Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 544, в чате: 1, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Обязан ли куколд вступать в контакт с любовником?

Обязан ли куколд вступать в контакт с любовником?

Малыш, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Интересует мнение опытных куколдов и сексвайф по поводу того, должен ли куколд просто знать про измены и смотреть на них, либо обязан быть пассивом для любовника иначе практика будет неполноценной?

2021-09-14 в 01:27

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Есть разные варианты:
- знает, но не видит;
- видит, но сам не участвует;
- видит и сам участвует.

Третий вариант делится на:
- участвует как Верхний;
- участвует как Нижний.

При этом, куколд может быть:
- единственным Верхним, в экшене;
- одним из двух Верхних в экшене.

Верхней бывает и жена.

Варианты (муж, жена, третий):
МжМ, мжМ, Мжм, МЖм, мЖм, МЖм.

Все они имеют право на жизнь,
в зависимости от тематических
предпочтений участников.

2021-09-14 в 01:51

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Опечатка: два раза МЖм.
Читать надо: МЖм и мЖМ.

Ещё:
Заглавная буква - дающая сторона (Верхняя);
Строчная буква - принимающая сторона (нижняя).

2021-09-14 в 02:02

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Интересует мнение опытных куколдов и сексвайф

Сначала найди их, малыш!

2021-09-14 в 09:42

Evilin, 34 года

Алушта, Россия

Сначала найди их, малыш!

Ну вот выше же уже ответили) Значит - нашёл!

2021-09-14 в 10:16

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Пока тема в топе, дополню свой комментарий.

Про "должен" и "обязан": нет и нет.
Не должен и не обязан.

Есть желание - делает, знает, участвует и так далее. Нет желания и стремления - Тема дело добровольное.

2021-09-14 в 10:44

Юлия, 43 года

Москва, Россия

У меня наивный вопрос, а разве куколд может быть Верхним? Я считала, что суть куколда в том, что мужчина испытывает некоторое чувство унижение от того, что кто то имеет его жену или его жена имеет кого то. Но может сейчас уже к этому всему отношение изменилось... Ну то есть я думала, что куколд никак не может быть модератором процесса. Если это Верхний, который к себе привел еще нижнего мужчину или дружбана Верхнего, то че то мне кажется, что это не куколд...

2021-09-14 в 10:47

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

В очередной раз хочу спросить, а где опубликован устав БДСМ, заверенный министерством секса и извращений РФ (или хотя бы Украины), в котором описаны обязанности куколдов, равно как и санкции за их неисполнение?)

2021-09-14 в 11:14

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Я считала, что суть куколда в том, что...

руТема традиционно вкладывает множество смыслов в тот или иной термин. Куколд - не исключение.

На самом деле, это практика, в которой один из супругов является соучастником "сексуальной неверности" своего супруга... и это всё.

2021-09-14 в 11:14

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Ключевое в крике души: "либо обязан быть пассивом для любовника"

Да, да, понятно, что очередному перестало хватать страпона, теперь возжаждал мясного. 😡

2021-09-14 в 11:47

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///руТема традиционно вкладывает множество смыслов в тот или иной термин. Куколд - не исключение.///

Ну то есть убивает изначальный смысл термина и он начинает обозначать все подряд?

Если пара решила устроить тройничок и совместно пригласила еще одного мужчину в постель, то вроде как это было тройничком. При чем тут БДСМные термины вообще? Если Верхрний пригласил еще одного Верхнего мужчину на сессию или даже нижнего мужчину, то блин это просто сессия из ММЖ или Ммж. Зачем как то специально обозначать всех этих мужчин? Смысл же нового термина именно в нюансах и этот нюанс - унижение! Когда этот самый куколд никак не управляет процессом, когда он является как бы невольным участником. Игра, конечно, в том, что он не совсем невольный, но это как принудительный куни. Словом, ведущим в этой ситуации является либо жена, либо ее любовник, ну либо они вдвоем. Они и решают, что делает куколд, просто смотрит или участвует. Но правда всегда можно отказаться)).

Я встречала этот термин еще в 2005 году и тогда он означал примерно вот это. И в принципе потом долго с ним не сталкивалась, а в последние годы его просто направо и налево вставляют. Видимо из за того, что он в принципе стал означать любого мужчину, участвующего в группе со своей женщиной. По сути любой свингер тогда куколд. Так ведь?

