Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1540, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Пороть и трахать

Пороть и трахать

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Рискну создать чисто кинкстерскую тему. Точнее, она сама создалась в топике https://bdsmpeople.club/forum/topic56873/. Там возник вопрос, как пороть и трахать одновременно?

Я пробовал. Мне не понравилось. И исходя из собственного опыта я вижу 2 основные проблемы.

1. Выбор девайса.
Девайс должен быть очень коротким. Дистанции ведь совсем нет. В то же время очень действенным — из-за малого расстояния нам в основном доступны кистевые удары. Самые слабые. Для кинкстеров и любителей бархатного БДСМ эти легкие похлопывания могут бытm в кайф, но мне хотелось бы погорячее. Лично мне приходят в голову проводки. Тоненькие, от наушников. Если от них отрезать лишнее (собственно сами наушники) и сложить пополам, то получится короткая, но жгучая штуковина. Если что, лишнее можно на кулак намотать.

Какие ещё есть идеи? Желательно проверенные практикой.

2. Выбор позы.

Тут мне в голову приходят 3 варианта:

1) Поза львицы. В простонародье — раком. Лично я именно так и пытался что-то изобразить. Очень удобно пороть по спине, но по спине лично мне неинтересно. Но это дело вкуса. Возможно, кому-то понравится.

2) Минет. Нижняя на коленях. Поза для порки идеальна, но лично мне стрёмно.

3) Женщина сверху. Если я правильно понял, именно такую позу предложил Сергей в топике https://bdsmpeople.club/forum/topic56873/. Она мне кажется перспективной. Пара вопросов, к тем, кто пробовал:

Насколько удобно пороть по ягодицам?
Каким девайсом это лучше делать?

Ну и вопрос к остальным:

Какие ещё позы позволяют совмещать порку и еблю?

Позы нижняя на спине предлагать нежелательно, поскольку она автоматически поднимает холивар на тему безопасности ударных воздействий на женскую грудь в долгосрочной перспективе.

2021-11-13 в 14:09

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

2) Минет. Нижняя на коленях. Поза для порки идеальна, но лично мне стрёмно.

Вставить в рот кляп-кольцо, или как оно правильно называется. И свободной рукой за волосы держать и насаживать. Правда, это не минет, а скорее иррумация, но в задачу "пороть и трахать одновременно" вполне укладывается)

2021-11-13 в 14:23

Москва, Россия

Jadis, спасибо. с кольцом отличная идея.

Только мне не нравится сама идея использования кольца. Не встает у меня на это. Но это мои личные вкусовые предпочтения. А в общем — то что надо.

2021-11-13 в 14:37

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

Потому, что секс - это совсем другие эмоции, другое отношение к партнеру, другой статус, другое послевкусие.

Если мы говорим о серьезной психологической теме, а не о пастельной бдшной игре в разнообразие, то совмещение темы с сексом делает невозможным углубление в тематическую психологию.

Поебушники искренне не понимают как можно бояться свою верхнюю, бояться наказаний, зачем нижний делает то, что ему не нравится и т.д.

2021-11-13 в 14:48

Роман, 24 года

Москва, Россия

Эм, нужно обязательно про МД опыт/идеи?)...или необязательно? Напишу, раз уж начал, может кому из Верхних девушек тоже будет интересна эта тема.

У меня с партнершей было:

самое ее любимое - она надевала на меня, растянутого за руки и за ноги буквой ''X'' и хорошо зафиксированного, маску-страпон ''Буратино'', совмещающую в себе кляп-роторасширитель, не позволяющий закрывать рот (для ее сквирта и туалетных игр), и устраивалась на нем своей кисой/попой, получая такое удовольствие, также совмещая это с поркой многохвосткой по внутренней поверхности моих бедер и по моему всему мужскому хозяйству;

иногда надевала страп уже на меня туда... поверх моего члена, запертого в поясе верности, и получала удовольствие также устраиваясь на нем, вместе с поркой меня по груди да и по лицу порой прилетало;

или самой страпонить поставить меня раком, чтобы при этом я стоял только на коленях с выставленным вверх задом, а руки и голова лежали бы на полу-ковре/кровати, и при этом еще поставить свою ножку мне на голову/на лицо, с силой прижимая, вдавливая в пол-ковер/кровать (когда босая ножка, то еще ничего, а когда в домашних сандалиях, то очень некомфортно, даже больно временами, если на лицо, но ради ее удовольствия, не смея обламывать ее садистический кайф, конечно же делал, все делал... один раз это было на полу-ковре в ее уличных балморалах, особенно болезненно, которые я плохо почистил своим языком и оставил разводы), совмещая это с поркой верхней части спины.

