Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 735, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Болезненность девайсов

Болезненность девайсов

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Паддл, розги, трость?

Отранжируйте по степени болезненности?

Кстати, заметил, что многие(Спанк модели) не любят паддл и отдают предпочтение трости. Да и среди обитателей черного любителей не много

2021-08-23 в 19:46

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Теперь разновидностей их, как и составляющих их материалов тысячи их. Да и восприимчивость... тоже не всегда одинакова. Среднее, наверное, в порядке уменьшения болезненности: Трость, розги, паддл.

2021-08-23 в 19:58

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Болевые пороги у всех разные, точно так же как и любовь к ударным. Кому то только паддл, а кому то и все сразу подавай.
По воздействиям трость и розги я бы поставила на одном уровне, а потом уже паддл.

2021-08-23 в 20:04

Martian, 44 года

Сочи, Россия

Паддл, розги, трость?

Отранжируйте по степени болезненности?

Из перечисленного – трость, конечно же (паддл – это же просто шлёпалка, вытянутая ударная пластина с рукоятью). Особенно длинная вымоченная ротанговая или бамбуковая трость, за какие-то серьёзные провинности. От чего эффект может быть примерно такой (здесь ещё количество ударов небольшое):

Также шамбок и резиновые девайсы разной длины очень, как говорят в Теме, «невкусные». Особенно плетёные. Хозяйки, с которыми я встречался, – почти все были веганами и часто использовали резиновые кнуты или просто скакалки, с которыми тренировались. Ещё т. н. электрокнуты для погона КРС, но это наверное отдельная Тема (ЭП – электроплей или, как говорил Шорох, «электропытки»). Наверное ещё стоит сказать, что в Теме я всегда был «рабом самого низшего сословия»: у нас не было «встреч на уровне глаз», никаких «сексуальных» практик и никакой «порки в обоюдное удовольствие». Только в формате ТН. Розги – это наверное было самое безобидное орудие экзекуции.

2021-08-23 в 20:55

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» Паддл, розги, трость?

По-моему, вы сами уже и отранжировали - паддл, розги, трость - именно так и есть:)

2021-08-23 в 22:06

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Задача не корректно сформулирована:
Можно любым из перечисленных девайсов и пощекотать и устроить рассечения и тяжелые травмы.

Может имелось в виду "про вкус" тех или иных воздействий? - так это тема необъятная, от множества переменных зависящая: вплоть до разницы от атмосферного давления воздуха и дня цикла нижней.

2021-08-23 в 22:09

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» Можно любым из перечисленных девайсов и пощекотать и устроить рассечения и тяжелые травмы.

Хм... паддлом ''рассечения''? Или ''тяжелые травмы''? Это наверное должен быть какой-то... очень необычный, навороченный паддл... типа мощной деревяхи с шипами итп..? Или неаккуратно сделанный, чтобы этой пластиной можно было как-то порезаться..?

Или нужно бить по голове, много-много раз, чтобы паддлом в привычном понимании нанести тяжелую травму:) Ну как например пытка такая есть, когда человеку на голову капает каплями бочка воды и человек сходит с ума. Или намеренно в какие-то места им тыкать..?

Многие в Теме, в СМ (если это СМ, то есть взаимоотношения, заключающиеся в достижении удовлетворения посредством физического/душевного/ страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе таких партнерских взаимоотношений, а не какой-то ''экологичный-терапевтический СМ'', какие-то откровенно игровые '''кинки'', типа ''изюминки в сексе'', чтобы уйти от рутины ''позы миссионера'', типа ''фетиша'' на образ ''садиста'' итп) такие ''шлепалки'' вообще за нормальный девайс не считают... отшлепать можно даже просто рукой.

2021-08-23 в 22:44

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

» Хм... паддлом ''рассечения''? Или ''тяжелые травмы''? Это наверное должен быть какой-то... очень необычный, навороченный паддл... типа мощной деревяхи с шипами итп..? Или неаккуратно сделанный, чтобы этой пластиной можно было как-то порезаться..?»

У меня есть паддл из толстой проклёпанной кожи (клёпки обычные плоские не шипы) так вот им вполне можно отходить до крови (собственно были прецеденты), а если переборщить, то можно и травму обеспечить. Разумеется не с одного удара, но в пределах сессии запросто.

Что касается темы топика, то, как правильно уже заметили, зависит от силы воздействия и от личных предпочтений. Но даже если этим пренебречь, то эти девайсы дают разные виды боли и будет зависеть ещё и от того, кому что более вкусно.

2021-08-23 в 23:12

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

В моём наборе паддлов есть специальный, Соната с Мумификатором делали: один шлепок и 15 кровоточащих проколов. Третий удар - по крови уже. Это если слегка...

Жизнь шире чем кажется, порой.
Резонёрство - плохая стратегия на чОрном.
ИМХО😎

2021-08-23 в 23:22

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну, те же розги гораздо болезненнее ремня, к примеру. Понятно дело, что и розгами можно очень лайтово отстегать и ремешком жёсткую порку ученить.

Равно как и задницу в кисель искормсать тростью как на том видосе, и тазовые кости паддлом повредить.
Но речь о чем-то среднем и сравнивать стоит при прочих равных.

2021-08-23 в 23:25

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

» Равно как и задницу в кисель искормсать тростью как на том видосе, и тазовые кости паддлом повредить.
Но речь о чем-то среднем и сравнивать стоит при прочих равных.»

При прочих равных, на моё ИМХО, они дают разную боль: Розги - более пронзительную, и более поверхностную, Трость -
более тупую и более глубокую боль. Паддл - что-то среднее, и поверхностную и глубокую, но при этом по большей поверхности чем розги. Для меня, например, самым вкусным будет паддл, потом трость, потом розги. Таким образом даже при одинаковом уровне боли, розги для меня будут ощущаться сильнее и неприятнее, потому, что не такие вкусные.

2021-08-23 в 23:42

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Андрей, у каждой мазы есть любимые воздействия: они кажутся вкуснее других;
У каждого порщика есть привычные/удобные, а есть сложные в работе или не до конца освоенные технически...
Один и тот же девайс разнится от дня ко дню: то больно, а то - нет. Да и по ходу экшена меняется восприятие.

А что такое "сильнее при прочих равных" - это ХЗ😎

2021-08-23 в 23:45

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если что-то не идёт то дело не в девайсах.
Бесполезных нет, есть некоторые что не по вкусу лишь от того что боль не всегда соизмерима с приложенным воздействием, а некоторыми попросту можно убить перестаравшись.

