Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1513, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Провода как девайс для порки

Провода как девайс для порки

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Пожалуй, стоит обсудить такой подручный девайс, как провода. Главный их плюс в том, что это средство двойного назначения — ну лежит у вас в сумке или кармане кабель для зарядки телефона, ни у кого никаких вопросов не вызывает. При этом девайс весьма жесткий и оставляет очень вкусные следы.

Но есть и минусы. Главный из них в том, что провод — это железка. Медная или алюминиевая жила в тоненькой изоляции. То есть суровая штука. Поэтому я бы не рекомендовал провода для розеток в 220 вольт. На вкус, слишком уж жестко.

Одно из решений этой проблемы — вытащить металлический сердечник и оставить только изоляцию. Штука получится всё ещё жесткой, но не травмирующей.

Более простой вариант — брать провода потоньше. Самое идеальное — usb-кабели для зарядки мобильного. И подозрений не вызывает и для порки в самый раз.

А вы используете провода на экшнах? Какие? Как? Почему?

2021-11-13 в 22:33

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Но есть и минусы. Главный из них в том, что провод — это железка. Медная или алюминиевая жила в тоненькой изоляции. То есть суровая штука. Поэтому я бы не рекомендовал провода для розеток в 220 вольт. На вкус, слишком уж жестко.

Это не минус, это как раз основной плюс. Если не хочется слишком жестко, то зачем брать жесткие штуки, да еще геморроиться, выковыривая из них сердечник? Мягких девайсов же сколько угодно, бери любой и радуйся.

А преимущество провода именно в том, что он железка. Что он тяжелый. Что он делает больно. Что толстый провод не бьет, а рубит, рассекая кожу до мяса, и кровища летит во все стороны. И следы потом держатся года два.

Моя прелесть) Кабель питания от монитора. Правда, сама его ни на ком не пробовала, дураков нет. А вот меня им пороли. Очень увлекательно))

2021-11-13 в 23:24

Cayman&tary, 41 год

Москва, Россия

Провод, как девайс, один из самых излюбленных инструментов.
Пробивает до глубины.
Провода, специальные, в силиконовой оплётке....
Интересует, обращайтесь...

2021-11-13 в 23:27

Белка рыжехвост, 30 лет

Москва, Россия

Одно время использовали как раз толстый провод с металлическим сердечником с изоляцией из каучука. По-моему, точно он называется силовой кабель КГ 2х2.5 Но, естественно, не в полную силу. Боль глубокого, пробивного характера, мы с партнером в обеих ролях любители такой, следы тоже красивые. Но все же штука жесткая и требуется аккуратность...

2021-11-13 в 23:28

Москва, Россия

Jadis, кажется, я бархатный.

Cayman&tary, спасибо, буду иметь в виду.

Белка рыжехвост, всё таки да, очеень жесткая и тяжелая штука.

2021-11-13 в 23:45

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Одно из решений этой проблемы — вытащить металлический сердечник и оставить только изоляцию. Штука получится всё ещё жесткой, но не травмирующей.

Именно :) Получится отличный девайс, "скакалка-лайт" :)

2021-11-13 в 23:48

Белка рыжехвост, 30 лет

Москва, Россия

"всё таки да, очеень жесткая и тяжелая штука"

Ага, поэтому суперлюбимой игрушкой провод так и не стал... "В мясо" - не наш вариант, предпочитаем средний уровень и несколько выше. Можно этого достичь, работая аккуратно, но все-таки сверху и размахнуться хочется. Поэтому нашли для себя другие самые любимые варианты, где более подходящее соотношение силы удара к эффекту. Но все равно лежит этот провод в коллекции, может, когда-нибудь снова под настроение...

2021-11-13 в 23:58

Москва, Россия

Obscura, от изоляции зависит. Не всегда лайт.

Белка рыжехвост, поэтому я предпочитаю потоньше: наушники, микро-usb.

2021-11-14 в 00:05

Роман, 24 года

Москва, Россия

Имхо. Не проще ли взять просто проводную скакалку (только не ''скоростную'', которая с металл.тросом внутри под оболочкой) ?)

2021-11-14 в 00:23

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

а мне вот интересно-а на фига? денег нет на нормальный девайс? у кого и какие вопросы могут возникнуть, если я везу в рюкзаке свои инструменты?

2021-11-14 в 00:27

Неведический эксперт, 40 лет

Мадрид, Испания

Предпочитаю, что бы провод был толстый мин 3мм и прикреплён к рукоядке иначе как вы собираетесь контролировать направление удара?

2021-11-14 в 00:27

Мадрид, Испания

"которая с металл.тросом внутри под оболочкой"

Да уж сразу железный тросс, чо уж там

2021-11-14 в 00:28

Роман, 24 года

Москва, Россия

''Да уж сразу железный тросс, чо уж там''.
У Вас нарушение способности к концентрации внимания, что даже одно предложение ''многабукав'' и целиком не осилить, а только отдельные слова из него?)

RE. только не ''скоростную'', которая с металл.тросом внутри под оболочкой.

PS. Ох уж эти форумные ''эксперты'')

2021-11-14 в 00:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Имхо. Не проще ли взять просто проводную скакалку (только не ''скоростную'', которая с металл.тросом внутри под оболочкой) ?)

