Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 947, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сильный мужчина любит подчиняться слабой женщине.

Сильный мужчина любит подчиняться слабой женщине.

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Есть заказ на фемдом видео. Заказчик просит основной упор сделать на пси-доминацию и дальнейшее порабощение. Сам сценарии не хочет писать и дал полную свободу.

Задумалась о причинах, когда слабая физически женщина, легко подчиняет, часто более сильного интеллектом и физически мужчину. Кроме того, мужчина от этого возбуждается, ему нравится унижаться и пресмыкаться.

Какие психологические и логические причины в разных ситуациях ?

Не нашла ничего, кроме СТРАХА .

Шантаж :
Мужчина боится огласки и подчиняется, терпит издевательства и побои

Старшая по должности:
Мужчина боится увольнения, так как нужно платить кредит и выполняет все, что ему прикажут, терпит унижения итд

Угроза:
Женщина угрожает различными способами, запугивает, мужчина боится и выполняет все, что от него требуют.

Страх потерять красивую женщину, так же является частой причиной того, что мужчина становится рабом женщины.

Что думаете по этому поводу?

2021-09-14 в 14:08

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Я по-прежнему думаю что если вы не можете написать сценарий сами, то вам нужно найти сценариста и заплатить ему (я не претендую, такие тексты не мой профиль). Потому что любая работа должна оплачена, также как и ваша работа. С вашим уровнем медийной известности бесплатно перекладывать издержки своего рабочего процесса на других неприлично. 2021 год на дворе, подобные хитрые планы уже не работают, народ стал грамотнее и поумнел.

2021-09-14 в 14:16

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

"Не нашла ничего, кроме СТРАХА ."
Да, Лера, ты как всегда права.
Предложу свой сценарий.
Мужчина, по ряду причин, ранее оформил на женщину много недвижимости, а теперь женщина шантажирует его, что оставит эту недвижимость себе. И мужчина из страха потерять "кровнозаработанное", подчиняется прихотям этой женщины.))))

2021-09-14 в 14:23

Анастасия, 26 лет

Москва, Россия

Возможно, это покажется Вам банальным, но, на мой взгдяд, был бы интересным сюжет такого плана:
Женщина – миниатюрная и хрупкая, работает в следственном комитете. Мужчина – известный бизнесмен с крупным состоянием, проходит подозреваемым по уголовному делу об экономическом преступлении. Следователь вызывает его на допрос и применяет далеко нестандартные методы...

2021-09-14 в 14:57

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Ерунда это, как мне кажется. Если мужчина действительно умнее женщины, то выше перечисленные факторы не будут причиной.
Часто людям нравится сбрасывать с себя всю эту брутальность и за всё отвечать. Как одна из причин.
Вторая причина: он уважает женщину и добровольно склоняет голову перед дамой, как рыцарь, который готов ради любимой на всё.
Сейчас же не берём в расчёт тех, кто просто ленивый пердун.

2021-09-14 в 15:13

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

"Вынужденная сила" - вот ключ.
Поговорите с любым кавказцем, который мечтает побыть ИНЫМ: не брутальным, не с бородой, не в хаки, а в латексе... и не только:

ТАМ страх настоящий. В ЭТОМ трагедия.

Вот где поле для шантажа и манипуляций.
В ситуации "нельзя чтоб узнали" - кроется ад.

Лера, ты профи, - сама докрутишь.

2021-09-14 в 15:19

Ульрих, 39 лет

Казань, Россия

Полностью согласен с Сергеем Громовым, если сценарий (и не только, но и свет, звук и т.д., тут главное - бюджет) напишет профессионал своего дела это поднимет Вашу работу на качественно новый уровень, думаю Вам бы тоже этого хотелось. В рамках шантажа можно предположить такой вариант: шантаж публичного лица, политика и т.п. девушкой из невысоких социальных слоев, которая, например, является свидетелем преступлений, фильм Lollypop например есть как пример, хотя, не совсем то, но как ориентир.

2021-09-14 в 17:30

BRS, 54 года

Москва, Россия

Сергей Громов, 38 лет
Я по-прежнему думаю что если вы не можете написать сценарий сами, то вам нужно найти сценариста и заплатить ему (я не претендую, такие тексты не мой профиль). Потому что любая работа должна оплачена, также как и ваша работа. С вашим уровнем медийной известности бесплатно перекладывать издержки своего рабочего процесса на других неприлично. 2021 год на дворе, подобные хитрые планы уже не работают, народ стал грамотнее и поумнел

---

Как видите, ваш одинокий глас в пустыне не был услышан... Низота активно полезла помогать любимой аспаже...

