Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1600, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему тема и секс существует отдельно

Почему тема и секс существует отдельно

Муууур, 33 года

Москва, Россия

Обратила внимание, что в анкетах многие верхние мужчины указывают, что отделяют секс и тему. Говорит ли это о том, что у них проблема с потенцией и с самим сексом как таковым? Или это абсолютна нормально среди тематиков (не женатых) отделять данные аспекты жизни?

Всегда казалось, что нормальный мужчина после того как хорошенько везде отшлепал девушку захочет ее потом и трахнуть, но оказывается что нет. Почему?

2021-11-12 в 20:12

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Не всегда. Иногда это говорит о том, что дома ждет ванильная жена.

2021-11-12 в 20:25

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Лучше всего прямо взять и словами через буковки спросить, чего ж ето он имеет в виду. Двух зайцев убьете: и ответ на вопрос получите, и тему для беседы найдете)

2021-11-12 в 20:36

YN, 38 лет

Москва, Россия

Вечная тема и вечная проблема. Есть еще такая категория людей, которым секс в теме не нужен. Тема вызывает огромную бурю эмоций, которые тебя просто опустошают (в самом прекрасном смысле). Даже если бы и хотелось - уже не до секса. А еще есть чистые садисты и мазохисты (вот мы например смесь нам секс ни с кем другим не нужен, кроме друг друга, а в теме оба - мазы и эмойций на сессии ловим столько, что потом разве что до дома просто доползти). Людей очень много разных и у каждого свои эмоции и свои реакции, а также своя грань допустимого.

Но то, что сайт превратился в афишу секс-свинг мероприятий, увы, правда...

2021-11-12 в 20:51

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

После хорошего экшна нечего там трахать. Лежит себе мясцо в соплях, слюнях, возможно крови. Лучше вообще не трогать, пусть заживает. Чай, плед и покушать.

А если по жопе пошлепать и выебать, то спрашивается где тут быдыэсэм?

2021-11-12 в 20:57

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, зато сразу видно, какой у клиента запрос

2021-11-12 в 21:05

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, по жопе пошлепать и выебать — это правильный, хороший БДСМ.

2021-11-12 в 21:17

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

YN, 38 лет
Москва, Россия

Правильно ответили.

Тема и секс разные направления, но уверен если секс не в Табах произойдет это действие уже после экшена/ сессии . Как отдельное направление удовольствий. После экшена в котором происходит энергетическое взаимодействие между Верх / низ до секса может и не дойти, уже не нужен.

Напротив КИНКстеры ближе к сексу, это и будет секс во время экшена... не важно как но это сексуальное воздействие во время сессии / экшена. ВД и КИНК они имеют тонкую грань. СМ и Дс далеки от секса.

2021-11-12 в 21:51

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

ну не стоит у мужика, так хоть пошлепать. он же хозяин-сказал, что не хочет, и все тут))

2021-11-12 в 22:09

Муууур, 33 года

Москва, Россия

Я наиболее склоняюсь к мнению pellegrino, что если мы не говорим о жесткой сессии где все в крови и болит, то вполне логично, если нормальный и здоровый мужчина захочет продолжения

2021-11-12 в 22:20

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Потому что у довольно многих людей сексуальность остаётся ванильной, но не удовлетворяет все физиологические потребности. Если не можете принимать такое отношение к БДСМ - просто не связывайтесь с этими людьми. Даже заведя сексуальные отношения, можете столкнуться с ситуацией, что человек будет готов либо темачить, либо секситься, но не единомоментно :)

2021-11-12 в 22:40

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

вчера тут говорили про контент-мейкеров, которые должны не давать форуму загибаться... что-то ряд последних топиков (тема и секс, тема и ваниль, мазохизм ли это), мне кажется, это оно 🤣🤣🤣

2021-11-12 в 22:44

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Сатаняшка ~ Dirty Priest, вот от вас не ожидал. Мнение, что "бдсм - это только жёсткий см" по логичности и объективности примерно там же, где мнение, что "бдсм - это страпон и принудительный куни".

Ну, или уточняйте, что речь о чистых смщиках.

2021-11-12 в 23:43

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Всегда казалось, что нормальный мужчина после того как хорошенько везде отшлепал девушку захочет ее потом и трахнуть...

У всех всё по-разному.

