Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 301, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » что это было?))

что это было?))

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

что за карусель была на форуме два последних дня? темы вообще из каких то анналов форума апались в топ ленту обсуждаемых тем и сменяли одна другую с молниеносной скоростью! притом что в них никто ничего нового не писал.. просто сами вылезали из архивных тем.. и вообще ничего было не написать на сайте в эти дни, ни на форуме, ни в дневах.. и еще с рейтингами участников форума тоже хрень какая то: у одних обрушились, у других неимоверно взлетели!

2021-10-16 в 01:30

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Работы регламентные, вероятно.
Всё же хорошо? - и ок😊

2021-10-16 в 01:45

Элли, 36 лет

Минск, Беларусь

Сама уже начала паниковать. Люди ждут обещанное голосование в субботу, а я не могу даже статус в анкете поменять. В ужасе подумала, что завтра все решат, что я слилась. В отчаянии металась по анкетам, чтобы хотя бы участникам лично сообщить. Они не форумные и не дневниковые, поэтому не в курсе траблов сайта, ведь обычные сообщения и поиск работали в эти дни исправно. Во натерпелась!)

2021-10-16 в 02:17

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ура, оно закончилось! А то я перепугалась, что это теперь насовсем и форума больше не будет.

2021-10-16 в 04:31

dika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Зато можно было почитать старые посты, десятилетней давности.
Заметил, что тогда немного интеллигентней проходило общение. Интересно, почему так?

2021-10-16 в 09:38

Сергей, 38 лет

Москва, Россия

А может быть, это Роспотребнадзор? за нами наблюдает)

2021-10-16 в 10:28

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

я тоже не понял вообще что было
наверное отголоски падения ватсапа инстаграмма и Фэйсбука))))
и после добралось до данного ресурса)))).
да и правда древние посты некоторые изучил с удовольствием))).

2021-10-16 в 10:38

missD, 29 лет

Москва, Россия

Классный "сбои системы") Понравилось.

Как и ff, insta, wsp.

Последнее время "система" все чаще глючит... забавно за людьми наблюдать в такие моменты.

Как потерянные дети, которых выкинули вдруг в реальный Мир.

Общаться в реальности начинают больше, так робко и неуверенно,

даже парочки, родственники, не говоря уже о теме)

Забавно видеть влияние "высоких технологий" на "венцов творения")))

2021-10-16 в 10:52

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Это воспоминания о тех временах, когда форум был еще жив, темы были разнообразными и интересными, а тематики - в основной массе вменяемыми. )

2021-10-16 в 11:02

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Самый древний из дошедших до нас образцов письма — это папирус Присса. Ему около 6 000 лет.

Замечательно, что начинается он следующими словами: "К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше..."

-/-/-/-

Нормальный сейчас форум: какие вопросы интересуют пользователей чОрного - такие ими и обсуждаются.

Возникнет потребность ТО и ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ТОГДА дискутировать - так будет.

-/-/-/-

Наладилась работа сайта - быть умными, интересными, креативными (далее по списку) - никаких препятствий ни у кого нет.

2021-10-16 в 11:43

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Заметил, что тогда немного интеллигентней проходило общение. Интересно, почему так?

Мне кажется, это потому что модератор на форуме всё-таки есть. Заходит он нечасто, но все же заходит и вытирает всякое хамство и флуд. А интеллигентное общение остаётся с нами в веках, служа примером)

2021-10-16 в 12:25

Владислава, 26 лет

Москва, Россия

Я уже стала думать, что на данном сайте решили изменить алгоритм подбора топиков. Хорошо, что это были просто технические и регламентные работы)).

2021-10-16 в 12:45

BRS, 54 года

Москва, Россия

Эти "регламентные работы" называются "падучий говнохостинг", с концами теряющий базы данных, и "свеженький бэкап" аж от 2014-го года )))

---

Мне кажется, это потому что модератор на форуме всё-таки есть. Заходит он нечасто, но все же заходит и вытирает всякое хамство и флуд. А интеллигентное общение остаётся с нами в веках, служа примером)

---

Да, в СССР все было лучше - мороженое вкуснее, деревья зеленее, парады красивее... А все что после 2014 года понапИсали - да и хй с ним, тудысь его в качель! ))

Один флуд, ад и Израиль!

