Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 850, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » На сколько % реализованы Ваши фантазии ?

На сколько % реализованы Ваши фантазии ?

DiamondForYou, 30 лет

Москва, Россия

В моих фантазиях очень много разнообразия и так хочется и так, чтобы использовали по максимуму, но на деле был по сути только бондаж, порка и страп, а фантазии чуть ли не до Би секса по принуждению

Так вот вопрос на сколько процентов Вы реализовали свой потенциал и можно ли постичь максимум или все время что то новое появляется ?

2021-08-19 в 06:58

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

Все сразу реализовать вряд ли реально, поэтому приходится действовать поступательно. Сначала одно, потом другое...тем более, что у каждого партнера тоже есть свои фантазии, которые он стремится воплотить, используя вас. А свои фантазии я воплотил процентов на 50, мне кажется... но многое еще остается в будущем, и новые идеи приходят и тоже требуют воплощения...

2021-08-19 в 08:45

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Реализовано все на 100%
И мечтать то особо не о чем.
Осталась только скукота и повторения былого.

2021-08-19 в 09:26

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«На сколько % реализованы Ваши фантазии ?»

В процентах не считал (да и вряд ли возможно такое сосчитать), но одно могу сказать точно: то, что проделывала и проделывает со мной Госпожа, превзошло самые смелые мои фантазии. И дело тут не в наборе каких-то практик (они вполне себе стандартные для мужчин сексуально нижнего позиционирования). Дело - в желании Госпожи реализовывать их на мне. Никогда не думал, что на свете существуют такие женщины. Прекрасная Дьяволица, желающая владеть не только душой, подобно Дьяволу, но и телом. Пленительная Хищница, которой для получения удовольствия нужна жертва (причём, сопротивляющаяся). И при всём этом БДшно-СМном - Доминантка по жизни (вне сессий) с покровительственной заботой и высочайшей степенью ответственности за нижнего.

Но, как говорил я не раз Госпоже, человек - такая скотина, что ко всему привыкает и даже сбыча несбыточных мечт со временем становится для него чем-то привычным, повседневным, чуть ли не обыденным (типа: а что тут такого особенного? разве может быть по-другому?). :)

2021-08-20 в 00:05

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

Частично да, частично нет ) в процентах сказать сложно, что то всегда новое возникает и не менее интересное, да и не все фантазии требуют реализации, но большинство из них, точно

2021-08-20 в 06:08

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Меньше, чем наполовину.
Новое иногда появляется, старое уходит, но не в этом дело.

2021-08-21 в 00:48

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

DiamondForYou
В платном секторе можно реализовать все фантазии 😀 Если же реализовывать с развитием отношений, тогда не все реализуется. Во-первых, развитие самих отношений развивает фантазии. А во-вторых, приходится подстраиваться под фантазии партнёра, ограничивая некоторые свои.

2021-08-21 в 03:19

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Воображение безгранично, но реальность ограничена, вот почему сложно бывает, что-то реализовать.. Но многие умудряются претворять в жизнь совершенно безумные и фантастические идеи, которые потом часто становятся обычным делом.

2021-08-21 в 16:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here