Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 651, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Мазохизм ли это?

Мазохизм ли это?

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Уважаемый модератор, к вам огромная просьба не перемещать топик в другие разделы форума. Мне нужно обговорить тему именно в русле психологии, и это очень важно!

Тему содержания мы уже мусолили поверхностно со всех сторон целых 700 постов и повторение не интересно, теперь хочется пойти вглубь, именно в психологию.

В чём мои сомнения:
1 Мне кажется нормальным, когда женщина при всём своём желании быть самостоятельной и независимой готова отказаться от орденов крутости ради любви и отношений. И это нормально, если женщина тянется к сильному, тянется под защиту, и находит это более комфортным, чем добывать себе всё самой. Сильная женщина это здорово, плюсов масса, но не греет, не то.

Мне кажется нормальным, когда мужчина берёт на содержание любимую женщину. Не знаю почему содержанок считают страдалицами. Ведь оплачивать существование в этом мире другому человеку - это много! Такое можно делать только для любимого человека. Это означает, что ему очень нужно, чтобы она существовала в этом мире и была рядом. Иначе, какой смысл тратить свои ресурсы?

2 Мне кажется мазохизмом, когда женщина чувствует сексуальное влечение от мысли о полной власти. В моём случае содержание воспринимается, как ситуация, когда она оказывается в его полной власти. Всерьёз, по-настоящему, надолго, и это сексуально до головокружения и огня по венам. В моём случае содержание равно отношениям власти-подчинения. Без страданий, без унижений и оскорблений, но ярко выражен сексуальный акцент на власти-подчинении.

Кто за первый пункт, а кто за второй?
Если сказать совсем коротко и просто, моё желание - оказаться в кармане у большого и сильного, белого и пушистого человека. У светлого и любящего, но в кармане, с его полным контролем и властью над моим существованием в этом мире. Это мазохизм, или нет?

2021-11-11 в 10:25

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Уважаемая ''Инопланетянка'' Карина, подменяющая понятия и дублирующая-мусолящая по сто раз одно и тоже... Мазохизм - это когда за ''кров и еду'', за Идею, где ''содержание'' идет просто приятным бонусом. А когда за ''содержание'', на которое делается такой ''нездоровый'' акцент и без которого этот мазохизм нафиг сдался (и с легкостью заменит себя на голимую ваниль на др сз, если там будет это ''содержание''), - это другим словом называется...

2021-11-11 в 11:04

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, а главное, неясно, чего она хочет. Чтобы мы ей оправдали её желание быть содержанкой, и заодно, что это не фу-фу?

2021-11-11 в 11:15

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Мазохизм в широком смысле означает любое стремление направлять что-либо деструктивное, болезненное, унизительное в свою сторону.

В узком смысле мазохизм – половое извращение, при котором сексуальное удовольствие возникает от получения физических или моральных страданий.

Желание стать/быть содержанкой - не мазохизм, в соответствии со значением этого слова: это О РАЗНОМ.

2021-11-11 в 13:11

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Я за! Оба два!
Куда писать номер карты????

2021-11-11 в 13:19

Роман, 24 года

Москва, Россия

Имхо, мазохизм - это скорее состояние души. А не ''кошелька'', когда это мазохистическое желание/переживания появляются только от наличия Хорошего содержания (как тут в дневах один парень тоже писал, уж не знаю то ли в шутку так то ли всерьез, что чувствует эту настоящую власть и моральную боль, страдая от этого, только когда женщина, Верхняя, унижает его деньгами).

По-моему автор (просто ''а поговорить..?'' на этом сайте, судя по анкете) желает услышать ответы, которые его(ее) устроили бы и до тех пор никак не успокоится...

2021-11-11 в 13:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Нет, это не мазохизм, а в вашем случае уже даже не инфантилизм, а дебилизм. Потому что даже очень инфантильный человек с более-менее сохранным интеллектом уже бы заметил, что этот способ не работает, а значит, надо пробовать другие, а не повторять ежедневно из года в год одно и то же.

Брать любимую женщину на содержание - это нормально, многие так делают. Жить на содержании своего мужчины - тоже нормально, так тоже делают очень многие. Но тут ключевое слово "любимая, своя". Первую встречную содержать никто не станет. Поэтому если ходите чужого бабла, то научитесь превращаться из первой встречной в любимую, бесценную и незаменимую. И это делается не с помощью воплей на весь форум "хочу в карман!" ))

2021-11-11 в 13:46

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Роман, да, я не успокоюсь до тез пор, пока люди не перестанут уходить в стандартные клише, и не начнут говорить именно о сексуальных фетишах власти-подчинения. В данном случае он привязан к содержанию, ну так вышло.

++
Gotfried, я хочу, чтобы вы сказали свою правду и откровенно ответили на вопросы в топике. Свою правду, без стандартных клише. Их я знаю и так, полностью.

++
Jadis, я не планирую реализовывать эти фантазии, вопрос не в том, как их реализовать. И само собой, что речь идёт о любви, любимой женщине и любящем мужчине. Дебилизм - до сих пор это не уловить во всех моих сообщениях на форуме.

++
Судя по нескольким ответам, мазохизмом вы считаете только деструктивное желание жёстко страдать и мучиться, унижаться и подвергаться насилию? Желание оказаться под ярко выраженной властью без страданий и оскорблений, а скажем так, под любящей и заботящейся властью, к мазохизму не относите? Это нормальное желание слабого пола?

2021-11-11 в 13:56

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

''По-моему автор (просто ''а поговорить..?'' на этом сайте, судя по анкете)...''
В которой чудесным образом меняется не только геолокация, но и возраст, в меньшую сторону)

"хочу в карман!" ))
Ну дайте же человеку подрочить))

2021-11-11 в 14:03

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Желание оказаться под ярко выраженной властью без страданий и оскорблений, а скажем так, под любящей и заботящейся властью, к мазохизму не относите? Это нормальное желание слабого пола?

Я вам уже писала в вашем вчерашнем топике, который куда-то снесли: это нормальное желание недоразвитого инфантила - вернуться в детство, где родители любят безмерно и безусловно, не за что-то, а просто за то, что вы есть. И при этом заботятся и обеспечивают все потребности, ничего не прося взамен.

Нормальный человек в процессе взросления понимает, что такого не может быть. Остальные люди - это не мама, а такие же существа, как и вы. У них тоже есть запросы и потребности, они готовы полюбить и позаботиться, но взамен хотят получить любовь и заботу от вас тоже. Причем в том виде, в котором понимают это они, а не то, что считаете "любовью и заботой" вы - вашу прекрасную душу, расплывшуюся по дивану тушу и цепкую лапу в кошельке)

2021-11-11 в 14:04

Rin, 24 года

Москва, Россия

Разрешите мне дать расшифровку слов автора:
"при всём своём желании быть самостоятельной и независимой готова отказаться от орденов крутости ради любви и отношений" - я устала работать, у меня не остаётся сил после 9-часовой смены + дороги на что-то личное и тем более интимное.

Не думаю, что по-настоящему самостоятельные, независимые и самодостаточные женщины с хорошим заработком стремятся к содержанию.

"женщина тянется к сильному, тянется под защиту" - я не справляюсь со своими эмоциями в стрессовых ситуациях, боюсь и не хочу отстаивать свои интересы, брать за себя ответственность.

"находит это более комфортным, чем добывать себе всё самой" - ничего не умею и учиться не хочу.

"содержание воспринимается, как ситуация, когда она оказывается в его полной власти" - пыль в глаза для неразборчивых мужчин. Не знаю, кто поведётся на хрень типа "Дай деняк, я буду полностью твоя". А если деньги закончатся, то она уже не будет в его власти и он пойдёт на х*й?

"Всерьёз, по-настоящему, надолго" - это пока ты мне даёшь бабки

"это сексуально до головокружения и огня по венам" - кончаю на бабло

"Без страданий, без унижений и оскорблений" - буду во все стороны выё*ываться, но боюсь за это огрести, тем более, что не смогу защититься без денег, но с огромной зависимостью от тебя.

"оказаться в кармане" - не в смысле за пазухой или под крылом. А в кармане, где лежит кошелёк

2021-11-11 в 14:18

Роман, 24 года

Москва, Россия

ТС, я считаю мазохизмом то, что им считается по определению, без каких-то передергиваний-подмены понятий как кому вздумается и натягивая сову на свой глобус (''жить на содержании'' - это не мазохизм). И отношения С/м также могут быть любящей (по своему, своей девиантной любовью) и заботящейся властью.

2021-11-11 в 14:31

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Это больше смахивает на пси садизм.
От автора топика и ко всем обитателям чорного. Прям хороший такой, циничный и глумливый подход.
Мне даже в голову не придет позавидовать содержателю.)

2021-11-11 в 14:32

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

На мой взгляд читать бред Карины это само по себе мазохизм. Пытаться отвечать на него, более изощренная форма мазохизма. Карина, не путайте мазохизм с идиотизмом.

2021-11-11 в 15:56

Пара мск, 32 года

Москва, Россия

ТС можно лишь посоветовать найти такого же хитровы...непонятого местным сообществом юношу из Краснодара, который все грозился то в Предел приехать, то в Европу переехать. Но никак не мог. Ибо тоже беспомощен в этом холодном мире и нуждается в утирании соплей. И на пару сношать друг другу мозг, жалуясь на черствых мерзавцев с чОрного, не ценящих тонкую душевную организацию.

Хотя может они с ним как Миледи и леди Винтер, которые, как известно, одно лицо )

2021-11-11 в 16:20

Юлия, 43 года

Москва, Россия

В моём случае содержание равно отношениям власти-подчинения. Без страданий, без унижений и оскорблений, но ярко выражен сексуальный акцент на власти-подчинении.

А вы себе отвечали на вопрос, в чем должна выражаться власть над вами? С примерами. И в чем выражается ваше подчинение? С примерами.

П.С. Термин мазохизм воспринимаю так же, как все вышеотписавшиеся. Нет страданий и унижений - нет мазохизма.

2021-11-11 в 16:22

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тс акцентирует внимание на негативных моментах патриархальных отношений. О женщин заботятся, и это хорошо, но если муж умрет, уйдет или начнет издеваться небдрно, она ничего не сможет сделать. Если законодательство страны не обеспечивает женщине защиту во вся их таких моментах, имхо, ни один психически здоровый человек не захочет всю жизнь висеть на волоске. Женщины соглашаются по необходимости, стараются не думать "что, если".

По аналогии с мазохизмом, многие любят боль в формате иногда поиграть, но постоянные избиения всерьез никому не нужны.
Так и зависимость и висение на волоске может быть в кайф под настроение, но не всерьез на этом строить жизнь.

2021-11-11 в 18:11

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Желание оказаться под ярко выраженной властью без страданий и оскорблений, а скажем так, под любящей и заботящейся властью, к мазохизму не относите?

Разумеется не относим. Среди людей дурачков не так уж и много.

» Это нормальное желание слабого пола?

А что в стремлении жить за чужой счёт "нормального"? Для начала это озвучьте: тогда, возможно, и вопрос ваш себя исчерпает.

2021-11-11 в 18:43

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Сумбурно, путано, и непонятно...Мазохизм это одно, а содержанки вообще из другой оперы. Содержанки тупо ищут спонсора

2021-11-11 в 23:08

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"1 Мне кажется нормальным, когда женщина при всём своём желании быть самостоятельной и независимой готова отказаться от орденов крутости ради любви и отношений..." (C) Обыденное в жизни явление.