2021-10-16 в 12:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

BRS, все, что вы понаписали, никуда не делось, не беспокойтесь)

2021-10-16 в 13:11

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Хорошо, что это были просто технические и регламентные работы)).»

Оно и раньше, до этого, модераторами для оживления форума периодически вбрасывались старые топики, где последний пост был давнишним. А тут - то ли какой-то технический сбой произошёл, то ли не совсем технический - кто его знает, кроме самих инициаторов, которые - тоже люди. :)

В любом случае. как бы там ни было, небезынтересно почитать темки многолетней давности (причём, если кто заметил, поднимающие вполне себе тематические вопросы, которые сейчас уже мало кто рискнул бы поднять).

Да и поделиться своим нынешним пониманием в тех из них, что привлекли внимание - совсем не грех. :)

2021-10-16 в 15:25

Freeman, 41 год

, Россия

BRS, отвечаю на вопрос в заглавии темы: было вот что - герой Гердта (если не Гердт вообще) на этом видео очень похож на Джорджа Буша-младшего ;)

2021-10-16 в 16:45

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

А мне понра. И то, что это было, и, особенно, что наконец закончилось :)) Люблю разнообразные истории.

2021-10-16 в 19:04

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''А мне понра. ''
_

канеш понра)) чтоб так, какому то мракобесу, ни с того ни с сего, не писав никаких нов постов, взлететь на несколько сотен рейта из низов наверх)) в то время как активных и уважаемых участников так ''опустили''.. уважаемого зеня например, одного из ''самых самых'' не только на форуме, но и самого донжонистого донжона ру темы.

2021-10-16 в 21:05

Мара, 42 года

Москва, Россия

вот кстати... я думала, рейтинг у всех в ленте поднялся. но куда делся господин Зень, и правда???

2021-10-16 в 21:33

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Действительно, а с какого перепугу так скакнул рейтинг у ряда рож из мордоленты, а у других остался на прежних цифрах? Чем они заслужили такие преференции?

2021-10-16 в 21:37

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Скорее всего, это был технический сбой в системе, возникший либо спонтанно, либо повреждением скриптов хакерами.
О регламентных работах обычно сообщают.
---
З.Ы. Меня в "мордоленте" нет, потому что я как-то давно попросил себя оттуда вывести - такой запрос работает.

2021-10-16 в 21:40

Мара, 42 года

Москва, Россия

а я прежних цифр не вижу. у многих он сильно просел. Замира, Страна С, Фрау. господина Зеня вообще нет в ленте нынче... у некоторых поднялся. причем у меня скакнул с 818, кажется. то есть так нифигово скакнул...

2021-10-16 в 21:41

Freeman, 41 год

, Россия

Слышал, что баллы рейтинга тут равняются пенсионным баллам в ПФР для тех местных писунов, хто граждане России

2021-10-16 в 22:07

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, 57 лет
Санкт-Петербург, Россия

''А мне понра. ''
_

канеш понра)) чтоб так, какому то мракобесу, ни с того ни с сего, не писав никаких нов постов, взлететь на несколько сотен рейта из низов наверх)) в то время как активных и уважаемых участников так ''опустили''.. уважаемого зеня например, одного из ''самых самых'' не только на форуме, но и самого донжонистого донжона ру темы.

Боже правый, не в бровь, а прямо по сопатке тем, у кого всё растёт...
Видимо, когда всё хорошо, это тоже фигура речи на чОрном🤔

2021-10-16 в 22:29

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Похоже Лера Иванова так же, попросила себя из мордоленты вывести, да еще и заблокировать ее аккаунт. Наскучило ей столько времени башлять этому сайту за сраный рейтинг.

