Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 972, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Защита от бездумной агрессии

Защита от бездумной агрессии

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Нередко становлюсь объектом нападений по жизни, и далеко не всегда это приятно. Люди на расстоянии улавливают нотки мазохизма и способны внезапно, на ровном месте устроить дурдом и проявить агрессию, с полной уверенностью, что я об этом мечтаю. А мечтать в этот момент я могу совершенно о другом человеке, или совсем о другом виде общения. Иногда это забавляет, а иногда выбешивает. Последний случай был на редкость мерзопакостным, человек буквально вызвал отвращение своей невпопадной и бездумной, разрушительной наглостью. Я конечно отбила атаку, но выбита из равновесия была по полной, а мерзопакостное создание обещало вернуться. Теперь думаю как быть если действительно вернётся, вообще отказаться от контакта без объяснений, просто отшить более отчётливо и жёстко, или включить садизм и самой поиздеваться и отвампирить, чтобы охота пропала.

2021-09-11 в 01:02

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Эстетка, становитесь "объектом" в реальной жизни или на этом форуме?

2021-09-11 в 01:37

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Инопланетянка
ну тоже являюсь объектом агрессии как правило гопников, по всей видимости из за внешнего вида. Посему травмат всегда со мной. достаточно лишь показать и направить лазерный луч в глаз как все агрессия исчезает.

...

2021-09-11 в 02:23

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Дело не в том, что люди улавливают нотки мазохизма, а в том, что многие люди агрессивны и опасны. Учитесь избегать таких ситуаций и защищать себя, если избежать не удалось.

2021-09-11 в 03:27

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Kivanç Tatlituğ, на форуме меня это не особо беспокоит, а в реальной жизни, когда дело касается людей, вмешивающихся в мою жизнь и чего-то решающих, становится не до шуток. В реальности стала объектом.

Не думала, что поставлю такой вопрос на садистическом форуме, но с другой стороны, а ведь здесь как раз эта проблема актуальна. Думаю, такое не только со мной случалось. И каким образом себя лучше всего защитить и отшить нападающего, достаточно важный вопрос

2021-09-11 в 21:33

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

Думаю, люди улавливают не ноки мазохизма, а нотки неуменя отстаивать личные границы.
Я в спальне мазохистка, но никому в окружении не приходит в голову попытаться вмешаться в жизнь или вообще хоть как-то неуважительно ко мне отнестись. Пара моих подруг-мазохисток могут похвастаться тем же.

И каким образом себя лучше всего защитить и отшить нападающего, достаточно важный вопрос

Очень "обтекаемый вопрос". Если вообще в жизни, то научиться отстаивать свои границы, мнения и тд. (с психологом ли, с коучем по развитию коммуникабельности, с друзьями, просто пройти курсы по развитию речи - вариантов масса, они зависят от того, откуда вообще проблема "растет" - неуверенность ли, просто неумение словами мысль донести или неумение работать с мимикой и пантомимикой и т.д.)

Если в какой-то конкретной ситуации, то тут нечего ответить, поскольку самой ситуации мы не знаем.

2021-09-12 в 06:54

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Думаю, проблема лежит несколько в иной области. Я могу нашлепать свою подружку, но никому не посоветую сие с ней попытаться повторить. Потому как оторвет башку и выкинет)) игры и реальность это разные вещи. Может вы позволяете так с собой себя вести, а когда чел оборщел, пытаетесь установить рамки? А уже поздно

2021-09-12 в 08:29

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конечно, отказаться без объяснений. Чем раньше это сделать, тем лучше. Не надо сразу принимать на свой счёт. Много психов и просто людей с говнохарактером. Механизм провокации агрессии существует, но не надо преувеличивать и во всем это видеть.

2021-09-12 в 13:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Не думала, что поставлю такой вопрос на садистическом форуме, но с другой стороны, а ведь здесь как раз эта проблема актуальна. Думаю, такое не только со мной случалось

Обратите внимание: с теми, кто не лезет на форум с подобными вопросами, таких проблем не случается.
Если не вести себя, как дура, и не нарываться, половина проблем исчезнет.
Да, виктимблейминг или как его там - на самом деле единственный способ объяснить человеку, как себя вести.

2021-09-12 в 13:57

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Причины уже не важны. Вопрос не в том, кто виноват, а что делать теперь. Что делать с челом, который оборзел по собственной глупости и нахальности? Никогда не бывает поздно .

Да, я не люблю воевать, и бываю недостаточно жёсткой и недостаточно требовательной. Хочешь мира, готовься к войне. К сожалению, с некоторыми людьми иначе невозможно

2021-09-12 в 21:22

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Что делать - прекратить фантазировать про садизм, мазохизм, вампиров и все остальное, чего в вас нет и научиться контролировать свои эмоции чуть лучше, чем в детском саду. Когда агрессору не удается выбить вас из равновесия, он очень быстро теряет интерес. С челом вы ничего не сделаете - значит делайте с собой.

2021-09-12 в 23:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here