Есть и вариант не "потом трахнуть", а "в процессе порки трахнуть":

Садист ложится на спину, нижняя садится вагиной на его член лицом к нему, - он порет её короткими девайсами вслепую: область воздействия - спина и ягодицы девушки.

Очень эффектный стиль, хотя и требует некоторых дополнительных навыков порки.

Если в паре практикуются анальные практики секса - варианты "порка и сексом" множатся.

2021-11-13 в 00:11

Москва, Россия

Сергей, как-то пытался совмещать, мне показалось неудобно. Хотя в варианте женщина сверху не пробовал.

2021-11-13 в 00:32

Аналлизатор, 35 лет

Москва, Россия

Пикантная тема.... Вопрос, а почему М топ неиможет быть продажным как все типо топ Ж.
Думаю вообще активных настоящих Домов... ...как нефть, вроде бы есть, но вымерли. Топ/оффтоп но правда

2021-11-13 в 00:55

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

активных настоящих Домов... ...как нефть, вроде бы есть, но вымерли
Не соглашусь: нефти предостаточно...
как и её потребительниц😀

как-то пытался совмещать, мне показалось неудобно
На чОрном принято гнобить кинк, но - если честно - он даёт очень яркие эмоции и ощущения.
Обоим.

А что не удобно/сложно - да, сложно.
Но оно того стОит.

2021-11-13 в 01:13

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Немного повторюсь, но у любого здорового мужчины при тесном физическом контакте с обнаженной красивой девушкой встанет. А если она еще и зафиксирована...А отговорку можно любую придумать то, ежели с потенцией проблемы. а как вариант-фиксируешь на кровати животом вниз и садишься сверху. Я умудрялся при этом еще и плетку использовать))

2021-11-13 в 03:09

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, по жопе пошлепать и выебать — это правильный, хороший БДСМ

---
Это БЕЛЫЙ С/М
---

После хорошего экшна нечего там трахать. Лежит себе мясцо в соплях, слюнях, возможно крови. Лучше вообще не трогать, пусть заживает. Чай, плед и покушать

---

А это ЧОРНЫЙ С/М

2021-11-13 в 03:11

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

pellegrino, встанет – да... НО у "любого здорового мужчины" кроме головки еще голова есть! и мало ли, какие у обоих могут быть причины не трахаццо во время и/или после порки... плюс, опять же, порка бывает разная, как Прист выше писала

2021-11-13 в 08:56

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я наиболее склоняюсь к мнению pellegrino, что если мы не говорим о жесткой сессии где все в крови и болит, то вполне логично, если нормальный и здоровый мужчина захочет продолжения

Некоторых мужчин возбуждает, когда все в крови и болит. Такие мужчины называются садисты.

2021-11-13 в 10:46

Москва, Россия

Laddie, я конечно понимаю, что без цветовой дифференциации эсэма сообщество лишено цели. Но давайте дифференцировать правильно.

Черный — это не про отсутствие секса.
Черный — это не про экстремальность/жесткость практик
Черный — это цвет анархии. Вот наш ключ к расшифровке тайны.

Черный с/м — это сессия двух равноправных партнеров. Равноправных не только вне, но и во время экшна. А уж ебутся они там или в мясо порятся — это неважно.

Вроде были попытки ввести понятие Белый С/м, причём как буквальную противоположность — экшн, где с/м есть акт выражения власти Верхнего над нижним. Но С/м со властью это вроде бы БД, поэтому вместо него появился термин Белый Д/с. Это БДСМ без БД и СМ.

С уважением, Черный Садист граф Неведомый.

2021-11-13 в 13:34

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Безусловно лучший вариант завершения экшена это секс, тем более что после порки секс получается гораздо ярче . Но у многих нижних дам секс в табу, даже если хорошая порка возбуждает их до полной готовности . Причем попытки продолжить приводят к осложнению отношений . вплоть до разрыва . Думаю, что здесь играют роль предрассудки .

2021-11-13 в 13:50

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

" кроме головки еще голова есть"
аха. то есть темачить у него все нормально с ней, а трахаться-голова есть?))

"плюс, опять же, порка бывает разная"
а таки что, рот тоже в крови?))

"Некоторых мужчин возбуждает, когда все в крови и болит. Такие мужчины называются садисты."
если мужчина не рассматривает женщину как сексуальный объект, то она для него просто кусок мяса. а это уже реально проблемы, и неизвестно, к чему это приведет и чем закончится. по крайней мере я там думаю.