2021-10-16 в 23:51

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

..ага)) и видимо поэтому практически тут же завела себе новый аккаунт, с которого уже во всю пишет на форуме и в объявлениях ''встречи сегодня''))

2021-10-16 в 23:59

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Так вот оно что! В основной своей массе "норот" на форум ходит не общаться, а карму себе и присным надрачивать.

"- Бэрримор, что это за вой несётся с форума Чёрного?
- Это воют низкорейтинговые фанаты Леры Ивановой, сэр."

столько времени башлять Именно! Вы себе не представляете, сколько лавэ вбухано. Хозяева сайта уже третий комплект портянок от Версаче донашивают. Значит, скоро опять башлять :((

Кстати, когда у той же упомянутой Леры Ивановой карма взлетела с нуля до сотен за менее чем месяц, что-то я ни от кого ни одной претензии не помню. При всём уважении к девушке, ничего против не имею.

А некоторые пользователи сами просят админов выпилить их с глагне. По разным причинам, таких немало.

2021-10-17 в 04:19

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Так вот оно что! В основной своей массе "норот" на форум ходит не общаться, а карму себе и присным надрачивать.''

_

заметьте, это вы сказали, про ''надрачивать'')) а я, пожалуй, воздержусь от комментариев подобных откровенно тролльских ''вбросов'' великовозрастного дядьки)) скажу лишь только, что данный форум на этом сайте тематических знакомств так устроен, что рейт тут ''привязан'' к возможности общения на нем. впрочем, завсегдатаи форума это и без меня знают. и для комфортного общения вполне достаточно и скромного рейта в пределах полусотни (таймаут между форумными сообщениями все равно уже меньше не станет, хоть у тебя тыща рейта). и еще. никогда не был ''фанатом''.. платниц, скажем так, и в частности упомянутой особы (по такой логике и вы, если кого то упоминаете в обсуждаемых темах, вы тоже, получается, их ''фанат''?)).

'' А некоторые пользователи сами просят админов выпилить их с глагне.''
_

вы, похоже, явно не из их числа.. сам от себя в восторге, словно глухарь на токовище))

2021-10-17 в 05:36

BRS, 54 года

Москва, Россия

Format C, 45 лет
Скорее всего, это был технический сбой в системе, возникший либо спонтанно, либо повреждением скриптов хакерами.
О регламентных работах обычно сообщают

---

Што-то я не верю во все эти истории про "взломы" (чего тут ломать-то? и главное - ЗАЧЕМ?)

На некоторых хостингах вероятно хакеры работают ) и ЗАСТАВЛЯЮТ владельцев забивать годами на сайты, не снимать бэкапы и т.д.

Вредители как сказали бы в сталинском СССР (у работяг руки из жопы потому что унтерменш и алкаши потомственные - но запарывают изделия не они а ВРЕДИТЕЛИ, японские и английские шпионы (из интеллигенции и дворянства бывшего, ес-но)

2021-10-17 в 05:41

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Куда посетителей опять засандалили?
Прям изничтожили....и зачем?

2021-10-17 в 09:35

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Вменяемые тематики есть и сейчас, но они сидят по домам и у них всё есть, и тема, и партнёры, и свои тусовки-компании. Им нет необходимости шататься по сайтам.

2021-10-17 в 09:41

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Gardemarina, 38 лет
Вменяемые тематики есть и сейчас, но они сидят по домам и у них всё есть, и тема, и партнёры, и свои тусовки-компании. Им нет необходимости шататься по сайтам

+-

Из той же серии - "не могу познакомиться потому что все хорошие мужчины уже женаты"...

Ага. Это при статистике разводов в РФ под 80% )))

++

Насчет "сидят по домам" и "свои тусовки - компании" как-то логически не очень вяжется. Либо ты по домам сидишь - либо тусуешься... А сидя дома - чем еще заняться как не в интернет полезть ? ))

2021-10-17 в 10:27

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Вменяемые тематики есть и сейчас /.../ Им нет необходимости шататься по сайтам

Не соглашусь: никакие квартирники и "шоу одного актёра, в виде чат-каналов" не могут заменить тематическую площадку, с большим количеством акторов, чОрный - именно эту задачу решает.

