Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 798, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом-вечеринка 21 августа в клубе Предел

Фемдом-вечеринка 21 августа в клубе Предел

Мара, 42 года

Москва, Россия

Два больших зала будут отданы 1 поклонникам футфетиша, 2 приверженцам СМа.

Итак, что у нас будет: как обычно, знакомство, выступления, конкурсы. И, конечно же, найдется время для свободного общения и взаимодействия )

Помимо двух больших залов, в В/вашем распоряжении 3! чилаута! Один полностью закрытый, в двух остальных есть возможность подсмотреть за соседями (чилауты расположены один над другим).

Кого мы приглашаем на мероприятие: Дамы и Девушки в Верхней роли, мужчины и девушки в нижней роли. (прошу не забывать, что мероприятие про Фемдом, так что мужчин Верхних мы не ждем). Девушки свитчи могут во время вечеринки менять позиционирование, ибо девушкам на Фемдоме можно все (или почти все)))

Дресс-код: нарядная, фетишная одежда. Спортивная одежда запрещена.

ФФ-зона:
- Верхним Дамам - Ваши ножки украсят шпильки и чулки. Но главное – ножки, ножки, ножки!
- Нижние мужчины и девушки: нарядная, фетишная одежда, частичное обнажение как часть образа, костюмы горничной и подобного – в общем, свобода выбора огромная!

СМ-зона:
- запрет на спортивную одежду, тематические наряды приветствуются!

Правила:
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других;
- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен;
- Фото- и видеосъемка категорически запрещены. Нарушение этого запрета ведет к удалению с вечера и запрету на посещение наших Фемдом-вечеров.

2) Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет.
3) Соблюдение табу и ограничений всех участников.
4) Табу, Стоп-слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено стоп-слово клуба "ФАЕР-ФАЕР", любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба. Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел".

5) Холл и кафе не являются зоной игры. Выход из зала - это выход из игры или перерыв.
6) Не трогайте чужие вещи без разрешения. Это относится и к чужим девайсам, и к чужим нижним.
7) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущей или организатору клуба.

8) Все пришедшие являются участниками, зрителей нет. В игре возможно участвовать:
- П/парой. Будьте готовы к взаимодействию с другими партнерами. Именно в этом есть определенный авантюризм и очарование игры.
- По одному. Есть возможность познакомиться. - Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека.

9) Возможные практики: основные практики вечера футфетиш, бутфетиш, трамплинг и все, что связано с воздействием ножками ) однако, на мероприятии (как обычно на моем Фемдоме) допустимо все кроме того, что запрещено ) По взаимному желанию Вы можете практиковать любые БД-действия или СМ. Например: унижения, кляп, флагелляция, бондаж, обнажение (частичное или полное), ограничение подвижности, пощечины, удары ладонью по ягодицам, порка розгами, воспитание, дисциплина, феминизация. и прочее.

10) В клубе запрещено находиться в состоянии наркотического и сильного алкогольного опьянения. За пронос в клуб наркотиков вы гарантированно попадете в черный список Фемдома и в черный список клуба Предел. Так же запрещен вход со своими напитками и едой.

12) Организатор клуба и ведущая имеет право: остановить любое действие по собственному усмотрению. удалить участника без объяснения причин.

На данной вечеринке запрещены:
СЕКС(анальный, оральный, вагинальный, то есть куни, ани, минет и прочее), запрещена туалетная тематика.
СТРАПОН (а так же фистинг, фингеринг и прочее) разрешены только в чилауте и только по предварительной договоренности с организатором мероприятия.

Так же запрещены: сильное алкогольное опьянение или наркотическое опьянение любой степени тяжести, несогласованная фото- или видеосъёмка, коммерческая деятельность. Употребление напитков или еды, принесённых с собой, возможно при уплате "пробкового сбора".

МЕСТО

Клуб «Предел»: недалеко от метро Савеловская.
Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

ВРЕМЯ:

21 августа, суббота.