2021-11-13 в 14:59

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Лично мне приходят в голову проводки. Тоненькие, от наушников.

Деревянные лопаточки подойдут для другого типа воздействия. Можно даже те, что на кухне используются))). От проводков одни ощущения, от деревянной шлепалки другие.

2021-11-13 в 14:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Очень интересно, зачем люди лепят сюда минусы и пишут, что секс и тема для них - разные вещи. Для кого-то разные, для кого-то одинаковые, УКСТ. Не нравится вам идея порки и траха одновременно - заведите топик о том, что вам нравится и обсуждайте на здоровье.

Сколько ж на свете людей любит учить других правильно ебаться...

Еще по поводу провода от наушников: по-моему он вообще для порки мало годится. Когда он короткий, то совсем не больно, а если подлиннее и протягивать, то плохо управляется, потому что слишком легкий. Можно на конце узел завязать, но зачем столько гемора, когда проще взять провод потолще)

2021-11-13 в 15:44

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Пробовал, понравилось. Любая поза годится, главное, чтобы самому себе не попасть. 😊

2021-11-13 в 15:55

Москва, Россия

siD, вот не понимаю, в какую-такую загадочную психологию совмещение делает невозможным? Каким образом это влияет на статус и отношение?

Экшн у себя дома и в отеле — другие эмоции и послевкусие. Публичный экшн — третьи. Скрытая публичность — ещё один набор переживаний, не похожий на все остальные. И так далее. Сотню примеров можно накидать.

Хотя, тут возможно я не догоняю, потому что смотрю с МД-позиции: моя коза — хочу дою, хочу еду. И с такой позиции секс никак не мешает глубокой психологии. Возможно, даже наоборот.

2021-11-13 в 15:55

Москва, Россия

Роман, ну вообще, лично меня именно МД интересует. Но другим, возможно будет полезен ваш опыт.

Тем более поза типа 69 вполне интересное направления для экспериментов и в МД. Спасибо.

2021-11-13 в 16:17

Москва, Россия

Jadis, ну вот такая нынче тема. Сурьезная. Психологическая. А те кто делает БДСМ руками, ногами и прочими членами нынче не в тренде.

А провода — это отдельная тема. Интересная, практическая. Может быть создам.

2021-11-13 в 16:40

Роман, 24 года

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый, на здоровье) Только я про позу ''69'' (поза для взаимного орального секса, подразумевается, дающая партнерам возможность проводить такую взаимную оральную стимуляцию. Имхо, это скорее про ваниль... ну уж точно не про классический Фемдом Ж/м) ничего не говорил и я не знаю, где Вы у меня это увидели... вроде понятно все описал, не?

2021-11-13 в 16:41

Москва, Россия

Юлия, маленькая шлепалка тоже хорошая идея, да. Но именно маленькая, весла тут вряд ли подойдут.

2021-11-13 в 16:57

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

вот не понимаю, в какую-такую загадочную психологию совмещение делает невозможным? Каким образом это влияет на статус и отношение?

+++
Бдсм отношения предполагают некую дистанцию между партнерами для лучшего ощущения/вживления в тематические роли. Отношения же ванильные такую дистанцию нивелируют.

2021-11-13 в 17:01

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Граф! Пороть и трахать, имхо, - не очень удобно, если одному человеку и чтобы одновременно имеется в виду, если ставится такая цель... ведь даже толком не замахнуться на такой ближней дистанции:) Самое оптимальное - групповой экшен Верх&Верх Vs низ (половая принадлежность партнеров - дело вкуса). Например, у Вас вроде бы была какая-то Верхняя подруга, по имени Неведомая Логика, если не ошибаюсь (Вы еще звались: Граф Неведомой Логики), В/вы могли бы в таком формате как МЖ/ж трахать ''в два ствола'' (или Вы стволом, а она принудительным куней) какую-нибудь девушку, нижнюю/мазу, совмещая это с поркой - меняясь попеременно, я имею в виду, чтобы кто-то трахал, а кто-то порол, ну и наоборот, меняясь местами:) И вообще, ''сообразить на троих'' - всегда веселее!;)

