Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1188, в чате: 1, новых: 79

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинары по плей-пирсингу от Strana S. Базовый и продвинутый уровень - 18 и 27 ноября

Семинары по плей-пирсингу от Strana S. Базовый и продвинутый уровень - 18 и 27 ноября

Оля, 34 года

Москва, Россия

Семинары по плей-пирсингу от Strana S. Базовый и продвинутый уровень.
18 и 27.10.21, 20:00, клуб Предел.

Цикл семинаров, из которых первые две ступени направлены на изучение механики действий иглами - КАК колоть, чтобы доставить нижней(му) всю гамму ощущений от нежно-сексуальных до жестких. Третья ступень познакомит с эстетическими приемами плей-пирсинга. Четвертая – психологией и тактиками экшена применительно к ПП.

📌 БАЗОВЫЕ ПРИЕМЫ и ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПП. 18.10.21, пн, 20:00.

Семинар рассчитан на новичков, в результате Вы будете готовы практиковать самостоятельно! Теория и практика, демонстрация на модели всех приемов, ответы на вопросы, личная помощь ведущей и индивидуальный подход к каждому.

Изучаем технику безопасности, зоны воздействия, базовые приемы проколов и манипуляций иглами для легких воздействий, безопасное удаление и утилизацию игл. Как действия Верхнего влияют на ощущения нижнего? Какие иглы использовать и почему? Как предотвратить возможные проблемы? Какие медикаменты использовать, как ими обрабатывать? Ставим руку, практикуя с партнером в паре или соло на подручных материалах, селф.

Подручные материалы предоставляет организатор, расходники семинаристы покупают самостоятельно. Что взять с собой и где купить список ниже.

📌📌 ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ: МАНИПУЛЯЦИИ ИГЛАМИ, СПИЦЫ. 27.10.21, ср, 20:00.

Динамичный семинар-практикум подойдет для уверенно практикующих иглы, поможет постичь новые нюансы мастерства ПП.
Много практики и мало теории. Изучаем усложненные приемы: работа толстыми, длинными иглами, спицами до 1 метра. Манипуляции иглами - продвинутый уровень в владения инструментом, жесткие воздействия: усложненные методы постановки игл и манипуляции установленными иглами, объемные 3D композиции, болевое удаление с подкожными порезами. Практика парой или соло на подручных материалах.

Спицы и подручные материалы предоставляет организатор, расходники семинаристы покупают самостоятельно. Что взять с собой и где купить ниже.

❗️P.S.Если Вы новичок, настоятельно рекомендуется освоить базовые навыки на 1-й ступени. В противном случае Вы оплачиваете две цены за 1 семинар или становитесь слушателем без права задавать вопросы.

ГДЕ КУПИТЬ?
1. Иглы:
Мелким оптом коробками по 100 шт:
- «Комус», срок доставки доставки 3-7 дней;
- «Медтехника» купить в магазине или с доставкой.
Поштучно: в клубе или вместе со шприцами в любой аптеке.
2. Препараты и перевязочные материалы доступны в любой аптеке или в вышеуказанных магазинах.
3. Инвентарь для семинара «Эстетика» - в швейных магазинах, магазины творчества «Леонардо».

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ? СПИСОК РАСХОДНИКОВ :
Организатор предоставляет искусственные материалы для тренировки.
Участники покупают расходники самостоятельно (экономия средств) или в клубе (экономия времени). В клубе будет организована «Аптека» - продажа в розницу игл, препаратов и перевязки.

1. Соло: иглы инъекционные одноразовые (список ниже)
2. Практикующим с партнером или селф:
- Иглы (список ниже)
- Антисептик. На выбор: Мирамистин, Октенисепт. (1 бут.) Желательно с распылителем. Любителям "повеселее"- спиртовые Хлоргексидин или Октенисепт.

- Перчатки медицинские. На выбор: смотровые или хирургические стерильные (2 пары на экшен)
- Пеленки одноразовые впитывающие, 60x40 см или больше (2 шт.)
- Диски ватные с "прошитыми" краями. Производитель: Aura, Bella. (20 шт.)
или влажные салфетки дезинфицирующие или салфетки марлевые;
- Повязка: бинт стерильный шир 10-14 см + пластырь рулонный шин 2см. (1шт) + ножницы.
- Утилизация: пакет для мусора (1 шт.), пластиковый контейнер с непрокалываемыми стенками и плотной крышкой или стеклянная посуда (бутылка, банка) с металлической крышкой.