2021-08-24 в 00:16

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Правильно, страшны не девайсы, а Верхний
Его опыт

2021-08-24 в 01:45

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» Резонёрство - плохая стратегия на чОрном.

Согласен. Это действительно плохая стратегия и плохое качество.

И если вы пишете:

» В моём наборе паддлов есть специальный, Соната с Мумификатором делали: один шлепок и 15 кровоточащих проколов.,

то явно это не просто ''паддл'' (шлепалка, оставляющая проколы, кровоточащие проколы..?) - не, скажем так, ''классический девайс: паддл'', а нечто немного другое. То есть в общем-то то, о чем говорил и я - ''Это наверное должен быть какой-то... очень необычный, навороченный паддл...''.

В любом случае, если отвечать именно на заданный вопрос ТС, а не обсуждать верхних или отвечающих участников, то от ''палки'' (трости) или хорошей розги будет гораздо более болезненно и хороший кровоточащий след/рубец можно получить уже с самого первого удара. Нежели от ''шлепалки'' (паддла), пусть даже этот девайс и какой-то не совсем обычный, навороченный. Имхо.

К слову. Отшлепать ''до крови'' (например до хорошей гематомы, кровоизлиянии в ткани) можно даже и рукой, смотря как и сколько ударять. Как-то смотрел фемдом face slapping видео, где домина так надавала пощечин связанному парню, что у того все лицо было как одна большая ''кроваво'' красная гематома, а потом пришла ее подруга, положила этого парня к себя на колени и рукой отшлепала его по голой заднице так, что она тоже стала вся ''кроваво'' красная и вспухшая. Я как-то перед поркой был жестко отлуплен молодой девушкой (в рамках экшена sm-rack, в качестве прелюдии, так сказать) по лицу - сначала ладошками, что морда лица вся тоже такая красная была и что аж кровь носом пошла, потом еще мне добавили подошвами туфель (тоже можно сказать этакий импровизированный ''паддл''), что даже кожа под глазом лопнула, как в молодости, когда в боксерскую секцию ходил, такое же рассечение было. А друг как-то участвовал в чемпионате по мужским пощечинам, правда смог дойти только до полуфинала, - был отправлен пощечиной в нокаут (не он один ''уноси готовенького'', кстати, и у многих кровь носом шла). У женщин некоторых тоже бывает очень тяжелая рука, хотя по виду и не скажешь, что могут и с ног сбить пощечиной, и в глазах тоже потемнеет... был бы такой чемпионат или какая-нибудь фемдом вечеринка, где женщины (только женщины в сторону мужчин я имею в виду) проверяли бы на стойкость мужчин пощечинами, я бы на такой сходил:) С мужиками шлепать друг друга по лицу - не то... не так заводит.

2021-08-24 в 02:35

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

Грубо говоря, боль от девайсов имеет (по меньшей мере) 2 составляющие: острота и тяжесть.
Острота воспринимается более поверхностно, а тяжесть ощущается внутри.
От остроты, в конечном счёте, кровоподтёки, а от тяжести - синяки.
Разные мазохисты предпочитают различное соотношение остроты и тяжести. Поэтому для разных людей самым болезненным будет разный девайс.

Но, в общем случае:
Розги - много остроты, немного тяжести.
Ротанг - средняя острота, средняя тяжесть.
Паддл - много тяжести, и, как оказалось, довольно много остроты, причем, сразу на большой площади.
Но у меня паддл очень тяжелый.
И, конечно, зависит от садиста.

2021-08-24 в 16:42

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

К тому что написал Порфирий Саввич, добавлю:
Понимание приходит в момент когда осознаёшь отличия двух ударных воздействий:
-Сильный удар лёгким девайсом;
-Слабый удар тяжелым девайсом.

2021-08-24 в 17:31

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

хорошей розгой и тростью особенно, если еще и с солью, куда болезненнее. понятное дело. хотя и паддлы тоже ведь разные бывают.. но все же они не сравнятся с первыми двумя девайсами. мое мнение.

еще, если отвечать не только по ст из этого перечисления, а о девайсах вообще, когда проводом, кабелем каким нибудь итп очень больно.

как то ходил на сессии к одной молодухе садистке, тоже тнщице, признающей только такой формат. спортсменке, с которой познакомился, где даже и не ожидал найти, в обычном фитнес клубе и которая предпочитала брать себе для своих садистических забав ''на экшны'' более зрелых привлекательных мужчин. и когда я стал постоянно ненормально пялиться на ее ножки, она видимо поняла, что меня как раз можно брать)) у нее любимые практики были, чтобы ей помассировали и полизали ножки после трени, бб и, конечно же, порка. причем могла выпороть не только по жопе или спине, но и по мужскому хозяйству тоже. так она частенько использовала такие подручные не совсем тематические девайсы, которые ей даже больше нравились. больше всего любила наказывать, пороть, хотя наверное правильнее будет сказать не пороть, а сечь, скакалками. которых у нее было в ассортименте наверное с десяток всяких разных. начиная с простеньких и безобидных из веревки. и из пвх, резины. и еще более тяжелые, пластиковые бисерные или из хорошего нейлонового шнура с тяжелым калибром. и скоростные для кроссфита, а это как правило тонкий стальной провод трос с каким нибудь нейлоновым покрытием. последняя это самый пожалуй страшный девайс.

2021-08-24 в 18:13

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» Паддл - много тяжести, и, как оказалось, довольно много остроты, причем, сразу на большой площади.

» хотя и паддлы тоже ведь разные бывают..

Просто тогда нужно уточнять, чтобы было понимание, а не обвинять других участников в непонимании, кто и что имеет в виду (каждый что-то свое... как УКСТ, так и тут УКСД - Девайсы), что мы обсуждаем. А то как выше в ответах было про ''специальный'' паддл, оставляющий кровавые проколы, - так можно взять например трость, апгрейдить ее какими-нибудь гвоздями грубо говоря, что будет по сути уже не трость (а какая-то пыточная палица), но обсуждать это как девайс: ''трость'' (классическая трость). Может я конечно и могу где-то ошибаться, но, по-моему, паддл (шлепалки) таки не относят к ''тяжелому СМ'' (если именно в этом смысле, а не о тяжести - весе девайса).

2021-08-24 в 18:50

Martian, 44 года

Сочи, Россия

По-моему, порка более тонким жёстким девайсом – самая болезненная. Не идёт ни в какое сравнение с поркой паддлом, даже если он тоже достаточно жёсткий и с какими-нибудь колючими шипчиками (испытал на своей шкуре и такое).