2021-11-13 в 13:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

если мужчина не рассматривает женщину как сексуальный объект, то она для него просто кусок мяса. а это уже реально проблемы, и неизвестно, к чему это приведет и чем закончится. по крайней мере я там думаю.

Вы все в одну кучу свалили и перепутали.

Если мужчина не рассматривает женщину, как сексуальный объект, то, вероятно, он другой ориентации или асексуал.
А причем тут вообще садизм? Возбуждаться при виде боли не означает относиться к женщине, как к куску мяса. Более того, я сейчас окончательно разрушу ваш радужный мир: бывают люди, которые возбуждаются, когда им делают больно, даже оргазм от боли получают. Называются мазохисты)

Во как бывает))

2021-11-13 в 14:05

Москва, Россия

Сергей, полагаю, вопрос совмещения — это отдельная, хорошая, практическая тема. Хоть и кинкстерская. Короче, го, я создал: https://bdsmpeople.club/forum/topic56875/

2021-11-13 в 14:13

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Если мужчина не рассматривает женщину, как сексуальный объект, то, вероятно, он другой ориентации или асексуал."
тогда в первом случае ему нужно идти к гомосекам, а во втором-вообще зачем ему все это? особливо если он не испытывает сексуального влечения? может поэтому просто злость вымещает?

"Возбуждаться при виде боли не означает относиться к женщине, как к куску мяса"
небольшая выдержка из психологического портрета Чикатило: "необходимо было наблюдать смерть и мучения людей, чтобы получить сексуальное удовлетворение. Чтобы привести жертву в беспомощное состояние, сначала он бил её по голове. Он был физически хорошо развит, высокого роста. Многочисленные ножевые ранения, которые он наносил, являлись для него способом «проникнуть» (в сексуальном смысле) в жертву. Клинок выполнял роль полового члена, совершая в ране возвратно-поступательные движения, но не выходя из неё полностью. Поэтому, скорее всего, он был импотентом. Он ослеплял своих жертв, потому что боялся их взгляда. Отрезанные части тела он сохранял в качестве «трофеев» или, возможно, ел их. Отрезая половые органы у мальчиков, он пытался сделать их более похожими на женщин или выместить гнев на свою собственную сексуальную несостоятельность."

думаю. очень многие так называемые "вершки" руководствываются такими же мотивами. не может трахнуть, так хоть помучать

2021-11-14 в 04:31

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Да эти "нижние" в основном - "страх господень"... Неприкаянные толстушки, мыкающиеся "абы кто взял"

Фапабельных баП ебут со свистом, и в ванили и в Теме

2021-11-14 в 06:04

Муууур, 33 года

Москва, Россия

Laddie, прям такая проблема с ебабельными нижними женщинами в теме, что большенство из них "страх господень"?

Это насколько же должна быть не вдуваемой женщина, что бы у мужчины на неё не встал

2021-11-14 в 08:07

Swim, 48 лет

Москва, Россия

я конечно понимаю, что без цветовой дифференциации эсэма сообщество лишено цели. Но давайте дифференцировать правильно.

Черный — это не про отсутствие секса.
Черный — это не про экстремальность/жесткость практик
Черный — это цвет анархии. Вот наш ключ к расшифровке тайны.

Черный с/м — это сессия двух равноправных партнеров. Равноправных не только вне, но и во время экшна. А уж ебутся они там или в мясо порятся — это неважно.

Вроде были попытки ввести понятие Белый С/м, причём как буквальную противоположность — экшн, где с/м есть акт выражения власти Верхнего над нижним. Но С/м со властью это вроде бы БД, поэтому вместо него появился термин Белый Д/с. Это БДСМ без БД и СМ

---

Чертовня какая-то... Как может быть садомазохизм "равноправным" - когда сама суть этого извращения - ПРИЧИНЕНИЕ СТРАДАНИЙ, а значит основано на ВЛАСТИ одного над другим... Власти выражающейся в НАСИЛИИ, физическом и моральном

Если "власти" (хотя бы игровой, временной) нет - это все что угодно (поркотерапия, взаимопомощь двух онанистов в дрочке друг другу и т.д.) - но не садизм и не мазохизм

Соответственно, "черный" садомазохизм в вашей трактовке к садомазохизму (в классическом понимании, а не умозаключениях некой Геллы с НП) не имеет отношения

2021-11-14 в 10:26

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Как может быть садомазохизм "равноправным" - когда сама суть этого извращения - ПРИЧИНЕНИЕ СТРАДАНИЙ, а значит основано на ВЛАСТИ одного над другим...

