Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 599, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Что испытывает женщина, глядя на мужчину, у которого на неё "столбняк" ?

Что испытывает женщина, глядя на мужчину, у которого на неё "столбняк" ?

Возбудитель Спокойствия, 47 лет

Москва, Россия

2021-10-10 в 17:53

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Правильно будет сказать от неё. Но тут не чувствовать надо, а госпитализировать страдальца. И лечить

2021-10-10 в 18:21

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

или автор хотел сказать ''стояк''?))

2021-10-10 в 18:42

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во первых, правильнее сказать именно на неё . И вообще вопрос был о чувствах женщины, а не о её действиях и страданиях мужчины . А тут всё просто - любая женщина в глубине души испытывает чувство гордости . Бывает, что и сочувствует бедолаге, бывает презирает . Тут уж всё зависит от того, какая женщина .

2021-10-10 в 18:53

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

... а что испытывают многоуважаемые посетители форума, невольно прочевшие подобное? - за что им это?
Вот каким вопросом следовало бы задаться.
Тут уже не столбняк, тут мир рушится на глазах.

Но. Джентельмены, подождем мнения Дам.
Кхе-кхе, может Дамы имеют что пояснить?

Даже кажется полностью неуместным перешучивать данную ситуацию со "столбняком".
Господи... 47 лет.
:-(
Как говаривал в свое время М. Н. Задорнов: "и эти люди ходят на выборы... ".

2021-10-10 в 18:53

missD, 29 лет

Москва, Россия

Смотря, кто это Даме тот самый Мужчина...
Если который нравится, вывод очевиден.
Если по Теме, то скорее аналогично, хотя и с оговорками.
А вот, если у коллеги по работе или извращенец с пальто на голое тело спрятался в глубине остановки и у него... или просто тот, от которого подобное проявление вообще неуместно, то отрицательно.

2021-10-10 в 19:15

Drachenliebe and liberosis, 49 лет

Калининград, Россия

подождем мнения Дам....

так пусть ТС, для начала определится, о чем речь....
о инфекционном заболевании или о сексуальном возбуждении....

пы.сы.
уроки русского языка, оказывается тоже надо было посещать....

2021-10-10 в 19:33

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

Смущение, наверное, прежде всего...
Если это конечно не Очень близкий мужчина, например муж )

2021-10-10 в 19:43

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

интересно, а откровения женщин будут?))) а то одни мужчины отвечают

2021-10-11 в 00:03

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Если это левый хрен какой то - неприязнь и омерзение. Не люблю, когда мужики озаботы, как животные.
Если это близкий человек, то буду терпимее. Плеваться в его сторону не буду, буду пояснять, что мне не приятно это видеть.

Сейчас окажется, что мужики не хотят слушать те мнения, которые им не нравятся, и будут ждать тех, кто отпишется про гордость и прочее хуецентричное.

2021-10-11 в 00:49

Эвелина, 35 лет

Москва, Россия

У меня ассоциация с щенками-подростками, которые норовят ногу трахнуть. Глаза безумные, язык набок) Смешно и жалко)

2021-10-11 в 01:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Симптомы столбняка: головная боль, спазмы тела, повышенная потливость.
Увидела бы такое - вызвала бы скорую.
А если кроме шуток, то человек, выражающий свои чувства вот таким образом в ожидании ответных шагов от женщины, лично у меня вызывает полное отсутствие интереса. На кой мне бревно за собой таскать?

2021-10-11 в 03:08

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Первое желание, осознаваемое - ударить.
Рефлексы срабатывают раньше - руки сжимаются в кулаки, или кисти становятся как лапы хищников.
А вообще, и в общем, и от чужих, и от своих - никак. Параллелепипедно. Если не конкретно я являюсь целью.
Если же цель я - б-р-р-р-р!
Это же надо так неконтролировать свои желания чтобы глаза соловели, мордолента краснела, выделялась слюна и прочие жидкости...к слову - достаточно агрессивно амбрирующие, вплоть до тошноты. И да, задолго до того как мужское тело "поднимет шлагбаум", запах очень сильно бьёт.

Давно пытаюсь найти оправдание такому поведению, но что-то плохо получается....
По этому, при признаках "столбняка", желание только одно - убить.

2021-10-11 в 13:20

Мара, 42 года

Москва, Россия

после очередного *столбняка* что должна испытывать женщина, завидев сие зрелище? да в общем-то ничего особенного ) ну привстал. ну бывает. и?

2021-10-11 в 18:24

Эони, 45 лет

Одинцово, Россия

Слишком мало исходных данных для ответа на вопрос. Отчего-то вспомнила онаниста-эксбициониста, дежурящего периодически в парке. На ТС был похож…только в очках и шапочке)…что-то давно его не было видно…

2021-10-11 в 21:59

Москва, Россия

Ну наконец-то, хоть несколько женщин ответили. Мужики, как всегда, оказались главными знатоками женской сексуальности. :-)

2021-10-11 в 22:30

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Дамы, а что такого страшного, если у мужчины желание проявилось в неподходящий момент?)) По крайней мере видно, что вы ему действительно нравитесь))

2021-10-11 в 23:57

Swim, 48 лет

Москва, Россия

---

Прикидывает сколько бабосиков можно с этого "страдальца" слупить )))

Чем сильней Алень ее вожделит - тем соответственно "итоговый счет" будет солиднее

2021-10-12 в 00:03

Мара, 42 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

Дамы, а что такого страшного, если у мужчины желание проявилось в неподходящий момент?)) По крайней мере видно, что вы ему действительно нравитесь))

+_+_+

а ведь вроде большенький уже вырос

2021-10-12 в 02:19

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

Детский сад, ясельная группа - наглядный пример. Там ни у кого не встанет на Любимую Женщину, даже при тесном физическом контакте, коего по бантик.

P.S. Психология - наука.

2021-10-12 в 14:09

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возбудитель Спокойствия
"Мужики, как всегда, оказались главными знатоками женской сексуальности. :-)"
Точно:)) Лезть к этим знатокам с какими-то объяснениями явно бессмысленно.

