое право.
Не хотите прививаться, не надо, но придется потерпеть ограничения. Посидеть дома, не посещать общественные места и развлечения. Это нормально.

К медицинской тайне это не имеет никакого отношения.
Тайна, это хорошо, когда состояние здоровья не касается окружающих. Или вы серьезно считаете, что распространитель инфекции должен сохранять свою заразность в тайне? За такое предусмотрены статьи уголовного кодекса.

Так же как и психическое здоровье не тайна, ну нельзя брать психа на работу или доверять управление транспортом, их лечить надо. Да-да.

2021-11-16 в 15:36

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Даже у алмаза есть свое слабое место и если ударить по нему, то он расколется. Что уж говорить о людях... Зачем правительству что либо делать, когда сейчас видим наглядный пример?

Привитые с непривитыми сами друг друга переубивают, совершенно уверенные в том, что они делают благое дело... Вакцина всего лишь способ выбрать сильнейшего, ну а слабых прикопают под Чеховым... Погуглите официальный сайт Чехова и почитайте что там написано про подготовку к многомиллионным захоронениям в случае ЧС. И когда это официально открыли....

Да и ещё в нескольких регионах есть такие же места под захоронения....

2021-11-16 в 16:46

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

если привитые боятся непривитых, значит вакцина не работает))
и это уже вопрос по-серьезнее

2021-11-16 в 17:37

Лиона, 68 лет

Москва, Россия

Добрый вечер всем
На самом деле все действительно хуже некуда. И это не про болезнь. Во время эпидемии гриппа болеют больше людей и умирает немало, только об этом не говорили, вот и истерии не было. Умер от ССЗи все, а то, что это было осложнение после гриппа, так кто ж проверял то? Кому делали тест на вирус гриппа хоть раз? Я таких не знаю. И чаще всего диагноз ОРВИ применялся, вот и количество заболевших в разы меньше.

И что за идиотский термин - антипрививочники? При чем тут нормальные прививки то? Те, кто не хочет делать эту дрянь, просто могут думать и анализировать. Когда ещё так агрессивно запугивали и дрессировали людей? Про какую вакцину от какой болезни вы можете вспомнить такую навязчивую рекламу и страшилки? А прививать всех, без разбора- это что? Зачем переболевшим, с естественным иммунитетом непонятная вакцина?

А затем, что она не для защиты от болезни предназначена. Гамалейцы уже не стесняясь это сказали. Что есть тесты, чтобы выявить, кто привился, а кто нет. И как же это называется? Не чипирование? А что? Каким образом они это определять то будут? Только если подсадили с вакциной какой-то агент, который увидят их тесты. Ни от одной прививки такого никогда не было. Всегда было неважно от чего у человека иммунитет, от перенесённого заболевания или от вакцинации. Главное, чтобы он был.

А сейчас наличие иммунитета никого не волнует, нужна только прививка. Вопрос- для чего? Это разве похоже на заботу о здоровье? Ну сами подумайте, ведь очевидно же все. Наплевать им на здоровье, жизнь, благополучие «населения». Цели другие. Сейчас идёт формирование стада и выявление несогласных. Дальше возьмутся за детей. Уже заявили, что без кукода не будут допускать до ЕГЭ. Неужели и это все проглотят? Страшно.

2021-11-16 в 18:04

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Фронда антипрививочников, - это не про медицину.

Это возможность выплеснуть все накопленные на этот мир обиды.
За то что мы... а я... а они...

Ссуки бабы, козлы начальники, подлецы мужики, дети неблагодарные;
Вес прибавляется и морщины, болезни одолели;
Банки охренели, рубль падает...

Много всего, а тут последняя капля: ковид. Пипец, короче.

На чОрном это накладывается на лабильность психики пользователей сайта.

Так что всё нормально:

Вялые пойдут и уколются сами, когда несколько раз получат по голове административной дубиной;
Буйных уколют принудительно: найдут форму для этого.

И все наладится.

2021-11-16 в 19:47

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Вообще, "антипрививочники" - это лексикон системных ботов, используемый ими, чтобы пропихивать свою методичку про оспу, в частности. Системный бот агрессивен, напыщен, на быке, и в красках очерняет антифашистов, в мельчайших подробностях описывая, как они воняют, какие нотки преобладают в этом запахе, чтобы каждый прочувствовал запах гнильцы в носу, словно настоящий, брезгливо поморщился и запустил себе в голову таракана системного бота. Типичный манипулятивный почерк в каждом предложении, тянущий в сторону ст.282, исходит примерно от 2 человек, которые не могут удержаться от попыток принизить оппонентов своими мразотными высерами в их адрес. Как правило, ни один антифашист не очерняет привитых, а вот ядовитых ботов не заметить сложно.

Такое впечатление, что сюда прибежали Киселёв и Соловьёв с Леонтьевым, и позволяют себе высказываться о людях мразотным тоном как по телевизору.

2021-11-16 в 21:10

Георг, 51 год

Москва, Россия

Да так и пишите, что иголочек хочется... а то прививка 1-я, прививка-2я...

2021-11-16 в 21:10

Рыбка, 31 год

Киров (Кировская обл.), Россия

Чел, который вносит привитых в табу, в качестве партнёра и даром ненать. Пусть с рептилоидами темачит.

2021-11-16 в 22:49

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Усе, дали дуракам трибуну, подтянулись либероиды, понеслось говно по трубам

2021-11-16 в 23:37

Gerda, 70 лет

, Россия

Fenrisúlfr, а с чего ты - невежда, заурядный и типичный для ру-темы "втолковыватель", решил, что твое право порождает автоматическое возникновение обязанностей у другого?! Например, твое право на владение жилищем и другим имуществом вовсе не означает, что другой "живущий в семи комнатах и имеющий сорок пар штанов" обязан потеснится и ограничиться в твою пользу. На каком основании ты свои права ставишь выше прав других людей?! Или тебе по телевизору рассказали, что так правильно?))) Прямо 1917 год какой-то - тогда матросам и рабочим тоже рассказывать начали, что они право имеют.. Ты подумай на досуге, раскинь мозгами (если они конечно есть у тебя) кому выгоден в текущем моменте очередной раскол в обществе.. Сегодня на повестке дня, кроме вопроса о правах собственности (не прекращающий своей актуальности никогда), стоит новый вопрос - а именно вопрос РЕЖИМ ОБРАЩЕНИЯ ДАННЫХ.. И разные страны на него отвечают по разному, Китай - по-своему, в Европе другая модель, в Омериках - третья..

Не хочешь находится рядом с непривитыми и "потенциальной угрозой" для тебя - не находись, изолируйся, предохраняйся, колись вакцинами, принимай "колеса", прячься, терпи ограничения, сиди дома, не посещай общественные места и развлечения до тех пор пока не изобретут 100% препарат, который избавит тебя от страха и тревоги. Это нормально. Тебя разве кто-то в этом ограничивает? Но причем здесь остальные? С какого хрена они должны делать это за тебя? Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека!

Если ты уже привился, прошел иммунизацию - то чего ты шкерешься? Тебя же прививка защищает!
Расслабь булки и ходи каждые полгода на ревакцинацию.. Делов-то..)))
Если ты не уверен в стопроцентности ее защиты, то зачем ты ее тогда себе вхерачил? Ты разве не знал, что это экспериментальный препарат? Если ты обманулся, то почему непривитые должны отвечать за твои страхи и тревоги? Если она тебя не защищает, значит ты такая же "потенциальная угроза" для всех остальных, причем как для "привитых" и "непривитых".

Мы все уязвимы перед самыми различными угрозами, существующими в этом мире (от вирусов до кирпича на голову), странно что ты этого не понимаешь, и уверен в том, что вирус можно полностью победить..))

Хотя вся абсурдность, отсутствие разумности и логики легко объясняется тем, что все строится не на знании, а на страхе и вере.

И да, самое главное! Про вишенку на торте... )))
Если несмотря на свою чудодейственную вакцину ты все таки заболеешь, то есть перестанешь быть НЕраспространителем инфекции, то помни - что тебе будет не выгодно не сохранять свою заразность в тайне, так как при положительном ПЦР-тесте у вакцинированного QR-код аннулируется! Если QR-код вакцинированного действует 1 год, то QR-код переболевшего всего 6 месяцев.. да-да)))

2021-11-17 в 05:37

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Сергей, 70 лет
На чОрном это накладывается на лабильность психики пользователей сайта.

Так что всё нормально:

Вялые пойдут и уколются сами, когда несколько раз получат по голове административной дубиной;
Буйных уколют принудительно: найдут форму для этого.

И все наладится

----

Наладится "бюрократическая отчетность"

А люди как болели - так и продолжат болеть.. В прессе пишут про очень сомнительную эффективность этих "жижек", ни о каких 90 % даже близко нет речи...

2021-11-17 в 06:17

Gerda, 70 лет

, Россия

Всегда было неважно от чего у человека иммунитет, от перенесённого заболевания или от вакцинации. Главное, чтобы он был. (с) Лиона

===
Люди, привыкшие жить чужими мозгами, не способны этого осознать, к сожалению, конечно...Как и то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Людей настраивают на раскол, а некоторые берут и ведутся. Озлобленность "привитых" в адрес "непривитых" - просто зашкаливает. Впрочем, это не удивительно.. инфантилы, привыкшие вечно винить в своих бедах кого-угодно (государство, правительство, мэра, пэра, соседа и тд и тп), но только не себя, всегда найдут "виноватого" в своей беде (проблемах).. Вот и сейчас им из всех утюгов умело подсказывают кто виноват в том, что присходит.. конечно же виноват вирус и люди, которые по каким то своим соображениям желают иммунизироваться естественным путем. Почему и зачем этим людям вешают ярлык генетического мусора и людей, с кашей вместо мозгов, в принципе ясно..) Ничего в этом мире не меняется.

2021-11-17 в 09:20

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вчера услышал оригинальную мысль.
Человечество впервые живет в ситуации, когда следующее поколение тупее предыдущего. Менее приспособлено к жизни. Менее критически мыслит.

Мой жизненный опыт недавно это наглядно показал. Довелось учится, семестр, в очной магистратуре Питерского Политеха.
Приходящее на смену поколение, это что-то с чем то.
Они умудрялись у меня списывать английский, хотя я в школе едва сдал немецкий на тройку. По английский я вообще ни чего не знаю.
Их не приспособленность к жизни удивляет.

Этому поколению, если несколько раз в медиа, повторить какую либо бредовую идею. Они в нее искренне поверят.

Даже с 35-40 летними уже как бы удивительно общаться, они многое не знают и не понимают. То что мы легко понимали и делали в 30 лет.

Многие технологии уже безвозвратно потеряны. Какой полет на Луну.
Япония несколько лет пыталась построить свой японский самолет, у нее не получилось. Нет там уже таких технологий.

Как следствие, чем глупее человек, тем агрессивнее он отстаивает свои убеждения.

