Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 273, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Шлюхи они такие

Шлюхи они такие

Влад, 39 лет

Мурманск, Россия

ШЛЮХИ

Мы конченные нижние шлюхи.
Мы радуемся когда нас Настоящие Мужчины Господа Хозяева и Самцы лапают, унижают, трахают, сут на нас, издеваются, и т.д. А мы шлюхи отсасываем и вылизываем им попки Снаслождением и глотаем их вкусный никто, и потом ходим довольные два дня и счасливы этому. Я же прова? хотя сама такая конченая шлюха.

Кто со мной согласен?

2021-11-01 в 19:39

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

"Диоген, придя в Олимпию, увидел нарядно одетых юношей с острова Родоса.
- Всё это гордыня! - сказал он и отвернулся.
Но тут ему попались на глаза спартанские юноши - одетые в грубые
и грязные плащи.
- И это гордыня! - вздохнул Диоген."

2021-11-01 в 20:32

Мара, 42 года

Москва, Россия

йопните уже кто-нибудь это чмо словарем! )))

2021-11-01 в 20:40

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Словарь бесполезен. Видать их не единожды им отпи@дили, по этому они и отбитые на обе головы.) Раз пошло раздвоение личности.)

2021-11-01 в 20:47

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Вот что бывает, когда локдаун попадает на осеннее обострение. )) Благо, хотя бы деньги на допинг и интернет не бесконечные.

2021-11-01 в 21:21

Светлана, 55 лет

Москва, Россия

Вы за себя пишите, за всех не надо.Если вы себя так ощущаете, мне вас жаль

2021-11-02 в 09:56

Влад, 39 лет

Мурманск, Россия

Светлана 55 лет)
Да я мурманская шлюха, и довольна этим. И чуствую себя так, простите если обидел. Шлюхи бывают разные согласен с Вами. Я радуюсь когда меня используют по значению.

2021-11-02 в 10:22

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Влад - вынужден вас огорчить: вы не шлюха, вы пидорас. Это совершенно разные вещи. Шлюхи так себя не ведут.

Вообще с ростом, так сказать, толерантности в тему повалило очень много людей из гей-тусовки. Особенно тех, кто, как вы вы, считает себя "конченными шлюхами". Все эти опущенные, обвафленные петухи, дырявые защеканцы и все тому подобное. Но здесь вы не находите особенного понимания. Все-таки по другому надо себя позиционировать, чтобы вами заинтересовались. )

ЗЫ
Скажите, а что вам в гей-тусовке-то не так?

2021-11-02 в 10:38

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А шо цэ было, что за крик тут ? Кому-то не дают? Или дают, но не того, что хочется?

2021-11-02 в 11:42

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

А шо цэ было, что за крик тут ? Промо-акция в духе "выйду в поле, закричу: - Караул, ..." далее нужное вписать от руки. 😁

2021-11-02 в 12:24

Рыбка, 31 год

Киров (Кировская обл.), Россия

М-да.Я думала шо бывают только аццкие Аспада...Но оказывается аццкие нижние тоже существуют.

2021-11-04 в 02:22

Рыбка, 31 год

Киров (Кировская обл.), Россия

г-н Вантала, видимо недостаточно матерых активов=)) Мужиков все меньше и меньше даже в гей-тусовке. Вот и ищут тут)

2021-11-04 в 02:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here