2. "содержание воспринимается, как ситуация, когда она оказывается в его полной власти. Всерьёз, по-настоящему, надолго, и это сексуально до головокружения и огня по венам." (C) Возбуждение от пассивной роли в отношениях с близким человеком! Наверно, девиация. Но вряд-ли мазохистская. Потому что партнер никаких страданий, в общепринятом понимании этого слова, не приносит - ни прямо, ни косвенно.

2021-11-12 в 05:00

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Нежная эстетка, Карина, Инопланетянка... Кто вы там ещё...
Не надоело вам нудеть столько лет об одном и том же? Почему за всё это время до вас не дошло, что БДСМ - это не про деньги. А быть содержанкой это не БДСМ.

Ваши постоянные темы на форуме об одном и том же намекают на определенные выводы.

2021-11-12 в 05:54

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Содержание для них не власть!
А что для вас власть?
Вытирать ноги, пользовать как угодно, относиться как к вещи и игрушке, ломать её как вздумается, насиловать, разрушать и причинять всевозможные страдания беспомощной жертве, которая по каким-то причинам не способна себя защитить, - вот это власть? А по-моему, это ненависть, и очень чОрная.

А содержать и заботиться, покровительствовать, защищать, понимая, что от тебя зависят, - то не власть, не? Наверное, это любовь с элементами власти.

Аналогично о подчинении. Что для вас подчинение?
Расплываться тушкой по полу под ногами насильника и терпеть любые его дурости, лишь бы не разозлить совсем, лизать ему пятки и прочие места, лишь бы не рычал - вот это подчинение? По-моему, это тотальная глупость.

А если из благодарности идти на уступки и где-то жертвовать своими интересами, из уважения и доверия оставить своё мнение и послушать человека, из желания принести ему радость делать то, что он любит, а не из страха жестокой расправы, - это не подчинение? Нет? Это наверное, ваниль галимая?)

Ладно, без страданий не мазохизм, пусть так. Тогда другой вопрос - сабмиссивность ли это, если в содержанки? Я уже предполагаю, что нет. Сейчас мне скажут, что Д/С без унижений и оскорблений не бывает. Д/С это не влюблённые Содержатель и содержанка, это самовлюблённый царь и его драная подстилка.

Правильно я всё поняла?

2021-11-12 в 13:15

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вытирать ноги, пользовать как угодно, относиться как к вещи и игрушке, ломать её как вздумается, насиловать, разрушать и причинять всевозможные страдания беспомощной жертве, которая по каким-то причинам не способна себя защитить, - вот это власть?

Нет, это не власть, это преступление.

А делать все то же самое с той, что идет на это добровольно, получает от этого кайф, но имеет возможность в любой момент может передумать и уйти - это и есть БДСМ.

Добро пожаловать в этот прекрасный мир, Кариночка)

2021-11-12 в 13:29

Юлия, 43 года

Москва, Россия

А содержать и заботиться, покровительствовать, защищать, понимая, что от тебя зависят, - то не власть, не? Наверное, это любовь с элементами власти.

Нет, это не власть)). Власть, это не когда ты имеешь обязанности, а когда ты имеешь возможности влияния на кого то. Обязанности прикручены к этому только для того, чтобы свою власть можно было дольше продлевать, чтобы не ломались игрушки быстро))). Первична именно возможность влияния и управления объектом, а не забота о нем. Забота это уже бонус, которого может не быть.

А если из благодарности идти на уступки и где-то жертвовать своими интересами, из уважения и доверия оставить своё мнение и послушать человека, из желания принести ему радость делать то, что он любит, а не из страха жестокой расправы, - это не подчинение? Нет? Это наверное, ваниль галимая?)

Именно так, это ваниль. Это как раз все то, что ОБА партнера делают в нормальной, здоровой, ванильной паре. Вы описали идеал.

Д/С это не влюблённые Содержатель и содержанка, это самовлюблённый царь и его драная подстилка.

Это один из вариантов. Просто влюбленные содержатель и содержанка - это ваниль.

2021-11-12 в 13:47

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Вытирать ноги, пользовать как угодно, относиться как к вещи и игрушке, ломать её как вздумается, насиловать, разрушать и причинять всевозможные страдания беспомощной жертве, которая по каким-то причинам не способна себя защитить"

А сие уже психически больной человек, вымещяюший свою злость на других. Кто послабее. Скорее всего с кучей комплексов, и чаще всего на свою жалкую, ничтожную жизнь

2021-11-12 в 13:53

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Что-то мне подсказывает, что вы уже неоднократно попадали, и попадете вновь на
Вытирать ноги, пользовать как угодно, относиться как к вещи и игрушке, ломать её как вздумается, насиловать, разрушать и причинять всевозможные страдания беспомощной жертве, которая по каким-то причинам не способна себя защитить

И только потому, что искали
содержать и заботиться, покровительствовать, защищать, понимая, что от тебя зависят

Обычно в жизни случается так :) Повзрослеть не проще?

2021-11-12 в 18:59

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Господа и дамы, мне кажется, об нас тут дрочат.
Предлагаю не отвечать ТС, и пусть топик мирно падает на дно

2021-11-12 в 19:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Gotfried, не переживайте. Она об это уже третий год дрочит под разными никами. Видимо, в надежде, что найдется вдруг прынц и прискачет на белом коне. И все ее темы, даже те, что собрали под тысячу ответов, все равно упали на дно, где до сих пор и хранятся. И эта пойдет туда же)

Жалко, что скучновато писать стала наша Кариночка, раньше-то повеселее было. Исписалась, что ли?

2021-11-12 в 19:37

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Вы трэщевые сессионщики, которые встречаются на пару часов с целью нырнуть с головой в свою тёмную сторону. А речь идёт об отношениях. Ну не может быть отношений, построенных на тёмной стороне и на жести. Они строятся светлыми сторонами, поэтому не выйдет никак постоянного партнёра только контролировать и использовать, ресурсы из него вытягивать, а заботы бонусом, и то не обязательно. На сессии может быть, но в отношениях всё наоборот. Заботы на первом месте, а сексуальные заморочки бонусом.

И что злые такие? На форуме собрался один сессионный трэш? Читаешь тут и там о папиках, которых здесь много, о нежных садистах, о восторгах нижних, как много им дают забот и дружбы верхние.

Где папики? Хотя бы поговорить с ними. Где ласковые и нежные садисты? Где заботливые верхние?
Здесь постоянно говорят и своей порядочности и адекватности, об отвращении к настоящему насилию. Где порядочность и адекватность?

Вы можете включить свою светлую сторону и адекватный разум, и просто нормально поговорить? У вас вообще есть светлая сторона, черствые мерзавцы чОрного? ) Теоретически должна быть.

И чтобы вы знали для общего развития, что кому-то и содержатель не дай бог какой властелин. Кому-то и предложение в содержанки - более, чем достаточное оскорбление. Кому-то и в разы превосходящий партнёр по своей возможности и способности добывать деньги и прочие блага, а также жизнь за его счёт - довольно ощутимое унижение. Одновременно очень кайфовое, переживание защищённости. И это даже при том условии, что человек не смотрит свысока, а просто любит и защищает от жизненных трудностей. У каждого своя доза БДСМа. одному жесть сумасшедшая нужна, а другому самая малость, еле заметная фишка в отношениях уже БДСМ. Можно подумать, вы этого не знаете.

Чаще мужчины такое говорят, что чувствуют себя слабыми и в униженном положении, если живут за счёт женщины. Честно говоря, и я тоже. И при этом, очень хочу в этом положении оказаться.

Вот это что такое?
Надеюсь, теперь понятнее объяснила.
Инфантильность можно сюда не приплетать. Не замечала я у инфантильных желания оказаться во власти, и свои слабости их совсем не возбуждают. Они скорее на садистов похожи, стремятся капризничать и командовать, требовать и закатывать истерики, ещё и свою власть установить не против.

2021-11-14 в 01:37

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Обьяснение, по крайей мере, художественно!
Я не склонен к красивому многословию, поэтому отмечу из своего угла, что сабмиссивность у вас отменная, оригинальная, может и найдется на нее свой любитель-господин, который направит ее в русло всем понятное, тематическое.

2021-11-14 в 01:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А речь идёт об отношениях.

Автор :))) Говоря об отношениях, можно говорить только о нас, а не о вас :) Потому что у нас они есть либо были, реальные, а вы только трясете на форуме своими фантазиями об отношениях. Причем не один год. Но реально отношаемся только мы, проклятые сессионщики и эксплуататоры :))

» Где папики? Хотя бы поговорить с ними. Где ласковые и нежные садисты? Где заботливые верхние?

Даже если вы очень не хотите самостоятельно воплощать в жизнь свои мечты и планы - мы за вас этого делать не станем. Но можете, конечно, не верить, если вы так упорствуете в вере, что кто-то непременно подорвется и надыбает таких садистов, каких хотите вы, если требовать почаще и пожалостливее. Форум еще не одну подобную тему - претензию к миру стерпит :)

2021-11-14 в 03:33

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, 39 лет
Чаще мужчины такое говорят, что чувствуют себя слабыми и в униженном положении, если живут за счёт женщины

---

Потому что россиянские тетки их ПОЕДОМ ЖРУТ, попрекают постоянно что они "нищеброды", "ничего не добились" и все такое... Тут явный конфликт с советской феминистической ментальностью (мужЫк ДОЛЖЕН обеспечить, а я - ничего никому) и самооценкой такого мужчины (мужчинКИ)

Вот и комплексуют мужики. Чувствуют свое мазохистское "сладкое унижение" постоянно. С европейскими тетками думаю их такое положение вещей не унижало бы, потому что в их головах не "совок"

2021-11-14 в 10:54

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Чаще мужчины такое говорят, что чувствуют себя слабыми и в униженном положении, если живут за счёт женщины. Честно говоря, и я тоже. И при этом, очень хочу в этом положении оказаться.

Так это же очень просто:
1) Станьте мужчиной. Это не сложно - нужно всего лишь начать принимать гормоны, чтобы у вас отросла борода, и пришить себе силиконовые яйца.

2) Найдите женщину, готовую вас содержать. Ведь таких, наверное, много - бессердечных сессионщиц, не желающих зависимости.
3) PROFIT)))

2021-11-14 в 11:27

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Swim, а женщин разве не жрут поедом? Разве женщин не попрекают, что они ничего не добились, что они инфантильные, проститутки, что они вечно на кого-то надеются и перекладывают, на какое-то сильное плечо, которого давно нет в природе, в то время, как должны всё сами уметь и успевать? Подобные комплексы сейчас и женщине можно впарить.

Сейчас всех уравняли, хоть в совке, хоть в Европе, все одинаковые - мужчины и женщины друг от друга ничем не отличаются, кроме формы тела. Это очень скучно.

++
Скучно! Хочется быть счастливой и защищённой слабой женщиной, несмотря ни на что, ни на комплексы, ни на критику, ни на помидоры, ни на пропаганду крутости, ни на страшилки про страдания зависимости.

Очень неубедительно смотрятся страшилки от тех, кто в этой зависимости сам никогда и не был, кто на содержании не жил.
Если это не мазохизм, я только рада. Скорее всего, это и есть комплексы, когда-то впаренные вот таким трэшем, ложные ценности, чужие, наложенные на женскую природу. Женское либидо в норме имеет слегка мазохистские и сабмиссивные оттенки.