Я не привитый мне все равно, привит или нет мой собеседник. А вот привитые, почему то называют меня антиваксером. И агрессивно пытаются меня заставить принять их религию.

2021-11-17 в 09:58

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Друзья, привитые и не привитые!

ТС поднял тему волнующую всех (поскольку она так или иначе нас всех касается самым непосредственным образом), поэтому и не утихают обсуждения и споры в данном треде.

-/-/-

В странах ЕС, если говорить о текущей ситуации (не привитых по разным причинам), от 20 до 40 процентов. /Сорок - в Чехии/

Если говорить о России - не мытьём так катаньем - Государство, в лице своих представителей, постарается заставить привиться максимально большое количество людей.

Сколько это будет - хз, но, вполне допускаю, - более 80 процентов.

Как? - да вариантов масса! - например ловить на улицах прохожих патрулями и, если не предъявляют нужную бумагу/код, - в изолятор, на три недели. За свой счёт, как в медвытрезвитель упаковывали раньше: кто постарше - знает как это было.

Там, в изоляторе, и прививку вколют: сопротивляющихся - накажут не БДРно, а потом - непременно вколют.

-/-/-

Чем руководствуются Власти при выборе "лечить-вакцинировать", "принудительно-добровольно", "нашими препаратами-не нашими препаратами"... это от граждан сейчас не зависит и мнение граждан (поэтому) - не интересно.

-/-/-

Пукать в лужу можно, если хочется... пока. Но уже не всем.

А через некоторое время активные антиваксеры начнут отвечать в соответствующих организациях на вопросы типа: "кто вам дал поручение заниматься антигосударственной деятельностью?"

И отвечать придётся. Инет помнит всё.
Давайте не будем забывать о себе любимых, о своих близких, о друзьях.

-/-/-

По настоящему буйных/невменяемых единицы. Эти отбудут свои пару месяцев под запором в дурке и опять вернуться на паблик, а нормальные останутся со своей бедой один на один: кто с большим штрафом, кто без работы, а кто-то и вовсе - в изоляции долгой.

-/-/-

Никакая заграница и никакие защитники гнобимых ими заниматься не будут: простые люди им не интересны. Тому примером судьба многих.

Думайте перед тем как бросаться на амбразуры в инете.

2021-11-17 в 10:21

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Сергей Плотник Я не привитый мне все равно, привит или нет мой собеседник. А вот привитые, почему то называют меня антиваксером. И агрессивно пытаются меня заставить принять их религию.

Ну не антиваксеры, а антифашисты, у нас ведь сертификат профилактических прививок в школе исписан полностью, это лишь одна конкретная ампула, которую я дарю детям и внукам попово-гинцбурго-мурашко-голиковых. Но да, после фуфлодемии я походу действительно стану антиваксером, потому что доверие к шприцам было подорвано при этой власти, безоговорочно подчиняющейся ВОЗ, и вообще мы много интересного узнали о суверенитете так называемых независимых государств.

Привитые считают, что мы все должны привиться, чтобы победить уже скорей вирусы и быстрей вернуться к нормальной жизни, а мы якобы затягиваем это возвращение. Они забыли лозунг Матрицы на обложке самого первого номера вирусных комиксов: "Мир больше не будет прежним". СМИ засрали им мозг другой картиной.

Если СМИ успешно привили человеку страх заразиться и умереть на ИВЛ, то он более не может включать голову, пока не избавится от страха.

Вы когда-нибудь смеялись над людьми, которые снимали свои деньги и переводили "на защищённый счёт" - на телефон какой-нибудь зечины после звонка "службы безопасности Сбербанка"? Каким болваном нужно быть, чтобы повестись на такой очевидный тупорылый развод, да? А они каждый день по всей стране несут зекам свои деньги, и многих никак не переубедить до финала.

Здесь такая же ситуация, только другой уровень страха: на кону уже не деньги, а жизнь и здоровье, так что масштабы охвата гораздо крупней. Они считают, что их лечат от Большой сопли, и вот-вот вылечат, надо только всем навтыкать, а упёртые бараны с 3 классами образования не хотят втыкаться, и вот из-за них вся страна в жопе. Их родные и близкие реально умирают "от короны", нередко прям настолько в кавычках, что корона только со слов врачей, нередко на ИВЛ.

Мы же видим круглосуточный цирк в СМИ, алогичные заявления и действия властей, и реально не понимаем, как на это низкопробное шоу может кто-то вестись. Да, организация самая масштабная в мире, но уровень постановки на 2 балла из 10, нестыковки и нелепости в каждом шаге.

Мы знаем, что фуфлодемия запущена и поддерживается искусственно, чтобы выполнить несколько задач. Пришло время разобраться с долларовым пузырём, легально обнулиться (мировая экономика не справилась со страшной фуфлодемией, для учебников истории), запустить цифровую экономику и новую модель управления стадом при помощи ИИ, используя систему социального рейтинга, изменяющей качество жизни особи в зависимости от послушности и выполнения поставленных условий, так называемый цифровой концлагерь. Да, это практика мирового заговора по становлению цифрового концлагеря, выгодная абсолютно всем без исключения. А кому невыгодная, вы представляете, что такое остаться вне мировой экономики? Это железный занавес. Кто открыто ржал, того ликвидировали, как президента Танзании, и внаглую объявили, что от короны. Кто не принимал методичку ВОЗ, того ликвидировали, как президента Гаити. Одному удалось выжить (Лукашенко) после высмеивания короны, но по ножкам стула ему напинали так, что он еле усидел, резко переобулся, теперь просто ходит и троллит своих же "медиков", но ничего не может сделать. Другой из бункера 2 года не вылазит, тоже не был в восторге, пока ему нефть по $20 не сделали.

Фуфлодемия готовилась давно. Обратите внимание, что после Великой депрессии в 2008 мрази так испугались, что долларовый пузырь лопнет уже тогда, что запустили в 2009 фуфлодемию птичьего-свиного гриппа, над тупорылостью которой все мы ржали, даже вакцинированные сегодня. Но пузырь выдержал, видимо поэтому мы ржали, а не оказались в сегодняшних условиях уже тогда.

Сегодня цель мразей, помимо обнуления и становления цифровой экономики, - подсадить каждую человеческую особь класса "скот" на планете на QR-коды, прикрывая это фуфлодемией и скотским иммунитетом. Сперва надо 60% привить (ну мы-то точно ведь в 40% попадём?), теперь 80%, потом надо будет 90-95-100%, т.е. навтыкают вашим детям и будут их точно так же прижимать недопуском никуда.

Естественный иммунитет не канает, потому что не обеспечивают "скотинку" QR-кодом. Поэтому придуман институт бессимптомно больных. Даже по титру антител можно будет получить QR-код. Может даже за регулярное распитие новых таблеточек от короны.

В следующих номерах вирусных комиксов нет победы над ковидом. Поймите, что бы вы ни делали, в будущих номерах до 2024г. вирус не побеждён. Мрази искусственно поддерживают заболеваемость и статистику, чтобы искусственно поддерживать систему преступных QR-кодов. Мрази убивают в больницах ВОЗовским протоколами лечения. В комиксах нарисовано становление цифрового концлагеря под прикрытием инфекционной религии. Вы бы никогда не согласились на концлагерь, если не придумать вам фуфлодемию и не загнать туда под лозунгами безопасности.

Я не знаю, что должно случиться, чтобы это понял каждый. Не знаю, сколько лет нам нужно не умирать на ИВЛ, не болеть простудой и гриппом в тяжёлой форме, чтобы доказать, что шприц - не единственное спасение, и вообще никак не связан с иммунитетом, а связан только с QR-кодом. И то мне недонравливается ситуация со шприцами. Вы думаете, если за рубежом признали тромбы от астразенеки, пфайзера ли, то у нас такого нет только потому, что не признают? Вы думаете, это Спутник, разработанный первым в мире Поповой и Гинцбургом, которым только анализы мочи проводить, а не заранее подготовленная астразенека, полностью совпадающая в плане побочек по отзывам каскадёров? Так что помимо концлагеря, вопрос введения этой жижи вам и вашим детям - тоже вопрос, требующий глубокого раздумья. Вы же III фазу КИ испытываете на себе. Зачем вы подписываете "добровольное согласие", если оно не добровольное ни фига? Почему вас не приводит в бешенство, что мрази подсовывают вам "добровольное согласие", снимая с себя ответственность, но при этом не пуская на работу преступными неподписанными указами?

2021-11-17 в 11:13

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

В Тюмени 18-летний молодой человек получил инсульт на второй день после введения экспериментального препарата. У него был порок сердца. В медотводе отказали.

2021-11-17 в 12:21

Gerda, 70 лет

, Россия

И отвечать придётся. Инет помнит всё.
Давайте не будем забывать о себе любимых, о своих близких, о друзьях.
(с) Сергей
===
испанский стыд..

2021-11-18 в 09:40

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Тем временем один антиваксер вышел у меня на работу. Месяц в клинике, 35% поражения лёгких.

2021-11-18 в 11:57

Gerda, 70 лет

, Россия

ну раньше же не было никакого гриппа, никаких вирусов, никаких осложнений..
и вообще человек был бессмертен
а в 2020 году вдруг начал заражаться вирусами и стал смертным.

ЗЫ: я вообще не антиваксер никакой.. просто нет доверия.
а QRкодирование которое они проводят под видом вакцинации напоминает ваучеризацию 1.0
предлагают ваучеризацию 2.0? нет, спасибо. пусть кушают сами. плавали - знаем.

2021-11-18 в 13:15

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Gotfried Тем временем один антиваксер вышел у меня на работу. Месяц в клинике, 35% поражения лёгких.

Давайте уточним, что этот "антиваксер" 40 лет не болел и в больнице не лежал, и 2 года ковидами не болел, ровно до тех пор, пока кто-то не поставил на работе условие всем ширнуться, и пока не посидел на работе в закрытом помещении с группой коллег, побежавших вакцинироваться и вышедших на работу на следующий же день после укола.

Ну то есть чётко по Фрейду Медведева:

Между тем, в вирусных комиксах нарисовано, что срок повторного ширялова сократят до 4 месяцев. И вы можете хоть сотню минусов поставить, но комиксы не врут. Не забудьте поправить, когда сократят. Это будет не завтра, тут пока ещё прошлый номер мусолят, где до полугода сократили.