Поэтому, практически все реально практикующие тематики (из руБДСМ) имеют на BDSMPEOPLE.CLUB свой аккаунт. Даже те, кто любят рассуждать о том что это (сайт) - "днище и зашквар".

2021-10-17 в 10:29

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Мара
Ага, чудесатые чудеса!)
Рейтинги взбесились.

2021-10-17 в 10:47

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Из той же серии - "не могу познакомиться потому что все хорошие мужчины уже женаты"...
Ага. Это при статистике разводов в РФ под 80% )))
===
С хорошими мужчинами разводиться дур нет) А сами из семьи они не уйдут, они же хорошие.)

(наоборот это, кстати, тоже часто работает)

2021-10-17 в 11:11

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Поэтому, практически все реально практикующие тематики (из руБДСМ) имеют на BDSMPEOPLE.CLUB свой аккаунт.
===
Честно сказать, исключительно потому что альтернатив нет. Сайт технически устарел, форма заполнения анкеты морально устарела (как минимум, на более современных ресурсах позиционирование уже давно не ограничивают тремя пунктами, чтобы избежать путаницы), форум токсичен донельзя, основные, как вы сказали, акторы - десятка два постоянных пользователей, в основном высмеивающие массовку в лице других пользователей. В общем, ресурс для мазохистов... ой. Ну да, в самом деле, о чём это я.)

2021-10-17 в 11:16

Лугару, 76 лет

Москва, Россия

По поводу рейтингов... Стесняюсь спросить, а вы тут за рейтингами или за Темой?)

TreasureHunter,
"Честно сказать, исключительно потому что альтернатив нет. Сайт технически устарел, форма заполнения анкеты морально устарела (как минимум, на более современных ресурсах позиционирование уже давно не ограничивают тремя пунктами, чтобы избежать путаницы), форум токсичен донельзя, основные, как вы сказали, акторы - десятка два постоянных пользователей, в основном высмеивающие массовку в лице других пользователей. В общем, ресурс для мазохистов... ой. Ну да, в самом деле, о чём это я.)"

Отлично сказано. Полностью согласен.

2021-10-17 в 11:50

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

"Наладилась работа сайта - быть умными, интересными, креативными (далее по списку) - никаких препятствий ни у кого нет."

Мотивации нет. Быть умным некруто. Быть интересными не клево. Быть креативными и т.д. - не стильно. В моде иные ценности. )

"Честно сказать, исключительно потому что альтернатив нет."

Альтернатив полно. Но они все полудохлые. Только здесь продолжается возня какая-то.

2021-10-17 в 12:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

форум токсичен донельзя, основные, как вы сказали, акторы - десятка два постоянных пользователей, в основном высмеивающие массовку в лице других пользователей.

Уже не в первый и даже не в сто первый раз вижу жалобы на "токсичность"(ох, люблю этот птичий новояз), хамство, троллинг и злобность некоторой группы активных форумчан в адрес других, но тоже активных форумчан. И да, действительно такое явление имеет место быть.

Вот только непонятно, а почему же не видно ни одной попытки написать кому-нибудь что-нибудь доброе, светлое, утешить, поддержать? Вот вместо нытья и морализаторства взять и показать пример, как надо общаться, а? Или сами не умеете? Ну, так и нечего жаловаться, идите учитесь. Научитесь - другим покажете, они тоже научатся, и будет у нас тут форум мечты - кругом одни пони и мир во всем мире)

2021-10-17 в 12:36

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Альтернатив полно. Но они все полудохлые.
===

=альтернатив нет. В социальной сети ключевой элемент - не техническое исполнение, а социум. Нет социума - нет сети, а есть только сайт.

(собственно по этой причине и держится на плаву угробищный фейсбук, который считают угробищным даже на его родине, но, увы, все контакты там, а альтернативы дохлые).

