Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » 'Armbinder' , что за зверь такой, кусается ли?)

'Armbinder' , что за зверь такой, кусается ли?)

Мах, 27 лет

Москва, Россия

Здравствуйте пользователи сайта-форума bdsmpeople.

Насколько сий 'аксессуар' популярен?
'Тематичен' ли данный 'аксессуар'?
Опыт использования?

Дабы не ходить вокруг да около, буду не прочь испробовать данный 'аксессуар' в деле (на собственном теле), имею так сказать, специфический интерес.

С предложениями(с материальной подоплёкой или без) / (если таковые будут), прошу к обсуждению в личные сообщения.
P.S.

Вопросы по теме не "пусты", топик открыт к обсуждению.

2021-10-10 в 20:41

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Судя по всему нихрена не популярен.
Обычный бондажный девайс, коих сотни. Соответственно тематичность как и у любого другого бондажного девайса. Она или есть или нет, вариантов с процентами на дано.

Почему бы вам не воспользоваться объявлениями сайта? Не поискать самому любительниц бондажа и не написать им? Не понимаю зачем люди используют форум для, по сути, знакомств. Ибо ну явно обсуждение побочно.

2021-10-11 в 00:42

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Мах, 27 лет
Здравствуйте пользователи сайта-форума bdsmpeople.

Насколько сий 'аксессуар' популярен?
'Тематичен' ли данный 'аксессуар'?
Опыт использования?

---

Меня этой штукой бондажили. По ощущениям примерно то же что веревочная неплотная обвязка рук. Вот только у этого девайса были ОЧЕНЬ коротковатые плечевые ремешки, из-за чего мне неприятно стянуло шею и практически сразу стало хреновато, хоть девайс и был "крафтовый" от наших российских мастеров (как обычно мастерили девайс в расчете на среднестатистическую пизду, малогабаритную "бондажную модель", женскова полу естественно )))

Мужики - нижние для наших мастеров "не существуют", это понятно ))) Эти "вершки" даже не подозревают об их (нашем) существовании ))

2021-10-11 в 05:26

Мах, 27 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest,

Предвидел малую часть интереса аудитории к предмету обсуждения, от того и создал тему, 'дабы не ходить вокруг да около', заодно и поинтересоваться мнениями, уже парой для примера, вашим и пользователя Swim.

Swim,

Интересно.Скажите, не считаете ли вы, что данный аксессуар, как раз таки и должен стягивать так, чтоб аж шею "выпрямило"?

2021-10-13 в 14:59

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Дело в том, что эти рукава идут в женских моделях( большинство), и применять их на мужчинах не особо интересно. Они должны фиксировать и поддерживать так, что бы были ощущения скованности на грани, а получаются совсем непонятные ощущения. Серединка на половинку, как говорится.

По моему мнению смирительная рубашка более яркие ощущения даёт.

2021-10-13 в 17:42

Taint, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Делала такой армбиндер по лекалам с загран-сайта.

Он был женский. Сделала шт 3 их забрали неспешно.

Девочки более гутаперчевые и руки за их спиной легко сходятся и фиксируются и плотно затягиваются. Худенькие девочки. На плотного телосложения не примеряли.

Делала потом знакомому мужчине, он нижний.
Рост и вес порядочный. Руки просто за спиной не сводятся, мышыцы мешают) И он из него выпутывался легко, именно по причине, что руки в плечах хорошо не зафиксируешь, не сведешь.

Пробовали разные варианты доведения девайса до ума, очень ему хотелось быть беззащитным), но нет.

Так что, это всё женская эротичная красота, для нежной фиксации. Никакого дискомфорта девайс не вызывает, просто ручки за спиной) Только эстетика, приятно глазу верха.

2021-10-13 в 18:22

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне очень нравится такая обвязка рук веревкой. Сам девайс тоже, но его применяли всего лишь то ли один раз, то ли два.

2021-10-13 в 18:36

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Было несколько таких и при определённой растяжке не чувствуется дискомфорт, но это при наличии девайса сделанного под вас лично. Покупать в России по стандартным меркам значит попасть на маломерку из кетая.

Тот что купили последним был именно таким, но был взят как реквизит для помещения и может быть человека который будет в нём по размеру.

Так и лежит пару лет не юзанный.

2021-10-13 в 18:53

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Мах, 27 лет
Интересно.Скажите, не считаете ли вы, что данный аксессуар, как раз таки и должен стягивать так, чтоб аж шею "выпрямило"?

---

Нет конечно, душить этот "носок для рук" не должен )))

Просто ремешки ну прям ооочень коротенькие были, на моих явно недетских плечиках они тупо не сходились )

Пришлось тянуть изо всех сил чтобы хоть на "последнюю дырочку" застегнулся (и тут на пути этих натянутых-перетянутых ремней оказалась моя шея ))) чисто случайно (производитель естественно не мог этого предвидеть )) )

Они ж на мальчиков не меряют - существуют только девочки - нижние, для них и делают девайсы

---

Voltboy., 28 лет
Было несколько таких и при определённой растяжке не чувствуется дискомфорт, но это при наличии девайса сделанного под вас лично. Покупать в России по стандартным меркам значит попасть на маломерку из кетая

---

Этот не из Китая (наши местные)

Китайцы вообще ВСЁ из кожзама клепают (смирительные рубашки, бондажные шлемы и т.д.), их сразу по этому признаку видно. Причем кожзам как правило ну очень тонкий-мягкий и рвется на раз-два

2021-10-14 в 01:37

Мах, 27 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея,

'Не особо интересно', возможно по причине технической невозможности применения?
В этом плане смирительная рубашка гораздо проще, однако эстетика, на мой любительский взгляд, немного иная.Как никак осанка, возможность манипулирования, некая полу-статичная иммобилизация, но это опять же, на вкус и цвет.