2021-11-18 в 15:14

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Увидел здравую мысль в одном коменте и мне вспомнился Махатма Ганди с его тремы принципами освобождения от колонизации.
Не покупать ничего в магазинах колонизаторов( не ходить в места с кукодами)
не работать на предприятиях колонизаторов(не работать в местах с кукодами)
не замечать колонизаторов, как будто их и нет.( Не замечать рекламу кукодов)
И да, Англичане покинули Индию, правда семью Ганди завалили, но это уже совсем друга история

Ну и помнить о том, что корона это социальная болезнь тоже не вредно

2021-11-18 в 16:35

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Эдуард m. Gomori, 55 лет
Увидел здравую мысль в одном коменте и мне вспомнился Махатма Ганди с его тремы принципами освобождения от колонизации.
Не покупать ничего в магазинах колонизаторов
не работать на предприятиях колонизаторов
не замечать колонизаторов, как будто их и нет

И да, Англичане покинули Индию, правда семью Ганди завалили, но это уже совсем друга история

---

Англичане не из-за таких мелочей "ушли"

Во-первых, Великобритания сорвала спину во 2-й Мировой войне... Гитлер высосал из страны дофига человеческих жизней и опустошил английскую экономику. Они просто уже не могли силой удерживать все свои колонии, и те "страх потеряли"

А во-вторых, СССР. Главнейший в 20-м столетии экспортер "оранжевых революций" и борец с колониальными империалистическими режимами... Тоже "помогли" Англии подрастерять колонии - в 1946-м кажется - восстание в Китае (британская колония), к власти пришел Мао Цзедун... И далее везде

2021-11-18 в 23:28

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Тем временем один антиваксер вышел у меня на работу. Месяц в клинике, 35% поражения лёгких."
Да у нас на работе уже половина наверное переболела. Одна и сейчас болеет, в тяжелой форме протекает. Причем у многих знакомых есть те, кто умер . Причем именно от ковида. У меня все родные переболели. кроме меня. Вопрос-кто из нас вакцинированный?)) У нас любят говорить, что мол в советское время быстро справлялись с эпидемиями. Так тогда сказали-нужно, и все пошли делать, а сейчас детский сад развели. Руки они после сортира моют, сморкаются в платочек, а маску одеть не могут. Просто сброрище моральных уродов

2021-11-18 в 23:34

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Swim, 48 лет
Одно совсем не отменяет другого. Английская корона конечно поплыла, тем не менее без молчаливого сопротивления англичане могли пограбить Индию подольше. Ключевое слово молчаливое сопротивление народа.

2021-11-19 в 00:03

Gerda, 70 лет

, Россия

Просто сброрище моральных уродов
(с) pellegrino
===
Почему падает самолет или вертолет? Гравитация?
Почему люди болеют и умирают? Ковид или естественный физиологический процесс?

2021-11-19 в 09:58

Yng, 41 год

Москва, Россия

Повысили пенсионный возраст, продукты очень плохого качества, всячески пытаются нагнуть людей ебанутыми законами, а тут пожалуйста прививайтесь, ещё некоторым бонусы какие-то, что-то здесь не так, полюбому они пиздят и почему нельзя выбрать чем привиться, только бл спутником?

2021-11-19 в 11:04

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Прочитать всю ветку сил уже не хватает. Стронником заговоров советую немного по миру поездить с людьми поговорить.
Большинство стран в мире отказались от бумажных документов, имеют одну пластиковую карточку с одним номером и занесены в общую базу данных, на свободе это ну не как не сказывается. И честно скажу удобно когда не идёт расинхрон данных.

Опятб же аналог електронного сертефиката, самого разного вида введён в болшинстве стран мира, и условия всё жёстче. По мне так это всё говорит о том что с ковидом это реально большая жопа, и виоус реально непринуждённо нагибает весь мир.

А всё возмушение вообще сводится к одному вам в кои тш веки дали реально выбирать привится или нет, а спйчас право отбирают и вот волна возмущения

2021-11-19 в 11:16

Gerda, 70 лет

, Россия

Большинство стран в мире отказались от бумажных документов, имеют одну пластиковую карточку с одним номером и занесены в общую базу данных, на свободе это ну не как не сказывается.

(с) Profer
===
так а кто против цифровых и электронных документов? большинство, думаю, будет только "за" -бессмысленно сопротивляться прогрессу..)) суть то в другом..

вы до "пандемийных времен" за хлебушком и бутылкой водки в лабаз ходили по своей воле (заявительный порядок)? захотели, пошли и отоварились при наличии денег, конечно..

а в сегодняшних реалиях государство предлагает этот заявительный порядок заменить на РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ, вашего хотения купить буханку с "пузырем" будет недостаточно.. надо ему сначала пропуск предъявить, а оно решит за вас - пропускать вас в магазин, электричку и автобус (и это внутри страны!)..

а тем у кого его нет - вовсе пинка под зад дать.. ограничение прав гражданина на 100% со стороны государства.. и никакой компенсации взамен за это не предлагается! если государство ограничивает в правах - то и гражданин может ограничить себя в своих обязанностях в адрес государства.. оно - действуя такми мерами, сильно рискует растерять и вовсе своих граждан.. Тут мадам голикова заявила, что граждане и государство = партнеры. Я аж чуть со стула не упала..)) Думаю, что же это у них за партнерство такое - своего партнером "ставить раком".. тот же ВВП на последнем Давосе высказывался о том, что любовь невозможна, если она декларируется только с одной стороны. Или это он в отношении внешних партнеров только имел в виду?)

вирус реально непринуждённо нагибает весь мир.
(с) Profer
===
так уж и вирус? а может быть все же МЕРЫ по борьбе с ним?)) по-моему, это две большие разницы, не находите?)

2021-11-19 в 13:30

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Gerda, простите но ваш пример не корректен, по одной причине продуктовые не кто не собирается щапирать на пропускной режим. Надень маску и пожалуйста. Так что не перевирайте факты, ваши факты скорее взяты из роликов приколов, о запросе кода на выход.

Правила которые предлогают просты получи вакцину, и с ней право быть везде, без неё только ща буханкой с пузырём, и на работу где работодателю пофиг на сколько ты пи вит.

Ксати на счёт пузыря, уже давно это разрешительный характер, когда радрешабт продовать пузырь тогда и пей. А выбежать ночью за добавкой нельзя

2021-11-19 в 14:12

Profer, 36 лет

Москва, Россия

В дополнении к посту в начале темы. Я уже увидел надпись в приветствии "вакцинированным баранам вход восприщён"

2021-11-19 в 17:35

Гейзиха, 41 год

Красноярск, Россия

Я бы держалась подальше от таких людей.Думаю у них и ЗППП в табу, и они реально считают шо енто табу.☹️

2021-11-19 в 17:48

Гейзиха, 41 год

Красноярск, Россия

Пардон.Может я не правильно выразилась но здесь я встречала анкеты в которых так и написано шо ЗППП у них в табу.Это так нелепо, как будто есть люди для которых ЗППП это норма.☹️

2021-11-19 в 18:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

В дополнении к посту в начале темы. Я уже увидел надпись в приветствии "вакцинированным баранам вход восприщён"
Даже без слова "вакцинированным" в такую анкету никто не попрется, поскольку только барану придет в голову доказывать кому-то, что он не баран)

2021-11-19 в 20:33

Снежность, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Некоторые уже не знают, чем выделиться))) вот пытаются пиариться на ненависти к вакцинированным....

2021-11-19 в 21:18

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Либеральничают у нас в стране, в ЕС проще с этим:

В нашем офисе пражском есть/был один антиваксер... такой прям убеждённый, что тутошним борцам с рептилоидами и не снилось.

А тут случились QR-коды: в кабаки без них не пускают, пива не выпьешь нормально...

Всё, - кончился сопротивленец: поскакал немедленно прививаться. Ибо пиво - свято!

2021-11-19 в 21:33

Gerda, 70 лет

, Россия

ваш пример не корректен, по одной причине продуктовые не кто не собирается щапирать на пропускной режим.
(c) Profer
===
а вы откуда ЗНАЕТЕ, что не собираются?)))
вы шоры то снимите.. тренд то легко прослеживается, шире смотреть не пробовали?
я в отличие от некоторых способность анализировать не утратила..
сначала маски, потом QR-коды, затем и вовсе расстрел на месте.
сначала ограниченный режим работы, потом локдаун, затем и вовсе ЧС за ваш счет.
сначала ночные клубы, рестики и метро, потом аптеки, продукты и банкоматы, затем и вовсе запрет на выход из дома.

Так что не перевирайте факты, ваши факты скорее взяты из роликов приколов, о запросе кода на выход.
(c) Profer
===
О каком перевирании идет речь? Факт один, и взят из текущей реальности - на данный момент QR код незаконен. Введение ФЗ с 01 февраля 2022 влечет переворт в базовых правах человечества: медицинский фашизм, раскол в обществе в действии.

Правила которые предлогают просты получи вакцину, и с ней право быть везде, без неё только ща буханкой с пузырём, и на работу где работодателю пофиг на сколько ты пи вит.

(с) Profer
===
а зачем вакцина (тем более еще и экспериментальная)здоровому человеку? У людей в наличии имеется собственный (естественный) иммунитет, зачем им чужой (искусственный). вы с дуба что-ли упали? вакцинация ДОБРОВОЛЬНАЯ - какие нахуй правила? Если вам завтра "элита" скажет прыгать, а не ходить шагом (причем, обоснуют зачем и почему это надо делать) - вы тоже скажете правила меняются - буду прыгать?..)))

Удивительно, другое, что вы заблуждаетесь в том, что "ПРАВО БЫТЬ ВЕЗДЕ" получат только те кто соблюдают правила. Человек свободен (и в том числе в праве своего передвижения) по факту своего рождения. Право это базовое и неотчуждаемое

И у привитых его УЖЕ отобрали, а у непривитых ЕЩЕ нет...

Ксати на счёт пузыря, уже давно это разрешительный характер, когда радрешабт продовать пузырь тогда и пей. А выбежать ночью за добавкой нельзя

(с) Profer
===
ну, я же и говорю, что все большое начинается с малого..
сначала вас лишают прав на МАКРОуровне, а потом добираются и до МИКРОуровня..

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому (с)

2021-11-20 в 10:59

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Человек свободен (и в том числе в праве своего передвижения) по факту своего рождения. Право это базовое и неотчуждаемое...

Достаточно заявить что-то подобное погранцу и таможеннику, на их требование предъявить визу/коды/сертификаты
и
уедете не в ОВД, на 15 суток, а в Желтый дом - на два месяца или больше.
При чем, это касается не только нашей страны: пости везде так. Разве что в Сомали попроще... но и там виза нужна, на входе в ад.

Не делайте так.

2021-11-20 в 11:37

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Gerda
1Наши списывают правила с мира, например с того же Израиля и там по кодам вход в (кафе и рестораны, кинотеатры, театры, клубы) остальное маска.

2 я самое что не на есть протестное движение и пока вы тут антиваксерством занимаетесь, я вижу " Закон об инастранных агентах" вот где страшно

3 как бы вам так разумнее обьяснить, естественный человеческий имуннетет с большинством болезней не справляется. Вспомните про чуму и оспу. А так же про Испанку

А так почитайте конвенцию о правах человека, право на жизнь и здоровье естественны. И у меня в конце концов есть право быть защищённым от антиваксеров.

2021-11-20 в 12:57

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люди - или нелюди - не знают разницы между возбудителем оспы и короновирусом, а туда же. Обыкновенный фашизм. Интересно, что в войну делали предки любителей принудительных экспериментов над людьми. Были полицаями и это все семейное, или воевали с фашизмом, а это первые такие в роду.

