Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 659, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вопрос к верхним - помогает тема утвердиться в жизни или нет?

Вопрос к верхним - помогает тема утвердиться в жизни или нет?

DiamondForYou, 30 лет

Москва, Россия

Уважаемые верхним проанализируйте пожалуйста свой опыт и триггеры, благодаря чему и почему и зачем Вы пришли в тему ? Являлось ли Ваше желание быть тематическим верхом желанием самоутверждения за счёт унижения нижних ?

Понятное дело что разных нижних, может и даже ваших руководителей на работе в обычной жизни, но тем лучше для самоутверждения)

2021-08-19 в 07:17

Пара мск, 32 года

Москва, Россия

Не являлось. Это расширение границ, выход за рамки привычного, «дозволенного».
И как сто раз сказано, реально рулят нижние ) Потому как все унижения/... возможны только до стоп-слова, а дальше начинаются статьи.

Ну а мамкиным доминаторам несть числа. Кстати, среди них есть как просто убогие, так и вполне толковые в тематических практиках люди, которые выбрали для себя БДСМ как область компенсации за несостоятельность в остальных жизненных аспектах.

2021-08-19 в 07:49

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Интересный вопрос. А главное предположения вполне разумные. Но у всех думаю по разному. Одни действительно получают то что недоступно в обычной жизни а другие просто потому что по кайфу.

Мне например так вообще просто весело и нижним и верхом. Просто развлечение так как на 100% ванилька.

2021-08-19 в 09:43

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Круто, на форуме появился новый контент-мейкер, да еще и не идиот. Как долго мы этого ждали. Спасибо)

По сабжу, чтобы не потерли за оффтоп: не знаю, кому как, а я вот в Тему пришла за сексом, для меня боль и власть над нижним - не самоутверждение, а возбуждение. А недавно выяснилось, что в обратную сторону - тоже)

А для самоутверждения есть вещи поэффективнее, зачем портить им хороший секс))

2021-08-19 в 10:48

Тимур, 42 года

Видное, Россия

О.! Ещё один казачек засланный..Как да что.Да все расскажи.

2021-08-19 в 10:54

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Тимур
вполне адекватный вопрос и не вижу почему бы назвать его засланным казачком. вполне себе разумные вопросы.
...

2021-08-19 в 11:27

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Нет. Бдсм помогает удовлетворить свои извращения, не оказавшись при этом в тюрьме, психушке или ещё где похуже.)

Для самоутверждения я другие вещи использую.

Более того, тема иногда служит скорее _мотиватором_ к саморазвитию. Типа "если я весь такой тряпка/неудачник/вставить нужное, какой же я верх после этого? А ну, поднимаем жопу и работаем". Компенсировать в теме какие-то жизненные неудачи у меня в принципе не получилось бы, т.к. чувствовал бы себя "рычащим бумажным тигром", и от этого было бы только хуже.

P.S. Поскольку верхов-компенсаториков в теме традиционно не уважают, у меня большие сомнения, что кто-то из них в этом топике признается)

2021-08-19 в 11:39

BRS, 54 года

Москва, Россия

DiamondForYou, 30 лет
Уважаемые верхним проанализируйте пожалуйста свой опыт и триггеры, благодаря чему и почему и зачем Вы пришли в тему ? Являлось ли Ваше желание быть тематическим верхом желанием самоутверждения за счёт унижения нижних ?

---

Так это в мэйлдоме мужчина - верхний унижается перед тетками - нижними и мазами...

Там такие понты, запросы и желание "рулить" что мама не горюй... Даже у самых никчемных жирушек, на которых обычный ванильный мужик и не посмотрит... А в теме они оооо... Мир вокруг них крутИтся

2021-08-19 в 12:59

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Наглядный пример манипуляции снизу.
По щелчку пальца все верхние побежали анализироваться, ага.)
И потом бегом держать отчёт перед низотой, у которого корона поджимает в том месте, куда стрампон засовывали.)
Я ху...дею в этом зоопарке. Просто оху...деваю.