Надоела я вам однообразными вопросами? А мне очень хотелось почитать тех, кто в лайф стиле, в браке, на содержании, в материальной зависимости, в постоянных отношениях. У кого эти отношения всесторонние, с тёмными, и светлыми сторонами, с бытом, с детьми, с родителями и прочей роднёй, с собаками, бизнесом, массой других интересов, и как это увязывается в единое целое. Сессионка - совсем другое.

++
Джадис, да милая моя, я изменилась. Теперь я уже совсем ванилька, как видите. Можете поздравлять )

2021-11-15 в 00:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Поздравляю, очень за вас рада.

Скучно! Хочется быть счастливой и защищённой слабой женщиной

А вот это - еще проще. Скучно - возьмите книжку, скачайте сериал, вызовите клоунов-аниматоров. Хочется быть счастливой - будьте!
Или вы все еще надеетесь, что кто-то придет и сделает вас счастливой вместо вас?

2021-11-15 в 01:03

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

теперь хочется пойти вглубь, именно в психологию.

Всё очень просто. Читать Ваши топики и серьёзно к ним относиться - это мазохизм. Брать попкорн и тыкать палочкой - нормально.

Если сказать совсем коротко и просто, моё желание - оказаться в кармане у большого и сильного, белого и пушистого человека. У светлого и любящего, но в кармане, с его полным контролем и властью над моим существованием в этом мире. Это мазохизм, или нет?

Нет. В Вашем случае это просто потреблядство. Заодно подспудно Вы пытаетесь соврать о том, какая Вы сильная и независимая.

Нормальный человек в процессе взросления понимает, что такого не может быть

Не соглашусь. Такое вполне может быть. Поставлю акцент иначе - нормальный человек этого не хочет. По тем же причинам, по которым не хочет отрезать себе руки и ноги.

2021-11-15 в 02:37

BRS, 54 года

Москва, Россия

Потому что россиянские тетки их ПОЕДОМ ЖРУТ, попрекают постоянно что они "нищеброды", "ничего не добились" и все такое... Тут явный конфликт с советской феминистической ментальностью (мужЫк ДОЛЖЕН обеспечить, а я - ничего никому) и самооценкой такого мужчины (мужчинКИ)

Вот и комплексуют мужики. Чувствуют свое мазохистское "сладкое унижение" постоянно. С европейскими тетками думаю их такое положение вещей не унижало бы, потому что в их головах не "совок"

---
Инопланетянка, 39 лет
а женщин разве не жрут поедом? Разве женщин не попрекают, что они ничего не добились, что они инфантильные, проститутки, что они вечно на кого-то надеются и перекладывают, на какое-то сильное плечо, которого давно нет в природе, в то время, как должны всё сами уметь и успевать? Подобные комплексы сейчас и женщине можно впарить.

Сейчас всех уравняли, хоть в совке, хоть в Европе, все одинаковые - мужчины и женщины друг от друга ничем не отличаются, кроме формы тела. Это очень скучно

---

Нет, не жрут и не попрекают. Напротив - ПОЛНО мужиков кто с радостью готов взять себе "содержанку"... "За минетик", ага

2021-11-15 в 10:36

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Jadis, а как можно сделать саму себя счастливой слабой женщиной? Расскажите, если умеете такое с собой проделывать.)
++
BRS, ну содержание за минетик и правда БДСМом за деньги кажется. Берите шире и глубже, завладеть её сердцем, её внутренним космосом, мыслями, желаниями и т д. Так лучше) За хорошее содержание можно брать гораздо больше минетика)

++
Серпантин, вас тут ждут уже давно некоторые читатели форума.) Вы пришли меня пожрать, или сделать несчастной слабой женщиной? Типичная ошибка садистического потреблядства - прийти пожрать нахаляву и несчастной оставить женщину.

Кстати, а что такое потреблядство? Оно хочет оказаться во власти? Оно зажигается от собственной слабости? Оно хочет любить и быть любимым?

Сильная и независимая я только духом, а в остальном сплошная слабость без границ. Не вру, чистая правда.

2021-11-16 в 00:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, я умею, но вас учить не буду. Станете счастливой, а кто форум развлекать будет?

2021-11-16 в 00:34

Пара мск, 32 года

Москва, Россия

"...завладеть её сердцем, её внутренним космосом, мыслями, желаниями и т д."
Вот именно. Минетик - штука самоценная и конкретная, в отл. от всех этих абстрактных "космосов" )

"За хорошее содержание можно брать гораздо больше минетика)"
Так вам все же удалось? Ну а что же вы тут форум путаете своими причитаниями? )

"Станете счастливой, а кто форум развлекать будет?"
Истинно так! Не зря намедни про контентмейкеров говорили.

2021-11-16 в 00:58

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

А зря, Джадис. Счастливая я бы вас гораздо лучше развлекла) Если только вы способны вынести чужое счастье.
++
Пара мск, нет-нет, ничего подобного. Мне удалось докопаться до причины, по которой у меня не складываются отношения с тематическими, или у них со мной. Но это уже счастье, поэтому развлекать готова. Только если рейтинг кто-то проспонсирует бедняжке) Бывает зайду, так хочу вас развлечь, а не могу, с антирейтингом форум не пускает.

На халяву развлекаловки не будет, только за лайки. Селяви)

2021-11-17 в 01:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я чужое счастье люблю не меньше своего, поэтому всем читателям форума желаю счастья, и побольше. Но я умею не только быть счастливой, но и хорошо считать. Смотрите:

Чтобы сделать вас счастливой, нужно капитально починить вам голову. Это возможно, но очень долго и трудозатратно. В итоге вы будете счастливы и может быть, как-то кого-то развлечете. Учитывая вашу склонность к пустым обещаниям, вряд ли.

А если оставить все, как есть, то мало того, что на форуме будут регулярно появляться ваши увлекательные посты, так еще и многие женщины, мечтающие о богатых папиках, будут их читать и думать "о боже, неужели я тоже такая дура?!" И пересмотрят свое поведение, перестанут портить себе жизнь неадекватными запросами, встретят нормальных парней и будут счастливы.

Не будьте эгоисткой, Кариночка.
А хотите лайков - оплатите голд вашим самым преданным почитателям, глядишь - и отблагодарят)

2021-11-17 в 02:39

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Джадис, всё это очень здорово, но в только области ванильных отношений с людьми, у которых есть и светлая сторона, и совесть, и забота, и любовь, и сочувствие к чужим слабостям..

С вами и вам подобными я буду эгоисткой. С людьми, которые способны "любить" только свою драную подстилку или игрушку для безвозмездного пользования, и то в кавычках, очень полезно и желательно быть эгоисткой. Поэтому сначала почините свою собственную голову, очень рекомендую.)

Все, кому не понятны, не приятны, чужды или совсем неприемлемы мои слабости, просто должны пойти лесом со всем своим эгоизмом, альтруизмом, и любимым тараканами. Это нормально и естественно.

2021-11-18 в 00:54

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Все, кому не понятны, не приятны, чужды или совсем неприемлемы мои слабости, просто должны пойти лесом со всем своим эгоизмом, альтруизмом, и любимым тараканами. Это нормально и естественно. (с.) Нежная эстетка.

Карина, но почему то все время лесом идете вы. ))
На этом сайте я наблюдаю немало умных людей. Они все давали вам характеристики. И вы все время пишите, что никто "не попал", что вы другая. Этого не может быть. Взгляните правде в глаза, вы именно такая какой вас здесь описали. И других вариантов нет и не может быть.

Вы пытаетесь продать "за дорого" то, что никому даже с вашей доплатой не нужно...

2021-11-18 в 02:15

Валентина, 44 года

Москва, Россия

Это синдром
выученной
беспомощности.

Удлинняю...

2021-11-19 в 00:21

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Kivanç Tatlituğ, я всего лишь пыталась спросить мнение на тему нормального и зашкаливающего, извращённого мазохизма.
Вот таким пожирателям наивных и доверчивых поклонниц, как вы, много чего от меня нужно. Но только на халяву, а ещё лучше с моей доплатой, да.) Поэтому я бегу от подобных вам не просто лесом, я уже на другой планете скрываюсь, как видите.)

Я пришла сюда под ником Нежная Эстетка потому, что светлая сторона во мне в разы сильнее, и она стоит на первом месте. Захочу повернуться к народу тёмным берегом, назовусь чем-то вроде Хищница, Дикая кошка, Жаждущая крови, или Острая иголка )) Так что, пожрать меня в одностороннем порядке не выйдет, я сама голодная. )) Халява это прекрасно, только покушать друг друга хочется взаимно. Да и слабости у меня объективно есть, с такими только в содержанки и идти.

Света во мне действительно много, но вы увидите только Тьму, причём даже не мою. а свою собственную.

2021-11-19 в 01:05

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

"Вот таким пожирателям наивных и доверчивых поклонниц, как вы, много чего от меня нужно." - ну что вы Карина? От вас ровно ничего никому не нужно. Лично мне точно ничего.

Я в ваших темах пишу очень редко, только с одной целью, держать ваше объявление в топе форума. ))

И еще ответьте, а что за явление такое - "нормальный и зашкаливающий извращенный мазохизм"?

2021-11-19 в 02:26

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Вот таким пожирателям наивных и доверчивых поклонниц, как вы, много чего от меня нужно.

Что-то я сомневаюсь, что от вас кому-то что-то особо нужно :)) Ну разве что самым тупеньким.

2021-11-19 в 07:58

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Что, отпугивает чужой эгоизм и чужие хотелки? А свои не пугают, не? )
Вот и я о том же, свои хотелки нормальные, умные, просто чудесные. А чужие бред, глупость, и просто кошмар. У меня так же))
++
Kivanç Tatlituğ, я уже писала о мазохизме в первом посте и дальше по ходу ещё раз. Повторять снова не хочется.
++
Obscura, я сомневаюсь, что вы что-то понимаете в психологии женского мазохизма, содержателей и содержанок.

2021-11-20 в 00:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я пришла сюда под ником Нежная Эстетка потому, что светлая сторона во мне в разы сильнее, и она стоит на первом месте. Захочу повернуться к народу тёмным берегом, назовусь чем-то вроде Хищница, Дикая кошка, Жаждущая крови, или Острая иголка ))

Причем как бы вы ни назвались, отношение к вам почему-то не меняется. Может быть, дело не в нике?

2021-11-20 в 03:50

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Obscura, я сомневаюсь, что вы что-то понимаете в психологии женского мазохизма, содержателей и содержанок.

Мазохисты по моей части, вообще-то. И здесь я уже обоснованно сомневаюсь в вашей, так сказать, "компетенции". Любая садистка каких только фриков не нагляделась, которые почему-то решили что они мазохисты и СМу хотят.

Но содержанки, содержатели - это вообще не про "психологию". Это форма купли-продажи, услуга. Гражданская сделка вне рамок правового поля. Как вы ее там подтюнингуете - никого, кроме вас, не интересует. И это правильно :) Если вы кому-то в итоге сможете так себя запродать, как мечтаете - я за вас даже порадуюсь, ибо одним довольным жизнью человеком станет больше.

2021-11-21 в 01:03

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Джадис, конечно же дело не в моём нике. К вам и тому подобным какой гранью не повернись, вы одинаково будете троллить, нежных, кровожадных, святых, всех подряд. Пока вы троллите, хочется всё-таки пойти дальше в психологию.

++
Странное у тематиков отношение к содержанию.
У одних картинка капризной и коварной потребительницы и глупого влюблённого оленя. Он бедный страдает от несчастной любви, а она его мучает и за нос водит.

