Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 537, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » ДС будущего... Старое поколение - уже ваниль.

ДС будущего... Старое поколение - уже ваниль.

Георг, 51 год

Москва, Россия

Прежние отношения Доминант/саб уже мовитон, узко, заезженно и устарело и не революционно.

Новый ДС должен существовать на основе особого группового венигрета, чтобы не ущемлять права свитчей и тп...

В идеале ДСный союз должен состоять из 3 белых (один Верхний, один свитч и один нижний), двое — азиатов (ваниль и неопредилившийся), один — темнокожий (скорей всего свингер), одна — латиноамериканка (лесбиянка). Кроме того гей любой национальности (кинкстер пассивный), инвалид из дома престарелых плюс коляска (порка в табу), и андрогин в качестве зрителя. Ах да кошка, которая наблюдает за андрогином...

И должны они жить тематически счатливо.

2021-10-29 в 04:12

Георг, 51 год

Москва, Россия

увы, это уже не юмор...

2021-10-29 в 04:37

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Уррррааааа, Георг снова по дыэс!!! 😆 Жив, курилка.

Ещё мультигендерного кого-нить забыли. И с половой дисфункцией обязательно. И фемок, фемок побольше, обоих полов. И всё в один сапог, смешать, но не взбалтывать. А то мало ли...

2021-10-29 в 05:49

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Георг ну начинается.. не рановато вы, не?)) по традиции, с приближением нового года у нашего георга начинается этот запойный поход на форум, с этими топиками про дс)) мы тут с товарищем, бондажистом, как раз вас недавно вспоминали..

расскажите лучше про своего корешка, про погранца серегу попкошлепа)) куда дели его, продали таки кому, женили?.. как живет, у кого?.. или это тоже был один из ваших ''проектов'' (акков) на форуме, как калиостро?))

2021-10-29 в 06:50

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Георг.
Ложки нет.

Как и ДыэСа

Удлинитель сообщения на чёрном равен 2πr

2021-10-29 в 09:59

BRS, 54 года

Москва, Россия

Георг, 51 год

Прежние отношения Доминант/саб уже мовитон, узко, заезженно и устарело и не революционно.

Новый ДС должен существовать на основе особого группового венигрета, чтобы не ущемлять права свитчей и тп...

В идеале ДСный союз должен состоять из 3 белых (один Верхний, один свитч и один нижний), двое — азиатов (ваниль и неопредилившийся), один — темнокожий (скорей всего свингер), одна — латиноамериканка (лесбиянка). Кроме того гей любой национальности (кинкстер пассивный), инвалид из дома престарелых плюс коляска (порка в табу), и андрогин в качестве зрителя. Ах да кошка, которая наблюдает за андрогином...

И должны они жить тематически счатливо

---

Откуда дровишки ?

Фильм какой то мериканский посмотрели ?

Поделитесь, где такому учат ?

2021-10-29 в 14:53

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Георг, да отпусти ты этот окаянный ДС…

Тема тебе не приятна, мы все это поняли.

Давай про веревочки, про классику и старые времена

2021-10-29 в 15:44

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Моветон
Дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе; плохой, дурно воспитанный.

«У нас в Петербурге уж и приказные нынче это

2021-10-29 в 16:29

Герда, 51 год

Москва, Россия

Георг, лучше скажите что делать?

2021-10-29 в 16:37

Ermine, 54 года

Москва, Россия

И должны они жить тематически счатливо.

Так, видимо должна выглядеть, тематическая семья🤭

2021-10-29 в 17:07

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Георг, хорош гнать пропаганду!
Надо наоборот - намертво стоять за традиционный ДС - дядя с тетей, и что б никаких там третьих Нижних в пару, или пятой в гарем. В Фемдоме - то же самое, хотя у Нижних мужчин все же немного другие запросы и девиации.

А не то тут нафантазировали, а народ решит, что так оно и есть.
Лично я так "осовремениваться" не хочу, как бы пропагандировалось.%)

2021-10-29 в 20:42

Георг, 51 год

Москва, Россия

С появлением в США людей Хэ с гендером в паспорте, понятие традиционный и даже нетрадиционной уже не особо имеют значение. Сам еще не знаю чем особенны и уникальны эти люди Х... Но на Хэ извращения точно хочу посмотреть... пока в сторонке)

2021-10-30 в 01:56

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Ну, Георг :) Латиночку я бы в нижние взял, попадаются очень красивые. И кореянку: они миленькие, легкие и приучены переносить боль.

2021-10-30 в 04:52

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

===
Сам еще не знаю чем особенны и уникальны эти люди Х... Но на Хэ извращения точно хочу посмотреть... пока в сторонке)
===

так вот, в чем дело-то

2021-10-30 в 11:29

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Георг, я вас расстрою, но документы появились гораздо позже небинарных людей. Вас давно окружили, небось, а вы только сейчас очнулись.