ЗЫ. Друзья! Граф, Жадис! А на этого известного местного дурачка Сида, вылезшего на форум из своих срачных дневников, с его поучениями кому и как, по его мнению, нужно темачиться, не обращайте внимания:)

2021-11-13 в 17:18

Москва, Россия

Роман, я имел в виду вот это:

она надевала на меня, растянутого за руки и за ноги буквой ''X'' и хорошо зафиксированного, маску-страпон ''Буратино'', совмещающую в себе кляп-роторасширитель, не позволяющий закрывать рот (для ее сквирта и туалетных игр), и устраивалась на нем своей кисой/попой, получая такое удовольствие, также совмещая это с поркой многохвосткой по внутренней поверхности моих бедер и по моему всему мужскому хозяйству;

Этот вариант, мне кажется, вполне импортируется в МД. Только страпон не нужен и над позой возможно придется пофантазировать. Вот для удобства фантазирования я и ввел абстракцию "группа поз типа 69" По той аналогии, что нижнему доступны гениталии партнера для анальных ласк, а Верхнему доступны гениталии нижней, но ещё и для с/м воздействий. Условное рабочее название.

2021-11-13 в 17:26

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, не хамите. siD вылез из дневников, потому что я его позвал сюда в этих самых дневниках. И тот факт, что его точка зрения не совпадает с нашей вовсе не повод называть его местным дурачком.

2021-11-13 в 17:50

Юлия, 43 года

Москва, Россия

маленькая шлепалка тоже хорошая идея, да. Но именно маленькая, весла тут вряд ли подойдут.

Я еще предлагала, чтобы она деревянная была. Это может быть обычная лопатка для сковородок. Деревянный девайс дает яркие ощущения. Если это будет кожаная шлепалка, то это не то, ей надо хорошо замахиваться, а деревянной как раз можно ударять не сильно, а эффект будет нормальный такой.

Я тему и секс разделяю, тоже люблю дистанцию. Это же не значит, что я не могу внести предложения. Но кого это волнует, всех минусят.

2021-11-13 в 17:56

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Граф! (Даже и не думал ''хамить''...это было скорее комментарием на ''Сколько ж на свете людей любит учить других правильно ебаться...'' у Жадис) как Вам будет угодно:)

Если таки одному пороть и трахать, то наверное, да, самое удобное, имхо, - это все же оральный секс ''НКСС'' в варианте: когда она лежит во всю длину на животе/ну или на спине, как кому больше нравится (например на бондажной скамье, а Верх удобно сидит перед ее лицом), чтобы Верху было удобнее и пороть тоже, свободно махать, орудовать девайсом по ее попе/гениталиям:)

2021-11-13 в 17:59

Москва, Россия

siD, вот мы о разном. Я же не про БДСМ-отношения. Я ж про конкретные взаимодействия. Вообще термин БДСМ-отношения неправильный и вредный.

2021-11-13 в 18:13

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Провод от телефонной зарядки.
Кстати, один из идеальных девайсов в принципе - очень больно, при этом травматизм минимален. Единственное, что следы остаются. Если хочется пожёстче, можно собственно металлическим концом этого провода (в моей практике так был в итоге угроблен один провод, все участники остались довольны. Кстати, происходило это именно во время секса в доггистайле).

Оральный секс во время порки сам очень хочу попробовать и давно задумываюсь о приобретении кляпа-кольца.) В ФД это, конечно, попроще реализуется. xD

===
Если мы говорим о серьезной психологической теме, а не о пастельной бдшной игре в разнообразие, то совмещение темы с сексом делает невозможным углубление в тематическую психологию.

===
Это не так. Тема с сексом вполне совмещается. Не согласны с этим разве что чистопородные смщики, но так пусть только за себя расписываются.

2021-11-13 в 18:16

Gerda, 70 лет

, Россия

термин БДСМ-отношения неправильный и вредный.
(с) Вольный Садист граф Неведомый
===
он просто нелепый. как впрочем и термин "Дс-отношения"..))

2021-11-13 в 18:27

Москва, Россия

Насчет дерева спасибо — принято, запомнил. Тем более легко реализуется.

2021-11-13 в 18:32

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Gerda ДС-отношения - эт тавтология, потому что дс - это собственно формат взаимоотношений (а практики в нём могут использоваться какие угодно - от НКСС до чёрного СМа без секса).

