Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 571, в чате: 1, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Нижний альфа-самец xD

Нижний альфа-самец xD

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

Сама я из тех противных девушек, которая отвечает через раз, трудно и довериться, и заинтересоваться... Разговор не клеится ни с кем. Всё скучно и однообразно. Но! xD Мне попался нижний... ловелас . Вот что это ? То ли это судьба, то ли на роду написано, быть обаяшкой. Знаете, СКОЛЬКО раз он заходил на чёрный ? Один xD Пришёл, увидел, победил. Другие, якобы, годами сидят... Я кстати, тут новенькая. Сразу понравился, но! У него, оказалось, уже есть верхняя. Девушка - прелесть. То есть, теперь он хочет, чтобы у него были 2 верхние xD Султан эдакий :) Она, конечно, ещё и расстроилась, как любая девушка, вдруг ему чего-то не хватает. И я огорчилась, все-таки чего-то другого искала, но... Они мне очень понравились. Красивая пара, юные ангелы прям. И мне с ними было так весело ... Если они там не передумали, стоит с ними пообщаться поближе ;) Да, за другим приходила, но ...

Теперь все стало сложнее. Буду искать себе своего нижнего, или вообще мужчину для жизни... И я понимаю, что другим до него очень далеко. Планка высока xD И вообще, придётся сказать, что буду с ними в любом случае xD Родство душ дороже и реже всего.

Вообще, так интересно. Тысячи таких серых квадратиков только в Москве, вот вам один из них :)

2021-09-06 в 02:41

V, 40 лет

Москва, Россия

Палкой таких бить нужно, всю дурь выкалачивать как из ковра.
Принцесска, они (псевдо-нижние мужики) не осознают что ставят под сомнение авторитет Верхней. Вы их порите, бейте и унижайте не взирая на их стоны снизу по поводу альфа-самцовости. Я плюс-минус могу ошибаться, но они и на страпон с удовольствием согласятся. Главное потуже связать руки/ноги. и рот трусиками или чулками заткнуть, чтобы ваш алфач мычал как бычок.

2021-09-06 в 08:49

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, ну вы прям Америку открыли, рассказав нам, что существуют, оказывается, востребованные нижние мужчины :)

Их не мало. У них просто нет манеры ныть на форуме: ни про свою ненужность, ни про чьи-то меркантильность/зажравшесть.

2021-09-06 в 09:46

DirectX, 38 лет

Таллин, Эстония

Скорее всего что с другой анкеты он уже тебе писал, ты его отшила, но нужное инфо он получил и с новой анкеты с новой энергией и знаниями (еще и попал в нужный момент) и вуаля. Если бы он написал: здравствуйте, у меня есть Верхняя хочу еще одну, то он бы попал как раз в не ответ который через раз бывает...

Любят конечно в сказки верить, но хорошо что есть те кто могут эту сказку организовать.

Кстати, если любите сказки то лучше просто самостоятельной ими наслаждаться, а то вот видите даже меня что то заставило написать как оно на самом деле бывает.

2021-09-06 в 13:29

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

V, так им только это и нужно! Наверное, единственно правильное "наказание" для таких, это отказывать, мол, я не такая, я жду трамвая. Получается, если б люди все были "нормальные и здоровые" то давно бы уже все с друг другом перестали общаться...

2021-09-06 в 14:51

V, 40 лет

Москва, Россия

Принцесска правильно. Вам случаем пёс не нужен? Я не такой как эти чудики. Буду подчиняться и не капризничать. Возьмите меня, пожалуйста.

2021-09-06 в 16:36

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нижний альфа-саскй это ещё несуразнее чем сухая вода :)

2021-09-06 в 17:44

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Верхняя в гареме у нижнего, вот это новость...
Пришел, увидел, победил...
Адаптировать это невозможно, придется стирать память.)