2021-10-12 в 15:47

Астарта, 45 лет

Абрамцево, Россия

Я мило улыбнулась бы, без презрения.. И все! Ну, если это был бы мой нижний, то потрогала бы ножкой..! 🙏😂😂😂

Я не вижу в этом ничего ужасного, это природа..
Во мне отсутствует ненависть к мужской природе, тем более меня тешит все что связано с этим.. Я привыкла к тому, что мужчины теряют часто голову и не могут контролировать себя!

Хватит дамы лицимерить, Вам это дает право быть чуть выше, и внимание мужское в любой форме ненавязчивой приятно..!

2021-10-12 в 15:55

Астарта, 45 лет

Абрамцево, Россия

Подумаешь патцан его поздоровался🙏😂😂😂, это норма для сексуальной женщины, кроме улыбки, и малого смешка, без презрения! Ничего!!!

2021-10-12 в 16:06

Мара, 42 года

Москва, Россия

Астарта, 45 лет
Абрамцево, Россия

Я мило улыбнулась бы, без презрения.. И все! Ну, если это был бы мой нижний, то потрогала бы ножкой..! 🙏😂😂😂

Я не вижу в этом ничего ужасного, это природа..
Во мне отсутствует ненависть к мужской природе, тем более меня тешит все что связано с этим.. Я привыкла к тому, что мужчины теряют часто голову и не могут контролировать себя!

Хватит дамы лицимерить, Вам это дает право быть чуть выше, и внимание мужское в любой форме ненавязчивой приятно..!
+_+_+

чуть выше члена? ) увольте )
вот именно, что это - природа. то ли Хрудь твоя, то ли Жопь, то ли не твои, а чьи-то и хуяк - привстал. это не стоит внимания ) вот когда у моего партнера эрекция - это гут. я буду хулиганить! а хз у кого - я лучше бы пообщалась на интересную мне тему, потому что стояк не демонстрирует мне достаточно внимания к моей персоне. понимаете? то что у меня с грудью и попой все хорошо я как бы и так знаю ) без привставаний )

2021-10-12 в 19:46

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Я так понимаю, что тут собрались дамочки, на которых давно ни у кого не встает, пока ручками не поработать? ну, печалька, но это жизнь...и откровенно говоря, мне абсолютно начхать на то, кто что там подумает. Ничего постыдного в этом нет

2021-10-12 в 23:58

Мара, 42 года

Москва, Россия

Кстати. Забыла сказать, что эрекцию легко добыть ) по крайней мере, у меня это легко получается ) пять секунд и привстал ) может поэтому я не впадаю в ажитацию при виде стояка? Ну тип если она мне нужна - ща сделаю.

2021-10-13 в 09:42

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Если это малознакомый/незнакомый человек, то испытываю брезгливость, омерзение, желание отойти подальше и вызвать охрану/полицию. Если это мой постоянный партнер, то отнесусь в зависимости от ситуации.

Ничего хорошего о мужичках со "столбняками" сказать не могу.

2021-10-13 в 11:44

dika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

чет тоже вспомнился один любовник, у которого вставал за 1 секунду. стоило мне только взять в руку его член. это было офигенно, ваще делать ничего не надо

2021-10-13 в 11:56

Астарта, 45 лет

Абрамцево, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

Я так понимаю, что тут собрались дамочки, на которых давно ни у кого не встает, пока ручками не поработать? ну, печалька, но это жизнь...и откровенно говоря, мне абсолютно начхать на то, кто что там подумает. Ничего постыдного в этом нет..

Рellegrino, ну не все такие...! Я Боже упаси! Еще раз скажу.. Меня это забавит, и любая невидимая власть над мужчиной! Я не люблю ручками, но мне нравится когда за мной все тянется! Это как цветы к солнцу!

*Она *электростанция и есть.. Антена настроена, что надо Вам еще?! А это уже ее решение, запускать в этот радиус волну или нет.. Вообще могу сказать, без причин.. стояков не бывает., женщина энергией заводит., а потом удивляется красная @шапочка, - ты чего Волк?!

2021-10-13 в 12:01

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Я так понимаю, что тут собрались дамочки, на которых давно ни у кого не встает, пока ручками не поработать? ну, печалька, но это жизнь...и откровенно говоря, мне абсолютно начхать на то, кто что там подумает. Ничего постыдного в этом нет

*
О, обижалка включилась.... Да на что? На то что банан не востребован? А нафига банан с бревном, которым не пользуешься? Ну ладно, часок-другой покатать банан можно, а дальше что? Будет ствол валяться без дела, кормить-поить- одевать ради часа сучка- нерентабельно. Поюзать и отправить во своями до следующего хотюньчика - хз когда захочется, а он занят, или семейный, или долго и далеко добираться....пока прийдёт - уже перехотелось... Опять-таки нерационально и геморно.

На много комфортнее Пользоваться когда мне удобно.... И как хочется.... А не как получится.

И да - лучше Никак, чем Как-нибудь.

2021-10-13 в 12:14

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Что испытывает женщина, глядя на мужчину, у которого на неё "столбняк" ?»

Тут ведь как? Тут - смотря какая женщина и смотря на какого мужчину. :)
Пишу не как голый теоретик, а как практик, только и делавший, что спрашивавший про это у женщин. :)

2021-10-13 в 12:51

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Ох я б всех обстолбнячила. Прям в круг.
ДыэСничек такой, не приведи господи.

А если серьезно, смотря у кого столбняк) и какой.
Вариантов масса.

2021-10-13 в 13:35

Dana, 28 лет

Москва, Россия

В зависимости от ситуации конечно) Если это сессия и мужчина сильно возбуждён, то я чувствую глубокое удовлетворение и удовольствие от происходящего. Вообще у меня фетиш такой возбуждать очень люблю.

Если это общественное место и я вижу именно СТОЛБЯК, то пытаюсь успокоить мужчину, беру за руку например, обычно это очень работает. Я вижу как дрожат руки мужчины от волнения, как он краснеет и мне все это жутко нравится ))

Иногда и извращенцы попадаются, в моей жизни это не редкость, странно это немного. Но тоже с улыбкой воспринимаю, уже ничем не удишь.

Если сказать вообщем, то женщина чувствует себя сексуальной, красивой и желанной!!!

2021-10-13 в 14:42

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Имхо, задача не корректно сформулирована.