Совсем не обязательно:
Садист - "дающая сторона";
Мазохист - "принимающая сторона"
и они равны в этом договоре между собой.

Игры "во Власть", сексуальные девиации вокруг этого/такого, - другое.

2021-11-14 в 10:37

Москва, Россия

Swim, прежде чем рассуждать о классических пониманиях, выучите матчасть:

Садомазохизм

Сексуальная тяга к действиям, которые связаны с причинением боли или* вызыванием унижения и зависимости. Если индивид предпочитает быть объектом такой стимуляции, речь идет о мазохизме, если исполнителем ее, то о садизме. Часто индивид достигает сексуального возбуждения и от садистских, и от мазохистских действий.

© МКБ-10 F65.5

* выделено мной.

И если бы вы интересовались матчастью, то были бы в курсе, что "некая Гелла с НП" есть соовтор книжки "Путь плети", которая во времена моей молодости считалась мастридом для любителей порки.

2021-11-14 в 10:55

Swim, 48 лет

Москва, Россия

И если бы вы интересовались матчастью, то были бы в курсе, что "некая Гелла с НП" есть соовтор книжки "Путь плети", которая во времена моей молодости считалась мастридом для любителей порки

---

Я на НП был активным пеЙсателем года до 2009-го примерно, и в курсе кто такие Шорох и Гелла. И про книжечку эту его "эндорфиновую" тоже... Прикольно что у нас выпускали такие книжки, но как серьезную литературу думаю воспринимать не стОит. Примерно то же что и альбомы каких нибудь именитых "шибаристов"

2021-11-14 в 11:03

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Муууур, 33 года
Москва, Россия

Обратила внимание, что в анкетах многие верхние мужчины указывают, что отделяют секс и тему. Говорит ли это о том, что у них проблема с потенцией и с самим сексом как таковым? Или это абсолютна нормально среди тематиков (не женатых) отделять данные аспекты жизни?

Всегда казалось, что нормальный мужчина после того как хорошенько везде отшлепал девушку захочет ее потом и трахнуть, но оказывается что нет. Почему?

Да потому что ванильные желания можно удовлетворить на много чаще чем Тематические.
Как шутили, в моей юности, по вопросу качества контакта с девушками :- " разврат, раз - в глаз, раз - в рот, раз - в нос, и жопь разнёс", говорило о том что барышня абсолютно не в Теме, а обычная ванилька.

Ну что такое шпили-вили? Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. Пять минут и фсёО.
А ручками пощупать, погнуть во все стороны, выпороть до изнеможения.... Пару-тройку часов исчезают как с белых яблонь дым, ухи наслушались охов-вдохов, сЭрцЭ заипалось бухать-обрываться-галопировать, мозги поплыли в блаженной нирване.... Да нах оно нужно - чявото куда-то тыкать.

Жадные мы, Жадные! До ощущений и кайфа!

2021-11-14 в 11:18

Орхидея, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Swim, при всей Вашей любви к классике, рекомендую обратиться к первоисточнику. Т.е., к тому, в честь кого садисты названы садистами. У Де Сада есть сцена, где мужик заказал себе девочек, которые поочерёдно подходили, пукали и плевали ему в лицо. Нижний? Да. При этом он ни разу не встал с лавки, раздавал команды, а девки вокруг него кружили. Одна сидела верхом на нём и ждала, когда член оживёт, чтоб сделать ему минет, чтоб он кончил. И кто здесь Верх?

Это я к тому, что ни хрена в вашей Теме не понятно. И, как не раз говорилось, у каждого она своя.

2021-11-14 в 11:29

Москва, Россия

Swim, ну возьмите напишите более серьезную и качественную книгу. Тем более сейчас проблем с изданием и распространением вообще нет.

2021-11-14 в 11:47

Санкт-Петербург, Россия

Граф, цветовая дифференциация садизмов пошла с НП, и там как раз значилось, что черный см -это СМ без игр в неравноправие, без секса, короче без всех добавок. Сейчас народ, появившийся после тех лет называет это чистым СМ.

2021-11-14 в 11:54

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, чего-то я не понял, зачем к ванильному с/м добавлять какой-то цвет? Так можно придумать зеленый БД — без Д/с, см, секса и лекций по антропологии.