2021-09-06 в 17:46

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

Obscura, Да нет, я согласна, это закон жизни, который работает везде. Есть просто более харизматичные личности и все. И они роман себе отыщут везде, хоть в закрытом военном городке, хоть в школе при монастыре xD

DirectX, А что вы считаете сказкой ? Я просто не совсем поняла, витиеватым предложения. То, что б они меня за нос водили ? Ну, разве что на момент переписки. Или что я придумываю? Да это как-то слишком просто, чтоб о таком сочинять. Или вы эту ситуацию считаете сказкой ? Ну да, в этом есть что-то киношное. Наслаждаться ими отстраненно? Ну да, а кто мне помешает ?... xD Что вас так зацепило, что вам захотелось ответить ?

V, вот видите, ну вы, ребята как вы начинаете. Че сразу так ? Пёс, пёс... Сессионный формат встреч XD Заманчиво, мда xD Вы что, надо красиво болтать, и самому ещё в это верить :D Ну не в смысле, вы моя царица вы моя жарптица, а искренне

Владимир, а мы, наверное, из этих, которые в теме, но не в теме. Для меня важнее, какие люди. Не в смысле, что для меня нормально в гареме быть, ну нет. Просто от верхних часто слышу, опыт, опыт, профессионал.. А мне кажется, важно, что если женщина, то лучше эффектная, а мужик - то интересный...

Цирцея, очень плохой пёсик, ну что ж xD

2021-09-06 в 20:04

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тогда надо быть аккуратнее с терминологией :-)))
-
Удлиняю-у-у-у.......

2021-09-06 в 23:14

DirectX, 38 лет

Таллин, Эстония

1. Сама тема: "Нижний альфа-самец xD" - действительно сухая вода и сподвигло зайти...

2. Перечитал еще раз это "Сама я из тех противных девушек, которая отвечает через раз, трудно и довериться, и заинтересоваться... Разговор не клеится ни с кем. Всё скучно и однообразно. Но! xD Мне попался нижний... ловелас . Вот что это ? То ли это судьба, то ли на роду написано, быть обаяшкой. Знаете, СКОЛЬКО раз он заходил на чёрный ? Один xD Пришёл, увидел, победил. Другие, якобы, годами сидят..." и вот не ушло ощущения Вашего желания похвастаться... я знаю что женская логика она другая, но по обычной логичной логике все явно было гораздо проще. Конечно я мог ничего не отвечать, типа не мое дело.. но раз уж я прочитал вот это все и видя явный раздрайв решил все же чиркануть ответ, чтобы хоть уж так сильно то в облаках не леталось... а то ведь падать больно будет однако...

3. "Знаете, СКОЛЬКО раз он заходил на чёрный ? Один xD" - вот это уже реальная сказка, но если вериться в такое то пожалуйста конечно..

4. Отвечать мне не надо, озвучил свои мысли, долго копаться в нижнем альфа-самце не имею удовольствия...

2021-09-07 в 00:20

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

DirectX, Похвастаться ?! Ничего себе хвастовство :) А какие витания в облаках ?... Нет, у нас не настолько искаженная логика. Скорее, я признаю себя поверженной, но мне не так уж и стыдно. Ведь итересных мужчин мало, всегда. Которые цепляют, выделяются. Нижний-не нижний, нужный-не нужный ... Может, я его и осуждаю, но уж не за то, что он священные правила Темы не выполняет и моих ожиданий не оправдал xD Ни мне, ни теме он вообще ничего не должен вроде как.

2021-09-07 в 01:33

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Да нас таких вообще очень мало, нижних бесхозных альфа-самцов, которые хотят быть пёсиком для капризной принцессы..... Гав!

2021-09-07 в 12:36

V, 40 лет

Москва, Россия

И не только для принцессы. Можно и для простой офисной красивой Госпожи. Лишь бы на поводке держала и стеком шлёп шлёп. Гав

2021-09-07 в 12:46

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Очередные бабские влажные мечты о "настоящем" мужчине, который совмещает в себе альфача и аленя. Бабы массово мечтают о таком с вибратором в руке, но их поезд уходит безвозвратно.

