Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 544, в чате: 1, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Тематическое использование газового баллона Шок. Это и вправду был шок!

Тематическое использование газового баллона Шок. Это и вправду был шок!

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Здравствуйте, товарищи.

Был у меня баллон "шок" производства "Хитон".
Я его случайно в кармане примял.
И решил в лесу потренироваться прыскать, и выкинуть.

Суть такая. Давил я клапан, баллон шипел.
Если вдохнуть облако - перехватывает дыхание довольно неприятно.
Я был трезв, как пьяным - хз.

Однако на руку тек густой состав из сопла (70% распылялось, 30% тупо текло из дырки наруку).
Простая прохладная вязкая жидкость красноватого цвета, густая.
Залило всю руку.
Чувства никакого не вызывало.

Спустя 30 минут - стало приятно согревать.
Спустя час стало еще сильнее согревать, реально приятное горячее жжение было.
Спустя часа два продолжало жечь, я уже промыл водой, от этого жечь стало чуть чуть сильнее, но рука очистилась.
Спустя часов пять (!) продолжало жечь, но уже задолбало.
Если бы был не тематик, и знал, что боль не может хотябы приклывать - то наверно страдал бы.
Жгло довольно сильно и, наверно, мучительно (но тематику - тупо интересно).
Общался с местной бдсмщицей про это.

ВЫВОД (шокирующий).
1. если это не вдыхать полной грудью а задержать дыхание
И
2. носить более-менее плотно прилегающие очки спортивного дизайна, чтоб не попало непосредственно на слизистую глаз (туда не пробовал заносить состав сказать ничего не могу)

То тому, кого залили перцем будет крайне неприятно, ему будет жечь кожу, что он даже не сможет нормально уснуть, ибо беспокоящее чувство... спустя НЕСКОЛЬКО (!) часов (!) после применения.

А жжение порой весьма доставляющее, согревающее, подобно горячему компрессу, одно время даже реально тащился, потом правда через 5 часов надоело.

Вылито было реально много - баллон быстро выпустил газ а потом наруку стекло так, что всю руку обляпало и выкрасило краской.

Мораль:
Отличная вещь для тематических игр на природе.
Если противник бегает и активно дышит - в рожу залить чтоб "хапнул" - ему собьет дыхание чуть-чуть можно перехватить инициативу.
Однако... шокировала задержка в несколько часов и реально приятное чувство жжения, которое пришло через полчаса после эксперимента.

2021-08-17 в 00:58

BRS, 54 года

Москва, Россия

Для совсем экстермалов

На кожу начинает жечь не сразу, да... А на слизистые, в глаза - практически мгновенно...

Несколько часов жжет это вы оптимист... Это если смывать... А если так оставить - то наверно до бесконечности ))) Пока кожа не слезет на месте ожога, вместе с перцем этим

2021-08-17 в 06:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

На всякий случай: смывать надо не водой, а молоком либо любыми молочными продуктами, кефир и йогурт тоже годятся.

2021-08-17 в 09:10

Искатель Приключений, 29 лет

Москва, Россия

Бальзам после бритья хорошо помогает, проверено. Только хороший надо брать, типа Веледы

2021-08-17 в 12:12

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Сразу промыть под проточной водой, нанести крем типа Пантенола и принять антигистамин.
Это самая первая помощь.
А вообще при таких играх самое малое что может появиться, это крапивница.)

2021-08-17 в 14:01

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

товарищи, спасибо за советы.

"слезет вместе с кожей"
"антигистаминное"
"пантенол"

вы про что))) что там куда слезет)))

Тут гламурненько попекло, началось через час после применения
и шок в том, что данное воздействие ну никак не тянет на оружейное
тут слегка флогом заехать - больше останавливающее действие)))

баллон такой)
никакой крапивницы вообще ничо небыло)))

вобщем, надо либо точно в глаза либо чтоб враг вдохнул облако, будет пару секунд форы
а если не вдохнуто и очки хорошие - толку 0.00

2021-08-17 в 23:25

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Osiris, реакция индивидуальна. У некоторых и аллергическая реакция бывает, и ожоги на коже серьезные. Ну, а у вас к этому делу, видимо, пониженная восприимчивость.

2021-08-18 в 00:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here