Если у мужчины ''на нее/от нее'' СТОЛБНЯК, то срочно мужчине вводить противостолбнячную сыворотку от этой женщины(от столбняка)! И женщину эту - изолировать и лечить, больная подлежит немедленной госпитализации в специализированный стационар и в шумоизоляционный асептический бокс, если она столбнячный токсин разносит по мужчинам, а мож и не только по ним...(Напомню, что столбняк - сапронозное бактериальное острое инфекционное заболевание с контактным механизмом передачи возбудителя, характеризующееся поражением нервной системы и проявляющееся тоническим напряжением скелетной мускулатуры и генерализованными судорогами. Также возможны осложнения в виде сопутствующих инфекций, таких как тромбоз например. Это смертельная болезнь!).

2021-10-13 в 15:21

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Если сурьезно.. странно, что такой ''столбняк''(в кавычках) у мужчин на женщин вызывает у последних ''неприязнь и омерзение'' итп. Радоваться надо, что вы так востребованы у мужчин, а не неликвид какой-то..:)

2021-10-13 в 15:42

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

ой, да ладно.. у женщин также ''стоит'' на мужчин, как они сами даже частенько рассказывают на подобных сайтах, форумах для взрослых, и тематических, и просто сексуальных, признаваясь в этом (и даже т.н. ''асексуальные'' без секса садистки рассказывают про то, как они хотят темачить какого нибудь маза.. именно его!). просто у них, в силу особенностей их строения, это не так видно.. а если бы и у них тоже все это было выведено наружу, то может еще и не с такими ''стоячими'' ходили бы))

2021-10-13 в 16:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А если сурьезно и у кого на что стоит, так вы одну вещь забыли, а именно - симпатию и желание выражать можно по-разному. Например, изысканными комплиментами. Это ни у кого не вызовет неприязни, даже если мужчина совершенно не симпатичен.

А если стоять и демонстрировать свой столбняк в ожидании восторга дамы, то извините, радоваться этому будет только та, которая мужской "столбняк" за всю жизнь впервые видит. Неужели это не очевидно?

2021-10-13 в 16:37

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Jadis, половое влечение/сексуальное возбуждение происходит в организме животного или человека(хотя многие, почему-то, не относят человека к животным, вопреки ''теории эволюционного происхождения человека'', но, тем не менее/другие, как правило женщины, считают животными только мужчин, отрицая свою принадлежность к ним:)), под воздействием сексуальных стимулов, имеющих в своей основе биологические инстинкты. Это ПРИРОДА!:) И у мужчин, бывают увидел какую-то женщину - и что-то зашевелилось.. прилив крови и жар, дыхание и сердцебиение участилось, или даже пот прошиб и мурашки как побежали-побежали.. само-собой(а на какую-то другую - пох, абсолютно.. ни встречаться, ни, тем более, ''жить'', отношаться с ней не станешь, потому как ''ничего не ''ёкнуло''). И у женщин, да, также ''мокнут трусы'', по их же собственным словам, когда читаешь у них про то, как ''у меня на него ''стоит''(в то же время, на какого-то/какую-то другого/другую у нее ''совсем ''не стоит''). Как и в БДСМ, в основе которого физиологически лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека. И вообще, как говорил один неглупый человек, разбирающийся в таких вещах и посвятивший им жизнь, в основе всего лежит ''секс''(необязательно секс как таковой, как в той же Теме). Так зачем же так ''шарахаться'', стесняться таких естественных вещей? Или вы просто ворчливая и вечно всем недовольная (или просто неудовлетворенная?) ханжа?:)

ЗЫ. Чтобы у мужчины не было ''столбняка'', можно его ''одомашнить'' и надеть ему male chastity belt, чтобы у него ничего не ''выстолбнялось'';) А если женщина еще и садистка, то можно например с эл.шокером модель подобрать, чтобы не смел ''столбнячить'', скотина, на свою хозяйку!;)

2021-10-13 в 17:27

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, но ведь помимо сексуального возбуждения в организме случается много других естественных процессов. И многие из них у людей не принято совершать публично, что и отличает нас от животных.

Или вы и это считаете ханжеством?

2021-10-13 в 17:36

Астарта, 45 лет

Абрамцево, Россия

Мара, 42 года
Москва, Россия
Кстати. Забыла сказать, что эрекцию легко добыть ) по крайней мере, у меня это легко получается ) пять секунд и привстал ) может поэтому я не впадаю в ажитацию при виде стояка? Ну тип если она мне нужна - ща сделаю

Мне кажется, Вам очень трудно под маской @типо@ интелектуалки, на самом деле это снобизм, ни чем не обоснованый)
Легкость, простота, и естественые процессы не чужды..!
Механическим путем Мара, скучнооо и примитивно!
А если мужчине одеваешь невидимый поводок, и он сам ползет..
Круче всегда та и ее мужчина не забудет, будь он хоть верх, хоть низ, - та что заводит своей энергией! Влесть в мозг, завести энергией, это же возносит женскую природу

2021-10-13 в 19:12

Мара, 42 года

Москва, Россия

Астарта чойта необоснованный? очень даже обоснованный )
я уверена, что на меня встанет у многих. я уверена, что желанна и вожделенна. уже более 20 лет для меня это данность. я привыкла. стояка для меня, простите, катастрофически мало ) чтобы меня избалованную порадовать )

я вам больше скажу. если выбирать между стояком и интересной беседой я выберу беседу. если выбирать между сексом и тематическим экшеном без стояка - я выберу экшен.

мне, извините, сложно читать то, что вы написали. там ошибок слишком много для меня.
и если вас (почти мою ровесницу) до сих пор так торкает от стояка - это ваше право. мое право - хотеть большего. я же вам не навязываю свою позицию ) я ее просто ИМЕЮ )

2021-10-13 в 19:18

Тициана, 44 года

Петродворец, Россия

Зависит от моего отношения к этому мужчине. Если он мне нравится, то приятно. Если нет, то безразлично стоИт у него на меня или нет, более того, я вообще об этом не подумаю и не обращу внимания.

2021-10-13 в 21:50

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Меня это забавит, и любая невидимая власть над мужчиной! Я не люблю ручками, но мне нравится когда за мной все тянется! Это как цветы к солнцу! "

я конечно за женщин говорить не могу, но повторюсь, ничего постыдного не вижу в том, у у мужчины на кого-то встало .в конце концов это ни к чему не обязывает, а женщина понимает, что она желанна, сексуальна и т.д. и и.п.

