Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 666, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Вопрос о различиях между СМ и ДС на примере трамплинга

Вопрос о различиях между СМ и ДС на примере трамплинга

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Всем привет! Я в общих чертах понимаю чем отличается СМ и ДС, но вот стало интересно, а трамплинг - это больше СМ или больше ДС? Вы наверное скажете, что дело не в самой практике, а в том, как она применяется, в какой обстановке, с каким нажимом :) и т.п. - и вот именно это я и хочу спросить.

Чем отличается ДС-трамплинг от СМ-трамплинга?
Чего в нем больше именно для вас?

2021-09-09 в 12:37

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Мне кажется, что СМ-трамплинга не бывает, потому что не может быть. Если причинять боль таким воздействием, то неизбежны травмы.

2021-09-09 в 12:50

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

СМ- трамплинг бывает.
тут минимум пара эксперток по см-трампу есть))
Разница с дысом такая же как и во всем остальном. см- в первую очередь про боль.
Боль не равно травмы. ну а про следы мы и не говорим. Их там будет много и сильных.

2021-09-09 в 13:01

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

А когда тебя топчут, приговаривая: "Лежи ровно и не дергайся!" - это БД-трамплинг))

Про СМ-трамплинг могу вкратце сказать, что по моим наблюдениям он, конечно же, существует)

2021-09-09 в 13:43

Volna, 39 лет

Калуга, Россия

СМ-трамплинг очень даже существует и меня привлекает больше, чем ДС.
Достаточно одеть туфельки на высоком каблуке с шипами на подошве) С моим весом мазы вполне выдерживают такое воздействие, но, конечно это требует определенной подготовки от обоих партнеров.

Зато удовольствие незабываемое!)) Можно с быстропроходящими следами, а можно и до крови
Ну и прыжки очень добавляют эмоций, но тут уже особая аккуратность нужна

2021-09-09 в 14:14

Maestro, 36 лет

Москва, Россия

»Jadis
»Мне кажется, что СМ-трамплинга не бывает, потому что не может быть. Если причинять боль таким воздействием, то неизбежны травмы.

Думаю, вы несколько заблуждаетесь) СМ-трамплинг ещё как бывает. И уровень боли варьируется в весьма широких пределах. И всё это вполне себе БДРно и без травм ;)

Для ТС: если коротко, то в случае ДС-трамплинга - упор на эмоциональную составляющую, СМ - на болевую.

2021-09-09 в 15:08

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Геоооооорг!!!

Смотри чО!

Трамплинг это инструмент. Что Верхняя хочет посредством этого инструмента делать - это дело исключительно Верхней. Это если про ДыэСь.

Не существует ДС практик.

Как дети ей богу.

2021-09-09 в 15:25

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Хотела написать, про то, что Д/с практик нет, ибо Д/с - это отношения. Но до меня уже это сделали. А я еще раз напишу.

2021-09-10 в 02:17

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

Маркиз де Саб, у вас вопрос типа «чем отличается попить пива от дружбы?»

2021-09-10 в 07:25

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

По-моему ТС перепутал ДС и БД.
В контексте трамплинга, СМ это боль, БД - психологическое унижение.
Ибо, можно затоптать до обморока и/или до крови, а можно унизить, просто поставив ножки на лицо;)
От людей зависит.

2021-09-10 в 08:59

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки не перепутал, а пытаюсь понять! Не стал писать про БД в начале темы, только потому, что было интересно, а кто первый скажет что трамплинг - это не СМ и не ДС, а БД (и скажет ли вообще).

И кстати, я ваш тайный поклонник, так что особо впечатлен, что именно вы об этом написаии)

2021-09-10 в 10:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here