Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 947, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » вечеринка 🔴пятьдесят оттенков preкрасного🔴 14 августа на проекте 📌место встречи 📌

вечеринка 🔴пятьдесят оттенков preкрасного🔴 14 августа на проекте 📌место встречи 📌

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

⚜Леди и Джентльмены!⚜Имеем честь пригласить Вас на наше очередное мероприятие 🔴Пятьдесят оттенков preКРАСНОГО🔴, которое состоится 14 августа в СУББОТУ с 21:00 до 6:00 на проекте 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌

И снова мы создали встречу специально для сексуально раскрепощенных, позитивных тематических людей, готовых к воплощению своих самых смелых фантазий. Наших гостей ждёт неповторимый коктейль из изысканного разврата с острым привкусом БДСМ. В эту ночь мы подготовили для вас множество приятных сюрпризов, которые придутся по вкусу как новичкам, так и людям с опытом. Наш клуб погрузится в красный цвет! Полное погружение в формат Город греха🔥

📌В программе:
💎тематическое общение, новые знакомства
💎демонстрация экшенов от самых ярких мастеров
💎открытые или кулуарные взаимодействий между участниками не только разрешены, но и поощряются, возьмите с собой ваши любимые игрушки и девайсы

👗👔Дресс-код: Обязательное условие наличие одного или нескольких элементов 🔴красного🔴цвета!
fetish (кожа, латекс, сексуальные костюмы, бельё, частичное или полное обнажение), crossdress, будьте красивыми и сексуальными!
Повседневная или спорт одежда запрещена📛
Face Control❗(вход СТРОГО по спискам!)

По всем вопросам пишите в личку:
Бедствие Рыжее
Граф

2021-08-10 в 06:24

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Если у меня есть красный фартук, то могу ли я только в нем придти?

2021-08-10 в 19:02

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Кая, можете)
Благо дрескод позволяет
____/_6

2021-08-10 в 19:17

🔘К Е А Н, 49 лет

Москва, Россия

"Повседневная или спорт одежда запрещена"
= = = =
Ыыы. А у меня фетиш на верхних женщин в спортивных юбочках и топах. Не бывать мне вашим гостем, получается.

2021-08-10 в 20:28

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Немного о правилах:
📍Каждый гость для себя сам определяет те рамки и границы, в которых он чувствует себя комфортно, по этому все взаимодействия в Клубе являются продуктом взаимного непротивления сторон. Просто помните, что «нет» значит «нет» ⛔

📍На вечеринке действует правило взаимоуважения и вежливости, гости с неадекватным поведением, в сильном опьянении, мешающее другим участникам или персоналу клуба будут удалены с него ⛔

📍Коммерческие взаимоотношения в клубе исключены ⛔
📍Запрещены любые незаконные вещества или предметы ⛔
📍Доступ на мероприятие только для гостей старше 18лет🔞
📍В этот вечер в Клубе запрещено использование мобильных телефонов в целях сохранения приватности наших гостей. Просим отнестись к этому требованию с пониманием 📵

2021-08-11 в 04:26

Целитель, 54 года

Москва, Россия

Ура!
Фишинг продолжается!
Снова встретимся со старыми (и новыми) друзьями!

2021-08-11 в 09:19

LaraSlut, 46 лет

Троицк, Россия

Добрый день. Извините, что не по теме статьи. Не подскажите, как-то можно связаться с администраторам сайта, кроме как по электронной почте?

2021-08-11 в 09:35

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Запрещены любые незаконные вещества или предметы

++++++++++++++++
ЦЭ шож такэ и сало принэсти неможна?