17:00 сбор гостей, приведение себя в порядок (переодеться, попить чаю-кофе, отдохнуть до начала вечера). Нижние приходят первыми, чтобы встречать Верхних Дам! Кто придет первым, те и будут встречать!

18:00 начало вечера.
24:00 окончание вечера.

ЦЕНА
Мужчины - 1500 р.
Дамы и девушки – 800 р.

Вопросы по встрече и ЗАПИСЬ через организатора:

Мара
ВК: id148909725
ТГ: @mara_temnaya
тел.: 8-905-528-25-04 (звонить с 18-00 до 21-00).

Запись обязательна! Через топик обсуждения, личку. Можно записаться по телефону. Предоплата обязательна. Номер карты высылается в личку или сообщается при созвоне.

2021-08-14 в 15:32

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Какая приятная новость!!!

2021-08-14 в 15:41

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Хочу посетить!!!

2021-08-14 в 15:52

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum моя прекрасная! буду очень рада увидеться!
Лотосовые Ножки напишите мне, пожалуйста, я буду рада Вас записать

2021-08-14 в 16:36

Виктор N3, 48 лет

Москва, Россия

Frau Traum Какая приятная новость!!!
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
И главное - неожиданная!

2021-08-14 в 17:00

V, 40 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара спасибо за такой формат. Ваш преданный и верный пёс V с удовольствием придёт, если пустите. Обещаю быть послушным 🤐

2021-08-14 в 17:13

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

"Нижние приходят первыми, чтобы встречать Верхних Дам! Кто придет первым, те и будут встречать!"

Короче, кто приходят первыми, те и нижние))

2021-08-14 в 17:32

V, 40 лет

Москва, Россия

Саша, это этикет и DS-протокол. Я как нибудь тебе расскажу, что это такое.

2021-08-14 в 17:41

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Ну то есть если мы с моей Верхней придем как обычно одновременно, то кто-нибудь из нас обязательно зашкварится и свитченет?))

Ты сам-то уже точно определился, во сколько прискачешь, ДС-протокол?)))

2021-08-14 в 17:55

V, 40 лет

Москва, Россия

Не переживай, когда вы придёте, я буду стоя на коленях уже встречать и Эвилин и тебя. Почищу ей туфли. Мне надо отрабатывать все мои грехи. Послужу на входной группе приходящим Леди.

2021-08-14 в 18:06

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

V & Александр
Вы только двое туда ходите?

2021-08-14 в 20:09

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Да, только двое.
И к тому же, по очереди. Поэтому многие небезосновательно подозревают, что на самом деле мы один и тот же человек)

2021-08-14 в 20:36

V, 40 лет

Москва, Россия

Приходите в П на мероприятие, всё увидите.
Не забывайте, что у Домин по две ножки, на каждую ножку по рабу. Итого 2 раба на Госпожу (а лучше 3, один запасной).

Приходите, не бойтесь.

2021-08-15 в 05:02

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Давно я не был на фф вечерах...)) С удовольствием приду, аж соскучился))) надеюсь только со временем получится)

2021-08-15 в 10:01

Мара, 42 года

Москва, Россия

Зеленый ответила вам в личку

мальчики, вы тут не деритесь ) мы устроим гладиаторские бои на вечеринке. повеселите Дам )

2021-08-15 в 23:11

V, 40 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, мы исполним любой приказ Верхних дам. Захотите посмотреть мужские бои на "шпагах" - пожалуйста. В этот вечер мужчины у ваших ног, дорогие наши Леди.

2021-08-16 в 00:19

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Госпожа Мара, да какие с ними бои?)
Куда им с их зубочистками против моего двуручника)))

2021-08-16 в 06:10

BRS, 54 года

Москва, Россия

V, 40 лет
Приходите в П на мероприятие, всё увидите.
Не забывайте, что у Домин по две ножки, на каждую ножку по рабу. Итого 2 раба на Госпожу (а лучше 3, один запасной).

Приходите, не бойтесь

---

А мы и не боимся...