Чтобы взять скакалку, нужно куда-то пойти и где-то ее взять, а бытовая электроника обычно стоит прямо под рукой.

Предпочитаю, что бы провод был толстый мин 3мм и прикреплён к рукоядке иначе как вы собираетесь контролировать направление удара?

Провод криво летает не из-за отсутствия рукоятки, а потому что он по всей длине одинаково весит. Выход - завязать узел. А рукоятка там вообще не нужна. Хотя, если очень хочется, то почему бы не приделать? Возьмите, да обмотайте концы изолентой, будет вам рукоятка.

а мне вот интересно-а на фига? денег нет на нормальный девайс? у кого и какие вопросы могут возникнуть, если я везу в рюкзаке свои инструменты?

Вот если бы вы не выпендривались, что у вас столько денег, что на целый рюкзак девайсов хватило, а рассказали, какой из ваших инструментов сравним по воздействию с проводом, глядишь, и жизнь бы у вас наладилось, и нашлось бы, на ком девайсы применять))

2021-11-14 в 01:06

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

"Провод для зарядки телефона", "провод от наушников"... Нет. Это несерьезно. Предложите еще шерстяной ниткой пороть...

Вот кабель питания, как на фото Jadis - это да. Это жесткач!

"Но есть и минусы. Главный из них в том, что провод — это железка. Медная или алюминиевая жила в тоненькой изоляции. То есть суровая штука. Поэтому я бы не рекомендовал провода для розеток в 220 вольт. На вкус, слишком уж жестко." - это, извините, бред. Тоненькая проволочка сечением 0, 5 кв. мм. никому никакого вреда нанести не может. Ну и, в силу занудливости своей, отмечу что железо, медь и алюминий - это разные металлы.

Тем более что вытащить жилу из провода нереально.

Чем еще можно пороть, чтобы не привлекать внимания, и не убить? Скакалка, отличный девайс, и внимания не привлекает. В Декатлоне продаются отличные гибкие скакалки. Там же - резиновые жгуты для эспандеров, веселенькие такие, разноцветные. В магазинах для любителей домашнего пиво- и виноделия продаются отличные силиконовые трубки, разного диаметра. Прекрасная замена проводу, они легкие и не такие травматичные.

Для любителей жесткача - композитная арматура. Ее нужно нарезать на куски нужной длины, концы закруглить. Она обычно стеклопластиковая, на Али можно заказать карбоновые прутья и трубки.

Можно экспериментировать, одевая на композитный пруток силиконовую трубку подходящего диаметра. Будет интересный эффект более глубокого удара.

При желании и провода тоже можно подобрать разных диаметров и, соответственно, веса. И жесткости/мягкости.
Отдельно отмечу витые провода в тканевой оплетки стиля "винтаж" для открытой проводки в стиле "ретро". Отлично подходят для РИ в стиле "воспитание непослушных"... ) И следы оставляют довольно интересные. )

2021-11-14 в 01:12

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
"Провод для зарядки телефона", "провод от наушников"... Нет. Это несерьезно. Предложите еще шерстяной ниткой пороть...
===
Зарядка - ни разу не нитка. Следы остаются (всё индивидуально, но у одной держались недели две), боли предостаточно, т.к. удар обжигающий. Как минимум, больнее, чем ремень, судя по отзывам. Слишком лайт будет только для тех, у кого фетиш именно на кровь, травмы и прям жёсткие синяки. Ещё многое от длины этой зарядки зависит)

Я, как не имеющий фетиша на девайсы, в принципе считаю такой кабель идеальным инструментом для порки "по умолчанию".

2021-11-14 в 01:39

Мадрид, Испания

Провод криво летает не из-за отсутствия рукоятки, а потому что он по всей длине одинаково весит. Выход - завязать узел. А рукоятка там вообще не нужна. Хотя, если очень хочется, то почему бы не приделать? Возьмите, да обмотайте концы изолентой, будет вам рукоятка (ц)

Самодельные девайсы не моя тема
Даже ремень я предпочитаю на рукоятке

А узел, стесняюсь спросить, на конце которым пороть?
RE. только не ''скоростную'', которая с металл.тросом внутри под оболочкой (ц)

Сорян, читала по диагонали.

Их уж эти обидчивые серые квадратики на форуме

2021-11-14 в 03:35

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

" а рассказали, какой из ваших инструментов сравним по воздействию с проводом"
как вариант-казачья нагайка) или жгут для борсов, он круглый и толстый. то это, как мне кажется, жестко будет

"и жизнь бы у вас наладилось, и нашлось бы, на ком девайсы применять))"
у меня есть, на ком применять, и в жизни у меня все хорошо) если меня что и беспокоит, так это стоит ли их тащить с собой в Дубай. я искреннее не переношу самоделкиных там. где это не нужно. этакая совковость-все своими руками, с помощью досочек, изоленты, какой-то матери)) интересно было бы взглянуть на мадаму, которая до такой степени себя не уважает, что идет на такое. это из серии: -я нищий студент, но мне тоже хочется любви...