2021-08-11 в 10:55

Freya, 31 год

Химки, Россия

Дед Гадюка Самаэль
ЦЭ шож такэ и сало принэсти неможна?
--------

Погоди, не волнуйся так, я буду ходатайствовать о некоторых исключениях для тебя.
Будет тебе и бутерброд с салом и шампанское в постель 👌😂

2021-08-11 в 11:01

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Дед Гадюка Самаэль, холистерин в табу)

2021-08-11 в 11:25

Москва, Россия

Freya
нет не надо шампанского в постель. потом вся постель липкая . лучше полную ванную шампанского

2021-08-11 в 11:45

Freya, 31 год

Химки, Россия

Бедствие Рыжеехолистерин в табу)
---------

Ну началось, сначала холестерин, потом сахар, а потом что? Алкоголь, сижки и семки?))

2021-08-11 в 11:46

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Freya, рыжЫй брат, это уже слишком))))

2021-08-11 в 12:10

Freya, 31 год

Химки, Россия

Бедствие Рыжее

Ну слава яйцам, хоть на святые семки с пивком ещё никто не покушается 😂😂😂

2021-08-11 в 12:34

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Хорошее пати, даже очень хорошее,,, есть желание устроить веселье)

2021-08-11 в 15:20

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

какое мероприятие! наныть что ли сходить)) а красный костюм чирлидера можно не засчитывать спортивным?

2021-08-11 в 16:15

. 😈, 42 года

Москва, Россия

Поцоны, и вообще рИбята… На мероприятиях бедствия полный атрыф головы, это я Вам заявляю как краевед :))

Решительно рекомендую @)

2021-08-11 в 21:00

VSOP, 38 лет

Москва, Россия

Чо стоит? Чо в баре цены? Вискарик, ром?

+++++++++++
Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2021-08-11 в 21:43

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

VSOP, цены стандартные, средние по городу

2021-08-11 в 22:06

Нордина, 26 лет

Москва, Россия

Господи, как дождаться выходных!
Мы все в нетерпении. :D

2021-08-11 в 22:57

Виктория, 30 лет

Москва, Россия

А переодеться-то можно где-то внутри? Не представляю, как я прикатываю в красных лаковых ботфортах и сетке на тело

2021-08-11 в 23:03

Граф, 41 год

Москва, Россия

Виктория, 30 лет
Москва, Россия

Разумеется будет место для переодевания
Даже есть душ, если понадобится

2021-08-11 в 23:07

Виктория, 30 лет

Москва, Россия

Граф, 40 лет
супер) спасибо
а я уж подумала, что меня в толстовочке, но с фетишными сапогами за плечами могут и не пустить=)

2021-08-11 в 23:11

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Виктория, ну речь то дана людям как раз для общения))) всегда можно прояснить непонятные моменты и быть услышанным!

2021-08-11 в 23:32

Куница Эм, 32 года

Москва, Россия

Бедствие Рыжее, приехать не успею. Мысленно надену свой преКрасный наряд и буду с вами) обнимаю всеми лапами! Потусите там и за меня тоже))

2021-08-11 в 23:58

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Куница Эм, дарлинг, спасибо*) нифига! вот вернешься и потусим все вместе, в планах куча разных мероприятий на любой вкус)

2021-08-12 в 00:05

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Зная вас, будет круто и интересно)
Надеюсь, что будет повторение, отпуск не дает к вам присоединиться)

2021-08-12 в 08:19

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

А, что планируется на пати?) какие интересные идеи

2021-08-12 в 17:16

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Уважаемые друзья!
Команда организаторов мероприятия 🔴Пятьдесят оттенков preКРАСНОГО🔴
с гордостью представляет вашему вниманию звездный состав его участников 🌟 Мы постаралась сделать эту ночь максимально зрелищной и запоминающейся, наполнив ее самыми яркими сценами!

Итак:
После того, как наша очаровательная солнечная ведущая объявит старт программы, вечеринку пронзит остро-горячий экшен в исполнении Djedak и как показывает практика равнодушным он не оставит никого! Ведь мастерству этого человека предела нет!

Продолжение следует...!

