Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1023, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Выгодный брак с точки зрения женщины

Выгодный брак с точки зрения женщины

Юрген Хольтман, 55 лет

Москва, Россия

Тина Канделаки (кто ж ещё) дала, ИМХО, самое лучшее определение выгодного брака с точки зрения женщины - "рейдерский захват ресурсов мужчины". Денег, связей, прочих активов и т.д.

Правда, это, как правило, лишь розовые мечты российских дамочек - ибо среди мужчин, обладающих привлекательными для рейдерского захвата ресурсами, лохов исчезающе мало. А те, кто не лохи, дамочек даже не покупают. А берут в лизинг, дабы через несколько лет заменить на модель более позднего года выпуска.

Так что в реальности охотниц за ресурсами мужчин ждёт жестокое разочарование, ибо получают они, пусть и немалые, но всё же лишь лизинговые платежи...

2021-09-14 в 19:27

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Брак не может быть выгодным женщине. Выгодоприобретателями в браке смогут стать только дети.

Но и это не точно.

2021-09-14 в 19:37

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

На мой взгляд БРАК выгоден тому кто нищЕе. Это может быть как женщина так и мужчина. Такие примеры из реальной, повседневной жизни я наблюдаю лично, очень много десятилетий. И дети, к огромному сожалению, очень редко бывают "выгодоприобретателями".

Опять же кто хитрее и подлее тот и получает от Брака выгоду.
Женщины чаще пользуются похотливой глупостью мужчин, поэтому они лидируют в числе выгодоприобретателей.) К сожалению (или к счастью) сам неоднократно сталкивался с так называемыми "брачными аферистками".

2021-09-14 в 19:51

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» дети, к огромному сожалению, очень редко бывают "выгодоприобретателями".

Становятся, в подавляющем большинстве случаев. Ребенок просто не выживает без родительских труда и финансовых затрат: это и есть непосредственные выгоды, которые он получает в семье. А вот его родители, если они не мошенники, в браке в основном только терпят издержки.

Про брачный аферизм я намеренно речи не веду: это просто фиктивные браки, а не "выгодные".

2021-09-14 в 20:02

open-7-days, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Брачный договор расставляет все точки на свои места. Разумно и честно. Люди могут меняться, и не всегда в лучшую сторону.

2021-09-14 в 20:48

Эс как доллар, 35 лет

Пермь, Россия

У нас слишком мало ресурсных мужчин, чтобы поиметь какую-то там выгоду в браке.

2021-09-14 в 21:06

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

-Добро пожаловать в рабство!
- Нет, спасибо, я уже был женат :))))

2021-09-14 в 21:19

Мара, 42 года

Москва, Россия

если женщина в мужчине пытается найти выгоду - что-то уже сильно не так пошло )

2021-09-14 в 21:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Может ли брак по расчету быть счастливым? Может, если расчет верен. (с) не мое

2021-09-15 в 15:18

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Эс как доллар
Женщин, способных раскрутить ресурсных мужчин с пользой в свою сторону ещё меньше. Именно, поэтому большинство из них однодневки.

2021-09-15 в 18:21

Олег, 53 года

Москва, Россия

Покуда есть на свете дураки, обманом жить, нам, стало быть, с руки...

2021-09-15 в 21:18

Мара, 42 года

Москва, Россия

Может ли брак по расчету быть счастливым? Может, если расчет верен. (с)
+_+_+

только в этом выражении речь вовсе не о денежной выгоде. ну или меркантильной какой. расчет в построении брака - штука правильная. если отношения строятся на всю жизнь, подход д.б. серьезный. шкала ценностей другая )

2021-09-15 в 23:11

BRS, 54 года

Москва, Россия

open-7-days, 38 лет
Брачный договор расставляет все точки на свои места. Разумно и честно. Люди могут меняться, и не всегда в лучшую сторону

---

Брачный договор ничтожен если суд посчитает что как-то ущемляет интересы детей (обозначенные в законодательстве)

Так что безопасно с нынешними "дамочками" можно отношаться если нет секса и нет и не планируется детей. А если забеременеет сучка - все, пиздец

2021-09-15 в 23:53

Сhlorine, 35 лет

, Россия

Просто наблюдение
Если в душераздирающем послании ТС заменить слово "женщина" на "мужчина", то смысл не изменится.

2021-09-16 в 16:29

BRS, 54 года

Москва, Россия

Сhlorine, 35 лет
Просто наблюдение
Если в душераздирающем послании ТС заменить слово "женщина" на "мужчина", то смысл не изменится

---

Аферисты любого пола попадаются... Но законодательство именно женщине позволяет грабить мужа, через "права детей"... Чем они и пользуются на всю катушку

2021-09-16 в 17:41

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Если в душераздирающем послании ТС заменить слово "женщина" на "мужчина", то смысл не изменится.

Совершенно верно. Я бы советовала любому человеку, если он(а) не профессиональный аферист, навсегда забыть идею получения от брака каких-то выгод :) И озаботиться тем, какие возможности он утратит в браке, а какие утратит супруг(а). Сколько труда от него потребует брак, и сколько - от супруга. Чем он(а) рискует, вступая в брак, а чем - супруг. Вот это будет в разы больше походить на брачное будущее, чем фантазии о неких выгодах.

2021-09-16 в 18:53

Одинокий Волк, 33 года

Уфа, Россия

» И озаботиться тем, какие возможности он утратит в браке, а какие утратит супруг(а). Сколько труда от него потребует брак, и сколько - от супруга. Чем он(а) рискует, вступая в брак, а чем - супруг. Вот это будет в разы больше походить на брачное будущее, чем фантазии о неких выгодах.

+100500. Жаль, что раньше об этом не задумывался:(
Тем не менее риски/лишения совсем без выгоды тоже нах не нужны.

2021-09-17 в 00:21

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Мужчин, желающих совершить рейдерский захват ресурсов женщины, тоже предостаточно. Женщинам наскучило быть жертвенницами и донорами, ведь у нас теперь равноправие. Теперь мужчины не обязаны добывать для женщин ресурсы, теперь женщинам самим нужно их захватывать. ))

Я не захватываю если что, не хочу, жду добровольных пожертвований от чистого сердца)

2021-09-17 в 00:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here