Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 542, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по Фемдому. Ответы на вопросы. Практика. 6 ноября в 12:30 в клубе Предел

Семинар по Фемдому. Ответы на вопросы. Практика. 6 ноября в 12:30 в клубе Предел

Мара, 42 года

Москва, Россия

Все, что В/вы хотели знать о Фемдоме, но не знали, у кого спросить!

Что я предлагаю В/вашему вниманию? Ответы на волнующие В/вас вопросы.
На семинар приглашаются люди, которым интересно Женское доминирование, любого пола и возраста (но вам должно быть 18 полных лет), любого уровня опыта. И неважно, хотите вы узнать про технику порки или про ДС-отношения. Мы ответим на все вопросы!

Опытные Дамы приглашаются в качестве отвечающих. Вход для них бесплатный.
Какие же вопросы я слышала в последнее время?

Роль фетишей в Фемдоме
Нормально ли Верхней быть инициатором встречи с сессионным партнером?
Что должны друг другу люди в сессионных отношениях?
У меня был случай, когда после дс сессии партнёр скажем так провоцировал меня, чтобы я доминировала еще сильнее с каждым разом. Мне вот интересно: это мне такой ершистый нижний попался, или это в принципе такая тенденция-когда нижнему хочется больше экшена/унижений/Доминирования, потому что ощущения со временем притупляются? И есть ли то же самое у мазохистов? Поделитесь опытом плиз.

Гендер в ФД-отношениях, какую он играет роль? Влияет ли вообще хоть на что-то?
Психология Фемдома
Как устроен ДС в Фемдоме?
Мне не интересно пороть маза/у, потому что… или как выбирать партнера?
Где искать партнера/шу?
Как начать доминировать? У кого учиться?
Верхних мы учим. А нижних надо учить? Чему их учить? Что должна знать и уметь Верхняя?
Вопрос ответственности в тематических отношениях. Кто кому чего должен и кто это решает?
Как доминировать дистанционно?
Я про порку столько противоречивого начиталась. Недобить плохо, пере- тоже плохо. Бывает сабспейс, а это прямо цель, без него хрень, а не порка? А если руки не из того места, то можно научиться? И вообще как начать? А как понять, что все идёт хорошо? А как понять, что все плохо? А ещё и партнера нет для порки... а говорят, нельзя на живых людях тренироваться. А если меня флоггеры не возбуждают, то чем пороть?

Вход 1000 руб. для всех.
Опытные тематики – свободный вход. Опытность определяется организатором.

Правила все те же: фото, видео, секс и туалетные практики запрещены.
Дресс-код: запрещена спортивная одежда.

Пожалуйста, приготовьте блокноты и ручки. И В/ваши вопросы. Мы будем рады ответить на них.
Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин. Лица моложе 18 лет не допускаются. Если вы выглядите на зависть молодо - будьте готовы предъявить документ, подтверждающий возраст. Конфиденциальность гарантируется.

И да, если вы собрались пороться после семинара и нашли на семинаре партнера для порки - я очень рада! и вообще не против )

ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

МЕСТО: клуб Предел.
ДАТА: 6 ноября 2021 г. (суббота)
ВРЕМЯ: 12:30 – сбор гостей
13:00 – начало семинара. Опаздывающих не ждем.
Мероприятие формата 18+
Контакты организаторов:
Запись и вопросы по мероприятию: Мара ТГ @Mara_Temnaya
тел: 8 (905) 528-25-04 (звонки строго с 19 00 до 22 00)

2021-10-30 в 17:33

V, 40 лет

Москва, Россия

Я бы с удовольствием выступил перед Госпожами с докладом о роли Верхних леди в жизни псов.
Рассказал бы о ритуалах, этикете и вообще обо всём, что терпеть не могу, но приходится из под палки делать.

2021-10-30 в 18:08

Александр, 38 лет

Москва, Россия

"Рассказал бы о ритуалах, этикете и вообще обо всём, что терпеть не могу, но приходится из под палки делать".

Ага, а потом кто-то жалуется (цитата): "Саш, твоя Госпожа меня обидела! Сказала что пёс не про BDSM!!!"

2021-10-30 в 20:46

V, 40 лет

Москва, Россия

Александр да, у меня накопились претензии, хотел бы взглянуть на Верхних дам из под стола строгим взглядом 🤨

В Femdom проповедуют женскую власть над мужчиной, но в отличии от классического MD - это лишь плод фантазии с той и с другой стороны. Игра, чем-то похожая на танец, в которой мужчина держит и ведёт женщину, но при этом они договариваются этого не замечать. Я сначала запутался, но сейчас более-менее распутал этот клубок и готов выступить на пленуме.

Голышом, в одном ошейнике. Всё как положено.

2021-10-31 в 19:59

Мара, 42 года

Москва, Россия

да приходите оба ) пес у меня любимое наглядное пособие для начинающих Верхних девушек ) а Саша - отличный пример веселого мазохиста )

2021-10-31 в 22:02

V, 40 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, после Вас псу с молоденькими красивыми Госпожами уже бесполезно что-либо делать. Поэтому я их стараюсь перехватывать пораньше, пока в них еще живёт что-то из прошлой патриархальной жизни. Мы с Вами стоим по одну сторону баррикад, и Вы и я - мы любим Госпожей. Просто каждый по своему )

Предел - Ваша территория, я подчиняюсь, играю по Вашим правилам. Но вне стен клуба - они мои.