2021-08-12 в 23:12

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Влад Шилов держите в курсе)

2021-08-13 в 02:32

Влад Шилов, 39 лет

Москва, Россия

Доброй ночи Уважаемые.. я без опыта ищу Учителя... Нравится подчиняться и

2021-08-13 в 02:38

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

....Божечки, я пошутила!!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ больше держать никого ни в чём! и покиньте зону Бедствия немедля!!!

2021-08-13 в 09:55

Москва, Россия

👗👔Дресс-код: Обязательное условие наличие одного или нескольких элементов 🔴красного🔴цвета!
++++++++++++++++
Придется красный пионерский галстук надеть для соответствия дресскоду. )

2021-08-13 в 14:30

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

ох, вот хотела я как раз избежать этот пролетарщины...! бандана на руке будет эротиШнее в разы)

2021-08-13 в 14:57

Граф, 41 год

Москва, Россия

Можно так же, обычный галстук или шейный платок

Даже красные носки сгодяться )

2021-08-13 в 14:57

Москва, Россия

А розовые тапочки сгодятся? ...

2021-08-13 в 15:54

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

С учётом антуража не только розовые, но и белые тапочки всё равно покраснеют;)

2021-08-13 в 16:04

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

И снова здравствуйте! Продолжу рассказ о звёздах мероприятия 🔴Пятьдесят оттенков preКРАСНОГО🔴, которые как мы знаем если зажигаются, то это кому-то надо! Мало кто может похвастаться тем, что своими глазами наблюдал рождение новой звезды, а вот у наших гостей такая возможность будет сразу дважды)

Итак..
🌟 Впервые на проекте! Новый взгляд на взаимодействия с использованием веревок! Представляем вниманию гостей наше молодое дарование девушку Иштаб и ее подружку-горничную) просим любить и жаловать!

🌟 Ещё один дебют, который произойдет в этот вечер будет до невозможности горячим, в нем сольются в экстазе все три направления тематики БДСМ. Ожидаются осадки в виде слёз счастья, но это не точно! Позвольте вам представить Нордина и ее девушек! No woman no cry!

2021-08-13 в 17:32

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Ну, это вообще замечательно, выступают девушки)

2021-08-13 в 20:43

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

-Скажи мне кто твой друг!
Это начало всем известной, очень жизненной пословицы, думаю мы все знаем ее значение. Так вот лично мне с друзьями по жизни сильно повезло, так как среди них есть к примеру и "Ангелы и Демоны"!

🌟Спешу представить любезной публике очередную звезду из нашей плеяды, опытнейшего тематика старой школы и соорганизатора нашего проекта 📌 МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 Dominica, которая продемонстрирует нам свое мастерство!

2021-08-13 в 21:41

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

О даааа! Вспомним старое, друзья, покажем молодёжи что такое настоящая Тема!

2021-08-13 в 23:16

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

уже обзавидовалась, хорошо провести время)

не малосодержательно

2021-08-14 в 00:01

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Fleur, ооооо это маловероятно, красотка;)

Кстати, как раз повод написать пару-тройку строк о нашей вечеринке 🔴Пятьдесят оттенков preКРАСНОГО🔴, а ведь она неминуемо приближается!Рассказ об этом эксклюзиве я берегла на сладкое 🍓

🌟 Внимание, люди русскоговорящего общетематического сообщества! Нам крайне приятно сообщить вам, что только у нас впервые будет реализован ваш самый заветный фетиш - СКРЫТАЯ ПУБЛИЧНОСТЬ! Он серым по чОрному вписан в каждой второй вашей анкете на единственном отечественном БДСМ ресурсе, причём независимо от указанного там позиционирования. Он есть как в БДСМе, так и в КИНКе, СВИНГЕ тому подобных течениях. Он такого же смешанного формата, как сами наши вечеринки с их участниками! А ведь времени хватит на то, чтобы порадовать всех желающих)

В общем поверьте, вас этот аттракцион удивит беспредельно, стоит вам только пойти на красный цвет 🔴