I. Семинар ПП «Базовый ПП»
Иглы:
- 0, 8х40мм, канюля зеленого цвета (средняя длина и толщина, используется наиболее часто)
- 0, 45х25мм, канюля коричневого цвета (инсулинки, тонкие средней длины)
II. Семинар ПП «Продвинутый ПП»
1. иглы:
- 0, 8х40мм, канюля зеленого цвета (средняя длина и толщина, используется наиболее часто)
- 1, 2х40мм, канюля розового цвета (толстая игла средней длины)
- 0, 80 х120мм, канюля зеленого цвета (средняя толщина, длинные)
2. спицы от аппарата Илизарова, заточка копье (не обязательно)
III. Семинар ПП «Эстетика ПП»
1. иглы:
- 0, 45х12мм, канюля коричневого цвета (инсулинки тонкие, короткие)
- 0, 80 х120мм, канюля зеленого цвета (средняя толщина, длинные)
2. Инвентарь:
- бусины, узкие ленты
- емкость (чистая на выбор): стакан, пиала, пластиковая бутылка и пр.
- Эскиз, простой карандаш, ластик, бумага в клетку, ножницы, йод, ватная палочка или йодовый карандаш.
- ватные диски или вата, зажигалка турбо, спирт, хлопчатобумажное полотенце, спицы Илизарова.
- пластилин (желательно скульптурный), бенгальские огни с длинными ножками, перья, круглогубцы (не обязательно)

📈Планы: Ноябрь – Психология и тактики экшена для ПП. Декабрь – Эстетические приемы в плей-пирсинге.

📆 18.10 и 27.10
🕖 Сбор в 19:00, старт 20:00. Опоздавших не ждем. Клуб закрывается в 01:00.
📍Клуб «Предел» (м. Савёловская)
💳 2000 р - соло, 2500 р - пара.
📝Запись по предоплате.
📞 контакты для записи: Семинар по плей-пирсингу от Strana S. Базовый уровень ПП., Семинар по плей-пирсингу от Strana S. Продвинутый уровень ПП.
👗Дресс-код: Удобная и чистая одежда, сменная обувь. Медицинская маска.
❗️Мероприятие 18+

2021-10-12 в 00:57

Strana🔪 S, 48 лет

Москва, Россия

Отзыв на прошедший семинар от Владимира (канал Sex Reflections)

Иглы в моей (тематической) жизни и семинар по плей-пирсингу от Strana S

Мои отношения с плей-пирсингом имеют длинную историю. Когда в юности я принимал свои наклонности и проходил все этапы модели Кюблер-Росс, на стадии торга думал, что никогда не воткну иглу в человека, не считая медицинских нужд. Мол, порка, бондаж – это ладно, но иглы, кровь! Это ж ужас!

Однако расширение горизонтов и закон увеличивающихся потребностей работают и в садомазохизме. Первый раз мне показали, как колоть иглы, лет 8 назад. Страха у меня не было, я попробовал, а в голове была мысль: ну и чё? Потом доводилось колоть иглы, когда это были какие-то конкурсы в «Пределе», и в плане экспериментов: воткнул – не моё, живём дальше.

А дальше жизнь заставила в какие-то моменты ставить уколы по медицинским показаниям. В первую очередь своей нижней. И я заметил, что факт того, что «сделаю больно, а потом тебе станет лучше» начинает вносить в этот процесс эротические нотки. Впрочем, моя нижняя пирсинг не воспринимает. Ну а раз в паре таких воздействий нет, то вроде и ладно. Но постепенно желание попробовать стало если не навязчивым, то очень стойким. И впервые я попробовал иглы в рамках экшна с прекрасной К (https://...). Нам обоим зашло. Потом был небольшой, но ёмкий мастер-класс от Совуха на Фишинге, а в итоге мини-экшн с потрясающей А. в чилауте «Предела», который показал мне, насколько мощной и яркой может быть обратка от игл… Захотелось узнать об этом больше.

Желание это и привело меня на семинар (https://stranasense.com/piercing) от StranaS (https://stranasense.com/). Конечно, я знал, что она – Мастер в этой области, но увиденное действительно очень впечатлило. Иглы открылись для меня если не с новой стороны, то под другим углом. Прежде всего поразило количество людей: в Гальванике Предела (http://...) собралось 35 человек. А ещё длительность: начав в 14:00, мы закончили в 10 вечера.

