Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 336, в чате: 1, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Hand-Fetish. Ода Женской Руке

Hand-Fetish. Ода Женской Руке

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Средь обильных топиков про ноги, обувь, белье и волосы нет ни одной темы, посвященной Женским Рукам. А что может быть фетишнее и тематичнее, чем женские руки ? Они красивы (если конечно, на самом деле красивы), как правило открыты и более доступны, чем все остальные объекты мужского вожделения, причем как снизу, так и сверху - разве тяжелые кандалы на хрупких женских ручках - это не прекрасно ?

Hand-Fetish - начинается не с поцелуя Руки, не с пощечины, и даже не с вонзенных в плоть длинных острых ногтей.

Hand-Fetish начинается с жеста. С жеста, указующего нижнему его место. С жеста, повелевающего приблизиться. С жестов, заменяющих слова и приказы ...

И конечно - протянутая для поцелуя Рука. Это искусство, которое нужно постигать.

Hand-Fetish - это прикосновения. Нежные и причиняющие боль, мягкие и строгие, страстные и холодные ...
Ладонь, опущенная на затылок нижнего, понуждающая склонить голову ниже. Пальчик, поднимающий подбородок к верху, а глаза нижнего - в океан глаз Верхней... Поощрительные похлоповынье по щечке и щекотание за ушком... И конечно же - пальцы во рту....

Hand-Fetish - это боль. Пощечины и подзатыльники. Таскание за волосы и выкручивание ужей, как нашкодившиму школьнику. Жесткие сжатия пальцами щек. Щипания и царапанье ногтями Удушение - сдавливанием горла, и перекрытием ладонью рта и носа...

И конечно же - поцелуи. А еще облизывание. А еще - кормление с Руки ...

2021-10-31 в 00:24

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Нет, вот это ваше выкручивание ушей ни фига не хендфетишно. Также как и пощечины, против которых ничего не имею, но.. Так можно дойти и до того, что дрочить рукой тоже Hand-Fetish. Что явно не так.

Все дело не в том, что делать, а как. Пальцы во рту или поцелуи руки становятся фетишными, когда Она умеет и хочет получать от этого особое удовольствие. И тогда начинается хенд-фетиш, а не сосание и лобызание.

2021-11-01 в 13:39

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Большинство из перечисленного в заглавном посте, на меня лично, навевают скукоту. За исключением "Пощечины и подзатыльники. Таскание за волосы и выкручивание ушей, как нашкодившиму школьнику. Жесткие сжатия пальцами щек. Щипания и царапанье ногтями" (C)

Я бы обобщил: руки верхней на см-сессии (с девайсами или без) чертовски привлекают к себе внимание. Потому что они БЛИЗКО (порой, в нескольких сантиметрах от глаз), ДЕЛАЮТ БОЛЬНО (пусть даже через девайсы) и, наконец, потому что они выбраны мазом еще до сессии, как ЖЕЛАЕМЫЕ, что бы его мучить... Так-же, очень сильно вшторивают на фотографиях... Соответственно, ухоженность рук и их природная красота важна очень. Hо к хэнд-фетишу вычурному, с прибабахами (супер-длинные ногти, окрашенные во все цвета, перстни-кольца и т.д.) я не просто равнодушен - не одобряю.

2021-11-01 в 16:43

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Тык, уважаемые собратия по позиционированию, оно понятно - не так важно ЧТО, гораздо важнее - с КЕМ и КАК.

Просто незаслуженно забыта эта восхитительная практика. Мало, очень мало у кого я встречал оную в тематических предпочтениях. Не удивлюсь, если кто-то из верхних удивится: а шо ? и такое есть ? )))

2021-11-01 в 21:47

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Весь фетиш в голове.)
Ведь только при включении особой энергетики это становится желанным наваждением, а не просто практикой. Лишь верхняя может решить что она сейчас будет делать ручкой - наказывать, насаживать ртом на нее, или же даст ручку целовать.