2021-11-14 в 04:13

Белка рыжехвост, 30 лет

Москва, Россия

"я искреннее не переношу самоделкиных там. где это не нужно. этакая совковость-все своими руками, с помощью досочек, изоленты, какой-то матери)) интересно было бы взглянуть на мадаму, которая до такой степени себя не уважает, что идет на такое. это из серии: -я нищий студент, но мне тоже хочется любви..."

А в чем здесь конкретно неуважение к себе? Не уважает себя тот, например, кто идет на не удовлетворяющие его или вредящие здоровью практики, ради каких-то сторонних бонусов. А если обоим партнерам охота попробовать что-то подручное, дающее нужное ощущение и даже из-за чего-то фетишное - то в чем проблема? Я, например, люблю медицинский жгут. Да, дешево и сердито, но пока не нашла ничего из специально изготовленного, что давало бы тот же оттенок ощущений.

И да, купленных у мастеров специальных девайсов тоже дофига в коллекции... Просто всегда хочется нового опыта.

Нагайка с металлическим сердечником, кстати, на мой вкус отличается от провода. Трудно объяснить, чем, потому что тип боли похож, но нюансы - не совсем.

2021-11-14 в 09:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

я искреннее не переношу самоделкиных там. где это не нужно. этакая совковость-все своими руками

А я вот, представляете, не переношу иголок. Если в ленте попадаются фотки с ПП, то стараюсь промотать побыстрее, потому что смотреть прямо фу и брр. Ну, и для меня иголка от шприца - это не бдсм-девайс, а медицинский инструмент, который следует применять только в случае необходимости. При этом я не боюсь уколов ни себе, ни сама, и если кто-то в семье болеет, то спокойно всех колю. Включая кошку, которая в ответ и покалечить может)

Однако я в курсе, что на свете есть куча людей, которым это нравится не потому что они не умеют пороться проводами, а просто потому что нравится. И поэтому я не бегаю по веткам, где они обсуждают свои иголки и не высказываю там свое фэ. Что я делаю не так?

А узел, стесняюсь спросить, на конце которым пороть?

Ну да, только это получается не конец, а середина. За концы держишь, петлей из середины порешь. Если брать за один конец, а вторым пытаться бить, то... ну это чертовски неудобная вещь получится. Разве что для игр в "угадай, куда я сейчас попаду"))

2021-11-14 в 10:01

Москва, Россия

Отмечу ещё одну интересную особенность проводков. Следы. От тонкого провода — тонкие следы. Таких тонких ничем не добьешься — ни специальными девайсами, ни даже скакалкой. Только очень тонким проводом.

Как верно подметил г-н Вантала, это практически шерстяная нитка, но внтуре у ней медь. Так что норм получается.

2021-11-14 в 10:03

ori, 49 лет

Калуга, Россия

"Но есть и минусы. Главный из них в том, что провод — это железка. Медная или алюминиевая жила в тоненькой изоляции. То есть суровая штука. Поэтому я бы не рекомендовал провода для розеток в 220 вольт. На вкус, слишком уж жестко."

Тонкой изоляции можно избежать, если сделать силиконовую оплётку, тяжесть девайса зависит от диаметра и материала, несомненно, что медный провод весит в три раза больше чем алюминиевый одинакового диаметра.

Была возможность попробовать диаметры 8 и 10 алюминиевый, диаметр 7 медный, девайс сделан в виде петли и ложится ровно, именно туда, куда направляет Верхний.

Алюминиевый, диаметр 8 вполне возможно использовать и по спине, остальные уже тяжеловаты.
Рассечения могут быть, но уже после того, когда образуются плотные "подушки" на месте порки, но это уже зависит от возможности нижней и желания Верхнего.

Мне очень нравится два алюминиевых провода вместе, площадь соприкосновения больше и тяжелее, пробивает глубоко, боль ощущается в течение недели, "подушки" сходят за 4-5 дней. Когда был первый удар медным проводом, ощущение, что достало до макушки, очень серьёзный девайс и пользоваться им нужно осторожно.

Тонкие провода напоминают скакалку, они обжигают, но не пробивают...

2021-11-14 в 10:07

Роман, 24 года

Москва, Россия

''Чтобы взять скакалку, нужно куда-то пойти и где-то ее взять, ..''
А если человек спортсмен/физкультурник и такая скакалка есть у него дома (ну или, возможно, в /старых/ детских игрушках где-то валяется валяется, можно взять), и никуда идти специально не нужно?) К слову, такие (ненужные) провода ведь тоже не у всех могут быть в доме...

''...а бытовая электроника обычно стоит прямо под рукой.''
...или Вы предлагаете взять/оторвать такой (нужный) провод у хорошей электроники и сделать из него то (удалить ''сердцевину'', сделать его уже непригодным для этой электроники), о чем говорит Автор и другие участники?)

''Сорян, читала по диагонали.''
О чем я и говорю)

''Их уж эти обидчивые серые квадратики на форуме''
Смешно) От ''серого квадратика'' и слышу) (и не ''обидчивые'', а угорающие над этими ''форумными экспертами/их советами, что даже читать не умеют то, на что отвечают, пишут свои комменты-советы'')).

2021-11-14 в 10:17

Москва, Россия

Роман, про скакалку верно заметила Jadis: это нужно пойти и взять. И такой момент — скакалка девайс длинный, я такие не люблю. Конечно, удобен тем, что длинна регулируется — лишнее на кулак можно намотать.