У других картинка домашнего тирана-удава и его зависимой, бесправной жертвы. Она бедная страдает на содержании в клетке без права голоса, а он её всячески подавляет, угнетает и мучает.

Чем вам ни Л\С садо-мазо? ) Почему же вы его не хотите?) Картинки очень тематические.

У меня сценарий совсем другой. Похоже, он действительно ванильный. Счастливая слабая женщина под защитой, влюблённая и благодарная. И её доминирует счастливый и сильный покровитель.

Откуда такое непринятие темы содержания вообще? Потому, что все сессионщики и таким не интересуются?
А кто интересуется отношениями, те принципиальные халявщики? Других причин не вижу.

2021-11-21 в 01:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

У меня сценарий совсем другой. Похоже, он действительно ванильный. Счастливая слабая женщина под защитой, влюблённая и благодарная. И её доминирует счастливый и сильный покровитель.

Почему же ванильный? Такое и в Теме бывает сплошь и рядом. Счастливый и сильный доминирует счастливую и слабую, полно таких.

Проблема не в том, ванильный сценарий или нет, а в том, что хотеть и мочь - это разные вещи. Вы очень-очень хотите, чтобы пришел счастливый и сильный и засунул вас в свой полный карман.

А сильный не приходит.
И не придет.
И дело не в нем)

2021-11-21 в 01:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Счастливая слабая женщина под защитой, влюблённая и благодарная. И её доминирует счастливый и сильный покровитель.

Этот сценарий реализуется при единственном, маааленьком таком условии. Когда женщина способна себя содержать и без доминанта :) Если у женщины есть реальная возможность спокойно свалить в любой момент, по собственной воле - для нее чудесным образом находятся "защитники" и "сильные покровители". Пусть, возможно, не самые счастливые, но зато заботливые :)) С ней они будут считаться :) потому что с такой женщиной придется считаться, или она уйдет.

Во времена моей молодости большинство девушек это начинало понимать хотя бы к 22-23м годам. Сейчас, возможно - уже до совершеннолетия: все же интернет быстрее и нагляднее показывает, что собой представляют люди.

» Откуда такое непринятие темы содержания вообще?

Почему "неприятие"? Содержитесь на здоровье, как хотите. Что ж вы никак не содержитесь-то, я только понять не могу :))))

2021-11-21 в 02:48

M@rgo, 38 лет

Москва, Россия

»»Если сказать совсем коротко и просто, моё желание - оказаться в кармане у большого и сильного, белого и пушистого человека. У светлого и любящего, но в кармане, с его полным контролем и властью над моим существованием в этом мире. Это мазохизм, или нет?

Нет, не мазохизм. Это Эго-состояние ребёнка, который находится в беспомощном состоянии. Так как он беспомощен, то ищет поддержку. Предположительно отцовскую.

2021-11-21 в 15:53

Илья, 29 лет

Москва, Россия

@Мазохизм ли это?@
Мазохизм - это переживание физической и-или душевной боли, страданий от партнера/в отношениях, который вызывает это мазохистическое желание. Назвать содержание физической и-или душевной болью, страданиями - это... я даже не знаю, как это прокомментировать... или это типа троллинга такого (читая форум и встречая записи ТС на нем, все больше и больше складывается такое ощущение, что ТС просто троллит).

@Это Эго-состояние ребёнка, который находится в беспомощном состоянии. Так как он беспомощен, то ищет поддержку. Предположительно отцовскую.@

К слову, под это описание подпадают ведь и многие Домины на этом сайте знакомств, ищущие себе нижних обязательно ''с ресурсами''(как непременное условие без которого они сами по себе как нижние не нужны да и сам БДСМ особо-то и не интересен, если такого ''подогрева'' со стороны мужика не будет), которыми хотят распоряжаться, как Домины любят говорить ''распоряжаться на правах Дома ''общими''(ага) ресурсами'', также пытаясь заменить название своего поведения/содержанства всякими эвфемизмами или тематическим термином Дс))

И мне кажется, если бы ТС пошла по такому пути, назвавшись Доминой (можно Мазодоминанткой например, если нравятся какие-то СМ практики, чтобы ей это делали как она это хочет), то шансов у нее было бы таки поболее. Поскольку среди Верхних мужиков таких ''аленей'' все же значительно меньше, чем среди нижних.

2021-11-21 в 16:40

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Илья, думаю, это не троллинг ни разу. Уж очень типично. Вы, наверное, не представляете, какое огромное, неприлично зашкаливающее количество мужчин заявляют себя как нижние в БДСМ, имея ввиду примерно такой же поиск символической родительской фигуры. И в женщинах ее надеются обрести еще чаще, чем в мужчинах, пожалуй (сказываются биологические роли). Взрослые люди на полном серьезе годами строчат однотипные фантазии о строгой, но заботливой "маме", которая никогда не покинет и всегда поддержит, и будет уделять странному дяденьке почти все свое внимание. Сам он - "подчиняется" :) Возможно, иногда сопротивляется и упорствует для виду, чтобы "мама" его "принудила". Это весь его предполагаемый вклад в отношения, о которых он мечтает. Когда жизнь показывает такому дитяте-преростку, что как бы никому уже не надо быть при нем мамкой, что вырос он и может теперь воплотить фантазию только в формате заказа ролевой игры на несколько часов - субъект исторгает много вони и претензий.

Я не решила, можно ли такие интересы вообще отнести к "извращениям". Но это точно что-то болезненное, во-первых, и не встречающее искреннего отклика у людей, во-вторых.

» И мне кажется, если бы ТС пошла по такому пути, назвавшись Доминой (можно Мазодоминанткой например, если нравятся какие-то СМ практики, чтобы ей это делали как она это хочет), то шансов у нее было бы таки поболее.

У нее тоже не было бы шансов получить желаемое :)) Тематичным нижним она не нужна, ибо предложить им ей вообще нечего, а нижние мужчины ее типажа - это ее конкуренты. Им тоже нафик не сдалось о ней заботиться :))

2021-11-21 в 20:06

Илья, 29 лет

Москва, Россия

Obscura, я сказал, что шансов у нее было бы таки поболее (хотя, да, и не так много, но все же в этом варианте поболее, как мне кажется).

Вообще, в жизни не всегда получается совместить, найти все то, что ищешь, чтобы это сочеталось в одном человеке. И если цель именно ''содержанство'', то, на мой взгляд, все же лучше найти именно такого нижнего для реализации этого, для материального. А Верха завести и иметь просто вдобавок как любовника, для души. Ведь она в своем поиске (если она конечно вообще кого-то ищет, а не просто ''форумная болтушка''), чаще всего, как раз будет скорее просто этакой тематичексой любовницей-''нижней'', а не женой, причем возможно и не единственной нижней у Верха. Поэтому, как действительно добрый совет для ТС, например вариант этакого трикселя: она & ее Верхний ''актив'' & нижний-''куколд-банкомат на подлизе'', можно просто встречаться с обоими в формате ''гостевой брак'', можно и жить тройничком, так даже веселее ''на троих'', или с нижним жить, а Верхний будет навещать, или наоборот. С Верхним-то да еще и с любимым любая нижняя сможет жить, а ты попробуй с таким нижним-''спонсором'' да если еще и с его ''принудительными кунями'' прожить - вот это уже как-то похоже на мазохизм, если правда хочет такого ''мазохизма''))

2021-11-21 в 23:40

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

О боже мой и мама мия! ) Кошмар и ужас тихий!
Не нужен мне никакой нижний, да и никакой верхний тоже не нужен. Уже ясно, как белый день, что мне нужен нормальный, заботливый и любящий мужчина с нотками лидера и покровителя, который без напрягов может взять на себя всё денежно-финансовое, вот и всё) С таким мазохизмом, да и садизмом тоже, как у меня, вполне достаточно нормального ванильного мужчины. Вопрос кого мне здесь искать - верхнего, или нижнего, вообще снимается. Среди тематиков точно никого!

А поболтать на форуме на интересную тему можно)
Не думаю, что человека вдохновляет и возбуждает осознание того, что женщина от него не зависит и в любой момент может свалить.
Не думаю, что женщину вдохновляет и возбуждает осознание того, что она самодостаточно независима, в поддержке мужчин не нуждается и ей в принципе и незачем строить постоянные и длительные отношения, заморачиваться с притирками и прочими напрягами в паре.

Согласна с тем, что ядро психологии мазохизма - это страдание от своей слабости в чём-либо, плюс желание отдаться в подчинение к более сильному в этом плане человеку в обмен на его решение этой проблемы. Компенсаторикой вы это называете, вроде бы. Ничего странного в том, что мазы пытаются нащупать в партнёрах мам и пап.

Ясно, как белый день, что садисты не собираются быть мамами и папами, их вообще бесит и возмущает такой запрос. Садисты хотят просто воспользоваться слабостями другого, чтобы повысить своё чувство силы и значимости, корону поносить, покайфовать от преданности и от доверия, но не дай боже чего-то там слабакам презренным компенсировать. Отфутболить их так, чтобы больше и в голову не приходило маму-папу просить.

Итого, мазы будут страдать вечно, потому что мам и пап никогда не получат за все свои бесконечные жертвы и уступки. Они даже простого сочувствия человеческого не получат. Сады будут возмущаться и бесноваться тоже вечно, из-за отвращения к слабостям своих преданных, наивных и доверчивых. Потому что ядро психологии садизма - это одностороннее потребление, пользование и выжимание удовольствий для себя, но никак не помощь нуждающимся. Необходимость кому-то помогать вызовет страдание у самого садиста, и гневный протест.

Вечные страдания всем просто гарантированы. Весело живёте ) Полный капец!

2021-11-22 в 00:38

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"мне нужен нормальный, заботливый и любящий мужчина с нотками лидера и покровителя, который без напрягов может взять на себя всё денежно-финансовое, вот и всё) "

Так и пишите - ищу спонсора. Шею, на которую можно сесть. Правда обеспеченных мужчины предпочитают молодых девушек

2021-11-22 в 09:47

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

pellegrino, фанат и спонсор молодых девочек мне тоже не нужен. Просто свой человек, родная душа, который любя и адекватно относится к слабому полу и без проблем примет мои слабости. И с надёжной шеей, да) Я предпочитаю, чтобы меня на шею садили, чем под ноги швыряли. А неприличные фантазии эротические о купле-продаже я больше никому не расскажу) Останется моим тайным тараканом)) Женщина с секретом - тоже неплохо)

2021-11-23 в 02:26

Москва, Россия

Вы очень-очень хотите, чтобы

Сомневаюсь. Если бы Карина этого хотела - она бы что-нибудь для этого делала. Думаю, она хочет совсем другого - как раз то, что и делает. Поддерживать для себя иллюзицию какая она особенная, никем не понятая, которая очень-очень хочет, вот только подходящих нет и всё никак не находятся.

И мне кажется, если бы ТС пошла по такому пути, назвавшись Доминой .. то шансов у нее было бы таки поболее.

Об этом ей говорили ещё в первых топиках на сайте. Года два-три назад.

2021-11-23 в 02:40

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

"Не думаю, что женщину вдохновляет и возбуждает осознание того, что она самодостаточно независима, в поддержке мужчин не нуждается и ей в принципе и незачем строить постоянные и длительные отношения, заморачиваться с притирками и прочими напрягами в паре."