Сервилисты же, што с них взять (ну или просто в Стране Советов живем же )))

---

Ульрих, 39 лет
Полностью согласен с Сергеем Громовым, если сценарий (и не только, но и свет, звук и т.д., тут главное - бюджет) напишет профессионал своего дела это поднимет Вашу работу на качественно новый уровень, думаю Вам бы тоже этого хотелось. В рамках шантажа можно предположить такой вариант: шантаж публичного лица, политика и т.п. девушкой из невысоких социальных слоев, которая, например, является свидетелем преступлений, фильм Lollypop например есть как пример, хотя, не совсем то, но как ориентир

---

Лучше не шантаж... Это скучно...
Пусть лучше она СЛЭШЕР снимет... Женщина - маньяк в маске и плаще гоняется за мужчинами по чердакам и подвалам заброшенных домов ))))

2021-09-14 в 18:07

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Сергей Громов, как всегда пишите бред, делаете глупые предположения, такие же ненужные советы, бессмысленные и поверхностные выводы..

по-существу (не для Громова)

1. Сценарий чаще пишем группой, но под моим руководством, иногда пишут хорошие люди.
2. Конечно никогда не перекладываю свою работу на других :)
3. Хитрые схемы это не мой уровень :)
4. Народ не стал грамотнее и не поумнел, народа собственно уже нет, а есть приспособившиеся, физлица, бездумные потребители и рабы.

Kivanç Tatlituğ, хорошая идея, но не слишком ли серъезно и похоже на реальную жизнь?

Анастасия, а у меня уже есть такое видео :)))

2021-09-14 в 19:40

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Лерочка, да, верно. Я пишу про то, с чем сталкиваюсь сам, в реальной жизни.))

2021-09-14 в 19:55

Анастасия, 26 лет

Москва, Россия

Лера Иванова, было бы оно с девушкой, я бы посмотрела)))

2021-09-14 в 19:56

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Анастасия, да с девушкой.. Хорошая мысль.. Надо сделать серию Femdom-Police 4, с девушкой, вот 1 серия, конечно с мужчиной

Бизнесмен Чмошкин просил и умолял, чтобы его допрашивала только я, а не ребята в подвале.
Он все подписал и согласился на все мои условия.

К сожалению, если выкладывать чуть больше, ютьюб блокирует видео

2021-09-14 в 20:00

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Ульрих, полностью соглашаться не надо :)), хотя если знаете Сергей Громова, как самого себя, это неудивительно. А вот относительно сценаристов профессионалов никаких проблем нет.

В сети, в свободном доступе, полно сценариев культовых фильмов типа "от рассвета до заката" итд

2021-09-14 в 21:10

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Watching her.. strolling in the night
So white, wondering why
It's only after dark

2021-09-14 в 21:29

Елен, 51 год

Москва, Россия

Женщина красива, ухожена, осознает это, требует много средств, тратит их, ооочень много. Причем, ситуация такая, что изначально она была обыкновенной, не яркой. Он вкладывал, вкладывал, вкладывал....в ее статус, уход за телом, гомеопаты, все это дело, груди, пластика лица, поездки, даже без него на острова. Он в один прекрасный момент понял, что не узнает ее. Так и говорит...красивая коробочка, с надписью "Счастье", а счастья внутри нет. Чувствует, что теряет ее. Идет на все уступки. Моей ей обувь после прогулки, готовит праздничную еду. Прощает измену, еще раз прощает измену . Последний писк ---- букет из 100000 роз на их общей постели....но она уже не с ним.

2021-09-14 в 22:51

Елен, 51 год

Москва, Россия

Ее уже нет, три года как. Но в прихожей по-прежнему висит ошейник. ...

Да, и возможно не в тему. Но фактически вначале был приворот, сделанный ею, шутливо, где-то на границе турецко-грузинской, когда отдыхали в Турции веселой компанией.

2021-09-14 в 22:58

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Елен, прекрасная идея для настоящего фильма..
"Чувствует, что теряет ее. Идет на все уступки. Моет ей обувь после прогулки, готовит праздничную еду. Прощает измену, еще раз прощает измену ... Чудесно.."

Что же подумали продавцы, когда увидели эту парочку ?

2021-09-14 в 23:15

Анастасия, 26 лет

Москва, Россия

Лера Иванова, интригующее начало)))
Подписалась на Вас.

2021-09-15 в 02:56

Малыш, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Все ваши варианты имеют право на жизнь. Последняя наверное самая реалистичная и часто встречающаяся в жизни.

