Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 313, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематический подарок для Госпожт

Тематический подарок для Госпожт

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Скоро Новый год. А у кого-то может быть еще день рождения. А как мы знаем лучший подарок для девочки что? Правильно, кукла! ( книга это для мальчика)

Хочу порекламировать бдсм куклу фото в моем прицепе автор Ольга Федоренко город Сочи

2021-10-09 в 18:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Сразу видно, кому из девочек никогда не доставалось книг)

2021-10-09 в 22:40

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самый лучший подарок? Это хороший пейаут к началу следующего года.

2021-10-09 в 22:47

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

А как мы знаем лучший подарок для девочки что?

Лучшие друзья девочек – бриллианты 😊 К тому же, это не только приятный, но и «рациональный» подарок, с точки зрения вложения средств в предметы. Госпоже раб может подарить, скажем, бриллиантовый анклет на ножку, можно заказать эксклюзив у хорошего мастера у нас, в России, например в ювелирном доме Демидова. (Можно конечно и не только на ножку украшение, но за какую-нибудь «ривьеру» раб рискует быть поучительно высеченным, даже если Госпоже понравится подарок. Ибо это неуместно и вообще-то наглость со стороны раба, с которым у Госпожи нет никаких «контактов на уровне глаз» и который с ней не выше её ног, если у Госпожи с рабом такой безусловный лайфстайл формат «Госпожа\раб». Это как подарить Госпоже эротический пеньюар – за что я был первый раз в жизни\в Теме по-настоящему сурово наказан, когда ещё был молодым и неопытным. Такими вещами Госпожа обычно сама себя радует, владея рабом, который ей, естественно, всецело принадлежит с полной экспроприацией\передачей прав и со всеми своими талантами, и работает тоже во благо ей – а как иначе? 😊).

2021-10-09 в 23:31

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Кукла для девочки (для взрослой девочки) – подарок «на любителя», не каждая девочка оценит и будет приятно рада такому подарку. Даже если это коллекционная\антикварная кукла ручной работы.

Книги, в привычном понимании, тоже не все любят. У меня много друзей и знакомых, довольно образованных людей, предпочитающих аудиокниги – часто слушают через гарнитуру на телефоне, занимаясь повседневными делами, в т. ч. научную литературу. Как и я сам. Из бумажных книг дома только несколько справочных изданий. К тому же, бумажная промышленность и производство книг в частности наносит вред окружающей среде. И ещё их нужно куда-то складывать 😊 У меня только одна знакомая из Санкт-Петербурга буквально помешана на книгах, правда её интересуют старые книги, как эдакий «фетиш», можно сказать (всё равно какие по содержанию).

«БДСМ кукла» (посмотрел фото) – я не совсем понимаю, что с ней делать? Девочке? То же, что делают некоторые мальчики с секс куклами из какого-нибудь магазина «Интим»? Или, может, тренироваться на ней в порке? Или что? Как девочка будет с ней «играть»? Вы могли бы пояснить?

2021-10-10 в 00:14

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Можно и нижней подарить, не обязательно Госпоже
Выставка очень понравилась

2021-10-10 в 22:41

Alex, 39 лет

Москва, Россия

Я покупал "как управлять рабами". В целом дарю свое внимание, организую. Мечтаю покупать девушке фетишные вещи. Только сначала такую найти на постоянку. И чтобы ещё носила их, не выпендривалась.

2021-10-10 в 22:59

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

я таки дико извиняюсь, но что взрослая девочка будет делать с куклой? которую еще и напоказ не стоит выставлять.

2021-10-11 в 00:02

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Играть, епт
Конечно с коллекционными куклами типа не играют, а тупо смотрят, но зачем у них тогда одежда снимается?

2021-10-11 в 09:08

Олеся, 40 лет

Москва, Россия

А мне понравилась кукла, милое сочетание надменной позы и кляпа)) Странные вопросы "зачем" здесь задают. Для удовольствия, конечно. Есть одна марка одежды, которая в качестве мерча выпускает демонические плюшевые игрушки: Бафомет, черный зубастый единорог, кот-мутант... Я их обожаю) И БДСМ-кукла нужна для того же: просто смотреть и радоваться.