Про пытки сосков и гениталий ручками отдельный топик можно создавать.)

2021-11-01 в 22:03

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Лишь верхняя может решить что она сейчас будет делать ручкой - наказывать, насаживать ртом на нее, или же даст ручку целовать." (C)

В общем, да. От парнера зависит всего лишь, будет-ли она вообще с ним что-то решать. Потому как всегда не вредно смотреть, какова верхняя по своим вкусам и склонностям - в одежде, в прическе, в маникюрах, в манeре разговаривать и т.д... просто по жизни и на сессиях.

2021-11-01 в 23:02

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

И маленький совет автору. Я бы порекомендовала заглянуть невзначай под длинные ноготки, и вы можете сразу узнать о том, насколько дама следит за собой.)

Иной раз ручкам не оды воспевать, а молитвой от них уберегаться.

2021-11-01 в 23:14

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Порочная Цирцея почему Вы решили адресовать мне этот маленький совет ? Уж, коль скоро я страстный обожатель женских рук - мои запросы об их внешнем виде распространяются гораздо шире, нежели их подногтевое состояние ))))

Кстати, терпеть не могу слишком длинные и неестественные по форме но.. когти.

2021-11-02 в 00:35

Санкхья-Шастра, 35 лет

Москва, Россия

Женские руки да еще в перчатках выше локтя вот где "истинный фетиш")

2021-11-03 в 18:32

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Hand-Fetish. Ода Женской Руке''
_

вспомнилось.. хит молодости..

люби меня, люби, жарким огнем
ночью и днем, письку сжимая.
люби меня, люби, не улетай,
не исчезай, я умоляю.
люби меня, люби,
люби меня, люби,
люби меня, люби,
люби меня, люби...

когда госпожа хэндит тотошку своего сабика, делая ему принудительный дроч, чтобы стимулировать его на принудительный куни ей, это намного приятнее, чем принудительный половой акт ''по фемдомному'' как барсюха например рассказывает про свою госпожу. особенно если она еще его одновременно с этим доминячит гамом (глумливым аспажовским минетом). только ради одного этого уже стоит в тему идти! ода женской руке! ода! о дааа...

но самый ''высший пелотаж'' это когда госпожа наяривает сабику не руками, а ногами, одновременно с гамом. но такая гимнастка у меня только раз в жизни была. поэтому лучше брать сразу двоих, чтобы одна ногами наяривала, а вторая гамом его отгамивала!

2021-11-03 в 19:41

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Тонкие нежные линии кисти. Только у них право причинить Боль. Белая, даже бледная кожа, за которой видны синие жилки вен и косточки фаланг, абсолютное отсутствие жира брррр... Никакого намека на физическую силу! Только эстетика и красота! Узкое запястье. Изящные пальцы. Ногти - длинные и острые, но естественные и свои, а не гелевые и искусственные, как титьки и мозги ... БРРРР...

2021-11-03 в 22:59

Freya, 31 год

Москва, Россия

У меня чувствительные ладошки, я люблю шлепать пока они сами не начинают краснеть, люблю пальчиками перебирать тело, волосы, люблю когда целуют, щекочут языком.

Летом или на отдыхе рисую хной на них.
Иногда люблю пощечины, но не наотмашь, а слегка игриво показательно.
Но больше всего люблю сжимать тело, тискать его, это адово будоражит и возбуждает, но самое главное, это всё с определённым, заходящим в голову и сердце партнёром.

Кстати, а какой вопрос был, а то я пока писала возбудилась и забыла))

2021-11-03 в 23:31

Мисс Луиза, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Люблю красивые, ухоженные, нежные руки девочек.;) Всегда смотрю, в первую очередь, в глаза и на руки, по которым можно многое сказать о человеке (этой науке меня бабуля научила, ещё в детстве). Красивые, большие и сильные ''мужские'' руки у нижних мальчиков тоже нравятся мне, а не как у динозаврика маленькие лапки.

2021-11-04 в 11:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here