2021-10-30 в 11:42

Allexte, 40 лет

Саратов, Россия

а в чем проблема ввести для обучения своей нижней в пару девушку ещё ниже нижней?

2021-10-30 в 17:58

Георг, 51 год

Москва, Россия

Зеня, почему так мело мечтаешь? На Земле должен быть один Господин)))) А остальные ситчи и нижние)

2021-10-30 в 20:43

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Георг, с каких это пор он НА земле? Он, вообще-то, ПОД землей :)

2021-10-31 в 07:50

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«ДС будущего...»

Георг, а чО только ДС? А БДшники что, не люди? А СМщики? :)

«В идеале ДСный союз должен состоять из 3 белых (один Верхний, один свитч и один нижний), двое — азиатов (ваниль и неопредилившийся), один — темнокожий (скорей всего свингер), одна — латиноамериканка (лесбиянка). Кроме того гей любой национальности (кинкстер пассивный), инвалид из дома престарелых плюс коляска (порка в табу), и андрогин в качестве зрителя.»

Не знаю, из кого, согласно последним забугорным веяниям, должен состоять ДСный союз, но в БД и СМе вязать и пороть должен только темнокожий (темнокожая). А белому (белой) надлежит с благодарностью целовать им обувь. :)

«Ах да кошка, которая наблюдает за андрогином»

А кошка-то тут причём? Это, часом, не отсыл к песенке, которую исполнил Гармаш на гармошке в семейных трусах и майке-алкоголичке? (фильм "Стиляги"). «Человек и кошка плачут у окошка...»

Обожаю эту песенку. Особенно нравится последний, третий куплет:
-
«"Где ты, где ты, где ты, белая карета?" -
В стенах туалета человек кричит.
Но не слышат стены. Трубы - словно, вены.
И сливной бачок, как сердце, бешено стучит»

-
Тут, если подумать - как бы некая аллегория с поиском партнёра в БДСМе. "Где ты, где ты, где ты?" и "Но не слышат стены". :)

2021-10-31 в 19:08

Георг, 51 год

Москва, Россия

Зеня, я думал ты на светлой стороне)... Это слишком неБДРно.

Барс, Без селикона ты уже даже не зубр, ты Мамонт! Они в музеи... Вот возьми для себя новую фразу... Назидальные мемуары прошлого))))... Ну позитивно!

2021-10-31 в 21:22

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Барс, Без селикона ты уже даже не зубр, ты Мамонт!»

Без какого такого селикона, Георг? :)
И чО только Мамонт, а не Динозавр? Они ещё раньше вымерли. :)

«Они в музеи..»

Они-то - в музее. А тут какой-то, прости господи, саркофагишко или какой-никакой монументишко за всё хорошее, что я успел сделать для нашего БДСМу, зажали. :)

«Вот возьми для себя новую фразу... Назидальные мемуары прошлого))))... Ну позитивно!»

Назидательные - это какие? Это - когда я пишу: "А вы, девчата, не фырчите, как тульские самовары, а если вас учат уму-разуму, то мотайте себе на ус" ? :)

Да и какое там нафиг прошлое за шесть с полтиной лет, что я под пятой у Госпожи. Можно сказать, самое что ни на есть настоящее. :)

До этого-то не я был в Теме, а Тема - во мне. Варился, что называется, в собственном соку. :)

2021-11-02 в 11:42

Пилот, 51 год

Москва, Россия

Георг! ДС! Как много в этих звуках для сердца нашего слилось! Чего то там отозвалось... И если ты ещё не пень? Читай что пишет мастер Зень!)))

2021-11-02 в 12:08

Георг, 51 год

Москва, Россия

Барс, вот всегда хотел задать тебе провокационный вопрос, а тут как раз в тему) ... Как ты относишься к кыргизским или таджикским Госпожам?...

2021-11-04 в 14:20

Охотник на тигров 🔥, 40 лет

Москва, Россия

Жору в топ 👍 ) ☕ ⚡ ⚡ ⚡ Здорово дядь ) 🍁🍁🍁🍁🍁

2021-11-05 в 10:38

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Охотник на тигров 🔥 стоило только про вас вспомнить и вы уже тут как тут!)) и все еще холостой))

2021-11-05 в 14:40

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Я, конечно, не знаю, как к восточным Госпожам там относится Барс....понимаю, что вопрос задали не мне....
Но я восточных дам из этих республик в Теме да еще Верхнего позиционирования не видела, с удовольствием бы посмотрела и пообщалась.

Мне кажется, выходцам из бывших республик, когда они приезжают в Москву как то не до всяких тут глупостей, у них другие заботы.....

