Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 794, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Феминистки и Тема

Феминистки и Тема

Владимир, 34 года

Воронеж, Россия

Отчаянные феминистки не любят дам практикующих Тему ни в каком виде объясняя это тем что вся Тема это ублажение мужчин-я например не согласен когда мне ссут в рот это что ублажение ? Конечно нет -это акт сближения и доверия

2021-11-13 в 19:24

Аметисты, 43 года

Ставрополь, Россия

Владимир, вы похоже вообще не знаете феминисток. Среди них множество нижних девушек. Цитирую "распоряжаться моей попой во время сессии, вовсе не то же самое, что распоряжаться моей жизнью"...

2021-11-13 в 19:37

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А что вам за дело до отношения феминисток к кому-то там, вас оно каким боком касается?

2021-11-13 в 19:48

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, да вы хоть знаете, что такое "феминизм"? У многих людей, как показывает практика, нет даже элементарного представления об основных общественных движениях: о том чем они занимаются и что не в сфере их внимания :) Понахватались непонятных терминов, щеки надули - и вперед, к пипипи. Как дети :)

Между феминизмом и БДСМ нет никакой, вообще, связи.

2021-11-13 в 19:55

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
У многих людей, как показывает практика, нет даже элементарного представления об основных общественных движениях
===
И самый кошмар в том, что таких людей много среди активистов этих самых движений.)

2021-11-13 в 21:15

Владимир, 34 года

Воронеж, Россия

Выходит ни кто не знает кто такие феминистки ? Я думал мужеподобные женщины которые ненавидят мужиков и во всем их винят

2021-11-13 в 21:44

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Владимир нормальные феминистки - это те, кто хочет, чтобы социальный статус и жизненные перспективы человека никак не зависели от его пола, и в этом я их полностью поддерживаю.

А то, о чём говорите вы, - это радфем. У которого если и была изначально какая-то логика, то она вконец убита дурами, массово становящимися под его знамёна.

2021-11-13 в 21:53

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Выходит ни кто не знает кто такие феминистки ?

Все знают.
Сто лет назад феминистки - это были женщины, которые добивались равных с мужчинами прав. И добились, за что им глубочайший респект и огромная благодарность.

А сейчас феминистки - это клоунессы, по большей части нездоровые головушкой. Они занимаются тем, что творят странные, порой забавные вещи, их интересно троллить и вообще они неплохо развлекают.

А теперь внимание, повторяю вопрос: почему вас так волнует их отношение к кому-то?

2021-11-13 в 22:13

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Я думал мужеподобные женщины которые ненавидят мужиков и во всем их винят

По вашим постам быстро понимаешь, что у человека какая-то блажь в голове, да :)

Дальше дискуссия по СТ теряет всякий смысл, ИМХО.

» И самый кошмар в том, что таких людей много среди активистов этих самых движений.)

Именно так. Очень часто организаторы любых экстремистских сообществ стремятся себя как-то облагообразить, "примкнув" к движению, не отличающемуся конфликтом с законом. А глянешь повнимательнее - там все цели сведутся к желанию преследовать какие-то группы людей, совершать противоправные акции в их отношении, пропагандировать лишение их основных гражданских прав и такое все. Они кем угодно обзовутся, лишь бы явно под 282ю не встать.

2021-11-13 в 23:37

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

" это те, кто хочет, чтобы социальный статус и жизненные перспективы человека никак не зависели от его пола"
а по факту то получается совсем наоборот-они усиленно требует себе различные льготы и привилегии, а некоторые договорились до того, что мужчина вообще не человек, ошибка природы. и нужно их всех уничтожить. а если говорить о равноправии, то сначала нужно уровнять возраст выхода не пенсию

2021-11-14 в 04:19

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Выходит ни кто не знает кто такие феминистки ?

Jadis, 45 лет
Все знают.
Сто лет назад феминистки - это были женщины, которые добивались равных с мужчинами прав. И добились, за что им глубочайший респект и огромная благодарность

---

И благодарность с поклоном "в пол" за то что РОЖДАЕМОСТЬ ОБНУЛИЛАСЬ...