Да, это мой первый полноценный семинар по плей-пирсингу, и, возможно, мне не с чем сравнить, но, на мой взгляд, StranaS дала полный и ёмкий обзор всего, что можно делать с колющими предметами. Разные виды проколов, последующие воздействия, 3D-рисунки, корсеты и прочая эстетика. Отдельно хочу отметить, что был хороший баланс между теорией и практикой. Признаюсь, я ожидал, что будет много разговоров о безопасности, страшилок и кошмаров, а потом немного практики. Но всё оказалось круче, чем я думал: спустя пару часов после начала мы уже вовсю кололи!

Также надо отметить, что Strana не страдает приступами гурьизма, и практически не использует дихотомию «правильного» и «неправильного». Она говорит о том, что риски есть, о том, как их можно минимизировать, но не утверждает, например, что сюда можно, а вот сюда ни-ни. Просто говорит, к чему это может привести в худшем случае. При этом Стране не чужд юмор, что для такой серьёзной практики очень ценно. Безусловно, нужно сказать спасибо и моделям ведущей: они были великолепны и разбавляли семинар шутками и искренними улыбками. Было видно наслаждение людей, и это воодушевляло.

Вообще, лейтмотив семинара – это мысль: «Иглы – это классно и… совсем не страшно».

Отдельно мне хочется выразить безмерную благодарность моей замечательной модели, которая пробовала иглы в первый раз, и не только отдалась в мои руки, но и решилась на многие вещи, которые попробовали далеко не все. Благодаря ей я использовал не только иглы вплоть до 1, 6 мм, но даже спицы. Двухмиллиметровый стальной прут, входящий в плоть – это, я вам скажу, непередаваемые ощущения! И феерическая обратка!

Для меня открылась новая интересная страница в садизме. Буду ли я практиковать иглы столь же часто, как, скажем, флагелляцию? Безусловно, нет. Но то, что эта практика войдёт в мой арсенал – однозначно!

А семинар от StranaS я всячески рекомендую! Кстати, сегодня будет вебинар, возможно, у вас ещё есть шанс записаться и послушать! Оно того стоит!

2021-10-13 в 19:07

Ива, 31 год

Москва, Россия

Несколько лет назад наблюдала потрясающий экшн Страны, в котором она подвесила парня, всадила ему длинные спицы, кажется, в икры, прикрепила к ним бенгальские огни (или что-то похожее) и пустила крутиться)) Впечатления великолепные: огонь, дым, стоны, кровища! И никаких последствий для нижнего =)

Так вот, вопрос: а на первом семинаре спицы можно будет попробовать?))

2021-10-16 в 07:13

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Ошибка в названии темы. Не ноября, а октября.
(Нормальное моё сообщение, очень даже содержательное)

2021-10-16 в 07:41

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

18 октября или 18 ноября первый семинар?

Удлинняяюююююю...

2021-10-16 в 09:26

Strana🔪 S, 48 лет

Москва, Россия

18 и 27 октября 1 и 2 ступень. В ноябре 3 и 4 ступень. Точные даты чуть позже

2021-10-17 в 20:26

Strana🔪 S, 48 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 86

Ива, 30 лет
Москва, Россия

Несколько лет назад наблюдала потрясающий экшн Страны, в котором она подвесила парня, всадила ему длинные спицы, кажется, в икры, прикрепила к ним бенгальские огни (или что-то похожее) и пустила крутиться)) Впечатления великолепные: огонь, дым, стоны, кровища! И никаких последствий для нижнего =)

Так вот, вопрос: а на первом семинаре спицы можно будет попробовать?))
---
Спасибо за отзыв, да было такое)) Спицы можно попробовать 27.10.21 в эту среду на семинаре. Мы предоставляем желающим парам стерильный инструмент. А как совместить спицы, иглы с огнем или бенгальскими огнями - 29.11.21

2021-10-22 в 14:42

Strana🔪 S, 48 лет

Москва, Россия

Любителей плей-пирсинга и тех, кто только присматривается к этой практике, приглашаю к прочтению рассказа "Плей-пирсинг в "Чикаго"", который начался как отзыв на мероприятие в Пределе, где мы показывали экшен, и выскочил из под клавиш как рассказ на 5 страница - фантазии о гангстерах, падших женщинах, жестокости и извращениях.. и иглах, конечно. Практика то любимая. Наслаждайтесь или ругайте тут https://bdsmpeople.club/forum/topic56771/

И приходите на семинары)

2021-10-22 в 22:04

Пролив, 40 лет

Мытищи, Россия

Когда то именно Страна показала мне разницу между "тыкать иглой в человека" и "ставить иглы". За что я ей очень благодарен. Обязательно приду на вторую часть семинара по ПП.