2021-10-11 в 10:09

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

А я бы не отказалась от набора японских ножей) Брюлики не люблю - это самый нежеланный подарок.

2021-10-11 в 10:39

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

о, и я ножички хорошие люблю)) и сам, и дарить тож. не только для бдсм, но и хозяйстве пригодятся. это не только красивый и психосексуальный, но и полезный подарочек.

про куклу для бдсм из ст я тоже, честно говоря, немного не понял.. что с ней делать то в бдсм, как играть бдсмить, да еще и женщине? типа драть, что ли, как надувных кукол мужики дерут, у которых своей женщины нету? вон у нее, мягонькой, на фото и рот такой сделан, и за уши эти длинные сделанные удобно держать, и под платьем наверное там тоже.. если женщине дарить (вроде как даже как то и неудобно.. такой подарочек), тогда она ее страпом драть буит? ну, если женщина тоже какая нибудь там разведенка, как у стаса михайлова в песне, одинокая, и любит кукл девочек?.. или если госпожа в бдсм, тоже одинокая женщина, невостребованная, нехозная, у которой нету личного раба(рабы), чтобы играть, которой приходится довольствоваться такими куклами?

2021-10-11 в 14:25

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Я бы подари своей подружке куклу, только боюсь, что это придется в каске делать)) Она у меня больше ювелирку любит, или духи

2021-10-12 в 00:00

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ну вы дебилы реально
Понятно что истинная причина в неплатежеспособности, но в целом писец

2021-10-12 в 18:14

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Гении маркетинга такие гении

2021-10-12 в 18:17

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

мда.. в ответ на простой вопрос, раз уж тс рекламирует тут это, занимаясь продвижением этих товаров, как играть в эту куклу для бдсм, как ее бдсмить(?)

(секс кукла ясное дело для чего.. а бдсм кукла? или просто купить и смотреть на нее, любоваться?.. это примерно как купить какой нибудь девайс бдсм на ярмарке мастеров и просто смотреть на него?.. притом что она, ппц страшная, будем откровенны, как в анекдоте про ''девушку на любителя'': где же такого ''любителя'' найти.. чтобы захотел эту девушку? и как верно сказали выше, ее и напоказ то не выставишь, не посадишь куда нибудь на комод например, а то случайные гости или соседи зайдут и увидят.. а если еще и дети малые у тебя, то могут и проблем тебе ''организовать''.. какая нибудь шибко ''бдительная'' соседка, скажем, что преподнесет это так, в какие нибудь органы опеки ''доложит'', что у тебя дома дети в бдсм кукол играют)

от нее, от тс, вместо внятного ответа на этот простой вопрос полилось откровенное хамство и оскорбления участников, с какими то совершенно алогичными, не поддающимися никакой, даже самой ''женской'' логике додумками: раз задают такие вопросы, значит, понятно (ей понятно, у нее в голове это каким то образом соединилось, одно с другим!), что ''истинная причина в ''неплатежеспособности'' (0_o как!).. ну что тут скажешь.. мда.. ''гении маркетинга такие гении''.

2021-10-12 в 19:38

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Гаврила Игнатыч, да ладно, девушка тут бизнес делает, а тут мы с критикой очередного ненужного пылесборника))

2021-10-13 в 00:02

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Наверное, это просто такие авторские ''интерьерные'' куклы, больше как украшение и радость от этого. Хотя, может взрослые девочки и играют в них тоже как-то, не знаю.. ну, если пишут, что именно ''играют, епт'', только никому не хотят рассказывать как:) Ну наверное же не как маленькие девочки с куклами, как например: у одной кукла в руках и у другой, и они вместе такие - ля-ля-ля, ля-ля-ля!.. разговаривают с ними или как бы от их имени своими голосами друг с дружкой, куклами, наряжают там, нянчятся с ними итп. Впрочем, девочки - они вообще не от мира сего создания, немного с прибабахом вне возраста.. девочки, епт.. может они и тут так же: две взрослые девочки встретились, взяли по кукле - и давай БДСМить одна(одной) другую.. в смысле куклами - одной куклой другую, с какими-то игрушечными взаимодействиями-практиками и с озвучкой собственными голосами, кукольный ''экшен'' театр у них такой, епт:)

2021-10-13 в 01:24

BRS, 54 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Скоро Новый год. А у кого-то может быть еще день рождения. А как мы знаем лучший подарок для девочки что? Правильно, кукла! ( книга это для мальчика)

---

Могут неправильно понять... Поскольку "кукла" выполнена в стиле "сюрреализм", то некоторые не очень просвещенные и разбирающиеся в искусстве личности могут даже оскорбиться на такое, посчитав ПАРОДИЕЙ на себя...