Но провод от наушников или зарядки — это метр полтора длинны, пополам получится полметра, ещё сантиметров десять уйдет в кулак, короче для меня идеально.

Возможно поэтому я не понимаю о чём говорит Неведический эксперт. Какие могут быть проблемы с управляемостью? У меня всё отлично — летит куда надо.

2021-11-14 в 10:35

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый - "Как верно подметил г-н Вантала, это практически шерстяная нитка"

Чем тоньше и легче девайс, тем боль от него более "поверхностная" и "обжигающая", что ли. Чем тяжелее - тем боль более "глубокая", "мягкая", "заполняющая". Это я так называю, не судите строго. Именно потому любимейший девайс (один из" - это толстая ротанговая палка. Она так прекрасно "бумкает" при воздействиях по спине в районе лопаток... )

А провода - это действительно в моем понимании инструменты для наказания. Вкусной боли от них добиться не получается. Да и не фетишно как-то.

Согласен с TreasureHunter.

Jadis - чтобы провод летел ровно, он должен был по возможности мягким (чем мягче, тем лучше), и взмах был быстрым. Тогда все ложится ровно. Это для любых гибких девайсов так.

2021-11-14 в 10:46

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А если человек спортсмен/физкультурник и такая скакалка есть у него дома

А если человек пастух, то у него дома есть кнут.
А если человек лесоруб, то у него дома есть бензопила.
А если человек подводник, то он живет в подводной лодке, и у него столько всего странного есть, что вы даже слов таких не слышали))

Понятное дело, что у людей специфических профессий есть дома специфические предметы. Но у людей среднестатистических их обычно нету.

или Вы предлагаете взять/оторвать такой (нужный) провод у хорошей электроники и сделать из него то (удалить ''сердцевину'', сделать его уже непригодным для этой электроники), о чем говорит Автор и другие участники?)

Как раз я предлагаю не удалять сердцевину. Потому что это будет такая же глупость, как, например, безалкогольное пиво или низкокалорийный тортик. Нельзя алкоголь - выпей воду, нельзя торт - сожри морковку, но зачем превращать нормальные вещи в какой-то суррогат?

У хорошей электроники провода лучше даже не снимать, а тем более не отрезать. Но провода бывают запасные, бывают оставшиеся от вышедшей из строя электроники, бывает, что и сама сломанная электроника стоит где-то для "потом починю", много чего еще бывает.

Хотя я верю, что есть люди, у которых дом набит скакалками)

2021-11-14 в 10:50

Москва, Россия

pellegrino, если интересно нафига, то рассказываю.

1. Вот пошли вы в пяторочку за хлебом. Пока в очереди стояли, познакомились с девушкой, выяснили, что она любит порку и решили прямо сейчас вон в тех кустах экшн устроить. А у вас под рукой ничего нету. Кроме ремня и зарядки от телефона.

2. Про следы я уже писал.

3. У людей есть свои фетиши и антифетиши.

2021-11-14 в 11:05

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Скакалки в Декатлоне стоят 99 рублей (стоили пару месяцев назад - покупал, знаю).
Для скакалочной плети достаточно трёх штук: две на рабочую часть, одна - на устройство ручки.

Лент достаточно двух, но они и стоят подороже.

На форуме есть пара тем про это: найти легко, в архиве. Я там подробно описывал как скакалочная плеть изготавливается, с фотками соответствующими.

Но, сорри, - в моём фотоальбоме те фотографии удалены: значит и на форуме, вместо них, "битые ссылки".
А описание словами осталось.

Ещё: уже написали выше: у каждого свои фетиши.
Кто-то любит бродить по строительному рынку или хозяйственному магазину - выбирать себе что-то из чего соорудить девайс/приспособление для Темы можно... хотя денег достаточно для любых самых навороченных заказов от лучших девайс-мастеров;

Кто-то, - в анкету вписывает "подручные средства" в раздел Табу: типа, совсем никак, даже не предлагайте.

Тем и хороша Тема, что много всего разного.

2021-11-14 в 11:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

г-н Вантала, спасибо, попробую. Я с классическими девайсами не оч умею, врать не буду. Все собираюсь поучиться, да пока никак)

2021-11-14 в 11:30

Cayman&tary, 41 год

Москва, Россия

Как работает провод, взгляд сверху🙃.

2021-11-14 в 11:31

Москва, Россия

ori, вот отличный камент. Жаль, я плюсовать не умею.

2021-11-14 в 11:44

Юлия, 43 года

Москва, Россия

У меня по типу самоделки. На короткий сней, не помню, 70-80 см, наверное, изолентой примотан кусок такой резиновой штуки, по типу скакалки. Но это не скакалка. Я когда покупала пару скакалок специально на девайсы, то они мне показались мягкими. То есть этот резиновый шнур от чего то другого, может уплотнитель какой то, нижний дарил в виде жесткого флоггера, я не знаю где он брал материал, потому что это он сам плел, я пока такое нигде не встречала, хотела себе еще достать. Но вот смотрю сейчас, уплотнители полые, а этот шнур не полый. В диаметре 5 мм где то, достаточно плотный.

