Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 698, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Стоит ли ходить на латекс вечеринку LATE_X_NIGHT

Стоит ли ходить на латекс вечеринку LATE_X_NIGHT

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Недавно так широко разрекламированная вечеринка 13.11.2021 late_night_x
на деле оказывается вечеринкой для очень узкого круга "своих" людей. И дело тут вовсе не в наличии иоли отсутсвия латекса у потенциальных претендентов. Это не обсуждается ( латекс на латексной вечеринке должен быть у всех в априори тотал).Тебя либо игнорят либо в грубой форе указывают на дверь

А потом еще в инстаграме известной латекс модели оказывается надпись чтот она болела или больна ковидом Надпись эта из сторис правда быстро убирается но следы осались. И окадок тоже остался. Так что если вы все-таки получили билет на эту вечеринку, ходить я на нее не советую!!!

2021-11-01 в 22:43

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ковидом переболеют или уже переболели множество других людей, их уже реально столько что не имеет никакого значения для каких-то особых мер и опасений. Просто нужно принять, есть такая болезнь и она никуда не уйдет, сезонное или ещё какое-то как грип.

Прятаться бесполезно, вы не бункерный дедушка и так или иначе всё время контактируете с посторонними.

2021-11-02 в 01:13

VSOP, 38 лет

Москва, Россия

И чо? 13 ноября 2021 год ТОЛЬКО БУДЕТ

Вы про что ващет? Ну больна она сей момент, не СПИД же? опять же латекс не пропустит...
Головенку надо включаааать

2021-11-02 в 01:23

latexf, 49 лет

Москва, Россия

есть опасение что болеет именно сейчас /будет болеть в момент вечеринки сама или ее друзья также организаторы . латекс не защищает от выдыхаемого воздуха. да головенку включать надо, уважаемый.

2021-11-02 в 07:58

VSOP, 38 лет

Москва, Россия

Аааа, вам просто надо сорвать мероприятие? Всего-то, тююю. Тогда уж стучите. Надежнее получится.

2021-11-02 в 14:03

latexf, 49 лет

Москва, Россия

стучать не привык. просто предупреждаю друзей в теме латекса не заразиться. бдсмеров мало а латекс фетишистов и того меньше.

2021-11-02 в 20:12

Джони Молоток, 31 год

Москва, Россия

Всех много, а откуда вы знаете что люди туда придут? Может там вечеринка только для "друзей"

2021-11-02 в 21:01

Swim, 48 лет

Москва, Россия

latexf, 49 лет
на деле оказывается вечеринкой для очень узкого круга "своих" людей. И дело тут вовсе не в наличии иоли отсутсвия латекса у потенциальных претендентов. Это не обсуждается ( латекс на латексной вечеринке должен быть у всех в априори тотал).Тебя либо игнорят либо в грубой форе указывают на дверь

А потом еще в инстаграме известной латекс модели оказывается надпись чтот она болела или больна ковидом Надпись эта из сторис правда быстро убирается но следы осались. И окадок тоже остался. Так что если вы все-таки получили билет на эту вечеринку, ходить я на нее не советую!!!

есть опасение что болеет именно сейчас /будет болеть в момент вечеринки сама или ее друзья также организаторы . латекс не защищает от выдыхаемого воздуха. да головенку включать надо, уважаемый

стучать не привык. просто предупреждаю друзей в теме латекса не заразиться. бдсмеров мало а латекс фетишистов и того меньше

---

Нда. Тебя / Вас туда явно не позвали )))

Враждебный клан )

2021-11-02 в 22:40

latexf, 49 лет

Москва, Россия

"Зовут" к соседу по даче на день рождения. А когда известном форуме выкладывают анонс, расписывают правила, выкладывают форму регистрации и тд., это иное. Мы все взрослые люди и хотим к себе элементароного уважения. Сразу надо было обьяснится организаторам, что не подходите по таким то причинам. Только и всего. А игры в "клановость" и кто против кого дружит оставьте для младших школьников, уважаемый.

2021-11-02 в 23:12

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Так это вы тут агитацией "для младших школьников" занимаетесь... )))

Типа - "меня обидели - и я всех подговорю чтобы не пришли тоже"...