2021-08-19 в 14:14

DiamondForYou, 30 лет

Москва, Россия

ОРУ с вашего ответа, но не потому что Вы словесно корону поправили )

Порочная Цирцея Вы наверное яркий пример, про который говорил TreasureHunter можете продолжать свои попытки самоутверждения и дальше)))

Знаете, открою тайну для того чтобы нижний относился к верхней так как она того хочет должны быть веские, чаще комплексные причины и желание нижнего, а не то что тетя выбрала в анкете из предложенных вариантов верх и все ей побежали кланяться и падать ниц

2021-08-19 в 14:32

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю, что наши игры позволяют сбросить излишек агрессии и учат самоконтролю . Ну а навыки самоконтроля помогают общению в социуме . Пример : я секу розгами свою нижнюю . У меня нет к ней никаких претензий, обид и прочего . Поэтому я стараюсь не перестараться, то есть учусь сдерживать свои наклонности . Именно эти благоприобретенные способности спасли носы и челюсти моих обидчиков от травм, а меня от неприятностей . А самоутверждение есть следствие успеха, достигнутого благодаря этим навыкам ну и ещё такого качества как интеллект .И уж конечно не за счет страданий нижних . Вот нету у меня чувства собственного превосходства над женщиной, которую я секу .

2021-08-19 в 16:44

DiamondForYou, 30 лет

Москва, Россия

TreasureHunter
P.S. Поскольку верхов-компенсаториков в теме традиционно не уважают, у меня большие сомнения, что кто-то из них в этом топике признается)

Позвольте из своего опыта расскажу, в одном сервисе мобильных знакомств (где пользователи тоже описывают свои желания) откликнулась одна заинтересованная девушка, у нас завязался разговор, потом тематическое общение и позже выяснилось, что у неё есть проблемы с психикой, она не любит себя, недооценивает, я бы конечно сказал что это скорее подростковые проблемы, но по возрасту уже так не скажешь плюс она серьезно к этому подходила в плоть до обращения к профильным врачам.

Возможно последствия неразделенной любви.
И знаете что ? Это была привлекательная, образованная девушка из хорошей семьи, знающая иностранные языки, с которой было очень приятно и интересно вести диалог и я бы сказал даже было чему поучиться, потому как и в сексе так и в некоторых случаях жизненного опыта у неё было больше чем у меня, несмотря на её более юный возраст и разницу в возрасте почти в 10 лет. Тема фемдом ее привлекла, опыта было мало и мы начали с DS отношений и знаете что я скажу ?

Я был крайне рад что оказался в её окружении, я почувствовал как наше общение помогает ей и идёт на пользу, даёт уверенность в себе, позже она сама об этом сказала, при этом я сам привязался к ней как собаченка, писал такие мемуары, дарил подарки и делал сюрпризы, а она при этом проявляла полную независимость, могла длительно не отвечать если была занята, а я реально начинал скучать, в какой то момент она сама оборвала наше общение и перестала выходить на связь.

Но знаете что я скажу ? Я почувствовал что я выполнил свою миссию и помог ей найти себя. И был искренне рад что помог заменить ей психологов.

2021-08-19 в 23:06

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Смотря какой процент от темы занимает ваш привычный образ жизни. Всяким фетиш моделям это вполне открывает определённые возможности для самореализации, оттуда и ответ.

2021-08-19 в 23:17

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

DiamondForYou
Оу, как мило, что вы мое имя прополоскали грязным ртом.)
Попытка даже не была засчитана.)
Автор пытается занять побольше места на форуме создавая кучу развлекательных топиков, и это более красноречиво говорит о том, ху ис ху.) Пока даже на тролльчонка не тянете, но вы старайтесь - и у вас все получится.)

2021-08-19 в 23:30

DiamondForYou, 30 лет

Москва, Россия

С постом выше все очевидно, зеркало в помощь, продолжаем по теме дальше, дабы не разводить бессмысленных дебатов, с теми с кем это бесполезно обсуждать,

Пока все описали, то что таких чувств не испытывают
Двумя постами выше описал иную ситуацию

Также по-скольку мне самому ближе свитч формат, я думаю что по крайней мере с первым опытом, когда ты делаешь с человеком то, что в обычной жизни выходит за рамки обыденности, например теже плевки должны как-то окрылять властью

2021-08-20 в 07:32

Ирина, 70 лет

Обнинск, Россия

Автор, делать то что нельзя с другими - это обыденность, банальщина и в радость только новичкам с гиперкомпесацией. Взаимодействия, основанные на сексуальных фетишах тоже воспринимаю рутинной.

Отношения и только они самоцель и вдохновляют свершения. Ради удачного партнерства я здесь. Тема всегда вторичная для тех, кто понимает насколько в ней важны сами люди. Она всего лишь инструмет служащий вам, а не вы ей.

До коликов смешат активисты, что считают все это показное мракобесие универсально полезным.

