Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1485, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Почему нижние долго делают вид, что всё идеально, а потом сливаются без объяснений?

Почему нижние долго делают вид, что всё идеально, а потом сливаются без объяснений?

Frau Herr, 26 лет

Москва, Россия

Постоянно повторяется следующий сценарий: я вступаю с нижним в отношения, у нас всё идеально, я на него нарадоваться не могу, это длится примерно от недели до двух месяцев, а потом он молча заносит меня в ЧС.

При этом никаких звоночков в отношениях не было, а я постоянно говорила, что если что-то не так, я прислушаюсь, и вообще могу быть гораздо мягче (это правда).

А ещё я постоянно говорила, что для меня очень болезненно, когда люди игнорят, и просила, чтобы, если отношения зайдут в тупик, мне бы сказали, в чём именно проблема.

Каждый новый нижний горячо соглашался, что надо разговаривать словами через рот, и пылал искренним негодованием в адрес моих бывших, которые сливались молча.

А потом делал то же самое.
И нет, вариант, что мной "попользовались" и свалили не рассматривается - в отношениях пользуюсь скорее я, а все мои нижние очень эмпатичные люди (или производят впечатление таковых). Вариант, что мной попользоваться не удалось, более вероятен, но нахрена идти с этим к человеку, который максимально ясно и чётко даёт понять, что этого не выйдет?

Наверняка сейчас найдутся те, кто заглянет в мою анкету и скажет, что от такой дичи они бы тоже сбежали. Окей, принимается, но как тогда быть с тем, что все мои партнёры с восторгом соглашались на эту дичь?.. И какое-то время очень прилежно ей следовали?..

Зачем они терпят до последнего?
Почему делают вид, что всё идеально, если в их же интересах обсуждать проблемы?
Ну и, наконец, почему кидают МОЛЧА, когда их буквально умоляли не молчать, если захотят расстаться?
Я не понимаю ничего.
Верхние, у вас такое было? С чем связываете?
Нижние, вы так делаете? И если делаете, то чем руководствуетесь? Боитесь поговорить? Резко меняется восприятие верхнего без ясных для вас самих причин? Думаете, что разговаривать бесполезно, и человек не изменится? Или вам просто насрать на верхних, и вы самым наглым образом лжёте всю дорогу, а потом сливаетесь, понимая, что не вывозите? Мне правда очень интересно.

2021-10-18 в 15:11

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да именно потому что они Нижние - не считают возможным делать замечания, возражать и корректировать поведение Верха. Просто когда понимают что они пришли за другим, то в очередной поиск этого другого и уходят.

2021-10-18 в 15:19

DomAlisa, 27 лет

Москва, Россия

Почему то, при прочтении Вашей анкеты, возникло ощущение, что Вас слишком МНОГО
Без обид...
А нижние - существа хрупкие, внутри, во всяком случае

Могу порекомендовать Вам на первое время завести общение сразу с несколькими нижними, так Вы не будете "наседать" на одного и разбавите свою Властность так, что всем будет комфортно. А потом уже кто останется - на том и сосредоточитесь)

2021-10-18 в 15:40

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Потому что у вас отсутствует эмпатия и вы не видите обратной связи. Вам кажется, что все идеально, а на самом деле там пзц, которого вы в упор не замечаете, пока бедолага от вас ноги не унес)

Глаза даны человеку не только чтоб их красить)

2021-10-18 в 15:44

Frau Herr, 26 лет

Москва, Россия

"Почему то, при прочтении Вашей анкеты, возникло ощущение, что Вас слишком МНОГО"
Да, думаю, в этом есть доля истины. Но опять же, почему бы нижнему не сказать об этом...

"Да именно потому что они Нижние - не считают возможным делать замечания, возражать и корректировать поведение Верха"
Думаю, вы правы, хоть это и жестоко с их стороны, на мой взгляд.

Очень хочется призвать нижних, которые читают эту тему, не делать так - такое поведение действительно может причинить верхнему боль, а в случае таких чувствительных верхних, как я - очень сильную.

2021-10-18 в 15:44

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

о, классная тема.
Щас раскидаю.

Во-первых, это не про нижних а вообще про мужчин. Вот просто взять и удалиться в закат.
И в ванили такого полно. то есть женщина еще продолжает скандал, а он уже спокойно и методично трет ее в телефоне, телеграмме, вотсапе итд.

Во- вторых, ТС ищет любовь... от весьма редкого и странного типажа. Избранник должен быть невероятно послушным, ведомым и тащиться от ролевок, в которых он Гарри Поттер и его сношает Хагрид.

(да, я прочитал анкету и постарался придумать подходящий пейринг)
Согласитесь, такое найти не просто.

Третье- связанное со вторым. Партнер автора все таки мужчина. Даже если балуется под хвостик. Автоматически это значит, что в крови таки есть достаточно теста и он хочет трахаться писькой. И вообще он мужик, и взбрыкивать это нормально. Если нижний не взбрыкивает, надо проверить жив ли он.

Ну и финалочка. У вас судя по анкете главное - страп(по большой любви конечно). Но для очень и очень многих, вы выглядите просто как бесплатный страп. Натрахавшись, (а кончивший нижний, нижним больше не является) он внезапно понимает что находится в компании ...ээээ... подипозитивной женщины с мужскими замашками и отсутствием интересов кроме слеша.

Чтоб не обьясняться он просто валит в закат.

В такой ситуации я б попробовал сменить команду.
Потому что "чувствительный, эмпатичный, добрый и ласковый парень, способный всецело отдаться и подчиниться любимой", это называется девушка.

2021-10-18 в 15:45

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может, это как в том анекдоте. Если постоянно бьют по роже, то, может, рожа кривая?
Вы ими "пользуетесь", ок. Может, до них это доходит и сваливают. Ну скажут они вам: вот вы нами попользовались, а взамен ничего не дали. А вы в ответ что скажите? Сами дураки, сами пришли? Ну так и незачем что-то говорить. А 2 месяца - это вообще мало, чтоб говорить, что вы были прям в отношениях. Но всяко мало данных для выводов.

2021-10-18 в 16:07

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

У вас в анкете много противоречий, вы очень впечатлительны, нежны и ранимы и... АбьюзерКа?
Верхняя и переживаете о том, что низы сваливают в туман?
Дело в том, что привлекает именно стержень и то, что Вы можете в любой момент уйти без объяснения причин, не давать шанс вас попользовать и втихую слиться. Нежность должна быть подкреплена жестокостью, без каких либо оговорок. Наказали - пожалели.

И лично из своего опыта: люди ( мужчины) не понимают тот факт, что через рот им проговариваю информацию, они уверены в том, что вы просто сотрясаете воздух. Сначала стоит завоевать авторитет, затем его безоговорочно должны принять и только потом будет работать схема слово - действие.

2021-10-18 в 16:21

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Да именно потому что они Нижние - не считают возможным делать замечания, возражать и корректировать поведение Верха"
Думаю, вы правы, хоть это и жестоко с их стороны, на мой взгляд.

Очень хочется призвать нижних, которые читают эту тему, не делать так - такое поведение действительно может причинить верхнему боль, а в случае таких чувствительных верхних, как я - очень сильную.

-
Без обид, просто примите как информацию к размышлению - написанное Вами позволяет усомниться в том, что Вы Верх. Это ведь не просто умение практиковать/пользоваться девайсами, это в первую очередь склад характера, именно быть СВЕРХУ. А Вам, похоже, ближе повышенная рефлексия, это верный признак Низа. Может Вы не на той "стороне баррикады" ? Может Вам надо вниз ? Низ это ведь не уничижительно, это душевный уклад. Подумайте об этом.

2021-10-18 в 16:33

missD, 29 лет

Москва, Россия

"В такой ситуации я б попробовал сменить команду.
Потому что "чувствительный, эмпатичный, добрый и ласковый парень, способный всецело отдаться и подчиниться любимой", это называется девушка."

- Гениально сказано))

"повышенная рефлексия, это верный признак Низа. Может Вы не на той "стороне баррикады" ? Может Вам надо вниз ? Низ это ведь не уничижительно, это душевный уклад"

- тоже создалось такое впечатление +++

Frau Herr, попробуйте в качестве эксперимента попробовать себя в нижней роли... и ок, с тем, кто иногда приемлет страп.
Такие тоже бывают.
Но судя по эмоциональности, желаниям в отношениях - явно не верхняя роль.
И это не значит, что вас будут обижать, наоборот, к нижним зачастую более нежно относятся.
Хотя - это не означает, что "уходить в закат не будут")

Но ваш посыл вдобавок к анкете вообще не создает впечатление о вас, как о Верхней.
Попробуйте разобраться в себе больше.
И еще ощущается явная нехватка обычных традиционных взаимоотношений, стабильности, "стены" и тд и тп...

2021-10-18 в 16:56

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Почитала анкету, звездец, извиняюсь))).

Ну во-первых, согласна почти со всем, что было выше написано. Вас слишком много. Вы не просто подавляющая личность, не просто всезаполоняющая, а вы еще и хаотичная. Только я хотела об этом написать, Владимир озвучил. Вопрос даже не в том, кто вы верх или низ, это все условности в Теме, вы в принципе создаете впечатление метаний. И мне кажется, только не обижайтесь, что это еще возраст. Недостаток, который проходит)). Ну то есть сейчас вы просто такой разноцветный фейерверк из тяжелых предметов, которые падают на голову нижнему в любую щель, куда бы он не забился. То есть сначала они либо по настоящему это не оценивают адекватно, либо просто очень интересуются вашими фетишами (временно, потом понимают, что перебор), либо правда хотят получить страпа и немного Темы (такое тоже не стоит исключать).

Почему не говорят, а просто сливаются? Видимо потому, что сложно сказать. Мужчины они такие, тем более, что вы же изначально выбираете наверняка таких, которые не привыкли много тыкать своим мнением. Они понимают, что им становится тяжело и общаться лишний раз им тоже уже не хочется, и объяснять слишком сложно. Вполне возможно, что когда они начнут вам объяснять проблему, вы начнете возражать, ну типа строить диалог, обсуждать ситуацию, а они не хотят обсуждать, хотят просто все закончить. А вы их может быть насилуете в мозг любовью в виде многотонной плиты. Я не знаю, как объяснить, просто плохо себе представляю что то подобное, похожее на вас, скорее на уровне ощущений и образов выходит. Возможно, что и не права.

2021-10-18 в 16:56

dika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Игнорирование интересов партнера - даже если тебя игнорит Верх - это такая яма, сидеть в которой и объяснять, почему это некомфортно, очень не хочется. Проще свалить.

Возможно это не про вас. Но такое сложилось впечатление при чтении анкеты.

2021-10-18 в 17:15

Юлия, 43 года

Москва, Россия

А забыла написать насчет предложений:

а) поменять мальчиков на девочек, больше подходят вашим требованиям

б) поменять позиционирование с Верха на низ.

Может такие советы и напрашиваются, но в реальности, если не рассматривать их как стеб, они скорее всего (здесь автор топика меня поправит) имеют массу проблем. Но при этом они вполне возможны в будущем. То есть сейчас, как мне кажется, автор точно не может их рассматривать в силу своего мироощущения, но потом может что то поменяться.

Так вот, совет а) не годится, потому что я так поняла, что автор не испытывает сексуального влечения к девушкам. Может это и кажется удобным вариантом, но увы, если у тебя грубо говоря "не стоит" на свой пол, то тут ничего не сделаешь. Автор видит себя в образе мужчины, но половой партнер ей так же видится только мужчина. Эдакая гомосексуальность наоборот. Это можно понять из анкеты, потому что ей не интересны вообще никакие проявления феминности. Ей не интересны и не нравятся женские шмотки и так же совершенно не интересно, чтобы мальчики делали вид, что они девочки. Автор явно гетеросексуальна. Ей интересно подавлять мужчин, а не женщин. Я ее в этом понимаю, сама такая же. Тем не менее, возможно я не права и есть вариант искать в партнеры девушку мальчикового типа. У меня на них иногда что то шевелится))).

Совет б) еще менее вероятен, по крайней мере сейчас и вообще насколько я автора поняла. Возможно, автор еще не сформировавшийся Верх и мечется, это видно, но она точно не похожа на низ. По крайней мере сейчас в ней нижних качеств еще меньше.

2021-10-18 в 17:17

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прочитал анкету. Во-первых, по ней уже ощущается мозготрах и претензии. Я только читаю и с автором не знаком, а меня уже как будто в мозг поимели. Во-вторых, вот этот набор: ролевичка, слэшерка, феминистка-активистка, задротка, небинарная, еще и поди с псих.проблемами (обычно они в комплекте поставляются)... в общем, все с вами ясно. Почему бы вам не поискать партнеров среди себе подобных девиц? Мужикам-извращенцам все это зачем?

2021-10-18 в 17:30

Arktur, 30 лет

Москва, Россия

Мда... а у меня все точно также с Верхними. Сплошные игнорщицы, хотя вначале все классно. все супер, ты мой самый лучший и чувственный саб.

2021-10-18 в 18:00

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну и позволю себе добавить напоследок...
Вы же ищете не просто партнера для практик, а именно отношения... а отношения это не только "трах", а и общение, причем разносторонние... И что мы читаем в Вашей анкете ?

1. " У меня очень мало увлечений и интересов, из-за чего со мной практически всем скучно".
2. "Я жду от тебя полного разделения моих интересов и ненавязывания своих. Я ими не проникнусь".

Так о чем с Вами тогда общаться, что у Вас с партнером может быть общего кроме страпона ? Вы хотите полного подчинения ? Но подчиняются интеллекту в полном понимании этого слова (для убогих интеллект заменяется физической силой, но мы сейчас не о них) . Вы должны быть для Верха в отношениях чем-то действительно сверху, а в Вашей анкете "Интеллект не важен - глупеньким даже отдаю предпочтение. Ты считаешь себя полным неудачником? Не беда - очень вероятно, что ты мне понравишься....". То есть, чтобы быть "сверху", Вы не сами "растете", а сознательно опускаете планку уровня для предполагаемого партнера ? Ну и кого Вы в результате хотите найти ? Результат очевиден - нормальному Низу (а это лишь позиционирование в тематической паре) Вы очень быстро становитесь неинтересны. И понимая что никакого прогресса не может быть принципиально, он выбирает единственно-правильное решение - уход "по-английски", не прощаясь.