2021-11-20 в 13:16

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Profer, 36 лет
Gerda
1Наши списывают правила с мира, например с того же Израиля и там по кодам вход в (кафе и рестораны, кинотеатры, театры, клубы) остальное маска.

2 я самое что не на есть протестное движение и пока вы тут антиваксерством занимаетесь, я вижу " Закон об инастранных агентах" вот где страшно

3 как бы вам так разумнее обьяснить, естественный человеческий имуннетет с большинством болезней не справляется. Вспомните про чуму и оспу. А так же про Испанку

А так почитайте конвенцию о правах человека, право на жизнь и здоровье естественны. И у меня в конце концов есть право быть защищённым от антиваксеров

---

Проблема только в том что ВАКЦИНА - ниочем... На этот тип вирусов НЕВОЗМОЖНО сделать эффективную и долгоиграющую вакцину В ПРИНЦИПЕ. Еле-еле "защищает" (также болеть будешь разве что с меньшей вероятностью подохнешь) и всего на неск. месяцев с трудом. А со следующими мутациями этого коронавируса так вообще будет практически нулевая защита

Можно хоть обколоться ЭТИМ... Только толку ?

А так "наши" могут списывать бюрократический маразм со всего мира. Лучше всего конечно с тоталитарных режимов, русской душеньке это так близко и приятно, всю историю при Держимордах жили

2021-11-20 в 13:23

Gerda, 70 лет

, Россия

Достаточно заявить что-то подобное погранцу и таможеннику, на их требование предъявить визу/коды/сертификаты
и
уедете не в ОВД, на 15 суток, а в Желтый дом - на два месяца или больше.
При чем, это касается не только нашей страны: пости везде так. Разве что в Сомали попроще... но и там виза нужна, на входе в ад.
Не делайте так.
(с) Сергей
===
в чужой монастырь со своим уставом не ходят, думаете, что вы мне что то новое открыли?
а вот как жить в собственном монастыре (доме, земле, стране) каждый сам разобереться..
тут никакие погранцы не указ..
Жизнь и свобода - естественные права, их даровать или отчуждать ни одна власть не может -
в нашем с вами УСТАВЕ это так написано!
а как лучше засовывать язык себе в жопу - это вам лучше своих детей поучить..
у меня такой надобности нет.

Наши списывают правила с мира, например с того же Израиля и там
(с) Profer
===
ключевое слово "ТАМ"
а как будет ЗДЕСЬ --» решать НАМ, то есть каждому из нас..

я вижу " Закон об инастранных агентах" вот где страшно
(с) Profer
===
а что страшного в ярлыках? по-моему гораздо важнее кем ты себя САМ осознаешь.. мир же в глазах смотрящего..))

как бы вам так разумнее обьяснить, естественный человеческий имуннетет с большинством болезней не справляется. Вспомните про чуму и оспу. А так же про Испанку

(с) Profer
===
а ковид это оспа?)))
и да.. вот когда станете профессором медицинским, я к вашм объяснениям (и разумным и не очень) непременно прислушаюсь.. а так вы на данный момент в этом вопросе лично для меня не авторитет.

И у меня в конце концов есть право быть защищённым от антиваксеров
(с) Profer
===
ну так вам "вакцину" же предложили.. уколитесь и спите спокойно себе на здоровье..
если вы не можете справиться с собственными страхами и навязчивой тревогой - есть масса различных успакаивающих препаратов. С каких пор чужая паранойя стала основанием для насилия над другими?

Боитесь - закрывайтесь, изолируйтесь, принимайте колеса с уколами..

На этот тип вирусов НЕВОЗМОЖНО сделать эффективную и долгоиграющую вакцину В ПРИНЦИПЕ.
(с) Swim
===
люди этого не желают этого осозновать.. ими руководит страх..
их в принципе можно понять, удивительно другое - а именно то, что из непривитых (читайте здоровых) делают угрозу, а из привитых жертву.. а спасателем выступают нац.государства.. Модель как в треугольнике Карпмана разыгрывается.. Главное найти внешнего врага.. как же это все знакомо.. мир не меняется.

2021-11-20 в 14:14

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Не спорьте с людьми из прививочного лагеря, а в особенности с кремлеботами и их клонами (их тут около двух), нам следует разговаривать только с теми, кто хочет слушать, объединяться и сражаться.

Ситуация будет ухудшаться, таков сценарий. Ничто не сможет изменить сценарий, потому что это прописанный сценарий. Сколько бы людей ни укололи генной дрянью, дела будут идти всё хуже. Скорее всего, будет развязана войнушка с Украиной, чтобы отвлечь от темы вакцинации детей (а многие украинцы и русские готовы убивать тех, кто подойдёт со шприцом к их детям, американцы тоже не в восторге).

Непривитым объявят лохдаун, группы полицаев (не полицейских) будут ходить по улицам, магазинам и проверять коды. Магистрали будут перекрыты, въезд-выезд и пеший проход (это сложней) будет невозможен без кода. В какой-то момент обязательно будет комендатский час и закрытие магазинов после 20:00.

Можете просто посмотреть на другие страны, если хотите заспойлерить себе следующие серии сериала "фуфлодемия". У НАС БУДЕТ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ. Они действуют по единой методичке, и это никакие не вирусы, и не борьба с ними. Это нельзя пересидеть в домике и спрятаться с помощью медотвода, можно только выиграть время. Это нельзя исцелить вакцинацией, ревакцинацией и бесконечными бустерными дозами, которые будут. Этим нельзя заболеть в тяжелой форме, если ведёте здоровый образ жизни и делаете всё как говорят в телевизоре, только наоборот. Вашу жизнь разрушают, списывая это на каких-то там антифашистов. Сколько бы их ни осталось, вашу жизнь продолжат разрушать фашисты, а вы продолжите обвинять антифашистов в том, что они пытаются остановить всё это.

Здоровых людей пытаются выставить как носителей чумы, а укол якобы чуму изгоняет аки крест животворящий бесов. Кремлеботы по методичке сравнивают с оспой вот это фуфло, от которого без всякого лечения не умирает большинство населения планеты. Корону, от которой помрут 3 человека в селе, сравнивают с оспой, после которой выживут 3 человека в селе.

Будущее - это когда люди, привитые 4 дозами генной дряни, обвиняют людей с 3 дозами в том, что улицы охвачены пожарами, и даже продукты выдаются уже только по гос.пайкам для ревакцинированных 5 дозой, а детей опасно выпускать из дома. Мы пытаемся предотвратить всё это, но это невозможно без всеобщего понимания и всеобщего участия в спасении от спасителей.

Похоже это какой-то глобальный эксперимент по определению глубины анального отверстия населения планеты, а выживут те, кто вытащит палку, или вообще откажется её вставлять в национальных масштабах.

2021-11-20 в 16:51

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Анти-ваксеры, со своей позицией, по конкретному вопросу, мне странноваты. Но их готовность бросаться грудью на амбразуру, ради классической ценности личной свободы (уж извините, либеральной... как бы не звучало это слово в мире, где все вверх дном перевернулось), радует!.. Смущает только некоторая хамоватость в адрес тех, кто не спешит, по разным причинам, к ним присоединиться.

2021-11-20 в 18:10

Алисия, 30 лет

Минск, Беларусь

Конечно. Привился - значит баран. Возможно заразный баран. А что в этом такого? Есть же требование "общаюсь только с привитыми". И не надо называть антиваксерами тех, кто всего-то против маразма.

2021-11-20 в 21:04

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Интересный топик, информативный, хоть и не по профилю сайта. В общем позиция отечественных "либерально одарённых" проясняется. Жить в общине они, так и быть, согласны, с нами такими отсталыми и не разделяющими современных модных трендов, пользоваться преимуществами и благами, обеспечиваимыми этой общиной, они тоже не прочь. А соблюдать правила и элементарные условия общежития общины они нет, несогласные. Они выше этого, они на своей волне.

Вот и интересуюсь я узнать, а чем вы, такие прогрессивные, отличаетесь от "лиц известной национальности", которые тоже валом валят к нам в общину, но жить по нашим правилам категорически не желают. У них, видите ли, свои правила есть, не хуже.

Не воображайте, что вас большинство. Тот факт, что вы громче всех горланите в сети, не означает, что вас много. Имхуется мне, что создавшаяся ситуация руководством просто используется в качестве своеобразной лакмусовой бумажки, призванной лучше любого соцопроса показать качество нашей общины и процент невменоза в ней. Потому и дают проявить себя наибольшему количеству активистов. Удобная штука интернет, никого даже пытать не надо, сами про себя всё расскажут.

2021-11-20 в 23:13

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Марк, увы и ах но вы ошибаетесь на счёт "либерально одарённых" большинство из нас за прививку, и привиты. Некоторые просто не спутником а пфайзером и тут проблемка небольшая. А те кто тут выступает против прививки, вспоминают о правах и свободах только в котексте нас всех за кьюарят.

Если проще ковиддеседенты большие поклонники действующих властей

2021-11-21 в 06:59

Gerda, 70 лет

, Россия

А соблюдать правила и элементарные условия общежития общины они нет, несогласные. Они выше этого, они на своей волне.
(с) Мрак о'Бес
===
Конституция гласит: каждый кто законно находится на территории РФ, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, эти права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены ТОЛЬКО федеральным законом.. Федерального Закона, предусматривающего такие ограничения нет, а с марта 2020 года повсеместно то там, то здесь в нарушение действующей Конституции предпринимаются попытки ограничения прав граждан путем ввода различных РЕЖИМОВ (домашнего, пропускного).

Спрашивается - кто же эти нехорошие "редиски", предпринимающие попытки не соблюдать существующие правила в нашем обществе и ставящие себя выше действующей Конституции?

2021-11-21 в 09:51

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Милая Gerda, есть буква закона, а есть его дух и смысл. Это не говоря уже о правоприменительной практике. Так вот, свобода перемещения есть. Но есть места, куда всем непричастным доступ закрыт. Режимные объекты, закрытые территории, всё такое. Вы не можете устроиться с пикником на впп аэропорта, на путях железной дороги. Все обязаны соблюдать ПДД, как бы некоторые стритсракеры не пытались доказать обратное. В противном случае власть просто обязана применять к отступникам репрессии.

Свобода передвижения из Конституции означает, что при желании поехать куда нам всем не надо выправлять подорожные, как было ещё в 19-м веке. То же и с вакцинацией. У вас есть право не вакцинироваться. Точно так же как и у государства есть обязанность ограничить от вас таких вакцинированное большинство.

2021-11-21 в 13:59

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мрак о'Бес, 45 лет
Милая Gerda, есть буква закона, а есть его дух и смысл. Это не говоря уже о правоприменительной практике. Так вот, свобода перемещения есть. Но есть места, куда всем непричастным доступ закрыт. Режимные объекты, закрытые территории, всё такое. Вы не можете устроиться с пикником на впп аэропорта, на путях железной дороги. Все обязаны соблюдать ПДД, как бы некоторые стритсракеры не пытались доказать обратное. В противном случае власть просто обязана применять к отступникам репрессии.