И да - если есть возможность присоединиться к закупке спиц, черкните пожалуйста)

2021-10-25 в 11:44

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Меня к спицам тоже присовокупите. Очень надо

Удлиняю сообщение, потому что немногословна

2021-10-25 в 14:44

Strana🔪 S, 48 лет

Москва, Россия

Народ, спицы мы даем пробовать всем желающим на семинаре. Если вам понравиться, сможете заказать. А нет, ну и зачем вам они?))

2021-10-26 в 12:08

Strana🔪 S, 48 лет

Москва, Россия

На вопрос от новичков, можно ли быть на второй ступени, если не посетили первую?
Такая возможность появилась, вы должны прибыть 19:00 -19:20 и посмотреть видео по первой части (техника безопасности и базовые приемы) . Сам семинар, начнется в 20:00.

И не забывайте, пожалуйста, о предварительной записи в клубе.

2021-10-26 в 12:30

Ива, 31 год

Москва, Россия

Наверное, отзыв на первый семинар нужно писать сюда же, да?)
Итак. На самом деле, я была моделью, сильно опоздала и мне не так уж важны были детали этой практики, поскольку сама вряд ли когда-нибудь захочу колоть... Но спустя часа три я невольно знала все нюансы - куда, как, какими иглами, почему надо так, почему так нельзя и т.д., и сама теперь смогу уверенно провести экшн, соблюдая необходимую гигиену. Правда, не попрактиковалась, потому что была занята чужой практикой!

Избежать этих знаний было невозможно: мне всё НАСТОЛЬКО тщательно и наглядно объяснили, что не понять было сложно =))) Но самое главное - показали великолепные авторские видео с крупным планом, хорошим светом и меланхоличным голосом в лучших традициях классических медицинских пособий))

Я невольно побывала на множестве БДСМ семинаров и, думаю, этот был лучшим))) После, конечно, семинара по анальным практикам тоже авторства Страны, но это уже отдельный отзыв))

2021-10-26 в 18:19

Chandra, 29 лет

Москва, Россия

Была на обоих семинарах серии, просто огонь, Стране море благодарности! Настоящие практические навыки для пп-экшнов, всем интересующимся рекомендую.

И отдееельнное спасибо за помощь в поиске модели!

2021-10-29 в 14:21

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Ну как это 18 октября?.. Опять я всё пропустила... Ждала-ждала семинар, и вот... А когда следующий теперь для новичков? Плак-плак...

2021-10-29 в 14:50

Дед, 27 лет

Москва, Россия

Итак, пришло время написать отзыв на семинары Страны С о блад-плей.
Начнем с того, что еще несколько лет назад я попросила Страну научить меня ставить иглы, эта практика была для меня новой, и было интересно, что испытывают те, кто ее практикуют. И это было очень волнительно, было страшновато проникать иглой под чужую кожу, а самое главное, я не понимала, что происходит с человеком в этот момент. В общем, тогда мне не зашло, но теоретические данные, которые дала мне Страна остались и спустя время, а потому, когда мне захотелось попробовать еще раз, у меня была хорошая база для начала, и, о черт, спустя два года эта практика открылась для меня по-новому, и она не только стала более интересной, но и, можно сказать, одной из любимых.

Несмотря на то, что навык у меня уже был, я, как человек любящий развиваться, решила сходить на семинары по плей-пирсингу, чтобы освежить в памяти знания, да и, может, услышать что-то новое, и вот отсюда начинается рассказ о семинарах и их содержании.

Начнем с первого - вводного. Это потрясающий семинар для тех, кто только открывает для себя иглы. Вы получаете весь объем информации, который вам нужен для того, чтобы получить удовольствие от игл и минимизировать последствия. На семинаре обучающийся узнает о том, как правильно делать обработку до и после, а также различные способы установки игл, о том, как утилизировать отходы “производства”.