===
Вот только непонятно, а почему же не видно ни одной попытки написать кому-нибудь что-нибудь доброе, светлое, утешить, поддержать? Вот вместо нытья и морализаторства взять и показать пример, как надо общаться, а? Или сами не умеете? Ну, так и нечего жаловаться, идите учитесь.

===
Отличный совет. Собственно, в топиках с "плачами ярославны" я обычно и пытаюсь в максимально конструктивной и приветливой форме подсказать ТСу, где ему искать решение. Если, конечно, ТС не начинает тему с поливания грязью всех и вся.

P.S. Я же надеюсь, вы вот это выше всерьёз сказали, да?

2021-10-17 в 12:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Конечно, всерьёз.

2021-10-17 в 13:16

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

сам от себя в восторге, словно глухарь на токовище)) Заметьте, это вы сказали, не я. 😉

А так, катился рейтинг из второй сотни в первую, невзирая ни на какие плюсы к моим репликам, туда ему и дорога. Но тут свершилось событие, всколыхнувшее тихое болотце форума. И неокрепшие умы таки всколыхнулись.

а почему же не видно ни одной попытки написать кому-нибудь что-нибудь доброе, светлое, утешить, поддержать? Вот вместо нытья и морализаторства взять и показать пример, как надо общаться, а? скорее всего потому, что самые рейтинговые и востребованные в массе своей темы как раз и есть троллинговые, токсичные и срачные. Так всегда бывает, когда качественный контент заменяют количеством. И интересные собеседники уходят. Мало кто захочет терпеть себе на голову потоки негатива. Если у меня и было раньше желание раскрыть пару тем, то давно прошло. Последние мои топики не собирали ничего. Так что всё закономерно.

2021-10-17 в 13:19

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А я уж думал, что это только у меня такая фигня приключилась)))

2021-10-17 в 13:22

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Сергей, 70 лет
Поэтому, практически все реально практикующие тематики (из руБДСМ) имеют на BDSMPEOPLE.CLUB свой аккаунт.

---

Не "реально практикующие" - а "ПУБЛИЧНЫЕ" БДСМ-еры. Старые многоопытные "профи" - тусовщики и разного рода "коммерция"
---

Даже те, кто любят рассуждать о том что это (сайт) - "днище и зашквар"

---

Навешивать ярлыки (днище, зашквар) - это слишком упрощать ситуацию

Просто надо понимать, что сайт - НЕ ДЛЯ ВСЕХ... Это "ПРО-" сайт, для тех у кого БДСМ - профессия или "почти" профессия ("профессиональные" тусовщики например ))) )

То есть для людей которые понимают ЗАЧЕМ они платят деньги... И которые готовы платить, по каким-то причинам

Для новичков или "энтузиастов БДСМ" этот сайт практически бесполезен (и аудитория совсем "не та", и "коммерческий" подход отталкивает чуть больше чем полностью)... Они тут и не задерживаются - "ловить" им тут нечего

Да и публика тут практически вся - 40+, опять же по причине коммерческой ориентации всего и вся. Тоже "на любителя", что называется

---
---

UPD

Просто надо понимать, что сайт - НЕ ДЛЯ ВСЕХ... Это "ПРО-" сайт, для тех у кого БДСМ - профессия или "почти" профессия...

Сергей, 70 лет
Не думаю что это верно:
Я, на сайте, познакомился с Инари, которая стала через несколько лет моей женой: Тема уж точно не её профессия

---

Вы говорите по ЖЕНЩИН. Сайт к ним ДРУЖЕСТВЕН

К мужчинам - НЕТ... Почему - см. выше

---

BDSMPEOPLE.CLUB - сайт знакомств.
Сюда и проходят за этим: знакомятся

---

Туфта.

я НЕ МОГУ тут знакомиться

Поэтому я скоро отсюда свалю ))) Продвигать своей писаниной чужой (коммерческий!!!) проект который нихуя ТЕБЕ не дает - глупо

2021-10-17 в 13:52

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Просто надо понимать, что сайт - НЕ ДЛЯ ВСЕХ... Это "ПРО-" сайт, для тех у кого БДСМ - профессия или "почти" профессия...

