Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1415, в чате: 3, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Друзья ?

Друзья ?

Мах, 27 лет

Москва, Россия

Приветствую всех,

Вопрос сий голову мою уже замучал, а от того ответа не найдя, к вам пользователи сайта что для общества есть - "ужас вопиющий" - обращаюсь под вечер "перетрудового" дня.

Какой умысел вы вкладываете в слово - друг/подруга/друзья?
Познаётся ли 'друг' в беде или это всё домыслы 'недалёких'?
Как выглядит 'дружба' между людьми в современном обществе?

Есть ли у вас 'друзья'?
Как часто вы встречаетесь со своими 'друзьями'?

Существует ли 'дружба' между тематиками?
Могут ли 'дружить' 'верхняя-нижняя' 'нижняя-верхняя' 'верхний - нижняя', 'верхняя - нижний'?

'Дружат' ли 'тематики' с людьми не в 'теме', однако знающими о предпочтениях первых?

'Дружба' без взаимовыгоды(в любом формате) - существует ли?

Могут ли 'дружить' люди абсолютно разных взглядов и предпочтений к примеру 'коммунист' и 'демократ', 'веган' и 'мясоед', 'христианин' и 'атеист' ?

Самым последним вопросом будет, что вообще есть 'дружба'?
Выражаю благодарность всем ответившим.

P.S. Мне не дают покоя эти вопросы.

2021-10-25 в 18:10

open-7-days, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть такое понятие как температура плавления. Если температура высокая дружба любая, какая бы прочная она не была расплавится. Факт.

2021-10-25 в 19:28

DomAlisa, 27 лет

Москва, Россия

Какой умысел вы вкладываете в слово - друг/подруга/друзья? - у каждого свой.

Познаётся ли 'друг' в беде или это всё домыслы 'недалёких'? - познаются и обычно не те, кого считал(а) свои "Другом" до "беды"))

Как выглядит 'дружба' между людьми в современном обществе? - уважение друг друга, интерес, симпатия человеческая и поддержка, все, как во все времена.

Есть ли у вас 'друзья'? - есть
Как часто вы встречаетесь со своими 'друзьями'? - раз в пол года. общаться по связи на удаленке можно чаще.

Существует ли 'дружба' между тематиками? - существует
Могут ли 'дружить' 'верхняя-нижняя' 'нижняя-верхняя' 'верхний - нижняя', 'верхняя - нижний'? - могут вполне, как после темы, так и без нее вовсе.

'Дружат' ли 'тематики' с людьми не в 'теме', однако знающими о предпочтениях первых? - безусловно

'Дружба' без взаимовыгоды(в любом формате) - существует ли? - существует

Могут ли 'дружить' люди абсолютно разных взглядов и предпочтений к примеру 'коммунист' и 'демократ', 'веган' и 'мясоед', 'христианин' и 'атеист' ? - могут, если не будут "Делать мозги друг другу" как "надо жить"

Самым последним вопросом будет, что вообще есть 'дружба'? - гугл в помощь) оттенков дружбы, как и любви много.

2021-10-25 в 20:33

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Есть дружба, а есть приятельские отношения. Вторых может быть очень большое количество. Друзей же много не бывает, один - два.
Дружба проверяется годами, и дружба это о вазимо помощи, без ожидания отдачи и корыстных целей.
Что в вашем понимании взаимовыгода? Такого понятия нет, либо взаимо помощь, либо меркантильные отношения которые имеют место быть в приятельских отношениях.

С другом можно годами не встречаться, но быть в курсе его дел, и в случае необходимости примчаться по первому зову( так как правило по пустякам не зовут).

Между тематиками может быть дружба. Между верхом и низом могут быть теплые и доверительные отношения( но дружба ли это?) ведь с друзьями так не поступают).

У меня ванильные друзья и приятельницы в курсе моих увлечений, но с распросами не пристают и не лезут куда им не нужно лезть.

2021-10-25 в 21:11

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Есть стихотворение Киплинга "Один из тысячи", которое у нас обычно переводят как "Сотый". Имхо, оно исчерпывающе отвечает на этот вопрос.

2021-10-25 в 22:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Взаимное притяжение разума рождает уважение, взаимное притяжение сердец рождает любовь, взаимное притяжение тел рождает желание, а взаимное притяжение душ рождает дружбу.

Цитата неточная и не помню, откуда, но это ведь верно.

Дружить может кто угодно и с кем угодно, хоть тематики, хоть математики, хоть марксисты с веганами.
А вот насчет беды лично я не согласна. Друга познать можно и без беды, слава богам)

2021-10-25 в 23:40

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 43 года
Между тематиками может быть дружба. Между верхом и низом могут быть теплые и доверительные отношения

( но дружба ли это?) ведь с друзьями так не поступают).

