Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 524, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Жалость при порке

Жалость при порке

ЗимА, 36 лет

Москва, Россия

Ситуация такая, живу с девушкой, далёкой от темы. А мне иногда хочется чтобы меня хорошенько выпороли. Она как бы и не против, ложись говорит, сейчас отлуплю. Но в процессе порки я начинаю вертеться, скулить и ей становится жалко меня, и пороть прекращает. Как научить нетематика пороть?)

2021-08-24 в 16:44

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, так все садисты почти испытывают жалость, когда порят нижних. Нам это просто не мешает.... Даже, в некотором смысле, помогает :)

Девушке действо не зашло, и ничего с этим не поделаешь. Можете представить, как вас самого "приучат" регулярно заниматься чем-то совершенно вам не интересным? Причем в интиме.

2021-08-24 в 17:04

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Можно попробовать научиться не пищать и вертеться, а радостно орать "как классно, давай еще" или "ну что за халтура, ты мало каши ела?"))

2021-08-24 в 18:11

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Как научить

Словами через рот (тм) Для начала чётко объяснить, чего именно хочется, на что обращать внимание, а что - игнорировать. Возможно, поруководить снизу.

Если "всё понимает, но жалко", то совет от Jadis, возможно, будет очень кстати.

2021-08-24 в 18:24

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для начала надо оговорить условия экшена . Число ударов назначьте сами. Разумеется потребуйте, что бы порола всерьез .Ну а если Вы имеете влияние на эту девушку, назначьте штрафные санкции за слабые удары, промахи, захлесты и т. д. Кстати, лучшими санкциями в таких случаях бывает порка . Ну, вроде, я тебе покажу, как надо пороть .

2021-08-24 в 18:58

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Кляп. Странно, что вы сами до этого не додумались ) Но, конечно, вы для нее уже не мужчина, а хуйня, только она сама терпило. Очень странно заставлять классических герлфренд выступать в качестве садистки. Тут желание мужиков, чтобы было удобненько под бочком все и сразу, достигает уже высочайшей степени скотства.

2021-08-24 в 19:59

Ангел, 43 года

Минск, Беларусь

Знакомая картина, когда-то такое в практике было... Для начала можно попытаться обсудить детали на словах. Нечто вроде ", да, я понимаю, что тебе меня жалко, но пойми и ты, что мне это очень нужно и будет особо приятно, если это сделаешь именно ТЫ, потому что ( ну и дальше по тексту из мелодрам)) ) . Или пусть представит, что наказывает за что-то реальное с определенным количеством ударов. ( соотношение количество/провинность оговорить заранее) . Можете даже нарочно разбить ее любимую чашку или что там еще может однозначно засчитаться в качестве провинности. Можете сравнить порку с некой неприятной, но нужной медицинской процедурой по принципу " да, жалко " пациента", но надо довести дело до завершения во благо ему " . Если же не получается ничего-тогда и не пытайтесь, это просто не ее тема. Даже если и уговорите/заставите, то удовольствия от " порки через немогу" все равно не получите.

2021-08-24 в 21:28

Plus Size, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Никак, потому что она не тематик, ей это не нужно и не интересно....вы понимаете что барышня вынуждена это делать потому как хочет быть с вами?...если вдуматься то ситуация противная и закончится всё тем, что разбежитесь...

2021-08-24 в 21:39

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не вижу смысла заставлять кого-то если к этому не располагает личность конкретного человека. Да садисты чувствуют, сопереживают и собственность свою берегут от излишних перегибов. Но со временем длительные отношения позволяют прощупать своего партнёра, знать границы дозволенного со всеми сопутствующими лимитами.

Конечно понять нужды постороннего человека трудно, болевой порог может упасть, да и прежние высоты станут недостижимы, но я не думаю что вас нагружают до максимума с необратимыми повреждениями тканей жопы, рубцами, рассечениями и.т.п.

Тык что остаётся вариант со сдерживанием себя дабы не спугнуть непутёвого попаденца.

2021-08-24 в 22:26

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Постепенно. Это все таки женщина. Если в принципе не против, то со временем понимание будет.

2021-08-24 в 22:48

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

»» Ситуация такая, живу с девушкой, далёкой от темы. А мне иногда хочется чтобы меня хорошенько выпороли. Она как бы и не против, ложись говорит, сейчас отлуплю. Но в процессе порки я начинаю вертеться, скулить и ей становится жалко меня, и пороть прекращает. Как научить нетематика пороть?)»»

Зависит от того, что вы понимаете под словом "пороть" - если чисто техническую составляющую, это одно - обговаривать, просить делать это почаще, показывать, что вам это приносит удовольствие, и делать на этом акцент. Если же в более широком смысле - чтобы втянулась и начала получать от этого удовольствие - маловероятно. Для "нормального" человека это серьёзный удар по психике. Могу предположить, что какое-то время она будет стараться доставить вам удовольствие таким образом, но для неё самой это будет морально тяжело.

2021-08-24 в 23:17

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А вы скажите своей девушке, что вас посещают эротические фантазии с участием других девушек. И попросите её выбить эту дурь из вас ))

2021-08-25 в 09:48

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

По описанию непонятно, однозначно "не зашло", в сиысле вообще не интересно, или двойственное чувство, когда нравится и в то же время пугает. Если второе, постепенно все наладится.