2021-09-07 в 12:50

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Нижний альфа-самец.
... Мне попался нижний... ловелас»

Принцесска, нижний альфа-самец и по совместительству ловелас - это как? Это - как мой крупный чёрный пит-буль, альф из альфов среди кобелей и ловелас по отношению к сукам, особенно течкующим? (я, помнится, когда-то скидывал на форуме видео-ролик с ним). Справедливости ради следует отметить, что с не течкующими, но слишком капризными и злыми суками, он, забывая о своей психо-сексуальности, мог тоже малость поальфачить - не так, как с кобелями, разумеется, а просто психологическим нажимом ставя их на своё место и напоминая, кто есть ху (если кто не верит, можно для наглядности скинуть парочку-другую и таких роликов). :)

Но...
Он, этот пит-буль, был глубоко ванильным (ни разу не в Теме) псом. :)

«Знаете, СКОЛЬКО раз он заходил на чёрный ? Один xD Пришёл, увидел, победил.»

Я где-то слышал про одного форумчанина, который попал под одну Верхнюю даму вообще НИ разу не зайдя на чёрный. :)
Не уверен, правда, что это он её победил. Скорее уж - наоборот. :)

«... теперь он хочет, чтобы у него были 2 верхние xD Султан эдакий :)»

И про такое я где-то уже слышал. Я имею в виду про двух Верхних дам, а не про то, что он, султан эдакий, чего-то там захотел. Там его самого просто поставили перед фактом, не спрашивая хочет он этого или не хочет. Принудили, можно сказать, "посултанить" на какой-то промежуток времени. :)

«Буду искать себе своего нижнего, или вообще мужчину для жизни...»

А это одно и то же? :)
Хотя, пуркуа бы и не па? Нижний мужчина для жизни. Без "или вообще". :)

«И я понимаю, что другим до него очень далеко. Планка высока xD»

А насколько она высока? Ну, ловелас эдакий. Ну, улыбчивый обаяшка. А какие ещё недостижимо высокие качества у него есть? :)

«Тысячи таких серых квадратиков только в Москве, вот вам один из них :)»

Дело - за малым. Перебрать все московские серые квадратики - и тогда непременно отыщется такой вот альфа-ловелас. :)

2021-09-07 в 13:16

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вряд ли альфа-самец (то есть доминант по сути - самец /мужчина/ с такими выраженными личностными чертами и склонностью преобладать, доминировать) будет нижним мужчиной лайфпартнером, поскольку это антонимы. Ну если конечно речь не о ''позе в сексе'', грубо говоря, а именно о межличностных отношениях по типу ''Дс'' (которые не ограничиваются ''сексом'', что является всего лишь одним из аспектов отношений, и не заканчиваются после этого), в которых вы хотите, чтобы он был ''с''. Он конечно же может быть любящим и заботливым...Но доминантом, со всеми вытекающими, а не ''хорошим песиком'' (цитата со страницы ТС).

При чем тут ловелас не совсем понял...(по заголовку - одно, по СТ - другое... что обсуждаем?)...альфа-самец - не равно ловелас (это не синонимы, хотя и может сочетаться одно с другим, но вовсе не обязательно), он может как волк всю жизнь любить одну партнершу и не променяет ее ни на кого. А ловелас - еще не равно альфа-самец (может просто блядун какой-то...).

2021-09-07 в 14:03

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

Виктор, и вы туда. Мечты явно о другом. Причём тут мечты - то ?