Вообщем прикрепленный к концу короткого снейка очень даже управляемый девайс и скорость ему можно нормальную такую придать.
Вот фотка подаренного девайса, в виде флогга он мне не очень заходит, пару концов от него отрезала и использую отдельно.

https://d.radikal.ru/d29/2111/91/b49ad7327c92.jpg

2021-11-14 в 11:47

ori, 49 лет

Калуга, Россия

"А провода - это действительно в моем понимании инструменты для наказания. Вкусной боли от них добиться не получается. Да и не фетишно как-то."

Когда порка в наказание, ни один девайс "вкусным" не будет, а провод очень хорошо заходит именно в конце экшена, после хорошего разогрева фетишными девайсами.

2021-11-14 в 11:53

Москва, Россия

...или Вы предлагаете взять/оторвать такой (нужный) провод у хорошей электроники и сделать из него то (удалить ''сердцевину'', сделать его уже непригодным для этой электроники), о чем говорит Автор и другие участники?)

Роман, отрывать ничего не надо. Вон у Jadis на фото провод вполне пригоден для использования по прямому назначению. И таких проводов разной длины, толщины и массы вокруг дохрена.

Удалить сердцевину — вещь опциональная. Для тех, кто не любит порку, когда брызки крови и ошмётки мяса во все стороны летят. Таким образом как раз можно сделать девайс, типа того, который Юлия каментом выше показала. Но это уже девайсмейкерство.

2021-11-14 в 12:23

Роман, 24 года

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый, Вы тоже не читаете посты тех, кому/на что пишете ответ (при чем тут Jadis, если Вы пишете ответ мне/на мой пост отвечаете и ко мне адресуете, обращаетесь?). Или, создавая тему на общем форуме для всех, для обмена мнениями/опытом, Вы просто всегда все проецируете исключительно на себя и другие ответы, мнения Вам не нужны в принципе (''у меня нет... нужно пойти и взять...'', а у других может не быть такого провода, у меня вот например нет, а такой скакалкой меня пороли) ?) В любом случае, имхо (если дома нет такого ''ненужного'' провода и ставить вопрос так, что или/или), лучше пойти и взять скакалку (ну или, пускай, тот же провод где-то искать), чем портить хороший провод от электроники, вынимая из него сердцевину. Ну а длину скакалки можно также сделать нужную, как и у провода (или Вы и тут - до одного можете додуматься, а до другого не можете, что скакалку как и провод тоже можно сделать нужной длины) ?)

Вообще у Вас интересная манера общения на форуме... отвечать на вопрос, заданный другому участнику, говоря что-то за него/от его имени комментируя, делая это к тому же за несколько ''подходов'')

''Понятное дело, что у людей специфических профессий есть дома специфические предметы. Но у людей среднестатистических их обычно нету.''

''Хотя я верю, что есть люди, у которых дом набит скакалками)''
Jadis, вот все бы Вам упражняться в ''остроумии'' (как Вам кажется) и зубоскалить... перестаньте кривляться и не говорите глупости, не передергивайте чужие ответы, сами же это и комментируя, что надергали. Или у Вас тут ''цель'' Вашего нахождения именно такая?) Тогда вряд ли стоит рассчитывать на диалог.

Если человек любит физкультуру и спорт - это не ''профессия'', а образ жизни. / У многих, и мальчиков, и девочек, в детстве была скакалка и может где-то лежать с тех времен (детская, кстати, как раз небольшой длины/ну или можно еще укоротить ''по руке'').

А вот провода в доме (''дом набит проводами'') как раз и могут быть только у людей ''специфических профессий''. Но у Вас все ''с ног на голову'': скакалка у Вас - ''специфический предмет людей какой-то там профессии... и только у них она может быть'', а провод у Вас наоборот - нет... и у всех, по-Вашему, ''дом набит проводами'')

PS. Боль в СМ (который ''True'', которой про ''физическую и душевную боль, страдания/ТН'', а не про ''фетиш'') и не должна быть ''вкусной''. Иначе это не боль/наказание, а ''поощрение'' (чтобы, образно говоря, ''гладили только по шерстке'' и от ''одобрения'' этого ''снизу'' Верхний-Садист а-ля ''массажист-чесалка'' и получал бы свое /садистическое/ удовольствие, ага). Боль не завладевающая сознанием, ''игровая'' боль'' (''пошлепывания'' при ''трахать'', чтобы ''кучерявее'' было) - это не боль и это не про СМ.

2021-11-14 в 12:35

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Jadis, вот все бы Вам упражняться в ''остроумии'' (как Вам кажется) и зубоскалить... перестаньте кривляться и не говорите глупости, не передергивайте чужие ответы, сами же это и комментируя, что надергали. Или у Вас тут ''цель'' Ввашего нахождения именно такая?) Тогда вряд ли стоит рассчитывать на диалог.

А если не перестану, то что будет? Вы заплачете?

Поверьте, диалог с вами уж точно не является целью моего здесь нахождения. Засуньте его себе поглубже, пусть хоть какая-то польза от него будет)

2021-11-14 в 12:50

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

я не знаю где он брал материал
Судя по фото, это может быть уплотнитель для автомобильных стёкол.
Соответственно, купить его можно через сайты/магазины автозапчастей.

