Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1439, в чате: 2, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Где 18 летнему парню найти верхнюю ровесницу для копро и вообще бдсм?

Где 18 летнему парню найти верхнюю ровесницу для копро и вообще бдсм?

Родион, 22 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне 18 лет. В последнее время стала интересовать тема фемдом и копро. Очень хотелось бы найти девушку именно ровесницу, которой тоже 18 максимум 19 лет и которой нравится унижать парней. Ну не хочется мне этим заниматься с 35 летней тётей с русдосуга какого нибудь. Я уже как то задавал такой вопрос, но так и не получил исчерпывающего ответа на вопрос. Я уже просмотрел все группы вк посвящённые этой теме, может несколько десятков, но в них нет таких девушек. Там либо фейки либо дрочеры какие то и всё. Я хочу найти девушку ровесницу, молодую студентку которая бы просто заставила бы меня жрать говно и как следут побила бы плетью, но не могу найти. Не могу я поверить, что из 6 миллионов населения ( я живу в СПб) нет таких девушек. Подскажите может есть какие то способы найти? Искать среди знакомых и однокурсниц это тоже не вариант, т.к. я не хочу чтобы обо мне такая слава пошла на всё пту, что я такими вещами занимаюсь, а это разлетиться очень быстро. Так что же мне делать?

2021-08-29 в 18:03

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Хз, ищи среди каких нибудь альтернативщиц отбитых🤷‍♂️😂

2021-08-29 в 18:33

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Родион, ну вот что вам сделают форумчане, если вы ни где не нашли таких девушек? :)) Пожалеют? Да пожалуйста. Но точно никого под ваш запрос не сваяют, нечем им.

2021-08-29 в 18:34

Шикó, 44 года

Москва, Россия

»»Я хочу найти девушку ровесницу, молодую студентку которая бы просто заставила бы меня жрать говно и как следут побила бы плетью, но не могу найти.

Ваша вторая (мазо) сущность запросто может найти. Тем более, что в Питере. А ту другую, первую - попридержать. Если успешно проведёте экшн, авось ей уже и больше не будет чего-либо подобного хотеться.

2021-08-29 в 23:26

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Не могу я поверить, что из 6 миллионов населения ( я живу в СПб) нет таких девушек

Уверен, по сходной цене такие девушки мгновенно найдутся. И паспорт покажут, а если приплатить - ещё и студенческий.

2021-08-29 в 23:42

Раб-чмо, 44 года

Москва, Россия

Родион, исходя из моего опыта, я бы ответил Вам так. Найти молодую доминирующую девушку с возможностью
копро выдачи можно только за деньги. Если Вам не позволяет финансовое положение, то остаётся просто знакомиться с обычными девушками, а потом прощупывать их на предмет Ваших интересов. Но это путь очень затратный по времени, а также неэффективный. Поскольку вероятность очень низка будет склонить обычную девушку к такому.

2021-10-01 в 04:07

Алексей, 31 год

Москва, Россия

Из своей практики, правда, несколько иной, в сторону животного грязного секса, чаще удавалось девушку познакомить с такой вот темой, нежели найти ту, желания которой будут +- совпадать с твоими. На то она и копрофилия, что придется разбираться в сортах)

2021-10-01 в 21:57

Victor, 35 лет

Москва, Россия

Чувак, за деньги найдёшь кого угодно. Без денег - никого.

2021-11-16 в 21:43

Leon, 19 лет

Нижний Новгород, Россия

Если привлекают такие молодые девушки... Например, есть такая тематическая студия Poo19 (легко нагугливается) по этой теме с такими девушками, что любят использовать мальчиков в качестве своих живых полноценных био-туалетов. К чему приобщаются все новые и новые молодые девушки, студентки, их подруги. У кого-то вроде даже имеются свои личные рабы постоянники. Так вот, эти девушки всегда в поиске новых туалетов, готовых к съемкам (у них можно в маске с закрытым лицом, главное условие - должен исправно работать в качестве туалета), и они на этих условиях не берут никаких денег, если раб принимает их условия.

2021-11-17 в 19:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here