Bars, да, я думаю, этот человек похож на того питбуля :) Нет, я имела в виду, что за всеми и этими квадратики какая-то тайна. Кажется, людей много, но каждый по разной причине не подходит xD А насчет планки не смешно :) Быть улыбчивым, обаятельный умным и всяким-всяким, это тсвоего рода талант. Нас, конечно, всю жизнь настраивают, что обойтись можно и без этого. Бери шо попроще : D

2021-09-07 в 14:25

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Принцесска что то я тоже немного запутался, почитав ваш опус.. в последнем комментарии вообще такое ощущение, что уже ''заболтать'' старт топик пытаетесь, уже и про ''быть улыбчивым, обаятельным, умным и всяким всяким'' итд?.. если вы это серьезно пишете, а не просто как ''форумную болталку'' ни о чем, перекидываясь с одного на другое с веселыми смайликами от скуки сочинили.. может этот ваш нижний ''султан'' просто богатенький буратино и бабник, любитель ''затейливо..'' (ну вы поняли). а вы сразу альфа самец, альфа самец.. да и какой он нижний, ведь такое поведение просто противоречит самой ''идее'' темы и ''принадлежности'', ''служения'': у верхней может быть несколько нижних, а у нижнего несколько верхних это как то ну совсем ''не тематично''..

2021-09-07 в 14:50

V, 40 лет

Москва, Россия

Подведём итог, нужен:
1. альфа-самец
2. успешный и богатый
3. нижний

Или другими словами муж чтоли?

2021-09-07 в 15:03

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Какая восхитительная глупость!
Прелесть какая чепуха!
Улыбнуло)

2021-09-07 в 17:17

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Автор молодая еще, глупая!))) Ей еще важно какие люди, важно что бы было интересно.
Это мы старички, уже не обращаем внимания что за человек, нам важен партнер! Получила удовольствие, и не надо никаких разговоров. Надо домой, к семье, к внукам!)

2021-09-07 в 17:36

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

Александр, да я согласна с вами полностью.
Гаврила Игатыч, и с вами согласна.
Правда для меня это примерно так. Люди иногда высоко оценивают людей, которые им совершено не подходят. Ну это же обычное дело. Если вам нравится учительница / сводный брат/ начальник /девочка до 16/ наоборот, вам 10 а вам нравится страшеклассница, вы все понимаете. Что это не ваше, что это вам не нужно. Но человек от этого менее значим не становится.

V, с вами вообще хочется отдельно побеседовать. Почему вас это так раздражает, что женщинам не нравятся слишком формальные отношения ?

Ну мы не помешанные на идее замужества, правда! Мы ходим в магазин за молочком, в зал - тренироваться, на работу работать и тд. Особенно я прям похожа на недотрогу гордую, ага. Просто правда. Не интересны вот эти сухие формальные предложения, которые многие делают. Какие-то дяди, которые на меня впечатления не производят, хотят приезжать по пятницам чтоб я их развлекала ?... Это какая-то благотворительность. Да сериалы под одеялом и то интереснее смотреть.

Frau Traum, Бирюза, ну может быть это и забавно со стороны :)

2021-09-07 в 21:21

V, 40 лет

Москва, Россия

"Почему вас это так раздражает, что женщинам не нравятся слишком формальные отношения?"

Вы сами ниже дали ответ. В зал ходите - заниматься спортом, а в магазин - за продуктами. Не наоборот же, верно?

На чОрный я пришёл темачить, а не жену искать. Естественно у меня подгорает когда женщина под соусом темы "впихивает" классическую модель отношений. Это странно, как будто вы не можете отключить голову и просто повеселиться с рабом, а потом идти по своим делам.

2021-09-07 в 21:32

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Bars, да, я думаю, этот человек похож на того питбуля :)»

Не забывайте, что тот пит-буль был сугубо ванильным псом (ни разу не в Теме). :)

«Нет, я имела в виду, что за всеми и этими квадратиками какая-то тайна.»

Боюсь, что в большинстве случаев за ними одна тайна - нежелание показать лицо. :)

«Кажется, людей много, но каждый по разной причине не подходит xD»

Как там у Николая нашего Гоголя?
«Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча...» :)

«А насчет планки не смешно :) Быть улыбчивым, обаятельным. умным и всяким-всяким, это своего рода талант.»