К примеру, моя первая Хозяйка, которая ввела меня в Тему и у которой я постоянно ходил с непроходящими следами, несмотря на хорошую, достаточно быструю регенерацию, особенно любила наказывать тонким длинным стеком без хлопушки. При этом связав и зафиксировав в какой-нибудь крайне неудобной позе с вывертами. Или подняв тельфером на точке подвеса за строгий ошейник, за вывернутые назад руки, чтобы только на цыпочках мог стоять, едва доставая до пола (а от хороших ударов таким девайсом просто невозможно устоять на месте или улежать). И если накосячил на сотню ударов, то все сто и получить, если дорожишь своим ошейником, местом у её ног. Хоть прыгай, плач, кричи, вой белугой с какой-нибудь надувной резиновой грушей-кляпом во рту (будешь пытаться корректировать её поведение и останавливать – пойдёшь искать себе другую, более «послушную» Хозяйку). Потому как у такой аутентичной Садистки совершенно другой подход и другие правила. Она питается болью и страданиями своего преданного сабмиссива, в первую очередь реализуя свою садистическую девиацию и от этого получая удовольствие. А не ставит его удовольствие превыше собственного, получая своё лишь опосредованно, через его одобрение и кормя его лишь «вкусными» ему девайсами, словно эдакая массажистка, «чесалка», которой он как инструментом удовлетворяет свои склонности. Ведь по самой Идее Фемдома – он служит ей и находит своё счастье в этом, а не она ему. Как недавно было верно сказано в другой теме, очень понравилась цитата: «Запомни, единственное, что тебе нравится – это я!».

2021-08-24 в 22:27

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

https://disk.yandex.ru/i/wvchV4HYJljAmg
Вот весьма болезненный паддл весом 0, 8 кг. Гладкий, но толстый и тяжелый.
При частых ударах - вещь нестерпимая!
И следы его воздействия на моей попе сразу после порки.
Причем, и поверхностное острое, и синяки долго чувствовались.
Он мне показался больнее и ротанга и розог.

2021-08-25 в 08:59

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» Вот весьма болезненный паддл весом 0, 8 кг. Гладкий, но толстый и тяжелый.

Порфирий Саввич! Вот это паддла! Прям какая-то... разделочная доска!:) Такой колотушкой точно и прибить можно... и кости с хребтом подробить (...такой ''шлепалкой'', если только по жопе бить можно).

2021-08-25 в 09:57

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Порфирий Саввич
отличный паддл. края бы скруглить еще

но имхо паддл и ротпнг совсем разная боль

2021-08-25 в 12:42

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

АрНи
попа, подпопие, верняя часть бедр

2021-08-25 в 12:43

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не думал что паддл может давать эффект ссадин кровоточащих, как будто наждаком пороли.

Порфирий. Вот и я так думаю, что паддл не менее жёсткий девайс, чем ротанга и розги)

Однако прежде чем скидывать волосатый обезьяний зад -хоть предупреждайте о шок контенте)
Мб я ел в этот момент?

2021-08-25 в 18:45

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порфирий Саввич тоже посмотрел вашу фотку, прикрепленную к последнему вашему посту тут, еще утром увидел это, когда зашел на форум глянуть темы в топ ленте тем, последние комментарии. зашел не залогинившись, просто спать очень хотелось (всю ночь смотрел американские турниры по любимому теннису).. накануне еще посмотрел сюжет по тв о том, как на кавказе ученые и независимые исследователи все чаще находят костные останки каких то древних ''людей'' (или не совсем людей..) гигантского роста, 3-4 метра.. и, блин, приснился какой то дурацкий, ''тематическо'' сюрреалистический сон ужасов, какая то фантасмагория ''кавказский пленник'', что я поехал на кавказ отдыхать, а меня поймали три такие здоровенные бабищи.. и лупили поочередно по жопе то доской, типа паддлом, то стволами березняка, типа розгами тростями, дико смеясь при этом.. приснится же такое, извращение))

мне кажется, что и этот паддл 0, 8 кг подойдет, будет удобным и нетяжелым, не для всякой девушки (мне вот например больше всего нравятся миниатюрные партнерши, когда такие меня темачат, когда уже взрослая от 30 лет, 35, 40, 45 лет.. женщина выглядит как юная девушка, такой типаж заводит, и многие, с кем я встречался в ванили, а потом и в теме, были такими), чтобы она не устала, чтобы рука не устала таким орудовать на сессиях.

2021-08-25 в 19:51

Елена, 32 года

Москва, Россия

Честно говоря тут просто нет возможности дать правильный ответ...

1. Исполнение самих девайсов - их существует миллион вариантов разной длины, веса, гибкости и тд и тп
2. Индивидуальное восприятие каждого из них нижней (им). Да, "болезненность" она у всех своя :)
3. Техника их применения и... цель собственно. Т.е. сдуру можно покалечить человека даже вполне безобидным девайсом.

Я к тому что это сравнение нужно делать в конкретной паре верх/низ и на конкретном наборе девайсов. Рассматривать сферического коня в вакууме ИМХО бесполезно.

2021-08-25 в 20:02

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Узкой палкой/розгой естественно болезненнее, чем широкой. И рубец глубокий кровоточащий, даже со шрамом, можно сразу получить, с первого же удара, если бить не только по жопе (Наверное по самому ''безопасному'' месту - жопе-то, что будет от порки, все заживет. Если это не тематический мейлдомный/фемдомный ''домострой'' с ТН, что бывает достаточно жесткий, да, с кровушкой, следами, криками и слезами, а например как на Руси раньше пороли, не ''по-бдсмному'' с добровольными и таки разумными такими отношениями/практиками, даже казнили поркой кнутом каких-нибудь смутьянов на площади, то били там не по жопе и били так, что ''умрет, так умрет'').

Если говорить о ''палкообразных'' девайсах. Недаром именно их, а не паддлы выбирают для наказаний, как в видеоролике выше показано.

2021-08-25 в 21:02

Outis, 43 года

Москва, Россия

Не знаю. Мне вкус паддла категорически не нравится. Тут вопрос не "что больнее", а какая боль нравится, какая нет. Боль может быть сильной, но вкусной, может слабой и невкусной и т.д. Пожалуй розги самые вкусные, яркие, от трости более тупая. Хотя, смотря какие розги и какая трость. Короче, вопрос поставлен неверно. Все равно, что сравнивать жопу, треугольник и муравья.

2021-08-26 в 16:00

Martian, 44 года

Сочи, Россия

По-моему, если заданный вопрос «Отранжируйте по степени болезненности?» обсуждается именно в контексте ТН (чтобы было именно болезненнее, по принципу «неотвратимости наказания», если я правильно понял?), то здесь и не должно «нравиться». Иначе это не болезненное наказание, а «поощрение».

