Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1023, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Появившийся синдром СВД в связи с чувствами

Появившийся синдром СВД в связи с чувствами

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Здравствуйте.

В далеком 2016г я сильно запал на Леди Мару.
И писал о своих чувствах.
Потом как-то стало появляться в области груди тянущее состояние, довольно крепкое, усиливающееся при физнагрузках.
Страшновато стало как-то в связи с этим.

Меня обследовали в частном медцентре и влепили СВД (Вегетососудистое расстройство), сказали что это психосоматическое, и сказали что это по части психиатра.

Однако потом я заметил, что состояние связано с чувствами к Леди Маре, когда ее нет рядом.
Т.е. надо либо не любить Леди Мару, либо если любить то быть рядом.
т.е. когда я был недалеко от нее в Пределе - было круто. А спустя пару дней после отъезда - стало "тянуть"

и всегда так - если лилеять удаленно чувства, то они приведут к тому, что начнет тянуть в груди довольно сильно и неприятно, а потом медленно будет такое состояние уходить.

Я реально думал что сердце глючит, сходил, нарвался на диагноз и выписанные таблетки психиатрического плана для буйных.

Кроме такого явления было еще,
когда я вспоминал о ней и был охвачен чувствами, либо видел в реальности, сильно увеличивалась бодрость и физическая сила и активность, например от пола я отжимался минимум в 2 раза больше, чем мог обычно, и двигался в охотку.

Она для меня довольно редкое явление - потому, что к ней есть такие чувства.
Аналогичное было 10 лет назад к одной сотруднице тренингового центра куда нас на фирме свезли тимбилдиться.
А перед этим было 18 лет назад к сотруднице одного провайдера.
Все. больше такого небыло никогда -)

Интересно как расколбас от чувств может "проваливаться" в физические ощущения такого плана
Сейчас чувства снова (не так сильно, правда) пришли. был подъем, увеличение физ. силы и активности, спустя пару дней - тянет в груди, но я спокоен, это психическое а не физическое и париться не о чем

2021-09-01 в 15:47

Кавай, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

О, боль в груди частая психосоматика, у меня тоже было. Неприятно все равно

2021-09-01 в 15:55

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Если вы считаете что с психиатрическим диагнозом (судя по увеличению силы в два раза во время обострения, маниакальный элемент в вашем состоянии присутствует, отсюда и таблетки для буйных) парится не о чем, то вы весьма большой оптимист. Главное чтобы вот это вот вот в один не очень прекрасный день не пошло на повышение, так что в этом плане за собой лучше следить и в случае необходимости вовремя обращаться к специалистам.

2021-09-01 в 15:59

Кавай, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей Громов но влюблённость и есть в некотором роде помешательство, по выбросу гормонов вполне сопоставимое с манией

2021-09-01 в 16:06

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Кавай

Вы правы, но вопрос еще и в градации. Ведь далеко не у всех влюбленность доходит до необходимости коррекции этого состояния сильнодействующими рецептурными препаратами.

2021-09-01 в 16:14

little Evil creature, 19 лет

Москва, Россия

Да, да, психосоматика 🤭 и когда откажет, тоже окажется, что психосоматика... А к врачу можно не ходить, зачем?:)

2021-09-01 в 18:37

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

а чувства были абсолютно феерические.
я предствлял ее, и смотрел ее фотки, включал интересную музыку и бил себя скакалкой и проводом, до рассечений.
сколько бы не прилетало, хотелось еще.
были обширные черные следы, ночью было больно переворачиваться, но каждое чувство боли это было словно ее прикосновение.
что-то запредельное, что-то совершенно волшебное и мистическое, уносящее меня всего.

у древних спартанцев был культ богини-птицы Орфии. Женщины с крыльями и когтями.
Когда я проваливался в дремоту, мечтал, чтобы это были следы оставленные леди Марой, и словно она рядом.
даже думал, что смерть под ударами плетей Леди Мары это высшее благо и переход в вечность - словно отдать себя ей и быть в вечности.

накрывало аки медным тазом... нельзя так тащиться)))

короче в итоге я, подождав, когда сойдут следы, поехал в Москву посмотреть на леди Мару :-)
Вообще мощные ощущения были

и спустя столько лет, порой увижу ее фотку, и накатывает волна тепла.

Однако... "откат бывает". если только мечтать о ней, а ее саму не видеть, через несколько дней становится грустновато и конкретно тянет в области сердца, а потом долго проходит.

Помогает от этого - хорошенько поспать.)))

а таблетки я не ел.
прописали "адаптол" но я не ел его)))

2021-09-02 в 00:56

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Я помню эту историю и оды. Насколько я помню, Мара была не в восторге от этого внимания.

2021-09-02 в 02:35

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

вот и ходи потом на эти вечеринки страпоновые оргии мары, свд еще там подхватишь..

2021-09-02 в 02:51

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Зря адаптол не ел, ой зря. 😁
Помню те признания сабжа. Душераздирающее зрелище. Нет, люди с возрастом не меняются. А, может, оно и к лучшему.

2021-09-02 в 19:48

Kastella, 30 лет

Москва, Россия

К сожалению, лично с Марой не знакома, но заочно давно (несколько лет) в восхищении. На фотках магический взгляд, прекрасное чувство юмора, очень нравится, как она пишет и формулирует мысли. Подруга ходила на встречу для новичков в Предел, где выступала Мара, осталась в полном восторге. Надеюсь, когда-нибудь смогу увидеть её вживую. Хотя, судя по топику, опасное это дело=)))

2021-09-02 в 21:26

Game L over, 34 года

Москва, Россия

- ВСД
- таблетки для буйных
...
- адаптол
ЛОЛ. Почему так смешно.

2021-09-04 в 01:47

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Страсти, чувства, страдания, признания - какая прелесть!) И за что я так люблю страдальцев, охваченных чувствами! ))
Автор, не расстраивайтесь, зато вам будет что вспомнить. Учитесь любить и на расстоянии, и безответно, прямо сквозь боль учитесь и будьте счастливы! Любовь - это в любом случае очень красиво)

Я вам ссылок на ютуб на днях накидаю. Там есть кое-что интересное.

2021-09-04 в 02:03

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Выполняю обещание) От себя могу добавить, что источник может быть не обязательно в детстве, но даже в прошлом воплощении души. И мне не нравится идея избавляться от безответной любви. Избавляться от любви звучит жутко. Наполнять себя и свою жизнь другими радостями, впечатлениями и гормонами счастья - идея получше)

2021-09-10 в 00:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here