А я-то, грешным делом, думал, что там такая планка, которую и с разбегу не перепрыгнешь. :)
Умников тут - через одного, а всяких-всяких - каждый. :)

«Бери шо попроще : D»

Насчёт попроще - с этим в ваниль. Здесь, в БДСМе - всякие-превсякие непростые. :)

2021-09-08 в 00:25

BRS, 54 года

Москва, Россия

"Почему вас это так раздражает, что женщинам не нравятся слишком формальные отношения?"

V, 40 лет
На чОрный я пришёл темачить, а не жену искать. Естественно у меня подгорает когда женщина под соусом темы "впихивает" классическую модель отношений. Это странно, как будто вы не можете отключить голову и просто повеселиться с рабом, а потом идти по своим делам

----

Бро, занятие БДСМ-ом и "супружеская жизнь" - это вовсе не "несовместимые понятия". Тут ведь от человеков зависит

В твоем случае - может и не сочетается это все...

А я например больше 15-ти лет прожил в "тематическом браке", регулярно и продуктивно занимались садо-мазо в спальне вечерами и ночами... Вполне жизнеспособная модель получать удовольствие... И даже очень удобно (и борщи есть с новыми трусами и носками - и яйца пустые ) )))

2021-09-08 в 08:00

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Верхняя в гареме у нижнего, эдакого ''султана''?...а что, так можно было? (шучу). Даже не мыслю себе такого, чтобы в Теме, в этих неравноправных отношениях с принадлежностью любимой Хозяйке, можно так... перебежчиком ''на два фронта''. Ну если только другая Верхняя не подруга Хозяйки и/или Хозяйка не передала нижнего ''в аренду''.

2021-09-08 в 08:02

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Кир, 25 лет
Санкт-Петербург, Россия
Верхняя в гареме у нижнего, эдакого ''султана''?...а что, так можно было?

Конечно же, можно. Только представьте себе такой гарем:

Одна верхняя душевно пороть умеет.
Одна мастерски вяжет.
Одна офигенно красивыми ножками соблазняет.
Одна госпожульскими минетами сурово-сурово доминячит...

2021-09-08 в 08:11

BRS, 54 года

Москва, Россия

Кир, 25 лет
Санкт-Петербург, Россия
Верхняя в гареме у нижнего, эдакого ''султана''?...а что, так можно было?

Матвей, 36 лет
Конечно же, можно. Только представьте себе такой гарем:

Одна верхняя душевно пороть умеет.
Одна мастерски вяжет.
Одна госпожульскими минетами сурово-сурово доминячит...

---

Так можно только если и нижний и верхняя - оба сессионщики и полиаморники... Если же тетя "классических ценностей" и ищет одного постоянного мужика себе - то не пойдет на это... Если узнает о его похождениях (вряд ли удастся долго это скрывать, следы же будут) - разбежится с ним, скорей всего

2021-09-08 в 08:18

Принцесска, 30 лет

Москва, Россия

V, кто угодно может отключить голову и повеселиться. Зря вы себе этой лапши навешали :) Вы думаете, не складывается, потому что все дамы искательницы большой и чистой любви ? А я думаю, что когда люди ищут себе игрушку, то требования к ней ещё более высоки. Это все - и тело, и красота, и лёгкий характер и какое-то общение живое. И, кстати, опять же, не только от верхних такое ожидания. Пришлось вот добавить фотки на сайт, надоело получать сообщения о том, что они ищут красавицу идеальную в латексе, а непросто тётку xD Но их понять можно.

BRS, я, конечно могу только позавидовать вам. Хотя настраиваться именно на такой идеал не стоит.

Bars, так я не исключаю, что многим людям в теме нравятся именно какие-то дейсвия, что они не сильно идейные.

