Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 766, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Кратковременная потеря сознания во время экшна

Кратковременная потеря сознания во время экшна

Лекса, 31 год

Москва, Россия

Доброго вечера!
Со мной сегодня произошло нечто странное.
На плейпирсинге я отключилась(
Теперь подробнее. Это уже была завершающая часть экшна. До неё были сексуальные воздействия с энным количеством оргазмов, потом приличная такая порка по нарастающей от флога к кошке и падлу, и вот потом иголочки. Раньше иголки пробовали, но буквально по нескольку штук. В этот раз решили увеличить количество. Где то с шестой-седьмой иголки мне стало вообще не больно, я перестала их чувствовать. На втором десятке я почувствовала, что меня куда то повело, и в следующий момент уже слышу голос Верхнего, мол очнись, я тебя сейчас отстегну, сядь и т.д.

У меня вообще никаких неприятных ощущений, выключилась/включилась. Верх говорит, полностью на браслетах обвисла, глаза закатила и не реагировала секунд 10-15. Я этого не помню)

У меня крепкие нервы, нет проблем со здоровьем, никогда в жизни не падала в обморок, сессия не первая и не десятая, не скажу, что сессия какая то нестандартная, ну вот кроме иголок в большом количестве и в новые места, не душно было, не было переутомления/голодания и т.д.

Поделитесь опытом, пожалуйста, может, у кого такое было? С чем можно связать, какая физиология такого явления? В общем, куда копать и как не повторить?

2021-08-17 в 21:36

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А почему не повторить? Вам не понравилось? Верх испугался?
Потеря сознания самое прекрасное что может быть в жизни
В юности пару раз падала во время менструации, один раз зимой, резко вскочила на стул, второй летом, просто стояла на остановке и упала.

А, ну еще пару лет назад, видимо заболевала простудным, почувствовала себя плохо на работе, решила выйти в туалет побрызгать лицо водичкой. Не дошла, упала в коридоре. Встала, отряхнулась, как ни странно ни охраны ни соседей не было, бодрячком доработала до конца рабочего дня.

Думаю обморок это как перезагрузка компа, выключить питание снова включить. Когда глюк неясной этимологии

2021-08-17 в 22:24

Светлана, 55 лет

Москва, Россия

А, чего вы так испугались? Вполне нормальная реакция

2021-08-17 в 22:39

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Для меня лично, то что описал автор топика не является кратковременной потерей сознания, это было что-то другое, возможно уход в измененное сознание, что-то близкое, а может и сам спейс, но это не точно.

Было бы интересно послушать Верхнего, у него возможно несколько другая картина сложилась.
Думаю что стоит понаблюдать, что и как будет в дальнейшем.
У меня есть вопрос к автору; вы пишите что были в браслетах, на которых обвисли, под браслетами вы имеете ввиду наручники и вы были стоя зафиксированы ими?

Я когда ставлю иглы, мои партнёрши либо лежат в максимально удобной и расслабленной позе, либо также сидят, это зависит от того на какую область тела ставятся иглв

2021-08-18 в 01:20

АнархияAşk, 37 лет

Бабынино, Россия

Ищите медицинские причины прежде всего, а то окажется что вы больны и больны серьезно

2021-08-18 в 06:59

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

похоже на спейс больше.. если никаких опасений с вашей стороны или на взгляд партнера нет, я бы не волновалась))

2021-08-18 в 17:38

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Перенасыщение практиками и как следствие вы ушли в спейс. Это не потеря сознания, а уход в другую реальность скорее всего.

2021-08-18 в 19:01

Gerda, 70 лет

, Россия

Вы куда их ставили? Не представляю себе - как от игл можно потерять сознание. Иглы не паддл. Я скорее от игл оргазмирую, чем уйду в ИСС.

2021-08-18 в 19:10

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Нет, это не сабспейс.
В сабспейсе мы видим "мультики", как сон наяву.
Это обморок - выключение сознания, как защита организма от болевых ощущений.
У меня тоже от иголочек такая реакция. Добавьте в аптечку салфетки с нашатырным спиртом.

2021-08-18 в 20:37

Лекса, 31 год

Москва, Россия

Да в общем-то можно и повторить…) тем более, что негатива не замечено. Сейчас вот анализирую, и после этой отключки был достаточно резкий эмоциональный подъем и эйфория, и я уже второй день в приподнятом настроении.

Почему возник вопрос и что смущает - ну как бы раньше таких реакций ни на что не было, я постфактум немножко испугалась, Верх тоже сказал, «ты меня так больше не пугай». Надо ведь попробовать разобраться, в честь чего я внезапно болтаюсь вся такая красивая с закатившимися глазками))

Касаемо других вопросов - я была стоя, зафиксирована на стенке крестиком к анкерам за наручи и поножи. Иголки были в сосках, на груди, в области ключиц и плеч.

Про медицинские причины - сомневаюсь, туда имеет смысл копать, если вдруг повторится где то вне экшна без эмоционально-болевой нагрузки. Но за совет спасибо!