---

- Ну не могу я так - в живую женщину членом тыкать! (С) ))

Получается, что и между мужем и женой не может быть дружбы ? "Ведь с друзьями ТАК не поступают!" )))

2021-10-26 в 00:40

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Swim, А с женой дружеские отношения? Или все ж таки любовные?
Вы для начала попробуйте подойти к другу, шлёпнуть его по заднице, затем вставить кляп и крюк в попенцию. И при всем этом желательно не фиксируя.)

Ну а после всего этого( если вы останетесь живы и здоровы) попробуйте остаться друзьями.)

2021-10-26 в 00:49

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 43 года
Swim, А с женой дружеские отношения? Или все ж таки любовные?
Вы для начала попробуйте подойти к другу, шлёпнуть его по заднице, затем вставить кляп и крюк в попенцию. И при всем этом желательно не фиксируя.)

Ну а после всего этого( если вы останетесь живы и здоровы) попробуйте остаться друзьями.)

---

Мы с женой "темачили" все время пока были вместе... Все 15 лет. Никто никому ничего без спроса не втыкал и насиловал... Все по обоюдному согласию было... А "втыкали" много чего и сильно, скучно не было...

"Любовные отношения" заканчиваются в среднем через пол-года... Потом начинаются "семейные будни", и без дружбы и взаимоуважения очень быстро заканчиваются... А лет через 10 уже и сексуально становится скучновато... Такова природа человека. Но это не значит что с этим человеком больше нельзя оставаться вместе и поддерживать хорошие отношения. И даже "темачить" ))

2021-10-26 в 01:45

dika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Чет вспомнился анекдотик

Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в жопу. Утром муж просыпается и идет ванну.

На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает:
— Ну как отдохнул с друзьями?
— Нету у меня больше друзей…

2021-10-26 в 02:07

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

+++++++++
Я никакого не вкладываю, просто дружу. Друзья есть разные у меня. Есть подружки, с которыми на теме детей задружили. С ними обсуждали, садики, детей, мужей, позже секс и работу. Но даже если мы обсудим все позы и пристрастия, я их не пущу в свои мысли.

А ечть несколько друзей, которые знают обо мне больше, наверное, чем я. Это такие ребята, которые не видясь со мной месяцами, позвонят именно в тот момент, когда мне это необходимо. На каком уровне эта чувствиловка - фиг поймешь. И когда на душе бывает тоскливо и неуютно, то посто вспоминаешь, что вот на свете живут эти люди, и как-то сразу становится спокойно и надежно.

Познаётся ли 'друг' в беде или это всё домыслы 'недалёких'?
++++++++++
У меня были такие примеры

Как выглядит 'дружба' между людьми в современном обществе?
+++++++++++
по-разному

Есть ли у вас 'друзья'?
++++++++
есть

Как часто вы встречаетесь со своими 'друзьями'?
++++++++
реже, чем хотелось бы

Существует ли 'дружба' между тематиками?
++++++++++
Пока не знаю. Приятельские отношения - вполне. Но или если мужа врасчет брать. Он мне и Верх и друг и всякие прочие радости.

Могут ли 'дружить' 'верхняя-нижняя' 'нижняя-верхняя' 'верхний - нижняя', 'верхняя - нижний'?

++++++++++
См. пункт выше.
А, ну у нас пара приятелей Верх и нижняя дружат (или приятельствуют - не знаю глубину их привязанности), они сессионно встречаются.

'Дружат' ли 'тематики' с людьми не в 'теме', однако знающими о предпочтениях первых?
++++++++++++++
У нас все друзья знают о наших с мужем предпочтениях.

'Дружба' без взаимовыгоды(в любом формате) - существует ли?
+++++++++++
Нуууу смотря что подразумевать под этим "любым" форматом. В любом случае, от любых отношений ты ищешь каких-то эмоций - тепла, взаимопонимания, чтоб выслушали, чтоб поняли, чтоб с человеком минимум комфортно было... А это уже взаимовыгода.

Могут ли 'дружить' люди абсолютно разных взглядов и предпочтений к примеру 'коммунист' и 'демократ', 'веган' и 'мясоед', 'христианин' и 'атеист' ?

++++++++
В юности встречалась с парнем, который считал себя сатанистом и любитель блэк-металла. Его лучший друг был очень верующим (сейчас он священник) и слушал Гребенщикова "Серебро Господа моего". Дружить не мешало.

Самым последним вопросом будет, что вообще есть 'дружба'?
++++++++++
А хрен его знает.

2021-10-26 в 04:48

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Для меня друг, это тот, кто поможет в трудную минуту, без лишних вопросов и не требуя чего-то взамен. У меня всего несколько человек, которых могу назвать друзьями. А верхний - нижняя... Это что-то другое уже

2021-10-26 в 09:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here