Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 557, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинары по плей-пирсингу от Strana S. Базовый и продвинутый уровень - 18 и 27 ноября

Семинары по плей-пирсингу от Strana S. Базовый и продвинутый уровень - 18 и 27 ноября

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Семинары по плей-пирсингу от Strana S. Базовый и продвинутый уровень.
18 и 27.10.21, 20:00, клуб Предел.

Цикл семинаров, из которых первые две ступени направлены на изучение механики действий иглами - КАК колоть, чтобы доставить нижней(му) всю гамму ощущений от нежно-сексуальных до жестких. Третья ступень познакомит с эстетическими приемами плей-пирсинга. Четвертая – психологией и тактиками экшена применительно к ПП.

📌 БАЗОВЫЕ ПРИЕМЫ и ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПП. 18.10.21, пн, 20:00.

Семинар рассчитан на новичков, в результате Вы будете готовы практиковать самостоятельно! Теория и практика, демонстрация на модели всех приемов, ответы на вопросы, личная помощь ведущей и индивидуальный подход к каждому.

Изучаем технику безопасности, зоны воздействия, базовые приемы проколов и манипуляций иглами для легких воздействий, безопасное удаление и утилизацию игл. Как действия Верхнего влияют на ощущения нижнего? Какие иглы использовать и почему? Как предотвратить возможные проблемы? Какие медикаменты использовать, как ими обрабатывать? Ставим руку, практикуя с партнером в паре или соло на подручных материалах, селф.

Подручные материалы предоставляет организатор, расходники семинаристы покупают самостоятельно. Что взять с собой и где купить список ниже.

📌📌 ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ: МАНИПУЛЯЦИИ ИГЛАМИ, СПИЦЫ. 27.10.21, ср, 20:00.

Динамичный семинар-практикум подойдет для уверенно практикующих иглы, поможет постичь новые нюансы мастерства ПП.
Много практики и мало теории. Изучаем усложненные приемы: работа толстыми, длинными иглами, спицами до 1 метра. Манипуляции иглами - продвинутый уровень в владения инструментом, жесткие воздействия: усложненные методы постановки игл и манипуляции установленными иглами, объемные 3D композиции, болевое удаление с подкожными порезами. Практика парой или соло на подручных материалах.

Спицы и подручные материалы предоставляет организатор, расходники семинаристы покупают самостоятельно. Что взять с собой и где купить ниже.

❗️P.S.Если Вы новичок, настоятельно рекомендуется освоить базовые навыки на 1-й ступени. В противном случае Вы оплачиваете две цены за 1 семинар или становитесь слушателем без права задавать вопросы.

ГДЕ КУПИТЬ?
1. Иглы:
Мелким оптом коробками по 100 шт:
- «Комус», срок доставки доставки 3-7 дней;
- «Медтехника» купить в магазине или с доставкой.
Поштучно: в клубе или вместе со шприцами в любой аптеке.
2. Препараты и перевязочные материалы доступны в любой аптеке или в вышеуказанных магазинах.
3. Инвентарь для семинара «Эстетика» - в швейных магазинах, магазины творчества «Леонардо».

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ? СПИСОК РАСХОДНИКОВ :
Организатор предоставляет искусственные материалы для тренировки.
Участники покупают расходники самостоятельно (экономия средств) или в клубе (экономия времени). В клубе будет организована «Аптека» - продажа в розницу игл, препаратов и перевязки.

1. Соло: иглы инъекционные одноразовые (список ниже)
2. Практикующим с партнером или селф:
- Иглы (список ниже)
- Антисептик. На выбор: Мирамистин, Октенисепт. (1 бут.) Желательно с распылителем. Любителям "повеселее"- спиртовые Хлоргексидин или Октенисепт.