2021-10-18 в 18:10

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Владимир прямо с языка снимает! Там анкету прямо по пунктам разбирать можно. У меня вот тоже вопрос, но по сути близко к тому, о чем Владимир написал. Это из анкеты:

///Но также я и очень романтична. Мой характер сочетает в себе мягкость и жёсткость. Люблю быть ласковой, но при этом хочу, чтобы всё было по-моему и только по-моему - если вижу сопротивление, могу жестить просто адово. Да, с БДР у меня большие проблемы и я из тех, кого называют "Аспажа". Однако я по-настоящему сильно привязываюсь к людям, поэтому можешь быть уверен, что, если ты мне подходишь, я тебя не брошу ни за что. Я искренне считаю, что любовь - главное в этой жизни, и если я встречу человека,

который готов посвятить мне всего себя, я буду относиться к нему как к живому чуду. ///

У меня вопрос. А что значит с вашей стороны привязываться и любить? Что вы в итоге можете дать тому, к кому привязались? Как можно любить и ценить партнера, но при этом полностью плевать на его внутренний мир и интересы?

А вот это вот - можешь быть уверен, что, если ты мне подходишь, я тебя не брошу ни за что - вообще звучит как угроза!))) Извиняюсь.

2021-10-18 в 18:16

Arktur, 30 лет

Москва, Россия

Я не знаю, что тут комментаторы бред какой-то развели непонятный.
Идеальная анкета для Верхней (ну почти).
Я бы первый же вприпрыжку написал данной девушке, если бы не был лукистом.

2021-10-18 в 18:20

Малика, 70 лет

Липецк, Россия

Скорее всего всё просто - ваши нижние хотели немного поиграть в ваши игры, реализовали какие-то свои хотелки и желания и сбежали куда подальше, потому что нафиг это им не сдалось на долгий срок. А то что у вас там якобы бы было идеально, ну сказать можно что угодно ради своих собственных интересов.

2021-10-18 в 18:23

Ми, 31 год

Москва, Россия

Большинство кто знакомится на сайте они знакомятся не с человеком а ищут реализацию практик или фантазий. Когда фантазия удовлетворена, или наоборот разочарование в реализации фантазии, тогда человек исчезает. Выше правильно сказали что он знакомится со страпом, а человека никто не замечает. Еще раз повторюсь - люди(не только мужчины) сейчас в ныгешнее время их меньше интересуют другие люди. Также это может быть когда один из партнеров неосознанно компенсирует какуюто психологию (отношения с родителями или бывшим, отсутствие мужа и т. п.) а по факту до этого никому дела нет. Непонимание того кто зачем "пришел“ и приводит к такому

2021-10-18 в 18:27

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Им с вами скучно и не интересно, то что хотели попробовать - они получили, и что-бы не утруждать себя объяснениями и не обижать - просто тихо сливаются.

2021-10-18 в 18:48

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Я бы первый же вприпрыжку написал данной девушке, если бы не был лукистом.///

Ха ха хааа, очень смешно. Лукист, это тот, кто притесняет по внешним признакам? Так ведь? У автора как раз в анкете все кричит о непринятии себя, как женщины. То есть скорее всего проблемы с внешностью. Фотки не высылает никому вообще, на улицу редко выходит, затворница, возможно, пугают толпы людей, живет же в Москве. Попытка закрыться от любых претензий к ней разговорами о том, что ей плевать на интересы нижнего и вообще на его личность, но при этом хочется любви. Где тут идеальная Верхняя?

Образ мужчины, при чем необязательно внешне привлекательного (что то такое в анкете есть), который принимает автор и только так испытывает сексуальное возбуждение - уже привычный способ спрятаться и наконец расслабиться и возбудиться. Поэтому автор никак не может быть снизу, потому что любое состояние уязвимости, даже образ женщины, воспринимается как потенциально опасный. Мне очень жаль автора, и хотелось бы помочь.

2021-10-18 в 18:49

Ми, 31 год

Москва, Россия

Есть еще у мужчин такое - получив желаемое они прикидывают что будет в будущем, им нужно связать свои дальнейшие действия в соответствии с фантизиями о будущем. Если будущего нет и оно никак не клеится, то объект или партнер перестает быть интересным и человек исчезает без объяснения причин.

Кроме того они сами могут чувствовать вину от то что ввязались в эту авантюру, но при этом не обладают достаточными навыками психологическими и социальными чтобы распознать это в себе и признать это и правильно сформулировать для партнёра. Они чувствуют что чтото не то, не зажигает и сливаются

2021-10-18 в 18:56

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

на самом деле черный очень дружно взялся решать проблему Frau Herr и даже обошелся без смехуечков.

Остается только автору топика как-то все это проанализировать.
Мы сделали что смогли).

2021-10-18 в 19:07

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Большинство кто знакомится на сайте они знакомятся не с человеком а ищут реализацию практик или фантазий. Когда фантазия удовлетворена, или наоборот разочарование в реализации фантазии, тогда человек исчезает.///

Это, кстати, тоже да. Ну вот такова специфика Темы, многие ищут не отношений по настоящему, а именно временное удовлетворение своих потребностей. Но автор, кстати, тоже получается ищет не человека, а приложение к себе. Какую то потерянную часть самой себя, у которой не может быть своих желаний и интересов, которая просто срастется с ней как третья рука или нога.

2021-10-18 в 19:07

Greenoff, 46 лет

Киев, Украина

Потому, что они прикалываются над вами...

2021-10-18 в 19:23

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Вы же сами понимаете, что выбираете такой типаж людей. Которые не станут решать проблемы в личном общении, предпочтут слиться. Что им может помешать это сделать? Честно: таким мужчинам мешает сливаться только регистрация в ЗАГСе. А таким женщинам не мешает сливаться даже она.

Ориентируйтесь на более серьезных, психологически зрелых людей - и будет вам счастье. Только вот я искренне не понимаю, чем вы уже сможете их заинтересовать, глянув в вашу анкету.

2021-10-18 в 19:28

DailyProphet, 33 года

Москва, Россия

Юлия, лукист это тот кому очень важна внешность партнера. Не одежда и т.п., а именно сама внешность.

2021-10-18 в 19:30

Юлия, 43 года

Москва, Россия

У автора лукисты в табу, что наводит на определенные мысли. Проблемы с внешностью.

Кстати, непонятно как много народу кинуло автора, но возможно, раз она не шлет фотки и очень много косвенных указаний на проблемы с внешностью (объективные ли они, мы не знаем), то может половина этого народу слилась после первой встречи. Я очень быстро поняла, чтобы искать партнера нужно либо выложить сразу свою фотку, либо слать ее в первых же сообщениях, потому что тратить время на тех, кому я не понравлюсь внешне это приумножить пустую болтовню еще в 10 раз. Как будто мало тут виртуалов, на которых тратишь свое время.

Вообщем поэтому и смешно было прочитать от лукиста, что это анкета идеальной Верхней.

И между прочим, не любой мужчина может сказать потом женщине, что он отказывает ей по внешним признакам. А тут получается он с ней общался, заверял в своей адекватности, упрекал ее бывших, которые слились, а потом пришел на реальную встречу и она ему не понравилась внешне, он потом просто тупо не может ей об этом сказать, тем более мужчина с нижним мышлением. Ему проще слиться.

2021-10-18 в 19:38

DailyProphet, 33 года

Москва, Россия

Так он все правильно написал. Хорошая анкета, правильная. Но, поскольку он лукист, потому и не пишет ей.

2021-10-18 в 19:52

missD, 29 лет

Москва, Россия

"если ты мне подходишь, я тебя не брошу ни за что - вообще звучит как угроза!))) Извиняюсь." - ) В точку!

2021-10-18 в 19:56

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

А потом делал то же самое. Это называется "карма". Все советы на этот случай уже насоветованы. "Хочешь изменить свою жизнь - меняйся сам". "Хочешь иметь то, чего никогда не имел, - начинай делать то, чего никогда не делал". Хня это всё.

Расслабьтесь и живите своей жизнью, у вас далеко не самый худший сценарий. И вообще, нет единственно правильного рецепта жизни. Они все правильные, просто каждый в определённой системе координат.

2021-10-18 в 20:41

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Frau Herr, 26 лет
Постоянно повторяется следующий сценарий: я вступаю с нижним в отношения, у нас всё идеально, я на него нарадоваться не могу, это длится примерно от недели до двух месяцев, а потом он молча заносит меня в ЧС.

При этом никаких звоночков в отношениях не было, а я постоянно говорила, что если что-то не так, я прислушаюсь, и вообще могу быть гораздо мягче (это правда).

А ещё я постоянно говорила, что для меня очень болезненно, когда люди игнорят, и просила, чтобы, если отношения зайдут в тупик, мне бы сказали, в чём именно проблема.

Каждый новый нижний горячо соглашался, что надо разговаривать словами через рот, и пылал искренним негодованием в адрес моих бывших, которые сливались молча.

А потом делал то же самое.
И нет, вариант, что мной "попользовались" и свалили не рассматривается - в отношениях пользуюсь скорее я, а все мои нижние очень эмпатичные люди (или производят впечатление таковых). Вариант, что мной попользоваться не удалось, более вероятен, но нахрена идти с этим к человеку, который максимально ясно и чётко даёт понять, что этого не выйдет?

Наверняка сейчас найдутся те, кто заглянет в мою анкету и скажет, что от такой дичи они бы тоже сбежали. Окей, принимается, но как тогда быть с тем, что все мои партнёры с восторгом соглашались на эту дичь?.. И какое-то время очень прилежно ей следовали?..

Зачем они терпят до последнего?
Ну и, наконец, почему кидают МОЛЧА, когда их буквально умоляли не молчать, если захотят расстаться?
Я не понимаю ничего.
Верхние, у вас такое было? С чем связываете?
Нижние, вы так делаете? И если делаете, то чем руководствуетесь? Боитесь поговорить? Резко меняется восприятие верхнего без ясных для вас самих причин? Думаете, что разговаривать бесполезно, и человек не изменится? Или вам просто насрать на верхних, и вы самым наглым образом лжёте всю дорогу, а потом сливаетесь, понимая, что не вывозите? Мне правда очень интересно

----

это ВАМ кажется что все "идеально" - а на самом деле парни терпят вас "зажав нос"

Потом когда понимают что "столько усилий за такую хуету!!!" - сваливают и выражают свое к вам отношение (разочарование, фрустрацию) в виде "персонального бана"...

---

Почему именно "банят" вас ? Потому что знают что вам это обидно (вы сами это им рассказали ))) ), хотят ударить побольнее

Видимо вы как-то очень плохо, неправильно обращаетесь с мужчинами, что дело РЕГУЛЯРНО, из раза в раз кончается НЕНАВИСТЬЮ к вам

2021-10-18 в 23:00

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Попробую ответить на ваши вопросы.
"Почему делают вид, что всё идеально?"
Например, потому, что не хотят Вас расстроить, обидеть...Зачем доставлять Вам плохие эмоции? Вот и подыгрывают, изображая счастье. Или Вы сами себя так накручиваете - внушая себе, что всё ок, всё круто, всё по плану! А на самом деле - ничего нет. И отношений - нет. Есть только плод вашего воспалённого воображения.

Что касается 2й части вопроса - "почему не сказать прямо, честно?..."
А Вы думаете, озвучивать причины отказа - комфортно? Вовсе нет. Отказать прямо, в глаза, сообщить, что Вы не понравились (в плане каких-то действий, внешности), не выдержали сравнения с кем-то из бывших, разочаровали, не соответствовали фантазиям, где-то недотянули или, наоборот, перегнули - многим не хватит смелости. Да и не хотят выяснений, повышенных тонов, дополнительных неудобных вопросов...всей этой канители. Проще - слиться. Люди вообще стараются избегать лишних напрягов.

Вы ожидаете многого, надеетесь, переживаете...А это приносит печали. Живите проще. Одним днём. И ни на кого не надейтесь - кроме себя самой. Ищите опору в себе. Тогда остальное Вас постепенно перестанет травмировать и беспокоить.

2021-10-19 в 01:02

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

По вашей анкете, если мужчина все прочитал и со всем согласен, то он просто лжет. Кто искренне этого захочет - это может быть максимум один человек за год. И то маловероятно. Никаких "их", во множественном числе, здесь не может быть. Или это из разряда "гатоффнафсe". Мужики эгоисты и любят свой комфорт. Совет попробовать с девушками хороший, хотя основная проблема останется.

Я вижу проблему, что у нижних девушек - вы как бы стесняетесь придавать значение своим проблемам, тратить деньги и время на психологов. Что-то болит - терпи, задвинь боль в дальний угол, мирись с ней. Главное - найти мужика. Это общая установка, от поколений самоотверженных мам и бабушек. Если девушка хорошо зарабатывает, она купит себе двадцатую помаду, потому что это для привлечения мужика, на это тратить можно. И нужно. Но к психологу она не пойдет, потому что это для себя, на это тратить деньги нельзя. Сапоги себе купить можно. Ценность сапог признает каждая мама и бабушка. Психика - это ерунда, она ценности не имеет. Тебе обидно, а ты не обижайся. И все дела. А психологи все шарлатаны.

Вы не хотите адекватных решений - что-то делать со своим характером и поведением, убрать явные крайности. Вы выбираете неадекватные решения - как-нибудь все наладится, главное встретить прекрасного принца.

2021-10-19 в 01:32

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

Табу: ...любители феминной одежды

У вас в табу кроссы и трансы, видимо. Между тем, именно такие нижние парни в основном поддержат ваши специфические вкусы. Специфично в вас то, что вы хотите быть в образе во время секса 100% времени. Это, знаете ли, далеко не любая девушка-слешерка приветствует, а тем более цис парень. И позиционирование не при чем. Просто ваши запросы и ваши табу взаимоисключающие.

А так как у вас - это видно по анкете - ядерная мизогиния, хотя вы и "феминистка", и вы феминное резко не приемлете в партнёре, то и советом завести девушку вместо парня вы не воспользуетесь.

Совет реалистичный: не ищите тут, ищите в Твиттере или на фандомной тусовке такого же бигендера с женским телом, ненавидящего феминность. Потому что единственный типаж парней, которые бы вами заинтересовались, вы заранее отвергли.