////////////////////////////////////////////////

Ахха, только вот режимность обьектов прописаны и в Конституции и в ФЗ

2021-11-21 в 14:34

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Поделюсь…своей картиной ..
Думаю, обмениваться картинами видимой реальности- ценно.

В России, в 90-х НИИ мед. направленности пытались выжить за счёт того, что началось финансирование через ВОЗ.

По стандартам, до 90-х, чтобы иметь статус лекарственного средства- вещество должно было пройти исследование: минимум 14 лет на животных, а затем минимум 7 лет на человеке….сейчас даже неудобно говорить о таких цифрах)…. Ни так давно смотрела конференцию, где люди науки споткнулись о то, что никто не знал, каковы эти стандарты сейчас. Для того, чтобы сократить расходы и время исследований, американские компании подписывали контракты через ВОЗ со странами, которые давали возможность тестировать сразу на людях.

После учёбы у меня были все возможности для старта с быстрой карьерой в науке, как в гражданской, так и в военной сфере.

Я имела счастье узнать отдалённые статистические данные тестирования.
Например: 5 групп по 300 чел. 6 мес. им дают блокатор рецепторов+ антидепрессант . Через 5 лет 94% испытуемых заканчивают жизнь самоубийством. Я не видела и не слышала ни разу от коллег, о каком-то позитивном результате этих американских программ. Это в гражданских исследовательских центрах.

Кафедры и исследовательские центры, которые содействовали этим программам, хорошо финансировались. Личная активность тоже оплачивалась. Учёные старой школы пытались бороться, но.. доллар победил. За 20 лет ситуация значительно усугубилась. Усугубилась ещё и тем, что качество образование врачей ухудшилось. Раньше учили думать клинически, учитывая всё в человеке. Сейчас формируют узконаправленных специалистов, которые опираются на схемы лечения.

Сейчас основной научный тренд в мире связан с изменением биоэтики относительно человека. Делается акцент на устранение любых ограничений на экспериментирование с людьми. Делается это через ВОЗ. При этом ВОЗ значительно финансируется частными фарм. корпорациями.

WТА (Всемирная Трансгуманистическая Ассоциация) -задаёт направление научного движения в мире . Её цель: превращение человека в сверхчеловека через трансчеловека с использованием нано-био-информационных, когнитивных технологий и генетической модификации. То есть, по сути, у них 2 основных направления: ИИ и генетическая модификация человека.

WТА- это богатейшие частные компании, которые прогибают под себя мир. Некоторые из них связаны с военными разработками США.
Роспотребнадзор- это структура, которая с 2014г "затачивалась" под ВОЗ и сейчас действует от лица ВОЗ. Она контролирует всё, что касается ковида. Она требует и осуществляет надзор над здравоохранением. При этом информация для медиков фильтруется и по сути закрыта..

Хорошее, правдивое, с медицинской точки зрения, видео от Voltboy выше, показывающее каплю в море. На 26 мин там говорит Онищенко- руководитель Роспотребнадзора до 2013г. В 2013 его сняли, а в 2014г. ВОЗ и Минздрав подписали в Женеве документ «Стратегия странового сотрудничества на 2014-2020г.» ССС – это широкомасштабное руководство по организации работы на страновом уровне, в соответствии с политикой «Здоровье-2020», содержащее рекомендации по планированию, финансированию, выделению ресурсов и формированию партнерских связей. В котором РФ обозначена, как страна-донор. Такую же стратегию подписали 53 государства- члены Европейского региона ВОЗ. Документ легко гуглится.

Такова реальность. На конференции в Сколково прямым текстом нашим выдающимся учёным сказали: если вы не готовы проводить эксперименты над людьми- мы вас уволим, вы не подходите для современной науки.

Ещё из моей реальности… в России. Не из СМИ.
Почти во всех партиях тестов на ковид, которые исследовали- есть ковид.
Привитые болеют по второму и третьему разу. По внутрибольничным статистическим данным- привитые болеют тяжелее, чем не привитые и с осложнениями.

Мыльный пузырь заболеваемости и смертности от ковида раздувается и медиками. Им платят за каждый контакт с ковидных.

Мрак о'Бес:
"Точно так же как и у государства есть обязанность ограничить от вас таких вакцинированное большинство."

Profer, у шутов (комиков) и юродивых во все времена было больше шансов остаться в живых, громко говоря о том, о чём лучше молчать.

2021-11-21 в 14:36

Gerda, 70 лет

, Россия

Мрак о'Бес
прокомментирую вашу реплику..
государство = это мы.
и если государство куда-то нам ограничивает доступ на основании ЗАКОНА (порядок, правила, регламент контракт), и мы с этим ЗАКОНОМ согласны, значит мы ПРИЗНАЕМ и государство и законы.

если мы не согласны с ЗАКОНОМ = мы (большинство) либо его изменяем (отменяем, дополняем, вносим в нов.редакции), либо НЕ ПРИЗНАЕМ такое государство с такими законами и тут либо в цугундер, либо на белый пароход..

мы все ПОЛНОправные граждане по праву крови.
сейчас государство решило пересмотреть нашу с ним ПОЛНОправовую связь..
и заявило, что с 01.02.2022 года этого нашего права по крови ему будет недостаточно,
и для продолжения ПОЛНОправной связи с ним выдвинуло условие (ультиматум)
если мы с ним (QRкод) = полные права, ну и соответсвенно полные обязанности (статус 100%)
если нет = ограниченные права, "полугражданин", "антиваксер" и хз кто еще - ярлыков можно навесить сколько угодно, лишь бы фантазия позволяла...

с чего вы решили что мы должны друг (ваксеры) от друга (антиваксеры) отграничиться, я хз..))
я лишь могу предположить для того, чтобы кого-то из нас сделать виноватым в происходящем (на кого то же надо списывать ответственность)? обычно такой расклад разыгрывается между тремя сторонами в треугольнике Карпмана: жертва-агрессор-спасатель.. почему не сделать виноватого (врага) из части собственного народа? разделяй и властвуй! старо как мир..

2021-11-21 в 15:19

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Я тут ответа не получил, мне интересно, привитые осознают, что "новые штаммы" не закончатся, и они будут прививаться всей семьёй (включая детей любого возраста) каждые 6 месяцев, а потом 5 и 4, а также пшикать в нос, кушать таблетки пфайзер (их разрешено производить всем), пить йогурты с добавками, ходить всегда в маске и по QR-кодам со вклеенной фотографией, показывая его пропускному терминалу с видеокамерой, а позже прислоняя цифровой паспорт (со сведениями о вакцинации) для входа? Что у вас два плеча, а помимо коронавируса придёт в 20 раз более истеричный хуёнавирус и другие необходимые шприцы для плечей, которые эффективней, если вводить сразу пять? Что вас всё равно заставят делать тесты помимо вакцинации.

Вы это понимаете и принимаете пожизненную овценацию как необходимость "для победы над боевыми штаммами" и предотвращения их в будущем, или считаете, что фуфлодемия закончится, когда отловят всех до единого антифашистов, бондажируют их, мумифицируют плёнкой с изображением логотипа правящей партии, обоссут, отстегают плетью и навтыкают им насильно, наплевав на их БДР, и вы вернётесь к нормальной жизни?

2021-11-21 в 16:04

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Gerda, ваша мания величия так трогательно смотрится))
Государство - это вы, вы можете принимать или не принимать законы, можете их изменить, если не принимаете... Ну, попробуйте, измените хоть один закон.

Хотя бы даже не закон, а то же самое распоряжение о посещении общественных мест только с куар-кодом.
Или хотя бы даже не измените, а пройдите один раз мимо охранника без куара.
И расскажите, что получилось. И куда делось ваше неотчуждаемое право на свободу передвижения (только не надо врать, что желание свободно передвинуться на х*й возникло у вас само))

2021-11-21 в 16:04

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Эони, 44 года
Я имела счастье узнать отдалённые статистические данные тестирования.
Например: 5 групп по 300 чел. 6 мес. им дают блокатор рецепторов+ антидепрессант . Через 5 лет 94% испытуемых заканчивают жизнь самоубийством. Я не видела и не слышала ни разу от коллег, о каком-то позитивном результате этих американских программ. Это в гражданских исследовательских центрах

---

Вот только надо тут добавить, что за "контингент" эти "испытуемые"

если например это больные шизофренией - то они вообще очень склонны к суицидам... А то получается что-то вроде "100% людей в итоге умирает"... Они, эти шизофреники что с препаратом, что без него бы самоубились в конце концов.

Так что тут можно говорить о неизлечимости заболевания и неэффективности лечения, а не о пагубности его

2021-11-22 в 03:10

Gerda, 70 лет

, Россия

Jadis - а меня ваша ничтожность нисколько не волнует.. вы с поразительной настойчивостью не изменяете себе - переход на личность и грубая подмена слов собеседника. я не сказала "государство - это Я", я сказала - "государство - это МЫ". прежде, чем предъявлять другим, было бы разумным для начала спросить с самого себя, что вы сделали для того, чтобы тот или иной закон не был принят..

пришла она спрашивать с других.. рукалицо..

2021-11-22 в 07:31

.ДБвД, 70 лет

Горький, Россия

Государство-это не мы, у нас и государства то никакого нет.одна видимость его.территория с населением и надо иметь глупость думать.что народ, даже вместе взятый может как то повлиять на принятие законов, каддый из которых напрвлен против этого народа

2021-11-22 в 08:02

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Ну прям по классике " начали за здравия, закончили за упакой" у нас начали с вакцины а закончили политикой. Я имею свою точку зрения и если почитать мои посты даже в это1 теме она станет понятной. Но может хватит про политику.

2021-11-22 в 10:07

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Gerda, а мне зачем что-то делать для того, чтобы какой-то закон не был принят?
Я, например, считаю, что законотворчество и прочая государственная политика - это вещи вне моей компетенции и вне моего влияния. Нравятся они мне или нет, но законы приняты и существуют. Я, как гражданин этой страны, обязана их соблюдать, взамен на это государство обеспечивает мне некие гражданские права. Все честно.

Если мне вдруг очень сильно начнут не нравиться законы, то у меня есть единственный способ изменить положение: свалить из этого государства.

А такие средства препятствования законотворчеству, как писк в интернете, горение пукана и пердеж в диванчик, которые практикуют пламенные борцы с законами, уверенные, что государство - это они, меня не интересуют в силу своей малоэффективности. Не люблю тратить время впустую)

2021-11-22 в 14:55

Gerda, 70 лет

, Россия

Если мне вдруг очень сильно начнут не нравиться законы, то у меня есть единственный способ изменить положение: свалить из этого государства

(с) Jadis
===
не обольщайтесь..))
в отличие от людей с социально активной позицией, конформистам такое поведение не характерно.