- Перчатки медицинские. На выбор: смотровые или хирургические стерильные (2 пары на экшен)
- Пеленки одноразовые впитывающие, 60x40 см или больше (2 шт.)
- Диски ватные с "прошитыми" краями. Производитель: Aura, Bella. (20 шт.)
или влажные салфетки дезинфицирующие или салфетки марлевые;
- Повязка: бинт стерильный шир 10-14 см + пластырь рулонный шин 2см. (1шт) + ножницы.
- Утилизация: пакет для мусора (1 шт.), пластиковый контейнер с непрокалываемыми стенками и плотной крышкой или стеклянная посуда (бутылка, банка) с металлической крышкой.

I. Семинар ПП «Базовый ПП»
Иглы:
- 0, 8х40мм, канюля зеленого цвета (средняя длина и толщина, используется наиболее часто)
- 0, 45х25мм, канюля коричневого цвета (инсулинки, тонкие средней длины)
II. Семинар ПП «Продвинутый ПП»
1. иглы:
- 0, 8х40мм, канюля зеленого цвета (средняя длина и толщина, используется наиболее часто)
- 1, 2х40мм, канюля розового цвета (толстая игла средней длины)
- 0, 80 х120мм, канюля зеленого цвета (средняя толщина, длинные)
2. спицы от аппарата Илизарова, заточка копье (не обязательно)
III. Семинар ПП «Эстетика ПП»
1. иглы:
- 0, 45х12мм, канюля коричневого цвета (инсулинки тонкие, короткие)
- 0, 80 х120мм, канюля зеленого цвета (средняя толщина, длинные)
2. Инвентарь:
- бусины, узкие ленты
- емкость (чистая на выбор): стакан, пиала, пластиковая бутылка и пр.
- Эскиз, простой карандаш, ластик, бумага в клетку, ножницы, йод, ватная палочка или йодовый карандаш.
- ватные диски или вата, зажигалка турбо, спирт, хлопчатобумажное полотенце, спицы Илизарова.
- пластилин (желательно скульптурный), бенгальские огни с длинными ножками, перья, круглогубцы (не обязательно)

📈Планы: Ноябрь – Психология и тактики экшена для ПП. Декабрь – Эстетические приемы в плей-пирсинге.

📆 18.10 и 27.10
🕖 Сбор в 19:00, старт 20:00. Опоздавших не ждем. Клуб закрывается в 01:00.
📍Клуб «Предел» (м. Савёловская)
💳 2000 р - соло, 2500 р - пара.
📝Запись по предоплате.
📞 контакты для записи: Семинар по плей-пирсингу от Strana S. Базовый уровень ПП., Семинар по плей-пирсингу от Strana S. Продвинутый уровень ПП.
👗Дресс-код: Удобная и чистая одежда, сменная обувь. Медицинская маска.
❗️Мероприятие 18+

2021-10-12 в 00:57

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Отзыв на прошедший семинар от Владимира (канал Sex Reflections)

Иглы в моей (тематической) жизни и семинар по плей-пирсингу от Strana S

Мои отношения с плей-пирсингом имеют длинную историю. Когда в юности я принимал свои наклонности и проходил все этапы модели Кюблер-Росс, на стадии торга думал, что никогда не воткну иглу в человека, не считая медицинских нужд. Мол, порка, бондаж – это ладно, но иглы, кровь! Это ж ужас!

Однако расширение горизонтов и закон увеличивающихся потребностей работают и в садомазохизме. Первый раз мне показали, как колоть иглы, лет 8 назад. Страха у меня не было, я попробовал, а в голове была мысль: ну и чё? Потом доводилось колоть иглы, когда это были какие-то конкурсы в «Пределе», и в плане экспериментов: воткнул – не моё, живём дальше.