Да, вас заносят в ЧС, потому что что-то не понравилось в общении. И я могу предположить, что это: слишком много вываливаете им. Например, с чего бы в переписке жаловаться на бывших? Ещё даже не увидевшись? От Верха ждут чего-то другого. Вы роли путаете.

2021-10-19 в 08:18

safari, 46 лет

Москва, Россия

Мне другое не понятно - зачем все хотят, чтобы им всё объясняли через рот. Нет ничего хуже. Нижнего не устраивает, он не получает то, чего ожидал. Чаще всего дело даже не в практиках - они озвучены. А в том, что лежит между ними. Та самая психология, лёгкость общения в промежутках, aftercare. Это обсуждать нет смысла вообще. Как, например, глупо просить от толстокожего человека сочувствия.

И тогда собственно зачем? Если нижний не идиот, понимает, что глобально, да и не глобально это ни к чему не приведёт, если Верхний эгоцентрик, а у меня сложилось именно такое впечатление из анкеты. Поэтому да - проще слиться по-английски. Сама перестала создавать видимость того, что хорошо, если меня что-то не устраивает чисто психологически. Беру паузу в общении - и, как правило, всё спокойно разрешается. По-английски. Без эмоциональных сливов. Без этих разговоров через рот. Чаще всего это бережный уход для самого нижнего.

2021-10-19 в 08:33

Swim, 48 лет

Москва, Россия

По прочтении анкеты ТС-ши лично у меня бы возникли вопросы насчёт психической адекватности... Может поэтому мужички и "бегут теряя тапки"

Жизнь она дороже, знаете ли... А там в анкете сплошные "звоночки"...

2021-10-19 в 09:00

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Расходимся, парни. Тут троллят потихонечку.
Прям представил деградиравшего алкаша в прокуреном кресле перед компьютером. "Я бодипозитивщик с интересами мем.кек приколов из телеги. Весь такой уникальный и необычный, собираю газеты с UFO статьями. Мне нужна а%уительная девулечка, молодая красотка. Исключительно любовь. В моих интересах: трах тебя в жопу и пощёчины, а твои...а твои интересы мне пох. Ну почему?! Ну почему я раз в месяц иду в душ, надухариваюсь с ног до головы чтобы перебить перегар и вонь изо рта, наряжаюсь в костюм, и знакомлюсь под видом бязниссмена на чОрном. Девули сладостно стрекочат об отношениях и любви на нашей первой встрече, а когда приезжают ко мне домой, на утро тихо сливаются без объяснения причин." Памагити люди добрые

2021-10-19 в 09:13

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Судя по количеству буков в анкете, там явно проблемы. С собой бы для начала разобрались бы

2021-10-19 в 09:35

BRS, 54 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Судя по количеству буков в анкете, там явно проблемы. С собой бы для начала разобрались бы

-

С собой там никто не собирается разбираться. Просто "прими меня такой какая я есть" почти в каждом абзаце...

Причем "какая я есть" тебе до встречи никто не покажет ))) Совершенно секретная информация.. Ни фото, ни самоописания не будет. Ну то есть подразумевается, что уже на этом этапе можно зашквариться и клиент "соскочит"

Если же чувак все-же решил рискнуть и пришел на свидание - все, "клетка захлопнулась". Попрощайся со своим Я (Оставь надежду) всяк сюда входящий )))

Ты больше себе не принадлежишь, в тебя ВЛЮБЯТСЯ раз и навсегда, пока смерть не разлучит вас... Скорей всего, ТВОЯ - "залюбят до смерти" )))

(страпон дамочка практически не снимает и любительница "пожестить", так и пишет про себя)

Ну чего, для мазов - любителей "капканов" самое то )) И чего они дурачки "задний ход" дают не распробовав? Может жопа не выдерживает? )))

---

И таки да - насчёт "образов из фильмов" в которые автор темы переодевается и "входит". Любопытно бы уточнить, что за образы?

Фильмы-то разные бывают... Может, это какой нибудь Фредди Крюгер или Джек потрошитель ? )))

Такие вещи надо заранее оговаривать, "во избежание"

2021-10-19 в 10:05

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Ну чего, для мазов - любителей "капканов" самое то )) И чего они дурачки "задний ход" дают не распробовав?
_
Мазохисты автору точно не нужны.

Я даже представить себе не могу то чудо, которое ищет автор. Мне кажется такие в природе не водятся.

Очень настораживает то, что она абьюзер и явно допускает несоблюдение БРД.

2021-10-19 в 10:16

BRS, 54 года

Москва, Россия

Алекс, 38 лет
Я даже представить себе не могу то чудо, которое ищет автор. Мне кажется такие в природе не водятся

--

Это и неважно, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. Маз ты или камаз...
Там буквами по белому на каждом углу - "твои интересы не существуют, есть только мои"

Главное, прийти на свидание. Остальное все сделают за тебя )))

--
Очень настораживает то, что она абьюзер и явно допускает несоблюдение БРД

---
Если не убьет и не искалечит - считай повезло. И главное, ничего ей за это не будет (если состоит на учёте в ПНД, "со справкой") - полежит немного в дурке и опять "в поиск"

2021-10-19 в 10:23

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Ещё раз внимательно перечитал анкету ТС, и наконец вспомнил, кого она мне напомнила. Была такая ярая фемка, Андреа Дворкин. Так вот это - её русская реинкарнация. Кому интересно - гуглите её высказывания про всех на свете мужчин. Впечатлит любого.

Так что фото ТС может и не высылать, образ гуглится на раз-два. Уверен, они даже внешне похожи. 🙃

2021-10-19 в 10:43

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Это и неважно, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. Маз ты или камаз...
Там буквами по белому на каждом углу - "твои интересы не существуют, есть только мои"

Главное, прийти на свидание. Остальное все сделают за тебя )))
_
Только вот автор ищет отношения.
А любые здоровые отношения (даже основанные на дс) это партнёрство.
Которое предполагают учёт интересов партнёра (пусть даже номинальный).
А вот это вот "если у вас есть интересы, мне на них глубоко посрать", ну такое себе.
_
Ещё раз внимательно перечитал анкету ТС, и наконец вспомнил, кого она мне напомнила. Была такая ярая фемка, Андреа Дворкин. Так вот это - её русская реинкарнация. Кому интересно - гуглите её высказывания про всех на свете мужчин. Впечатлит любого.

Так что фото ТС может и не высылать, образ гуглится на раз-два. Уверен, они даже внешне похожи. 🙃

_
Ох, зря я это пошёл гуглить. Это же психическое оружие пострашнее Новодворской

И да, бодипозитив это когда человек не может изменить недостатки своего тела в силу объективных причин (нет ноги после аварии, нет волос после химиотерапии) и принимает себя таким, какой он есть. А не то, во что он сейчас превратился

2021-10-19 в 10:53

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Ох, зря я это пошёл гуглить. Это же психическое оружие пострашнее Новодворской///

Ну не надо сразу так радикально. Все же когда то были молодыми и привлекательными, вот например автору топика пока 26 лет, а значит все еще исправимо. Дворкин тоже в молодости ничего была, просто вы сразу фотки последних лет видите.

https://onebirdmocking.com/wp-content/uploads/2018/11/62268696.jpg

Я сама первый раз решила посмотреть, что это за персонаж и почитать. Достаточно википедии.

///По воспоминаниям Дворкин, её детство до девяти лет, то есть до того момента, когда она стала жертвой попытки изнасилования со стороны незнакомого мужчины в кинотеатре, было вполне безоблачным. Когда Дворкин было десять, её семья переехала из города в пригород Черри-Хилла, штат Нью-Джерси, что, как она позднее писала: «я ощущала так, словно меня похитили инопланетяне и посадили в исправительную колонию». В шестом классе администрация школы наказала её за отказ исполнять песню «Тихая ночь» (как иудейка она возражала против того, чтобы её заставляли в школе петь христианские религиозные песни). ///

///В 1965 году, во время учёбы в Беннингтонском колледже, Дворкин была арестована на демонстрации против войны во Вьетнаме и помещена в Нью-Йоркскую женскую камеру предварительного заключения. Тюремные врачи провели ей гинекологический осмотр настолько грубо, что несколько дней после этого у неё продолжалось кровотечение. ///

///После окончания колледжа Дворкин поехала в Амстердам, чтобы взять интервью у голландских анархистов из контркультурного движения «Прово». Там она познакомилась с одним из анархистов и вышла за него замуж. Вскоре после свадьбы он начал жестоко обращаться с ней: тушил о неё сигареты, бил её кулаками и ногами, деревянным брусом по коленям и головой об стол, пока она не теряла сознание. ///

Вообщем что тут сказать? Ничего из ниоткуда не появляется. У автора топика тоже какие то травмы, при чем это очевидно. Но в Теме вообще процент людей с какими то проблемами психологическими намного выше, чем в обычной среде, так что ничего удивительного.

2021-10-19 в 11:27

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

На самом то деле я догадываюсь, кто бы автору подошёл)) есть у меня одни старый знакомый, маленький смешной очкарик. Существо настолько бесхребетное и безвольное, что диву даёшься... С ним в принципе можно делать всё, что угодно. Помню как-то накричал на него по работе, он только сидел и носом хлюпал)

2021-10-19 в 11:36

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Юлия, травмы есть у всех. Уже не говоря о том, что попыткам изнасилования подвергались хотя бы раз все на свете женщины без исключения.

И вот лично мне кажется, что это не повод вести себя, как дура, начинать игнорировать реальность, объявлять себя бодипозитивным бигендером (настолько страшная, что даже женщиной себя не считает) и удивляться, что страпонлаверы с голодухи согласились было и на такое, но на второе свидание дойти уже не могут)

2021-10-19 в 11:43

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Jadis, да травмы у всех (хотя меня не пытался никто насиловать и абьюзу со стороны мужчин я не подвергалась, ну разве что только психологическому давлению, но умеренно). Дело не в том, что они много у кого есть, а в том, что люди реагируют ПО РАЗНОМУ! Кто то становится жертвой по жизни и получает от этого странное удовольствие, кто то наоборот агрессором, кто то нормально это все переваривает и отпускает и т.д. у всех разная психика, разные системы защиты, разные ситуации именно в тот момент, когда это происходит.

///И вот лично мне кажется, что это не повод вести себя, как дура, начинать игнорировать реальность, объявлять себя бодипозитивным бигендером (настолько страшная, что даже женщиной себя не считает) и удивляться, что страпонлаверы с голодухи согласились было и на такое, но на второе свидание дойти уже не могут)///

Как бы да, согласна, но насчет повода не очень. Это все равно что упрекать корову, что она реагирует на опасность не так, как собака. Она просто не может реагировать иначе. Другое дело, что мы люди и можем хотя бы потом, постфактумом работать над ошибками и пытаться что то изменить. И это действительно то, чем автору надо заняться. Но тут об этом почти каждый пост с советом.

И наверное да, самое простое объяснение, почему все так быстро сливаются, это то, что мужчины со спермотоксикозом ищут хоть что нибудь, хоть кого нибудь на свою пятую точку. А тут как раз молодая, агрессивная страпонесса, прямо то, что нужно, на один два раза и потом свалить по быстрому, пока не пришлось в это все погружаться по настоящему.

2021-10-19 в 12:06

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

В том все и дело, что люди - не коровы и не собаки, и могут осознавать свои действия. А осознав, могут понять проблему и скорректировать поведение.

2021-10-19 в 12:27

Мара, 42 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

На самом то деле я догадываюсь, кто бы автору подошёл)) есть у меня одни старый знакомый, маленький смешной очкарик. Существо настолько бесхребетное и безвольное, что диву даёшься... С ним в принципе можно делать всё, что угодно. Помню как-то накричал на него по работе, он только сидел и носом хлюпал)

+_+_+

нюанс: надо, чтобы ему так понравилось, чтобы приходил за этим еще и еще ) тогда наверное ТС получит именно то, что ищет

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

В том все и дело, что люди - не коровы и не собаки, и могут осознавать свои действия. А осознав, могут понять проблему и скорректировать поведение.

+_+_+

есть важный нюанс психики, который просто необходимо учитывать. ну то есть, общаясь с животным, мы не ожидаем от него человеческой речи. так и с нижними: не стоит удивляться поведению нижних. стоит его учитывать, научиться разбираться в причинах этого поведения, дабы выстроить какие-то (ну хотя бы какие-то) отношения с нижним/ей.

я тоже считаю, что инфантильность это грешок тот еще. но если у сабмиссивных нижних он есть, то что? верно. либо не выбирать сабов, либо принимать их такими, какие они есть.

2ТС: про анкету сказали. добавлять не буду. умерла в процессе освоения материала. фото нет, текста вагон, будь я мужчиной - просто закрыла бы. делайте выводы сами.

удачи вам в поисках.если нужна будет помощь опытных *коллег* - приходите на семинары или вечеринки. поможем чем сможем.

2021-10-19 в 12:38

Юлия, 43 года

Москва, Россия

/// умерла в процессе освоения материала. фото нет, текста вагон, будь я мужчиной - просто закрыла бы. делайте выводы сами.///

А я тоже только со второго раза смогла прочитать. И то перерыв между попытками был в несколько часов.))
Кстати из за количества текста и его специфики, прекрасно видно, что у автора женские мозги, пусть она и видит себя в образе мужчины в сексе. Это я анализировала еще думая о смене партнеров на девочек. Ну раз автор видит себя доминирующим мужиком, значит логично девочек нижних предложить.

2021-10-19 в 12:51

JK, 31 год

Москва, Россия

Полагаю, что субъекты, прочитавшие анкету, банально не верят в то, что человек может быть настолько принципиально ограниченным в интересах. Вероятно, они ожидают приятного сюрприза, но, пообщавшись, делают соответствующие выводы. Напрямую заявлять об этом нет смысла, поскольку винить-то некого, сами пришли; в таком случае проще исчезнуть по-английски.

А еще появился такой вопрос: если у вас какие-то проблемы с SSC, то что вы делаете в субкультуре, подразумевающей в садомазохистских взаимодействиях полный консенсус? Здесь люди не жаждут и не ищут ничего из того, что вы можете им предложить. Может, ну его к черту, а? Где-нибудь на улицах несчастных жертв поищете?)