Но вот быть "третьим лишним" как-то скучновато... Да и вторым тоже (я не гаремщик)...

Так что "кушайте сами" ))

2021-08-16 в 17:10

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Частично обнажение есть, а полного то нет, непорядок) 😃

2021-08-16 в 17:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

Желаю бой: двуручный меч против шпаги! справитесь, болтушки вы наши?

2021-08-16 в 22:55

V, 40 лет

Москва, Россия

Это фигуральное выражение, мы образно сказали... Формат же FF + SM будет.

Простите 🤷‍♂️

2021-08-16 в 23:03

Мара, 42 года

Москва, Россия

что такое, мальчиши, сливаемся?

2021-08-17 в 19:40

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Не знаю, кто куда сливается и утекает, а мы с моей Верхней придем) Эвилин распорядилась записаться))
Госпожа Мара, запишите нас, пожалуйста!))

2021-08-19 в 23:02

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

буду завтра.
надеюсь.
Вы то с Эвелин красавчеги. к Вам не подойти. )

2021-08-20 в 01:41

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

BRS, .....

Но вот быть "третьим лишним" как-то скучновато... Да и вторым тоже (я не гаремщик)...

Так что "кушайте сами" ))...

Ой, что-то я не припомню, что бы хоть раз на вечеринке верхним дамам пришлось отбиваться от предложений нижних мужчин. Наоборот организаторам приходится вдохновлять нижних на общение и инициировать контакты, даже если мужчин и больше. И хорошо, что это происходит, что организаторы помогают начать... Бывает, что мужчины есть, а инициативы от них нет, предложений что-то сделать пугаются, "жмутся" в углы, и только к концу вечера "сдаются" и падают за компанию в трамп дорожку. И вообще, если даме сделали массаж до Вас или она кого-то выпорола, это не значит, что ей не хочется ещё.

2021-08-20 в 23:40

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Zamira
логично.

2021-08-20 в 23:48

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zamira но так всегда было: пока одни жмутся, другие танцуют )

2021-08-21 в 05:47

Фанат боллбастинга, 36 лет

Москва, Россия

Если найдется интересная верхняя - мне тоже интересно сходить.

2021-08-21 в 12:08

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если найдется интересная верхняя - мне тоже интересно сходить.

Вы забыли указать параметры интересной для вас верхней. Огласите весь список, чтобы неинтересные не приехали впустую)

2021-08-21 в 12:19

V, 40 лет

Москва, Россия

Jadis

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

Всем "неинтересным" Верхним от пса, в слух, с выражением.

Я буду сидеть в углу, в ошейник, в своей привычной позе. Подходите, не стесняйтесь, я согласен с Евтушенко - вы все интересны, дорогие наши Леди.

2021-08-21 в 12:23

Фанат боллбастинга, 36 лет

Москва, Россия

Мне интересна верхняя, которая увлекается см-практиками, cbt и прочее.

2021-08-21 в 12:23

Мара, 42 года

Москва, Россия

запись закрыта

2021-08-21 в 13:35

V, 40 лет

Москва, Россия

Потемачили на славу. Топтали, ножки в рот сували, били палкой, поводком. Всё как обычно 🙄

Госпожа Мара, Вам спасибо за организацию и за то, что пса пустили.

2021-08-22 в 00:00

Надежный Романтик, 40 лет

Геленджик, Россия

Эх, Москва, Москва... "Все как обычно"
Жаль меня там не было.
"Топтали, ножки в рот сували..."
У нас в КК (да и в других регионах) ничем подобным и не пахнет.

2021-08-22 в 00:28

Сергей, 33 года

Долгопрудный, Россия

А где посмотреть что за клуб . Во сколько мероприятие?

2021-08-22 в 08:19

V, 40 лет

Москва, Россия

1. https://bdsmpeople.club/events/
2. На сайте клуба Предел
3. В TG канале.