Для ценителей стиля Сальвадора Дали, мультиков типа "Коралины" и творений Тима Бёртона

2021-10-13 в 02:12

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Любопытство-таки победило...
Довелось посмотреть.
Мысль купить (как подобное вообще за деньги-то продают, загадка лично для меня) или тем более подарить близкому, ну или пусть небезразличному мне, человеку даже не возникла бы.

Наверное, есть ценители и коллекционеры такого качества и стиля.
Но, слава Богу, мы с ними не знакомы.

2021-10-13 в 14:53

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Georgette, качество-то как раз хорошее, ''ручная работа'' и ''штучный товар'' и все такое (зашел в этот магазин.. цены у некоторых кукол, не БДСМ, - и 50тр, и 100тр..). Но вот ''стиль'' в подавляющем большинстве своем.. весьма своеобразный, скажем так.. и многие куклы получаются такие ''сюррики'' - сюрреалистические. Ну вот так мастер ''видит'', как в одном известном к/ф было, где художник говорил : ''-Я так вижу!'':) Впрочем, они - эта девушка с помощниками - позиционируют себя как ''Мастерская кукол'', значит, у них можно сделать и ''на заказ''.

2021-10-13 в 19:22

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

В баню такие куклы... Неприятная же.
Сообщение не малосодержательное.

2021-10-13 в 20:53

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ
Да я не про качество техническое - это надо очно смотреть.
Я как раз про качество эстетическое.
И да, лично мне оно крайне неприятно.
Чисто имхо, чисто вкусовщина моя.
Если реализуется - дай Бог, любители такой эстетики есть, вероятно.

2021-10-13 в 21:22

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

по мне, там мишка в бондаже симпатичнее был, видел такого)) вот представьте, приходят к вам друзья, а тут такое. забыли убрать)) нет, если девушке нравится и хочет, то почему нет, это личное дело каждого. я обычно поступаю так-выделяю 50 000+-, а ты думай, чего хочешь, потом скажешь. между делом могу и сам предложить

2021-10-13 в 21:34

BRS, 54 года

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, 31 год

Но вот ''стиль'' в подавляющем большинстве своем.. весьма своеобразный, скажем так.. и многие куклы получаются такие ''сюррики'' - сюрреалистические. Ну вот так мастер ''видит''

---

В стиле СЮРРЕАЛИЗМ очень важно ЛИЦО. тело там очень схематично представлено (палка-палка-огуречик - вот и вышел человечек) - но вот ЛИЦО должно быть сделано ОЧЕНЬ ХОРОШО...

Вообще голова, волосы и т.д - не одно лишь лицо (пусть и не фотографично - но "в стиле", что это человек и харАктерное лицо (как правило, гротескное как и весь сам этот стиль)

А у данной куклы и лицо "так себе"... Можно считать что его просто нет... Поэтому наверно и не впечатляет

2021-10-14 в 00:16

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

BRS, вы хоть читаете то, что комментируете?.. хотя бы то, что сами же пишете? Или со своей шоболой анкет на форуме уже заговариваетесь? :)

Я писал об их ''ассортименте'' в целом - ''Но вот ''стиль'' в подавляющем большинстве своем.. весьма своеобразный, скажем так.. и многие куклы получаются такие ''сюррики'' - сюрреалистические''.