"О, обижалка включилась.... Да на что? На то что банан не востребован"
обижаться?) на кого?)) да вы шутник) пока что обижаются на меня, что отшучиваюсь на все намеки. чтобы со мной замутить нужно сильно постараться и действительно быть привлекательной. причем в реале, а на в инете. обидно было бы, если бы уважаемый, обеспеченный человек сказал бы, что ты дурачек, а мнение тех, кто внизу, мне не интересно.

"Тут ведь как? Тут - смотря какая женщина и смотря на какого мужчину. :)"
за всю жизнь только два раза встречал девушку, глядя на которую руки тряслись и голова кружилась. про стояк умолчу) вот это действительно женщина. а остальные так...

"А если стоять и демонстрировать свой столбняк в ожидании восторга дамы, то извините, радоваться этому будет только та, которая мужской "столбняк" за всю жизнь впервые видит. "

а сие зависит от ситуации, где, когда, при каких условиях.. если она это тело в первый раз видит, или он ей неприятен, чего она не скрывает, то да, негативная реакция ожидаема и оправдана

2021-10-13 в 21:52

Alphaone, 39 лет

Киев, Украина

Стремные телки здесь на форуме, судя по их ответам))

2021-10-27 в 00:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

Alphaone, 38 лет
Киев, Украина

+_+_+

шо такое? траву не жуют? молока не дают?

2021-10-29 в 18:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Очень стремные. Бегите отсюда, нечего тут делать.

2021-10-29 в 18:34

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Очень стремные. Бегите отсюда, нечего тут делать."
так в других местах не лучше(((

2021-10-30 в 02:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

pellegrino, то есть нормальных телок вообще не существует?

2021-10-30 в 11:18

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

рискну предположить, что они если и сидят на форумах, то не часто и не в каждой ветке пишут)))

2021-10-30 в 11:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Строгий Господин, то есть для вас нормальная телка - это та, что не использует предметы по их прямому назначению. Ходит на форумы, чтобы на них не общаться, ходит в магазин, чтобы ничего не покупать, варит борщ, чтоб его не есть... Интересно, а что она с членом делает?

2021-10-30 в 11:37

Снежность, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если мужчина нравится, то это радует. А так, если вдруг где-то в автобусе или на работе - пугает. ....Создадите тему: "Что думает женщина, если у мужчины столбняка на неё нет?"?

2021-10-30 в 13:43

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Прекрасный вопрос, Снежность!!!
Хотя и риторический...

2021-10-30 в 13:51

Санкхья-Шастра, 35 лет

Москва, Россия

Как сказала мне одна доминирующая девушка - для меня это отличный комплимент.

2021-10-31 в 12:44

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Нормальных женщин это возбуждает, но они вообще не извращенки так что тут таких нет, тут в основном несчастные и фригидные типа сатасрашки

2021-10-31 в 14:20

Мара, 42 года

Москва, Россия

Жалкая Шлюха, 32 года
Москва, Россия

Нормальных женщин это возбуждает, но они вообще не извращенки так что тут таких нет, тут в основном несчастные и фригидные типа сатасрашки

+_+_+

конечно. ведь для нормальной женщины стояк у мужика - уже праздник! да? )

2021-10-31 в 15:18

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Именно так и есть, видимо вам это непостижимо) но это факт.Для любой неизвращенной женщины-эрекция сама по себе праздник (в основном при обоюдной симпатии, хотя некоторые мечтают и о внезапных маньяках из за кустов, но это уже извращенки:).Если бы вы побольше общались с женщинами за пределом, пардон за каламбур, своего круга общения вы бы это знали

2021-10-31 в 16:23

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Подойдем с другой стороны, Мара. Возможен ли праздник для женщины, если у любимого мужчины при виде ее нет стояка?

2021-10-31 в 16:32

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Для любой неизвращенной женщины-эрекция сама по себе праздник
Анекдот в тему:
Разговаривают две подруги.
- Ты что больше любишь, секс или Новый год?
- Новый год, конечно
- А почему?
- Он чаще бывает

Странные у вас представления о неизвращенных женщинах)

2021-10-31 в 16:37

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Спокойствие испытывает. Ведь в сумке у неё всегда лежит шприц с вакциной от столбняка и баллончик с дихлофосом, дотравить заразу.

2021-10-31 в 18:03

Мара, 42 года

Москва, Россия

Жалкая Шлюха, 32 года
Москва, Россия

Именно так и есть, видимо вам это непостижимо) но это факт.Для любой неизвращенной женщины-эрекция сама по себе праздник (в основном при обоюдной симпатии, хотя некоторые мечтают и о внезапных маньяках из за кустов, но это уже извращенки:).Если бы вы побольше общались с женщинами за пределом, пардон за каламбур, своего круга общения вы бы это знали

+_+_+

не ну если для вас стояк это так круто, что у вашей женщины праздник... я ей сочувствую ) у моего нижнего с эрекцией все отлично. у нас стояк каждое утро бывает. просто так. без причин. ну и по причине он случается прям часто )

это что, чихнуть тоже праздник? )))

Юрий, 62 года
Новосибирск, Россия

Подойдем с другой стороны, Мара. Возможен ли праздник для женщины, если у любимого мужчины при виде ее нет стояка?
+_+_+

да, Юрий, на то я и извращенка, чтобы знать кучу способов доставить удовольствие себе и партнеру помимо тех, в которых необходим стояк )

я вам больше скажу: пока у мужчины есть хотя бы один палец или язык...