2021-10-19 в 14:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

Юлия, 43 года
Москва, Россия

/// умерла в процессе освоения материала. фото нет, текста вагон, будь я мужчиной - просто закрыла бы. делайте выводы сами.///

А я тоже только со второго раза смогла прочитать. И то перерыв между попытками был в несколько часов.))
Кстати из за количества текста и его специфики, прекрасно видно, что у автора женские мозги, пусть она и видит себя в образе мужчины в сексе. Это я анализировала еще думая о смене партнеров на девочек. Ну раз автор видит себя доминирующим мужиком, значит логично девочек нижних предложить.

+_+_+

девушка может стать партнером не только мужчине ) и не только доминанту ) так что предлагать девушку можно всем бисексуальным и гомосексуальным девушкам и бисексуальным и гетеросексуальным мужчинам )

JK, 31 год

Москва, Россия

Полагаю, что субъекты, прочитавшие анкету, банально не верят в то, что человек может быть настолько принципиально ограниченным в интересах. Вероятно, они ожидают приятного сюрприза, но, пообщавшись, делают соответствующие выводы. Напрямую заявлять об этом нет смысла, поскольку винить-то некого, сами пришли; в таком случае проще исчезнуть по-английски.

+_+_+

вы представить себе не можете, насколько я скучна и однобоко развита ) почему-то это не влияет на интерес ко мне абсолютно

2021-10-19 в 14:14

JK, 31 год

Москва, Россия

"Вы представить себе не можете, насколько я скучна и однобоко развита ) почему-то это не влияет на интерес ко мне абсолютно"(с) Мара

Может быть, потому, что на самом деле это не так? Плюс вы совершенно не производите впечатление той личности, для которой главное в отношениях это обсуждение и отыгрывание неких инфантильных фантазий с диссоциациями. Какой-либо душности я в вас тоже не наблюдаю, так что...)

2021-10-19 в 14:26

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///девушка может стать партнером не только мужчине ) и не только доминанту ) так что предлагать девушку можно всем бисексуальным и гомосексуальным девушкам и бисексуальным и гетеросексуальным мужчинам )///

Да предлагать девушек в качестве партнеров можно по любому поводу. Вопрос, нужны ли они. Мне показалось, что у автора вообще нет бисексуальности. Она чистая гетеро. Ее интересуют одни мужчины в любых ипостасях, даже в себе она видит мужчину. Это некая трансформация травмирующей когда то ситуации. Образ мужчины в себе кажется более безопасным и в нем она себя чувствует более комфортно, поэтому именно в нем может позволить себе сексуальный контакт. Девушки (ну судя по анкете), ее не интересуют ни в каком виде. Даже в ней самой.

Я отчасти ее понимаю. Например, у меня все детство и юность были сплошные тематические фантазии с полным отсутствием женщин. Там были только мужчины агрессоры и садисты и мужчины мазохисты и жертвы. Только может после 20 лет эти фантазии стали разбавляться женщинами, сначала вообще по чуть чуть, потом больше. Но у меня всегда были обычные отношения с мужчинами, ванильные, стандартные. И начались они с 18 лет, поэтому постепенно все нормализовалось.

2021-10-19 в 15:01

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

Кстати из за количества текста и его специфики, прекрасно видно, что у автора женские мозги,

А если у женщины мало текста в анкете, то мозги мужские? Мужчин-графоманов, мужчин-шизоидов и просто душнил уже отменили? И мужа Шантрель отменили?)

То, что автор женщина, прямо следует из текста анкеты, а не из ее стиля. Автор это подчеркивает, поясняет подробно. И не из чего больше это не следует. Автор мог бы сделать ролевую анкету "мужика-садиста", и никто бы даже не догадался, ху из Ху.

2021-10-19 в 15:27

Юлия, 43 года

Москва, Россия

justbrowsing, я отметила это лишь к тому, что образ мужчины, это лишь образ психологический, но не ментальный.

2021-10-19 в 15:35

Indifferent, 43 года

Москва, Россия

Всё комментарии не смогла прочитать, заранее извиняюсь за повтор. Итак, нижние мужчины- прежде всего мужчины. Их надо уважать, но них нельзя давить и ни в коем случае не навязываться) лучше меньше) .это мое мнение.

2021-10-19 в 16:01

Indifferent, 43 года

Москва, Россия

Ещё мужчины не любят романтическую хрень, которой у вас через край)

2021-10-19 в 16:29

Мара, 42 года

Москва, Россия

JK, 31 год

Москва, Россия

Может быть, потому, что на самом деле это не так? Плюс вы совершенно не производите впечатление той личности, для которой главное в отношениях это обсуждение и отыгрывание неких инфантильных фантазий с диссоциациями. Какой-либо душности я в вас тоже не наблюдаю, так что...)

+_+_+

просто я, в отличие от ТС, точно знаю, чего хочу от партнера и что могу и готова ему дать. не люблю воду и мозгоебство. так что необязательно быть разносторонне заинтересованной ) достаточно быть собой и знать, чего ты хочешь и хотеть строить отношения и уметь их строить и... и... но в общем совсем не то, что делает автор )

Юлия, 43 года
Москва, Россия

Да предлагать девушек в качестве партнеров можно по любому поводу. Вопрос, нужны ли они. Мне показалось, что у автора вообще нет бисексуальности. Она чистая гетеро. Ее интересуют одни мужчины в любых ипостасях, даже в себе она видит мужчину. Это некая трансформация травмирующей когда то ситуации. Образ мужчины в себе кажется более безопасным и в нем она себя чувствует более комфортно, поэтому именно в нем может позволить себе сексуальный контакт. Девушки (ну судя по анкете), ее не интересуют ни в каком виде. Даже в ней самой.

+_+_+

ай браво!

2021-10-19 в 18:28

JK, 31 год

Москва, Россия

Еще раз вдумчиво перечитал анкету и возник второй вопрос. Авторка, а вы с нижними не исключительно ли в интернете общаетесь, посредством так называемых текстовых ролевок? Сильно сомневаюсь, что кто-то адекватный пришел бы к вам на встречу вслепую, как следствие — практически уверен в том, что речь тут о переписках, не смотря на то, что у вас обозначено "виртуалы в табу". Если так, то ничего удивительного, дрочево, тем более настолько специфичное, людям надоедает быстро.

Еще у меня вызывает большие сомнения ваш возраст. Подача информации, мягко говоря, слабо похожа на изложенное совершеннолетней дееспособной гражданкой. Вы подросток, угадал?

2021-10-19 в 19:32

Мара, 42 года

Москва, Россия

JK такие девушки мне встречались и в более зрелом возрасте. и в 36 можно быть такой. тут нет прямой корреляции с возрастом

2021-10-19 в 19:59

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чего бы Вы ни хотели в Теме и кем бы ни были, это Ваш выбор и Ваше право. Одно НО: не надо никому ныть, "умолять" и "постоянно повторять". Делайте то, что Вам нравится. Ваши партнеры пришли за этим, а не психологическую поддержку оказывать без желания, квалификации и оплаты.

2021-10-19 в 20:01

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Не, ну это неправда. Мужики наоборот самые настоящие романтики, особенно когда башню снесёт. 😀

2021-10-19 в 20:35

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"нюанс: надо, чтобы ему так понравилось, чтобы приходил за этим еще и еще ) тогда наверное ТС получит именно то, что ищет"
да кто бы его спрашивал бы-за ухо и на коврик)) просто не представляете, насколько безвольный это челвоек

2021-10-19 в 21:45

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Мара, 42 года
Кстати из за количества текста и его специфики, прекрасно видно, что у автора женские мозги, пусть она и видит себя в образе мужчины в сексе. Это я анализировала еще думая о смене партнеров на девочек.

Ну раз автор видит себя доминирующим мужиком, значит логично девочек нижних предложить

+++

А им это надо - девочкам-нижним ? Такое вот "верхнее чудо-юдо" ?

Они то в отличии от "голодающей мужской низоты" всякие какахи с пола не поднимают. Капризные и переборчивые... Есть из кого выбрать

++

просто я, в отличие от ТС, точно знаю, чего хочу от партнера и что могу и готова ему дать. не люблю воду и мозгоебство. так что необязательно быть разносторонне заинтересованной ) достаточно быть собой и знать, чего ты хочешь и хотеть строить отношения и уметь их строить и... и... но в общем совсем не то, что делает автор )

+++

Ну вы-то психически здоровый человек... Не в конфликте с собственным телом и головой ))

2021-10-19 в 23:29

Civetta, 36 лет

Москва, Россия

А может просто не твое пальто??? не твои они были?

2021-10-19 в 23:29

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А может все гораздо проще? Просто вы им не понравились? Повстресались, приглчделимь, и да ну на фиг такое щастье))

2021-10-20 в 09:28

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Если в течение недели - вероятно, такой низ, который "пробует" верхов, как ягоды на базаре. Увы, такие нижние тоже бывают, их много.

Если продержался пару месяцев, а потом без объяснения в чс, - значит, согласен выше, скорее всего маяки от низа, что всё не ок, однозначно были, а у верха не хватило проницательности/эмпатии это заметить.

Я на всякий случай своим сразу даю инструкцию - говорить всё, что думают, открытым текстом. Даже если я в итоге услышу неприятные вещи, это лучше, чем молчание и камень за пазухой.

2021-10-20 в 13:56

Trinion, 39 лет

Брянск, Россия

Нет, по мне в анкете - указанно все, но в тоже время ничего. В любом случае, Вы найдете своего постоянного, который будет Ваш. Просто вот честно, слишком много информации, которая сразу "напрягает".

Нижние, сейчас более "приземленные", а фраза "Аспажа", это перебор. Вы разумная девушка, все будет хорошо.

2021-10-20 в 14:12

Граф Arhalix над скалой парящий, 42 года

Симферополь, Россия

Может внешность (появляется другая), эпатажное поведение, невозможность быть вместе публично в социуме. Я уже не знаю, что может быть. Ещё может быть у нижнего деньги кончаются и они исчезают. Или устают вкладываться в одну сторону ничего не получая взамен, ведь на первом месте только Ваши желания. А спорить с Вами это противоречит вообще концепции. Вот все что могу предположить, судя по анкете и тому, что Вы написали в посте.

2021-10-20 в 14:13

animated, 29 лет

Москва, Россия

В общем все написали уже выше, с большинством авторов можно только согласиться, от себя добавлю, что тс ищет парня, у которого скорее всего уже есть ПАРЕНЬ. Непонятно, зачем человеку с такими наклонностями бодипозитивный бигендер, зачем ему вагина партнера и его эстроген, феминистка и авторка слэшэй, если его фантазии могут быть реализованы с помощью хуя.

2021-10-20 в 15:22

Алина, 23 года

Минск, Беларусь

...если его фантазии могут быть реализованы с помощью хуя.

---

Не хуем единым жив человек.

2021-10-20 в 15:29

animated, 29 лет

Москва, Россия

Не хуем единым жив человек.
———————-

Ну да, только автор его и предлагает, резиновый, при этом интересы и желания партнера - нахуй, зачем такое гею-пассиву?)

2021-10-20 в 16:08

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня после прочтения анкеты сложилось представление. что это за типаж. Даже представлял некоторых людей. в которых угораздило вляпаться по молодости и неопытности, либо быть косвенно знакомым.

Тут дело вовсе не во внешности.
Они шлют тебе картиночки откровенного содержания. Спрашиваешь: это ваши предпочтения? В ответ: это аниме такое-то. Потом, если они все-таки выходят в реал, то косячат (т.к все знания о бдсм'е из нереалистичных картинок и искреннего желания кого-то трахать у них все-таки нет), а после при попытки говорить "словами через рот" переворачивают все сказанное и сделанное тобой. чтоб тебя обвинить, обвиняют в придуманных изменах и чуть ли ни изнасиловании. При попытке предъявлять доказательства их объективной неправоты, сразу банят. И да. Там куча жалоб на бывших, прям в начале общения, и все бывшие, естественно, преувеличенно плохие. Они помнят лет через 10, что кто-то пришел на свидание и не так на них посмотрел (забавно было, когда такая особь рассказывала о человеке. которого я тоже знаю. и я знал, что она точно врет)

И еще. На сайте извращенцев все-таки знакомятся ради практик. Не важно, одноразовых или нет. И в одноразовом тоже нет ничего плохого (это не отменяет, что мудаков надо гнать, но не все мудаки). Вроде б все люди взрослые и чего-то хотят, а если есть обоюдная потребность и совпадение, то почему бы нет. Зачем нижним мужикам эти все "пейринги"? Даже если он отношаться пришел. Даже если он бисексуал. Он к вам пришел, вас любить, а не на нарисованные члены дрочить. Не так голова у нижних мужиков работает. Да, в душу можно заглянуть. Да, интересы партнера поддержать. Но все должно быть в разумных пределах и все должно быть оправданно. И с соответствующей отдачей. а не в одни ворота. Как-то так.

2021-10-20 в 17:15

Дима, 39 лет

Москва, Россия

Может вам стоить поднять возрастной цензр в поиске, может тогда и на поговорить получиться с более взрослыми и не сольются они молча?)

2021-10-20 в 18:57

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Почему нижние долго делают вид, что всё идеально, а потом сливаются без объяснений?

Не знаю, тот ли это случай, но насколько я понимаю, многие нижние мужчины стараются воспроизводить в своём поведении худшие женские черты.

(заглянув в анкету) Простите, а эти отношения от недели до двух месяцев включают в себя хотя бы одну личную встречу?

Каждый новый нижний горячо соглашался, что надо разговаривать словами через рот

Опять же, не знаю, тот ли это случай, но я знаю одного человека, который горячо убеждён, что надо разговаривать словами через рот - вот только с ним это делать совершенно бесполезно. Ему можно десять раз как угодно прямо и доходчиво сказать - без малейшего толка, и на одиннадцатый он совершенно искренне скажет "Блин, ну я же не знал! Надо было сказать!"

Вероятно, у них другое понимание своих интересов.

См. выше про женские черты. Вы выбираете тех, кто предпочитает ярко эгоистичный стиль поведения. Хотите изменить ситуацию - выбирайте других.