2021-09-08 в 09:38

V, 40 лет

Москва, Россия

Принцесска хм, Ваша правда, Госпожа Принцесска.
Может потемачим? Вы молодая, симпатичная, умная и вроде не жестокая. Давайте отключим головы, стану вашей игрушкой. Пожалуйстаааа 🙄

2021-09-08 в 09:43

Freeman, 41 год

, Россия

"там такая планка, которую и с разбегу не перепрыгнешь"
Прыгать - это моё, с моими 115-120-ю кило веса

"Одна верхняя душевно пороть умеет.
Одна мастерски вяжет.
Одна госпожульскими минетами сурово-сурово доминячит..."

А пятую вставляет всё это безвозмездно оплачивать, и она не мама\бабушка\иная родственница...
Милота же!

2021-09-08 в 14:24

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Freeman, 41 год
Уфа, Россия
А пятую вставляет всё это безвозмездно оплачивать, и она не мама\бабушка\иная родственница...
Милота же!

Вот они, действительно высокие отношения! Финансовое доминирование, которого она, пятая, достойна, а не всякая там банальная коммерция....

2021-09-08 в 14:31

BRS, 54 года

Москва, Россия

BRS, 53 года
я например больше 15-ти лет прожил в "тематическом браке", регулярно и продуктивно занимались садо-мазо в спальне вечерами и ночами... Вполне жизнеспособная модель получать удовольствие... И даже очень удобно (и борщи есть с новыми трусами и носками - и яйца пустые ) )))

----
Принцесска, 29 лет
BRS, я, конечно могу только позавидовать вам. Хотя настраиваться именно на такой идеал не стоит.

---

Не, (в тюрьму я больше не сяду) брак впредь исключен... А так в 99% случаев женщина будет "женой" только если рожать детей и "строить ячейку общества" хочет... Просто сожительствовать, без детей и без накачивания её любимой деньгами большинство из них не согласится

2021-09-08 в 16:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

а вы, автор, ожидали забитых дибилов найти в нижних мужиках? а тут оп - сюрприз! и сюрприз был так крут, что этот кобель (ловелас, бблин))) уже нагреб двух молодых красивых девочек. и еще нагребет. пока эти прекрасные *верхние* будут переживать, достаточно ли он ими удовлетворен ))) божечки-кошечки )

пора вырастать из принцессок, а то поимеют ненароком )

2021-09-09 в 00:44

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

а вы, автор, ожидали забитых дибилов найти в нижних мужиках? а тут оп - сюрприз! и сюрприз был так крут, что этот кобель (ловелас, бблин)))

А что, нижние - или забитые дебилы, или ловеласы (''кобели'' - близкое по значению слово, да), иных вариантов нет и быть не может?:)

Может Автор ожидала как раз ''улыбчивых, обаятельных, умных...'', но при этом не ловеласов (то есть, по определению, - тех, кто ведет постоянную смену партнерш и избегает серьезных отношений, и это вовсе не разочаровавшиеся в любви и отношениях мужчины, они тоже искренне увлекаются и влюбляются, и их ''природа'' требует смены ощущений; как еще таких называют - любители ''ухаживать'' за женщинами и даже ''профессиональные ухажеры'' называют, ''волокиты'', ''шаркуны'' и т.д. просто такие вот люди по своей ''природе'', что, по-моему, как-то не очень вяжется с ''нижнестью'', ''принадлежностью'', желанием ''служить'', ''принадлежать'' Хозяйке... просто это немного не тот, не подходящий ''психотип'' и вряд ли такой ''непостоянный'' человек уже изменится в своей сущности, как еще говорят - ни хорошо, ни плохо, просто данность такая, и ''крутости'' в этом нет). И не забитых дебилов.

И да - можно быть таким (улыбчивым, обаятельным, умным... как это говорят, быть ''любимцем женщин'', нравиться им), но не быть при этом ловеласом, ''волокитой'' по женщинам, а любить и принадлежать только одной.

2021-09-09 в 02:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here