2021-10-31 в 19:46

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Ну я имел ввиду неизвращенную женщину. И не такую пресыщенную, как Вы, Мара. Обычную среднестатистическую одинокую женщину, для которой стояк сопоставим с Новым годом

2021-11-01 в 17:36

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Юрий, не бывает нормальных женщин, для которых стояк соплставим с новым годом. Если у женщины нет секса, то либо он ей не нужен, либо она настолько дура, что не знает, как его добыть. И то, и другое ненормально)

2021-11-01 в 17:41

Мара, 42 года

Москва, Россия

Юрий, 62 года
Новосибирск, Россия

Ну я имел ввиду неизвращенную женщину. И не такую пресыщенную, как Вы, Мара. Обычную среднестатистическую одинокую женщину, для которой стояк сопоставим с Новым годом

+_+_+

хорошего же вы мнения о среднестатистической женщине, однако )))
не, погодите, вы про пальцы и язык не ответили, между прочим!
и Юрий я канеш дико извиняюся, но моему нижнему 23 года. я не знаю, как у вас... ну в общем вы меня поняли )

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

Юрий, не бывает нормальных женщин, для которых стояк соплставим с новым годом. Если у женщины нет секса, то либо он ей не нужен, либо она настолько дура, что не знает, как его добыть. И то, и другое ненормально)

+_+_+

не ну слушайте, мож это реально мы с вами ненормальные? судя по реакции мужчин в топике ) я как бы на нормальность не претендую. и на среднесть тоже. чего не срослось, того и правда не срослось

2021-11-01 в 17:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

...судя по реакции мужчин в топике )

Знаете, я человек старой закалки и считаю, что называть людей, вещи и явления нужно тем, чем они являются, а не тем, чем они кажутся кому-то или даже им самим.

В смысле, не все то, что идентифицирует себя с мужчиной, есть действительно мужчина)

2021-11-01 в 18:21

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мара, а что отвечать насчет пальцев и языка? Тут у меня возражений нет. Их я тоже использую, как дополнение. Понимая, конечно, что они суррогат.

А вот с Jadis, не согласен. Многие женщины, и отнюдь не дуры, живут без секса, хотя желают его, нуждаются в нем и физиологически, и психологически. Условности мешают дурацкие, обществом придуманные и ими разделяемые.

А теперь в развитие темы: примеры из жизни. Один мой знакомый из Питера, водил по городу еще в советское время (когда порнухи не было) дальнюю родственницу из провинциального городка. Женщину незамужнюю, одинокую. И вполне адекватную. Но когда они проходили мимо античной статуи без фигового листка, женщина эта остановилась и на несколько минут отключилась от реальности. Полностью потеряла самообладание: смотрела в упор на член и оторваться не могла. А оторвавшись, устыдилась, замкнулась и долго не могла прийти в себя. И это при том, что член у статуи был не эрегирован.

Другой пример – моя драгоценная супруга. Увидев мой член первый раз (сразу стоячий), долго смотрела на него как завороженная, поворачивая голову вслед за моими перемещениями. Тоже отключилась от реальности. Сколько лет уж прошло, а до сих пор иногда прикалываюсь над ней по этому поводу.

Но если серьезно, не вижу в этом ничего особенного. Нормальная реакция нормальной женщины.

2021-11-02 в 12:45

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Нормальная реакция нормальной женщины

Вы хотите сказать, что в любом музее перед каждой голой статуей стоят толпы баб в трансе, или что нормальных женщин на свете всего две - ваша родственница и ваша жена?

2021-11-02 в 14:26

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Если речь о "столбняке", то мне неудобно и хочется раскрепостить человека, чтобы он не чувствовал скованность, потому я стараюсь общаться как можно проще и более открыто, улыбаюсь, стараюсь показать что все нормально и я ничего не заметила )) Если речь все-таки о стояке, то, зависит от человека, если человек мне импонирует, я им восхищаюсь и уважаю, то мне очень приятно и заводит, если же человек мне никак или чужой, ничего не чувствую))

2021-11-03 в 01:45

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Jadis! Примеры эти показывают чувства женщин, неизбалованных вниманием мужчин при виде стояка и даже обычного члена. Таких женщин много, но чувства свои они, как правило, скрывают.

Да, и насчет того, что любая женщина, желающая секса и не дура обязательно его получит. Не женщина, не проверял, но сомневаюсь. Впрочем: что значит «не дура»?

2021-11-03 в 08:05

Master, 58 лет

Москва, Россия

Одно из двух:
или возбуждение
или отвращение.

Ну, собственно говоря, и у мужика при виде текущей бабы бывает то же самое.

2021-11-03 в 08:54

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Коллеги, подскажите! Давно не пополнял свой счет, а сейчас захотел.
Захожу в платёжную систему INTERKASSA
Предупреждение: доступна оплата:
— Карты MasterCard и МИР
— МТС, МегаФон, Билайн, Tele2
Вроде бы все нормально: у меня карта Мир и телефон Билайн. Иду платить – ни того, ни другого в меню для оплыты нет.
То же самое при входе в платёжную систему FREE-KASSA.
Объявлено одно, а для оплаты предлагается куева туча совсем другого. Всякая экзотика вплоть до биткойнов.
Это теперь всегда так? И что можно сделать? Неужели специально Мегафон покупать?

2021-11-03 в 09:15

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Юрий, любая мало-мальски привлекательная женщина регулярно получает кучу предложений секса от самых разных мужчин. Не верите - заведите женскую анкету на любом сайте знакомств. Заодно и на члены насмотритесь, многие мужчины считают дикпик отличным приветствием)

Так что если женщина ни разу в жизни не видела члена, то она либо жила одна на льдине без интернета, либо настолько страшна, что к ней даже таджики не пристают, и настолько дура, что считает себя достойной принца.

А как платить за сайт - я раньше платила с Мастеркард (не Мир), и все проходило.

2021-11-03 в 11:32

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Ну я не "мало-мальски привлекательная женщина", и анкету женскую не заводил. Но часто читал возмущения женщин, особенно верхних, на огромное количество неадекватов и дрочеров. В том числе и фото членов высылающих, но этим ограничивающихся. Бывает даже на встречу согласованную не приезжают. Вижу и то, что многие женщины годами в поиске.