2021-08-25 в 11:05

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Я жалею. Почти каждый раз когда слышу *ой, больно/ ау/ уууу", когда скулеж, когда просят притормозить, дать отдохнуть, когда просятся перекурить- пописать....

Ой, как мне жалко! Как тому волку - того кролика.
Жалею, конечно.... Добавляю силы, или частоты, или меняю девайс на более кусачий, или жосткий...
И ЖАлеЮ-у-у-у! ....пока не надоест. Мне.

P.S. Никак. Альтернатива - машина для порки. А за отдачей - придумайте что нибудь.

2021-08-25 в 11:24

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

"...Она как бы и не против, ложись говорит, сейчас отлуплю. Но в процессе порки я начинаю вертеться, скулить..."
Пипец!.. Вы все и портите начинающей садистке! С чего Вы решили, что Вам нужна порка??

2021-08-26 в 18:36

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Мадам Нести, а мне очень даже нравится когда Кыц вертится. Вроде и не молоденький, и не маленький, и не говорливый а как на струмЭнт ляжет - ну шо юла ))) . А как лапами махать начнёт - я снайперский экзамен могу сдавать ), хотя тоже не девочка.

Весело ), живо, экспрессивно, с воем и гиканьем ))
Я никогда не любила фиксацию, разве что танцы в подвесе за руки, а Кыц старойгвардейской школы - в фиксации только и распускался. А сейчас после "свяжу" кайф не тот, и у меня, и у него. Может и лучше что девушка не мается с фиксацией, и глаз отточит, и руку набьет, и тело разомнет...а там и до кайфа рядом .

2021-08-26 в 22:46

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

знаете, а я всегда порку начиная с массажа, с использованием дорого масла и валиков с шипами. это и мне доставляет удовольствие, и ее расслабляет и подготавливает. и по ходу действа тоже массажные паузы делаю. как спортсмен я знаю, что даже по груше нужно бить ногами, постепенно увеличивая силу удара. постепенно мышцы набухнут, появится покалывание, а боль уйдет .и ты сможешь реально сильно по ней сажать. без опасности травмы. так и тут, не нужно сразу сильно бить. постепенно

2021-08-27 в 18:34

Tonnyk, 42 года

Москва, Россия

Чтобы не мешала вот эта жалость - можно обговорить игру-сценарий с четкими понятными правилами. Сценарий-1. Просто заранее озвученное количество ударов. И обязательно расскажите про стоп-слово, пока стоп-слово не произнесено, можно и нужно продолжать, до этого количества. Сценарий-2. Выведывание пароля. Определенного числа ударов нет, но порка продолжается, пока испытуемый не расскажет какую-то информацию, например пароль от компьютера, или местонахождение кошелька.

Наверное можете при желании придумать сами еще много подобных сценариев. Мне еще приходит в голову эти 2 сценария совместить - сначала выведывание пароля, а потом еще дополнительные 10 ударов - за то что так долго не раскалывался. Ну и стоп-слово здесь тоже нужно, если например сам забыл от компьютера пароль.

2021-09-03 в 01:51

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Все садисты, как и все мазохисты разные. Садисту, тоже может быть непонятно, когда правильно остановиться и лучше в целях самосохранения поосторожничать. И это нормально. Иначе мы бы убивали людей и сидели в тюрьме.

Предложила бы оговорить слово, раньше которого порка не защитывается. Тоесть, если Вы не сказали это слово, значит она Вас не допорола и надо пороть по новой. Так она реально поймет, где Ваши потребности и где ее неправильные представления, о Вашей "дозе".

Вашу девушку пороть учить, похоже не надо. Она Вас порет, уже. Это Вам надо учиться, как доносить до нее правильно свои хотелки.
А то будете и в теме искать бесконечно "настоящую" садистку, или госпожу. Я вот знаю парочку: Салтычиха, 19 век, если не ошибаюсь временем, и атаманша анархистка была в послереволюционное время, с бандой которой Махно, например, не хотел ходить на войну, из-за её жестокости. Вы точно хотели бы таких" девченок"? Радуйтесь, что Ваша не настоящая садистка, и чаще дарите ей подарки.

2021-09-03 в 09:52

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года

Москва, Россия

А вы попробуйте сказать ей, что она немного поправилась.

2021-09-03 в 17:46

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Вольный Садист граф Неведомый, 43 года
" А вы попробуйте сказать ей, что она немного поправилась."

А вот это может сработать!!!!)))

2021-09-03 в 19:42

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Ей не нравится просто. Скажи, что если нормально отхуярит тебя - сводишь в дорогой ресторан. И обозначьте стоп-слово. Еще скажи, что тебе приятно от того, что она не останавливается, когда ты ноешь.

2021-09-04 в 01:03

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Надо во время порки не скулить, а кричать ей "ах как здорово, молодец, просто офигенно!"

2021-09-04 в 20:39

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

От проблема то)) во первых, есть кляп, во вторых - кодовое слово. Выбирай на вкус. А ежели жалко, то неча вообще начинать. Это как рыбак, которому рыбку жалко

2021-09-04 в 21:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here