2021-08-26 в 19:16

михаил трубецкой, 44 года

Красноярск, Россия

Для моей нижней самое болезненное это порка розгами, не часто применяем, розги еще подготовить нужно, вымочить. Но ей порка розгами нравится, острые ощущения и еще такие красивые полосы на попе остаются. Паддл как то вообще не зашел, а трость не пробовали, раз скакалку попробовал, но она не выдержала, очень больно. А в основном на сессиях порю кожаными ремнями.

2021-08-26 в 19:49

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Имеет смысл обсуждать болезненность практик, а не девайсов. Один и тот же девайс, применённый к разным частям тела имеет разную степень воздействия.

2021-08-26 в 20:01

Роман, 24 года

Москва, Россия

Так что обсуждаем? Что ''болезненнее'' или что ''вкуснее'' - это ж разные вещи. Если по заголовку и СТ, то трость, с которой никакой паддл ''наждак'' и рядом не стоял. Особенно если еще и не просто на Верхнюю, а на Садистку попадешь (на настоящую Садистку по своей натуре, а не ''доставлятельницу удовольствий низу''). Как говорила как-то одна известная в сообществе Садистка, что любит устраивать мероприятия ''тренажерки'' - все Садистки немножко ''арбузерки'' и ''праймал'', как хищницы с жертвой. А некоторые и ''множко'', если это еще и в каком-нибудь ДСном формате ''CNC'' происходит, ''добровольно-принудительно'', некоторые Верхние девушки признают только этот формат отношений с ними, то бедный низ... я как-то у Госпожи тоже был сурово наказан за косяки по т теме, примерно как на видео выше, вся задница была разорвана...

2021-08-26 в 22:25

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

"По-моему, если заданный вопрос «Отранжируйте по степени болезненности?» обсуждается именно в контексте ТН (чтобы было именно болезненнее, по принципу «неотвратимости наказания», если я правильно понял?), то здесь и не должно «нравиться». Иначе это не болезненное наказание, а «поощрение»."

Именно. Сравнивать нужно при условии отсутствия каких либо предпочтений и "вкусов" к определенному виду боли, как если бы пороли не мазохиств, вот.

В сети так же полно видосов порки паддоом.
Кстати, если розгой/стеком секут хоть полсотни хоть сотню раз, то при крепкой порки паддоом после 10 ударов будет все синюшное присирюшное.

Кста думал изначально почему-то что порка паддлм самая жестокая таки, ибо его мало кто любит из мащов и Спанк моделей в сети

2021-08-29 в 19:36

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

ИМХО. Как ни крути, ни играй словами, а в реальности - хорошая порка розой и тростью куда болезненнее, о чем уже многие сказали, начиная с самого первого ответа (или это тоже дискуссия из разряда тех, где никакие ответы и аргументы Автору не нужны, кроме своих собственных?).

Если сравнивать, говоря, по словам самого же Автора, ''о чем-то среднем''. О привычном девайсе ''розга'', ''трость''. И о привычном девайсе ''паддл''.

Даже не самый сильный удар, один единственный удар, розгой или тростью - сразу же словно пронзает тебя, словно ''разрезает'' пополам, может оставить глубокий кровоточащий рубец. Как например на видео выше в ответах. Это не сравнится со шлепком паддлом, даже если это самый сильный удар или серия ударов.

И если это действительно порка как наказание, а не ''Фетишно-СМный массажик, чтобы было ''вкусненько'', чтобы низ ''оргазмнул(а)''/или как ''прелюдия перед сексом'' (если кого по-настоящему в жизни/в Теме пороли, как говорится ''как Сидорову козу'', например строгая и непреклонная фемдомная Хозяюшка, когда в таких отношениях по внутреннему ДС ''кодексу'' прописаны ТН за то-то и то-то в разном кол-ве, в зависимости от ''косяка''). Ведь недаром именно такие девайсы (не ''шлепалки'' - паддлы) применяются например в тех странах, в каком-нибудь Сингапуре или в Малайзии, где ТН как государственная норма, как административка у нас. У меня один знакомый несколько лет назад попал так, примерно как в показанном здесь видео, что не только месяц наверное сесть вообще не мог, раны не заживали, снова открывались, но и ходить с трудом мог, любое шевеление приносило нестерпимую боль... те же, кто его наказывали, те его потом в больничку отвозили, где он три дня по-моему провел. Так он даже пить после этого случая бросил (он был наказан именно за ''непристойное поведение в пьяном виде'', хотя это было не со зла, как говорится, просто веселился по-русски от души человек, радовался жизни, и зла никому не сделал, не было ''пострадавших'', но вот такие суровые правила у них..).

PS. Ну если конечно речь не идет о каких-то специальных навороченных паддлах (уже не ''о чем-то среднем''), с какими-то металлическим элементами, которые режут, рассекают, прокалывают до крови (ну мы же не обсуждаем порку металлическими прутьями, правда?). Или если паддл как какая-нибудь здоровенная из тяжелого дерева ''плита'' с рукоятью, которой и кости дробить можно, как раньше казнили.

2021-08-29 в 21:37

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

»»Кста думал изначально почему-то что порка паддлм самая жестокая таки, ибо его мало кто любит из мащов и Спанк моделей в сети»»

Беря в расчёт Спанк моделей, если я конечно вас правильно понял, и вы имеете ввиду героев и героинь роликов с соответствующим контентом, то не забывайте такой момент, как фетишность тех или иных девайсов, что напрямую влияет на количество просмотров. Паддл гораздо менее фетишная штука, в сравнении с розгами и тростью, да и следы от него остаются не такие красивые и читаемые. То же касается и маз. Далеко не всем нужна именно боль, кому-то нужно ощущение наказания, кому-то не менее важна общая эстетическая картина процесса (процесс заготовки и вымачивания этих самых розг, свист при ударе, следы, образы и так далее. У паддла ничего подобного нет - его не видно и неслышно, пока не прилетит удар, а в качестве следов - вполне обычные синяки и надрывы кожи). И опять же розги и трость, дадут больший психологический эффект, потому что больше ассоциируются с наказанием. В итоге, есть взять выборку из энного количества мазохистов, в неё попадут те, кому нужен психологический эффект, те, кому важен эстетический момент, и те, кому нужна непосредственно боль. И только часть из последних предпочтёт паддл, руководствуясь личными пристрастиями. Таким образом получаем, что, в абстрактной выборке (а вы именно такую и предлагаете), с большей вероятностью паддл предпочтут меньшее количество народа, но это совершенно не означает, что это как-то очень уж страшный или наоборот совершенно бесполезный девайс, просто помимо причиняемой боли есть масса других факторов, влияющих на выбор.