Вот прямо сейчас на доске Новосибирска анкета женщины 41 г. Цитирую дословно:
«Бедняжечки... Верхних нет, шлюх нет, нижних тоже нет. Не трахнуть и не трахнут».
Ну как это понимать? Как крик души, наверное…
У Вас другая информация. Рад за Вас.…

2021-11-03 в 17:40

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вот прямо сейчас на доске Новосибирска анкета женщины 41 г. Цитирую дословно:
«Бедняжечки... Верхних нет, шлюх нет, нижних тоже нет. Не трахнуть и не трахнут».
Ну как это понимать? Как крик души, наверное…

Если бы мне было это интересно, я бы написала и спросила)

Но мне это неинтересно, потому что мне кажется, что это - довольно дубовый манипулятивный прием для привлечения к себе внимания. А тетя либо просто не в курсе, что разумные люди на такое не ведутся, либо платница или мошенник, и работает как раз на ЦА полных идиотов, их легче разводить)

2021-11-03 в 17:46

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"«Бедняжечки... Верхних нет, шлюх нет, нижних тоже нет. Не трахнуть и не трахнут»."
Тут таких анкет в подобном стиле немало, если почитать. Видимо на "слабо" берут))

2021-11-03 в 18:18

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Выяснять не собираюсь. Но эта девушка держала на доске свою анекту с обычным тестом месяца два. А потом, похоже, разочаровалась и текст сменила. И еще месяц в поиске: сегодня опять заходила.

Другой пример, навскидку, совсем свежий, тоже с доски, только основной: Лесечка 31 год. «Кто сейчас приедет в гости? Нужна веселая компания. Друг, подруга и скучаем». На избыток мужчин, вроде, не похоже

2021-11-04 в 08:54

ДВЕ ЗВЕЗДЫ, 31 год

Москва, Россия

Наверное, по законам джунглей у дамы должно возникнуть чувство, что она потерпела фиаско. Так как мы запрограммированы на репродукцию.

Ну еще, возможно, у некоторых боевых женщин, может даже без комплексов, возникнет желание исправить положение любым путем.

2021-11-04 в 11:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Юрий, вы тоже один на льдине раньше жили и не в курсе, как выглядят объявления проституток?

2021-11-04 в 12:25

Георг, 51 год

Москва, Россия

Порадовал один ответ: эрекцию легко добыть ) по крайней мере, у меня это легко получается ) пять секунд и привстал )
Вот да, уточнить бы) как называется эта волшебная дудочка?

2021-11-04 в 14:30

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Порадовал один ответ: эрекцию легко добыть ) по крайней мере, у меня это легко получается ) пять секунд и привстал )Вот да, уточнить бы) как называется эта волшебная дудочка?"

Я бы сказал-покажите эту девушку))) тут же все от настроя зависит

2021-11-04 в 15:15

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

Георг, Пеллегрино... Мара же писала, что ее нижнему 23 года... имхо, в таком возрасте так и должно быть)))

2021-11-04 в 15:22

Мара, 42 года

Москва, Россия

вот и написали те, у кого эрекция добывается сложнее ) Георг ты ведь наверняка знаешь, на что у тебя легко встанет ) не? или легко не встает в принципе? pellegrino само собой, настрой важен. речь шла о *добыче эрекции* у постоянного партнера, которого я уже неплохо знаю. Строгий Господин да смените вы уже ник ) я все СГ вспоминаю, глядя на вас ) и да, в 23 с эрекцией в принципе проблем нет. ну за некоторыми исключениями

та самая волшебная )

2021-11-04 в 17:24

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Jadis! С проститутками я общался не так уж мало. И вживую, и по анкетам. И у меня создалось стойкое впечатление: никаких намеков на бесплатный секс, или на свою скуку они не дают. Как правило, они гнут пальцы

2021-11-04 в 17:43

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

===
«Кто сейчас приедет в гости? Нужна веселая компания. Друг, подруга и скучаем»
===

Юрий, Jadis, не совсем правы оба.
Процитированное объявление скорее всего от т.н. "шлюхобота". Эти как раз дают намёки на бесплатный секс, а когда с ними свяжутся, кидают ссылку, по которой с ними якобы можно продолжить знакомство (последствия - в лучшем случае, куча спама, в худшем - вирусы и угоны паролей).

Проститутки действительно "честными давалками" обычно не притворяются, потому что они на работе, и вагоны предложений секса за бесплатно их раздражают ещё больше, чем обычных женщин.

2021-11-04 в 18:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

TreasureHunter, возможно, вы правы, а я нет. Я в эту сторону глубоко не копала и с авторами подобных объявлений не общалась. Однако довольно часто вижу призывы "приехать в гости прям сейчас", потому что якобы дама, или две подружки, или даже мама с дочкой очень скучают и готовы развлечься с кем угодно.

Думала, что это просто платницы маскируются под честных давалок, называя оплату "подарочком")

Но в любом случае это точно не женщина, ни разу в жизни не видевшая члена))

2021-11-04 в 18:50

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

для женщины, для нормальной женщины (втч для норм бдсмной женщины), эрекция это подтверждение природной власти над мужчиной. это явный признак того, что женщину заметили и оценили. это природа, с которой не поспоришь. и это норм.

если женщина испытывает нескрываемое отвращение и ненависть к этому, то у нее явно проблемы.. если женщину от одной мысли о мужских гениталиях бросает в дрожь и становится тошно. когда она чувствует себя неуютно в обществе мужчины, а эрекция ее пугает и пробуждает брезгливость.

омерзение и брезгливость к эрегированному половому члену испытывают, как правило, женщины с острыми психоэмоциональными травмами. отвращение к мужским гениталиям нередко появляется после изнасилования или грубого сексуального домогательства.

также, гадливость и страх при одних только мыслях о мужской эрекции зачастую испытывают женщины из семей со строгими религиозными принципами. ''заботливые'' родители с детства внушают им мысли о том, что эрекция и секс это нечто отвратительное и греховное. и что половой акт это неприятный процесс, единственная цель которого это появление детей. результат воспитания налицо, это заложенные в подсознание реакции гадливости и панического ужаса, которые вызывают образы эрегированного члена. таких женщин можно только пожалеть. и таких нормальному мужчине следует ''отсеивать''.

зы. интересно еще то, что нередко такое отвращение испытывают те женщины, что сами любят навешивать на себя мужской половой член (фаллоимитатор ''страпон'') да трясти им, ''стоячим'', на своих страпоновых вечеринках. вместе с тем охаивая ''стояк'' у мужчин. (да и вообще женщины в сущности своей двуличные создания, с двойными стандартами: к себе/к окружающим/к разным окружающим).

2021-11-08 в 13:50

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

для женщины, для нормальной женщины (втч для норм бдсмной женщины), эрекция это подтверждение природной власти над мужчиной. это явный признак того, что женщину заметили и оценили. это природа, с которой не поспоришь. и это норм.