2021-11-14 в 12:56

Москва, Россия

Роман, что я неправильно прочитал и не так понял? Вот это

Это не вы писали? Это я автора цитаты перепутал? Вроде вы. Хотя возможна такая ситуация, когда в одной теме оказались 2 человека с ником Роман. Обоим 24 года. С учётом того, что оба из Москвы — вполне реально. Ну извините, при таком количестве совпадений мне сложно различать, какой Роман чего пишет.

Или я туп и неправильно понял, что смысл вашего сообщения, в том, что для использования провода придется сломать либо электроприбор либо провод? А значит, отсылка к фото провода, который можно использовать "изкаропки", ничего не ломая не в кассу? Кстати, эта фотка появилась раньше вашего комента. И вот человек, который даже на картинки в топике не смотрит, обвиняет других, что они каменты не читают.

Ах, вам провод не нравится. Мне, кстати, тоже. Но мне легче — у меня типа специфическая профессия и дом забит проводами. Прямо сейчас на столе:

-Зарядка от ноутбука
-Зарядка от телефона
-Зарядник для аккумуляторов
-провод от лампы
-провод от внешнего диска

Из всего этого сломать придется только лампу. Все остальные провода вынимаются из разъемов и это просто провода.

Что из этого специфично?
В первую очередь, зарядник для аккумуляторов. Мало кому в обиходе нужны аккумуляторы 18650. Вычеркиваем.
Внешние диски наверное тоже не у всех есть. Да и провода у них совсем коротенькие. Вычеркиваем.
Ноутбук тоже не всем нужен. Многим для серфинга достаточно телефона.
Лампу мы сломали и выкинули, остается телефон. Или вы скажете, что у вас его тоже нет?

2021-11-14 в 13:26

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Моя прелесть) Кабель питания от монитора. Правда, сама его ни на ком не пробовала, дураков нет. А вот меня им пороли. Очень увлекательно))"

А вот меня им пороли.

Jadis, интересная вы верхняя конечно ...

2021-11-14 в 13:48

Москва, Россия

Как работает провод, взгляд сверху🙃.

Cayman&tary, замечательно работает!

2021-11-14 в 13:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Андрей, да, я очень интересная.

2021-11-14 в 13:54

Мадрид, Испания

«Разве что для игр в "угадай, куда я сейчас попаду"»

Я писала, что провод очень сложно контролировать, вы же сами начали рассказывать об изолентах и узлах.

2021-11-14 в 13:56

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я писала, что провод очень сложно контролировать, вы же сами начали рассказывать об изолентах и узлах

Да, и я рассказала, как с помощью узлов и хвата можно легко контролировать провод. Вы решили не читать всяких глупостей, а побыстрее написать своих умностей, или я так непонятно объяснила?

2021-11-14 в 14:12

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Провода проводам рознь. Хотела Вольтятина сисадминский пиздюоятор, вот и он. Офигенная штука. Коннекторами рвет кожу если приложить посильней, правда.

2021-11-14 в 14:28

Москва, Россия

Неведический эксперт, вот не понимаю, какие там проблемы с контролем и управляемостью?

Может у меня сложностей не возникает, потому что я короткие провода юзаю? Метр сложенный пополам — это 50 см, минус один оборот на кулак намотать. Получается сантиметров 30-40, может быть даже 20. При таких размерах вопроса " куда я сейчас попаду" не возникает.

Поставил эксперимент. Взял зарядку от ноутбука. Сложил пополам. Получился примерно метр. Один оборот вокруг ладони. В итоге выходит примерно аршин (на самом деле больше).

Взял пластиковую хреньку 3, 5 сантиметра длинной и 1 шириной. Положил на диван. Попал.

Если на руку не наматывать, то тут уже сложнее. Но если приноровиться, то тоже вполне реально попадать, куда планируешь (у меня раза с третьего получилось).

И вот здесь непонятно, в чём проблема: в длине, или в том, что при наматывании на руку хват меняется? Я никаких серьезных изменений в способе хвата не заметил, так что ставлю на длину, но нужны дополнительные эксперименты с проводом метра 3. Ну хотябы 2, 5.

А пока вывод: провод с рабочей длиной 70-80 см (2 метра сложенные пополам с намоткой в один виток на руку) вполне хорошо управляемы.

2021-11-14 в 14:30

Валера, 53 года

Муром, Россия

Если нужна задница чтоб опробовать какой-то провод или ище что пишите приеду. Давно не пороли

2021-11-14 в 14:54

Москва, Россия

Сергей, вот каким-то таким образом и из проводов соорудить что-то можно.
Вон Сатаняшка ~ Dirty Priest отличный фетишный девайс показала.

2021-11-14 в 14:57

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Сергей

Судя по фото, это может быть уплотнитель для автомобильных стёкол.
Соответственно, купить его можно через сайты/магазины автозапчастей.

Ну если вбить в поисковик уплотнитель автомобильных окон, то они все полые выходят на картинках. А этот внутри заполнен и внутри он такой же, как снаружи. То есть это толстый шнур из одного материала. Похож на прыгалки, но более жесткий. При чем сильно более жесткий.

Вот на этой фотке на правой ягодице пять линий с кровью это пять ударов этой штукой, вернее не конкретно той, что выше у меня на фотке, а одним хвостом, закрепленным на коротком снейке в виде продолжения.

