Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1180, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Отображение фото в дневнике

Отображение фото в дневнике

Ренато, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Если в дневнике написать ссылку на ютуб, то прямо при чтении появится соответствующее видео.
Я хочу такого же эффекта с фото. Я понимаю, что можно загрузить фотографию к себе на страницу и кинуть в дневник ее адрес. Проблема в том, что чужие фото на свою страницу загружать запрещено, поэтому хочется сделать по-другому, как с ютубом.

Можно ли этого добиться?

2021-08-11 в 14:21

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Нельзя.

2021-08-11 в 15:28

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Низззя.
...

2021-08-11 в 15:50

Ренато, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Большое спасибо за ответы. Но, конечно, очень жаль

2021-08-11 в 17:20

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Да уж, в этом плане пипл устарел пипец. Так что только умело пользоваться ютубом )

2021-08-12 в 22:21

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Тут дело не в старости сайта, а в нежелании кое-кого заниматься модерацией фото.
Знаете почему можно с ютуба вставлять? Потому что там модерация уже проведена гуглом и всё "незаконное" и что-то нарушающее удалено или поставлены ограничения. Администрация этого сайта как бы пользуется бесплатной модерацией (видео)материалов на стороннем ресурсе.

А вот хостинга с аналогичной модерацией только для картинок не существует. Технически возможность вставлять картинки есть, это ещё проще, чем с видео, но только тогда тут такого навставляют, что в роскомпозоре все красные лампочки загорятся разом и сайт немедленно заблокируют нах.

2021-08-13 в 11:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here