2021-09-15 в 07:40

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

В последнее время женщины стали еще красивее, благодаря современным технологиям. Они стали более ухожеными и уже не стесняются своего возраста. На наших глазах сбывается "несбыточная мечта" многих мужчин, происходит соединение опыта и молодости. Начинается великий матриархат. Постепенно мужчины будут уходит на второй план, на первый план выйдут женщины.

Подчинятся красивой и образованной женщине, которая умеет играть в жесткие игры "по-настоящему", сохраняя при этом свои природные женские начала: нежность, умение заботиться и нуждаться в мужчине, простоту и доброту, самые прекрасные качества настоящей женщины. Подчиняться такой и ей прислуживать. Для раба или нижнего, нет ничего слаще этого.

2021-09-15 в 20:24

ромингер, 41 год

Москва, Россия

А если фантастика? Мир матриархата? Вживленный чип причиняющий нестерпимую боль при малейшем неповиновении

2021-09-15 в 21:44

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Сергей Громов, ну вам-то с вашей унылой и безталанной копи-пастой только и давать советы по сценарному искусству.
Это форум, тут люди делятся мнениями, пусть даже кто-то на этом заработает.
Вам-то что с того?
Или обидно, что ваша копи-паста не приносит должного дохода?
:-)
Вам надо с еще одним "юным дарованием" здешним, Юргеном, свои усилия объединить. Может как Ильф и Петров осилите что-то.

2021-09-17 в 11:40

Паяц, 43 года

Владимир, Россия

Лера Иванова

»»когда слабая физически женщина, легко подчиняет, часто более сильного интеллектом и...««

Допустим, женщина, как правило, физически слабее мужчины. Но разве может доминирующая над мужчиной женщина быть слабее его интеллектом, волей, характером, темпераментом ? Мне такое представить трудно. Доминирование как раз и предполагает превосходство в каком то отношении - если не в физическом, то ...

-

»»Шантаж :
Мужчина боится огласки...
...
Угроза:
Женщина угрожает различными способами...
««

По сути - одно и тоже. Шантаж - вид угрозы. Все дело именно в содержании угроз "различными способами" )

-

»»Старшая по должности:««
Неожиданно ставшая ею )) Например, рядовая сотрудница, испытывавшая до этого притеснения со стороны начальника отдела, вдруг становится заместителем Генерального директора, или просто его секретаршей, но с неограниченными полномочиями ... Вот тут то она и отыграется на обидчике )))

-

Финансовые противоречия
Каким то образом (каким - второй вопрос) женщина завладела контролем над финансами крупной корпорации (заполучила контрольный пакет акций, вошла в совет директоров, приобрела конкурирующий бизнес и т.д.) и теперь она может ... все! ))) Например, разорить своего бывшего любовника, или пустить по ветру состояние конкурента и т.д.

Вариантов бесчисленное многоженство, которые, кстати, можно сочетать ))

2021-09-17 в 12:20

Дима, 39 лет

Москва, Россия

Актеров уже набрали?!
Будет чисто своего рода тандем?! Заказ на фемдом видео и заказчик не даёт чего хочет?! Очень странно!!

2021-09-17 в 19:23

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Господя.. Ну так сильно хочет мужик, что готов на всё. Даже унизиться. Только и всего

2021-09-17 в 20:41

Larry, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подчиняются потому, что это потребность такая. Никто никого силой не подчиняет.

2021-09-17 в 22:00

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 817
"Задумалась о причинах, когда слабая физически женщина, легко подчиняет, часто более сильного интеллектом и физически мужчину. Кроме того, мужчина от этого возбуждается, ему нравится унижаться и пресмыкаться.

Какие психологические и логические причины в разных ситуациях ?
Не нашла ничего, кроме СТРАХА .
...
Что думаете по этому поводу?"
---

Фильм "Ночной портье". Тема раскрыта чуть более, чем полностью.

Он - мужчина. Умный, сильный, жестокий. Садист. Палач, можно сказать. Бывший офицер фашистского концлагеря. Теперь - член фашистского подполья.

Она - женщина. Молодая, красивая. Бывшая заключенная этого концлагеря. Бывшая рабыня. В том числе рабыня сексуальная.

Случайная встреча. Сначала - тот самый СТРАХ. Сначала он боится разоблачения. Ему предлагают просто убить ее. Мелочь, пустяк. Ему не привыкать, он убил множество людей. И в фильме без малейших колебаний убивает еще одного. И не рефлексирует по этому поводу. Но постепенно попадает под ее власть.

И рядом с ней, ради нее последовательно теряет все... Единомышленников, друзей, свободу, жизнь...
Пересмотрите, возможно появятся идеи.

2021-09-18 в 00:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here