Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 766, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Тематические отели и загородные дома отдыха

Тематические отели и загородные дома отдыха

Andre, 54 года

Москва, Россия

Доброго здоровья, Дамы и господа!

Все, наверняка слышали о тематических клубах в своих городах и тематических номерах в мини-отелях.

Приглашаю делиться информацией об экзотических местах для проведения сессий и различных экшенов в Московской области и других областях центральной России.

В первую очередь интересуют загородные дома отдыха, на территории которых можно не скрываясь выгуливать нижних хоть в кандалах, хоть в чем мать родила. Я как-то слышал о подобном тематическом загородном доме отдыха под Сочи, но концов так и не нашел.

2021-08-09 в 20:56

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Про отели ничего не скажу, а вот загородные дома имеют место быть...
С огороженной территорией, с клетками, подвалами и крупногабаритной мебелью.
Но! Частные владения, с полной конфиденциальностью только для своего пользования, или для очень узкого круга людей. В такие владения никто левый не сможет попасть. Попробуйте догадаться почему...)))

2021-08-09 в 23:10

Andre, 54 года

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ! Это очевидно. Я бы вошел в круг не левых посетителей. Познакомите?

2021-08-10 в 00:30

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

В Саратове похоже ничего подобного нет. Говорят есть где-то тематическая квартира почасово, но тоже концов нет. А жаль...

2021-08-10 в 00:40

Москва, Россия

Ахах...
Как мило... Но нет, я не являюсь посредником в такого рода делах...
А если бы занималась, то это стоило очень дорого)))

2021-08-10 в 00:40

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Ну и зачем было писать про такой частный дом, которым невозможно воспользоваться, если тема именно про такие, которыми можно воспользоваться как ''тематическими отелями'', как ''гостевыми ''загородными домами отдыха'' - именно про такие пишет, интересуется Автор? Просто ''понтануться''? Или рассказать свои дроч-фантазии?)

2021-08-10 в 01:05

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лет 10 назад под Питером был такой отель в поселке Ольгино . Правда, нижних в голом виде там не выгуливали, но номера для тематиков были . У того отеля были два недостатка . Во первых заоблачные цены, а во вторых - тот отель был под жестким контролем ГБ . Но сейчас он, похоже, закрыт .

2021-08-10 в 03:51

Москва, Россия

Le Chat
Стоит вникать в анкеты верхних там многое можно почерпнуть...)))
Есть тематические клубы, так на афише вся информация по ним есть в доступе...
Тут на форуме можно поискать, была тема с отелем в районе нашего черного моря...Я даже помню кто из верхних дам садисток искал туда рабочих по бартеру (?)...

Так же были те, кто отписывался про свои владения... была инфа про то, что темачат с друзьями, или же близкие вкурсе увлечений и могут приехать в случае чп...

Ищите... Итак дала ценную инфу. Хоть что то сами сделайте...
ЗЫ: Сейчас включат обиженку и будут писать какая я сволочь, не хочу ленивцам слюнявчики подвязать и с ложечки покормить...
ЗЫ ЗЫ: Ага... Дроч фантазия у меня не знает границ. Особенно если прочитать мою анкету и дневники)))

2021-08-10 в 04:31

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

ТС, я один из обладателей такого:
И территория на которой можно всё, в любом виде;
И зиндан тематический;
И мебель "крупная";
И гинекологическое кресло... в черной коже...
И всё-всё-всё.

Как можно попасть ко мне? - быть приглашённым.
Другого варианта нет.

Думаю, у других владельцев подобной недвижимости ситуация схожа с моей.

Правильно написали выше: ходите на мероприятия: Предел в Москве, тусовки у Торка, в других городах - другое: афиша чОрного подскажет.

Знакомьтесь с тематиками.
В любом случае, незнакомца никто не пригласит.

2021-08-10 в 09:50

Лис, 49 лет

Москва, Россия

ssn, ты всё верно написал. Я у себя то же собираю тематические тусы, и гости те, кого знаю, или кто получил добрую рекомендацию.