2021-11-22 в 18:24

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

"Мыльный пузырь заболеваемости и смертности от ковида раздувается и медиками. Им платят за каждый контакт с ковидных." (с.)
Совершенно согласен с Эони.
У меня много знакомых медработников. Не все они со мной откровенничают, но есть и те, кто временами раскрывает карты. Из за доплат и еще ряда преференций врачам, контактировавшим с ковидными больными, практически все медработники с таковыми контактировали. Ковид ставят диагнозом любому болеющему ОРВИ.

Этим летом я общался с несколькими докторами в ординаторской и все они со смехом рассказывали как на днях заразились и переболели ковидом. Так как много басен о "бессимптомности или очень легкой форме" заболевания, ковид себе легко приписывает любой медработник. Важно понимать, что это очередная лазейка для медиков позволяющая им улучшить благосостояние.

Знакомая завотделением, которое перепрофилировали под "новую моду", в приватной беседе сказала, что получает указания от начальства о количественных показателях переболевших и умерших от ковида, которые она должна "демонстрировать" ежемесячно.

2021-11-22 в 18:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Gerda, я обычно поступаю так, как считаю нужным, а не так, как характерно кому-то, к кому меня причислили странные люди, считающие себя государством)

2021-11-22 в 18:44

Фёдор, 28 лет

Ирпень, Украина

у меня асма, как-то не умер до сих пор от фейкопандемии за два года

2021-11-22 в 19:00

Фёдор, 28 лет

Ирпень, Украина

Если так рассуждать без рептилоидов, как удобно вешать ярлык тяжеловерующим в короновирус, то всем известно, что конституционные права наши нарушены: мое здоровье - мое дело, маску носит больной, а здоровый - по желанию. Что не было достаточно количества зараженных и умирает до сих пор очень мало, несмотря на то что статистику подгоняют под желаемый результат. Этого совсем недостаточно, чтоб объявлять карантин, даже сейчас, когда уже не 3 зараженных, а 10. Маски нужно менять каждые два часа, иначе это может привести к более худшим последствиям... но, честно говоря, к сожалению не привело и этот медицинский фейк также разоблачен. Ну и все прекрасно знают про такие страны как Индия, в которой причин вымирать всем людям, если перевести их образ жизни на наш, гораздо больше причин, но как было 1.5 млрд так и осталось. А в швейцарии отказались от принудительной вакцинации, правительство официально заявило, что выработался коллективный иммунитет, поэтому обойдутся без укольчика. В Беларуси до недавних пор особо вообще не парились относительно короноверы и никто не умирал, конечно же потому что Лукашенко дал приказ занижать статистику, тут как с боженькой: если хорошее то от бога, а если плохое от кого угодно бог не виноват.

2021-11-22 в 19:11

helga, 50 лет

Москва, Россия

вот жеж какая бедолага наша Gerda...
и второй аккаунт для форума завела, а репа уже и на нём отрицательная...
может карма такая... а может шо то в консерватории подправить надо, не?)

после вашего перла в дневах про "получение QRкода (я расцениваю его как аналог цифрового паспорта)..." стало понятно, что спорить с вами очень сильно бесполезно...

в силу явной вашей неадекватности в восприятии реальности, данной нам в ощущения)))
но другим, смотрю, это весьма доставляет удовольствие)))

2021-11-22 в 19:49

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Наберите в поиске "паспорт здоровья Германия 30-е годы", найдёте его с нацистской символикой.
Такой паспорт, наряду с общегражданским паспортом использовался для подтверждения принадлежности арийского происхождения и здоровья. Считалось, что владелец сего документа не заразит других людей какими-либо инфекциями.

Этот паспорт был необходим для доступа в музеи, общественные здания, театры, школы, рабочие места, и давал право свободного передвижения.

Тогда тоже многие верили, что о них заботятся и спасают. Некоторые были просто напуганы, поэтому подчинялись.
Закончился тот порядок, напомню, – сокращением населения на 40% и Нюрнбергским судом.

Но фуфлодемия Большой Сопли - это_же_совсем_другое? Нас же просто лечат в мировых масштабах. Спят и видят, как бы всех нас оздоровить.

2021-11-22 в 21:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

aashape, а это правда, что причиной краха Третьего Рейха стали именно паспорта здоровья, а вовсе не начатая, а потом проигранная мировая война?

2021-11-22 в 21:37

Москва, Россия

Если вакцина такая замечательная лечит от всего, то почему ее аннулируют и лишают кукода при заболевании ковидом после прививки?

2021-11-22 в 22:25

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Надо признать, что коронавирус - самое полезное, что только случилось с нашей планетой за долгие годы. Во-первых, с опозданием на двадцать лет, но таки самые замшелые дебилы оказались вынуждены ввести удалёнку, а во-вторых - столько идиотов раскрылось и повылазило.

2021-11-22 в 22:43

Москва, Россия

Вот именно: раскрылось, повылазило и лютую дичь пишет...

2021-11-22 в 22:51

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Хотелось бы услышать от либерды их план действий? как они хотят бороться с пандемией? а если они отрицают само существование таковой, то и лечиться от ковида не имеет права, если хоть грамм чести и совести остался. причем подобные супчики должны получать медицинскую помощь исключительно на платной основе

2021-11-23 в 00:07

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

pellegrino а если они отрицают само существование таковой
А мы тут причём? Если не веришь, ну запроси сам у Роспоповнадзора ответ, зарегистрированы ли с начала года эпидемии инфекционных заболеваний на территории Московской области, или любой другой. Нет никаких эпидемий.

pellegrino как они хотят бороться с пандемией?
Возьми пример с Камеруна и Мадагаскара, которые остановили шприцы на 0.5% и 1.5% вакцинированного населения. И нет там больше фуфлодемии.

Фуфлодемия закончится, когда закончится массовое тестирование ПЦР тестом, использование которого в этом ключе критиковал сам создатель ПЦР, и заражение шприцами с выпуском при этом заражённых на волю без пары недель дополнительное оплачиваемого отпуска в стенах квартиры. Иначе будет китайский концлагерь, где будут 1 "заражённого" дёргать вместе с 10000, находившихся с ним в одном торговом центре, школе. Швеция просто тесты отменила и всё. Правда её сейчас прижимают, чтобы играла дальше. А уж Камерун и Мадагаскар ещё проще прогнуть, если на них начнут обращать слишком много внимания и приводить в пример.

В Швейцарии почти никто не умирает, полоса на графике ровная, все излечиваются 2 года уж. У них самый низкий уровень вакцинации в Европе. Они взяли курс на повышение. Что будет? Заболеваемость и смертность у них полезет вверх, вот что будет.

pellegrino лечиться от ковида не имеет права, если хоть грамм чести и совести остался. причем подобные супчики должны получать медицинскую помощь исключительно на платной основе

Да мы хоть сейчас бумагу подпишем об отказе от ответственности государства (ну как у прививки) при ковиде, только платное лечение, только если более 50% свободных ИВЛ, только отвалите со своими кодами и ограничениями. И что, дадут они такую бумагу? Нет, им нужно выдать QR-коды каждому человеку на планете, выдать навсегда, пошагово превращая это в цифровой паспорт (первым шагом добавят фото), он же все документы вместе взятые, он же платёжная карта, он же биометрические данные, он же база собранного генома с рождения, а когда-нибудь в далёком будущем он же микрочип. Поэтому они придумали институт бессимптомных больных, что совершенно здоровые люди без симптомов острой респираторной инфекции (уже смешно) представляют смертельную угрозу для тех, кто уже воткнулся. против этой угрозы (ещё смешней). Вот если ты втыкаешься, тогда сопля к тебе не липнет и не переносится.

Как говорится, впервые в истории ты можешь передать болезнь, которой у тебя нет, тому, кто вакцинирован от неё.

Не с фуфлодемией нужно бороться, а с гос.терроризмом против собственного населения. Если вместо борьбы с террористами бороться с заложенными бомбами, то эта борьба будет длиться до тех пор, пока они не выполнят поставленные цели.

Я не пойму, почему так сложно увидеть, что фуфлодемия - это искусственное заражение не особо опасным для действительно здоровых людей фуфлом, искусственное же раздувание истерии планетарных масштабов, чтобы выполнить определённые цели. Что ещё должно случиться, чтобы это стало видно каждому? А то вы не знаете, что пропал и грипп, и бронхит, и другие заболевания, и вообще всё под ковид записывают, если фуфлотест у патологоанатома плюсик показал. Так можно играть цифрами как захочется. До начала заражений именно цифрами и играли, записывая вообще всё. У них даже трупы в мешках курили сигарету между дублями, сотни разоблачений фуфлодемии. А теперь трупы реальные, когда они заражают и особенно "лечат".

Вы без меня не видите, что долларовому пузырю приходит исторический конец? Как они всем миром строят новую цифровую МИРОВУЮ экономику на базе цифровых валют? Всю эту цифровизацию всего и вся не видите? Голос из бункера даже сказал, что без ИИ управление современным государством невозможно. Всё ещё сложно понять, как это так они могли договориться избежать "горячей" 3й мировой войны с помощью фуфлодемии? Как ещё, если не обманом, они выдадут QR-коды каждому человеку на планете и будут контролировать хаос во время контролируемого уничтожения текущей мировой экономики? Могут и плавно на цифру перейти, но госдолг США-то надо как-то обнулить, поэтому плавно перейти нельзя, будет дефицит всего и вся, дикий рост цен, безработица, голод, хаос, пустые полки, преступность. Вот это всё видимо хотят сдерживать военным положением под прикрытием фуфлодемии.

А потом вся эта система контроля останется, конечно же, это же главная задумка эры цифрового управления населением, это чрезвычайно эффективно по сравнению с аналоговым управлением. Все эти камеры, биометрии и выполнение условий, чтобы получить доступ к определённым товарам и услугам, повысить качество жизни, выполняя эти условия. Это сегодня условие - воткнуть шприц. Завтра условия будет два - шприц и тесты. Да, будут вам обязательные тесты для привитых, не один лишь QR-код. Потом условия будет три. В итоге, стадо дрессируют, что нужно обязательно выполнять некие условия, чтобы из "обсоса" превратиться на N суток в полноправного человека. Дрессировка на базе инфекционной религии. Есть некоторые параллели с фильмом "время", только там ещё более жёстко, но примерно та же суть.

И что тут страшного, спросите вы, ну ладно, ну будем жить на цифровом рубле без наличных денег и с отрицательной процентной ставкой (деньги нельзя копить и долго не тратить, иначе наступают штрафные санкции, т.к. плохо для экономики, это касается и вкладов в банке - с них не прибыль, а расходы). Ну, подумаешь, будут климатические лимиты на единой карте гражданина - 100 баллов в месяц, ну типа мясной стейк - это 20 баллов, тушёнка - 80 баллов. Банка тушёнки и стейк, всё, климатический лимит исчерпан, больше мяса не купить, терминал не отбивает.