2021-11-13 в 18:44

Аметисты, 43 года

Ставрополь, Россия

Gerda, ДС существует, только с ним знакомы не очень многие тематики, ДС по своей сути может существовать только в постоянных парах. И настоящий ДС редкость и роскошь, доступная не всем. На разовых сессиях его нет. И ДС - отношения, никак не мешают практикам, но и не делают из сабы мазу.

2021-11-13 в 18:54

Аметисты, 43 года

Ставрополь, Россия

Пороть и трахать одновременно проще простого, палочками для суши или резинками. Только вот зачем? Сабспейса и эмоций от порки нижняя не получит так.

2021-11-13 в 18:57

Москва, Россия

Юлия, ещё раз спасибо насчет дерева (в прошлом сообщении моё спасибо какое-то безадресное получилось).

Джеймс БондАЖ, таки да, минет в любом варианте самый удобный способ — он даёт достаточно пространства для махания девайсом. Но стрёмно (если без кольца).

2021-11-13 в 18:57

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

ТС, сегодня мероприятие у Торка, - готовимся.
Завтра - обязательно - отвечу подробно по сабжу данной темы.

2021-11-13 в 19:04

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый

Да я и в предыдущий раз поняла))). Не стоит благодарности, я всего лишь пояснила. Просто в стартовом посте сказано, что девайс короткий, но ощутимый должен быть.

2021-11-13 в 19:04

Кузькин Бать, 19 лет

Дедовск, Россия

Граф, я тоже за НКСС, чтобы я удобненько как в кресле сидел, а нижняя лежала передо мной на скамеечке для порки и наяривала, шевелилась, работала головой там внизу. Ну а я ее сверху пороть буду. А то что это, мне и внизу фрикции делать, и сверху тоже руками махать, а она просто лежать будет? Это похоже на какую-то манипуляцию Верхом.

Охотник за сокровищами, в ДС не может по определению быть ''черного СМа'', т. е. без передачи власти, в соответствии со значением этого термина (именно этот смысл в него вкладывался, а не ''без секса''), придуманного и введенного в Тему Геллой Шороховой.

2021-11-13 в 19:09

Москва, Россия

Это не так. Тема с сексом вполне совмещается. Не согласны с этим разве что чистопородные смщики, но так пусть только за себя расписываются.

TreasureHunter, чистопородные смщики в моём лице вполне согласны. В этом топике возражают как раз представители диаметрально противоположного лагеря Д/с с эстетикой и психологией (назовём это платонический Д/с).

2021-11-13 в 19:42

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Кузькин бать, ок, спорить не буду - мог ошибиться в терминологии. Но смысл моих слов, думаю, все поняли)

2021-11-13 в 19:54

Москва, Россия

Gerda, кстати, да Д/с отношения — это тавтология, по сути.

2021-11-13 в 19:58

Москва, Россия

Кузькин Бать, ждём что расскажет Сергей, но пока НКСС — самый комфортный вариант.

2021-11-13 в 20:19

Москва, Россия

Обсуждая в отдельной теме провода нашел отличный девайс для совмещения этих занятий. Что прикольно, он всё время лежал у меня перед носом. Это usb-провод от внешнего диска.

Он короткий — сантиметров 30. Если сложить пополам и взять в руку, вообще мелкая фигулечка получится. Но он толстый и с металлическим сердечником. То есть даже при несильном ударе будет ощутимый эффект. В общем, то, что надо.

2021-11-14 в 13:47

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

"минет в любом варианте самый удобный способ — он даёт достаточно пространства для махания девайсом"

Смелые вы ребята. Она же того... Может и откусить, если что-то пойдет не так!

2021-11-14 в 13:55

Москва, Россия

г-н Вантала, так я и говорю:

Поза для порки идеальна, но лично мне стрёмно.

Но вот более опытные товарищи подсказали про кляп-кольцо. так что не зря тему создал.

2021-11-14 в 14:05

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый - кляп-кольцо - оно того... Ощущения портит. Горячие женские губки не охватывают, что-то твердое, жесткое вокруг. Как словно дырку в заборе трахаешь. Не знаю, может кому и нра, мне так не зашло.

2021-11-14 в 14:23

Москва, Россия

г-н Вантала, вот меня тоже это смущает.

