Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 493, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » клеймение нижнего

клеймение нижнего

Мумми-Кунь, 58 лет

Москва, Россия

Госпожа завела разговор о том, что бы поставить клеймо. Пока она не настаивает, но кто знает, что будет дальше...
У кого есть опыт, поделитесь пож. Как происходит процесс, где взять (или заказать) клеймо и т.д.

2021-10-18 в 17:44

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Клеймо заказывается у мастера по собственному эскизу. Это задача верхней - выбрать тот знак, который ее символизирует. А как все будет происходить, вам лучше не знать, не то возьмёте и темной ночью сбежите из рабства.

2021-10-18 в 17:52

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первое делал сам, след сошлифовывал лазером и с помощью регинеративной медицины убрал его полностью.
Последние 2 раза работа была авторская для успокоения хозяйки изготавливал частный мастер. Ставили в одном и том же месте (обновляли над левой грудью) процесс заживления не долгий, при нагревании клейма до приличных температур поверхностные нервные окончания умирают раньше чем приходит боль.

Первая корочка отходит сама. Потом повязки бранолинда и осторожный уход за свеже образовавшимся рубцом. Если делать правильно будет иногда чесаться, цвет не изменится в течении полугода, потом потускнеет и вовсе пропадёт на фоне остальных шрамов.

2021-10-18 в 18:32

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Мумми-Кунь, а вы не изучали вопрос, как потом это клеймо выводить? Можно ли потом например замаскировать татуировкой сверху и т.д.

Порочная Цирцея говорит что:
"как все будет происходить, вам лучше не знать, не то возьмёте и темной ночью сбежите из рабства".
Но а что если есть разные варианты клеймения, с разными последствиями. Может у Voltboy. оно само пропало потому что изначально было не очень глубоким. А что если вам зафигачат клеймо по самое мясо? Может быть так, что тогда его уже никак не выведешь?

2021-10-18 в 18:44

Мумми-Кунь, 58 лет

Москва, Россия

Клеймо ставится не для того что бы его выводить. Это навсегда. Поэтому следует сильно подумать, прежде чем соглашаться на это.

2021-10-18 в 18:52

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Вот тут было хорошее обсуждение про то, насколько клеймо - это навсегда
https://bdsmpeople.club/forum/topic2689/

2021-10-18 в 18:55

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

По большому счету всё зависит от метаболизма и сопутствующих уходу процедур. Мне прожигали довольно глубоко. Внутренний контур слезал немного позже, а всё остальное сливалось в монолитный рисунок.

Не думаю что кто-то осмелится на подобное из-за дикого страха за свою бесценную шкурку. И да люди расстаются, расходятся во мнениях, болеют, умирают. Мне не в лом по прошествии срока сделать серию небольших пластических операций дабы скрыть следы своих прошлых похождений.

2021-10-18 в 20:53

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

нафиг эти клеймения??? Я по дурости и молодости сделал себе татуху на плече и все годы думаю чем закрыть. Ещё есть шрам на лобке, думал закрыть татуировкой, обзвонил салоны. Девушки-мастера работают в интимной области только с женщинами. Подставить себя на татуху в интимном месте мужику- так себе вариант. Каждый раз глядя на тату вспоминать лицо мужика не хочется. Берегите своё тело и не портите его.

2021-10-19 в 11:43

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

1)сначала надо решить хотите ли вы этого.
2)далее выбрать вид клеймения. Электричеством, горячим металлом, криоклеймо, скарификацией. Вариантов уйма.
3)выбрать место для нанесения
4)если ваша верхняя неопытная, но хочет сама заклеймить, то найти того, кто научит и проконтролирует.

2021-10-19 в 11:55

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Если нет опыта - лучше потренироваться на чем-то. Например, на свиной ноге со шкурой. Потому что в момент соприкосновения раскаленного клейма с кожей влага и подкожный жир мгновенно вскипают, и кожа становится крайне скользкой. Клеймо легко может скользнуть и повести в сторону. Движение руки с клеймом должно быть уверенным, быстрым, сильным, резким и строго перпендикулярным телу.

Опять же, для предупреждения сдвигания клейма крайне желательно человека надежно зафиксировать. Обычных веревок недостаточно, очень желательно если два-три человека сядут сверху.

Температура. Клеймо желательно разогреть как можно сильнее. Желательно до оранжевого, или хотя бы ярко-красного цвета. Это нужно чтобы быстро прожечь все слои кожи и слой подкожного жира. Иначе все может закончится обычным пузырем и через какое-то время след от клейма исчезнет.

Дальше. Запах. Мгновенный запах горящей плоти. Сильно бьет по нервам. И звук. Специфический шипящий звук. К этому надо быть готовым.

Боль. Это больно. Очень. Верхний слой кожи сгорает мгновенно, но нервы есть и глубже. Горячее клеймо продолжает их обжигать. Потому чтобы не доставлять человеку излишних страданий - клеймо надо убрать сразу, как только шипение прекратилось.

После клеймения быстро забрызгать это место хлоргексидином (мирамистином). Дать человеку пить.

Потом - обычное лечение ожогов. Лечится долго и болезненно.

2021-10-19 в 12:33

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

У меня есть опыт. Делюсь.
Когда очередная госпожа заводила разговор о клеймо, я сразу заводил разговор об открытии накопительного счёта в швейцарском банке на 10млн евро, который достанется мне если мы расстанемся. После этого никаких разговоров про клеймо не сышал.

2021-10-19 в 20:44

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Мне только одно непонятно, а вам то это зачем? Или вы с ней до конца дней собрались?

2021-10-19 в 21:52

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Клеймо нижней ставил один раз. Не художественное, а символический ожог на бедре. Она этого хотела больше, чем я, а я на тот момент мог дать любую часть тела на отсечение, что она у меня навсегда, но через три года всё-таки расстались (по её инициативе), поэтому я теперь буду сто раз думать, прежде чем ставить нижним "несмываемые" знаки принадлежности. В виде компромисса, наверное, возможна татуировка, которая тоже "навсегда", не будет вызывать у людей вопросов о происхождении шрама, и в случае расставания меньше последствий.

P.S. Поскольку планировалось не художественное клеймо, а именно шрамирование, для него был использован не спецдевайс, а подручный металлический предмет, который несложно раскалить в квартире. Из-за чего некоторые тематики, слышавшие об этом случае, считают меня неадекватом)

Уход стандартный, как в принципе после ожогов. Пантестин - идеальное средство (в составе пантенол для заживления и мирамистин для дезинфекции). Можно их и по отдельности.

2021-10-20 в 13:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here