Ну и что, да? Ну поживём в цифровом концлагере без мяса, сократим потребление (климатическая повестка - следующий шаг мразей), разумно же всё.

А вы уверены, что доживёте после 13 уколов, которые будут всё чаще? Что они не уберут дееспособного возраста свидетелей этих очевидных махинаций, чтобы написать свои учебники истории, как страшный вирус всех смёл по типу "испанки"?

Приведу примеры:
Астразенека нередко вызывает тромбоз. Официально признали. Спутник вызывает тромбоз. Не признают. Зато в новостях нам рассказывают, что перенесённый коронавирус может вызывать тромбоз.

Спутник иногда вызывает сахарный диабет, есть случаи. Не признают. Зато в новостях нам рассказывают, что перенесённый коронавирус может вызвать сахарный диабет.

Некоторые люди умирают после вакцинации. Не признают. Это они просто купили сертификат, потому умерли. Или уже были заражены до вакцинации, или иммунитет не успел выработаться, или ревакцинироваться чуть-чуть не успел.

Они вам все побочки шмурдяка будут списывать на последствия перенесённого коронавируса, там хоть рак будет, хоть волчанка, что угодно. Или новый штамм вышел из-за анти-кого-нибудь. Или надо чаще раза в полгода колоть просто. Или надо не только колоть, но ещё таблеточками заедать эти полгода, и в нос пшикать, а иначе ну а что вы хотите. Вот увидите, как на вас эту фарму навешивать будут плюсом к уколам.

Ну или на детей посмотрите. Вот полтора года дети не болели, и тут в июле зачем-то началась разработка детской жижи. Ой, к окончанию её разработки начало появляться всё больше детской заболеваемости в СМИ, скоро в СМИ вообще истерика будет про детей на ИВЛ. Вирус он до*уя умный, чётко по плану мутирует. Ну какой дурак в это поверит? А верят, я знаю таких, они доказывают, что дети начали болеть. А ещё им начали палки в нос вставлять, могут и реально заболеть теперь, если их ещё и заражать начнут. Если понадобится, десяток детей вообще угандошат на ИВЛ для национальной трагедии, после чего добровольность превратится в "не пустим в садик и школу". Будто вы не понимаете, с кем имеете дело.

Вы что, реально считаете, что сколь-либо высокий процент овценации сумеет закончить фуфлодемию? Я понимаю, что может для меня это всё очевидные вещи, и у людей может быть другое видение ситуации. А когда ты уверен, что что-то понимаешь, или реально что-то хорошо понимаешь, то появляется уверенность, что и остальные должны как бы по-умолчанию это понимать, но нет. Моя версия может быть ошибочна в деталях, но основное направление верное, я в этом абсолютно уверен.

2021-11-23 в 02:23

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Ну алтернативно одарённве вылащили и раньше надо просто уметь читать. Недавно посмотрел блог одного историка. Очень верное замечание он сделал.

Прививки изобрели лет 200 назад, и в историческом плане это сталт сверхэффективным орудием протмв болезни. В итоге мы уже так привыкли к отутствию эпидемий что для нас эпидемия реально как катострофа, а они на земле случались постоянно.

Дальше берём биологию, простейшие организмы, такие как вирусы и микробы мутитуют с офигенной скоростью, и вот появился вирус который успевает приспособиться к прививкам, и человечество бориться не с вирусом а со временем.

Но к сожелению есть огромное количество искателей заговоров, "самых умных" и прочее которые как предатели на этой войне ст временем.

Да наши власти начали приспосабливать и ковид и сиаристику под свои нужды. Но вирусу то пофиг

2021-11-23 в 07:35

.ДБвД, 70 лет

Горький, Россия

А что такое сиаристика? Впервые вижу это слово, наверняка направление в политике какое то

2021-11-23 в 08:29

Gerda, 70 лет

, Россия

Jadis - зачем вы мне все это рассказываете про себя?)) сто раз уже писала - Jadis вы мне не интересны..

спорить с вами очень сильно бесполезно...
(с) helga
===
а зачем спорить со мной? я высказала свою точку зрения и свою оценку происходящего..
зачем вы ко мне тащитесь - и пытаетесь их переделать?
отчего у вас зудит и рвет пукан? от того, что вы в своих убеждениях остаетесь не уверенными и ищите поддержки своей позиции? только поэтому? для того, чтобы "рушить" чужие "фундаменты" - постройте свой..)))

а то как то не убедительно про чужие карму с консерваторией..)))

да, я считаю QR код - начальным вариантом цифрового паспорта, который будет далее совершенствоваться..
да, я считаю, что государство его внедряет с нарушением гражданских прав..
да, я считаю, что меня через вакцинацию принуждают к продлению 100% гражданства..
да, я считаю - урезаешь права = компенсируй или урезай обязанности..

почему я так считаю?

потому, что в отличие от Китая, моим родителям государство СССР/РФ РАЗРЕШЕНИЕ (!) на мое рождение не выдавало..
я родилась в ЗАЯВИТЕЛЬНОМ порядке, и по праву крови получила гражданство СССР/РФ,
государство признало нашу с ним ПОЛНОправную связь фактом выдачи мне Свидетельства о рождении,
достигнув возраста дееспособности оно его обменяло на бумажный паспорт.
На данный момент государство пытается обменять его на новый цифровой,
но в УСЛОВНОМ (ультимативном) порядке (!!!) - то есть требуя от меня выполнения определенного действия: болеть каждые полгода, или вакцинироваться каждый год..

И если я не выполню выдвинутого условия - оно перестанет считать меня ПОЛНОправным гражданином, то есть ограничит мои права и я получу новый статус - ограниченного в правах гражданина.. Неожиданно?!

Если у вас - другая точка зрения, то и оставайтесь при ней..
Почему вам непременно необходимо мою то исправить?))

2021-11-23 в 10:09

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Я понял, тему создал засланный. Он тупо гнёт свои прививки по прививочной методичке и всё. Методичку эту я видел, у нас при мэрии куратор с такими клиентами работает, за годы деятельности в Сети я их сразу вижу, стоило только несколько постов прицельно отсмотреть для верности.

Маркер бота даже есть - оспа в первом же предложении, это пункт 1 в методичке, у них всегда именно оспа на всех форумах, в комментариях ко всем новостям. Вам никогда не придёт в голову сравнить фуфло с оспой, вы даже это слово никогда бы не вспомнили, а у них это задание, и вы уже сталкивались с тем, что они втирают про эту оспу не только здесь, но и повсюду.

Всё, не ведитесь. Я не знаю, зачем ему это надо именно здесь, а не где-нибудь на местном городском портале, но пересмотрел сообщения и увидел чёткий почерк. Тут читает форум-то сотня человек всего, наверное. Но вообще, ещё у засланных в методичке называть засланными оппонентов, так что в Сети вы просто запутаетесь, хотя наверное сталкивались с этим, если обсуждали темы, пересекающиеся с бюджетом на формирование общественного мнения. Сейчас уже и в реальной жизни встречается у людей довольно яростная позиция, но там маркеров нет.

И я не про прививки в целом, и не про позицию тех, кто прививается и считает примерно так же, а вот про эту обработку. Когда вы не занимаетесь пропагандой, у вас ход мыслей другой, спутать сложно.

Целью темой не было название темы, цель была в последнем предложении и его развитии в русло выставления "антиваксеров" недалёкими идиотами, и обрабатывать своими прививками, как они научно полезны. Чёто никто из вас за 2 года от "оспы" и "эпидемии" (которой нет по официальному ответу роспоповнадзора) так и не помер, одни и те же ники в рейтинге.

Кому надо, тот видит, что на самом деле происходит со всей этой фуфлодемией. Кому-то частично мешает увидеть теперь уже реальная смертность, которую мрази устроили своим "лечением" и заражением. Тут стоит понимать, что в дивном новом мире не нужны ни пенсионеры, ни кассирши, ни ногтевой сервис, и ещё бесчисленное количество "лишних ртов", что будут заменены автоматизацией.

2021-11-23 в 10:10

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Ны спссибо, кремлеботам и методички. Пропала моя репутация.
А вот то что Россия должна признать все остальные прививки в методмчки тоже есть. Про закон об иноагентах там тоже есть?
Я честно говорю прчему гну свою линию. Мне знаете ли чертовски не нравится ощущения от ПЦР а я временами путешаствую и вынужден их сдавать, , то раз.

2 мне чертовски, до тряски страшно, мой двоюрный брат был до болезни сладкоешкой, тепер не может есть шоколад, не хочу так

2021-11-23 в 10:40

Фёдор, 28 лет

Ирпень, Украина

Страдают сейчас в основном мелкий и средний бизнес, все остальные довольно нормально себя чувствуют. И под шум верующих в короновирус и сопротивляющихся ему, цель богатых людей будет достигнута.

2021-11-23 в 16:37

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Очень важно, чтобы все всё поняли как можно быстрее.
С 02 января 2022 года вводится ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Указано: «введён впервые». Там же указано про братские могилы при наличии санитарно-эпидемиологического заключения органов и учреждений государственной санитарно-эпидемиологической службы.

Нас уже собираются сваливать в одну яму в крупных масштабах, а вы всё про "антиваксеров". В Австралии уже начали принудительно "эвакуировать" отдельные общины с несколькими случаями "заражения" в ковид-изоляторы. Такие же лагеря здесь в РФ 2й год строятся в каждой области и республике. И законопроект № 1120845-7 о принудительной эвакуации тут не просто так же мрази примут под новый год, пока вы икру кушаете с водочкой.

Минцифры предложило с марта 2022 глушить все виды связи в зоне ЧС. Они готовятся, у них план. И для русских, украинцев этот план походу особенно циничен. Вы можете дальше верить, что шприцами всех излечат. Не знаю, что должно произойти для понимания.

Когда непривитые будут ходить пешком, вы будете ржать над ними из автобуса.
Когда будет самоизоляция для непривитых, вы будете ржать над ними с улицы.
Когда с февраля заработает этот ГОСТ по закопке россиян в братских могилах, вы будете ржать, что это "антиваксеров там закопают".
Когда будет комендантский час, вы будете ржать над всеми.
Когда будут прокалывать ваших детей, вы будете учить их ржать на детьми "антиваксеров", которые сидят дома.
Когда введут обязательную вакцинацию, будете ржать над "антиваксерами" ещё громче.
Когда вы ржать перестанете, при ЧС и военном положении? При каких обстоятельствах ваша вера в фуфлодемию пошатнётся, и вы усмотрите в этом последовательный сценарий бесконечных нарастающих всё более страшных "боевых штаммов" и "мутаций"? Так и будете ржать, даже когда вывозить по 10000 начнут якобы из-за того, что в ТЦ, где вы выбирали новые сапоги, зарегистрировали двоих "инфицированных"?