Вы пишете и сами себе противоречите, говоря об этой ''конкретной'' кукле - в своем первом посте (''Поскольку "кукла" выполнена..'') Vs во втором (''А у данной куклы..''). :)

Ps. Вообще, тут как-то слишком уж ''зациклились'' на этой кукле.. давайте лучше делиться своими интересными идеями тематических подарков!;) Не банальных подарков. Или например девочкам можно писать о том, кто что хотел бы в подарок, как Рыжик;) И кто знает, может какой-нибудь милый и добрый садист от 36 лет преподнесет милому Рыжику, а может и не только преподнесет, но и отнайфплеит;)

2021-10-14 в 01:19

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Вы пишете и сами себе противоречите, говоря об этой ''конкретной'' кукле - в своем первом посте (''Поскольку "кукла" выполнена..'') Vs во втором (''А у данной куклы..''). :)

---

У меня вроде с логикой все нормально - и я не вижу никакого противоречия тут вообще... Я "ассортимент" их вообще не глядел, за отсутствием интереса к этой "кукольной студии" вообще и данной кукле - в частности

Просто уточнил по стилистике этого худ направления. Что там важно и чего в этой кукле "не так"

---

Я писал об их ''ассортименте'' в целом - ''Но вот ''стиль'' в подавляющем большинстве своем.. весьма своеобразный, скажем так.. и многие куклы получаются такие ''сюррики'' - сюрреалистические''

---

Ну и чего. Стиль (любой) имеет свои "каноны", несоблюдение (незнание или игнорирование) которых приводит к снижению качества художественного произведения. Ну как правило (редко художнику удается "сломать канон" и "новое слово" сказать - для этого надо немалый талант иметь и чтобы "звёзды сошлись")

2021-10-14 в 01:27

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Из тематических подарков, ориентируясь на «интересы в Теме», можно преподнести девочке (Госпоже; нижней) подарочную карту на приобретение БДСМ & Фетиш товаров какого-нибудь хорошего магазина\мастера, чтобы она сама выбрала\заказала то, что пожелает. Ориентируясь на свой круг общения в Теме, я как-то больше дарил карты магазинов фетишной латексной одежды, которые работают как ателье с заказами индивидуального дизайна, создавая качественные модели одежды в т. ч. для повседневной жизни, такие как: Amentium, Antidote London Latex, Catalyst Latex, Dead Lotus, Mademoiselle Ilo, Maniac Latex, Pandota Deluxe. Одной знакомой девочке, нижней в Ж\ж Фемдоме и большой любительнице стил-бондажа, дарил карту Fleet Ilya. Она заказывала себе металлические корсеты с «купальниками» и ошейники «чокеры». Её Госпоже преподнёс тогда подарочную карту для приобретения БДСМ мебели «Queening Throne» и FTT девайсов от MasterMind Crafts. Она давно хотела заиметь для своих поросят (рабов мальчиков, для которых, в отличие от нижних девочек, ставит это как одно из обязательных условий Д\с отношений, служения ей) такие девайсы, которые она вместе с нижней уже как ЖЖ\м на мне же и опробовала задорно 😊 Подарок должен быть приятным, уместным, нужным и полезным, от души. А не просто каким-то «дежурным» сувениром, купленным у «торгаша из электрички» (образно), захламляющим дом.

Прекрасным подарком будет тематический тур с посещением эксклюзивного мероприятия, включающий, естественно, все сопутствующие расходы. Правда сейчас из-за коронавируса существует ряд условий\ограничений при их посещении, что нужно иметь в виду (и вряд ли получится сделать такой подарок «сюрпризом», совсем уж неожиданным событием), и даты этих традиционных тематических мероприятий сдвинуты.

•••

Aubergine Fairy Мне понравились куклы Ольги. Хоть её Мастерская Кукол и не ориентирована на БДСМ атрибутику, аксессуары (как я вначале подумал, открыв Вашу тему). Скорее, это просто интерьерные, будуарные, портретные и реборные куклы (как живые!), как предметы искусства, украшения, коллекционирования. Наверное, не каждая взрослая девочка такие куклы детям доверит, отдаст просто как «игрушки», на растерзание, сама играть будет 😊

2021-10-19 в 00:44

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''тематический тур с посещением эксклюзивного мероприятия''
_

что еще за ''тематический ''тур''?.. бывают такие ''туры''?

2021-10-19 в 04:54

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

что еще за ''тематический ''тур''?.. бывают такие ''туры''?