Так вот кто дикпики вместо "здравствуйте" присылает)

2021-11-08 в 15:53

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

"Что испытывает женщина, глядя на мужчину, у которого на неё "столбняк" ?"
Если это мой партнер, то все норм. Значит, все идет по плану и можно славно пошалить. Еще это значит, что он здоров и полон сил, и мир не перестал вращаться.

Если у кого-то постороннего столбняк, я что - спрашивать должна, я ли причина столбняка, или у него просто случилось чего? Его столбняк - его проблемы, а я не фетишист чужих столбняков.

А по поводу статуй - я тоже, помнится, лет -дцать назад зависала на статую Диониса (вроде) в Пушкинском музее. И сексуальным это состояние было в последнюю очередь, ибо сие - эстетика. И даже больше - я два месяца ходила в нее влюбленная... Дионис должен был гордиться и плясать от радости, если исходить из логики тех мужчин уважаемого форума, у которых столбняк сравнивается с новогодним чудом и праздником? Кстати, пишите письма Деду Морозу, скоро-скоро Новый год!

Мальчики, у девочек все несколько иначе. Даже у ванильных неизвращенок, в среде которых я взращивала свою атипичность. Ни у одной слюна течь не начинала и ни для одной эта физиологическая особенность не была поводом для знакомства.

2021-11-08 в 16:13

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Татьяна, не нужно сравнивать свою взращенную ''атипичность'' с нормальными женщинами. и передергивать про ''текущую слюну''.. не знаю, где вы таких видели.. если речь про эрекцию у мужчин, что пытаются выставить как что то ''ненормальное'' (у женщин свои признаки сексуального возбуждения, на ''запах мужчины''.. и все начинается в голове, в мозгу, а не между ног). и сексуальное возбуждение происходит у человека того или иного пола непроизвольно. сексуальное возбуждение/половое влечение это ''базовая эмоция'' человека, если можно так выразиться, имеющая в своей природе биологические инстинкты. можно контролировать свой ''стояк'', как один ИЗ признаков сексуального возбуждения, но человека все равно выдадут другие, о которых писали выше в комментах. и можно спорить ''до усрачки'' и/или отрицать очевидное, но природу то, этот ''природный детектор''', все равно не обманешь))

2021-11-08 в 17:02

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, а зачем вы так тщательно изучаете женскую сексуальность, если женщины вам вообще не нужны, как вы утверждали в одном соседнем топике?

2021-11-08 в 17:11

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, а зачем вы передергиваете мои слова? я не говорил такого: ''женщины мне вообще не нужны''.. в том соседнем топике у меня нет такой цитаты с таким утверждением, там было сказано иначе, не в таком контексте, в посте с видеороликом. прочитайте, внимательно: https://bdsmpeople.club/forum/topic56758/ (или у вас, как всегда от безделья, цель это именно ходить сзади, прицепиться к словам и потролололить, что то свое, пустопорожнее, что то додумывая от себя лично и комментируя это, весело передергивая и возбуждаясь от этого?.. живя этим на форуме и напрочь забывая про своего любимого /вымышленного/ хозяена)).

2021-11-08 в 18:04

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, моих целей вам лучше не знать, поверьте. У вас и так в жизни не все ладно)

Точная цитата:

порой думаешь, а нафига вообще эти женщины.. мужик мужика и понимает лучше, и знает лучше, что нам надо, и дружба мужская самая крепкая.. а сколько денег можно было бы сэкономить! (и пропить;)). потусил с мужиками на вечеринке, где нибудь в бане (вон в иронии судьбы как им хорошо было вместе, даже без секаса, пока женщины не появились..), потом пришел домой, разделся, повесил одежду на пол и спокойно лег спать. и никто мозг не псисадирует (..женщины не понимают, когда это бдсмно, а когда совсем нет.. когда ты устамши пришел, а тебе это заведуще на больную головушку.. ''поливают'' тебя по всякому).. а еще порой думаешь, что бог был самым настоящим садистом, раз он создал это создание.. женщину, искусительницу (про которое еще говорят, мол, не божье создание, а дьявольское).

Расскажите же, зачем вам женщины, которые млеют от члена незнакомого мужчины, а познакомившись, начинают псисадировать уставший мозг?

2021-11-08 в 18:27

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, вот когда приведете мне такую цитату (понимаете вообще, что значит ''цитата'', не?.. а не ложную цитату, отсебятину, вчитывая какие то аномалии в чужой текст, с цитированием несуществующего текста, пытаясь приписать какие то цитаты собственного авторства другим/или приводя мой текст, где такой цитаты НЕТ) с утверждением, где я, якобы, на полном серьезе (без смайликов.. если вы не понимаете, где говорится скорее шутейно, а где нет) такое говорил, в такой утвердительной форме заявлял, что ''ЖЕНЩИНЫ МНЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ'', тогда и пообщаемся, и я отвечу на ваш вопрос. ну, чтобы общение было по человечески, а не по тролльски. (или вы опять.. ''я слегка напилася'' и просто не совсем понимаете, что вы пишете?.. и вообще такое ощущение складывается, видя вашу ''деятельность'' на форуме, что у вас синдром сдвг).

впрочем, если вам больше нравится общаться монологами, что то выдергивая и передергивая, додумывая и вчитывая (''у вас и так в жизни не все ладно'' итп), и комментируя то, что надергали, задавая какие то вопросы и самой же на них отвечая итд, то я не стану вам мешать))

2021-11-08 в 19:07

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, это ваш текст, я его скопировала)

2021-11-08 в 19:53

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, 57 лет:
"не нужно сравнивать свою взращенную ''атипичность'' с нормальными женщинами. и передергивать про ''текущую слюну''

Это чой-та не нужно? А я хочу сравнивать и буду. А вы сидите и лелейте фантазии на тему, что у нормальных женщин от мужского стояка кружИтся голова и ноги подкашиваются. Нет, не подкашиваются...

И путать передергивания с образным выражением, а потом вменять пользователям, что они не понимают ваших "шутеек"... ну так себе стратегия, если честно.