2021-11-14 в 12:15

BRS, 54 года

Москва, Россия

прежде чем рассуждать о классических пониманиях, выучите матчасть:

Садомазохизм

Сексуальная тяга к действиям, которые связаны с причинением боли или* вызыванием унижения и зависимости
* выделено мной.

---

ИЛИ в данном случае про "самоистязания", полагаю... Потому как (я со своей колокольни) ну очень слабо представляю ЗАЧЕМ заниматься садомазохизмом без проявления ВЛАСТИ

Хотя на всяких "мероприятиях" конечно приходится. Не станешь же ты "насильничать" незнакомого человека... Просто - попорол (или посвязывал), безо всяких там "поползновений на чужое Я" - и на этом всё

Но это не "Тема" у них такая "чЬёрная" - а ограничения формата. И "малознакомые люди", с которыми просто опасно "по-настоящему"

---

в курсе кто такие Шорох и Гелла. И про книжечку эту его "эндорфиновую" тоже... Прикольно что у нас выпускали такие книжки, но как серьезную литературу думаю воспринимать не стОит. Примерно то же что и альбомы каких нибудь именитых "шибаристов"

ну возьмите напишите более серьезную и качественную книгу. Тем более сейчас проблем с изданием и распространением вообще нет

---

ЗАЧЕМ ? Этой - то много )))

2021-11-14 в 14:13

Москва, Россия

BRS, или всегда означает или, а не то что вы полагаете. Я вот со своей колокольни слабо представляю, зачем заниматься ванильным сексом без садомазохизма, но многим это нравится (извращенцы, наверное).

2021-11-14 в 14:39

latexf, 49 лет

Москва, Россия

У всех по-разному :) я вот например не разделяю секс и тему:) мумифицировал девушку в плёнку А потом прорезал дырочки и..... :)))

2021-11-14 в 15:31

Неведический эксперт, 40 лет

Мадрид, Испания

Были отношения и с сексом (что было нарушением договоренностей) и без

Предпочитаю без секса и вообще стараюсь избегать прикосновений, чем то кроме девайса

Если верхний возбужден, а они почему то возбуждаеются, разрешаю подрочить в уголочке, но лучше этого не делать при мне

После и тем более во время (!) лично мне секс не нужен

2021-11-14 в 16:08

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Неведический эксперт, а верхний у вас разрешения спрашивает, где ему можно подрочить, или это ваша инициатива?

2021-11-14 в 16:48

Мадрид, Испания

Сейчас у меня нет верхнего, но я до сейсий предупреждала, чтоб член был в штанах

Обычно проблем небыло с этим.
Хотя я понимаю желание присунуть

Мне нравится так издеваться, ничего не могу с собой поделать

2021-11-14 в 17:46

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

А вы уточняйте у потенциального партнёра, совмещает он секс с Темой, или нет. СМ и ДС чаще не совмещают. После СМ всё тело вспорото, а ДС - секс с Госпожой обычно исключён. Секс там обычно между рабами, нередко однополыми)) За редким исключением. Получается, чаще всего секс совмещается с БД. А само БД - это обычно затейливые потрахушки и есть, если там не великие шибари-мастера. Вообще, сессии без разрядки лично мне совсем не хотелось бы. Секс-не секс, но точно не в штанах и не самомастурбация.

2021-11-14 в 18:35

Москва, Россия

aashape, вот любопытно стало, чем там в ДС люди занимаются, если даже секса нет?

2021-11-14 в 18:50

Мадрид, Испания

«чем там в ДС люди занимаются, если даже секса нет?»

Практиками БД и СМ

2021-11-14 в 18:59

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Вольный Садист граф Неведомый вот любопытно стало, чем там в ДС люди занимаются, если даже секса нет?
А фиг знает, ну у них там какое-то прислуживание, подчинение, бытовое и финансовое рабство, вербальные и невербальные унижения, обожествление Госпожи, втаптывание в грязь раба, кнут и пряник, поощрение и наказание, морковка и скипидар, принадлежность и обладание, быть вещью, ковриком, пепельницей, имуществом Госпожи, и радоваться этому.