Не знаю - я в Предел на "фемдом" тоже сходил как-то, говна там нахлебался... Ну и не хожу с тех пор из принципа (моих денег они больше не получат)... Но я ж не агитирую никого "за компанию"... Разбираюсь с теми кто меня обидел ЛИЧНО (путем высказывания что думаю, вот хотя бы счас) - а других-то нижних мужиков это как касается ? Им может все заебась там, нравится - жопы страпонят, хамят им, НКСС-ят - они и ходят. Чего им слушать таких как я ? ))) Я и не пытаюсь им мозги вправить

2021-11-02 в 23:20

Alex, 70 лет

Москва, Россия

latexf, не парься. Девушка хочет организовать вечеринку как в кино, чтобы все красивые, молодые, стройные, фетишые и сексуальные… кто же не хочет. Вопрос сколько пройдёт через фильтры анкеты и будет готово заплатить за билет неизвестно на что. Ты прекрасно помнишь сколько сил убивалось на вечеринки организованные около латексных сообществ и сколько на них приходило. Тут ресурс вообще не про это, на подобное мероприятие надо доплачивать, чтобы народ в латексе собрать. Пусть девушка соберёт все шишки и наступит на все грабли, а там если запал не пропадёт, то и подход к людям поменяется.

2021-11-03 в 06:18

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Соглашусь! идея понятна но подход у них неверен. Шишки и грабли им помощь, :))

2021-11-03 в 08:02

Евгений, 44 года

Новосибирск, Россия

Не расстраивайтесь. Эти "организаторы" моих знакомых - банят в Инсте. Вообще ни за что.
Они в шутку написали, что, чтобы попасть на вечеринку, нужно сдать кровь и анализы - их и там забанили.
Они посмеялись. Да махнули рукой.
Был жив Хозт - с ним было проще. А счас развелось резиновых женщин и все пытаются заработать на онлифэнс.
И не такой уж это "узкий" круг - там все известные граждане. :)))
Не принимайте близко к сердцу.

2021-11-06 в 20:02

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Соглашусь - вечеринки Хозта были по настоящему и для всех любителей латекса. С его смертью латекс тема много потеряла. А тут обычный междусобойчик с желанием привлечь новых латексных девушек. Но с этим форумом они явно ошиблись. Тут таких мало, если сказать совсем нет. Если только случайные залетные нетяжелого поведения. Но таких тут быстро банят.

2021-11-09 в 13:59

Swim, 48 лет

Москва, Россия

latexf, 49 лет
Соглашусь - вечеринки Хозта были по настоящему и для всех любителей латекса. С его смертью латекс тема много потеряла. А тут обычный междусобойчик с желанием привлечь новых латексных девушек. Но с этим форумом они явно ошиблись. Тут таких мало, если сказать совсем нет. Если только случайные залетные нетяжелого поведения. Но таких тут быстро банят

---

Ну такие "нетяжелые" девушки думаю быстро отсеются... Вряд ли они будут тянуть на себе НЕКОММЕРЧЕСКИЕ мероприятия... Попробуют, оценят насколько приток клиентов возрастет после "выхода в свет" (не особо), и скорей всего на том и закончится их "хождение в народ"

----

Евгений, 43 года
Не расстраивайтесь. Эти "организаторы" моих знакомых - банят в Инсте. Вообще ни за что.
Они в шутку написали, что, чтобы попасть на вечеринку, нужно сдать кровь и анализы - их и там забанили.
Они посмеялись. Да махнули рукой

---

Да это все у нас банят... Нет у людей привычки нормально обслужить клиента... Традиции "советской торговли" (хамство, безразличие). Да и просто ответить нечего, на "больные вопросы" задаваемые клиентами... Проще слать всех "неудобных" на 3 буквы, "пипл схавает" и так (С)

2021-11-09 в 22:56

V, 40 лет

Москва, Россия

Парни, вам в латексе не жарко сексом заниматься? Он же не "дышит".
Сбрасываете кг прилично за вечер вместе с водой.

2021-11-09 в 23:03

latexf, 49 лет

Москва, Россия

не ожилал но с совком пришлось столкнуться на латексеой вечеринке.....

С таким успехом можно спросить тех кто любит бондаж 'не тесно ли ему' или флагелянта - 'не больно ли ему'. Во всех случаях кайф совершенно иного рода:)...

2021-11-10 в 07:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here