2021-11-08 в 20:11

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, мда.. похоже, вы и правда какая то упоротая, не в адеквате, тяжелый случай.. re: это мой текст, я не отрицаю. но в нем нет такой цитаты, которую вы пытались приписать мне, пытаясь вложить в мои уста свои собственные слова, сказанные выше: ''женщины вам вообще не нужны''. ps. оставляю вас с вами наедине. ибо вам, походу, собеседники и не нужны. как там.. ''тихо сама с собою..''))

Татьяна ''А я хочу сравнивать и буду..''. боже мой, еще одна.. у вас тут что, сходня, шабаш?)) да на здоровье.. я правду матку рубанул, а дальше сравнивайте вы что хотите с чем хотите)) вот только свои перлы, жонглируя чужими словами (''что у нормальных женщин от мужского стояка кружИтся голова и ноги подкашиваются'' я такого дословно нигде не писал) не надо мне приписывать, свои ля ля))

2021-11-08 в 20:18

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, с женщинами вряд ли можно вести какие-либо дискуссии всерьез, ибо они по-другому устроены и не предназначены для этого (если с кем-то и можно, то скорее как исключение), они спорят не фактами, а выводами... индуктивная логика... к тому же, частенько начинают эмоционировать (в плохом смысле этого слова, я имею в виду) в адрес оппонента, ни с того, ни с сего. Или пишут то, что называют... ''образными выражениями'', а сами не понимают, когда другие действительно выражаются образно:) Да и с ч/ю похоже у многих туговато... они все принимают за чистую монету:) Если только как фатическое общение с ними... и на экшен - пороть и трахать!;)

2021-11-08 в 21:11

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

*ох, щас минусы полетят))

по поводу дискуссий мужчин с женщинами, как говорится: "если женщина злится, то она не только не права, но и ПОНИМАЕТ это!" ☝

2021-11-08 в 23:10

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"если женщина злится, то она не только не права, но и ПОНИМАЕТ это!"
если женщина злится. то с ней в принципе бесполезно разговаривать .она будет говорить "назло", лишь бы унизить, и чтобы последнее слово обязательно за ней, как говорится-лишь бы что-нибудь сказать

2021-11-08 в 23:30

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ:
"с женщинами вряд ли можно вести какие-либо дискуссии всерьез..."

Уважаемый гражданин планеты Джеймс. А подскажите, пожалуйста, о чем в данном случае дискутировать?

ТС задал вопрос о том, что испытывают женщины. Женщины потихоньку отвечают. Отвечают о том, что чувствуют лично они и (в моем случае) что чувствуют знакомые женщины (конечно, по результатам обсуждения, на девичниках много чего обсуждается, бывает и такое).

И о чем тут дискутировать? Когда женщины предоставляют вам факты, а вы (не лично, а некоторые комментаторы) в ответ начинают какие-то мшистые стереотипы в ответ сыпать. Вы хотите мне сказать, что Я испытываю при виде столбняка? Считаете, что лучше меня понимаете мои ощущения?

Или о чем дискутировать-то? О том, что женщины тоже возбуждаются? Возбуждаются, уважаемый, успокойтесь. Но не от вида столбнячного мужчины. И даже далеко не всех возбуждает вид эрегированного члена. Поэтому-то и нужны всякие прелюдии перед сунь-вынь половым актом с женщиной и прочие конфетно-букетные ухищрения. А другим для возбуждения надо хорошенько выпороть нижнего, или затоптать, или зачморить. А третьим выпороть надо, а сунь-вынь не пригодится. Люди-то разные, вкусы и личный опыт у всех разные. Да и вообще на вкус и цвет фломастеры не одинаковы. И в этом нет предмета для дискуссии, о вкусах спорят только идиоты.

Весь ваш остальной пост - направлен просто на обесценивание женщин как класса, перенесенные с Дзена МД-шные лозунги неудачников, которые не умеют выстроить диалог с женщинами. Они не заслуживает никакого внимания.

2021-11-09 в 09:24

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Уважаемая Татьяна, чьего внимания я не заслуживаю и которая уделила мне столько внимания:) так эмоционально со своим ''текстом'' и ''о чем тут дискутировать?'' вклинившаяся в чужой диалог и беспардонно переходящая на личности, я просто называю вещи своими именами (или вам больше по душе ''этикетное'' угодничество и лесть?:)). И то, что у женщин другая (индуктивная) логика - это научный факт, что они же сами и демонстрируют:) Просто женщины другие и это нужно просто принять как данность, успокоиться:) Это - ни хорошо, ни плохо, это - просто данность такая, это - природа и это биологически обусловлено. И вообще, это женщина была создана для мужчины, ему помощницей, а не наоборот.:) Это вовсе не означает, что я как-то ''обесцениваю'' женщин, или что я ''неудачник'' (и прочее ''копро'', что из вас вылезло в мой адрес, я особо не вчитывался в ваши пердлы... так, по диагонали) и не умею с ними ''договариваться'', если мне это нужно. Я ценю и люблю женщин;) Нормальных женщин, без этой ''фемдом(вылезший из постели)-шагающей-по-жизни'' болезни. Засим откланиваюсь, ибо хамоватые особы, переходящие на личности, не мой формат:)

2021-11-09 в 10:41

Женя, 49 лет

Москва, Россия

смотря у какого мужчины столбняк))
если левый, то насторожусь, хз чо у него там в бошке, мб маньячелло, а мб просто дрочер эксгиби, но полюбому инстинктивно начну искать «пути отхода»))

если коллега предположим по работе-зависит от ситуации
просто так заметила-подумаю навиртуалил с кем то, паршивец))) но гут, пусть развлекается, ачотакова))
если в общении со мной- подумаю что чел возбудился, начну прикидывать план захвата «а не чпокнуть ли мне его и чем мне это все обернется»)))) это если мне М симпатичен, если нет-не обращу внимание ну или сделаю вид, потом забуду)

если у него эрекция во время непосредственно встречи со мной по понятным причинам- ну классно, чел не импотент, с нормальной эрекцией, если член красивый-еще лучше, чисто эстетически я оценю, мб начну пытать, зависим от того склонен ли чел к мазохизму или нет)

просто фотки левых членов, отправленных непосредственно мне-блевотно
на абстрактные фотки членов- плевать, фиолетово)

я понятно ответила на ваш вопрос, автор?)

2022-01-10 в 09:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here