2021-11-01 в 22:26

Мара, 42 года

Москва, Россия

из приятного: мы начинаем в час, но можем оставаться в клубе до закрытия и пользоваться клубом в свое удовольствие )

2021-11-02 в 00:39

Госпожа Анна-Катарина, 45 лет

Москва, Россия

Неужели никому не интересно посетить семинар по фемдому? Или все хотят, но молчат как партизаны.

2021-11-04 в 17:08

Мара, 42 года

Москва, Россия

записываются в основном девушки и не здесь ) больше всего мне пишут в ТГ нынче.
а мужчины... видимо, не поняли своего кайфа ) ведь после часа теории можно и на практике что-то сделать. но нужна модель. шли бы моделями, заодно и знакомились бы )

2021-11-04 в 17:43

V, 40 лет

Москва, Россия

Госпожа Анна-Катарина и Госпожа Мара, я наверное приду. "Помоделю". Я правда ничего не умею.

2021-11-04 в 17:51

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Госпожа Анна-Катарина, 44 года
Неужели никому не интересно посетить семинар по фемдому? Или все хотят, но молчат как партизаны

----

А страпонить будут?

Тада придем....

2021-11-04 в 18:51

Москва, Россия

Swim, 48 лет
Москва, Россия

А страпонить будут?
_

Конечно, одного нижнего поставим страпонить другого, чтобы были заняты и не отвлекали людей от семинара.
Других вариантов нет.

2021-11-04 в 19:49

V, 40 лет

Москва, Россия

"Конечно, одного нижнего поставим страпонить другого, чтобы были заняты и не отвлекали людей от семинара.
Других вариантов нет."

Госпожа Анна-Катарина, мы не будем отвлекать никого, он пошутил.

2021-11-04 в 20:26

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Конечно, одного нижнего поставим страпонить другого, чтобы были заняты и не отвлекали людей от семинара

---

Если вас мужчины - мазохисты "отвлекают" от очень важных дел - то чего скулить, что "никто не пришел" ? )))

Сидите конспектируйте г-жу Мару... На друг друге и будете тренироваться.

Или на своих кошках )) которые дома ждут

2021-11-04 в 20:39

Мара, 42 года

Москва, Россия

Swim, 48 лет
Москва, Россия

Если вас мужчины - мазохисты "отвлекают" от очень важных дел - то чего скулить, что "никто не пришел" ? )))
+_+_+

мазохисты страпона как огня боятся ) а для вас мы можем всех наших кошек привести )

2021-11-04 в 21:10

Москва, Россия

Swim,

Хамство - это конечно очень галантно.

Не сомневайтесь, если мы с Марой сядем обмениваться опытом и нашей тематической фантазией, то это будет более чем увлекательно и феерично. Так как опыт у нас имеется и поверьте ОЧЕНЬ хороший.

А вот кошек не люблю, у меня на них аллергия.

И да, для мазохиста страпон - это больно, а не приятно, а в предложенном мной контексте еще новый опыт СМ-практики.

2021-11-04 в 22:40

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

...., Хамство - это конечно очень галантно

---

у Армянского Радио спросили: "Как можно опознать Настоящую Госпожу ?"

- По полному отсутствию у нее чувства юмора! (С)

---

И да, для мазохиста страпон - это больно, а не приятно, а в предложенном мной контексте еще новый опыт СМ-практики

Мара, 42 года
мазохисты страпона как огня боятся )

---

Не знаю как ВАШИ знакомые мазохисты - но меня "аналом" пугать - примерно как ежа голой задницей... Практически с самого начала "практик" (еще в школе начал селф- бондажиться, и очень активно) обязательно использовалась и какая-либо анальная затычка (самодельные, СССР ведь был ))) - из ножки табуретки, пластмассовой ручки эспандера и т.д.

Однако, именно СТРАПОН я не практикую и даже ни разу не пробовал... Мои отношения с этой "практикой" - примерно как у Сарочки из еврейского анекдота, впервые в жизни попробовавшей секс

"- Ты уж определись - или вставь его, или вынь - а вот это "туда-сюда" - это мне не нужно!"

2021-11-05 в 00:56

Мара, 42 года

Москва, Россия

Laddie
закончим на этом
достаточно флуда, товарищи флудерасты

2021-11-05 в 01:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

спасибо всем пришедшим и не пришедшим за этот прекрасный семинар! надеюсь, всем понравилось так же, как и мне! жду критику в личку. я работаю над форматом, он пока еще совсем сырой. мне нужна обратная связь.

2021-11-07 в 00:42

Мара, 42 года

Москва, Россия

публикую отзыв одной из участниц семинара:

Доехала до дома, эмоции переполняют. Для меня это был удивительный и волшебный вечер, когда и страшно, и круто одновременно. И есть ощущение, что сегодня с вашей помощью я сделала очень важный шаг, пережила новые сильные эмоции и попробовала то, о чем давно мечтала. Девчонки, спасибо вам огромное! И мальчишки тоже) всех люблю!)

2021-11-07 в 19:52

Мара, 42 года

Москва, Россия

еще один отзыв (печатаю только после разрешения отзывающихся, поэтому пауза неизбежна):

впервые в БДСМ-клубе и на подобном мероприятии. Очень приятная атмосфера, комфортно, легко общаться. Все, что узнала, услышала, увидела и сделала, было полезно, важно и нужно. Получила гораздо больше, чем могла рассчитывать. Это даже не семинар, а своего рода интенсив.

2021-11-07 в 22:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here