Но это разумеется ИМХО, и достоверными статистическими данными я не располагаю ))))

2021-08-29 в 22:22

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

На форуме считается моветоном обращаться к конкретному человеку, поэтому так: присоединяюсь к тому что написал умный чел в комменте выше, 2021-08-29 в 22:22, и лайк ему за его умность😎

2021-08-29 в 22:58

puppy, 23 года

Архангельск, Россия

Если говорить именно о боли, о болезненности (и я как низ знаю, о чем говорю, был опыт как одними, так и другими девайсами, думаю и Верхние-Садистки это знают, видят со своей стороны), то я присоединяюсь к тем многим, кто сказали про розги и, особенно, трости. Ими гораздо болезненнее, гораздо больше боли, страданий, как в наказание, потом еще в слезах прощения просишь, уже после наказания, показывая, что все осознал. Чем паддлом (ударной пластиной по сути, даже если она жесткая, тяжелая). И ''кровавые синяки'' от первых не сравнятся со вторым. Даже про те же розги ведь неспроста говорят: не пороть, а сечь или сечь как сидорову козу.

2021-08-29 в 22:59

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

Советские скакалки и ротанг, это самый страшный ад, который доводилось терпеть моей заднице. А если учесть тот факт, что у моей Верхней фетиш именно на эти девайсы, то даже приходилось прибегать к обезболивающим кремам совместно с фиксацией, что бы была возможность реплизовать порку по полной программе.

2021-08-30 в 08:29

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

...даже приходилось прибегать к обезболивающим кремам совместно с фиксацией
Обезболивание перед поркой - это странно.

Порка в Теме - это ведь для ощущений и удовольствий участников.

А если обезболить - какие удовольствия и что за ощущения? - от увеличенного количества ударов?
Или, может, - от травм/последствий, которые можно было бы предотвратить, будь у принимающей стороны не заторможенная препаратами чувствительность?

Вы бы ещё наркоз применили...

2021-08-30 в 08:56

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» то даже приходилось прибегать к обезболивающим кремам

Простите, но тоже не совсем понял... обезболивающие крема в момент самого экшена? Честно говоря, никогда о таком не слышал. И в чем тут тогда смысл? Это же, даже не знаю, как сказать, как-то не трушно, что ли. Это ''обесценивает'' саму Идею этой Темы, что о боли и власти/о причинении и переживании боли. И наказания тогда такого в чем смысл? Если после экшена, как этакое сочетание ''боли и ласки'', или просто чтобы помочь низу быстрее восстановиться, - то другое дело.

А так, получается, низ, маз, пришел за болью, а его обезболили и выпороли?:) Или низ, сабмиссив, что не готов переживать боль, чтобы доставить такое удовольствие своей Верхней, с такими садистическими интересами, от чего (от служения ей, а не от обслуживания себя ею... правильный низ, если такой формат) он получает удовольствие?/Cадистка, что получает удовольствие от причинения боли, будет намазывать низа кремами и пороть? Лично я не понимаю таких извращений... такого ''БДСМ''.

2021-08-30 в 09:26

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

Странно относительно чего? Если обезболить, то можно слегка повысить низкий болевой порог и дать возможность получить эстетический кайф для верхней. Ни каких травм и последствий, они только в Вашем воображении, у нас же все в удовольствие для обеих сторон, так что не переживайте)

2021-08-30 в 09:28

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

даже приходилось прибегать к обезболивающим кремам совместно с фиксацией, ..
_

Интересный, оригинальный у вас подход, если вы это все серьезно пишете... чтоб так додуматься намазывать низа обезболивающими кремами... не после, а перед поркой (правда, а чо не наркоз сразу? особенно понравилось у вас на странице про ''карательную порку''...с кремом, обезболивающим, ага)...ваша Мадам явно знает толк в извращениях!

2021-08-30 в 10:21

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Virgiliyis, благодарю за развернутый и исчерпывающий ответ.

А что за конфликты у вас на форуме? О чем вещает разоблачения пипл, м?

И поч меня заминусили? Человек пришел в тему, спрашивает, интересуется, а ему минус? За что?

2021-08-30 в 10:22

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

И поч меня заминусили?
Кто-то из читателей выразил этим несогласие с написанным, возможно.
Так бывает. Всем не угодишь.

Это и ответ на второй ваш вопрос: про "что за конфликты".

Что делитесь своим - здорово, но форум - это обсуждение. Вот и обсуждают😎

Ещё:
Повысить низкий болевой порог - зачем?
Низкий болевой порог не препятствие в порке, а преимущество перед "бесчувственными брёвнами", когда уже к хирургу идти надо - шиться - а кайфа/ощущений не хватает, всё равно.

2021-08-30 в 10:27

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

А я и не говорю, что низкий болевой порог, это плохо. Есть свои нюансы, минусы и плюсы, но и потребности у всех разные. В тот момент, когда мне было уже "много", моей верхней, не хватало даже на разогрев.

2021-08-30 в 14:19

Contrast, 55 лет

Москва, Россия

Из прошлого опыта припоминаю этакую «тяжёлую шлёпалку». Возможно, она относится к «паддлам», но бьёт очень больно и столь же тупо - будто получаешь удары дубиной. А когда жопа основательно отбита этой штукой, другие воздействия уже не воспринимаются болезненными, после чего от ротанга, прыгалок и т.п. испытываешь чисто вкусовые ощущения. В сумме получался превосходный коктейль, надо было только пережить тяжёлое начало. Так что, важно не только «ранжировать» инструменты, но и в правильном порядке их использовать.

2021-08-31 в 14:02

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Из прошлого опыта припоминаю этакую «тяжёлую шлёпалку»

А вот пример дубинки: она тяжелая, но слегка гнётся - на фото виден изгиб от собственной тяжести рабочей части девайса.

Эту прелесть изготовил Доктор (Ярославль): возился долго, но результат нижней очень-очень нравится.

Один минус у такого плана девайсов: сильные гематомы. Не часто можно использовать, поэтому.

2021-08-31 в 14:25

Outis, 43 года

Москва, Россия

Contrast, такие штуки оглушают нервные окончания, поэтому потом острые девайсы уже не особо воспринимаются.

2021-08-31 в 14:26

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так что, у нас уже и дубинка - это паддл?)
Но девайс (на фото) хороший, сразу видно добротный.