2021-10-20 в 22:37

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Название топика слишком длинное. Можно короче: "Гопак на граблях". Реально, если взрослый человек раз за разом попадает в одну и ту же засаду, значит, это явный недостаток масла в голове. Или инфантилизм. И то и другое, как совершенно верно намекнула Мара, с верхним позиционированием не рифмуется никак.

И Юлия совершенно верно подметила, что ТС никакая не бигендер и прочая прочая. Все эти игры в повесточку производят впечатление, что человек ещё в куличики и пупсики не наигрался.

И это всё при условии, что сабж не тролль. Что тоже очень вероятно. Топик сваял, но в нём не появляется. Анкета странная, хотя все мы тут странные. Впрочем, обсуждаем же. Значит, есть что. На меня же сабж произвёл впечатление достаточно закрытого и даже лживого. А в Теме так нельзя. Тут надо быть если не честным на все сто, то хотя бы искренним. Если нет, то люди это в конце концов выкупают и, как результат, сливаются. Вот и мой ответ на проблему ТС.

2021-10-21 в 04:15

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Trinion, 39 лет
Брянск, Россия

"Нет, по мне в анкете - указанно все, но в тоже время ничего. В любом случае, Вы найдете своего постоянного, который будет Ваш. Просто вот честно, слишком много информации, которая сразу "напрягает".

Нижние, сейчас более "приземленные", а фраза "Аспажа", это перебор. Вы разумная девушка, все будет хорошо."

Радует, что остались нормальные люди и нормальные мужчины. Это немного сглаживает впечатление от всех фантазий про ПНД и нарушения БДР. Ещё удивляются, что ТС больше не пишет в теме.

2021-10-21 в 08:03

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

У меня подозрение, что ТС больше не пишет в топике не потому что она тролль, а потому что почитала и сделала выводы: на этом форуме одни токсичные арбузеры и виктимблеймеры, а ее уникальную проблему решить никто не может.

2021-10-21 в 08:40

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
У меня подозрение, что ТС больше не пишет в топике не потому что она тролль, а потому что почитала и сделала выводы: на этом форуме одни токсичные арбузеры и виктимблеймеры, а ее уникальную проблему решить никто не может

---

Разве только психиатр...

У нее какой-то свой собственный БДСМ, наш приземленный опыт там бесполезен

2021-10-21 в 10:23

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

была у меня типа "нижняя" уввозить вещи начала за месяц и потом писала не обоснованные гадости про меня на форумах. Причём фантазий ей явно не хватало, и писала про меня то, что мне же рассказывала о предыдущих Верхах

2021-10-21 в 12:39

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis
"на этом форуме одни токсичные арбузеры и виктимблеймеры".
Не так далеко от истины. Как делают неумные родители. Правильные идеи высказывают в оскорбительной форме. Не могут контролировать свой говнохарактер. Вызывают ненависть к правильным идеям. Здесь это же. Удивительное рвение обтявкать человека, которому плохо. Не сочетается с россказнями, что у самих все идеально. Счастливые люди так себя не ведут.

2021-10-21 в 13:03

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Жгучая Крапива, а вы знаете, чем неумные родители отличаются от умных? Умные воспитывают своих детей, а не чужих взрослых)

2021-10-21 в 13:15

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Jadis, она сама о себе пишет, что абьюзерКа и токсик. Так чему удивляется, если в ответку из той же оперы прилетает? Каков привет, таков ответ. Задала вопрос, наполучала советов, хлебай не хочу.

Жгучая Крапива, форум в интернете - это место, где совершенно разные люди высказывают свои мнения. Тоже разные. Ибо, если два человека говорят одно и то же, то один из них просто лишний. Уже сколько раз было говорено, что, если ответ на заданный вопрос не устраивает вопрошающего, то это его проблемы, а не ответившего. А воз и ныне там.

2021-10-21 в 14:06

Мара, 42 года

Москва, Россия

Jadis умные родители (на мой скромный взгляд) не воспитывают детей вообще ) а учат их как жить в этом мире ) а чего их воспитывать вообще? вести себя вежливо, соблюдать ПДД и держать ложку их жизнь учит и без нас )

2021-10-21 в 14:10

Christy, 31 год

Саратов, Россия

Проблема в, как ни крути, природе. Сильная штука. Вы пишете что для вас не приемлемы женские вещи, а так же секс в классическом понимании. Но... Любой мужчина, даже МтФ на гормонах, хочет пристроить свой, простите, член. И да, даже на гормонах он имеет свойство иногда вставать). Как бы виртуозно страпоном вы не владели, одним лишь этим в сексуальном плане мужчину не удовлетворить. Так уж устроен организм. Возможно вам стоит попробовать отношения с женщиной, или, как вариант, пост-оп трансом. Или же подпускайте иногда своих нижних ближе, кто знает, может вам ещё и понравится.

2021-10-21 в 15:22

Лугару, 75 лет

Москва, Россия

"Владимир,

Санкт-Петербург, Россия

Да именно потому что они Нижние - не считают возможным делать замечания, возражать и корректировать поведение Верха. Просто когда понимают что они пришли за другим, то в очередной поиск этого другого и уходят."

Самый простой, лаконичный и правильный ответ. Добавлю лишь, что иначе их тут же обвинят в "управлении снизу".

2021-10-21 в 15:59

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

ТС наоборот талант. В этом и вся соль троллинга, чтобы одним постом накинуть, а потом отойти и смотреть на чудил, которые пыжатся в "диагнозах", "разборе ситуации (которой нет)".

2021-10-21 в 19:46

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Дим-лет, 31 год

ТС наоборот талант. В этом и вся соль троллинга, чтобы одним постом накинуть, а потом отойти и смотреть на чудил, которые пыжатся в "диагнозах", "разборе ситуации (которой нет)"

---

Да нам наплевать... Для того мы здесь и сидим, чтобы языками чесать

И вообще - без троллей нет форумов

2021-10-22 в 07:43

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Arktur, 30 лет
«Я не знаю, что тут комментаторы бред какой-то развели непонятный.
Идеальная анкета для Верхней (ну почти).
Я бы первый же вприпрыжку написал данной девушке, если бы не был лукистом.»

Анкета для Верхней, прямо скажем, не идеальная, но при всём при этом многое в ней выглядит весьма тематично (особенно, если сделать скидку на возрастной максимализм автора). Причём, тематично даже в подвергшихся жёсткой критике моментах, таких как: игнорирование интересов партнера (при совпадении этих интересов такой игнор воспринимается совсем по-другому), абьюз (в умеренных дозах он вполне приемлем для ДС-пар), навязывание своей воли (например "можешь быть уверен, что, если ты мне подходишь, я тебя не брошу ни за что" - для кого-то может звучать как угроза, а для кого-то - как ДСная предопределённость, этакий тематический рок, если угодно) и т.д.

К слову, внешность в Теме, хоть и важна, но у многих стоит далеко не на первом месте. К тому же, тематические вкусы в этом плане могут сильно разниться с ванильными.

Хотя, бодипозитив (типа: "плевать я хотела, как выгляжу") - это уже слишком. :)
Ну а про явные нестыковки и непонятные противоречия в анкете и без меня достаточно наговорили.
Но всё это мелочи, не стоящие по-настоящему серьёзного разговора. Единственное, в чём, на мой взгляд, стоило бы действительно разобраться - это в мужской ипостаси автора, проистекающей из любви к слэшу. И неважно подлинная там анкета или вброс.

«Мне показалось, что у автора вообще нет бисексуальности. Она чистая гетеро. Ее интересуют одни мужчины в любых ипостасях, даже в себе она видит мужчину....

... Я отчасти ее понимаю. Например, у меня все детство и юность были сплошные тематические фантазии с полным отсутствием женщин. Там были только мужчины агрессоры и садисты и мужчины мазохисты и жертвы.»

Юлия, я предполагаю, что подобные фантазии были и есть у многих Верхних дам. В одной из тем какая-то девушка (не помню её ник-нейма), писавшая в своё время фанфики, сказала, что слэш - это не про мужчин и не для мужчин. Это - самовыражение женщин, ставящих себя на место доминирующего мужчины.

Скажу больше. Госпожа, которой я принадлежу, тоже когда-то написала множество слэш-произведений. Да и фемдомно-литературный сайт, где мы с ней, собственно, и познакомились, буквально кишел слэшем (то есть, явление это весьма распространённое). Хотя, в тех же произведениях при описании женщин и их взаимоотношений с мужчинами преобладали садизм и вполне себе ванильная сексуальность.

Вот в этом несоответствии я пытаюсь разобраться.
Получается, что с одной стороны - девушки в своих фантазиях ставят себя на место тематически сексуальных мужчин, мысленно отыгрывая их роль, а с другой - пребывают под давлением стереотипов ("женщина должна оставаться женщиной и секс у неё должен быть по-ванильному женским").

Хотя, давно никого не смущает, что дамы ходят в брюках и что мужские шляпы на их головах выглядят весьма экстравагантно. Я уже не говорю про то, с какой лёгкостью вошли в ванильный секс такие БДСМные атрибуты, как наручники, плётка и страпон.

Но вот - поди ж ты. ТС защищается от феминности, от стереотипного женского секса мужской ипостасью. Зачем защищаться-то? Почему не быть женщиной с мужским поведением (не с мужланским, разумеется) и с мужским типом либидо? (хотя, правильнее было бы сказать с верхне-мужским либидо, а ещё правильней - просто с верхним, да ещё и с садистским, т.е. с верхне-садистским либидо).

В топике "Садизм: психическое отклонение или черта характера" я с подачи Алины малость поюморил. Но вот это написал на полном серьёзе:

-
«Как и за счёт чего происходит трансформация асексуального садизма в сексуальный - не знаю. Может быть, надо раскрепоститься, раскрыть что-то в себе, уйти от ванильных стереотипов в сексе, чтобы научиться получать от садизма именно сексуальное удовольствие, а не альтернативное. А может, должно проснуться такое желание к какому-то конкретному партнёру, в котором захочется увидеть тематически сексуального нижнего.»

-
Показал написанное Госпоже, спросил, не ошибся ли я, не налепил ли тут отсебятины. Она сказала: "Нет. Всё так и есть."

2021-10-22 в 22:05

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Юлия, я предполагаю, что подобные фантазии были и есть у многих Верхних дам.///

Да, именно так.

///Это - самовыражение женщин, ставящих себя на место доминирующего мужчины.///

А вот для меня нет. Я не представляла себя на месте доминирующего мужчины. Я бы сказала, что скорее всего на доминирующей позиции я представляла брутального мужика агрессора не потому, что себя с ним ассоциировала, а потому что для меня было кощунственно поставить туда женщину. Типа стереотип был в детстве и юности, что женщина так себя вести не может, да и не убедительно она выглядела бы. А мужчина может, поэтому там был мужчина. К тому же женщина там сбивала бы мне сексуальное возбуждение. Зачем она там? Поэтому в какое то время, когда я уже могла мыслить философски про секс, я иногда думала, что может я хочу оказаться на месте жертвы мужчины. Ну то есть представлять мужчину агрессора мне было приятно, а женщину нет.

Когда мои фантазии стали разбавляться женщинами, то сначала женщины были не садистами палачами, делающими больно, а были утешительницами, который могли находиться у головы жертвы мужчины и с ним разговаривать в процессе экзекуции. Я представляла себе их разговор, этих прекрасных и милых девушек, которые шепчут на ухо мужчине, подвергающемуся пытке, что он должен терпеть или что то ободряющее или сочувствующее. Ну короче женская роль изначально была прямо вот женская в моих фантазиях. Через какое то время агрессор мужчина садист был заменен на мужчину палача, который выполняет тупо приказ как робот, который отдает другая главная женщина, а девушки утешительницы остались как отдельные фигуры. Еще через какое то время и мужчины палачи исчезли и их место заняли другие активные женщины. Во многих фантазиях вот были такие сложные иерархические системы, но не во всех. Эта же система и сейчас у меня в фантазиях присутствует.

Так что именно мужчиной активом я себя не представляла никогда. У меня были так же фантазии (и сейчас есть), когда есть только мужчина жертва, а девайсы сами по волшебству творят что нибудь)). То есть фигура мучителя вообще не важна.

/// ТС защищается от феминности, от стереотипного женского секса мужской ипостасью. Зачем защищаться-то? Почему не быть женщиной с мужским поведением (не с мужланским, разумеется) и с мужским типом либидо? ///

Я писала выше, почему автор защищается. Это предположение. Она не может ощущать себя в уязвимом положении, а быть женщиной - это значит быть уязвимой. У нее такой опыт из жизни. Поэтому у нее стопорится сексуальное желание, когда она не чувствует себя в безопасности, а мужской образ - это такой щит. Перевести это в такую не стандартную женщину актива с мужским поведением - это да, выход и так и надо сделать. То есть это и есть цель, над которой ей надо поработать. Как бы так просто стереотипы и последствия травм не убираются, но да, именно к этому она и должна придти, это бы решило многие проблемы.

2021-10-22 в 23:09

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Имхо, надо анкету попроще сделать) я утомился её читать из любопытства)
Хотя женщинам пофиг, можно просто женский пол поставить без описания, и орда нежити уже в личке)) Так что лучше так, чем пустая анкета)

2021-10-23 в 02:19

BRS, 54 года

Москва, Россия

Bars, 66 лет
Показал написанное Госпоже, спросил, не ошибся ли я, не налепил ли тут отсебятины. Она сказала: "Нет. Всё так и есть."

---
Раз Госпожа дала своё "ОдобряЭ" - можно спать спокойно... "- Всё так и есть!" (С)

2021-10-23 в 06:38

Великий, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я после сессии всегда требую отчет. Не сразу. Когда домой приедет и голова встанет на место.
Это дает мне понимание где убавить, где прибавить.
И даже когда сливались, то это было не по причине, что я накосячил в чем-то. И я всегда получал ответ, почему это произошло

2021-10-23 в 14:04

Ульрих, 39 лет

Казань, Россия

Люди, хоть верх, хоть низ могут просто уставать, многие нижние по природе интровертны и весьма ранимы. Когда Вас "слишком много" для низа единственный вариант без болезненно расстаться - просто исчезнуть ("слиться").

