Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1466, в чате: 3, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Хочу порки. Чем стыднее и унизительней, тем лучше )

Хочу порки. Чем стыднее и унизительней, тем лучше )

Энди, 34 года

Москва, Россия

Ищу девушку или пару МЖ для регулярных наказаний меня.
Нравится испытывать стыд, унижение, стоять в углу с надранной попой и ушами, имбирь в напоротой заднице, краснеть, смущаться, получая ритмичные шлепки, чувствовать себя провинившимся и беззащитным.

Нравится быть обнаженным в присутствии воспитателя или воспитателей, испытывать чувство принадлежности.
В особенности привлекает шлепка рукой через колено, шлепка расческой, ракеткой для настольного тенниса.
Готов разделить почти любые ваши интересы и фантазии.
Рассматриваю вариант и с парой мж, девушка может как активно принимать участие в наказании, так и просто быть наблюдателем, так на мой взгляд стыднее.

Москва.

2021-10-26 в 23:59

Иван, 47 лет

Москва, Россия

Как Ваши поиски? Реальные встречи были? Интересно, насколько могут быть успешными поиски тематических партнёров на сайте.

2021-10-27 в 08:45

SvetDM, 48 лет

Москва, Россия

Отвечу. Поиски на пиплах давольно продуктивны, если это будет встреча. Виртуалов тоже много тут, как и вкушающих ... ванили.

= =

Вам же Энди, отвечу в личку и если действительно не поддельный интерес о сказаном и в Теме плюс КИНК в целом, встретимся.

2021-11-04 в 09:25

Энди, 34 года

Москва, Россия

Иван, пока в поиске, встреч не было к сожалению.
Найти партнеров полагаю вполне реально

2021-11-15 в 22:10

Иван, 47 лет

Москва, Россия

Энди, если есть желание пообщаться более предметно, то давайте спишемся через дневник на моей странице. У Вас очень яркие тематические фантазии!

2021-11-16 в 10:51

Энди, 34 года

Москва, Россия

Иван, я за реальные встречи, к тому же ищу исключительно пару мж или девушку

2021-12-04 в 00:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here