Информации много, следите за анонсами. Отдельно выделю мероприятия Госпожи Мары это отдельной строкой:

"Вечеринки с доминированием над мужчинами и их унижение женщинами."

Мы там как рабы сидим.

2021-08-22 в 09:18

V, 40 лет

Москва, Россия

Отзыв:

Пёс пал смертью храбрых. Был раздавлен женскими ножками. Грудная клетка, лицо, живот - были растоптаны. Лапы только остались целы, на них и приполз домой.

Не помню сколько точно, но 6-7 Верхних Леди было точно. Поводок ходил из рук в руки, мне казалось я не вставал с колен. Разве их сосчитать, когда каблуком туфли придавливают лицо к полу, принуждая вылизывать ножки.

Вернулся ночью, сходил в душ, лёг спать. Утром проснулся, ничего не болит кроме жопы, она то чего... Как так, не пойму 🤷‍♂️

Надо отматать назад в голове всё что было вчера на FF-вечеринке. Я провалился в сабспейс и уснул? Или ничего не было и всё это фантазии 🤔

2021-08-22 в 10:54

Надежный Романтик, 40 лет

Геленджик, Россия

Крутой отзыв! Дает пищу воображению тем, кто мечтает побывать на подобном мероприятии) Фотоотчеты можно где-то посмотреть?

2021-08-22 в 11:49

V, 40 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/mHt7XHN
только такой есть)

Не обращайте внимание на сидящего в кресле, это мы репетировали.

2021-08-22 в 11:58

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Люблю Предел и люблю ФД вечера.
Добрые, ламповые среди своих людей.
Мара, больше и чаще!
❤⭐

2021-08-22 в 13:06

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Интернациональная вечерника получилась. Поговорила по-английски)) Хорошо было. Трамплиер насытился. И даже пси-садюгой немножко побыла))

2021-08-22 в 15:21

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Очень рад за всех участниц и участников, жаль что не удалось побывать, трамплинг и СМ. в приоритете всегда были.
Надеюсь Хозяйка Мара, пустит на следующие мероприятия. остается ждать и надеяться...

2021-08-22 в 21:07

Lovestory, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо всем участникам за потрясающую атмосферу! В этот вечер мои ножки были на 7-м небе от счастья. У нас под столом располагался приятный бородатый джентельмен, с которым не успели обменяться контактами. Дружок, если читаешь форум, напиши в лс. Госпожа Марина и Госпожа Татьяна очень хотят повторить!

2021-08-23 в 18:07

Мара, 42 года

Москва, Россия

Фанат боллбастинга записываться нужно как минимум за сутки до мероприятия, извините. если я организую мероприятие соло, я не успеваю и запись закрывается, как только я не успеваю записывать ) особенно, если набран кворум и сочетание Ж/м приятное.

Надежный Романтик приезжайте в мск на вечеринки ) анонсы публикуются дней за 10 до мероприятия, а расписание на месяц известно и того раньше.

очень приятно читать отзывы! М/мы сами получили массу приятных эмоций в этот прекрасный вечер! до сих пор ими наслаждаюсь )

2021-08-23 в 20:11

Mistress Theo, 34 года

Москва, Россия

Вставлю свои пять копеек)
Получила массу эмоций и впечатлений! Открыла для себя прелесть трамплинга (раньше как-то побаивалась этой практики, но выяснилось, что очень зря!). Получила как и хотела прекрасный футфетиш ☺️ и успела выпороть ротангом не только своего, который сопровождал меня, но и ещё одного нижнего, попросившего ко мне после представления и получившего по итогу первый спейс))

В целом было очень много очень разных людей. Все Дамы были прекрасны. Многие в фетишных, очень красивых костюмах и платьях. Мужчины тоже старались не отставать. Некоторые правда немного стеснялись, но надеюсь, что к следующим мероприятиям войдут во вкус)

Время пролетело незаметно. Эмоционирую второй день от прошедшей вечеринки и с нетерпением жду следующую.
Мара, спасибо Вам!! ❤️

2021-08-23 в 21:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here