2021-08-14 в 03:26

Солнце, 36 лет

Москва, Россия

Тему Красного, я пропустить никак не могу!)))
Уверена будет круто! 🔥
Давно я не выходила на вечеринки...
Обязательно приеду, и не одна! 💋

2021-08-14 в 12:20

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Уважаемые гости!
УЖЕ СЕГОДНЯ состоится наша 🔴pre_КРАСНАЯ🔴 вечеринка, спешите записаться!
Не обошлось у нас и без сюрпризов, по счастью приятных! По случаю оказавшись в Москве нас решил навестить друг и участник нашего проекта, Мастер по изготовлению ударных девайсов из г. Санкт-Петербург Эдуард m. Gomori!

2021-08-14 в 15:30

Граф, 41 год

Москва, Россия

Ну что, господа тематики
Вечеринке все готово
Девайсы расставлены
Оборудование готово
Осталось только зажигать

2021-08-14 в 20:24

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Сэры и сэрихи)
Кто был - добро пожаловать в зону бедствия)
Кто нет - что ж, ближайший шанс будет по осени, и смотрите уже анонсы..!!!

Ребят, давайте так: если отзывы, то только искренние. Спасибо за понимание!

2021-08-15 в 09:33

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

мой искренний отзыв)))
было потрясающе! весело, интересно, будоражно)) столько экшенов! Нордина была прямо хедлайнером вечера)) вы прекрасны!
ни минуты не пожалела, что выбрались, пожалела только, что сил хватило дожить до файера, а дальше, уж простите :(
спасибо за мероприятие! спонтанное, живое, восторженное! побольше таких и почаще)))

2021-08-15 в 11:13

Москва, Россия

Вот когда то отгремела вечеринка. а я проснулся только сегодня. все воскресенье проспал отдыхая от бешеного ритма.

За то мы меняем имидж и становимся культурными строгими и порядочными.

https://yadi.sk/i/fYIJ28TTHCrZzQ

А нет ошибочка. ну ладно когда нибудь попозже станем цивильными.

https://yadi.sk/i/EyYrNXztg-PMVQ

А без шуток. Мне понравилось все. ну кроме того что не дали пол часика вздремнуть на вечеринке. Ну мне очень нужно было прикрыть глазки и отдохнуть прямо на вечеринке.

2021-08-16 в 09:22

НИКоль, 42 года

Долгопрудный, Россия

Прекрасная вечеринка. Замечательная ведущая.
Настя солнышко в окошке. А Дерек и Настя были неподражаемы в двух своих экшенах.
Так же спасибо одному человеку который сделал окончание столь же прекрасным как и начало.
Извините все те кого не вспомнила......
И до новых встреч

Пусть свечи сгорели и кончился бал мы встретимся снова.

2021-08-16 в 10:25

Москва, Россия

НИКоль
лайк.

Люблю вечеринки без ограничений. Прямо сказать клуб антагонист предела.
Можно отчебучить любой трешак и это воспримется веселой нормой.
...

2021-08-16 в 10:31

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

ноно!!! ограничения в виде норм БРД и УКРФ всё же имеются!

2021-08-16 в 13:43

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Мне понравилось, мое субъективное мнение,,, где бы народу извращенческого поболее то взять...

2021-08-16 в 17:25

Нордина, 26 лет

Москва, Россия

Огромное спасибо за мероприятие!
Прекрасно провели время с моими девочками. Были рады увидеть знакомые лица, полюбоваться выступлениями, и сами с огромным удовольствием поигрались на сцене :)

Атмосфера очень уютная и располагающая. С радостью встретимся еще раз!

2021-08-17 в 09:03

Ева, 37 лет

Москва, Россия

Это было великолепно!!! Атмосфера пылала огнем красной страсти, нужные эмоции получены) Организаторам отдельное спасибо!

2021-08-22 в 11:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here