А дальше жизнь заставила в какие-то моменты ставить уколы по медицинским показаниям. В первую очередь своей нижней. И я заметил, что факт того, что «сделаю больно, а потом тебе станет лучше» начинает вносить в этот процесс эротические нотки. Впрочем, моя нижняя пирсинг не воспринимает. Ну а раз в паре таких воздействий нет, то вроде и ладно. Но постепенно желание попробовать стало если не навязчивым, то очень стойким. И впервые я попробовал иглы в рамках экшна с прекрасной К (https://...). Нам обоим зашло. Потом был небольшой, но ёмкий мастер-класс от Совуха на Фишинге, а в итоге мини-экшн с потрясающей А. в чилауте «Предела», который показал мне, насколько мощной и яркой может быть обратка от игл… Захотелось узнать об этом больше.

Желание это и привело меня на семинар (https://stranasense.com/piercing) от StranaS (https://stranasense.com/). Конечно, я знал, что она – Мастер в этой области, но увиденное действительно очень впечатлило. Иглы открылись для меня если не с новой стороны, то под другим углом. Прежде всего поразило количество людей: в Гальванике Предела (http://...) собралось 35 человек. А ещё длительность: начав в 14:00, мы закончили в 10 вечера.

Да, это мой первый полноценный семинар по плей-пирсингу, и, возможно, мне не с чем сравнить, но, на мой взгляд, StranaS дала полный и ёмкий обзор всего, что можно делать с колющими предметами. Разные виды проколов, последующие воздействия, 3D-рисунки, корсеты и прочая эстетика. Отдельно хочу отметить, что был хороший баланс между теорией и практикой. Признаюсь, я ожидал, что будет много разговоров о безопасности, страшилок и кошмаров, а потом немного практики. Но всё оказалось круче, чем я думал: спустя пару часов после начала мы уже вовсю кололи!

Также надо отметить, что Strana не страдает приступами гурьизма, и практически не использует дихотомию «правильного» и «неправильного». Она говорит о том, что риски есть, о том, как их можно минимизировать, но не утверждает, например, что сюда можно, а вот сюда ни-ни. Просто говорит, к чему это может привести в худшем случае. При этом Стране не чужд юмор, что для такой серьёзной практики очень ценно. Безусловно, нужно сказать спасибо и моделям ведущей: они были великолепны и разбавляли семинар шутками и искренними улыбками. Было видно наслаждение людей, и это воодушевляло.

Вообще, лейтмотив семинара – это мысль: «Иглы – это классно и… совсем не страшно».

Отдельно мне хочется выразить безмерную благодарность моей замечательной модели, которая пробовала иглы в первый раз, и не только отдалась в мои руки, но и решилась на многие вещи, которые попробовали далеко не все. Благодаря ей я использовал не только иглы вплоть до 1, 6 мм, но даже спицы. Двухмиллиметровый стальной прут, входящий в плоть – это, я вам скажу, непередаваемые ощущения! И феерическая обратка!

Для меня открылась новая интересная страница в садизме. Буду ли я практиковать иглы столь же часто, как, скажем, флагелляцию? Безусловно, нет. Но то, что эта практика войдёт в мой арсенал – однозначно!

А семинар от StranaS я всячески рекомендую! Кстати, сегодня будет вебинар, возможно, у вас ещё есть шанс записаться и послушать! Оно того стоит!

2021-10-13 в 19:07

Ива, 30 лет

Москва, Россия

Несколько лет назад наблюдала потрясающий экшн Страны, в котором она подвесила парня, всадила ему длинные спицы, кажется, в икры, прикрепила к ним бенгальские огни (или что-то похожее) и пустила крутиться)) Впечатления великолепные: огонь, дым, стоны, кровища! И никаких последствий для нижнего =)

Так вот, вопрос: а на первом семинаре спицы можно будет попробовать?))

2021-10-16 в 07:13

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Ошибка в названии темы. Не ноября, а октября.
(Нормальное моё сообщение, очень даже содержательное)

2021-10-16 в 07:41

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

18 октября или 18 ноября первый семинар?

Удлинняяюююююю...