2021-10-23 в 17:28

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

aashape, 34 года
Имхо, надо анкету попроще сделать) я утомился её читать из любопытства)

Хотя женщинам пофиг, можно просто женский пол поставить без описания, и орда нежити уже в личке)) Так что лучше так, чем пустая анкета)

+++

Пусть пишут... Кто читать умеет - сделает выводы... А кто "мыслит головкой" - премия Дарвина от этой "девушки" ждет своих героев )

По-моему, живым от этой тетки не уйти

2021-10-23 в 21:46

Эвелина Романова, 19 лет

Москва, Россия

Я так понимаю, множество людей уже высказало своё мнение по этому поводу, хочется и мне. Отмечу, что стараюсь судить сугубо из написанного вами в самом первом сообщении, анкету вашу не смотрела и лично с вами не общалась. Опыт сливаний у меня тоже имеется, поэтому призма личного мнения естественно присутствует.

Во многом соглашусь с вышенаписанным. Если мы берём психологию человека в целом, что должно произойти, чтобы человек в позиции нижнего, кто любит контроль над собой, резко оборвал эту связь? Первое, он чувствует себя ненужным. При таком раскладе даже если человек крайне заинтересован в общении, сначала он будет пытаться, а потом обидится и свалит в закат. Второе - человек пришёл в тему, не до конца рассчитав свои силы, и с учётом вашей напористости, ему было просто неловко признаться, что он ошибся. Кстати, здесь можно соскочить уже на мужскую психологию. Мужчинам сложно признавать, что они неправы, и возможно по этому для нижнего более приемлемым видится уйти, когда он уже особо и не видит смысла в ваших взаимоотношениях. Также, хоть в попку любит он, хоть быть достоянием ночного клуба в чулках и макияже, мужчина остаётся мужчиной - ему всегда будет хотеться многих. И если у данного индивида нет внутренней силы воли, то воспитать её, чтобы человек реализовывал свои желания именно с вами, увы, скорее всего не получится. Мне всё таки кажется, про воспитание саба в плане моральных долгоиграющих качеств, что то из разряда фантастики. Многих мужчин сложно приучить носки за собой в стиралку убирать, не говоря уже о большем :)

Ну и завершая, говорить - не значит делать. Как верно отметили выше, эмпатия невероятно важна в БДСМ отношениях, и проявляется она не в том, что вы соблюдаете табу нижнего (что по хорошему является незыблемой базой), а ведёте и показываете себя так, что нижнему не страшно показать свои истинные эмоции. Дом, это не бесчувственная машина для угнетения, которая уничтожает саба в пух и прах, и он не стремится сделать всё идеально. Если нижнему что то не нравится, это нормально, он как человек имеет полное право не участвовать в практиках, которые ему неприятны, ровно как и вы не обязаны идти на уступки, если видите, что это того явно не стоит. По этой причине, прежде чем с человеком начать БДСМ взаимоотношения, я очень долго их мурыжу, чтобы отсеить спермотоксикозников и пожилых дядечек, которые надеятся "уломать" молодую и красивую Госпожу на реальную встречу... Тут уж решайте сами, какой у вас приоритет - быстрое удовлетворение сугубо ваших потребностей, либо же долгое и порой не очень приятное построение надёжных и долгих БДСМ отношений. К отношениям в принципе надо быть готовым, дорасти морально, а тематическим так вообще, будучи травмированным или человеком с некими проблемами (в том числе эмоциональными) лучше даже и не задумываться о таком, дабы не наделать травм другим людям. На нас же лежит невероятная ответственность, и она не только в том, чтобы физических увечий не нанести

2021-10-24 в 10:28

Margo muah, 27 лет

Москва, Россия

Тут все и всё очень правильно сказали. И я прочла анкету ТС -- ... ну очень своеобразно.

Я скажу как нижняя -- я не могу представить своего Верха, умоляющего меня чего то там объяснять/не бросать и тп. Я вообще не могу представить Верхнего, который так зависим от нижнего. Особенно на начале отношений. Для меня это было бы очень странно (как минимум). Если бы на моменте начала общения, мне бы Верхний заливал про несчастную любовь, и просил быть с ним помягче. Я б прифигела.

Второе - когда ты контачишь с Верхним, у тебя есть ощущение уверенности, абсолютного доверия. Но какое может быть доверие, если Верх пишет "мне интересны мои интересы, а твои - мне по барабану"? И особенно надо бежать от Верха, который говорит "я не всегда соблюдаю БДР". А нижнему как на это реагировать? Или это должны быть такие "нижние", которые пишут Доминам что то типа "приколоти мне член к полу и сломай нос". Адекватные Верхние сами от таких низов шарахаются.

И вообще прочитав про все эти "бодипозитивщица, абьюзерка, токсик, слешер, жесткая, но романтичная" -- у меня сложился образ дико неуверенной в себе девушки, которая просто компенсирует невозможность (или невидение) себя в женской роли тем, что одевает мужские образы (и страпонит). И при этом хочет любви/нежности и тп. Мне думается, это стеснительность по поводу своей внешности, видимо ТС считает, что она не соотносится с идеалами женственности и вот так компенсирует. И даже если кто то и приходит за обещанным "жесткачем", то по итогу, получает слезливые романтические истерики, и - как итог - сваливает.

Автор просто продает не то, чего желает на самом деле. Отсюда несоответствие обещаний и реальности.
Есть такие Верхи -- они сначала обещают тебе экшн, а по сути все заканчивается на двух шлепках и потом топится в ванильном сексе. И они ищут не сессий, а обычных ванильных отношений. Зачем это делается в тематической тусовке - хз пойди и разберись.

2021-10-25 в 20:22

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"не могу представить своего Верха, умоляющего меня чего то там объяснять/не бросать и тп. Я вообще не могу представить Верхнего, который так зависим от нижнего. Особенно на начале отношений. Для меня это было бы очень странно (как минимум). Если бы на моменте начала общения, мне бы Верхний заливал про несчастную любовь, и просил быть с ним помягче"

не низ, полностью согласен

2021-10-25 в 23:31

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Margo muah, 25 лет
Второе - когда ты контачишь с Верхним, у тебя есть ощущение уверенности, абсолютного доверия. Но какое может быть доверие, если Верх пишет "мне интересны мои интересы, а твои - мне по барабану"?

---

Работает на "потенциальную аудиторию"... Тех самых которые хотят чтобы им яйца с членом отрезали, навечно заковали в кандалы, по-настоящему похитила группа кавказцев и держала в зиндане в рабстве и т.д. суицидально-мазохистское дрочево

---

И особенно надо бежать от Верха, который говорит "я не всегда соблюдаю БДР". А нижнему как на это реагировать? Или это должны быть такие "нижние", которые пишут Доминам что то типа "приколоти мне член к полу и сломай нос". Адекватные Верхние сами от таких низов шарахаются

---

То же самое... Только такие ей и пишут, видимо...

Тут надо понимать, зачем невостребованные в обычной любви женщины вообще приходят в БДСМ...

Им кажется что тут мёдом намазано. Теток мало, а опулоумевшие от "спермы в голову" мужики кидаются на фонарные столбы. Пытается пристроить свою задницу XXL

---

Есть такие Верхи -- они сначала обещают тебе экшн, а по сути все заканчивается на двух шлепках и потом топится в ванильном сексе. И они ищут не сессий, а обычных ванильных отношений. Зачем это делается в тематической тусовке - хз пойди и разберись

---
Разочарую... Сессии и "тусовка" не есть синонимы

Мне лично НЕ ОЧЕНЬ интересны сессии... Наигрался за многие годы. И совсем это не так приятно, когда тебя мучают, как кажется в дроч фантазиях

Хотелось бы как раз почти "ванильных" отношений, с понимающим человеком...

2021-10-26 в 00:02

Margo muah, 27 лет

Москва, Россия

@SWIM

Тут надо понимать, зачем невостребованные в обычной любви женщины вообще приходят в БДСМ...
Им кажется что тут мёдом намазано. Теток мало, а опулоумевшие от "спермы в голову" мужики кидаются на фонарные столбы. Пытается пристроить свою задницу XXL

_
- ну компенсаторика в том или ином виде всегда будет неразрывной "подружкой" для БДСМ)). Тут, как ни крути, часто приходят те, кому бы не порки, а психолога.

Хотя у меня тоже задница XXL, но это ничего не значит)) Невостребованность она с головы начинается, а не с попы. )))

---
Мне лично НЕ ОЧЕНЬ интересны сессии... Наигрался за многие годы. И совсем это не так приятно, когда тебя мучают, как кажется в дроч фантазиях

Хотелось бы как раз почти "ванильных" отношений, с понимающим человеком..
_

Нормально хотеть ванильных отношений, нормально хотеть их с тематическим человеком, рядом с которым можно быть собой. Ненормально не проговаривать это партнеру, а городить огород из "уххх, какой я жесткий, ууххх, какой я Аспадин/-жа". А на деле потом пытаться тихонечко вывернуть это все в ту самую "ваниль".

Тут явно (по анкете) девушка хочет отношений, причем очень даже романтичных, но видимо считает, что недостаточно женственна для этого, вот и предлагает (как тут выше уже гениально сравнили) "секс с Хагридом". ) Кто полюбит за "душу нежную".

Но это еще сложнее, чем в жизни. В жизни тяжело найти себе пару/бойфренда и тп, а найти еще и тематическую половинку, с которой будет интересно не только сессионный вариант, но еще и жить --- я не знаю, мне кажется это просто из случаев на миллион.)))

2021-10-26 в 11:50

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как забавно читать про то, что "всем нижним мужикам всегда будет хотеться многих"

2021-10-26 в 22:29

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«А вот для меня нет. Я не представляла себя на месте доминирующего мужчины. Я бы сказала, что скорее всего на доминирующей позиции я представляла брутального мужика агрессора не потому, что себя с ним ассоциировала, а потому что для меня было кощунственно поставить туда женщину. Типа стереотип был в детстве и юности, что женщина так себя вести не может, да и не убедительно она выглядела бы»

Это, как мне кажется - именно стереотип. Самый обычный ванильный стереотип.
Для меня таким же стереотипом было то, что женщина не может быть садисткой - не может собственноручно истязать мужчину и получать от этого удовольствие. А чтобы она возбуждалась от сексуального насилия над ним, чтобы принуждала и унижала его без всякой веской на то причины, а единственно потому, что ей так хочется - такое было за пределами самых смелых моих фантазий.

Кстати, в любимом для меня лездоме (любимом, конечно, не в детстве и даже не в юности - в СССР не было не только БДСМа, но и просто секса :) ) - в моём любимом лездоме я тоже не ставил себя на место насилуемой девушки, а просто как бы "сопереживал" ей. Внимание же было всецело приковано к действиям доминирующей дамы. Гетеро-фемдом в моих глазах сильно проигрывал лездому. В лездоме виделось куда больше психологической изощрённости, а фемдом практически всегда был упрощён до банальности. Зачем изощряться с мужиками? Для них и так сойдёт. Вот доминирование женщины над девушкой - это совсем другое дело. :)

«К тому же женщина там сбивала бы мне сексуальное возбуждение. Зачем она там? Поэтому в какое то время, когда я уже могла мыслить философски про секс, я иногда думала, что может я хочу оказаться на месте жертвы мужчины. Ну то есть представлять мужчину агрессора мне было приятно, а женщину нет.»

На этом, как я понимаю, Вы не задержались. Иначе Вам была бы прямая дорога в параллельный цех. :)

«Когда мои фантазии стали разбавляться женщинами, то сначала женщины были не садистами палачами, делающими больно, а были утешительницами, который могли находиться у головы жертвы мужчины и с ним разговаривать в процессе экзекуции. Я представляла себе их разговор, этих прекрасных и милых девушек, которые шепчут на ухо мужчине, подвергающемуся пытке, что он должен терпеть или что то ободряющее или сочувствующее. Ну короче женская роль изначально была прямо вот женская в моих фантазиях.»

Судя по всему, женщинам Вы отводили положительную роль, а мужчинам - отрицательную. Женщины - хорошие, мужики - козлы... (зачёркнуто)... - бездушные садисты-активы. На них и только на них лежала вся вина за творимое. :)

«Через какое то время агрессор мужчина садист был заменен на мужчину палача, который выполняет тупо приказ как робот, который отдает другая главная женщина, а девушки утешительницы остались как отдельные фигуры.»

Интересный переход. Мужчина теперь - тупой палач, послушно исполняющий приказы главной женщины - этакой королевы, не желающей пачкать своих рук. Она всего лишь приказывает, а он собственноручно исполняет. На её фоне да ещё вкупе с девушками-утешительницами главным злодеем по-прежнему остаётся мужчина. :)

«Еще через какое то время и мужчины палачи исчезли и их место заняли другие активные женщины.»

Плавный переход, наконец-то, завершён. :)
А эти активные женщины, занявшие место мужчин-палачей, они - сексуальные насильницы или просто садистки, безжалостно истязающие жертву?

«Так что именно мужчиной активом я себя не представляла никогда.»

Госпожа представляла себя именно мужчиной-активом. Но в фантазиях, в слэш-произведениях. В реальной же Теме она была такой же неалголагнической садисткой, как большинство Верхних дам. Даже в самых, казалось бы, тематически сексуальных практиках, для неё существовала только власть, только желание поставить нижнего на подобающее ему место.

Я вспоминаю наши первые сессионные встречи в Москве. Госпожа не была даже близко такой, какой стала потом.
Помню, как я внутренне ужаснулся в первый свой прилёт. Думал: "Господи, куда я попал?! Садистка! Вампирша!"
И сам себя успокаивал: "Ну, что поделаешь, если они все такие, эти Верхние дамы." :)
Уж очень хотелось настоящего женского доминирования.

«У меня были так же фантазии (и сейчас есть), когда есть только мужчина жертва, а девайсы сами по волшебству творят что нибудь)). То есть фигура мучителя вообще не важна.»

А тут вообще нет виноватых. С девайсов - и взятки гладки. Идеальный вариант. :)

2021-10-27 в 02:20

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Судя по всему, женщинам Вы отводили положительную роль, а мужчинам - отрицательную. Женщины - хорошие, мужики - козлы... (зачёркнуто)... - бездушные садисты-активы. На них и только на них лежала вся вина за творимое. :)///

Нет, неправильно вы поняли. Мужчины садисты, которые там были где то на горизонте в активе, даже если они не были направляемы женщинами - имели для меня очень условное значение. Я их в принципе не видела, не представляла, просто ощущала их присутствие и именно такую мужскую молчаливую, брутальную, безжалостную энергетику. Я не могла на это вот все поставить женщину, это было для меня неорганично. Все внимание было на мужчине жертве, то есть мужчина палач был в фокусе меньше всего. А вот личность жертвы, его переживания были ключевыми. И он не был ни козлом, ни отрицательным персонажем. Наоборот, он был героем или тем, кто должен преодолеть испытание и т.д.