Москвич Холостой вернулся! Ура!
Теперь весело на форуме будет!%)

2021-11-05 в 17:17

Москва, Россия

гаврик - вспомни о девушках лучше 👈 )) а не о мужике 😆

2021-11-05 в 18:05

Георг, 51 год

Москва, Россия

Привет, пловец! Не уплыл далеко) Анкета получше стала... Еще бы понты убрать и станешь на расхват у девушек... Где твой гаремище, которому ты не готов изменять?)

2021-11-05 в 19:12

Москва, Россия

Добрый вечер Жора ) Тебя комментом - выше подниму чат ⭐ ) Их нет у меня в реальной жизни. И мне нужна одна своя по ♥️👍. Будь здоров - вяжи узлы ✊🏻 ))

2021-11-06 в 00:33

Георг, 51 год

Москва, Россия

Эх... А мог бы не хранить девственность до свадьбы) А то получается верен то самомому себе)

2021-11-06 в 09:23

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

дадада)) и член у него там явно не 20см, на последней фотке в альбоме, как он всем тут рекламировал, еще с первых своих акков)) (это уже какой по счету то?.. я уж сбился), трепачишка)) у меня тотошка и то поболее будет..

зы. щас опять выскочит, неадеквашка, и скажет, мол, все его хотят, ага)) (если люди просто зашли глянуть, страницу, фотоальбом, что это за чудо вылезает на форум и пишет, будто какой-то.. контуженный).

2021-11-06 в 10:01

Москва, Россия

У меня всё отлично по отзывам в жизни 👍.Старый нижний фейк с Питера не интересен от слова совсем который членами в сети интересуется.🖕 /// Жора Я с 16 лет в деле не переживай )

2021-11-06 в 14:45

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''У меня всё отлично по отзывам в жизни''
_

ага, ''по отзывам'', которые сам себе же и пишешь)) типа: все его хотят, а он, такой, никому не дает)) (или просто нах никому не нужен, этот холостяк..?)). и у которого одна и та же пластинка, достаточно почитать его пердлы на форуме, когда ему кто то напишет ''не такой'' отзыв: все фейки, фейки! (а кто обычно громче всех про фейков то кричит?.. самого уж хз сколько раз тут фризили)). пиши исчо, юродивый, схожу за попкорном, ахахах, над тобой весь форум ржет))

2021-11-06 в 16:58

Москва, Россия

нижний с пидера без фото фейк снизу юродивый интересуется членами - иди на хуй 🖕. всегда нижние пытались доминантов задеть в сети - но смешны они ничтожества форума и жизни. Мне не интересно совсем

2021-11-06 в 17:51

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

ничего нового.. скукота.. у тебя и с фото фейк. как ты также начал поливать в своей теме девушку, которую тут полсайта знает, за ее плохой отзыв о тебе. у тебя по моему это фейк/не фейк определяется тем, как тебя ''облизывают'')) ты даже новую ''какашку'' придумать не можешь, чтобы кинуться ей в оппонента, мозгов не хватает.. скучный, юродивый, жалкий, с одной и той же извилиной, как заезженная пластинка, никому не нужный холостяк, которого никто замуж не берет, гыы)) зы. пиши исчо, пока можешь.. ржу))

2021-11-06 в 23:36

Москва, Россия

Иди на хуй гаврик фейк с пидера чёрт нижний не читаю 🖕🖕🖕 Твоё место - внизу возле параши 🖕

2021-11-07 в 01:51

Георг, 51 год

Москва, Россия

Холостой москвич 🔥, 40 лет.
Совет: не пиши, что ты безхозный, пиши, что Москвич в очень агрессивном поиске)

2021-11-07 в 23:00

Москва, Россия

Жора здорово ) - да не в очень ) У меня уже не мало было с 16-ти лет в жизни 👍 Я не как ты - свяжешь и ебёшь сколько хочешь и не отпускаешь 👌 😆 👍 🤣 )) Будь здоров . Тебя выше подниму комментом ⭐! )

2021-11-08 в 01:50

Инес, 43 года

Лобня, Россия

)

Эх, мужчины..
А как топик хорошо начинался... Про ДЭэээС...
А в конце всё равно надо письками помериться!

И даже удлинять боюсь..
Вдруг выиграю?

))

2021-11-08 в 02:27

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

У этих ребят давняя такая симпатия. ......Но про ДС говорить интереснее, я так считаю. Но меня только традиционнный ДС привлекает, без всяких там штучек- дрючек, которые описал Георг в самом начале

2021-11-08 в 13:46

Георг, 51 год

Москва, Россия

Эх, даже Боги были развратны, а вы Доминанта верного ищите) чтобы верил только в одного человека! Звучит нелепо... Это должен быть Джин, но только с 3-мя желаниями))))

2021-11-09 в 23:14

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Все теже на манеже)))

Георг! Я ж говорила что ты Боженька))))

2021-11-09 в 23:35

Георг, 51 год

Москва, Россия

Ага) Богоматерью меня еще назовите... Я агностик! Вот когда докажите существование ДСа, я поверю в и Бога! А в остальном паства пусть пьет пиво)

Приятного аппетита!