2021-11-14 в 14:35

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Юлия права.
Деревянные ломаточки кухонные очень классные. Замаха особого не надо, они не тяжелые, но уже через короткое время становятся очень интересными-обжигающими-невыносимыми-пробивающими.

в отличии от гибких девайсов ими можно даже с не очень прямыми руками пробивать всякие недра бедер под интересными углами.

2021-11-14 в 17:59

Неведический эксперт, 40 лет

Мадрид, Испания

«Деревянные лопаточки подойдут для другого типа воздействия.»

Есть падлы с кнопками, как короткий девайс вполне себе может подойти

2021-11-14 в 19:09

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

В порке и сексе, когда они осуществляются одновременно, основными сложностями являются:

-обеспечение устойчивой эрекции члена, его кровенаполнение. Оно должно быть протяженным во времени на всё время экшена;
-не смотря на то что Садист активно движется эрекция не должна снижаться.

Попробуйте пройтись со стоящим членом метров сто, чтоб он не опустился (да и стоять ему нужно не пять-десять, а 30-60 минут), - поймёте что в реале это не так просто, как может казаться в теории.

Если Садист справляется и с первой и со второй сложностями, - остальное проще: пороть вслепую по спине и ягодицам, - вопрос тренировки: чтоб самому себе по яйцам не нанести удар плетью и чтоб девушке не прилетало по почкам и ушам.

В такой порке используются девайсы длиной не более 50-70-80 сантиметров рабочей части: чтоб при руке отведённой в сторону, удар приходился в нужную точку.

80 см - это для длинноруких Садистов, конечно: обычно используется девайс с полуметровой рабочей частью.

Проще использовать тоузы, паддлы и плети однохвостья: ими легче управлять, в положении "ты на спине - девушка сидит на твоём члене, сверху, лицом к тебе".

Из опыта:
Весь порочный комплект, который планируется использовать в этой части экшена (до смены позиции), должен лежать рядом, на расстоянии протянутой руки: встать и подойти-то к девайсам не получится☝

-/-/-

Вчера, на Halloween SANTAMUERTE, Торк познакомил меня и Инари с очень красивой девочкой, которая пришла в Тему именно за этим: за сексом в СМ.

Это к вопросу белого-чёрного СМ и прочих "правильно/не правильно - можно/нельзя": у всех свои хотелки.

Многим - нравится Тема именно такая - с сексом - и никакие "фу-фу-фу" трушников им не указ.

2021-11-14 в 19:12

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

лично мне (думаю, как и многим мужчинам в Теме, тем более Верхним) тоже больше нравится, когда с сексом. чаще всего это именно нксс. только не прям одновременно, а сразу после экшена, когда еще наблюдается повышение уровня сексуального возбуждения у меня и у партнерши. одновременно просто даже неудобно это делать да и небезопасно, как тут верно сказали (я, честно признаться, как то уже был там укушен во время порки нижней, но, слава богу, все обошлось. и такой ''rack'' я больше повторять не особо хочу). только я не понял, при чем тут черный и белый СМ? это же вообще не про секс, а про равноправный СМ и неравноправный С/м (в Д/с). и там и там это может быть с сексом.

2021-11-14 в 19:49

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

только я не понял, при чем тут черный и белый СМ?
Это отсыл к соседней теме форума, там обсуждаются (в том числе) терминологические всякости.

Про цвет в Теме можно попросту убрать фразу из моего предыдущего комментария - он станет более точным по сабжу старта.

Видимо у меня мысль растеклась по древу, там🥺

2021-11-14 в 19:56

Москва, Россия

Сергей, спасибо за столь обстоятельный мануал. Пошел готовить член к стометровке, но потом вспомнил, что презервативы с лидокаиновой смазкой имеют такой же эффект

2021-11-14 в 21:55

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый, юморите или на самом деле не поняли написанного мною? - я указал на сложность сохранения эрекции члена при притоке крови в большие группы мышц (ходьба - пример хороший).

Никаким уменьшением чувствительности члена этого не предотвратить.

Ещё: использовать "заморозку" в половом акте - это тоже что отключать вкусовые рецепторы при походе в ресторан: не ко времени.

2021-11-15 в 07:31

Москва, Россия

Юморю. Но в то же время секас — это активная работа большой группы мышц. Я, помню, по молодости и неопытности у меня после него все мышцы болели иной раз.

2021-11-15 в 08:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here