Вообще, этим летом у меня был интересный опыт в виде сессии с двумя мужчинами свитчами. Оба из которых вполне себе реализованы как Верхние. То есть по сути в помещении нас оказалось трое Верхних, я и двое мужиков. Но при этом на сессии я была полностью Верхней, а один мужчина порол второго вместе со мной. Для обоих мужчин это был первый такой опыт (я имею в виду опыт нормальной порки с мужчинами, опыт порки от Дам у них уже был). И для того, кто принимал порку, и для того, кто ее выдавал. Был такой эксперимент. И между мужчинами ощущалось противостояние, оно висело в воздухе. То есть тот, кто внизу был, принимающая сторона, осуществлял психологическое сопротивление, ну больше от малоопытности. Ну привык человек быть всегда сверху. Собственно, поэтому и пригласили второго мужчину, чтобы эмоционально приглушить это сопротивление.

Так вот, перед этой сессией меня не по детски накрывало. Я никогда не была так взбудоражена еще ДО действия. Правда в первую очередь потому, что не знала, насколько все гладко пройдет, так как оба довольно строптивы и никакие не нижние вообще (с каждым из них я имела дело по отдельности, конечно, в качестве Верха, они в качестве низа). Может быть где то мазы, да, но точно не с нижними характерами. Оба гетеро в чистом виде, то есть я боялась вот этого мощного отталкивания, которое может начаться на сессии. При этом меня просто дико возбуждала вся ситуация. Прямо как из детстких фантазий. Я бы повторила, но увы, тот, кто был в активе, в сентябре погиб.

///Интересный переход. Мужчина теперь - тупой палач, послушно исполняющий приказы главной женщины - этакой королевы, не желающей пачкать своих рук. Она всего лишь приказывает, а он собственноручно исполняет. На её фоне да ещё вкупе с девушками-утешительницами главным злодеем по-прежнему остаётся мужчина. :)///

Да никто там не злодей. Не может же бессловесная скотина быть злодеем. Они, кстати, не помню, чтобы что то говорили. По моему они вообще себя никак не проявляли.

///А эти активные женщины, занявшие место мужчин-палачей, они - сексуальные насильницы или просто садистки, безжалостно истязающие жертву?///

В основном садистки. Насчет сексуального насилия. Как правило, его не было в фантазиях. Но была одна большая фантазия в виде целого мира проработанного. Как бы новый тип тюрьмы, где существовала вот такая иерархия, как я выше описала. Заключенных постоянно и регулярно наказывали, за это у них был снижен срок отсидки при чем существенно. При этом в такой тип тюрьмы можно попасть только по желанию, ну то есть либо сидишь весь полный срок в обычной, либо в такой, но срок в четыре раза меньше, правда по УДО нельзя выйти. К тому же этот тип тюрьмы еще надо оплачивать, как прибывание на курорте)), а если не можешь оплатить, то потом отрабатываешь в качестве вот такого палача исполнителя.

Так вот, насчет насилия. Там были девушки надзирательницы, вернее их целая каста была, за каждой закреплялось несколько заключенных, собственно которых она и истязала и за которыми следила, ну и за моральным состоянием и вообще. И с которым по идее она должна заниматься какими то сексуальными практиками, чтобы они не совсем с ума сходили. Вот там и бывало сексуальное насилие в виде страпона. Но это отдельные ситуации. Экзекуции в пыточной или на паблик перед другими заключенными - это одно, а насилование страпоном уже у каждого в камере отдельный сюжет вообще. Мог быть и ванильный секс обычный, могли и вообще романтичные отношения складываться между заключенным и его надзирательницей. Короче целые истории придумывала с проработкой персонажей. Это было с 12 лет до 25 наверное. Правда в начале это была не совсем тюрьма, там чуть иначе было, но это долго рассказывать.

///Даже в самых, казалось бы, тематически сексуальных практиках, для неё существовала только власть, только желание поставить нижнего на подобающее ему место.///

У меня в фантазиях до того, как я начала уже активно практиковать Тему в реале, есть одно принципиальное отличие, которое и мешало мне признать себя бдсмщицей. Там не было ничего про власть. Хотя если объективно рассмотреть этот мир про тюрьму, то по идее эти все надзирательницы же обладали властью над своими заключенными. Но это было как бы для галочки, как фоновое состояние мира, чтобы сам сюжет имел возможность развиваться. В моих фантазиях того времени мужчины не были в "униженном" положении. Экзекуции не несли в себе мотив унизить или показать власть женщин. Они были больше похожи на испытания (если происходили по плану, а не за какие то проступки), ну или это было наказание за проступок, а наказание это просто возмездие. Опять же не было ничего про унижение и власть вообще. Даже изнасилование страпоном было вытянуто на то, чтобы жертву поставить в такую ситуацию, когда она уже не может этому сопротивляться. В основном психологически, а так же давали сильные возбуждающие средства и перед этим надевали пояс верности. Блин... я сейчас вспомнила эти подробности, я ведь ничего по теме не читала, не было никакого интернета и мне было лет 17-19, ну я точно не помню, когда я всю эту технологию по изнасилованию придумала, точно не было никакой у меня дополнительной инфы. Я вот сейчас осознала, что прямо же сама догадалась, как надо сделать по классике)).

Короче БДСМ был про власть и унижение и боль, а у меня в фантазиях акценты были другие, в основном только боль, ну мне так казалось. Поэтому я долго считала, что я не садо-мазохистка, вернее я где то рядом, но не то. Вообщем, я не очень понимала, что это все одно и то же, просто у каждого своя Тема))).

Кстати, я вспомнила еще один сюжет из тех фантазий, но он редко всплывал. Это все про ту тюрьму. Там был тип испытаний, когда заключенного могли вести в виде продолжительного экшена на паблике. Сейчас попробую объяснить, например, намазывали гениталии каким нибудь веществом, которое вызывало жжение и зуд и выпускали его в общее пространство. Например в столовую или на общественные работы, где присутствует куча других заключенных. И этому заключенному запрещено было прикасаться к гениталиям и как то снимать дискомфорт, разумеется за ним пристально следили. При этом это были какие то такие стандартизированные пытки, что другие заключенные, которые уже это проходили, могли понять, что происходит. То есть в каком то смысле это была может быть унизительная ситуация, хотя я не уверена. Но любые подтрунивания могли привести к наказанию, короче пресекались любые попытки акцента на унижении. Поэтому мне долгое время в реале было сложно привыкнуть к тому, что мужчинам нижним почти всем в той или иной степени унижение интересно. Даже тем, кто почти что чистые мазы. В итоге оказывалось, что подавление им все равно нужно. Пока я это не приняла для себя, я не могла по настоящему получать удовольствие от сессий.

2021-10-27 в 09:19

Max-pain, 40 лет

Кишинев, Молдова

Frau Herr, 26 лет
Москва, Россия

//= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Очень интересно, верхняя с элементами пси-мазы.
Многим наверное прям захотелось вступить в отношения ---- а потом игнорить)
Это представляете себе новый тип пси-верхнего - притвориться нижним что-бы потом сделать морально больно верхнему.

2021-10-28 в 15:55

Ворон, 38 лет

Ханты-Мансийск, Россия

Если у низа нет к тебе других чувств, кроме как желания собственной реализации и комфорта в выборе Доминанта, то скоро наступит тот день, когда низ изучит тебя и ему наскучит быть рядом. Не такие Вы все и глубокие и бездонные как кажется. Если строишь программу отношений с низом, то она должна быть на годы. А не на игру в часик. Вот тогда и понимание придет.. от чего и почему.

2021-10-29 в 12:27

Ворон, 38 лет

Ханты-Мансийск, Россия

Более того, отсутствие постоянного саморазвития и самопоиска у Доминанта сразу бросается в глаза. И это скучно. Далее .. вот как хотите, но большинство тех кто называют себя Верхами реализуются чисто случайно! Когда их подход и стремления низа каким то чудом резонируют. Большинство просто расстраивают сознание. Давят на психологию и искренне уверены, что любое их действие доставляет низу удовольствие, исходя лишь из собственных ощущений - самого себя. Но это бред же. Задайте себе вопрос! - Знаешь ли ты? Как с помощью внешних воздействий на низа, заставить его тело, в нужный тебе момент, переработать весь накопленный адреналин в эндофин, заставляя сабу биться в эйфории. Научитесь этому и никто от Вас по собственной воле не уйдет.

2021-10-29 в 12:37

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Просто надоедает банально, вот и сваливают, если всё зацикленно по одному сценарию каждый раз, то это любому надоест рано или поздно.

2021-10-29 в 12:58

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Мужчины садисты, которые там были где то на горизонте в активе, даже если они не были направляемы женщинами - имели для меня очень условное значение. Я их в принципе не видела, не представляла, просто ощущала их присутствие и именно такую мужскую молчаливую, брутальную, безжалостную энергетику.»

Юлия, похоже, что эти мужчины-садисты были для Вас не личностями, а просто некой функцией.

«Я не могла на это вот все поставить женщину, это было для меня неорганично.»

Наверное, в Вас срабатывал стереотип, наподобие того, что не может, не должна женщина быть такой брутально-безжалостной. Я могу ошибаться, но, возможно, в этом была психологическая защита с перекладыванием "вины" не на кого-то конкретно, а на этакий обезличенный мужской функционал.

«Все внимание было на мужчине жертве, то есть мужчина палач был в фокусе меньше всего. А вот личность жертвы, его переживания были ключевыми. И он не был ни козлом, ни отрицательным персонажем. Наоборот, он был героем или тем, кто должен преодолеть испытание и т.д.»

Слово "козлы" у меня было зачёркнуто. К тому же, оно относилось к мужчинам-палачам, а не к их жертвам. :)
Кстати, в том, что мужчина-жертва должен героически преодолеть испытания болью, мне видится всё та же инстинктивная психологическая защита - желание "оправдать" садизм.

Ну, вот преодолел он испытание, показал себя героем. Дальше-то, логически рассуждая, зачем его испытывать? Да и мало ли в жизни других испытаний для проявления героизма?

А то, что Ваше внимание было сконцентрировано именно на мужчине-жертве, полностью совпадает с тем, что говорила мне Госпожа. Её внимание тоже фокусировалось на жертве. В то время, как моё (хоть в лездоме, хоть в гетеросексуальном фемдоме) - на садистке-насильнице.

«И между мужчинами ощущалось противостояние, оно висело в воздухе. То есть тот, кто внизу был, принимающая сторона, осуществлял психологическое сопротивление, ну больше от малоопытности. Ну привык человек быть всегда сверху. Собственно, поэтому и пригласили второго мужчину, чтобы эмоционально приглушить это сопротивление.»

Чтобы он из гетеросексуального мазохиста стал бишкой?
Я понимаю, что для Вас этот эксперимент был воплощением Ваших давних фантазий, но, на мой взгляд, будь он настоящим гетеро, без всякой латентности, он просто не пошёл бы на такое.

«Так вот, насчет насилия. Там были девушки надзирательницы, вернее их целая каста была, за каждой закреплялось несколько заключенных, собственно которых она и истязала и за которыми следила, ну и за моральным состоянием и вообще. И с которым по идее она должна заниматься какими то сексуальными практиками, чтобы они не совсем с ума сходили.»

То есть, не сама страстно хотела этого, а, говоря на языке нашего Чёрного, шла навстречу хотелкам заключённых. Ну, или просто там так было принято.

Насилие всё-таки подразумевает насильственные действия - действия против воли жертвы.

«Мог быть и ванильный секс обычный, могли и вообще романтичные отношения складываться между заключенным и его надзирательницей.»

Романтические отношения, так или иначе, подразумевают пресловутое скатывание в ваниль.
Мне кажется, куда тематичней было бы, если бы надзирательница при всём своём расположении к заключённому оставалась властной садисткой. Даже влюбившись в него.

Любовь бывает разной. Она не обязательно должна быть ванильной.

«У меня в фантазиях до того, как я начала уже активно практиковать Тему в реале, есть одно принципиальное отличие, которое и мешало мне признать себя бдсмщицей. Там не было ничего про власть. Хотя если объективно рассмотреть этот мир про тюрьму, то по идее эти все надзирательницы же обладали властью над своими заключенными. Но это было как бы для галочки, как фоновое состояние мира, чтобы сам сюжет имел возможность развиваться. В моих фантазиях того времени мужчины не были в "униженном" положении. Экзекуции не несли в себе мотив унизить или показать власть женщин. Они были больше похожи на испытания (если происходили по плану, а не за какие то проступки), ну или это было наказание за проступок, а наказание это просто возмездие»

Равноправный СМ, который многие СМеры противопоставляют заведомо неравноправному ДСу.

«Опять же не было ничего про унижение и власть вообще. Даже изнасилование страпоном было вытянуто на то, чтобы жертву поставить в такую ситуацию, когда она уже не может этому сопротивляться. В основном психологически...»

Получается, что и страпон существовал там, в сущности, для галочки. Не представляю, какой интерес был в этом для самих садисток-надзирательниц. В моей зарисовке из дневника "Инопланетник в камере" надзирательницы с планеты Венга проделывали такое сугубо для собственного удовольствия.

«... намазывали гениталии каким нибудь веществом, которое вызывало жжение и зуд и выпускали его в общее пространство. Например в столовую или на общественные работы, где присутствует куча других заключенных. И этому заключенному запрещено было прикасаться к гениталиям и как то снимать дискомфорт, разумеется за ним пристально следили.»

Я могу, конечно, ошибаться, но мне почему-то кажется, что все манипуляции над мужскими гениталиями, в той или иной степени, связаны с каким-то отрицательным отношением к ним, с инстинктивным, на уровне подсознания неприятием.

«Поэтому мне долгое время в реале было сложно привыкнуть к тому, что мужчинам нижним почти всем в той или иной степени унижение интересно. Даже тем, кто почти что чистые мазы. В итоге оказывалось, что подавление им все равно нужно.»