2021-11-10 в 02:46

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Георг, как же так, бога нет, дыэса нет, таксомотора нет... Как прожить в деревне без дыэса?! Решительно отказываюсь понимать. 🙄

2021-11-10 в 18:23

Георг, 51 год

Москва, Россия

Молиться!!!)

2021-11-11 в 02:12

Москва, Россия

Бог ♥️ - точно есть! 🙏 /// Розлин симпатия у меня к женщинам милым только, у Жоры тоже я надеюсь - а не между нами. С первым снегом в Москве ❄️❄️❄️! Не морозь голову - одевайся теплее 🔥

2021-11-11 в 03:57

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Rozlin, 44 года
Но меня только традиционнный ДС привлекает, без всяких там штучек- дрючек, которые описал Георг в самом начале

---

Что есть "традиционный Д/с" ?

Домострой или Шариат ? "Да убоится жена мужа своего"

2021-11-11 в 04:08

Георг, 51 год

Москва, Россия

Трдадиционные ДСницы сидят на цепи без Интернета)... А секс блогеры (я их тоже люблю) - это писательницы-фатансты)

На минуточку... А кто написал 50 оттенков серого? Ну не мужчина точно!

2021-11-12 в 00:41

Москва, Россия

Доброй ночи ) Жору надо выше поднять комментом 📱 - он связывает баб и темы прикольно ) 😆

2021-11-13 в 03:13

Москва, Россия

Нижняя в Москве отзовись - я здесь! 👍🏻😉☕ ) И Я настоящий 👌 Жоре приколисту - Я на форуме плюс поставил 🍻 + )

2021-11-14 в 03:26

Москва, Россия

Гимн бдсм 🔥🔥🔥

👍🏻
😉

2021-11-16 в 03:42

Георг, 51 год

Москва, Россия

это гимн скорее пиздострадальцев... ну для какой нибудь самой маленькой страны, еще меньше Лихтенштейнга, де население 1 собака, 2 кошки, и пролетающий косяк журавлей - самое то... Ах да, еще на арктической станции пойдет.

Но для Москвы, где баб миллионы - это перебор... Ты сейчас точно не на нулевом километре в Арктике на отколовшейся льдине? Заранее желаю встретить Умку) ну так, на вооружение - еще чукчи всем дают)

2021-11-16 в 21:15

Москва, Россия

умка острослов - ты у нас дядь ) 👌😆

2021-11-16 в 23:32

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Георг, 51 год

Трдадиционные ДСницы сидят на цепи без Интернета)... А секс блогеры (я их тоже люблю) - это писательницы-фатансты)

На минуточку... А кто написал 50 оттенков серого? Ну не мужчина точно!

---

Мог кто угодно написать эту банальщину... Или даже ЧТО - нейросеть например...

Взять за основу сказку про Золушку, чуток осовременить героев... Добавить немного (перчинки) сексуальных извращенцев - и... Вуаля

2021-11-17 в 07:11

Георг, 51 год

Москва, Россия

Нифига не пустят в прокат или печать... нужно чтобы была не Золушка, а Золушок, мечтающий отрезать себе хуй и стать после этого Золушкой... А золушата будут из пробирки)

2021-11-18 в 01:50

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Георг, 51 год

нужно чтобы была не Золушка, а Золушок, мечтающий отрезать себе хуй и стать после этого Золушкой... А золушата будут из пробирки)

---

Из пробирки нетолерантно... Пусть будут бармалейчики из Ирака, Сомали или еще откуда-то оттуда

https://pbs.twimg.com/media/DzDXQiLX4AMeroA.jpg

2021-11-18 в 02:45

Москва, Россия

Жора а ты сам лично так сделал как написал ? ) 🤣🤣 / Подниму тебя комментом 📱 )

2021-11-22 в 05:18

Георг, 51 год

Москва, Россия

Говорят, что у меня рабыни жили в подвале и я их не пускал к мужьям)... а что я с ними делал... вопрос-вопросов)))... Был такой слух...

2021-11-22 в 12:06

Москва, Россия

Жора - Я надеюсь к тебе придёт в Новый Год не санта 🤦🏻‍♂️ 🎅

там вообще ахуеть! 🤣 У нас 🇷🇺 нормальный Дед Мороз! ❄️ 👍🏻 😆 ) /// говорят что кур доят Жорик 😆 / подниму тебя комментом )

2021-11-27 в 01:31

Георг, 51 год

Москва, Россия

И тебя с прошедшей не толерантной пятницей, как Дэфо описывал)

Давай тебе черненькую найдем)

2021-11-27 в 02:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here