2021-10-16 в 09:26

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

18 и 27 октября 1 и 2 ступень. В ноябре 3 и 4 ступень. Точные даты чуть позже

2021-10-17 в 20:26

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 86

Ива, 30 лет
Москва, Россия

Несколько лет назад наблюдала потрясающий экшн Страны, в котором она подвесила парня, всадила ему длинные спицы, кажется, в икры, прикрепила к ним бенгальские огни (или что-то похожее) и пустила крутиться)) Впечатления великолепные: огонь, дым, стоны, кровища! И никаких последствий для нижнего =)

Так вот, вопрос: а на первом семинаре спицы можно будет попробовать?))
---
Спасибо за отзыв, да было такое)) Спицы можно попробовать 27.10.21 в эту среду на семинаре. Мы предоставляем желающим парам стерильный инструмент. А как совместить спицы, иглы с огнем или бенгальскими огнями - 29.11.21

2021-10-22 в 14:42

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Любителей плей-пирсинга и тех, кто только присматривается к этой практике, приглашаю к прочтению рассказа "Плей-пирсинг в "Чикаго"", который начался как отзыв на мероприятие в Пределе, где мы показывали экшен, и выскочил из под клавиш как рассказ на 5 страница - фантазии о гангстерах, падших женщинах, жестокости и извращениях.. и иглах, конечно. Практика то любимая. Наслаждайтесь или ругайте тут https://bdsmpeople.club/forum/topic56771/

И приходите на семинары)

2021-10-22 в 22:04

Пролив, 39 лет

Мытищи, Россия

Когда то именно Страна показала мне разницу между "тыкать иглой в человека" и "ставить иглы". За что я ей очень благодарен. Обязательно приду на вторую часть семинара по ПП.

И да - если есть возможность присоединиться к закупке спиц, черкните пожалуйста)

2021-10-25 в 11:44

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Меня к спицам тоже присовокупите. Очень надо

Удлиняю сообщение, потому что немногословна

2021-10-25 в 14:44

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Народ, спицы мы даем пробовать всем желающим на семинаре. Если вам понравиться, сможете заказать. А нет, ну и зачем вам они?))

2021-10-26 в 12:08

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

На вопрос от новичков, можно ли быть на второй ступени, если не посетили первую?
Такая возможность появилась, вы должны прибыть 19:00 -19:20 и посмотреть видео по первой части (техника безопасности и базовые приемы) . Сам семинар, начнется в 20:00.

И не забывайте, пожалуйста, о предварительной записи в клубе.

2021-10-26 в 12:30

Ива, 30 лет

Москва, Россия

Наверное, отзыв на первый семинар нужно писать сюда же, да?)
Итак. На самом деле, я была моделью, сильно опоздала и мне не так уж важны были детали этой практики, поскольку сама вряд ли когда-нибудь захочу колоть... Но спустя часа три я невольно знала все нюансы - куда, как, какими иглами, почему надо так, почему так нельзя и т.д., и сама теперь смогу уверенно провести экшн, соблюдая необходимую гигиену. Правда, не попрактиковалась, потому что была занята чужой практикой!

Избежать этих знаний было невозможно: мне всё НАСТОЛЬКО тщательно и наглядно объяснили, что не понять было сложно =))) Но самое главное - показали великолепные авторские видео с крупным планом, хорошим светом и меланхоличным голосом в лучших традициях классических медицинских пособий))

Я невольно побывала на множестве БДСМ семинаров и, думаю, этот был лучшим))) После, конечно, семинара по анальным практикам тоже авторства Страны, но это уже отдельный отзыв))

2021-10-26 в 18:19

Chandra, 29 лет

Москва, Россия

Была на обоих семинарах серии, просто огонь, Стране море благодарности! Настоящие практические навыки для пп-экшнов, всем интересующимся рекомендую.

И отдееельнное спасибо за помощь в поиске модели!

2021-10-29 в 14:21

Wrong, 49 лет

Монино, Россия

Ну как это 18 октября?.. Опять я всё пропустила... Ждала-ждала семинар, и вот... А когда следующий теперь для новичков? Плак-плак...

2021-10-29 в 14:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here