Taint,

Очень интересно.Вы так понимаю не под заказ шили, от того не сильно удивительна некая невостребованность сего аксессуара среди потенциальных владельцев.

Впечатлениями от применения 'девочки' поделились?
По тому же лекалу, или нестандартную модель? Не поймите неправильно ибо мышцы мышцами, а габариты и физиологические особенности организма это уже немного другой степени вопрос.К примеру, всем известные на пике своей карьеры, Брюс Ли да Арнольд Шварцнегер.

Larry,

Каковы ощущения?Сравнимы ли с подобной обвязкой?

Voltboy.,

Применяли отдельно, или же в компоновке с каким-либо/какой-либо бондажём/бондажной позицией?Долго ли находились в данном девайсе?Присутствует ли после снятия, чувство лёгкости и некого подобия расслабления(как после тайского массажа)?

Считаю что, любой предмет/аксессуар, как-либо прямо/косвенно связанный с использованием его человеком на практике, имеет чуть ли не первичную необходимость индивидуального изготовления.В крайнем случае, подгонки к параметрам.

Swim,

Про элементы асфиксии и речи быть немогло, скорее вопрос был о чувстве "расправленных крыльев" если такой фразеологизм применим в данном контексте.

Крепление ремней подрузамевалось 'крестом'?Тот аксессуар шили под вас, на заказ?
Меня не покинут мысли о том, что вы (как и многие другие с аналогичной проблемой), можете реализовать свои желания.Существует несколько видов данного приспособления, с различными вариациями фиксаций, мало того по счастливой случайности, выше в топике ответил мастер изготовления тематических аксессуаров, никнейм - Taint . Всё в ваших руках.

2021-10-14 в 02:45

BRS, 54 года

Москва, Россия

Мах, 27 лет
Крепление ремней подрузамевалось 'крестом'?Тот аксессуар шили под вас, на заказ?

---

Нет, в секс-шопе меряли
---

Меня не покинут мысли о том, что вы (как и многие другие с аналогичной проблемой), можете реализовать свои желания.Существует несколько видов данного приспособления, с различными вариациями фиксаций

---

С "подвижность рук" у меня никаких проблем вообще нет. Я весьма гибок и "гуттаперчев" и руки прекрасно сходятся в локтях за спиной, просто габариты превышают "девушковые" раза в два )))

---

Порочная Цирцея, 43 года
По моему мнению смирительная рубашка более яркие ощущения даёт

---

Не знаю насчет "ярче" - просто совсем другие ощущения т.к. рубашкой связывают в другой позе обычно. Руки вперед типично - и сдавливает там плечи и грудь. И в паху сильно режет когда руки тянешь )))

2021-10-14 в 10:47

Мах, 27 лет

Москва, Россия

BRS,

Неясен мне, тот умысел, который вы вкладывали в вопросы на ответы адресованые другому пользователю.
Пролить свет на эту ситуацию даёт толика возможности, того, что вы и есть пользователь под 'никнеймом' - Swim, попросту 'перелогиниться' забыли.

Строение фиксирующего механизма того устройства из 'секс шопа' было выполнено 'крестом' или буквой 'Y' ?

2021-10-16 в 16:16

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Биндеры и прочие изделия иногда делают из настоящей кожи по примеру кетайских моделей. Чаще всего изготовления Пакистана. От туда же идут специфические металлические девайсы, расходка на медицинские учреждения: скальпели, зажимы, пинцеты и.т.п. к

Конечно вариант под себя и на долго лучше изготовить из тряпичного материала. Его легче постирать чем ту же подкладку с чисткой изделия из кожи. Насчёт прочности и крепкости швов. Без усиления стропами порвётся что угодно. Кожа деформируется под собственным весом, если промокнет то спокойно протянется по месту соприкосновения.

2021-11-05 в 21:24

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Voltboy., 28 лет
Конечно вариант под себя и на долго лучше изготовить из тряпичного материала. Его легче постирать чем ту же подкладку с чисткой изделия из кожи. Насчёт прочности и крепкости швов. Без усиления стропами порвётся что угодно. Кожа деформируется под собственным весом, если промокнет то спокойно протянется по месту соприкосновения.

---

Хорошую прочную ткань для армбиндера, сравнимую прочностью с нат.кожей, непросто найти. Кстати, если уж стирать его - так это и ремни надо делать тряпичные (капрон, например)...

Но это так себе выход. И выглядит не фетишно, и стропы очень натирают тело (тут же на голые плечи и шею крепеж приходится, это в смир. рубашках ремни застежек изолированы от тела - а тут нет)

2021-11-09 в 23:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here