Я для себя вижу такое дилетантское отличие БД от ДС:
БД - это когда над тобой получают власть и полный контроль путём лишения возможности физического сопротивления, делая из тебя беззащитную и обездвиженную игрушку для эмоциональной обратки, и получают удовольствие именно от того, что ты в беспомощном состоянии, как ни дёргайся, это такой пси-садизм с сексуальным уклоном. Помимо эстетического удовольствия, ограничение подвижности также сильно обостряет кинестетику и сексуально возбуждает. Обычно как нижнюю, так и верхнюю роль, если оба партнёра сделали правильный выбор направления. Также есть отдельное направление БД - шибари, где очень важна красота обвязки для фоточек, важнее, чем всё, что выше.

ДС - это когда ты по своей воле передаёшь власть Госпоже, или признаёшь её своей хозяйкой. Тебя не требуется связывать для получения власти над тобой, достаточно лишь приказать сделать что-либо, и ты сам из кожи вон лезешь, чтоб услужить ей, выполнить поручение максимально правильно и получить её одобрение, или собачий корм, или возможность вылезти из клетки для ручных свинок и помыться. Может даже тебе разрешат помастурбировать себе, или отсосать себе же, если уже развили гибкость, или скушать свою сперму. Или пригласят другого раба (часто однополого), чтобы вы друг другу отсосали. На тебя могут надеть кандалы и цепи, но чтобы знал своё место у параши и сидел там на цепи как собака, а не как в БД. Часто рабом тупо пользуются для бытовых нужд и делают из него не только раба, но и лоха, с точки зрения других религий)) Вот как-то так я вижу ДС)))

СМ - это когда тебя хуярят скакалкой, ремнём, плетью, кнутом и другими девайсами, пока у тебя не закружится голова и не наступит полунаркотическое состояние опьянения, называемое сабспейс, в котором тебе будет очень хорошо и уже не больно, возможно даже захочется секса, или наступит обморок. А потом ты ходишь и неделями скрываешь одеждой следы былой сессии, а скрыть их удаётся не везде, и на работе думают, что либо тебя дома бьют, либо ты ебанутая[ый]. Ну или пока ты после пары ударов не заорёшь как резаный и не поймёшь, что не мазохист ни разу, и ну его на фиг, этот ваш СМ))

2021-11-14 в 19:36

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Далеко не всегда хочется смешивать добросовестную порку и... секс. Вещи совершенно разные и, лучше когда они отдельно. Как мухи и котлеты.

2021-11-14 в 20:02

Москва, Россия

Псионик, а считаю, что порка и секс — это как котлеты с пюрешкой.

2021-11-14 в 20:06

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Вольный Садист граф Неведомый, Вы в своем праве конечно. Люди разные, да и УКСТ опять же...

Но лично для меня таки лучше когда отдельно. И как понимаю, не только для меня )

2021-11-14 в 20:13

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Либо жена дома потом по жопе надает. Либо это конвейерная коммерция (7 моделей за день не трахнешь). Либо какая-то форма импотенции, хз (в тру-асексуалов не верю). Либо он просто вас не хочет, но других нижних у него пока нет и пороть/связывать/резать проще, чем как-то трогать неподходящего человека в районе гениталий.

2021-11-14 в 20:26

Муууур, 33 года

Москва, Россия

«Если верхний возбужден, а они почему то возбуждаеются, разрешаю подрочить в уголочке, но лучше этого не делать при мне» это уже не верх, а какой то лузер дрочер. Я прям так и представляю как верх опускается до уровня животного и лысого гоняет в темном уголке после сессии, противно стало.

2021-11-14 в 20:28

Мадрид, Испания

"это уже не верх, а какой то лузер дрочер. Я прям так и представляю как верх опускается до уровня животного и лысого гоняет в темном уголке после сессии, противно стало."

Лузер не лузер, а меня порол.

Я не заморачиваюсь на личности человека ели мне нужна просто порка

2021-11-14 в 20:46

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я не заморачиваюсь на личности человека ели мне нужна просто порка

Вам сейчас все девушки сайта люто позавидовали. Они-то сидят годами, ищут, выбирают, чтоб и красивый, и умный, и надежный, и верный, и не жадный, и чтоб еще порол, а вам хорошо - вышла на улицу, к любому бомжу подошла, и ходите всегда поротая и удовлетворенная)

2021-11-14 в 20:56

Москва, Россия

aashape, в БД власть тоже передается по своей воле. А Дс описать через практики нельзя.

2021-11-14 в 21:48

Мадрид, Испания

Почему пишут одни, а стыдно мне?...