В этом-то и кайф, Инопланетяночка. Кайф в том, чтобы быть независимой и не нуждаться в поддержке мужчин. Независимость даёт свободу, понимаете? Свободу выбирать самой того человека, который вам нужен, выбирать не только по толщине кошелька в кармане. Выбирать по человеческим качествам. И это не значит, что не будет ни кошелька, ни кармана. Это лишь значит, что женщина может свободно строить отношения с человеком ради отношений с человеком, а не ради денег. Длительные, полноценные отношения для обоюдного кайфа, которые будут взаимно обогащать женщину и мужчину внутренне, душевно, духовно, интеллектуально, а не финансово. Умному мужчине тоже, знаете ли, нужны мозги и душа у женщины, а не её желание на шею присесть. Но если у женщины основной критерий поиска содержание, то её богатым внутренним миром вряд ли будут сильно интересоваться.

2021-11-23 в 04:07

Ivan, 43 года

, Россия

Инопланетянка, 39 лет, Лимассол, Кипр

"Не нужен мне никакой нижний, да и никакой верхний тоже не нужен. Уже ясно, как белый день, что мне нужен нормальный, заботливый и любящий мужчина с нотками лидера и покровителя, который без напрягов может взять на себя всё денежно-финансовое, вот и всё)"

Ну когда с целью определились это уже половина решения проблемы. Остался один вопрос: а Вы ему что?

2021-11-23 в 05:17

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А неприличные фантазии эротические о купле-продаже я больше никому не расскажу) Останется моим тайным тараканом))

Не останется. Инфантильная жизненная позиция человека становится заметной очень быстро, когда начинаешь с ним общаться :)

2021-11-23 в 08:33

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Просто свой человек, родная душа, который любя и адекватно относится к слабому полу и без проблем примет мои слабости."
А ежели он свой весь такой, родной, но бедный, и тоненькая шея вас не выдержит, тогда как?))

2021-11-23 в 15:13

Москва, Россия

Но если у женщины основной критерий поиска содержание, то её богатым внутренним миром вряд ли будут сильно интересоваться

Да можно было бы и поинтересоваться, если бы он был. Но богатый внутренний мир - такая штука, которую не спрячешь. Она прорывается наружу и видна во многих деталях - в том, какие слова человек выбирает, какие предложения строит, а прежде всего - какие мысли высказывает.

2021-11-23 в 15:51

Фёдор, 28 лет

Ирпень, Украина

"Если сказать совсем коротко и просто, моё желание - оказаться в кармане у большого и сильного, белого и пушистого человека. У светлого и любящего, но в кармане, с его полным контролем и властью над моим существованием в этом мире. Это мазохизм, или нет?" - Тебе не бьют, обращаются так как тебе хочется, дают бабки. Мазохистка ли ты? Нет. А вот тот кто тебя содержит возможно.

2021-11-23 в 17:10

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Ivan,
*
Остался один вопрос: а Вы ему что
*
Писечку же. Этот ответ уже в статусе анекдота лет десять.

Picchio Serpentino, а в домины - это ж работать надо, клиентов искать, окучивать. Хлопотное дело, не царское

2021-11-23 в 18:04

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Нет, на шее всё-таки некомфортно сидеть, я лучше за спиной спрячусь)

Нет никакого кайфа от свободы женщине. Мужчине есть, просто человеку есть, личности, душе, а женщине от свободы кайфа ноль, от слова совсем. Женщина должна кому-то принадлежать.

Здесь все особенные и непонятые, с разных планет) Сексуальное отклонение не существует отдельно, оно искажает всю психику полностью. Все переживания и рассуждения становятся особенными и непонятными другим. Никаких иллюзий.

Об инфантильных уже писала выше, повторять не буду. Это не я, вот даже близко не я, совсем далеко и холодно. Пардон)

Что я ему? А не скажу!) Здесь обесценится всё, о чём бы я не расписала яркими красками. Всё заплюют и затопчут. Мои дары содержателю - сокральная тайна. ) Кто почувствует во мне свою, родственную душу, примет мои слабости и возьмёт под покровительство вместе с тараканами, тот и узнает)

Одно скажу – обитателям чёрного ничего! Полностью стёрли на нет моё доверие. Любителям самостоятельных, свободных и независимых женщин – ничего! Халявщикам – ничего! Содержателю – всё без остатка!

С тоненькой шеей однозначно не мой. Возможно, он замечательный друг и брат, но не мой мужчина точно. В паре тоненькая шея может быть только у одного партнёра, и она уже есть у меня.

И почему вы меня постоянно замуж выдаёте?)) Что я там забыла? Я просто поговорить о садо-мазохизме пришла.
Вот мне очень интересно, как отличить в мужчине с первого взгляда глубоко паразитический, хищный и потребительский, особо извращённый садизм удава, зверя, от естественного мужского садизма, безопасного, лайтово-ванильного, чтобы не стать жертвой? Моё мнение, что содержатель – человек, дающий ресурсы и защиту, уже сразу не может быть опасным хищником-паразитом и кровопийцей до мозга костей. Или может? С радостью пообсуждаю это, а не моё замужество.

2021-11-24 в 00:58

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Нет никакого кайфа от свободы женщине. Мужчине есть, просто человеку есть, личности, душе, а женщине от свободы кайфа ноль

То есть, мало того, что полов не два (с этим уже все смирились), но вдобавок еще и женщина - не только не человек, но еще и не личность и не душа.

Это что-то новенько)

2021-11-24 в 01:06

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Женщина должна кому-то принадлежать.

Должны? Принадлежите. С вами же никто не спорит. Зачем вы годами тут сотрясаете воздух, так и не начав никому принадлежать?

2021-11-24 в 09:53

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"содержатель – человек, дающий ресурсы и защиту, уже сразу не может быть опасным хищником-паразитом и кровопийцей до мозга костей. "

В большинстве случаев содержатель будет относиться к женщине как к вещи, которую он взял в аренду. Каковой она по сути и является. Без собственного мнения и хотелок. Собственно он за это и платит

2021-11-24 в 09:58

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Obscura, , так я ведь личность, душа, вот и наслаждаюсь свободой)
Я думала, здесь поймут и поддержат желание женщины быть женщиной. Расскажут, как это прекрасно быть слабой, как не бояться зависеть, уступать и расставаться с короной ради мужчины и отношений. Не вы, конечно, другие. Думала, здесь поделятся этим. А делают всё наоборот.

++
pellegrino, так почему тогда мне доказывают, что в содержании нет ничего тематического?
++
Читаю о содержателях двух типов, нижних и верхних. Нижний содержатель мне не интересен, как мужчина. Это был бы реально влюблённый олень страдалец, и мои безнадёжные угрызения совести и вечная головная боль, где взять очередную причину, чтобы отказать ему в сексе. Доминирующий содержатель мне очень интересен, как мужчина. Но здесь есть опасность попасть в трэш. Страшно мне. «Лакмусовая бумажка» нужна для различения особо агрессивного трэша от белого и пушистого лайтовика. Знаете надёжный индикатор! Вы же продвинутые практики, чёрт возьми! Крутые агрессоры часто в обществе маскируются под белых и пушистых порядочных людей. Или вы считаете, что различить среди знакомых опасного маньяка, или обитателя чёрного с массой продвинутых фантазий, от слегка притемаченного ванильного доминанта нет никаких шансов?

2021-11-25 в 00:13

Илья, 29 лет

Москва, Россия

ТС напоминает женщину из известной сценки-юморески ''Ну возьмите меня!''

2021-11-25 в 01:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, свободой наслаждаются личностно зрелые люди. Инфантилам вроде вас не нужна никакая свобода, действительно.

» думала, здесь поймут и поддержат желание женщины быть женщиной. Расскажут, как это прекрасно быть слабой, как не бояться зависеть, уступать и расставаться с короной ради мужчины и отношений.

Не торопитесь: я ещё над "естественным мужским садизмом" потешаться не закончила :)

2021-11-25 в 09:38

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"почему тогда мне доказывают, что в содержании нет ничего тематического?"
А потому что на содержание берут с разными целями. Кому-то достаточно обычного секса с молоденькой, кому-то то нужно просто красивое дополнение к его образу успешного бизнесмена, а кто-то берет именно нижнюю, или рабыню. Которые изначально, собственно, и находились на содержании у хозяев. Какая разница, получает она плетей от мужчины, к которому приезжает раз в неделю, или от содержащего её? По мне, если взять нижнюю на содержание с продиванием, то в этом больше Темы. Открываются широкие возможности темачить. Плюс ещё бытовая рабыня на постоянной основе. И чем содержание хуже дани?

2021-11-25 в 10:54

Фёдор, 28 лет

Ирпень, Украина

"почему тогда мне доказывают, что в содержании нет ничего тематического?" - эта фраза звучит как "а что бы на вашем месте сделал иисус христос?". Какая разница, когда речь идёт о собственном удовлетворении, что является или не является тематическим? Тут просто много шизофрении, не о чем спорить.

2021-11-25 в 19:01

Москва, Россия

свободой наслаждаются личностно зрелые люди. Инфантилам вроде вас не нужна никакая свобода, действительно

Свобода, глядя беспристрастно,
Тогда лишь делается нужной,
Когда внутри меня пространство
Обширней камеры наружной.

(с) узнаваем.

2021-11-25 в 23:51

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Илья, ага, где-то близко)) Ну возьмите меня в свой большой, уютный карман и спрячьте там в обнимку с сердцем и кошельком, но только я вас боюсь. Вдруг вы заугнетаете мою бесценную личность, закошмарите мою нежную, бессмертную душу, и замучаете моё беззащитное тело!))

++
Obscura, инфантильным может и не нужна, а я всё-таки наслаждаюсь свободой уже много лет. Когда меня замуж звали, я свободу выбирала каждый раз. И это действительно в радость – жизнь в своём родном пространстве, в контакте со своей истинной сутью, когда никто не мешает быть собой. Вот только женская грань в этой радости никак не участвует и кайфа не ловит. Я вам уже отвечала по поводу инфантильности. Зачем повторяться? Ах да, на чёрном всё, всегда и про всех знают лучше них самих. Совсем забыла) Ладно, побуду инфантой, в принципе мне всё равно)

По поводу мужского садизма. Одному нужно синяки, шрамы оставить, борьбу с насилием затеять, обосрать в прямом и переносном смылах, душевные раны нанести, или вообще растерзать нафик с расчленёнкой, а другому достаточно просто хорошо помять, чтобы в руках запищала, и всё. Вы не знали? )

Вот этот другой – он вроде и не извращенец вовсе, но и садистично, с другой стороны. Для местных это ваниль.
++
Так что же, способны всё-таки тематические доминанты взять женщину на содержание, или для большинства это неподъёмный зашквар? Мне кажется, это и есть тот самый лакмусовый маркер, который я ищу. Ведь невыполнимый он именно по психологическим причинам, а не по экономическим, в большей степени.

2021-11-26 в 00:41

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, 39 лет
Роман, да, я не успокоюсь до тез пор, пока люди не перестанут уходить в стандартные клише, и не начнут говорить именно о сексуальных фетишах власти-подчинения

---

"Власть" - это конечно хорошо

Один только вопрос - КАК вы будете утверждать свою власть над человеком ?

Мне почему-то кажется что именно насилием (мы же не как бы что, а чтобы как, садисты с махохистами а не хрен собачий).. А как в таком случае все произойдет ?