Вы думаете, какие-то шуточки, что-ли, происходят в мире, лечат вас от страшной фуфлодемии, и шприц убережёт от этого всего? Думаете, шиза и мракобесие очередного "тупого антиваксера", который затягивает ваше скорейшее излечение и снятие всех ограничений? Я уж не знаю, что должно случиться, чтобы русский человек понял, что жопа уже давно поклёвана петухом, и в воздухе пахнет жареным. Вся эта закопка связана либо с "лечением", "профилактикой" и ЧС, либо подготовка к войне с Украиной, чтобы согласованно закапывать оба народа в более интересных масштабах, либо оба варианта верны.

2021-11-23 в 18:28

Profer, 36 лет

Москва, Россия

aashape, уважаемый напомните пожалуйста что по методичке вам отвечать надо, а то я сам забыл, методичку потерял, прям кошмар.
И я в отличие от вас в с льном афиге уже 2014. Может вспомните что тогда произошло

2021-11-23 в 22:31

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

тут уже и местный юродивый появился, носитель абсолютной истины о вселенском заговоре в последней инстанции!!специалист и профессор всех научных направлений, борец со спецслужбами всего мира!! я то думаю, чота у меня в последнее время чип фай-фай не ловит, а это связь глущить стали((

"В итоге мы уже так привыкли к отутствию эпидемий что для нас эпидемия реально как катострофа, а они на земле случались постоянно."

в итоге мы едим слишком много продуктов. напичканных антибиотиками. мы стали тепличными растениями, которые боятся любого сквозняка. уж на что в Индии народ живучий, с детства живут в помойке и воду из Ганга пьют, и то дохнут как мухи.

"простейшие организмы, такие как вирусы и микробы мутитуют с офигенной скоростью, и вот появился вирус который успевает приспособиться к прививкам, и человечество борится не с вирусом а со временем. "

именно так оно и есть. появление такого вируса было только вопросом времени. главное, чтобы борясь со злом не породить еще большее зло

2021-11-23 в 23:58

Gerda, 70 лет

, Россия

появление такого вируса было только вопросом времени.
(с) pellegrino
===
ну ждем тогда.. ))
как Китай с США договорятся..
так и вся пандемия закончится

2021-11-24 в 09:11

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Чёто я не понял а при чём тут договорённости китая и штатов. Эсть всегь 2 варианта как мо, ет заканчиться эта эпидения
190 процентов от населения земли, а именно все ье кого прививка просто не убьёт привьются
2появится простое, дешёвое действущее на всех стадиях заболевания лекарство.
А так как и то и другое не возможно в принцепе, потому как долбоёбов везде дофига. Житб с этрй фигнёй мы будем ещё оооочень долго

2021-11-24 в 09:55

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Агрессивные по отношению к нормальным людям, как-то непонятно измененные разумом, навязывающие это вот свое (ничем не обоснованное) мнение, а возможно, еще и заразные. Опять же непонятно чем и в какой перспективе.

К таким по любому необходимо относиться крайне настороженно. Табу или не табу, но...

2021-11-24 в 12:46

Gerda, 70 лет

, Россия

Чёто я не понял а при чём тут договорённости китая и штатов.
(с) Profer
===
переход из индустриального - в постиндустриальное общество(цифровое)
переход в новый мировой порядок, в новый валютный мир...
то есть вопрос о том как будут решаться финансовые вопросы, доли и сферы влияния в новом валютном мире
финансовые вопросы - это Пекинский консенсус, Вашингтонский - приказал долго жить..
На смену американскому доллару, привязанному к нефти идут цифровые валюты, привязанные к человеческому капиталу.

2021-11-25 в 01:07

LittlePinky, 25 лет

Москва, Россия

Знаю, что конкретно спутник-неплохая вакцина(хотя и намного хуже, чем тот же pfizer).Но заставить себя не могу.Ну, не могу, и все.Мне не дают никакого выбора(Даже за деньги.Другие вакцины на территории страны запрещены, даже если поставил в другой стране вакцину одобренную ВОЗ, в РФ ты--непривит и не можешь спокойно жить), но требуют, чтобы я привилась.Именно тем, чем они, оккупанты, решат, и ничем другим.И каждый шаг во всем этом--с отношением как к скоту.Могут вколоть Спутник, могут Ковивак, или еще что-то, или один раз одной, другой раз другой, --как карта ляжет, некоторые вообще узнают, чем их привили-после укола.У тебя противопоказания, или ты уже привился другой вакциной?Все равно.Врачам просто запрещено оформлять медотвод.Пусть эта вакцина нормальная, но если мне ее дают люди, воспринимающие меня как скот, с лопаты, как скоту, параллельно пытаясь меня сломать об колено--я у них ее брать не хочу.Общаться с людьми, смирившимися с таким положением дел(т.е. соглашающимися с позицией бесправного скота ) или вообще не понимающими этого?Ну, я смогла бы, если б надо было, а кто-то, может быть,

просто не может себя заставить?

2021-11-27 в 02:28

Profer, 36 лет

Москва, Россия

LittlePinky, да вот тут я прекрасно понимаю. Но опять же согласиться на укол можно по разным причинам, не надо быть категоричными к людям. Иизаметте у анкет про которые я говорю, вообще написенно привитые в табу, не уточнено привитые чем, то есть если человек умудрился послать нашимвласти, привится другой вакционой, он всё равно в табу.

Политические игры вокруг вакцин это ужас и в какой-то мере геноцид. И как мне не нравится что в России не признаны вакцины дркгих стран, так мне не нравится что нашу не хотят призновать. Хоть я и понимаю мотивы

2021-11-27 в 06:55

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Хорошо что появился новый штамм против которого все сделанные уколы бесполезны) теперь всех уколотых будут колоть дальше чтобы вылечить, так им и надо-настоящий мазохизм.мыши плакали, кололись но ели кактус.

2021-11-27 в 17:53

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

На колу мочало начинай сначала, ))) скора лохам 5 бустерную прививку делать)

2021-11-28 в 17:26

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник, 50 лет
Санкт-Петербург, Россия

Армию и силовиков прививают именно спутником. Моя дочь врач сейсас сидит именно на прививках. У нее толпы солдатиков-срочников и офицеров прививаются Спутником.

2021-12-01 в 22:22

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если человек поддерживает поражение в правах невакцинированных, пусть с ними и не темачит. А то нашелся умник, ездить в одном автобусе с женщиной западло, но с ней развлекаться без затраты ресурсов не западло. Желаете стать расой "здоровых" - со своими и увеселяйтесь.

Был индийский царь, он умер от голода, но не взял хлеб из рук презренного крестьянина. Принципиальный был человек, уважаю.

Кто в итоге будет здоров, посмотрим.

2021-12-03 в 12:09

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

чем больше антипрививочников сдохнет, тем лучше-меньше дураков будет

2021-12-03 в 23:51

Ветер, 50 лет

Воронеж, Россия

"чем больше антипрививочников сдохнет, тем лучше-меньше дураков будет"

Думаю поэтому вакцинация относительно добровольная и есть.
Озлобленные на власть бездельники в общем то не нужны.
Как избиратели - естественно это апозиционно настроенные люди.
Как потребители и налогоплательщики- скорее всего тоже не представляют интереса, думаю, в большинстве своём нищеброды..
Как защитники, в случае международного кипиша - скорее всего перейдут на сторону противника...
Жаль только, что вместе с ними уходят и достойные люди.

2021-12-04 в 01:47

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Уколотые продолжают бурчать, смешно) зависимые от бюджета паразиты ещё и рассуждают пока.уже сколько умерло от ковида дважды "вакцинированных"-им все мало.у каждого есть такие знакомые Ну заставляют вас колоться-колитесь молча, нормальных не надо только в это вовлекать.Сейчас вообще перенаселение-вот с вами и борятся.миру нужны не бараны, а неординарно мыслящие люди способные к эволюции в будущем)

2021-12-04 в 05:24

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Я удивлен. Мне казалось идея с QR-кодами не оправдает себя... Но увы, ошибся))) Что же, видимо она прекрасно работает и главное, что странно, люди с таким азартом стараются это подчеркнуть.

2021-12-04 в 10:50

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Ветер, не смотря на то, что можно увидеть тут, расауждения о цифроком рабстве и то что прививка шмурдяк, большинство оппозиционеров, или как принято называть в нашей стпане либерастов, это ковид-параноики. То есть люди которые боятся этой заразы очень сильно, люди которые привились одними из первых а сейчас ревакцинигуются. Просто некоторые изворачиваются чтолы привится не спутником.

А вот людям которые наклевают или пришивают себе жёлтые звёзды, типа их права попирают, как еврей скажу, это чертовски оскорбительно

2021-12-04 в 13:13

Ветер, 50 лет

Воронеж, Россия

Недоумки, это теперь : " неординарно мыслящие люди... " )

2021-12-04 в 19:12

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Ну заставляют вас колоться-колитесь молча"
а лично меня никто не заставлял-просто у меня мозги есть есть в голове, а не манная каша

"Сейчас вообще перенаселение-вот с вами и борятся"
аха. пытаются спасти кучку баранов

"а неординарно мыслящие люди способные к эволюции в будущем)"
вам бы в Кащенко-там столько неординарно мыслящих людей...

"тут, расауждения о цифроком рабстве "
всегда было интересно, в чем это цифровое рабство заключается?)) кому-то интересно из спецслужб, чем я занимаюсь? так пускай позвонят, я им сам все расскажу. я буду даже польщен вниманием таких серьезных структур к своей персоне)) и только полный дурак может думать, что кто-то там будет заморачиваться с вакциной, только для чтобы за кем-то следить .он как только зашел в инет. за ним уже десятки контор следят. куда зашел, что искал, что читал. как только телефон включил)) и всяким придуркам-антипрививочникам стоит изучить историю самых известных противников официальной медицины. может что-то в мозгах прояснилось бы. потому как несмотря на всех их призывы они, при серьезной болезни, бежали именно к врачам, а не своим богам молиться. китайцы со своей традиционной медициной носятся как курица с яйцом. и где она? вся зараза всегда шла именно от них. и кстати .если они против вакцинации. тогда должны вообще отказать от официальной медицины, нехай силой мысли лечатся

2021-12-05 в 02:50

Фиксер, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Админы, вы когда ботов начнёте отлучать от форума? Почитал тему. Это что такое? Это что за ублюдки тут топят за свои прививки, оскорбляя здоровых людей в каждом своём сообщении? Просто в каждом сообщении индивидов оскорбления в адрес здоровых непривитых людей. Здоровый человек тут никого ещё не оскорблял, а что ни ублюдок, то разжигает рознь и призывает к унижениям уже 2 года как здоровых людей.

У вас что тут за филиал Пригожина на форуме? Итак боты разжиганием ненависти все комментарии засрали ко всем новостям на всех ресурсах. Меня вообще не удивляет, что ублюдков фильтруют в анкетах, потому что есть привитые люди, есть непривитые люди, а есть ублюдки, и они себя показали во всей красе.

2021-12-05 в 06:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here