Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1132, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Папа, хочу в садик!

Папа, хочу в садик!

Oxa, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот я сегодня кайфанула от бытового телефонного разговора. Мануальщик, вправивший мне спину, и мой тренер договаривались, что со мной можно делать, а чего нельзя. А я хлопала глазами и не могла слово вставить, да и нельзя было, хоть и трень, а не сессия (потому что тельце-то моё, но объективно они лучше знают, как ему лучше). И я такая маленькая была, а вот это вот всё всамделишное и окутывает))))

Тирада конечно в дневниковом духе, но там Он прочитает, а я стесняюсь, хоть и доложила к концу трени почему морда такая довольная.

А чтоб беседу поддержать обобщу -
Порой нужно получить люлей с недельными следами, чтобы поймать иллюзию обволакивающей заботы, а тут хоп, флешбэк за 2 минуты социально нормативного поведения) Всётаки без определённой поркоподготовки не смогла бы я чудеса замечать.

2021-08-25 в 00:15

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

У меня вообще всегда так. Обычные житейские ситуации и обстоятельства дают эмоций по максимуму, до самой влюблённости. Потому что они настоящие, в них чувства и поступки настоящие, как-то глобально переживаются и глубоко цепляют

2021-08-27 в 00:19

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хочется верить что и один, и другой профессионалы в своём деле, а то как бы *без меня меня женили" не вышло Вам боком - решают то они, а тельце то Ваше :-)))

2021-08-28 в 00:13

Икота BDSM, 26 лет

Зальцбург, Австрия

Опять одинокие тети в возрасте со своей чушью првылазили. Когда мужчины нет то понятно что от всего бедненькие заводятся и кайфуют. Обсудите тут ещё уборку картофеля и как лучше теплицы зимой хранить.

2021-08-28 в 11:00

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Икота, да что ты знаешь про уборку картошки?!
Тебя, коза мудрая, может на ней и сделали;)

2021-08-28 в 12:30

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Икота BDSM
А что там с тееплицами? Главное, снег зимой с крыши скидывать, чтоб весной не раздавило.

2021-08-28 в 12:42

Икота BDSM, 26 лет

Зальцбург, Австрия

А что там с тееплицами?(с)
@@

Я то откуда знаю)) Это бабушки всякое в огороде выращивают.

2021-08-28 в 15:37

Oxa, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Карина,
Завидую вам, у меня напротив, только в отношениях с садистом появилось "здесь и сейчас"

Владимир,
Профессионалы, доверяю.
Но Ваше беспокойство приятно))))

Икота,
Я заметила, Вы часто когда нажимаете кнопку "ответ", не читаете, что написано в топике ;)

2021-08-28 в 20:22

Икота BDSM, 26 лет

Зальцбург, Австрия

Целлюлитная рыхлая бабушка Оха я всё прочитала. У твоего на тебя не стоит. Ищет молодую. А ты дура согласная.

2021-08-28 в 23:51

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Oxa, наверное вам попался классный садист) А вообще, и без него всё возможно, подобных ситуаций вокруг всегда полно, их просто стоит замечать)

Икота опять со своей чушью аж из Австрии причесала )) А мы тут взяли и забыли спросить что нам обсуждать, вот облом! Не завидуй тётям, детка. Ты тоже научишься быть счастливой, может быть когда-нибудь. )

2021-08-28 в 23:56

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Никому не нужны ваши старушечьи дряблые телеса, даже за деньги)

2021-08-30 в 01:53

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Ну да, если мозгов нет, то все сводится исключительно к телу:). А если есть, то и тело в порядке, и человек интересный, и Темачить вкусно.

Дамы, давайте добрее будем друг к другу.

2021-08-30 в 15:40

Oxa, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Икота,
Читать научилась, молодец. Теперь загляни в фото и окончательно удавись от зависти - попробуй так хотябы в 30 выглядеть ;)

Шкода,
Верно подмечено!
Девчонки пытаются продать цифру в паспорте (другого-то нет ничего) безуспешно, от того и ядом брызжут 8-D

Карина, учусь)

2021-08-30 в 18:33

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Эти девоньки ядом брызжут от того, что им вообще нечего продать. Им даже даром дать нечего, кроме цифры ) Там такие помойные ямы внутри вместо души, что даже шикарное тело не поможет, все разбегутся на вторые сутки от таких "красавиц". Да и цифра в паспорте совсем не гарантирует физическую красоту. Я уверена, её там тоже нет.

Оха, выглядите прекрасно! У других и в 20 телеса объёмнее, это точно) Вот девоньки ядом и захлебнулись))

2021-09-01 в 01:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here