Верно, НАСИЛИЕ. Пытки, побои, наказания... Власть по-доброму, "словом вразумляющая" - это никакой не садомазохизм

---

Судя по нескольким ответам, мазохизмом вы считаете только деструктивное желание жёстко страдать и мучиться, унижаться и подвергаться насилию?

---

Ну типа того. Извращенцi же
---

Желание оказаться под ярко выраженной властью без страданий и оскорблений, а скажем так, под любящей и заботящейся властью, к мазохизму не относите? Это нормальное желание слабого пола?

---

Да нахрен эта ваша "добрая власть" сдалась извращенцам, двинутым на сексуальном насилии ?

А если кто-то тут "не в теме", а "за длинным рублем" пришел - то пусть головы не морочит "трушникам"

2021-11-26 в 01:39

Ivan, 43 года

, Россия

"Так что же, способны всё-таки тематические доминанты взять женщину на содержание, или для большинства это неподъёмный зашквар? Мне кажется, это и есть тот самый лакмусовый маркер, который я ищу. Ведь невыполнимый он именно по психологическим причинам, а не по экономическим, в большей степени."

Наверно могут... но нафига? Доминант он на то и доминант, что Нижняя делает то что ОН хочет, а не она. А у Вас как раз свобода, делаю что хочу, а он исполняет мои желания и заботится. Поэтому и советуют Вам в Верхние доминантки переквалифицироваться, там вот оно и есть: заботится и исполняет желания. Есть конечно и минус, Нижний ждет что им будут руководить, а Вам и этого не хочется. Поэтому видать и не находится партнер, хотя в жизни возможно абсолютно все, но тут таких товарищей не водится.

Вам похоже нужен муж - старый домостроевец, но он опять же не совместим с этой всякой женской свободной. Вариант с раздельным свичевание все таки обдумайте. С одной стороны Доминант который за Вас думает, с другой Нижний который исполняет желания.

2021-11-26 в 03:24

Tanur, 36 лет

Москва, Россия

ТС долго и упорно пытается понять, как взять побольше и того, что нужно ей, но только на своих условиях. И при этом желательно отдать поменьше или ничего. Потому как в мечтах ТС водятся именно такие разноцветные пони.

При попытке объяснить ТС, что ее мечты хреново (а то и совсем никак) метчятся с реальностью, ТС таких советчиков шлет лесом.

Жить в грезах - право того, кто такую жизнь выбирает. Пока ТС возраст позволяет отрицать куски реальности, пусть резвится, как может. 🤷‍♀️

Судя по тому, какой кучерявый конструкт ТС себе придумала, ей не нужно реальное воплощение ее фантазий. А вот навязчивые попытки получить обратную связь в сообществе девиантов, которых она открыто презирает, это уже вполне весомая заявка на виртуальное дрочерство.

Кто-то такие дрочилки реализует через графомань, а вот ТС нужен фидбек от реальных людей.

2021-11-26 в 09:06

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Tanur, именно благодаря реальным людям здесь я и поняла, что мои мечты совсем никак не вяжутся с миром продвинутых тематиков. Всё указывает на то, что я вписываюсь в норму со своими сексуальными драйвами.

Поэтому я счастлива и никого не презираю. Каждый идёт своим путём и имеет право получать любой жизненный опыт. Просто для меня ваш уровень агрессии слишком высокий даже просто в общении. Ярлыки, диагнозы, оскорбления, насмешки, возмущения, море критики при отсутствии элементарной человеческой поддержки - для меня слишком агрессивно всё то, что для вас является нормой. Вынуждена защищаться в жестоком мире насилия, пардон)

Я правильно вас поняла, что мечты о том, чтобы верхний доминант взял женщину на содержание, не имеют ничего общего с реальностью? На ваш взгляд, почему?

++
Ivan, а что верхние отдают своим женщинам? Женщины отдают всю себя, я так понимаю, и свою свободу тоже, и абсолютно всё. И за это вы им не дадите даже материального благополучия и защищённости?

Хотя, о чём это я. Сессионка – это самоотдача на пол дня. Вы её удовлетворили, как женщину, отвампирили, и она ушла наслаждаться своей свободой. Жаль, что о совместной жизни и постоянных отношениях мало кто может рассказать.

Тогда в домострое, о котором вы писали, что муж отдаёт жене в вашем понимании?
++
Swim, добрая власть очень секси, потому что не страшная, не опасная, и доверия к ней много.) Добрая власть – это вообще верх сексуальности. Но не в теме, наверное, в ванили. Кроме того, жизнь это не рай с цветочными полянами. Добрая власть может в какой-то момент и разозлиться, и потребовать, и ремня дать, если заработаете, и немножко понасиловать для пользы дела )

В теме мужская власть настолько злая, что ожидать от неё отдачи своих ресурсов в форме содержания это полный бред? Даже, если финансово это возможно и легко выполнимо. Так?

2021-11-27 в 00:48

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

У вас нет ответов? Зато они уже есть у меня.
По сути ответ один, и главный маркер один – это способность отдавать, заботиться, щедрость. Чем ниже эта способность, тем больше тематичности в человеке.

Женщина для мужчины – хорошо, я согласна, в этом есть какая-то очень глубокая истина. Но если она вся для него, то что он может сделать для неё?

Я понимаю, что мужчина может быть полигамен и не дать верности, он может быть занят своими важными делами и не дать внимания, может быть настроен делать всё по-своему и не дать движения навстречу её желаниям, может быть более жёстким характером и не дать сопереживания и эмоциональной поддержки, может дорожить своей свободой и не дать ей равной по силе привязанности и любви. Но чтобы не дать даже материальной стабильности и защищённости – это уже слишком!

Женщину, растворённую в своём мужчине, живущую в любви и для него, ещё и на работу за деньгами посылать, - это слишком жестоко. В таком случае он берёт от неё всё и не даёт взамен практически ничего. Если тематическая суть садо-мазо в этом, то я бегу в лес, роняя тапки. И с подобными осознаниями, я думаю, в тему больше не возвращаются.

Власть бывает злой, когда она настроена хищнически и потребительски, когда она не способна ничего дать. Насилуют те, кто хочет взять много, и не дать ничего, потому что добровольно им никто не позволит это сделать, добиться желаемого можно только через насилие.

Мазохизм ли это – желание влюбиться по уши, отдаться без остатка мужчине не на день, а на жизнь, и попасть к нему в карман в полное владение и жизненное обеспечение, - можно ещё долго спорить, но не нужно. Я уже поняла, что такой мазохизм совсем не интересен тематикам. Таким мазохизмом можно осчастливить только нормального, сильного и щедрого мужчину, способного любить, защищать и отдавать.

Видеть во мне одностороннюю потребительницу с большими требованиями – это проекция, психологический фокус. Кроме того, для одностороннего потребителя любые малейшие желания и ожидания с другой стороны – это слишком много, слишком эгоистично, слишком давит жаба, и слишком не интересно. У настоящей рабыни желаний и ожиданий должно быть не больше нуля, только безвозмездная и бесконечная преданность в желании любить господина. Спасибо всем, поняла. Бегу в лес, роняя тапки )

Мужчин, не способных ради женщины пожертвовать даже своими деньгами, я боюсь больше ночного кошмара. И мне кажется, моя интуиция даёт верную подсказку. Если уж и отпускать себя, влюбляться и отдаваться полностью, если решиться на такое, то очень важно попасть в руки порядочного человека, а не эгоистичного монстра.

2021-11-28 в 00:20

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

" а что верхние отдают своим женщинам? Женщины отдают всю себя, я так понимаю, и свою свободу тоже, и абсолютно всё. И за это вы им не дадите даже материального благополучия и защищённости? "

дадим. но не всем...помню, одна знакомая жаловалась на мужскую жадность, дескать мужики обмельчали, даже шоколадку подарить не могут. а я ей в ответ:-чтож ты за баба, если даже на шоколадку развести не можешь? вы сами что-то сделайте для того, чтобы мужчина все к вашим ногам кинул. оно автоматом то не прилагается

" Если уж и отпускать себя, влюбляться и отдаваться полностью, если решиться на такое, то очень важно попасть в руки порядочного человека, а не эгоистичного монстра."

а вот сие правильная и разумная мысль..

2021-11-28 в 00:38

Орхидея, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Даже мне, до мозга костей Ванильке, смешно Вас читать))
Простите, увы, но так)
Изначально: что ты даёшь? Всё, что писано, через слово рифмуется с деньгами. По опыту, есть лохи, которые за щекотливыми бреднями и грудью 5-го размера не замечают развод на ...Но, блин, мужики!)

Ну нельзя же быть такими тупорылыми!)) ?Ну трахнули, разбежались!))
А если по Теме, то(простите, могу ошибиться), то Вы здесь пару лет болтаетесь. Я здесь пару месяцев, и чётко поняла, что такое раба, и на её роль ни за какие деньги не претендую. Это особый кайф. И мне он недоступен. Вам, похоже, тоже))

2021-11-28 в 00:55

Москва, Россия

Если уж и отпускать себя, влюбляться и отдаваться полностью, если решиться на такое, то очень важно попасть в руки порядочного человека, а не эгоистичного монстра.

Потому что место эгоистичного монстра в нашей паре уже занято и второго не надо. (с) Карина.

2021-11-28 в 04:00

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Орхидея, про трахнулись и разбежались и про развод на деньги при помощи груди мне тоже читать смешно, но бывает и так, наверное))

Но если вы всё чётко поняли о роли женщины в браке и постоянных отношениях с верхним тематическим партнёром, о роли женщины в любовных отношениях в такой постоянной паре, о парах, где женщина живёт на содержании у мужчины, то мне очень хочется узнать - что именно вы поняли?

О сессионке я тоже давно всё знаю, этот вопрос не интересует)
++
Picchio Serpentino, благодарю за хорошую подсказку. Буду знать чем лучше всего напугать подобных вам мужчин.) И поверьте, выглядеть эгоистичным монстром в ваших глазах гораздо спокойнее и безопаснее, чем быть привлекательной жертвой.

2021-11-29 в 01:04

Москва, Россия

Карин, мой ответ будет сложноват для Вас, но постарайтесь его понять. Если я не вступаю в валяющийся на дороге навоз - это не значит, что я его боюсь.

2021-11-29 в 05:01

Ivan, 43 года

, Россия

"Ivan, а что верхние отдают своим женщинам? Женщины отдают всю себя, я так понимаю, и свою свободу тоже, и абсолютно всё. И за это вы им не дадите даже материального благополучия и защищённости?

Хотя, о чём это я. Сессионка – это самоотдача на пол дня. Вы её удовлетворили, как женщину, отвампирили, и она ушла наслаждаться своей свободой. Жаль, что о совместной жизни и постоянных отношениях мало кто может рассказать."

Вот Вы показываете, что совершенно не понимаете мазохисток (ну как я их понимаю ) ). Ей не нужны отдельно благополучие и защищенность. Ее кайф как раз в том, что бы отдать себя всю. Поэтому это и извращенец, а не нормальный человек. Она не терпит унижения, боль и остальное ради денег или мужика или еще чего нибудь. Ее кайф это быть униженной, избитой, связанной и прочее.

"Тогда в домострое, о котором вы писали, что муж отдаёт жене в вашем понимании?" В моем понимании в домострое жена это не отдельный человек, это часть мужа. Вы же не спрашиваете, а что мне дать моей правой руке, и что она потом мне даст. Вы не даете денег правой руке на ее необходимость, вы заботитесь о человеке в целом и рука его неотъемлимая часть. Хорошо человеку = хорошо руке, плохо руке = плохо человеку. Но вы с одной стороны хотите полностью себя отдать кому то и тут же пишете что бы он вас обеспечивал, если вы себя полностью отдаете то у вас больше нет своих целей и средств, это его(ваши общие) цели и средства.

