Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 806, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Поражение лучевого нерва.нужен совет

Поражение лучевого нерва.нужен совет

Ася, 38 лет

Акко, Израиль

Добрый вечер
Вчера во время сесии связывания постадала левая рука(моя) :)
По симптомам похоже на лучевой нерв.онемение тыльной стороны руки, кисть не разгибается, стремится в положение курьей лапки есть небольшая амплитуда движения 4 пальцев.большой палец сгибается во внутрь, но не разгибается наружу.

Была у семейного врача.дали направление к ортопеду, невропатологу и физиотерапия.невропатолог через месяц, ортопед через 2 недели, физиотерапия через 1, 5 месяца (((

Со вчера ухудшения/улучшения нет.

Сесия не первая и с этим мастером
тоже.

Буду рада каким то действенным советам, комплексам упражнений.

2021-11-01 в 21:09

Kulack, 45 лет

Ярославль, Россия

Мазать троксевазином место защемления и разминать, через месяц должно пройти.
Если нет улучшений искать невропотолога.
Судя по описанию, щеманули хорошо. На будующее, если такое защемление, его сразу надо греть теплой водой и мять до восстановления чувствительности.

2021-11-01 в 21:55

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Невропатолог.
Скорее всего назначит физиопроцедуры и мильгамму.
Не паникуйте. Не напрягайте руку. Наблюдайте. Если пальцы и кисть хоть немного работают, то должно в ближайшие несколько дней начаться улучшение.

Можно поделать упражнения на синхронизацию рук.
1. Поставьте руки перед собой в позицию как для молитвы (сложите ладони плотно одну к другой) и не отнимая их друг от друга двигайте вверх-вниз, можно попробовать выдвигать вперед.

2. Зажмите книгу двумя руками со стороны корешка перед собой и качайте ее вверх-вниз, как будто опахалом работаете. Т.е. ваша задача что бы здоровая рука "рулила" травмированной.

Но не перенапрягайте руку. Дозированно упражняйте.

Выздоравливайте!

Обязательно выясните с бондажистом причину происшествия. Что бы не повторять.

2021-11-01 в 23:02

Влада, 37 лет

Москва, Россия

Затемнение в этом месте вижу.что то с нервом .но дело не в том кто связывал
А в том что он уже был такой болезненный
Тоесть связывали бы тебя или нет .всеравно скоро бы случилась эта болезнь.Вы даже просто утром проснулись и так с рукой бы было
Желаю выздоровления.Она восстановится.просто нужно время.Не пугайтесь.через какое то время восстановиться и забудете об этом

2021-11-01 в 23:37

Ветер, 50 лет

Воронеж, Россия

Есть мнение, что разминать это место вредно. Покой будет эффективнее. Но возможно я ошибаюсь. Интересно, что по этому поводу думают более опытные бондажисты.

2021-11-02 в 00:40

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

У кого как, могло через час отпустить, может быть и через несколько недель. Одно знаю точно. Если есть деньги идите к частникам. Не ждите ухудшения или когда оно там само пройдет. Берегите себя.

2021-11-02 в 01:08

Егерь, 56 лет

Москва, Россия

Не читайте глупости про мази, упражнения, массажи.
Это все бесполезно

Пройдёт само за недели три.
Если хочется немного ускорить: Мильгамма (лучше укол, но если нет возможности - таблетки нейромультивит) и нейромидин по 1 т, 3 р/д пока не пройдут симптомы. Избегать активных нагрузок (типа фитнеса и пр). А так-живите как живете)

К врачу пока нет повода идти
Если за месяц не пройдёт, тогда обратитесь к неврологу.
Но назначит аналогии этих препаратов уколами

2021-11-02 в 11:36

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Не занимайтесь самолечением, а идите к врачам. У меня ни в поликлинике, ни в травмпункте не смогли поставить точный диагноз, дескать скорее всего растяжени, а МРТ выявило частичный разрыв крестообразной связки

2021-11-02 в 11:48

Master, 57 лет

Москва, Россия

Найдите специалиста по акупунктуре. Их - реальных - очень мало.