2021-08-10 в 11:38

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Ксения, 45 лет, Саратов, Россия

В Саратове похоже ничего подобного нет. Говорят есть где-то тематическая квартира почасово, но тоже концов нет. А жаль...
+ + + +

В Саратове есть неплохое тематическое сообщество. Тематики ездят на шашлыки и организуют другие мероприятия. Июле прошла большая вечеринка в мастерской местного мастера девайсов. Предпринимается организация клуба в пригороде. Я дружна с некоторыми саратовскими тематиками и лично знакома с организатором клуба.

2021-08-10 в 12:11

Andre, 54 года

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ,
Вот на черном море я и пытался найти. Несколько лет назад меня туда даже приглашали. Но хвостов не осталось.
И поиск по форуму пока результатов не дал.

ssn, Лис, Молодцы! Спасибо за информацию. В пределе бывал... на мероприятиях Торквемады бывал.. (Если Вы ЕГО как Торка упомянули) Но близко ни с кем не знаком. Я не настолько фанат

Лис, тусы, это - не совсем то. Интересно приехать, заселиться и никаких вопросов. Все формально. В этом цимус

2021-08-10 в 13:59

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

ТС, Вы мои слова не так поняли: я предложил посещать тематические тусовки в реале именно для того чтоб перестать "быть незнакомцем" и /поэтому/ получить возможность получать приглашения от таких как я, Лис, Соната и другие.

А море - Крым наше всё.
"Чёрный бархат - Свежий ветер" - они не как фишинг - не неделя в году, на постоянной основе ребята темачат и других тематиков со всей страны принимают.

Там рулящий процессом Альен, пишите ему в личку😎

2021-08-10 в 17:14

Лис, 49 лет

Москва, Россия

"Интересно приехать, заселиться и никаких вопросов. Все формально. В этом цимус."

Andre, я тебя понял. Увы, сколько лет в теме, но все попытки создать "коттедж/дачу/дом/санаторий и т.п." крайне не рентабельны. Делать дешевку никто не будет, а делать со средним уровнем, будет мало желающих из-за ценовой политики. "Бюджет то же хочет кушать". Увы.

Как вариант, напроситься к кому-нибудь в гости на пару тройку дней и потемачить в свое удовольствие.

2021-08-11 в 01:05

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Помню, клуб "Дама Пик" постоянно рекламировал свои такие мероприятия за городом. Но я пока не участвовала, была только в бдсмном "Подушкине" на м. Таганская ("Годжи"). Душевные там лавки для порки, еще подвесить можно тушку. Наверно, потаскать нижнего по темным коридорам не запретят!

2021-08-12 в 22:26

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Онса на Драконе⬆, 43 года
Москва, России
+ + + +

В Саратове есть неплохое тематическое сообщество.
_
Онса, жаль, что правила форума не дают мне возможности написать в личку. Хотя мастера я наверное знаю)

2021-08-13 в 00:35

Ветер, 49 лет

Воронеж, Россия

Всех приветствую!
В Воронеже есть у меня студия укомплектованная всем необходимым, много возможностей для фиксаций, подвесов..как внутри, так и во дворе..станочки есть, глорихол, комната для медфетишистов с ген.креслом...

Организую встречи, собираю Тематиков Черноземья.
Аренда вполне возможна.
Может мимо кто то поедет в Крым, можно переночевать, баня, бассейн...
Писать лучше заранее.

2021-08-13 в 14:54

Светлана, 55 лет

Москва, Россия

В Москве отель " Подушкин" про загородные клубы не слышала, а вот отельчик супер

2021-08-13 в 20:52

Елизавета, 43 года

Владикавказ, Россия

Совершенно случайно наткнулась на два тематических отеля в Краснодаре - Housesx и LoftX… не была … погуглите )

2021-08-13 в 21:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here