2021-09-14 в 11:54

Андрей, 51 год

Харьков, Украина

Вряд ли стоит говорить об обязанностях. Все должно быть БДР-но. Но, как по мне, значительное число пар "сексвайф/куколд" практикуют встречи с бисексуально активным любовником, который не только занимается любовью с сексвайф, но и выступает доминантом по отношению к куколду, в т.ч. - через анальный и оральный секс с ним.

2021-09-14 в 12:07

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

При чем тут БДСМные термины вообще?
Куколд-взаимодействия могут осуществляться:
- в кинке;
- в БДшке;
- в СМе.
Чаще всего присутствует некий вариант сочетания.

Представьте что жену имеет приходящий Верхний и, одновременно с этим, он порет мужа. Всё одновременно и на глазах друг у друга: оно.

2021-09-14 в 12:42

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Куколд-взаимодействия могут осуществляться:
- в кинке;
- в БДшке;
- в СМе.
Чаще всего присутствует некий вариант сочетания.///

Какая разница в рамках чего он осуществляется? Вот еще слово "кинк". Не было его еще несколько лет назад, стоило мне на 3 года немного вылететь из Темы, теперь оно просто повсюду. Это же просто фетишизм и фетиши, зачем отдельное слово? Неужели есть какая то разница? Фетишизм итак к БДСМ имел только опосредованное отношение, как некая аура, которая может сопровождать или проявляться в виде якорей в бдсм отношениях, но никак самостоятельно БДСМ не является.

///Представьте что жену имеет приходящий Верхний и, одновременно с этим, он порет мужа: оно.///

Нуу... в принципе да, оно. Хотя я изначально этот термин в рамках Фемдома только встречала. Хотя все равно выглядит как просто пара нижних, которая захотела пригласить Верха. Все таки изначально куколд - рогоносец, то есть унизительное положение мужчины, когда ему изменяют! И если это происходит с его подачи и его желания... то мое мнение, не достоин носить звание куколда))).

2021-09-14 в 13:02

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

...если это происходит с его подачи и его желания... то мое мнение, не достоин носить звание куколда
Прикольная фраза. Даже если это стёб - лайк!

2021-09-14 в 13:08

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Андрей,
Вряд ли стоит говорить об обязанностях. Все должно быть БДР-но. Но, как по мне, значительное число пар "сексвайф/куколд" практикуют встречи с бисексуально активным любовником, который не только занимается любовью с сексвайф, но и выступает доминантом по отношению к куколду, в т.ч. - через анальный и оральный секс с ним.

У нас такой вариант был. Теперь мальчики остались вместе... Как в анекдоте)))

2021-09-14 в 13:29

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Прикольная фраза. Даже если это стёб - лайк!///

Спасибо. Я тут почитала про кинк и фетиш, в чем разница. Фетиш - это что то материальное, какой то объект. Ну да, раньше, когда мы говорили о том, что у кого то фетиш на голую жопу, то звучало немного странно, когда это соседствовало с благородным влечением к латексным нарядам. Типа кинк более обширное понятие, когда фетиш на явление в целом, а не только предмет. Ну например, звук цокающих туфелек Верхней в напряженной тишине по полу во время сессии. Странно это было называть фетишем, а теперь как бы это слово кинк...

П.С. Голая жопа тут как явление, а не конкретный объект. Явление, обозначающее контекст. А латексные шмотки, это именно шмотки, объекты сами по себе.

2021-09-14 в 13:43

Андрей, 51 год

Харьков, Украина

Ксения
У нас такой вариант был. Теперь мальчики остались вместе... Как в анекдоте)))

Надеюсь, не в ущерб Вашим отношениям с мужчиной?

2021-09-15 в 10:54

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Это в любом случаем максимум кинк. Не понимаю, зачем вся эта толпа затейливых поебушников лезет в Тему. Если вы ьрахаетесь хуем в пизду, рот и жопу, ну и прочие варианты секса и дрочки исполняете, то откуда там садомазохизм? Он по отпределению является интересом отличным от этой йопли.

2021-09-15 в 11:09

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Приходит значит мужик сладко потрахать чужую жену. (что не извращение)
Ну там короч этот муженек будет смотреть и кайфовать\грустить. Ну странно, но не извращение.
Ой, тут короч надо еще и этого муженька долбить в мохнатую жопу.

2021-09-15 в 12:16

Малыш, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Evilin я не думаю, что он опытный куколд))

2021-09-17 в 09:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here