Jadis,

Бомж или БОМЖ (акроним, сокр. от «Без Определённого Места Жительства») — термин протокола полиции (советской милиции), в дальнейшем перекочевавший в сленг. Разговорное слово, используемое в российской публицистике и обыденной речи, возникшее от аббревиатуры, характерной для официальных документов советской милиции, — «БОМЖ» (варианты — «б/о м. ж.», «БОМЖиЗ», «БОМЖиР»)

Личность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности[1]. Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова), или устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности. Хотя эти два понятия — лицо как целостность человека (лат. persona) и личность как его социальный и психологический облик (лат. personalitas) — терминологически вполне различимы, они употребляются иногда как синонимы.[2]

Апелляция к личности (лат. argumentum ad hominem — «аргумент к человеку») — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Подразделяется на виды:

argumentum ad hominem personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента;
argumentum ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами;
argumentum ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.

2021-11-14 в 21:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я слышала, что в Испании разрешено выращивать дома не более трех кустов каннабиса, для личного пользования. Это правда?

2021-11-14 в 22:01

Мадрид, Испания

Jadis, я в эти игры не играю.

Апелляция к личности (лат. argumentum ad hominem — «аргумент к человеку») — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

2021-11-14 в 23:25

ART, 18 лет

Владивосток, Россия

многие мужчины НЕ ПРОТИВ поебстись, ежели дева хороша собой, но сорян, если его желание ебли первостепенно и является основным (анал, орал, вагинал....) то зачем ему называться верхним и тем более лезть к мазохистам?

2021-11-14 в 23:32

Муууур, 33 года

Москва, Россия

“Я не заморачиваюсь на личности человека ели мне нужна просто порка“ зачем в этом случае вообще куда-то идти, когда можно вон соседку пригласить, что бы она скалкой отпиздила и все, хоть шпильки стирать на надо

2021-11-14 в 23:43

Мадрид, Испания

"можно вон соседку пригласить, что бы она скалкой отпиздила и все, хоть шпильки стирать на надо"

Какие шпильки, какие соседки, бомжи и так далее зачем вы что то додумываете?

Из моих постов можно сделать вывод, что я говорю о мужчине верхнем, что бы понять этого даже мозг особо стирать не надо.

2021-11-15 в 00:37

Brat'ец Нолан, 39 лет

Москва, Россия

''Граф, цветовая дифференциация садизмов пошла с НП, и там как раз значилось, что черный см -это СМ без игр в неравноправие, без секса, короче без всех добавок. Сейчас народ, появившийся после тех лет называет это чистым СМ.''

Не совсем так.

»»»

''Понятие "Черный мазохизм" было придумано конкретным человеком - Геллой (девушкой Шороха в 2000-е)
Первый раз этот термин прозвучал на форуме "Нежные прикосновения" эдак в 2004-2005
Означал удовольствие мазохиста от боли с равным партнером, то есть, без передачи власти
Не вдаваясь в подробности, была дискуссия с Лектором, который в противовес привнес термин "Белый мазохизм", который означал удовольствие от боли через власть'' (c) Егерь /topic50344/.

''Черный мазохизм'' или как впоследствии стали также говорить ''черный СМ'' - это именно СМ ''без игр в неравноправие'', выражаясь Вашими словами. Секс как таковой в той или иной форме секса может присутствовать на экшенах/в отношениях СМщиков при ''черном СМе'')

2021-11-15 в 10:22

BRS, 54 года

Москва, Россия

Орхидея, 49 лет
при всей Вашей любви к классике, рекомендую обратиться к первоисточнику. Т.е., к тому, в честь кого садисты названы садистами. У Де Сада есть сцена, где мужик заказал себе девочек, которые поочерёдно подходили, пукали и плевали ему в лицо. Нижний? Да. При этом он ни разу не встал с лавки, раздавал команды, а девки вокруг него кружили. Одна сидела верхом на нём и ждала, когда член оживёт, чтоб сделать ему минет, чтоб он кончил. И кто здесь Верх?

Это я к тому, что ни хрена в вашей Теме не понятно. И, как не раз говорилось, у каждого она своя

---

ВНЕЗАПНО, маркиз Де Сад был классическим САДОМАЗОХИСТОМ. То бишь "свичом" в нашей терминологии

С "верхним" уклоном

2021-11-15 в 10:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here