2021-08-31 в 14:53

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Дубинка - это дубинка.
К паддлам не относится, само собой.
К разговору о тяжелых воздействиях вспомнил о фото

2021-08-31 в 15:00

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Сергей, 70 лет
В моём наборе паддлов есть специальный, Соната с Мумификатором делали: один шлепок и 15 кровоточащих проколов. Третий удар - по крови уже. Это если слегка...

Жизнь шире чем кажется, порой
Меня Верхний обычно пугает "палкой с гвоздями". Ну и зачем платить больше?))

2021-08-31 в 15:06

Нолан, 39 лет

Москва, Россия

Хороший топик. Сегодня, накануне Дня знаний, как раз юбилей моей первой порки в Теме (в детстве, что меня наказывали, обычно мама, поскольку отец всегда был где-то в командировках, наказывала своим узеньким кожаным плетеным ремешком, что носила с платьицами, я не беру в расчет, то не идет в сравнение с Темой/Садомазохизмом, с этими болью и страданиями, и поркой по-жесткачу... мне постоянно ''везло'' на ТНщиц), когда я был выпорот на экшене, по-настоящему нещадно со свистом и в кровь высечен ''ветвями с древа знаний'' - хорошими заготовленными, вымоченными в соленой воде березовыми розгами, по жопе и задней поверхности бедер, а потом еще и посыпан солью, что хотелось крутиться-вертеться от боли, но не мог, потому что был крепко зафиксирован на раме для наказаний. Под смех садистки, в которую был влюблен по уши своей сабмиссивной любовью и не смел ей перечить, больше всего боясь не ее наказания, а ее потерять. С которой темачился несколько месяцев, когда еще жил в Калининграде, и которую не смог удержать ни предложением замужества на любых ее условиях и без секса, как было у нас на экшенах (она никогда не пускала меня выше ног, даже лизать, предпочитая в сексе девушек, а в СМ парней, у нас был только страп), и вообще в любом качестве, хоть клозета, ни какими-то значительными материальными благами (впрочем она и сама была небедной и независимой девушкой) - она наигралась со мной и просто потеряла интерес, взяв себе другую игрушку для развлечений.

* * *

Отвечая на СТ. Имхо (мое мнение/опыт), очевидно, что таким гибким прутои ''палкой'' всегда больнее, чем плашмя пластиной ''доской'', грубо говоря. И самое страшное, болезненное - это именно трость, если как орудие наказания, чтобы было болезненнее. Потом розги. Потом паддл. Я бы так отранжировал. В общем-то так, как и написал сам ТС. Если обсуждать предложенный в СТ выбор девайсов и если говорить о чем-то среднем, как уточнил ниже ТС. Да и о не среднем тоже, по-моему, все равно больнее тростью/подобием трости, если это касается не только какого-то одного девайса (какого-то специального паддла), а всех и если порка хардкорная в формате ''экстрим'', - каким-нибудь длинным ротангом с пропиткой или, как сейчас берут за моду все больше и больше молодых девушек, ЗОЖниц-веганов в Теме, особенно в тематических группах в соцсетях нередко встречаются такие садюжки, что не используют материалы животного происхождения (тоже не раз ''попадал'' на таких садисток, причем именно ТНщиц), неким подобием трости, той же толщины, но только из гибкой литой резины или из пластика. Что вообще самые ''адовые'' девайсы, по-моему. Так прошибает, словно насквозь, как будто тебя сейчас напополам разорвут. Особенно если это еще и девичник, который ты обслуживаешь, где не одна такая девушка, а сразу группа, с двумя-тремя подругами, каждая с желанием вонзить в тебя свою шпильку, помучить, да чтобы было до поросячьего визга и с доведением до слез, и использовать по полной парня (от чего становится реально страшновато, как-то не по себе, наедине с ними, особенно связанному), которого девушка завела себе как раба ''для статуса'' и полезности, и показывает подругам. Такими девайсами как раз если только как в наказание и не иначе. После чего нижний становится просто шелковым, лежащим у ног Верхней.

Если говорить о каких-то специальных/импровизированных паддлах, то я один раз был хорошо наказан по жопе обычной старинной советской выбивалкой для ковров, сделанной из прочного и упругого провода. Когда, еще малоопытный в Теме, был взят у одной молодой девушки-садистки на лето, точнее на 80 дней, что прожил у нее в пристройке как этакий ''тематический гастарбайтер-раб'' (дальше она не пожелала продлевать со мной испытательный рабский контракт, выгнав меня и заменив на какого-то другого, кого она, как я потом узнал, уже заранее ''тестировала'' на сессиях в городе, как было и со мной до этого) на дачу как ее быт-работник и поросенок-клозет (она так называла меня в своих владениях - поросенок или хрюша). Это было тоже крайне болезненно. Но знал ее суровый нрав и такие же порядки, и сам был виноват - не выбил ковры к ее приезду, да и вообще косячил частенько, плохо умел подстраиваться под Верхнюю в ее бытоустройстве, практиках, хоть и старался. За что выбили меня ковровой выбивалкой по жопе, после чего все равно пошел, как мог, выбивать эти ковры на улицу.

* * *

Про порку с обезболивающими кремами улыбнуло. :) Ни одна Верхняя в моей жизни/в Теме не додумалась до такого, хотя я, если уж откровенничать и признаться, тоже не прямо чтобы очень хорошо переношу боль, сильную именно физическую боль. Но я как-то читал подобное на другом тематическом сайте знакомств с форумом, где один нижний тоже писал, доказывал, мол, страпон же в попу с кремом (смазкой) используют - так почему же порку по попе без намазывания тушки кремом, почему нет, почему не смазать нижнего перед поркой? :)

2021-08-31 в 15:23

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нолан ''..неким подобием трости, той же толщины, но только из гибкой литой резины или из пластика. Что вообще самые ''адовые'' девайсы, по-моему. Так прошибает, словно насквозь, как будто тебя сейчас напополам разорвут.''

_

согласен с вами, это самая жесть, самый ''невкусный'' для тела низа девайс, настоящий ад его жопе. который к тому же никогда не сломается, в отличие от классической розго-трости. тут нет никакой ''декоративности'' итп, это просто суровый как он есть резиновый или пластиковый прут, напрочь выбивающий из бестолкового низа всю дурь. для тех, у кого иной подход к теме и кто не практикует порку ''на спейс/оргазм'', а выбивает, выжимает из низа зажатую в теле жертвы энергию, эти боль и страдания. некоторые садистки, подлинные тематические садистки говорят, что это полезно для психического и физического здоровья низа, и садисткам энергия, которой они питаются))

2021-09-01 в 03:31

puppy, 23 года

Архангельск, Россия

Меня Хозяйка и страпом драла ass-to-mouth с глубоким горловым минетом, что ты давишься до слюней со слезами (понимаешь, каково девушкам, которых насилуют). Так же как и девайсами для порки секла, с таким же подходом. Больше именно как в наказание.