Не берусь говорить за всех нижних, но рискну предположить, что для многих из них подавление через проявление женской власти и унижение нужны не для того, чтобы унизиться, не для собственного "опускания", а для возвышения Верхней дамы, что делает её в их глазах сексуально притягательной. Власть - главный фактор, способствующий такой притягательности. Без неё любые садистские действия лишаются для них всякого смысла.

2021-11-02 в 03:58

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Наверное, в Вас срабатывал стереотип, наподобие того, что не может, не должна женщина быть такой брутально-безжалостной. Я могу ошибаться, но, возможно, в этом была психологическая защита с перекладыванием "вины" не на кого-то конкретно, а на этакий обезличенный мужской функционал.///

Не ну это логичное объяснение, но женщины в моих фантазиях так и не стали брутально безжалостными, когда уже заняли место садистов. Да и я на сессии не брутальная и не безжалостная. Какую вину перекладывать, если они так и не стали вести себя не по-женски? Просто изначально мне было сложно РАЗРЕШИТЬ женщинам быть садистками. Поэтому и в себе я это не принимала долгое время, даже когда уже темачила, это я сейчас понимаю, что я еще какое то время, несколько лет, на самом деле не принимала в себе садистку, не давала себе нормально расслабиться на сессии.

///Кстати, в том, что мужчина-жертва должен героически преодолеть испытания болью, мне видится всё та же инстинктивная психологическая защита - желание "оправдать" садизм.///

Не не, вы путаете причину и следствие. По крайней мере в моей ситуации. Не садизм был первичен, а именно геройское терпение мужчины, вернее мальчика. То есть сначала появился образ героя мученика. А потом, чтобы создать условия для этого мучения и появился садизм. И это было в 7-9 лет. То есть шло формирование интересного объекта противоположного пола. Ну как бы начальные этапы интереса к противоположному полу и каким он должен быть. И получается я в какой то момент зацепила из какого нибудь кино или книги этот образ страдальца и дальше уже стала под него все раскручивать и СДЕЛАЛА себя садисткой.

///Ну, вот преодолел он испытание, показал себя героем. Дальше-то, логически рассуждая, зачем его испытывать? Да и мало ли в жизни других испытаний для проявления героизма?///

Это просто приятные фантазии. Дальше...ээ типа дальше принцесса выбирает этого героя, прошедшего испытания, они женятся и у них рождается десять детей. Я просто не пойму к чему вопрос? Девочка фантазирует на тему сексуально привлекательного для нее мальчика (не осознавая этого в полной мере, конечно), придумывает ему какие то качества и прокручивает его в разных ситуациях. В моей случае это ситуации, связанные с наказанием или болевыми воздействиями не в виде наказаний. Какой должен быть финал?

///Чтобы он из гетеросексуального мазохиста стал бишкой?///

Не поняла вопроса. Я описала сессию, которую сама проводила. Ни у кого не было цели сделать кого бы то ни было бишкой. Сессия была полностью асексуальна, там было только болевое воздействие. Я не считаю, что если один мужчина сечет другого, то это сразу признак бисексуальности. Бисексуальность, это все таки когда человек рассматривает другого человека своего пола, как СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ объект. Если же нет, то это не бисексуальность вообще. А то мы так и контактные виды спорта между мужчинами начнем воспринимать как бисексуальность. Ну а че, они друг друга бьют и даже обнимают.

///но, на мой взгляд, будь он настоящим гетеро, без всякой латентности, он просто не пошёл бы на такое.///

Ну это очень утрированный взгляд. Я, например, пробовала с девочками секс, и мне не покатило. Я не стала бисексуальной. Я могу вполне себе пороть девочек, у меня был такой опыт и не раз. Неплохо, но не то. Ну то есть я специально этого не ищу, но если предложат, то приму участие. Я не би, у меня нет предубеждений насчет этого, поэтому я наоборот хотела бы быть бисексуальной, потому что это раскрывает новые грани и в Теме и вообще, но увы, я пыталась, но не вставляет. Некоторый интерес только есть. Почему бы тоже самое не может быть у мужчин? Зачем каждый раз вот пытаться бежать впереди паровоза. Латентная гомосексуальность! Да нет, мир намного разнообразней, у каждого человека какой то свой индивидуальный рисунок сексуальности. Че это за дурацкое желание всех в рамки загнать.

///То есть, не сама страстно хотела этого, а, говоря на языке нашего Чёрного, шла навстречу хотелкам заключённых. Ну, или просто там так было принято.

Насилие всё-таки подразумевает насильственные действия - действия против воли жертвы.
///

Эта... вы же прочитали что это была тюрьма? Кто такие эти женщины были вообще? Они че там ради удовольствия что ли были вы думаете?))) Это же их РАБОТА!))) Они просто НА РАБОТЕ! Хотелки не заключенных, а ПРАВИЛА! Регламенты и всякие планы по работе с заключенными. Там в правилах, то есть в ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ этих девушек было периодическое сексуальное удовлетворение своих подопечных тем способом, который она сама выберет. Страпон бы отдельным специальным действием, обязательным для всех заключенных. Но для кого то это были разовые акции, типа для галочки, как испытание, как пытка, а для кого то это могло стать частью сексуальной тюремной жизни. У каждого же своя ситуация была.

Кто то сразу шел на "экзекуцию страпоном" с "радостью и желанием")), а кто то нет. Ну то есть для кого то это была пытка. Просто девушки должны были через это проводить каждого заключенного, вне зависимости от желания кого либо.

///Романтические отношения, так или иначе, подразумевают пресловутое скатывание в ваниль.///

Это в обычной жизни. А там тюрьма и правила и обязанности. Хотя вообще, я об этом думала уже тогда, лет в 16, когда эта тюрьма прямо начала полной жизнью у меня в голове жить. Просто где то до 15 лет там не совсем про тюрьму было, другое заведение, ну то есть более детские невинные фантазии были. Поэтому не рассматриваем.

Так вот, я когда об этом задумалась, что у надзирательницы может случиться роман с ее подопечным и она просто тупо не сможет над ним издеваться, то на это есть простой ответ, она от него открепляется, а ему дают другую надзирательницу. При этом ванильные романтичные отношения не возбраняются. Ну то есть у заключенного тогда получается любовница, которая с ним уже ничего не должна делать и девушка надзирательница, которая проводит пытки и наказания. Это как с психологом и клиентом. Если между ними начинается что то большее, чем рабочие отношения, то психолог обязан перенаправить клиента к другому своему коллеге.

///Мне кажется, куда тематичней было бы, если бы надзирательница при всём своём расположении к заключённому оставалась властной садисткой. Даже влюбившись в него.

Любовь бывает разной. Она не обязательно должна быть ванильной.///

Да и такой вариант тоже возможен. Я же говорю, что я придумывала РАЗНЫЕ истории с разными героями и характерами. Это было как сериал с несколькими линиями и историями людей. Потом уже постарше я придумывала линии от лица заключенного или от лица такой надзирательницы, это уже скорее тогда, когда практиковать начала.

///Получается, что и страпон существовал там, в сущности, для галочки. Не представляю, какой интерес был в этом для самих садисток-надзирательниц.///

Именно так. У садисток надзирательниц не должно быть интереса, они НА РАБОТЕ! Выполняют план.

///Я могу, конечно, ошибаться, но мне почему-то кажется, что все манипуляции над мужскими гениталиями, в той или иной степени, связаны с каким-то отрицательным отношением к ним, с инстинктивным, на уровне подсознания неприятием.///

Почему это? А мне кажется наоборот. К тому же такие фантазии у меня начались еще тогда, когда я была девственницей. То есть на мой взгляд, это такой просыпающийся интерес к тому, а че там у этих парней в штанах? То есть нормальное такое проявление проснувшегося либидо. Игры с гениталиями как бы подчеркивают нашу разность в полах, заряжают ситуацию более мощной сексуальной энергетикой.

В любом случае от себя могу сказать, что я точно очень хорошо отношусь к мужским гениталиям и даже у некоторых партнеров могу отмечать, что они красивые.

2021-11-02 в 12:36

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

В комментах предсказуемо ад в его изводе "женщина сама виновата, если мужик ушёл" и непрошенный мастер-класс как правильно делать анкету, чтобы всё-таки не ушёл.

Авторке лучи поддержки - поиск нижнего под вторую половинку может быть очень трудным и изматывающим, тут упорству и терпению ещё нужна большая помощь случая. Уверен, что описанное поведение мужчин всё же не является типичным и владеющие навыком говорить ртом этот топик заметят и с госпожой свяжутся

2021-11-05 в 00:43

Возбудитель Спокойствия, 47 лет

Москва, Россия

Для мужчины получить отказ от женщины (тем более от привлекательной))- серъёзная психологическая травма. Большинство мужчин считают, что женщина, которой гворят о прекращении отношений, испытывает то же самое (и часто это на самом деле так).

Поэтому мужикам бывает трудно прийти и честно признаться своей партнерше, с которой он расстается. Этим, на мой взгляд, объясняется склонность многих мужчин "исчезать" - желание во что бы то ни стало избежать неприятного болезненного разговора. Уж лучше пусть дама сама потом подумает и все поймет. Безусловно, трусливая позиция, но факт.

2021-11-05 в 20:41

Revurce, 20 лет

Энгельс, Россия

Как и было указано многочисленными комментариями - трусливость и страх мужчин перед серьёзным разговором и отказом кому-либо (кому, каким людям и в каких случаях рассуждать не берусь) - всё же вполне понятная и присущая не только мужчинам ситуация ошибки, ответственности, может и лень в разборе обстоятельств с партнёршей, может и типичная стратегия для коротких отношений - всё слишком вариативно и ситуативно чтобы голословно утверждать, но хотелось бы осветить и данную позицию тоже

Может иметь место также гордость за внутреннего мужчину в собственных глазах, желание соответствовать внутреннему образу "Я", нередко навязанному, а также комплексы из-за несоответствия этих "Я": воображаемому и реальному, что часто ведёт к такому порочному кругу:

- Несоответствие настоящего и фантастичного
- Самобичевание из-за этого, но лень и та же гордость не дают измениться и порвать эту цепочку
- Попытка забыться и не обращать на неполноценность внимания разными путями, но опять же по любому поводу проявляется этот пресловутый разрыв и возвращает в начало

К слову, этому не только одни мужчины подвержены, я бы сказал что это достаточно распространено, но плохо заметно даже у себя, что уж и о других говорить

Не стану утверждать что данный момент единственный, но вполне имеет место быть в том или ином проявлении

Фух, аж напрягся сильнее обычного)
Если честно, то вы любопытны и интересны, был бы признателен, если начнёте чат - к сожалению с пополнением счёта на данном сайте есть проблемы

2021-11-05 в 22:16

Inga, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю, здесь есть два момента:
1. Через 2 недели - 2 месяца - уровень доверия Ваших нижних среднестатистически ещё остался как на начальном этапе знакомства, а Ваш уровень Доверия перешёл на более высокий уровень. Из-за этого им некомфортно, и... как следствие - они уходят по-английски, не попрощавшись;

2. Это были случайные нижние, поэтому и такая реакция.

Вашей вины здесь нет. Удачи Вам!

2021-11-06 в 04:31

Тип Топ, 41 год

Москва, Россия

" Постоянно повторяется следующий сценарий" (С)
Мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус))
Ну и конечно, мыши ни в чём, не виноваты)

2021-11-06 в 11:18

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Ворон, 38 лет
Задайте себе вопрос! - Знаешь ли ты? Как с помощью внешних воздействий на низа, заставить его тело, в нужный тебе момент, переработать весь накопленный адреналин в эндофин, заставляя сабу биться в эйфории. Научитесь этому и никто от Вас по собственной воле не уйдет

---

наивное суждение

Даже если нижний будет биться в множественных оргазмах - это совсем не означает что у вас будет продолжение )))

Часто нижние / мазы боятся своих желаний и испытывают серьезное потрясение ОТ ТОГО ЧТО С НИМИ СДЕЛАЛИ ))

Эта моральная травма заставляет их валить в туман, несмотря на то что все было заебись...

Комплексы и пострадавшее самомнение, ущемленное Я

2021-11-06 в 15:59

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

На такую анкету может откликнуться только человек с большими психологическими проблемами. Что ждать от таких?

2021-11-06 в 17:33

Inga, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Альф
"...Третье- связанное со вторым. ...
Если нижний не взбрыкивает, надо проверить жив ли он...."
Соглашусь с мнением всех, но этот комментарий Шедевральный🙏👍🔥

2021-11-09 в 09:34

Rin, 24 года

Москва, Россия

Ну, есть вероятность, что нижний сталкивался с чем-то неисправимым в Вас. И обсуждения тут не помогут. Дело даже не в практиках, а в том, кто Вы сама и чем живёте. Например, у меня был верх, склад ума которого был очень далёк от моего. Он делал выводы о людях и жизни совершенно противоположные моим, они мне казались какими-то глупыми и тривиальными. Часто, авторитет верха важнее его функциональных способностей. А когда ты не согласен с ним, то чего ради на коленках стоять? И зачем доказывать кому-то что-то. А то ещё спорить начнут. Не.

Второй причиной может быть испуг, хотя я не верю, что в вашем случае дело в этом. Тем не менее, просто для статистики, отмечу, что у меня вот был случай, когда верх оказался религиозным фанатиком. И я буквально уносила ноги.

А может вы требовали близости больше, чем вам могли дать. Мне например в какой-то промежуток времени совершенно не нужны были отношения, только периодические сессии. И почему-то в этот период косяками шли "однолюбы" или искатели жён. Феее

2021-11-09 в 15:45

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Как верно было подмечено к вам идут на халявный страпончик. А потом, когда понимают, что вы мужик, который принципиально не учитывает их хотелки просто берут и сливаются не считая нужным что то объяснять. А говорят, что всё хорошо, лишь бы вы их вдоволь натрахали.

Я вот страпон ловер, но секс с мужиками не приемлю. И таких большинство. Другие это уже би и геи. А сливаются потому что сперва думают, что всё не так сложно, как у вас в анкете написано. И не отвечают, потому что боятся вас обидеть или признаться, что обманывали вас пользуясь страпоном.

2021-11-11 в 07:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here