Тур, турне – посещение различных мест с какой-либо целью в рамках спланированной поездки (необязательно «по путёвке от туроператора», если Вы это имеете в виду и понимаете это так).

Например в Германию. У них проходят классные, ставшие уже легендарными, ежегодные тематические мероприятия – одни из самых эксклюзивных БДСМ & Фетиш мероприятий во всем мире и гости приезжают на них со всего мира, это отличное место, где можно обрести новых друзей, единомышленников. Такие как: Немецкая Ярмарка Фетишей и Немецкий Фетиш Бал, Ночь Масок; если В\вы Фемдом пара и предпочитаете более камерные мероприятия, можно отправиться на уикенд в Усадьбу Трикселион (со всевозможными удобствами, вплоть до спа-центра с сауной или паровой баней, оздоровительными и косметическими процедурами; но только для Фемдом пар, индивидуальное бронирование невозможно, Хозяйка замка, ведущая своих подчинённых\сотрудников жёсткой рукой, непреклонна и в этом вопросе, не делая исключений для одиночек), где приветствуются строгие телесные наказания, групповые экшены с рабами, их использование в качестве той или иной (любой, вкл. FT) вещи. И другие.

2021-10-19 в 07:02

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

И действительно.
Скоро новый год и на велосипеды скидки. *аккуратно намекаю*.)

2021-10-19 в 07:09

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Посмотрел куклу.
Страшненькая.
Не знаю, как насчёт качества, это надо щупать, но выглядит как проба пера начинающего кукольника.
Пропорции паучьи, это смотрится не мило "на любителя". Особенно жутко смотрятся руки.
Волосы жиденькие, видимо на них решили сэкономить.

Вообще, надо смотреть от размера куклы и материала одежды. И уже там прикидывать цену подобного изделия

Не стал бы такую покупать.
И даже бесплатно не взял бы.

Совет автору, не умеешь в "человеческие" пропорции, делай "кукольные"

2021-10-19 в 09:13

safari, 46 лет

Москва, Россия

Интерьерные куклы - так себе затея. Человеку, который не фанат этого - это захламление дома. Она ж большая, ей место надо, ещё не ясно, как впишется в интерьер. А если человек фанат - тем более. Он точно знает, что именно хочет приобрести.

В качестве подарка беспроигрышный вариант - сертификат либо хорошее украшение.

2021-10-19 в 09:25

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Насчёт велика, идея хорошая, но например у моей уже есть)) лично моя подружка как-то сказала, что хотела бы научиться кататься на роликах. Почему нет? Думаю, что лучше сначала аккуратно разузнать у девочки, чего она хочет, а потом уже дарить

2021-10-19 в 09:32

BRS, 54 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Насчёт велика, идея хорошая, но например у моей уже есть)) лично моя подружка как-то сказала, что хотела бы научиться кататься на роликах. Почему нет? Думаю, что лучше сначала аккуратно разузнать у девочки, чего она хочет, а потом уже дарить

--

Вот же нищеброды собрались ))

Велосипеды, ролики... Рукалицо

Абрамович вон свою девушку в космос отправил полетать, а вы тут на ролики никак не накопите )))

2021-10-19 в 10:32

Brat'ец Нолан, 39 лет

Москва, Россия

А мне понравилась) Как тут выше сказали, кукла в стиле Тима Бертона, люблю его ''стиль'' и его мультики) Сделана, кстати, хорошо, как я разглядел (если про ''работу'', а не про ''стиль'' на любителя). И как я понял, это вообще единственная ''БДСМ'' кукла у этой мастерицы кукол(?). Зашел в ее магазин, который в Интернете, в реале как я понял магазина нет и девушка работает дома, а выставки ''ярмарки мастеров'', в которых она вместе с другими мастерами принимает участие, проходят по разным городам(?). Посмотрел ее работы, ''авторские куклы'', и я бы не сказал, что она ''не умеет делать куклы''. Она даже уроки мастерства дает (у нее также есть подарочные сертификаты и в т.ч. на обучение), что пользуются спросом. Тем более если это ее основная деятельность - за счет которой она живет.