В дополнение к теме о болезненности девайсов для порки, хотелось бы добавить, также отметить, отнести к ним и скакалку, что и для меня поистине ''адово''. Как и длинный тонкий стек шамберьер (без хлопушки) крайне болезненный девайс для наказаний и муштры, которым если пороть от души, то последствия для задницы низа просто ужасны. И уже точно больше не захочешь, не станешь что-то в быту у Хозяйки делать плохо.

2021-09-01 в 07:21

Илья, 29 лет

Москва, Россия

Если отвечать на СТ:

@Паддл, розги, трость? Отранжируйте по степени болезненности?@,

то мне кажется вопрос задан несколько ''абстрактно''.

Розга/трость - она и есть розга/трость.

А паддл - какой паддл? Они таки различаются, существенно различаются, и не от каждого паддла ''после 10 ударов будет все синюшное присирюшное''. Могут быть разной толщины, жесткости, веса, с какими-нибудь прокалывающими элементами, как было выше в комментах, и т.д. Что можно превратить уже в какое-то совсем уж экстремальное инквизиторское орудие экзекуции, далеко зайти)... в какое-нибудь хитроумное пыточное устройство, станок, с металлическим паддлом, с шипами и т.п, который и убить может или причинить тяжелые травмы, ущерб (т.е. необратимость).

Если на дополнение к СТ:

@Но речь о чем-то среднем и сравнивать стоит при прочих равных.@,

то я бы ответил также (присоединяюсь к большинству), в порядке возрастания болезненности: паддл, розги, трость.

И даже если паддл какой-то не совсем привычный, ''специальный, оставляющий кровоточащие проколы'' (тоже много чего пробовал и такой в т.ч.), то, как по мне, все равно болезненнее розгой/тростью. Сильные шлепки жестким тяжелым паддлом или например те же проколы от паддла, оставляющего их сразу несколько после каждого подхода/удара, - не сравнятся (совсем не то), каждый из этих проколов по отдельности/все вместе взятые за счет площади их нанесения, по ощущениям от одного хорошего удара и рубца от розги/трости (а после тех же 10 ударов будет просто ''в мясо'', от паддла так задница не лопается), как в том же видео выше, где мужика по всей строгости так наказывают. Не претендую прям уж совсем на Абсолютную Истину, но по моему мнению и личному опыту это так.

Особенно когда тебя секут розгой/тростью, а ты при этом в каком-то некомфортном положении находишься, от чего кажется еще болезненнее. Например когда порка вместе с практикой predicament bondage, скажем когда ты подвешен за вывернутые назад руки, что едва-едва стоишь на цыпочках, как говорили выше в комментах (не все садистки любят связывать/фиксировать ''намертво'' на скамье, раме, андреевском кресте и т.д.). Как-то смотрел одно видео, где RACK-садистка жестко порола кнутом мужика, у которого было кольцо в носу и он был также подвешен за это кольцо, что едва-едва мог стоять на цыпочках, а руки были прикованы за манжеты к рабскому ошейнику (тут еще и не только некомфортно, но и наверное страшно... если бы не устоял, то пришлось бы идти к косметологу, зашивать порванную носовую перегородку... но, как говорится, чего не сделаешь ради любви, кто-то готов носом пожертвовать, кто-то даже яйцами)).

2021-09-01 в 11:12

Андрей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, а почему девушки здесь не отписываются?

И вот ещё вопрос. Как насчёт гигиены в плане рассечения кожи тростью? Если пользуется на нескольких нижних . Хлоргексидин и спирты вроде как не панацея

2021-09-02 в 20:23

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Паддлы и трости абсолютно разные по своим характеристикам. Я люблю больше паддл или расчёску, если не тяжелая. От тяжелого паддла были травмы. Если сильно бить, то можно причинить вред организму. Трость и розги для меня совсем неприятные.

2021-09-04 в 01:27

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Розгой-тростью конечно болезненнее. Поэтому нижние это и не любят, что ассоциируется у них именно с болью, с наказанием, у кого-то возможно даже подсознательно, из детства. А паддлы (с расческами не тяжелыми и тп) с чем-то, скажем так, более ''эротическим'' в СМ ассоциируются. Ну, если это не какие-то очень специфические паддлы.

Если еще и садист или садистка (а фемдом вообще более суров с нижними, держит за яйца как в переносном, так и прямом смысле, при этом зачастую даже сексом с ними не занимается вообще ни в какой форме секса, видимо брезгуя, не любит их так, как мы любим своих нижних девочек/додумываясь надевать на нижних эти пояса верности для постоянной носки, что мало какой мейлдомовец додумается, подобную хрень надеть на свою девочку) попадется - прям САДИСТКА по своей натуре, не откровенная и управляемая снизу ''игровичка'', что не станет ''обслуживать'' нижнего как ''чесалка'', чтобы только как он любит. Интересно еще то, нередко читаешь такое, что нижние из того же фемдома например пишут, мол, садистки на экшенах зачастую просто боятся партнера, боятся садировать, по-настоящему отлупить взрослого мужика теми же розгами в кровь (что у них, у этих садисток, вообще в табу!). И многие ищут именно такую садистку, что редкость как и хороший/с хорошим болевым порогом и долей сабмиссивности маз, от которой по-настоящему плакать будешь, но потом уже поздно будет)

2021-09-04 в 05:46

Аметисты, 43 года

Ставрополь, Россия

Кажется, что важен не "рейтинг" девайсов, а опыт и разумность их применения. Любым придметом можно и доставить удовольствие и забить до смерти. Вопрос изначально ставит не правильный акцент.

2021-09-04 в 23:41

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Вряд ли можно ''забить до смерти'', тем более по попе, каким-нибудь паддлом из магазина ''Интим'', что больше напоминает мухобойку, или ''почесав'' не тяжелой расческой, как было выше. Как ''ни крути'', обсуждая именно данный предмет обсуждения, у какого-то девайса все равно ''убойная сила'' будет больше, даже не от самого сильного удара, а у другого - хоть десять раз ''отшлепай/почеши''...