2021-11-29 в 05:28

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Ivan, наверное потому, что я не мазохистка в полном смысле этого слова. Могу понять кайф быть униженной, но любимой, нужной и защищённой. Но совсем не могу понять кайфа быть униженной, выжатой и выброшенной. Для меня это абсолютно разные истории.

Хорошо вы всё описали, только в современном домострое рука обязана сама о себе беспокоиться и сама себя обеспечивать, чтобы не напрягать голову лишними заботами и своими трудностями, в этом и проблема.)

++
Picchio Serpentino, никогда не смогу понять, как можно быть настолько пустым нищебродом даже в душевном плане. Ещё одно доказательство того, что ярые противники материальной заботы о женщинах – просто безнадёжные, чёрствые мерзавцы.

++
Только представьте себе, что произойдёт, если ошибиться, довериться и отдать всю себя без остатка вот такому «умному и надёжному», «щедрому и заботливому» Серпантину. Будет полномасштабный трагический трендец с депрессией, дропом, и прочими тяжёлыми страданиями. Никому не пожелаю подобной роковой ошибки.

Или настоящим мазохисткам именно такой персонаж в радость?
Мне нет, я прячу женскую суть подальше и выпускаю на него своих монстров в таких случаях.
Вот он образец тематической щедрости, и материальной, и душевной– чёрная дыра в постоянном поиске жертвы. И вот он наглядный маркер отличия настоящего садиста от нормального человека.

В способности и желании отдавать что-то женщине главное отличие, как я это вижу.

2021-11-30 в 01:11

Brat'ец Нолан, 39 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, Вам правда интересно мнение какого-то форумного Дятла (Picchio - это же Дятел, если по-русски), неудачника по жизни, который, по его же словам, компенсирует на этом форуме какие-то свои внутренние глубоко запрятанные комплексы, женоненавистника с нищебродской з/п, явно обиженного женщинами в жизни, судя по тому, что он постоянно пишет Вам в ответ на Ваши совершенно беззлобные шутки да и не только Вам, если почитать форум, сравнивая женщин с ''навозом'' и пр.т.п., пытаясь хоть как-то самоутвердиться за В/ваш счет и показать всем ''КАКОЙ'' он, сам от себя в восторге:) (к мужчинам, как правило, не лезет, этот завсегдатай женских холиваров). Ну а если другие постоянно видят в том, что Вы пишете только и исключительно про ''материальное'' и ничего более, упрекая Вас еще и в том, что Ваши поиски еще не увенчались успехом, на что порой уходит время, да (при этом сами сидят ''в вечном поиске''), то это в большей степени говорит о них, а не о Вас, имхо. Каждый человек имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

2021-11-30 в 01:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Только представьте себе, что произойдёт, если ошибиться, довериться и отдать всю себя без остатка вот такому «умному и надёжному», «щедрому и заботливому» Серпантину.

Очень просто себе представить, что будет: он вас не возьмет, как ни отдавайтесь. Ни всю, ни по частям. Умные мужики хлам не подбирают)

2021-11-30 в 01:55

Ivan, 43 года

, Россия

"Ivan, наверное потому, что я не мазохистка в полном смысле этого слова. Могу понять кайф быть униженной, но любимой, нужной и защищённой. Но совсем не могу понять кайфа быть униженной, выжатой и выброшенной. Для меня это абсолютно разные истории." Ну на самом деле Нижним женщинам очень не все равно кто именно их доминячит и садирует. Ведь обратите внимание у кого то миллион Нижних в очереди, а кому то кукишь.

Я пытаюсь как то Вам донести и описать, но все время суть ускользает. Возможно Вы своими требованиями обеспечения и защиты слишком акцентируете на этом внимание и кажется что Вам именно это нужно в первую очередь, а отдача от Вас идет как оплата. А Верхние не хотят оплаты, они хотят подарка. И свое внимание и ресурсы хотят дарить в ответ. А не баш на баш с контрактами. Ну мне так кажется.

Возможно Вам стоит начать встречаться в реале (без цели серьезных отношений до гроба), а просто знакомиться с людьми и общаться, а там и подходящий партнер встретится.

2021-11-30 в 06:38

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Brat'ец Нолан, поняла я про Серпантина всё давно, полностью с вами согласна. Мне интересно научиться распознавать и отшивать вот таких сразу, поэтому я здесь с массой вопросов. К трэшу в том числе, интересно их понять, уж очень достали они меня по жизни.

++
Джадис, вас не возьмёт, совершенно верно. Два пустых духовных нищеброда-энерговампира в одной лодке – это смертельно опасный трэш, завампирите и поубиваете друг друга.

Ещё один образец истинного тематика вернулся)

++
Ivan, никакого контракта, как раз подарок друг другу. Просто мне необходим именно такой подарок в ответ, чтобы избавили от необходимости зарабатывать деньги и оставили дома в спокойном и безопасном пространстве. Сложно объяснить, но есть причины, почему я хочу взамен именно такой подарок для себя, а не то, что удобно другим.

Страшно знакомиться с реальными людьми, надо хорошо различать, кто перед тобой.
Если сразу, среди первых, поставить такой вопрос – Как вы относитесь к отношениям, в которых женщина находится за мужем в прямом смысле этого слова, и вообще не занимается зарабатыванием денег? – мне кажется, все неподходящие сразу же не пройдут такой фильтр и отсеются сами собой, а подходящим прямая подсказка – что нужно делать.

Или я ошибаюсь, и голодный нищеброд женоненавистник сразу поймёт, что снова пролетает, и порвёт меня за такие запросы? Если не физически, то морально.

С реальными людьми мне страшно об этом говорить.

2021-12-01 в 00:24

Ебота BDSM пиздячная, 26 лет

Зальцбург, Австрия

Хоспади опять эта Карина. Всё никак мужика найти не может. Раньше было 100500 тупых постов как она верхнего хочет чтобы был. При этом сама к БДСМ вообще никаким боком. Сейчас в свои 40+ решила в содержанки податься)) Кому ты нужна накануне пенсии? Бедненькая уже несколько лет страдает что зарплаты кассира в Пятерочке ни на что не хватает. И принц с мешком денег почему то никак на нее внимание не обратит. Хотя Карина зарегистрировалась на всех сайтах знакомств какие нашла. Даже сюда эту ваниль беспросветную занесло.

2021-12-01 в 07:50

Ivan, 43 года

, Россия

"Ivan, никакого контракта, как раз подарок друг другу. "
"Если сразу, среди первых, поставить такой вопрос"

А Вы спрашиваете что ты мне подаришь в ответ если я тебе подарю вот это? Как раз это и похоже на контракт я тебя то ты мне это, неустойки, сроки и прочие форс мажоры. Печать, подпись...

"С реальными людьми мне страшно об этом говорить." С реальными просто знакомишься и говоришь, не обязательно про Тему, секс и отношения. Говорить надо про жизнь, про них, про что угодно. Ну и смотреть на их слова и поступки. Только так и найдешь того кто тебе подарит то что тебе надо и примет твой подарок. Без прямых вопросов. Ну в сказке. В жизни, возможно, или придется идти на компромисс, и как то притираться не с идеалом.... или так и ждать идеала.

2021-12-01 в 08:14

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Что-то даже интересно стало посмотреть на автора, оценить шансы, так сказать. Довольно много общался с девушками, которые откровенно искали богатого мужика с крепкой шеей

2021-12-01 в 11:33

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, а скажите, пожалуйста, если вы такой образец высокодуховного богатства и прочих прекрасных качеств, то что ж вас до сих пор никто не подобрал-то? Сколько лет уже ищете, ноете и жалуетесь, а найти никого не можете. Кто вам виноват - мужчины или Джадис?

2021-12-01 в 14:31

ART, 19 лет

Владивосток, Россия

О, великолепнейшая Карина, не спосоьная поределиться с позиционированием и своими интресами, но что точно ее щаботит, так это финансовый вопрос XD

2021-12-01 в 14:39

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Что-то даже интересно стало посмотреть на автора, оценить шансы, так сказать.

Сюрпризы любите? Я б не исключала, что за анкетой окажется какой-нибудь Сисси. У них обычно очень похожие представления о женственности и женских ролях :)

2021-12-01 в 18:45

Гекатохнейр, 46 лет

Москва, Россия

2021-12-01 в 19:55

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Сюрпризы любите? Я б не исключала, что за анкетой окажется какой-нибудь Сисси. У них обычно очень похожие представления о женственности и женских ролях :)"

так и фото гарантии не дает)) на сайтах знакомств процентов 30 молодых и красивых-фейки. долго ли чужую фотку укрсть

2021-12-01 в 23:09

Михаил, 40 лет

Мытищи, Россия

Пиши в личку я за оба пункта
Хочу найти акт или Пару мж

2021-12-01 в 23:23

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Успокойтесь, беспросветно ванильная Карина никого и нигде не ищет на грешной земле.
Она с другой планеты ))
++
Ivan, всё правильно вы пишете, но это правильное – оно для правильных людей, скучно и не цепляет.
В том и странность, что говорить хочется о главном, о цепляющем и зажигающем. О том, от чего голова кругом. Не могу это объяснить, но для меня говорить о содержании, это всё равно, что говорить о полной власти надо мной, о сексе, о любви. Оказаться у кого-то на содержании, это всё равно, что оказаться у него в постели связанной. Согласиться пойти в содержанки, всё равно, что лечь под него и потерять свободу вместе с короной, а жизнь на содержании это вообще секс без перерыва.)

Я тоже постоянно пытаюсь донести это до форумчан, но суть ускользает. Подробнее не смогу, будет выглядеть совсем неприлично даже посреди девиантного форума. Последняя попытка.

++
Не ожидала, что меня одну прёт от таких вещей. И не Тема, и не ваниль, равнодушная ко всему, кроме одного единственного фетиша, но не фригидная, - инопланетянка )

++
pellegrino, хоть один человек успокоил.) Есть, оказывается, много девушек с похожими пристрастиями. Я думала, мужчин такие вещи тоже возбуждают, как приобрести себе девушку в полное владение, сделать её несвободной и удерживать экономическими цепями.

А цепи экономические одни из самых крепких, вырваться почти невозможно. Мужчина с крепкой шеей и сильными «цепями» – очень сексуально смотрится в глазах слабой девушки, это правда.)

Можно узнать, ванильные были девушки, или мазохистки?

2021-12-02 в 01:21

Москва, Россия

В конце 90-х годов фирма, в которой я работал, снимала пару комнат в здании Института Высоких Температур Академии Наук. На том же этаже квартировала некая мощная фирма, которая арендовала часть помещений и отгородила свою часть коридора мощной стеной с железной дверью. Посетители поднимались на лифте на третий этаж, видели сразу-слева мощную стену, поворачивали направо, и, не заметив висящего чуть левее лифта указателя "«««мощная фирма «««" шли искать её по коридору. Дойдя до конца и так и не обнаружив заветной вывески, они стучались в последнюю дверь - это как раз были мы - просовывали головы и спрашивали: "Это вы поролон продаёте?" Поток клиентов был настолько мощным, что я всерьёз советовал руководству диверсифицировать деятельность и заняться торговлей поролоном, без покупателей бы мы наверняка не остались.