Все остальное розги. У м.ч. нежная кожа, опыта мало, но высокий болевой порог, поэтому такие следы как у "девственника" сразу остаются.

https://a.radikal.ru/a13/2111/94/4e825ba0dc15.jpg

2021-11-14 в 15:00

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я смотрю тайминг с постов убрали. Форум совсем опустел видать

Jadis, я имел в виду что херовая из вас верхняя раз пороть себя даёте.

Либо не верхняя а свитч тогда уж

2021-11-14 в 15:17

Москва, Россия

Юлия, по следам больше похоже на те же розги или подобные гибкие девайсы, но на предыдущем фото вполне себе кошка или флогер.

2021-11-14 в 15:20

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Андрей, это из вас очень херовый грамотей, читать не умеете. У меня в анкете написано, что я свитч)

2021-11-14 в 15:22

Мадрид, Испания

«раза с третьего получилось»

У меня превзятое отношение к проводам я их дико боюсь.
Это глубокие пробивающие удары, если еще и плохо контролируются, то вообще треш.

Даже ремень на рукоятке и без, бьет это по разному.

Если просто шарахнуть пару раз, то можно и не заморачиваться экилибровкой, а для полноценной порки лучше на рукоятку приделать кабель.

2021-11-14 в 15:34

Москва, Россия

TreasureHunter, согласен насчет телефонной зарядки. Но для меня идеальность в том, что он всегда под рукой. И то, специально выдирал, потому что не все годны.

===

Андрей, тайминг работает.

===

Jadis, он не только читать не умеет, он даже фотки посмотреть не осилил.

2021-11-14 в 15:42

Москва, Россия

Неведический эксперт, глубокие пробивающие удары ­— это тяжелые провода, типа как у Jadis на фотке. Я сам таких дико боюсь — немного с силой удара переборщишь и раскладывай потом нижнюю на 3 пакета.

А вот тоненькие, коротенькие — это другое кино. Это удары жгучие.

2021-11-14 в 16:03

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый

На первой моей фотке да, флоггер из этих штук, а на второй порка розгами и плюс несколько ударов ОДНИМ хвостом от того флоггера. Но хвост закреплен на коротком снейке. И эти следы сразу видно.

2021-11-14 в 17:26

Москва, Россия

Юлия, я их увидел — они самые яркие.

2021-11-14 в 17:33

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Ну я это к чему показала, к тому, что я на другом девайсе отдельном закрепила вот такой хвост, по типу провода или скакалки. Это к вопросу управляемости и длины. Девайс длиной 110 см (только что замерила). Им можно очень не хило так размахнуться и попасть в цель, при этом это может быть провод, ну если провод так закрепить.

2021-11-14 в 17:58

Москва, Россия

Юлия, но у вас же не весь девайс провод. Часть его Снейк. И подозреваю, эта часть упрощает управление.

Ну это так, зануда-мод. В целом же согласен: неуправляемость провода сильно преувеличена.

2021-11-14 в 18:47

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Обычный провод (ампер до 5 например), если на нем от старения не сыплется изоляция, вполне безопасен от металлического сердечника. Но штука болезненная, это факт.

2021-11-14 в 20:07

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый

Да, именно так. Я поэтому и рассказала, чтобы может кому то идею подкинуть, как еще провод использовать эффективно.

2021-11-14 в 20:59

Москва, Россия

Псионик, безопасен, но по жесткости — на любителя.

Юлия, в общем можно использовать, как концевик собаки, например.

2021-11-14 в 21:46

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Вот пошли вы в пяторочку за хлебом. Пока в очереди стояли, познакомились с девушкой, выяснили, что она любит порку и решили прямо сейчас вон в тех кустах экшн устроить. А у вас под рукой ничего нету. Кроме ремня и зарядки от телефона."

я предпочитаю держаться подальше от таких девушек. готовых с первым встречным) брезглив больно. а если так приспичило. то почему не привести домой?) нет, если кому-то нравится именно проводами, то флаг в руки, каждый изголяется как может

2021-11-16 в 23:59

Москва, Россия

pellegrino, ну хорошо, заменим незнакомую девушку на хорошо знакомую. Ситуация от этого принципиально не меняется — вот прямо сейчас сессия, а девайсов под рукой нет. И иногда нужен набор подручных средств на этот случай. А провод от зарядки увеличивает этот набор аж в 2 раза.

2021-11-17 в 10:00

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый - меня очень напрягают люди, готовые темачиться в первых попавшихся кустах с первыми встречными людьми. Кто соглашается.

К любой сессии разумный верхний готовится заранее, это касается и времени, и места, и девайсов, и расходников, и всего прочего. Но это я про разумных, м-да...

Юлия - погуглите "шнур резиновый круглого сечения", вот, это оно. Бывают диаметрами от 1 мм до 16 мм. Стоят недорого. Вот, масса идей по применению. Из миллиметровых можно сделать очень мягкий, нежный флог, генитальный, например, 16-миллиметровыми пороть как розгами. Вернее, шпицрутенами. )

Jadis - много лет у меня дома было очень много разных проводов и кабелей.