Если же говорить именно о тематических подарках (БДСМ и/или сексуальный фетишизм, что также относят к Теме), по заголовку топика. То у меня тоже все партнерши по Теме были просто помешаны на латексе, нося его и в обычной жизни, комбинируя с обычными вещами. Да и мне самому, признаться, тоже очень нравятся девушки в латексе) Поэтому его как правило и дарил, точнее - также подарочные сертификаты в магазины их любимых брендов. К слову, Martian, - Pandora Deluxe, а не ''Pandota'')

Вообще, тематических подарков не такой уж большой выбор, если подумать. В основном все сводится - к девайсам, одежде (обуви), возможно каким-то аксессуарам и украшениям, включая ювелирку, какие-нибудь кулоны с тематической символикой и т.п.

2021-10-19 в 10:34

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Да, автор не тематик и не специализируется на бдсм тематике, поэтому кукла такая особенная
И да, не нажо ориентироваться на мое фото, оно не очень удачное

2021-10-19 в 12:31

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Москва, Россия
И да, не нажо ориентироваться на мое фото, оно не очень удачное

Да, фото явно не удалось. Хотя может и наоборот- приукрасило вас

2021-10-19 в 13:39

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Абрамович вон свою девушку в космос отправил полетать, а вы тут на ролики никак не накопите "
Это как нужно было мужика достать, что он ее в космос отправил?)) Чтоб уж точно отдохнуть, не достанет? А своей я на днюху новую плиту подарил, сие явно нужнее было) Плюс поездка в Турцию обошлась 60 000 руб., плюс 1 500 зеленых на карманные потратил, хватит с нее. Мы даже не живем вместе. Так, дружим, близко))

2021-10-19 в 21:51

Martian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

К слову, Martian, - Pandora Deluxe, а не ''Pandota'')

Brat'ец Нолан Опечатался, очевидно же, нажал не ту клавишу рядом. Бывает. Здесь уже не исправить: максимально возможное время для редактирования – 20 мин, если можешь вернуться в окно сообщения\не вышел из аккаунта. В этот момент как раз слушал новость о том, как наши киберспортсмены одержали победу на чемпионате мира по Dota 2 и играючи заработали 18 млн долларов – и так вот опечатался 😊

2021-10-19 в 22:21

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Пинок под курдюк- хороший подарок для госпожи.) Нафиг на брюлики тратиться

2021-10-20 в 14:48

Зося Педалькина, 41 год

Киев, Украина

Ну не знаю, может быть госпожи и любят в куклы играть (хотя подозреваю, что они всё же предпочитают играть "живыми куклами").))) А я бы предпочла что-то более практичное: например какой-нибудь классный ударный девайс от хорошего мастера, набор скальпелей с гравировкой, классный нож...и т.д. в-общем то, чем можно будет в дальнейшем пользоваться в СМ.

2021-10-20 в 21:56

Лиса, 37 лет

Москва, Россия

Читаю и думаю, насколько же должна быть нежной внутри девочка, которая считает, что лучший подарок для девочек - это кукла... настолько, насколько колючая снаружи?!

2021-10-20 в 23:02

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

ладно хоть гильотину в подарок не хотят, а только нож, уже хорошо)))

2021-10-20 в 23:23

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Лиса, 37 лет
Читаю и думаю, насколько же должна быть нежной внутри девочка, которая считает, что лучший подарок для девочек - это кукла...

--

Эти куклы очень хрупкие, ими нельзя играть... И они довольно большие обычно

Для украшения интерьера разве только... Как элемент дизайна

Или если коллекционируешь такие штуки... Еще одну )))

2021-10-21 в 03:30

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Зося, при всем моем уважении к Господину Смоку и Ко, девайсы- это расходники.
А подарок это подарок
Расходники- это не подарок

2021-10-21 в 11:26

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А ежели красивый ошейник или чокер, на заказ, с использованием золота, это хороший подарок?) Интересно было бы, если бы Вирджиния Ропар сделала куклу в стиле БДСМ.. Хотя, если хорошо поискать где-то на плей Азия, можно найти

2021-10-21 в 14:55

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Так. И кукла подарок, и девайс. Просто кукла подарок коллекционный, а девайс нет; а если да, то уже не девайс, а "изделие коллекционное, не использовать"