2021-11-02 в 23:19

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Сесия не первая и с этим мастером тоже

---

Главный совет - ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДВЕСАМИ... Абсолютно идиотское занятие (хотя публичные топы - бондажисты их обожают - зрелищно же - обвязочки все на виду, тельце - смотри-фоткай)

Сколько было случаев, что что-то себе передавливали, растягивали, вывихивали и даже обрушивались с высоты с выбиванием зубов и сотрясанием мозгов

"Держитесь подальше от торфяных болот, если вам дорога жизнь! " (С)

2021-11-02 в 23:31

Лиона, 68 лет

Москва, Россия

Ася, 38л, Израиль
Израиль? Серьезно? И прием через сколько там недель???
Вы хоть не смешили бы, а так и писали- заштатная деревня без мед помощи! Езжайте в областной центр и не занимайтесь самолечением у МБС, а то рискуете получитьинвалидность без пенсии, в нашей стране это запросто

2021-11-02 в 23:51

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Да какая ей "помощь" при передавливании, размозжении нерва то ?

Только массаж, тепло, покой, физиотерапия и ВРЕМЯ

и МОЗГИ - чтобы больше не занималась травмоопасной дурью, а то будет постоянным клиентом травматолога

2021-11-02 в 23:58

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Был опыт. Когда начинал практиковать бондаж, попробовал его на себе и получил травму. Как раз перед ночной работой. Пока доехал кисть стала помалу сжиматься. Думаю физическая нагрузка помогла. Да, восстановление недели три. Удачно оказался в гостях у знакомого доктора. Дальше примерно так: сидим, положил руку согнутую в локте на стол в удобном положении. Ладонью на стол, локоть на столе. Пытаемся поднять кисть вверх. На тот момент с трудом получалось. Мне положили электроды электро массажера на мышцы возле локтя. Легкий импульс, кисть стала сама отрываться от стола. Когда приятель прибавил мощности было даже забавно. В общем раза три я у него еще посидел) Может если раньше обратился было бы лучше, не знаю. Но электро массажер именно с электродами рекомендую. Только чтоб работа была не на сжимание в кулак, а на выгибание кисти назад.

Пы. Сы. Иногда хочется некоторым мастерам посоветовать походить с не работающей рукой, чтоб думали что делают.

2021-11-03 в 14:23

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Я таки дико звиняюсь, а разве при таких травмах рекомендуется греть и растирать? Хотя бы к мануальному терапевту сходите

2021-11-03 в 18:28

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Swim, 48 лет
Главный совет - ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДВЕСАМИ..
——
Не ходите через дорогу, вас может сбить машина!

Выбесили своей логикой!!!

Спросили вежливо как и чем помочь себе можно.

Человек не спрашивал заниматься или не заниматься шибари, кинбаку или веревочный бандажом с подвесами.

Упражнения надо было сразу делать.
но если в течении 15-30 мин не сделали, далее уже мало вероятно, что удасться быстро восстановить.

Покой, мильгама в уколах и физиопроцедуры по возможности.

Восстановление может занять месяцы, это нормально.

2021-11-04 в 19:43

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Swim, 48 лет
Главный совет - ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДВЕСАМИ..

Шкода, 41 год

Не ходите через дорогу, вас может сбить машина!

Выбесили своей логикой!!!
Спросили вежливо как и чем помочь себе можно.

---

А никак не помочь... "Поздно пить Боржоми"... Само пройдет

---

Человек не спрашивал заниматься или не заниматься шибари, кинбаку или веревочный бандажом с подвесами

---

А надо было бы... У всего есть своя цена и свои риски. В некоторых практиках они неоправданно большие...