ЗЫ. Но люди на форуме (и таких тут немало, прямо как ''вирус'' какой-то у людей) любят обсуждать не СТ-предметы обсуждения, а что-то свое, вчитанное в обсуждаемые темы, какие-то свои оффтоп-вопросы, которые сами задают и сами же отвечают, комментируют ''сами с собой'' и ''сами от себя в восторге'', смешные, с какими-то ''умностями'' про ''разумность применения'' и тп (что само собой разумеющееся, даже в rack-extreme никто не ''забивает о смерти'') да с поучениями-указаниями авторам, что они ''неправильно'' задают вопросы и/или цепляниями к отвечающим участникам, что они ''не так'' отвечают, как этим людям хотелось бы услышать...Никто же не мешает создать свою тему и там задавать те вопросы и так, как вам хочется, правда?)

2021-09-05 в 01:10

Lula Mae, 30 лет

Лос-Анжелес, США

все очень индивидуально по восприятию..наверное (для меня) самое лайтовое это падл)...розги розгам рознь- и от толщины и от сухости (удельной массы)зависит. ротанговая трость -ощущения и травматизм зависит от толщины- если 6-7 мм ротанг будет давать поверхностную боль.. без стойких травм хоть обмахайся)..10-12 мм.. -это уже "пробивает" до надкостницы...оставляя глубокие гематомы.. ну а 15-20 мм уж точно не БДРно))

не берите в руки то что(здравый смысл не позволит бить в полную силу)...лучше легкий дивайс, чем клоунсккая шлепка шамбоком.

2021-09-05 в 12:44

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Паддл, розги, трость?
Имхо. Трость - самый ''нежеланный'' устрашающий девайс для нижних. Для сабмиссива - суровое наказание. Для любителей острых садомазохистских ощущений - перебор. ТНщицы вообще любят жесткие девайсы и скорее пыточный подход, а не ''массажно-эротический''. Некоторые Хозяйки ''старой школы'' предпочитают именно хорошую трость для наказания своих рабов. И если хочешь служить такой рабовладелице с выраженными садистическими интересами, пройдя строгий отбор у нее на сессионных встречах, то должен ''играть по ее правилам'', чтобы быть ей интересным и чтобы она взяла тебя на ''рабский контракт''.

...клоунсккая шлепка шамбоком.
Меня наказывали шамбоком, очень сурово наказывали, в DS-CNC отношениях, правда только по заднице. ''Клоунская шлепка'' - это как раз ''порка'' шлепалками с расческами и т.п.

2021-09-05 в 13:33

Lula Mae, 30 лет

Лос-Анжелес, США

...клоунсккая шлепка шамбоком.
Меня наказывали шамбоком, очень сурово наказывали, в DS-CNC отношениях, правда только по заднице. ''Клоунская шлепка'' - это как раз ''порка'' шлепалками с расческами и т.п.

попробуй внимательно вчитаться еще раз!)))

2021-09-05 в 15:07

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

...вчитаться еще раз!
Это про то что, если тяжелым ударным работать больше имитируя удары как таковые, - чтоб не травмировать?

Не ссорьтесь🤓

2021-09-05 в 16:00

Роман, 24 года

Москва, Россия

Про порку тростью. Небольшой отрывок из одной художественной (полудетской!) книжки:

''Серьезно, дорогой Миддлтон, я могу добиться большего эффекта с помощью одной трепки тростью, чем двадцатью порками. Видишь ли, розги прилагают к наиболее неподвижной части тела. Но тростью бьют по любому месту – от головы до пяток. Когда походят болевые ощущения от первых ударов розгами, то наступает какое-то онемение и дальнейшая порка бесполезна, тогда как хорошая трепка тросточкой оставляет синяки и кровоподтеки по всему телу, а больше всего на тех частях тела, которые нужны для двигательной активности. Получив порку розгами, мальчишка уже на переменке бегает по коридорам и участвует в играх товарищей как ни в чем не бывало, а хорошая трепка тростью даром не проходит: он не может двинуть ни рукой, ни ногой, в течение нескольких дней каждое движение напоминает ему о наказании, которому он подвергся, и он постарается вести себя так, чтобы избежать следующего наказания...'' (Фредерик Марриет. "Мичман Тихоня").

Меня пороли тростью, именно как ТН, только раз... хорошей ротанговой, приличной толщины и длины, и бамбуковой (последняя при особенно сильных ударах начала расщепляться, а края на разломах острые как бритвы)... но эту порку я запомнил на всю жизнь...

Как-то смотрел видео известной Домины-Садистки, онлайн трансляцию с ее экшена ''девичника'' по адалт подписке на одной из таких платформ, еще помимо подписки пришлось оплатить ''входной билет'', чтобы присоединиться именно к этой трансляции и увидеть это видео, что не входило в подписку, правда без ее оформления также не увидишь, но оно того стоило... (некоторые видео не выставляют специализированные магазины по продаже таких видео в инете, ввиду их ''чрезмерной'' жестокости''). Mistress Iside из Рима, одной из самых красивых и жестких, я бы даже сказал жестоких ''хардкорных'' Домин-Садисток и извращенок в World BDSM, чья красота сравнится только с ее садистической жестокостью и извращенностью, и реально получающей удовольствие, что просто невозможно не заметить, от этих взаимодействий со своими нижними ''жертвами''. С этой Дамой, у которой самыми любимыми практиками являются порка в кровь именно как ТН в ЕЕ удовольствие безо всяких там корректирующих/''безопасных слов'' и wc (full), не забалуешь.

Так вот, там была она, ее прекрасная близкая подруга, Miss Victoria Colonna, и еще одна Mistress, также очень привлекательная Дама, правда больше напоминающая бойца женского MMA, со стрижкой помпадур/бритыми боками (у подруг длинные волосы), которую они называли Эра, а также уже обученный/получивший этот статус личный wc раб Mistress Iside, которого она называла ''червем''. И за то, что он испачкал паркет в ее подземелье на этом мероприятии, посиделках Дам и групповом ''крещении'' раба, не успевая все чисто принимать в себя обслуживая сразу трех Дам, его очень сурово наказали тростью, до крови и слез под смех этих Дам-Садисток (не думаю, что он так ''сХЖМничал'', запоров Дамам это видео... невозможно так ''притворяться'' и нижний явно был больше саб, чем маз, а эти боль и страдания были реальными для него и не совсем ''желанными'', но у него даже мыслей не возникло как-то остановить любимую Хозяйку, которой он принадлежит, и он делал это для нее, после наказания все равно все вылизал с пола языком дочиста). Причем не только по жопе, но и по задней поверхности бедер, и по спине, что на нем буквально живого места сзади не осталось. Еще Mistress Iside любит применять достаточно жесткую порку-бастинадо тростью к своим личным рабам. Этой извращенной Садистке нравится, чтобы раб ползал перед ней/за ней именно как червь из своей клетки по ее подземелью и мог вставать только на колени.

2021-09-09 в 15:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here