Не думаю что это верно:
Я, на сайте, познакомился с Инари, которая стала через несколько лет моей женой: Тема уж точно не её профессия.

BDSMPEOPLE.CLUB - сайт знакомств.
Сюда и проходят за этим: знакомятся.

2021-10-17 в 13:59

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Swim, то, что Вы не можете здесь знакомиться, ещё не значит, что так обстоят дела у остальных посетителей сайта . Многие участники знакомятся, встречаются, тусуются, темачат и, Вы не поверите, получают от этого удовольствие . Причем в большинстве известных мне случаях никакой коммерции нет . Ну а если Вы считаете глупым поддерживать сайт своей писаниной, могу дать совет : не пишите . Тем более, что Ваше намерение свалить отсюда поддерживают и одобряют многие читатели этой самой писанины .

2021-10-17 в 14:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

скорее всего потому, что самые рейтинговые и востребованные в массе своей темы как раз и есть троллинговые, токсичные и срачные. Так всегда бывает, когда качественный контент заменяют количеством

А кто же ставит столько плюсов некачественному контенту в большом количестве? Сам себе плюсов не наставишь, если вы в курсе)

И интересные собеседники уходят. Мало кто захочет терпеть себе на голову потоки негатива. Если у меня и было раньше желание раскрыть пару тем, то давно прошло. Последние мои топики не собирали ничего.

Да, единственной причиной того, что ваши топики ничего не набрали, может быть только дружный уход интересных собеседников.
А вовсе не фигни понаписал)

2021-10-17 в 14:32

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

А что собственно произошло?
Это Флешпойнт, для тех кто разбирается в мифологии DC.
Родился новый мир.
Пантеон черного обновился, новые боги и богини покоряют тематический олимп.
Оставив унылых реподрочеров плакать.
За минуты в топе черного прошло 10 лет и сменились и прокрутились все темы. Кое-какие даже от давно ушедших из темы людей. Они, их темы мысли и чувства навсегда останутся в Черном.

Но наша восхитительная помойка- бдсмпипл осталась с нами.
виват.

2021-10-17 в 16:02

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Альф, как красиво. Я начинаю вас любить)

2021-10-17 в 16:15

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

За минуты в топе черного прошло 10 лет и сменились и прокрутились все темы. Кое-какие даже от давно ушедших из темы людей. Они, их темы мысли и чувства навсегда останутся в Черном.

Очень поэтично. Лайк!

Справедливости ради: прокрутилось и сменилось многое на форуме не за минуты: тридцать три часа длилось обновление.

Десять лет - за тридцать три часа.

2021-10-17 в 16:35

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Jadis, сердцу не прикажешь, но на всякий случай предупрежу, что я на самом деле тот еще говнюк.

Самая раздражающая часть Чорного, система оплаты голда по прежнему сделана невероятно криво и не желает работать. Только что проверил. И самое потрясающее, что альтернативы сайту нет. Два полудохлых конкурента едва щевелятся, вконтакт еще большая помойка, а телега для такого не годится.

А так... черный, это конечно зеркало российского бдсм-а.

2021-10-17 в 16:41

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А лично мне стстема оплаты голда на этом сайте оч нравится. Как и система защиты от малосодержательных сообщений, идиоту не прорваться, естественный отбор)

2021-10-17 в 16:46

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

А кто же ставит столько плюсов некачественному контенту видимо, "некачественные" пользователи, в сердцах которых он находит отклик.

А вовсе не фигни понаписал) тогда и переживать не обо что.

идиоту не прорваться да ладно? Я же смог.

2021-10-17 в 17:48

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
А лично мне стстема оплаты голда на этом сайте оч нравится.
===
Только вот оплатить голд на Украине - тот ещё квест, который я уже год решить не могу. С терминалов, если верить сайту, можно оплатить только через afterpay, который уже из меню наших терминалов исчез (ну, или я как-то не так ищу), а при попытке оплатить из приват24 выдаёт ошибку.