2021-10-21 в 15:30

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

Про кукол. ''БДСМ'' кукол (не как ''функциональный девайс'', а как ''интерьерный БДСМ аксессуар/больше для красоты, эстетики''). Не так давно, в самом конце лета, видел в Ютубе ролик, где были очень красивые БДСМ куклы в стиле аниме. Такие реалистичные, проработанные до мельчайших деталей и особенностей человека, прямо как живые, особенно эти большие потрясающие глаза никак забыть не могу, от взгляда которых прям мурашки, приятные:) Словно это застывшие люди в музее восковых фигур мадам А. М. Тюссо. Но не сделал тогда закладку ''Смотреть позже'' и сейчас никак не могу найти этот ролик... просмотрел уже не раз всю ''Историю'' и не вижу его... правда заметил, что несколько роликов в ''Истории'' стали ''Недоступны для просмотра'' и возможно этот ролик тоже один их них(?). Вот от такой бы куколки я не отказался:)

Про девайсы и расходники. Вообще-то, девайсы - это девайсы (ударные например), а расходники - это расходники (например мед. иглы от однораз. шприцев или мед. тампоны и т.д. и т.п, то есть то, что потом идет в расход). И те же Верхние девушки это разделяют, например пишут в анкетах: ''девайсы'' (отдельно пишут) и ''расходники'' (отдельно) мои на экшенах. И почему же хороший, качественный (и даже также ''коллекционный'', ведь коллекционными предметами тоже пользуются, а не просто складывают на полку, например у моего хорошего друга есть коллекционный а/м Победа, которую он очень любит, бережет и редко ездит на ней, для души, в повседневной жизни пользуясь VW - микроавтобусом по работе или Джеттой), рабочий девайс, например те же ножи, о которых одна из девушек написала выше, или также ударные девайсы от хорошего мастера, о которых написала другая, - почему не может быть подарком? Лично по вашему ''вкусу''?:)

2021-10-22 в 03:05

Swim, 48 лет

Москва, Россия

И почему же хороший, качественный (и даже также ''коллекционный''...), рабочий девайс, например те же ножи, о которых одна из девушек написала выше, или также ударные девайсы от хорошего мастера, о которых написала другая, - почему не может быть подарком? Лично по вашему ''вкусу''?:)

---

Да все что угодно может быть подарком... Абсолютно. Была бы НУЖНОЙ вещь (если это вещь)

2021-10-22 в 10:12

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Просто кукла подарок коллекционный, а девайс нет; а если да, то уже не девайс, а "изделие коллекционное, не использовать""
Конечно девайс должен использоваться, просто подумывал о "парадном варианте")) чокер для походов в ресторан, например. Есть же платья "на выход"

"очень красивые БДСМ куклы в стиле аниме. Такие реалистичные, проработанные до мельчайших деталей и особенностей человека, прямо как живые, особенно эти большие потрясающие глаза никак забыть не могу "

Так поищите в инете анимэ фигурки в стиле БДСМ, их много продаётся, особенно на сайтах типа" play Asia ". Там есть потрясающие вещи (грешен, сам увлекался в свое время" cat girl"), но удовольствие не из дешёвых, нужно сказать

2021-10-22 в 10:32

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» Так поищите в инете анимэ фигурки в стиле БДСМ

Вы, видимо, не поняли... Там были куклы в натуральную величину по росту (хоть они и считаются ''миниатюрными'') японских девушек, словно копии живых застывших людей.

2021-10-22 в 10:43

BRS, 54 года

Москва, Россия

» Так поищите в инете анимэ фигурки в стиле БДСМ

АрНи, 27 лет
Вы, видимо, не поняли... Там были куклы в натуральную величину по росту (хоть они и считаются ''миниатюрными'') японских девушек, словно копии живых застывших люде

---

Так это наверно были "реалистичные секс-куклы"

Ну чтобы трахать их...

Гуглится за секунду... Но цены там канешн. В районе сотки )))

2021-10-22 в 20:45

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"Там были куклы в натуральную величину по росту (хоть они и считаются ''миниатюрными'') японских девушек, словно копии живых застывших людей."

да таких тоже полно, только знать, где искать)))

2021-10-22 в 21:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here