2021-11-17 в 12:49

Москва, Россия

г-н Вантала, в рюкзаке провод от зарядки и местамидин. В телефоне сайт Подушкина. И вот как пионер всегда готов.

Местамидин можно вычеркнуть — всё равно в аптеку за презервативами идти. Подушкин тоже опционально — отели легко гуглятся.

2021-11-17 в 13:46

Юлия, 43 года

Москва, Россия

г-н Вантала

Да, похоже, что это он. Спасибо.

2021-11-17 в 14:13

Татьяна, 36 лет

Москва, Россия

Люблю антенным проводом пороть. 10 ударов и нижний на стенку лезет)

2021-11-17 в 18:46

Москва, Россия

Татьяна, это очень круто. Реально жесткая штука.

2021-11-17 в 22:15

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"вот прямо сейчас сессия, а девайсов под рукой нет. И иногда нужен набор подручных средств на этот случай. А провод от зарядки увеличивает этот набор аж в 2 раза."

я ладонью нашлепаю так, что мама не горюй) а ежели в кустах-то можно и прут отломать. да и какая сессия, если просто пошел в магазин? я с собой провода не ношу. все наушники беспроводные. в крайнем случае можно ремень с заклепками носить

2021-11-18 в 00:13

Brat'ец Нолан, 39 лет

Москва, Россия

» Люблю антенным проводом пороть. 10 ударов и нижний на стенку лезет)

Татьяна, ух, какая Вы, Садистка!)

Меня моя партнерша, кстати тоже Татьяна) больше всего любит пороть, или наверное правильнее сказать не пороть, а сечь, хлыстиком от телескопической карбоновой удочки (она рыболов, мастер спорта международного класса по рыболовному спорту), а для меня это самый ''невкусный'' девайс''. При этом еще и крепко зафиксировав в какой-нибудь крайне неудобной позе со всякими вывертами, от чего кажется еще больнее, потому что от такого ''девайса'' просто не улежать на месте. Летом в деревне любит ставить к столбу, сложив пополам как книжку - так, что я становлюсь к этому столбу лицом, при этом должен опустить голову и прижать ее лицом к своим ногам, за которые я привязываюсь к нему, а также за шею, что находится между ногами и столбом, руки при этом вывернуты вверх и тоже крепко привязаны. После чего начинается эта экзекуция по жопе и задней поверхности бедер, от чего хочется прыгать и также ''на стенку лезть'', но ты просто пошевелиться не можешь. Еще в начале наших отношений мне было сказано, если я буду ее как-то останавливать своими ''стопами'', то эти отношения закончатся и я ее больше не увижу. Хорошо, что у меня достаточно высокий болевой порог и хорошая регенерация, правда, признаться, все равно очень больно и рубцы эти не так быстро потом заживают. Но ради того, чтобы доставить ей такое садистическое удовольствия, от осознания этого, что она испытывает это удовольствие, а я нахожусь в ее власти, я иду на это.

2021-11-18 в 02:14

Москва, Россия

pellegrino, про ладонь я как-то забыл — не любитель этого девайса. А вот провода мне нравятся. Правда, не такие хардовые, как тут в примерах приводились. Мой девайс — это прврод от телефонной зарядки или что-то аналогичное.

====

Brat'ец Нолан, у вас отличный С/м экшн.

2021-11-18 в 10:19

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

" А вот провода мне нравятся. Правда, не такие хардовые, как тут в примерах приводились. Мой девайс — это провод от телефонной зарядки или что-то аналогичное."

Хороший девайся-это крапива)) Еще и с пользой. Или прутья в солевом растворе вымочить)) Как вариант-разогревающее массажное масло с перцем, ежели им намазать после порки, думаю, что мало не покажется. Видел интересный девайся в продаже для спонтанных отношений-ремень. из которого можно было сделать наручники, или связать вместе руки и ноги. Очень интересная вещь

2021-11-18 в 23:54

Москва, Россия

pellegrino, вот такой ремень да, классный. А всё остальное — не мой стиль, ибо сезонность. Кроме масла, пожалуй. Но это уже другая тема.

2021-11-19 в 09:43

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Ремень мужской - БДСМ фиксация "Маркиз Де САД называется, в инете можно найти

2021-11-19 в 23:00

Москва, Россия

pellegrino, спасибо.

2021-11-19 в 23:13

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, херовый очень из тебя грамотей, песда тупая блеадь, раз определиться блеадь не можешь.

В иные черным по белому написано, что верхняя. А что свитч - уж мелким шрифтом, . Ты уж с позицией определись, песда тупая блеадь, а потом уже перекладывай со своей больной башки на здоровую нахер блеадь

"
===

Jadis, он не только читать не умеет, он даже фотки посмотреть не осилил."

Вольный ты сам инфу то прочти сначала, а потом уже рот свой открывай и поддакивай, выролок ты блеадь епаный, песлалис ты херов, выролок ты блеадь епаный назер ты петрила назер блеадь.

Там ясно по белому написано что она блеадь верхняя. Крыса ты назер блеадь епаная, зеро ты слрокатрехлетнее нахер петрила назер блеадь

2021-11-22 в 21:21

Москва, Россия

Андрей, сударь, вы пьяны. Идите спать.

2021-11-22 в 21:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here