2021-08-20 в 08:43

Ирина, 70 лет

Обнинск, Россия

TreasureHunter, 37 лет
Одесса, Украина

Нет. Бдсм помогает удовлетворить свои извращения, не оказавшись при этом в тюрьме, психушке или ещё где похуже.)

Для самоутверждения я другие вещи использую.

Более того, тема иногда служит скорее _мотиватором_ к саморазвитию. Типа "если я весь такой тряпка/неудачник/вставить нужное, какой же я верх после этого? А ну, поднимаем жопу и работаем". Компенсировать в теме какие-то жизненные неудачи у меня в принципе не получилось бы, т.к. чувствовал бы себя "рычащим бумажным тигром", и от этого было бы только хуже.

-

Вы ничего не путаете?
Гиперкоспенсаторика нуждается в немедленной реакции, а саморазвитие - это плономерный процесс.
Приобрести специфические знания, лишающие иллюзий полезно каждому.
Невозможно выбрать ту или иную девиацию, как туфли.
Лично мне все равно какой кто извращенец. Достаточно идентифицировать, удовлетворить интерес и забыть. На данном ресурсе уникальных нет - все популяризированно и большинство просто придумывает себе девиации/отклонения, чтобы произвести нужное впечатление. Когда объясняешь какие примитивные вещи ими движут - "осознанный" выбор тут же переигрывается)))

2021-08-20 в 09:00

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

DiamondForYou
Настоящих верхних мало, вот, и нету вожаков 😀
В основном, здесь не верхние, а компенсаторики и эгоисты. Поэтому и недопонимание и вечные споры, кто кому что должен, чем и кому обязан. И как следствие претензии.

2021-08-20 в 12:05

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Утвердиться в жизни мне помогли только упорств и, чёткое постановка целей, к которым я шёл, невзирая на трудности. А тема... Это просто хобби)) Причём возбуждало доминирование ещё со школы. Никакого желания самоутвердиться никогда не было, это просто воплощение сексуальных фантазий)

2021-08-20 в 12:29

Ирина, 70 лет

Обнинск, Россия

* Гиперкоспенсаторика нуждается в немедленной реакции, а саморазвитие - это планомерный процесс ( сорри - автозамена)

2021-08-21 в 02:13

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Гиперкоспенсаторика нуждается в немедленной реакции, а саморазвитие - это плономерный процесс.
===
Ничего не путаю. Поэтому я и сказал, бдсм как инструмент для самоутверждения - нет, как один из мотиваторов к саморазвитию - да.

2021-08-21 в 10:36

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

А что верхней женщине собственно делать с обычными мужиками? ) Обычные мужики не способны без истерики и агрессии вынести, что женщина может быть умной, разносторонней и не держаться за первые попавшиеся штаны как за единственный свет в окошке. Короче, нижние мужчины просто-напросто не бесят, не мешают, они не пытаются "вернуть" домину на место у борща для самца. Вели бы себя обычные мужчины адекватно, Тема или не Тема, лично мне было бы пофиг, я в принципе сильная личность.

2021-08-24 в 04:37

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Для меня Тема - это внутренняя потребность и способ получения желаемых наслаждений.

Ничего из перечисленного мною не относиться к самоутверждению... никак.

Самоутверждаюсь я на работе.
В рабочее время.
Работая.

2021-08-24 в 08:23

Plus Size, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

а я нигде не самоутверждаюсь...просто живу ) Тема для меня это интим...сексуальные девиации....как говорится то, что вы всегда хотели сделать, но боялись )....я рада что познакомилась с этой стороной жизни....ощущение освобождения от оков )....

2021-08-24 в 10:49

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

господа. верх утвердиться может только в постели, а чтобы утвердиться в жизни, нужны деловые качества и смекалка)) иногда связи

2021-08-25 в 21:59

Василий, 45 лет

Красноярск, Россия

У меня опыт небольшой, была всего одна нижняя. Но на мой взгляд, тот кто использует тему для самоутверждения это отнюдь не верх, а компенсаторик, закрывающий свои проблемы за счет энергии нижнего.

2021-09-13 в 12:30

Анастасия, 34 года

Лыткарино, Россия

Лично мне тема позволяет совсем в уныние и депрессию не впасть, ну и конечно даёт некий заряд положительных эмоций, которые заряжают на какое-то время.

Ну и скорее всего тема, а в моём случае чистый СМ, даёт выплеснуть на «законных» основаниях свою агрессию на людей и окружающий мир.

2021-09-13 в 12:52

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Нет, не помогает. У меня скорее реальность формирует меня в теме.

2021-09-13 в 16:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here