Так вот, к чему это я всё рассказываю. Один год идёт за другим, а Карина всё так же мощно убеждает нас начать торговать поролоном.

2021-12-02 в 08:48

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, ну и почему вы до сих пор не начали?

2021-12-02 в 10:26

Москва, Россия

Gotfried

Предпочитаю тратить деньги на тех, кому я нужен и без них.

2021-12-02 в 10:30

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

вот читаю все это и даже не знаю, кто из этих двоих забавнее. ТС, именующаяся ныне Инопланетянка, что пишет все это годами на форуме бдсмпипл сайта знакомств.

или этот г-н Серпентино, что также годами ходит за ней сзади по всем ее темам, чтобы постоянно рассказывать ей/и всему форуму о том, как она ему неинтересна))

с одной стороны это напоминает как в известном к/ф: ''три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны''))

с другой стороны это смахивает на какой то методичный харассмент, видимо в понимании этого г-на это и есть ''власть'', такое ощущение складывается. что выражается в этих постоянных приставаниях-нападках (хотя в соглашении о предоставлении услуг содержится пункт: ''Пользователь, принимая данное Соглашение: ''Обязуется не оскорблять, не преследовать, и не досаждать других Пользователей; не вступать в контакт с другими Пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контакта с Пользователем'' и ТС, кстати не нарушающая правил, хоть и пишет порой на форуме довольно престранные вещи, не раз уже свидетельствовала о таком нежелании), в каких то недоброжелательных замечаниях и даже в словесных оскорблениях, грубых сомнительных шутках в адрес женщины, которые видимо кажутся ему очень ''остроумными'', ''классными'', что также несут в себе цель как то принизить, унизить другого человека итд итп формы инсинуаций.

имхо, ну ладно там, когда девчонки между собой такие ''холивары'' устраивают на форуме, выясняют там что то, кто из них ''круче'' (что самое забавное, одни постоянно поливают других при этом также находясь по сути ''на содержании'' при мужчине с его ''традиционной мужской ролью'' в патриархальных/мейлдомных отношениях). но когда мужик пытается таким вот образом, виртуально на форуме, хоть как то самоутвердиться за счет девчонок, это выглядит конечно ппц как ''остроумно'' и ''классно''.

2021-12-02 в 16:52

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Есть, оказывается, много девушек с похожими пристрастиями. Я думала, мужчин такие вещи тоже возбуждают, как приобрести себе девушку в полное владение, сделать её несвободной и удерживать экономическими цепями"

Много достаточно залезть на сайт знакомств ни почитать анкеты) Я их уже по фото вычислять научился (грешен, по выходным с бокалом коньяка лазию где ни попадя))) возбуждают, но в долгосрочной перспективе. Один японец вон взял в аренду местную порнозвездочку местную на год). И опять же, если брать, то с проживанием, чтобы полностью в твоей власти была. Почему именно долгосрочные? Если она буузнать, что в ближайшее лет пять она будет в твоей власти, тогда это и будут цепи. Придётся смириться и подчиниться. В отличие от разовых вливаний, когда она в любой момент может уйти, и будет осознавать это

"Можно узнать, ванильные были девушки, или мазохистки?"
Самые разные, я готов замутить с любой, которая понравится)) с любой жгучей брюнеткой, у которой красивая упругая попа) правда некоторые ванильки после тесного общения становились мазохистками. Потому как даже ванильные отношения потихоньку аккуратно переводил в тематические. В каждой девушке можно найти мазохистку, если её хорошенько нашлепать (за дело, естественно). А потом приласкать и угостить вкусняшкой. И так постепенно, постоянно, по нарастающей. Некоторые так втягивались, что чуть сами верёвки не приносили)

2021-12-02 в 17:35

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

''...что самое забавное, одни постоянно поливают других при этом также находясь по сути ''на содержании'' при мужчине с его ''традиционной мужской ролью'' в патриархальных/мейлдомных отношениях''.

Как зачастую и в ''матриархальных/фемдомных'' отношениях) При этом такие обсуждаемые темы, где обсуждаются материальные вопросы/гендерные роли в отношениях, - это наверное самые срачные темы на форуме, что не сравнятся в этом ни с какими другими темами, где зачастую, как верно подмечено, одни девушки ''с психологией содержанки'', назовем их так, прямо с каким-то ярым ненавистничеством пытаются всячески засаживать других таких же, совершенно не стесняясь использовать этот полемический-демагогический прием argumentum ad hominen)

2021-12-02 в 18:37

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Рада, что читатели форума начинают замечать очевидные вещи о постоянных «писателях» агрессивных постов. Очень приятно, что в мужчинах просыпается настоящая мужская суть, и меня вроде бы даже начинают защищать. Очень здорово, когда садисты тоже люди)

++
Picchio Serpentino, я ничего не навязываю и не убеждаю, успокойтесь. Меня интересует реакция форумчан на мои тайные женские страсти, и всё! Вашу реакцию я наизусть выучила. Но мне важны восприятия и других людей, как ни странно.

++
pellegrino, можно жениться, на понравившейся ванильной девушке, со склонностью к мазохизму, которая согласится оказаться в вашей власти надолго. Вдруг так и любовь сложится, навсегда. Штамп в паспорте тоже не пустой знак. Это официальное узаконенное право собственности/принадлежности, которое тоже держит.

++
Authentic, что именно из написанного мной кажется вам очень странным? Не подкол, правда интересно.

2021-12-03 в 01:54

Москва, Россия

Меня интересует реакция форумчан на мои тайные женские страсти

Форумчане изо всех сил пытаются о них узнать. Но это совершенно невозможно, потому что они тайные :)

2021-12-03 в 03:43

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"можно жениться, на понравившейся ванильной девушке, со склонностью к мазохизму, которая согласится оказаться в вашей власти надолго."

Тоже вариант)) но пока не встретил ту, с которой стоило бы связывать свою жизнь. Тут конечно есть как плюсы, так и минусы. С одной стороны, жена и рабыня не одно и тоже, но с другой - весомое основание заявлять о собственности) купить себе домик побольше, да чтобы забор повыше, с участком, дабы было чем ей заняться, подвал обязательно, а жену можно в Азии купить и привезти. Плати выкуп, и выбирай любую

2021-12-03 в 09:19

Боря, 47 лет

Казань, Россия

Может быть этим люди снимают напряжение? Чтобы не направить энергию на разрушение.

2021-12-03 в 10:33

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Picchio Serpentino, форумчане не узнают потому, что я уже совсем ванилька. Мой лёгкий мазохистский оттенок здесь почти не чувствуют. Мне нужно было в этом убедиться. Убедили.

++
pellegrino, не важно где купить, главное, чтобы она хотела, чтобы её купили, и хотела, чтобы сделали это именно вы. Может и романтично азиатке пострадать в русской темнице любимого, но я надеюсь, ваша жена не в подвале будет жить, и не в огороде )

++
Жаль, что большинство мужчин так сильно отталкивают женские мечты о мужских деньгах и власти. Вот просто очень печально. Пойду наслаждаться свободой, независимостью, самостоятельностью, духовным развитием, прочими асексуальными ценностями, и кайфовать от своей собственной, а не от его короны. Если, конечно, чудо не произойдёт, и кто-то вдруг не разглядит за короной слабую женщину, и не утащит в большой и уютный карман.

2021-12-04 в 00:04

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

"Жаль, что большинство мужчин так сильно отталкивают женские мечты о мужских деньгах и власти." (с.) Нежная эстетка.

Карина, вы знаете всех мужчин? Вы знаете какие женские мечты они отталкивают, а какие нет?))
Вам тут уже сотню раз пояснили, что отталкивают только тех женщин, которые совершенно ничем не интересны. А совершенно "пустую", я бы даже сказал, унылую, не наделенную никакими добродетелями, женщину никто не пустит в свою комфортную, красивую жизнь.

2021-12-04 в 00:30

Инопланетянка, 39 лет

Лимассол, Кипр

Kivanç Tatlituğ, Неправда. Не нужно вам и не интересно никакое внутреннее содержание в женщине, кроме своего собственного. У меня другие наблюдения. Мужчин больше интересует красивая форма в женщине, и пустая. Отсюда и пристрастие к молодым девушкам, красивым и ещё пустым, которых можно наполнить своим содержанием.

Вы здесь рассказывали, как вам нужна женщина, живущая вами и вашими интересами, то есть вашим содержанием. Если встретите уже заполненную, то вы ей свои интересы не то что просто так, а даже за большие деньги впарить не сможете. У неё есть свои.

Казалось бы, всё просто. Бери подходящую форму, ещё не переполненную и ещё пластичную, открытую, - содержи, заполняй, лепи на своё усмотрение, твори, люби. Но нет, надо посидеть и подождать, чтобы она со своим собственным денежным капиталом, с вашим уже готовым внутренним содержанием, ещё и сама пришла, под вас лечь попросилась. Чудеса)) При этом кто-то ещё над моими хотелками смеётся)

К примеру, я не пустая в силу разных причин, есть чёткие предпочтения интересов и ценностей. Если ценности, принципы и прочее, у мужчины резко отличаются, то он мне уже ни за какие деньги своё внутреннее содержание не вольёт. Для половины мужчин я полностью закрыта, потому что их внутренний мир вступит в конфликт с моим миром, даже очень хорошее материальное обеспечение ничем не поможет.

Добродетели женские сами по себе тоже мало кому интересны. Важно другое – сколько добра она может принести данному конкретному мужчине.

Наполненная, содержательная. интересная – для мужчин-сабов может быть. Которые хотят войти в её привлекательный мир, жить её жизнью и для неё. В варианте мужчина для женщины.

2021-12-04 в 21:51

Гекатохнейр, 46 лет

Москва, Россия

2021-12-05 в 01:29

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, мне кажется, что вы хотите сильное мужское плече, на которое можно облокотиться, за которое можно спрятаться, но на своих условиях. Чтобы мужчина обладал конкретными качествами, схожими с вашими. чтобы были наполнены одним и тем же)) найти конечно можно, но шибко сложно. и уж точно обеспеченный мужчина не будет подстраиваться под того, кого содержит. вы должны это понимать

2021-12-05 в 02:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Добродетели женские сами по себе тоже мало кому интересны. Важно другое – сколько добра она может принести данному конкретному мужчине.

А это, Кариночка, вообще-то основа любых человеческих взаимоотношений. И мужчины, и женщины вступают в отношения именно для того, чтобы что-то хорошее оттуда получать. Партнер, весь набитый добродетелями, но ничего не дающий - это не партнер, а картинка на стене. Красиво, конечно, но есть он или нет, разницы никакой.

Другое дело, что нормальные отношения получаются только у тех, кто понимает, что для того, чтобы получать что-то хорошее, нужно и самому вложить что-то хорошее, и тогда постоянный обмен добром будет поддерживать любовь. А вот если перестать отдавать, или, например, начать подсчитывать, кто кому больше дал, а кто остался должен, то любовь быстро закончится и отношения развалятся.

Это так работает)

К примеру, я не пустая в силу разных причин, есть чёткие предпочтения интересов и ценностей.
А вот когда вы наполнены исключительно предпочтениями интересов и ценностей и ожиданиями, что за них вам сейчас начнут добро отгружать, то... Ну, вы ж видели сами, что тогда бывает. И это не потому, что мужчины предпочитают пустых, просто не каждое наполнение, знаете ли, привлекательно)

2021-12-05 в 04:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here