Особенно если человек достаточно тяжелый, подвесы - это прямо то чем ему необходимо обязательно заниматься... Чтобы уж наверняка ))) Моментально в море (С)

2021-11-04 в 20:51

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Я фигею. Человек задал практический вопрос по уже произошедшей травме. Но его тут же начали учить жизни. Вот нафига так делать?

2021-11-04 в 22:05

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Станислав Zenj, как от специалиста по бондажу мы ожидаем от вас самых грамотных и действенных советов по произошедшей травме.

2021-11-05 в 05:13

BRS, 54 года

Москва, Россия

Станислав Zenj, 54 года
Я фигею. Человек задал практический вопрос по уже произошедшей травме. Но его тут же начали учить жизни. Вот нафига так делать?

---

Заботимся, чтобы ещё чего нибудь себе Мадам не отдавила и не переломала. Потому как был бы мозг (хотя бы у кого то из них) - и этой травмы бы не было

А насчёт "лечения" - что мешает ей сходить к рвачу и получить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь. Мне например за советы и добрые дела здесь не платят и даже спасибо не говорят. Только во всем урезают, зажимают и ограничивают

Ну и идите нахуй )) вы все... Вам надо - вы и лечите эту бабу

2021-11-05 в 06:11

Шкода, 41 год

Москва, Россия

У нас тут вроде кружок по интересам;)

Для комфортного и приятного общения, для поиска друзей.
Для обмена мнениями и опытом.

А мы превратили эту площадку для психически не здоровых людей: одни самоутверждается, другие всю злость и ненависть срывают …

Большинство по другому не могут, делятся исключительно тем что есть внутри.
А если внутри нет гармонии, любви и уважения к себе и кмиру, то и выплёскивают горечь, обиду и злость.

Всем мира и тепла :)

2021-11-05 в 09:45

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Шкода, 41 год

У нас тут вроде кружок по интересам;)

Для комфортного и приятного общения, для поиска друзей.
Для обмена мнениями и опытом.

А мы превратили эту площадку для психически не здоровых людей: одни самоутверждается, другие всю злость и ненависть срывают …

Большинство по другому не могут, делятся исключительно тем что есть внутри.
А если внутри нет гармонии, любви и уважения к себе и кмиру, то и выплёскивают горечь, обиду и злость

----
Все тут психически здоровы (я так на все 146%) )))

Дело вообще в другом

Когда к людям по хорошему - и люди становятся добрее. А этот сайт - вместилище мерзости, жлобства и проституции. Помойка "профессионального разврата"

Соответственно и отношение к тем кто здесь обретается (и кого ВСЕ ТУТ УСТРАИВАЕТ). Это СО- участники скверны, плохие люди

2021-11-05 в 14:36

Яна в Образе!!!, 44 года

Минск, Беларусь

Кто подскажет что делать если иногда бывают судороги на ноге! Спасибо!

2021-11-05 в 15:12

Kulack, 45 лет

Ярославль, Россия

Да, интересные люди тут пишут!
ТС отпишитесь хоть как дела то у вас?
Травмы иногда случаются со всеми и это нормально. Они со временем проходят, а опыт и самоосознание остаются на всегда. Так что не прекращайте практиковать любимые занятия с любимыми людьми! Просто внимательней слушайте свой организм и тогда судороги и защемления не будут портить жизнь.

2021-11-05 в 15:27

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Laddie, 39 лет
Все тут психически здоровы (я так на все 146%) )))

Дело вообще в другом

Когда к людям по хорошему - и люди становятся добрее. А этот сайт - вместилище мерзости, жлобства и проституции. Помойка "профессионального разврата"

Соответственно и отношение к тем кто здесь обретается (и кого ВСЕ ТУТ УСТРАИВАЕТ). Это СО- участники скверны, плохие люди
-———————

А вы себя к каким людям не относите?

Что ВЫ лично несёте в этот мир
свет или тьму?

Даже находясь на помойке

2021-11-05 в 16:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here