По поводу спейса - непонятно. Я его ни разу не ловила, вот прям как его описывают, что как будто оказываешься где то совсем в другом мире. ИСС да, присутствует постоянно, но, по идее, в спейсе же ты не отключаешься от реальности, а воспринимаешь ее как то по другому? Ну или какой то очень отдельный собственный спейс)

Про нашатырь сразу подумали, положим.
Снежинка, а могу вас попросить описать поподробнее, как это у вас происходит? Интересно сравнить)

2021-08-18 в 22:05

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Лекса, моя запись из дневника:
Цвет боли
Удивительно какие образы всплывают перед глазами, окрашивая боль в разные цвета и картинки. Укол за уколом, иголка за иголкой.
Вдох-выдох. Я закрываю глаза и жду боли. Непросветная белая пелена наполняется нежно-розовым, красным, багровым. Будто капли крови падают в воду и растворяются. Боль входит мурашками под кожей и вырывается лёгким стоном. Вновь пустота и белая пелена. Укол запускает цвет жёлтый и исчезает молча. Оранжевый. Синий - невыносимый. До тошноты, до свиста в ушах, до вкуса железа во рту.

- Мне плохо... - шёпотом;
- Что? Что ты сказала?
- Я сейчас упаду.
А дальше как в замедленной съёмке. Бархатный голос раздаётся эхом:
- Я рядом дом то только не отклю неотключайся чайся.
И огромные серые глаза, в которых я вижу себя. И в которых не страшно.
https://bdsmpeople.club/albums/101000356054/photo1365435/

2021-08-18 в 22:33

Сундучок Сокровищ, 38 лет

Баку, Азербайджан

Автор, иголки вызвали нарушение нервной регуляции сосудов. Произошел либо отток крови от сосудов мозга, либо снизился сердечный выброс крови. Осторожнее, вы переборщили. Опасность потери сознания при нейрогенном шоке - остановка сердца. В полицейских сводках, к сожалению, бывают такие истории заигравшихся тематиков.

2021-08-19 в 00:11

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

По описанию похоже на стенку.
Однако после нее приподнятое настроение довольно редкое явление.
Возможно все же спейс

2021-08-19 в 10:57

qant1213, 39 лет

, Россия

Это спейс.
Верхний, то почему не понял этого
*

2021-08-21 в 01:15

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

А мне нравится так уходить. И совсем не страшно. Боль переходит в удовольствие, накрывает, уносит и уже находишься где-то не здесь. Обалденное состояние. Собственно из-за него это все и делается, разве нет?

2021-08-21 в 01:24

BRS, 54 года

Москва, Россия

Тут все ОООЧЕНЬ индивидуально... Насчёт "отключки"

Кто то буквально от слов уже вырубается, или от легкой порочки, пары ударов ладошкой - а другой если срубается, теряет сознание - надо срочно реанимацию вызывать, человека замучали до полусмерти...

2021-08-21 в 01:36

Ирина, 70 лет

Обнинск, Россия

Во время спейса сознание может быть спутанное, но не отключается.
Ваш организм активно работает, а вы отдыхаете.

У вас возможно был кратковременный обморок из-за спазма сосудов головного мозга. Хорошо питайтесь и не переутомляйтесь.

2021-08-21 в 01:46

little Evil creature, 19 лет

Москва, Россия

🤦 сколько всякой ерунды понаписал "опытные", "это Спейс", "обморок збс" 🤣 теперь понятно, кто все эти люди, улетающие в Спейс буквально от всего и мгновенно

Позабавило...
Конечно это обморок и причины могут быть разными, у некоторых просто от боли,

ТС, следите за своим здоровьем

2021-08-21 в 11:25

Iofan, 42 года

Москва, Россия

В моей практике такое бывало. Стрёмно было только раз, когда леди, вися на сосне, отключилась. Но всегда работает хорошо старая добрая порка - прилив крови возвращает сознание как бы ни лучше наоатыря, который тоже хорошо бы держать под рукой.)

Если других симптомов нет, не обращайте внимания. И не темачьте сильно нетрезвые)
Удачи во всём!
А иголки с током вкуснее)

2021-08-21 в 15:55

Beatriz, 33 года

Череповец, Россия

Дрожь во всем теле, как будто улетаешь в другую вселенную, незабываемые впечатления такое состояние сложно описать словами, а потом расслабленная нега.

2021-08-21 в 16:54

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Меня беспокоит не обморок, а сон, куда я плавно ухожу из спейса
Минут на 20
Настоящий, глубокий сон
Зная такую мою особенность, и, учитывая не маленький вес тела, мой Садист, во время СМ воздейстий фиксирует меня в горизонтальном положении или сидя)

Может у Вас это тоже сон, а не обморок?
Или у меня обморок, а не сон???
А во время обморока храпят?)

Нигде не могу найти ответы, как с точки зрения биологии, химии, анатомии и физиологии человека объяснить свой сон

Для меня процесс засыпания обычно долгий и трудный
А тут раз.. И вырубилась)

2021-08-22 в 11:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here