Работающая женщина - это хорошо для "проклятых капиталистов" и жидобольшевиков, потому что она пашет день и ночь, имеет СВОИ карманные деньги, которые тратит как ей хочется... Участвует в "потребительстве".

Ну или в случае "коммуняк" - просто кладет шпалы не за хуй собачий, во имя и на благо "Мировой Революции" Мойши Бронштейна во главе...

Рожать детей и нянькаться с ними ей НЕКОГДА. Рожает в лучшем случае ОДНОГО, "для себя", на старости лет (если позволит здоровье и будет "от кого", сможет найти мужика неспившегося - что архисложно в нашей стране)

Гитлер это все прекрасно понимал и женщины в нацистской Германии например НЕ РАБОТАЛИ... Или смотрим на "кавказ", среднюю Азию... То же самое... Баба - сидит дома и РОЖАЕТ... И они БУДУТ ЖИТЬ на Земле... А "зараженные" феминизмом народы - НЕТ

2021-11-14 в 05:06

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Рождаемость обнулилась 100 лет назад.
Автору этого высказывания 39 лет.
У меня что-то не сходится.

2021-11-14 в 08:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» У меня что-то не сходится.

Кто-то опять обозвал себя полным нулем. Ничего нового :)

2021-11-14 в 09:34

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Рождаемость обнулилась 100 лет назад.
Автору этого высказывания 39 лет.
У меня что-то не сходится

---

Не сходится потому что вы тролль и "обнуляете" собеседников, доводя их слова до абсурда...

Если вам так угодно - рождаемость у европейцев / американцев обнулилась В СРАВНЕНИИ с кавказцами / среднеазиатами и далее везде (африка и т.д.)

2021-11-14 в 10:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Swim, лучше быть троллем, чем унылой какашкой. Ну, мне так кажется.

Если вам так угодно позанудствовать, то давайте: недостатка в человеках на планете за прошедшие сто лет так и не случилось. Причем дело тут не только в странах Африки и Азии. Если бы белые тогда обнулились совсем, мы с вами уже были бы неграми или азиатами, а белых не стало бы вовсе. Однако они есть, и их довольно много)

Потому что, понимаете ли, помимо феминизма, в это же примерно время мощно рванула в рост медицина. Открыли антибиотики (пенициллин), придумали наркоз эфиром, придумали и начали массово вводить прививки от всякой заразы. И дети перестали умирать пачками, и ненужно стало рожать с расчетом на то, что из двадцати выживут двое-трое и в старости будет кому кормить.

Так что женщины спокойно рожают одного-двоих, и никого это не парит, кроме вас. Хотя вы вроде бы везде пишете, что вы по мужикам, а женщины вас не интересуют, так что причины беспокойства абсолютно непонятны)

2021-11-14 в 10:30

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Где вы в этой стране видели феминисток?одни симулякры ждущие что бы выгадать за чей то счёт,, похайповать, либо считающие что мужык должен их содержать и ублажать капризы-и это феминизм.Здесь и лесбиянок то нет нормальных.

2021-11-14 в 10:39

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Жалкая Шлюха, 32 года
Где вы в этой стране видели феминисток?одни симулякры ждущие что бы выгадать за чей то счёт,, похайповать, либо считающие что мужык должен их содержать и ублажать капризы-и это феминизм.Здесь и лесбиянок то нет нормальных

---

Одно другому не мешает... Быть свиньей, кусающей "кормящую руку" удобно

Особенно если эта рука не треснет как следует по рылу

https://pbs.twimg.com/media/D1mliYVWsAAJVVW.jpg

2021-11-17 в 07:06

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Есть у меня одна знакомая, любит вещать на тему, как "был у меня один такой, выгнала", и как она с ним разобралась. там был развод с дележом имущества. только вот прикол в том, что по факту все делал я, по доброте душевной) Объяснял, ездил, готовил документы, нашел оценщика, даже адвоката нашел и договорился о рассрочке. И все документы через меня проходили. Но тем не менее все сделала она)) И феминистки такие же-дескать давайте нам полное равноправие, но чтоб на привегилированном положении, над мужчинами. Дескать нам в первую очередь, потмоу как мы женщины. Сильные и независиммые за счет мужчин

2021-11-18 в 23:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here