Колоть в складку, или по плоскости, объяснять почему в определенных местах иглы можно ставить только так, а не иначе, ну и, конечно, куда стоит колоть, а куда не надо, и почему. На этом семинаре, каюсь, я вела себя как та еще паскуда, потому что, уже обладая этими навыками, просто увлеклась своей моделью и не могла остановиться, чтобы послушать, что говорит Страна, из-за чего меня вечно окликали и провожали недовольным взглядом, ведь преподавателю было важно, чтобы каждый присутствующий получил необходимую информацию. В общем, да, мне стыдно, извините, но как я могла оторваться от модели, которая блаженно обмякала под моими руками? (Не повторяйте моих ошибок, а то модель у вас может кончиться раньше, чем подойдет к концу семинар)

Второй семинар цикла был про то, как при помощи игл делать не только бд, а и см, ведь многие говорят, что воздействие от игл не сильно болезненное, и если вам нужна боль - это сюда. Страна рассказывает о том, как при помощи игл можно, буквально, пытать человека, как можно выкручивать иглы или ставить их определенным образом, чтобы боль не прекращалась после того, как иглу вынули, ну и, конечно, она рассказывает, как делать это безопасно и на что нужно обращать внимание. Ну, в семье не без урода, я увлеклась снова… Опять Страна меня окликала, чтобы я послушала информацию, которая, к слову, была чертовски интересной. Я страшно ей благодарна за то, что она так не безразлично отнеслась к тому, что меня понесло и я с трудом могла остановиться, чтобы не дожрать модель, потому что иначе я бы не узнала еще один новый для себя способ причинения боли. Да уж, не получить знания на этом семинаре надо очень постараться, потому что лектор регулярно проходит по каждому ученику и анализирует его действия, подсказывая по тому или иному моменту, если это необходимо. (Вот так я и спалилась) Извините «3 В общем, в этот раз, за счет пыток я уничтожила свою модель раньше, чем было нужно, и мне только лишь чертовски повезло, что когда дело дошло до спиц!!! Один мой товарищ предложил воткнуть в него парочку. О боже, спицы это великолепно!! Страна рассказывает о правильной заточке этого добра, о том, как их стерилизовать, ведь они многоразовые и о том, конечно, у кого их можно заказать уже заточенные и готовые к использованию. Спицы это просто бомба, они идут совсем не так, как иглы, и это завораживает, к тому же, когда ты держишь перед лицом “жертвы” этот агрегат, глаза его, в этот момент, передают наиболее яркие эмоции. Я пожрал))))

Третий семинар, о боже, он был об эстетике. О том, как делать узоры, картинки и временное клеймение. В этот раз я была предельно собрана, ну правда. Мне было стыдно за предыдущие два раза, когда я не могла удержаться, а потому в этот раз я держала себя в узде и впитывала новые знания с особым усердием. Сначала мы говорили о теории, снова тренировались на искусственном материале. Вешали бусины, строили фигуры из игл, узнавали как ставить иглы так, чтобы их можно было эффектно вытащить все разом при помощи ленты, и как вписать в экшен с иглами огонь так, чтобы это было безопасно и красиво. А уже позже, перед перерывом, Страна рассказала о том, как делать построение для картинки. Не буду вдаваться в подробности, но если бы я об этом не знала, я бы сотворила, наверное, какую-нибудь кривую фигню. В общем, весь перерыв у меня страшно чесались руки, я хотела наконец приступить к делу, проектировала свою елочку, ведь новый год на носу))) Во время практического занятия на модели я использовала все знания, которые успела получить в этот день. Елочка с лентами на ноге, бусины в качестве елочных игрушек, и на руках спицы с обычным огнем и бенгальским. Вот пишу сейчас это, вспоминая, и дрожь берет от эмоций. Это было потрясающе, и за это я благодарна Стране, которая позволила мне у нее научиться.

Какой можно сделать из этого вывод? Для каждого, интересующегося иглами, найдется тот семинар, на котором он сможет научиться новому. Я уж молчу о том, какие семинары она делает по порезам. Я еще не была на нем, но умираю от желания посетить, потому что те знания, которые она дает, являются не только полезными во время взаимодействия, но и пригождаются в обычной жизни, когда происходить та или иная экстренная ситуация. Например одна моя знакомая, благодаря навыкам полученным на семинаре по минимизации следов при порезах, смогла обработать другого человека при полученном ранении так, что врачи только руками развели, сказав, мол “а нам тут нечего делать”. Выводы делайте сами, а я страшно жду семинара Страны, особенно потому, что они так редки.

2022-01-22 в 17:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here