2021-10-17 в 19:11

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

"столько времени башлять Именно! Вы себе не представляете, сколько лавэ вбухано. Хозяева сайта уже третий комплект портянок от Версаче донашивают. Значит, скоро опять башлять " (с.)

Бедные, бедные хозяева сайта (смахиваю с лица скупую слезу). Жалко их, ну просто очень.

И кстати, самые высокие рейтинги в мордоленте это не благодарность счастливых читателей форума, а создание целого ряда доп. анкет с которых этот рейтинг неустанно, искусственно поднимается. Какую бы ересь ни написал высокорейтинговый пустобрех с форума - сразу десятки плюсов.

В то же время здесь достаточно тех, кого приятно, иногда даже весело читать, но им либо минусы, либо ничего.

Ну а мой рейтинг на форуме регулярно занижает какая то обиженная мной тетка, бред которой я высмеял. А раньше занижали старые пидоры, о которых я не лестно отозвался.

И не лень им, регулярно покупать голд и ставить мне минусы.)) А ведь сайту от этого только лучше. И хозявы еще брендовых портянок прикупят.)))

2021-10-17 в 21:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ, я теперь на четвертом месте по рейтингу. Анкета у меня одна, плюсы ставят я не знаю кто. Вам бы я тоже за многое поставила бы плюсов, но голд ради этого заводить...

2021-10-18 в 11:20

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кстати, уважаемый Мрак о'Бес, который выпилился из рейтинга изо всех сил, висит на главной на седьмом месте.

Видимо, фанаты Леры сменили ориентацию)

2021-10-18 в 11:48

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

по поводу рейта, к слову, в /feedback/topic4/ сказано, что: ''Администрация портала, оставляет за собой право учитывать голоса по своему усмотрению.'' .

зы. я хоть и не фанат леры ивановой, но ее все же было приятнее лицезреть на мордоленте. чем всяких мракобесов с жадисами, ''слегка напившимися''..

2021-10-18 в 12:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ставьте плюсики тем, кого приятно видеть, делов-то)

2021-10-18 в 12:57

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Jadis - собственно система защиты от малосодержательных сообщений и превратила форум в то, чем он в настоящее время и является. То есть в унылое болото, в котором вам же самим скучно. И которые модеры пытаются оживлять поднятием старых, как гавно мамонта, тем.

Заминусовать не нравящегося человека очень несложно. Только дальше-то что? Уныние и скука. И мертвые темы... )

2021-10-18 в 14:00

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Jadis по моему глубокому убеждению вы одна из приятнейших писательниц этого форума. И более всех остальных достойны находиться в верхних строках в мордоленте.

2021-10-18 в 14:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

г-н Вантала, идиот, который не в состоянии додуматься нажать по три раза ввод и пробел, не может написать ничего многосодержательного)

2021-10-18 в 14:18

DomAlisa, 27 лет

Москва, Россия

Было классно, сбой понравился)
Правда, непонятно, почему бэкап системы не сделали, чтобы рейтинги все вернуть, у кого что слетело.

2021-10-18 в 15:43

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Таки да. Я давно вычислил, что тут есть фича, позволяющая засчитывать голоса "от обратного". Умну снова рейт покатился вниз, несмотря на "+3" за предыдущий пост. Так что, разлюбезные хейтеры, хотите снести меня с глагне, плюсуйте, и будет вам щасте. Но придётся потрудиться, если только снова не приложит руку тот, кто мне так мощно карму начесал.

А "фанаты Леры" работали проще. Она построила достаточно много подконтрольных ей уников, и они на каждый её пост наваливали плюсов. За что и пострадала, в конце концов. Такого ни один вменяемый модер не потерпит.

2021-10-18 в 20:52

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Таки да. Я давно вычислил, что тут есть фича, позволяющая засчитывать голоса "от обратного". Умну снова рейт покатился вниз, несмотря на "+3" за предыдущий пост.''

_

и этот чел, ''дрочащий'' на карму со своими ''вычислениями'' рейта, нам тут чешет про то, что ему, мол, пофиг на фсе это, ага)) ну да бог с ним, с этим бесенком.

про леру иванову.. думаю, ее просто заблочил бот за какую то ссылль стороннего ресурса в личке, что тут нередко случается у юзеров. рейт у ее прежней анкеты, глянул просто из любопытства, сохранился достаточно высокий: +470. просто тут так устроено, что заблоченная анкета уходит с мордоленты.

2021-10-18 в 21:30

Swim, 48 лет

Москва, Россия

andrnik, 66 лет
Swim, то, что Вы не можете здесь знакомиться, ещё не значит, что так обстоят дела у остальных посетителей сайта . Многие участники знакомятся, встречаются, тусуются, темачат и, Вы не поверите, получают от этого удовольствие . Причем в большинстве известных мне случаях никакой коммерции нет

---
Я бы может тоже "встречался и темачил" - но уж больно мне верхние тетки нелюбы... Настолько что (даже кющать не могу) аж копейку на них потратить противно )))

Считаю их "худшими женщинами из существующих вообще" (да и они и не являются "женщинами" в полном смысле, полу-мужики)... Соотв, и не вижу смысла искать их общества

А с парнями - свичами которые не вызывают у меня отторжения, есть другие места где знакомиться... Причем совершенно забесплатно и с минимальными усилиями с моей стороны

О чем я и толкую - что "сайт бесполезен"... Для меня

Поэтому, "друзей здесь нет" )) Место для "подраться" или "посраться"

---

Ну а если Вы считаете глупым поддерживать сайт своей писаниной, могу дать совет : не пишите . Тем более, что Ваше намерение свалить отсюда поддерживают и одобряют многие читатели этой самой писанины

---

Вот на кого мне точно "положить с прибором" (большим и жирным) - так это на этих самых "читателей", которые "не одобрямс"... Мне ни они не нужны, ни их "Тема". От слова "совсем"

2021-10-18 в 22:31

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

По поводу общения, если это общение именно на форуме, и рейтинга его участников. Тут есть нюанс... Это взаимосвязано и ''Большое количество отрицательных голосов может привести к отстранению автора от участия в обсуждениях''. И минусы, говоря про вынужденный таймаут, когда ты не можешь ничего написать на форуме и вынужден ждать, в отличие от плюсов, когда самый малый таймаут меньше 15 мин все равно не будет какой бы огромный в плюс у тебя рейтинг ни был, - не имеют ''дна'' (можно так ждать часы, дни, недели.. чтобы появилась возможность ответить, что-то написать).

Нередко обращаешь внимание, как форумчане говорят о том, что рейтинг-система тут работает как-то очень странно.. словно живет какой-то своей собственной жизнью. Как Скайнет в известном к/ф про Терминаторов. Ну все же помнят, чем там все закончилось... :)

PS. Мрак о'Бес, 45 лет, Вы как девочка, что легка на подъебок. :)

2021-10-18 в 23:06

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

АрНи, спасибо, я вас тоже бесконечно ценю и уважаю.

Ладно, whoй с ним, с рейтингом, мне он реально с неба упал. Потому и не знаю, что с таким счастьем делать. Остальные же по праву заслужили, и смело могут этим гордиться, не мне чета. Реально непонятно, чего добивался тот, кто это сделал. Я ни в жисть не поверю, что это сбой скрипта и всё такое.

Если перессорить всех со всеми, то почти получилось. Если поднять активность на форуме, то она уже скоро вернётся к прежнему значению. Если то были некие авансы, то неплохо бы узнать, как их придётся возвращать. Тем более, что я лично точно не просил и не считаю себя обязанным.

Кароч, мутная история, ну её.

2021-10-18 в 23:22

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Што-то я не верю во все эти истории про "взломы" (чего тут ломать-то? и главное - ЗАЧЕМ?)" (С)
Умом ... не понять: хакер на хакере сидит, когда начинаешь гуглить по слову bdsmpeople

2021-10-19 в 15:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here